Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Плющево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Плющево

Актуальное расписание электричек Москва Плющево сформировано из 147 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 147. Это рейсы с номерами 6628, 6866/6866, 6630, 6802, 6862, 6886. Самая быстрая электричка 6862 Москва-Казанская - Куровская, которая находится в пути 0 д 0 ч 18 мин, самая же медленная - номер 6886,  отправлением в 15:08. От станции Москва до остановки Плющево электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 6 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 04:50, 05:02, 05:15, днем - 12:02, 12:10, 12:17, вечером - 18:05, 18:19, 18:24 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:10, 05:21, 05:35, 12:11, 12:21, 12:29, 18:05, 18:11, 18:17.

Расписание электричек Москва → Плющево

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6628 Москва → Платформа 47 Км
00:05 Москва-Казанская
00:24 Плющево
19 м ежедневно
6866/6866 Москва → Куровская
00:10 Москва-Казанская
00:29 Плющево
19 м особый...
6630 Москва → Платформа 47 Км
00:55 Москва-Казанская
01:14 Плющево
19 м ежедневно
6802 Москва → Авсюнино
04:50 Москва-Казанская
05:10 Плющево
20 м особый...
6104 Москва → Голутвин
05:02 Москва-Казанская
05:21 Плющево
19 м ежедневно
6802 Москва → Шатура
05:15 Москва-Казанская
05:35 Плющево
20 м особый...
6402 Москва → Быково
05:30 Москва-Казанская
05:49 Плющево
19 м особый...
6702 Москва → Виноградово
05:47 Москва-Казанская
06:06 Плющево
19 м ежедневно
6502 Москва → Платформа 47 Км
05:53 Москва-Казанская
06:12 Плющево
19 м ежедневно
6504 Москва → Платформа 47 Км
06:19 Москва-Казанская
06:38 Плющево
19 м ежедневно
6804 Москва → Черусти
06:24 Москва-Казанская
06:44 Плющево
20 м ежедневно
6404 Москва → Быково
06:30 Москва-Казанская
06:49 Плющево
19 м особый...
6506 Москва → Платформа 47 Км
06:37 Москва-Казанская
06:56 Плющево
19 м ежедневно
6508 Москва → Платформа 47 Км
06:42 Москва-Казанская
07:01 Плющево
19 м ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2
06:48 Москва-Казанская
07:07 Плющево
19 м ежедневно
6108 Москва → Голутвин
06:59 Москва-Казанская
07:18 Плющево
19 м ежедневно
6806 Москва → Черусти
07:05 Москва-Казанская
07:24 Плющево
19 м особый...
6752 Москва → Шиферная
07:12 Москва-Казанская
07:31 Плющево
19 м особый...
6510 Москва → Платформа 47 Км
07:12 Москва-Казанская
07:31 Плющево
19 м особый...
6704 Москва → Виноградово
07:18 Москва-Казанская
07:37 Плющево
19 м ежедневно
6406 Москва → Быково
07:25 Москва-Казанская
07:44 Плющево
19 м особый...
6350 Москва → Панки
07:31 Москва-Казанская
07:50 Плющево
19 м особый...
6512 Москва → Платформа 47 Км
07:37 Москва-Казанская
07:56 Плющево
19 м ежедневно
6810 Москва → Люберцы
07:43 Москва-Казанская
08:04 Плющево
21 м особый...
6810 Москва → Куровская
07:43 Москва-Казанская
08:04 Плющево
21 м особый...
6514 Москва → Платформа 47 Км
07:49 Москва-Казанская
08:08 Плющево
19 м особый...
6110 Москва → Голутвин
07:55 Москва-Казанская
08:15 Плющево
20 м особый...
6516 Москва → Платформа 47 Км
07:55 Москва-Казанская
08:15 Плющево
20 м особый...
6518 Москва → Платформа 47 Км
08:01 Москва-Казанская
08:20 Плющево
19 м особый...
