Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Перово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Перово

Актуальное расписание электричек Москва Перово сформировано из 148 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 148. Это рейсы с номерами 6628, 6630, 6802, 6104, 6996, 6810. Самая быстрая электричка 6996 Москва-Казанская - Рязань 1, которая находится в пути 0 д 0 ч 15 мин, самая же медленная - номер 6810,  отправлением в 07:43. От станции Москва до остановки Перово электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 04:50, 05:02, 05:02, днем - 12:10, 12:33, 12:43, вечером - 18:05, 18:19, 18:24 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:08, 05:19, 05:19, 12:09, 12:27, 12:51, 18:03, 18:09, 18:15.

Расписание электричек Москва → Перово

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6628 Москва → Платформа 47 Км
00:05 Москва-Казанская
00:22 Перово
17 м ежедневно
6630 Москва → Платформа 47 Км
00:55 Москва-Казанская
01:12 Перово
17 м ежедневно
6802 Москва → Авсюнино
04:50 Москва-Казанская
05:08 Перово
18 м особый...
6104 Москва → Шиферная
05:02 Москва-Казанская
05:19 Перово
17 м особый...
6104 Москва → Голутвин
05:02 Москва-Казанская
05:19 Перово
17 м особый...
6802 Москва → Шатура
05:15 Москва-Казанская
05:33 Перово
18 м особый...
6402 Москва → Быково
05:30 Москва-Казанская
05:47 Перово
17 м особый...
6702 Москва → Виноградово
05:47 Москва-Казанская
06:04 Перово
17 м ежедневно
6502 Москва → Платформа 47 Км
05:53 Москва-Казанская
06:10 Перово
17 м ежедневно
6504 Москва → Платформа 47 Км
06:19 Москва-Казанская
06:36 Перово
17 м ежедневно
6804 Москва → Черусти
06:24 Москва-Казанская
06:42 Перово
18 м особый...
6404 Москва → Быково
06:30 Москва-Казанская
06:47 Перово
17 м особый...
6506 Москва → Платформа 47 Км
06:37 Москва-Казанская
06:54 Перово
17 м особый...
6508 Москва → Платформа 47 Км
06:42 Москва-Казанская
06:59 Перово
17 м ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2
06:48 Москва-Казанская
07:05 Перово
17 м ежедневно
6804 Москва → Кривандино
06:53 Москва-Казанская
07:11 Перово
18 м особый...
6108 Москва → Голутвин
06:59 Москва-Казанская
07:16 Перово
17 м особый...
6806 Москва → Черусти
07:05 Москва-Казанская
07:22 Перово
17 м особый...
6806 Москва → Куровская
07:05 Москва-Казанская
07:22 Перово
17 м особый...
6510 Москва → Платформа 47 Км
07:12 Москва-Казанская
07:29 Перово
17 м особый...
6752 Москва → Шиферная
07:12 Москва-Казанская
07:29 Перово
17 м особый...
6704 Москва → Виноградово
07:18 Москва-Казанская
07:35 Перово
17 м ежедневно
6406 Москва → Быково
07:25 Москва-Казанская
07:42 Перово
17 м особый...
6350 Москва → Люберцы
07:31 Москва-Казанская
07:48 Перово
17 м особый...
6350 Москва → Панки
07:31 Москва-Казанская
07:48 Перово
17 м особый...
6512 Москва → Платформа 47 Км
07:37 Москва-Казанская
07:54 Перово
17 м ежедневно
6810 Москва → Куровская
07:43 Москва-Казанская
08:02 Перово
19 м особый...
6514 Москва → Платформа 47 Км
07:49 Москва-Казанская
08:06 Перово
17 м особый...
6110 Москва → Голутвин
07:55 Москва-Казанская
08:13 Перово
18 м особый...
6516 Москва → Платформа 47 Км
07:55 Москва-Казанская
08:13 Перово
18 м особый...
6518 Москва → Платформа 47 Км
08:01 Москва-Казанская
08:18 Перово
17 м особый...
6812 Москва → Авсюнино
08:07 Москва-Казанская
08:25 Перово
18 м особый...
6812 Москва → Черусти
08:07 Москва-Казанская
08:25 Перово
18 м особый...