6812 Москва → Черусти
08:07 Москва-Казанская
08:27 Плющево
20 м особый...
6812/6382 Москва → Вековка
08:07 Москва-Казанская
08:27 Плющево
20 м особый...
6520 Москва → Платформа 47 Км
08:13 Москва-Казанская
08:32 Плющево
19 м ежедневно
6814 Москва → Куровская
08:20 Москва-Казанская
08:39 Плющево
19 м особый...
6816 Москва → Шатура
08:36 Москва-Казанская
08:56 Плющево
20 м особый...
6816 Москва → Черусти
08:36 Москва-Казанская
08:56 Плющево
20 м особый...
6754 Москва → Шиферная
08:42 Москва-Казанская
09:01 Плющево
19 м особый...
6754 Москва → Платформа 88 Км
08:42 Москва-Казанская
09:01 Плющево
19 м особый...
6522 Москва → Платформа 47 Км
08:50 Москва-Казанская
09:09 Плющево
19 м особый...
6524 Москва → Платформа 47 Км
08:56 Москва-Казанская
09:15 Плющево
19 м особый...
6526 Москва → Платформа 47 Км
09:07 Москва-Казанская
09:26 Плющево
19 м ежедневно
6112 Москва → Голутвин
09:12 Москва-Казанская
09:31 Плющево
19 м ежедневно
6820 Москва → Шатура
09:17 Москва-Казанская
09:37 Плющево
20 м особый...
6820 Москва → Куровская
09:17 Москва-Казанская
09:37 Плющево
20 м особый...
6528 Москва → Платформа 47 Км
09:23 Москва-Казанская
09:43 Плющево
20 м ежедневно
6820 Москва → Авсюнино
09:28 Москва-Казанская
09:48 Плющево
20 м особый...
6530 Москва → Платформа 47 Км
09:35 Москва-Казанская
09:54 Плющево
19 м ежедневно
6706 Москва → Виноградово
09:41 Москва-Казанская
10:00 Плющево
19 м особый...
6822 Москва → Куровская
09:49 Москва-Казанская
10:08 Плющево
19 м ежедневно
6532 Москва → Платформа 47 Км
09:56 Москва-Казанская
10:15 Плющево
19 м ежедневно
6534 Москва → Платформа 47 Км
10:04 Москва-Казанская
10:23 Плющево
19 м особый...
6824 Москва → Куровская
10:10 Москва-Казанская
10:29 Плющево
19 м особый...
6536 Москва → Платформа 47 Км
10:14 Москва-Казанская
10:33 Плющево
19 м особый...
6356 Москва → Люберцы
10:19 Москва-Казанская
10:38 Плющево
19 м особый...
6538 Москва → Платформа 47 Км
10:30 Москва-Казанская
10:49 Плющево
19 м особый...
6824 Москва → Черусти
10:30 Москва-Казанская
10:49 Плющево
19 м особый...
6708 Москва → Виноградово
10:40 Москва-Казанская
10:59 Плющево
19 м особый...
6540 Москва → Платформа 47 Км
10:40 Москва-Казанская
10:59 Плющево
19 м особый...
6826 Москва → Шатура
11:06 Москва-Казанская
11:25 Плющево
19 м особый...
6544 Москва → Платформа 47 Км
11:17 Москва-Казанская
11:36 Плющево
19 м особый...
6546 Москва → Платформа 47 Км
11:31 Москва-Казанская
11:50 Плющево
19 м особый...
6548 Москва → Платформа 47 Км
11:52 Москва-Казанская
12:11 Плющево
19 м особый...
6830 Москва → Шатура
12:02 Москва-Казанская
12:21 Плющево
19 м особый...
6550 Москва → Платформа 47 Км
12:10 Москва-Казанская
12:29 Плющево
19 м особый...
6224/6223 Москва → Егорьевск 2
12:17 Москва-Казанская
12:37 Плющево
20 м особый...