6520 Москва → Платформа 47 Км
08:13 Москва-Казанская
08:30 Перово
17 м ежедневно
6814 Москва → Куровская
08:20 Москва-Казанская
08:37 Перово
17 м ежедневно
6992 Москва → Рязань
08:30 Москва-Казанская
08:46 Перово
16 м ежедневно
6816 Москва → Черусти
08:36 Москва-Казанская
08:54 Перово
18 м ежедневно
6754 Москва → Шиферная
08:42 Москва-Казанская
08:59 Перово
17 м ежедневно
6522 Москва → Платформа 47 Км
08:50 Москва-Казанская
09:07 Перово
17 м особый...
6524 Москва → Платформа 47 Км
08:56 Москва-Казанская
09:13 Перово
17 м особый...
6526 Москва → Платформа 47 Км
09:07 Москва-Казанская
09:24 Перово
17 м ежедневно
6112 Москва → Голутвин
09:12 Москва-Казанская
09:29 Перово
17 м ежедневно
6820 Москва → Шатура
09:17 Москва-Казанская
09:35 Перово
18 м особый...
6528 Москва → Платформа 47 Км
09:23 Москва-Казанская
09:41 Перово
18 м ежедневно
6820 Москва → Куровская
09:28 Москва-Казанская
09:46 Перово
18 м особый...
6530 Москва → Платформа 47 Км
09:35 Москва-Казанская
09:52 Перово
17 м ежедневно
6822 Москва → Куровская
09:40 Москва-Казанская
09:57 Перово
17 м ежедневно
6706 Москва → Виноградово
09:41 Москва-Казанская
09:58 Перово
17 м особый...
6826 Москва → Шатура
09:50 Москва-Казанская
10:07 Перово
17 м особый...
6532 Москва → Платформа 47 Км
09:56 Москва-Казанская
10:13 Перово
17 м ежедневно
6534 Москва → Платформа 47 Км
10:04 Москва-Казанская
10:21 Перово
17 м особый...
6536 Москва → Платформа 47 Км
10:14 Москва-Казанская
10:31 Перово
17 м ежедневно
6356 Москва → Люберцы
10:19 Москва-Казанская
10:36 Перово
17 м особый...
6538 Москва → Платформа 47 Км
10:30 Москва-Казанская
10:47 Перово
17 м особый...
6824 Москва → Черусти
10:30 Москва-Казанская
10:47 Перово
17 м особый...
6824 Москва → Авсюнино
10:30 Москва-Казанская
10:47 Перово
17 м особый...
6708 Москва → Виноградово
10:40 Москва-Казанская
10:57 Перово
17 м особый...
6540 Москва → Платформа 47 Км
10:40 Москва-Казанская
10:57 Перово
17 м особый...
6116 Москва → Голутвин
11:00 Москва-Казанская
11:17 Перово
17 м особый...
6544 Москва → Платформа 47 Км
11:17 Москва-Казанская
11:34 Перово
17 м особый...
6546 Москва → Платформа 47 Км
11:31 Москва-Казанская
11:48 Перово
17 м особый...
6548 Москва → Платформа 47 Км
11:52 Москва-Казанская
12:09 Перово
17 м особый...
6550 Москва → Платформа 47 Км
12:10 Москва-Казанская
12:27 Перово
17 м особый...
6120 Москва → Голутвин
12:33 Москва-Казанская
12:51 Перово
18 м ежедневно
6552 Москва → Платформа 47 Км
12:43 Москва-Казанская
13:00 Перово
17 м особый...
6722 Москва → Платформа 88 Км
12:53 Москва-Казанская
13:10 Перово
17 м особый...
6722 Москва → Шиферная
12:53 Москва-Казанская
13:10 Перово
17 м особый...
6554 Москва → Платформа 47 Км
13:01 Москва-Казанская
13:18 Перово
17 м особый...
6556 Москва → Платформа 47 Км
13:10 Москва-Казанская
13:27 Перово
17 м ежедневно
6224/6223 Москва → Егорьевск 2
13:16 Москва-Казанская
13:34 Перово
18 м особый...
6830 Москва → Черусти
13:16 Москва-Казанская
13:33 Перово
17 м особый...
6558 Москва → Платформа 47 Км
13:45 Москва-Казанская
14:02 Перово
17 м ежедневно
6560 Москва → Платформа 47 Км
14:00 Москва-Казанская
14:17 Перово
17 м ежедневно
6832 Москва → Шатура
14:08 Москва-Казанская
14:26 Перово
18 м особый...
6562 Москва → Платформа 47 Км
14:15 Москва-Казанская
14:32 Перово
17 м ежедневно
6122 Москва → Голутвин
14:24 Москва-Казанская
14:42 Перово
18 м ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км
14:33 Москва-Казанская
14:50 Перово
17 м ежедневно
6408 Москва → Быково
14:39 Москва-Казанская
14:56 Перово
17 м особый...
6566 Москва → Платформа 47 Км
14:45 Москва-Казанская
15:02 Перово
17 м ежедневно
6568 Москва → Платформа 47 Км
15:03 Москва-Казанская
15:20 Перово
17 м ежедневно
6834 Москва → Черусти
15:09 Москва-Казанская
15:27 Перово
18 м ежедневно
6996 Москва → Рязань
15:20 Москва-Казанская
15:35 Перово
15 м ежедневно
6570 Москва → Платформа 47 Км
15:25 Москва-Казанская
15:42 Перово
17 м ежедневно
6124 Москва → Голутвин
15:31 Москва-Казанская
15:48 Перово
17 м ежедневно
6836 Москва → Шатура
15:38 Москва-Казанская
15:55 Перово
17 м особый...
6572 Москва → Платформа 47 Км
15:38 Москва-Казанская
15:55 Перово
17 м особый...
6840 Москва → Куровская
15:38 Москва-Казанская
15:55 Перово
17 м особый...
6574 Москва → Платформа 47 Км
15:44 Москва-Казанская
16:01 Перово
17 м особый...
6758 Москва → Шиферная
15:44 Москва-Казанская
16:01 Перово
17 м особый...
6838 Москва → Черусти
15:50 Москва-Казанская
16:07 Перово
17 м особый...
6710 Москва → Виноградово
15:57 Москва-Казанская
16:14 Перово
17 м ежедневно
6576 Москва → Платформа 47 Км
16:03 Москва-Казанская
16:20 Перово
17 м ежедневно
6578 Москва → Платформа 47 Км
16:16 Москва-Казанская
16:33 Перово
17 м ежедневно
6126 Москва → Голутвин
16:25 Москва-Казанская
16:42 Перово
17 м ежедневно
6580 Москва → Платформа 47 Км
16:35 Москва-Казанская
16:52 Перово
17 м особый...
6840 Москва → Черусти
16:41 Москва-Казанская
16:58 Перово
17 м особый...
6582 Москва → Платформа 47 Км
16:47 Москва-Казанская
17:04 Перово
17 м ежедневно
6128 Москва → Голутвин
17:02 Москва-Казанская
17:19 Перово
17 м ежедневно
6842 Москва → Шатура
17:08 Москва-Казанская
17:25 Перово
17 м ежедневно
6584 Москва → Платформа 47 Км
17:14 Москва-Казанская
17:31 Перово
17 м ежедневно
6712 Москва → Виноградово
17:20 Москва-Казанская
17:37 Перово
17 м ежедневно
6130 Москва → Голутвин
17:25 Москва-Казанская
17:42 Перово
17 м ежедневно
6844 Москва → Черусти
17:32 Москва-Казанская
17:49 Перово
17 м ежедневно
6586 Москва → Платформа 47 Км
17:39 Москва-Казанская
17:56 Перово
17 м особый...
6588 Москва → Платформа 47 Км
17:46 Москва-Казанская
18:03 Перово
17 м ежедневно
6590 Москва → Платформа 47 Км
17:52 Москва-Казанская
18:09 Перово
17 м особый...
6592 Москва → Платформа 47 Км
17:58 Москва-Казанская
18:15 Перово
17 м особый...
6724 Москва → Платформа 88 Км
17:58 Москва-Казанская
18:15 Перово
17 м особый...
6594 Москва → Платформа 47 Км
18:05 Москва-Казанская
18:23 Перово
18 м особый...
6714 Москва → Фаустово
18:19 Москва-Казанская
18:36 Перово
17 м ежедневно
6846 Москва → Черусти
18:24 Москва-Казанская
18:41 Перово
17 м ежедневно
6726 Москва → Платформа 88 Км
18:30 Москва-Казанская
18:47 Перово
17 м особый...
6596 Москва → Платформа 47 Км
18:30 Москва-Казанская
18:47 Перово
17 м особый...
6598 Москва → Платформа 47 Км
18:35 Москва-Казанская
18:53 Перово
18 м особый...
6848 Москва → Шатура
18:45 Москва-Казанская
19:02 Перово
17 м особый...
6602 Москва → Платформа 47 Км
18:50 Москва-Казанская
19:08 Перово
18 м ежедневно
6132 Москва → Голутвин
18:55 Москва-Казанская
19:13 Перово
18 м ежедневно
6226/6225 Москва → Егорьевск 2
19:00 Москва-Казанская
19:17 Перово
17 м особый...
6998 Москва → Рязань
19:06 Москва-Казанская
19:23 Перово
17 м ежедневно
6760 Москва → Шиферная
19:12 Москва-Казанская
19:29 Перово
17 м ежедневно
6850 Москва → Куровская
19:18 Москва-Казанская
19:35 Перово
17 м ежедневно
6604 Москва → Платформа 47 Км
19:24 Москва-Казанская
19:41 Перово
17 м ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км
19:31 Москва-Казанская
19:48 Перово
17 м особый...
6608 Москва → Платформа 47 Км
19:38 Москва-Казанская
19:55 Перово
17 м ежедневно
6852 Москва → Черусти
19:45 Москва-Казанская
20:02 Перово
17 м ежедневно
6762 Москва → Шиферная
19:57 Москва-Казанская
20:14 Перово
17 м ежедневно
6610 Москва → Платформа 47 Км
20:04 Москва-Казанская
20:21 Перово
17 м ежедневно
6134 Москва → Голутвин
20:13 Москва-Казанская
20:31 Перово
18 м ежедневно
6856 Москва → Куровская
20:18 Москва-Казанская
20:35 Перово
17 м ежедневно
6136 Москва → Голутвин
20:30 Москва-Казанская
20:47 Перово
17 м ежедневно
6612 Москва → Платформа 47 Км
20:37 Москва-Казанская
20:54 Перово
17 м ежедневно
6860 Москва → Черусти
20:45 Москва-Казанская
21:03 Перово
18 м ежедневно
6614 Москва → Платформа 47 Км
21:05 Москва-Казанская
21:22 Перово
17 м ежедневно
6138 Москва → Голутвин
21:18 Москва-Казанская
21:34 Перово
16 м ежедневно
6616 Москва → Платформа 47 Км
21:23 Москва-Казанская
21:40 Перово
17 м ежедневно
6862 Москва → Куровская
21:29 Москва-Казанская
21:45 Перово
16 м ежедневно
6140 Москва → Луховицы
21:35 Москва-Казанская
21:52 Перово
17 м ежедневно
6618 Москва → Платформа 47 Км
21:48 Москва-Казанская
22:05 Перово
17 м ежедневно
6868 Москва → Куровская
22:00 Москва-Казанская
22:17 Перово
17 м особый...
6620 Москва → Платформа 47 Км
22:00 Москва-Казанская
22:17 Перово
17 м особый...
6622 Москва → Платформа 47 Км
22:12 Москва-Казанская
22:29 Перово
17 м ежедневно
6864 Москва → Черусти
22:18 Москва-Казанская
22:36 Перово
18 м ежедневно
6764 Москва → Шиферная
22:28 Москва-Казанская
22:45 Перово
17 м ежедневно
6624 Москва → Платформа 47 Км
22:50 Москва-Казанская
23:08 Перово
18 м ежедневно
6866 Москва → Куровская
23:05 Москва-Казанская
23:22 Перово
17 м ежедневно
6626 Москва → Платформа 47 Км
23:19 Москва-Казанская
23:36 Перово
17 м ежедневно
6142 Москва → Голутвин
23:43 Москва-Казанская
00:00 Перово
17 м ежедневно
6870 Москва → Шатура
23:48 Москва-Казанская
00:05 Перово
17 м ежедневно