6120 Москва → Голутвин
12:33 Москва-Казанская
12:53 Плющево
20 м ежедневно
6552 Москва → Платформа 47 Км
12:43 Москва-Казанская
13:02 Плющево
19 м особый...
6554 Москва → Платформа 47 Км
13:01 Москва-Казанская
13:20 Плющево
19 м особый...
6556 Москва → Платформа 47 Км
13:10 Москва-Казанская
13:29 Плющево
19 м ежедневно
6830 Москва → Черусти
13:16 Москва-Казанская
13:35 Плющево
19 м особый...
6832 Москва → Куровская
13:22 Москва-Казанская
13:42 Плющево
20 м особый...
6832 Москва → Гжель
13:22 Москва-Казанская
13:42 Плющево
20 м особый...
6558 Москва → Платформа 47 Км
13:45 Москва-Казанская
14:04 Плющево
19 м ежедневно
6834 Москва → Черусти
13:50 Москва-Казанская
14:10 Плющево
20 м особый...
6560 Москва → Платформа 47 Км
14:00 Москва-Казанская
14:19 Плющево
19 м ежедневно
6832 Москва → Шатура
14:08 Москва-Казанская
14:28 Плющево
20 м особый...
6562 Москва → Платформа 47 Км
14:15 Москва-Казанская
14:34 Плющево
19 м ежедневно
6122 Москва → Голутвин
14:24 Москва-Казанская
14:44 Плющево
20 м ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км
14:33 Москва-Казанская
14:52 Плющево
19 м ежедневно
6408 Москва → Быково
14:39 Москва-Казанская
14:58 Плющево
19 м особый...
6566 Москва → Платформа 47 Км
14:45 Москва-Казанская
15:04 Плющево
19 м ежедневно
6568 Москва → Платформа 47 Км
15:03 Москва-Казанская
15:22 Плющево
19 м ежедневно
6886 Москва → Черусти
15:08 Москва-Казанская
15:29 Плющево
21 м особый...
6834 Москва → Шатура
15:09 Москва-Казанская
15:29 Плющево
20 м особый...
6570 Москва → Платформа 47 Км
15:25 Москва-Казанская
15:44 Плющево
19 м ежедневно
6124 Москва → Голутвин
15:31 Москва-Казанская
15:50 Плющево
19 м ежедневно
6836 Москва → Шатура
15:38 Москва-Казанская
15:57 Плющево
19 м особый...
6572 Москва → Платформа 47 Км
15:38 Москва-Казанская
15:57 Плющево
19 м особый...
6836 Москва → Куровская
15:38 Москва-Казанская
15:57 Плющево
19 м особый...
6574 Москва → Платформа 47 Км
15:44 Москва-Казанская
16:03 Плющево
19 м особый...
6758 Москва → Шиферная
15:44 Москва-Казанская
16:03 Плющево
19 м особый...
6710 Москва → Виноградово
15:57 Москва-Казанская
16:16 Плющево
19 м ежедневно
6576 Москва → Платформа 47 Км
16:03 Москва-Казанская
16:22 Плющево
19 м ежедневно
6838 Москва → Черусти
16:10 Москва-Казанская
16:29 Плющево
19 м особый...
6578 Москва → Платформа 47 Км
16:16 Москва-Казанская
16:35 Плющево
19 м ежедневно
6126 Москва → Голутвин
16:25 Москва-Казанская
16:44 Плющево
19 м ежедневно
6580 Москва → Платформа 47 Км
16:35 Москва-Казанская
16:54 Плющево
19 м особый...
6840 Москва → Шатура
16:41 Москва-Казанская
17:00 Плющево
19 м особый...
6840 Москва → Черусти
16:41 Москва-Казанская
17:00 Плющево
19 м особый...
6582 Москва → Платформа 47 Км
16:47 Москва-Казанская
17:06 Плющево
19 м ежедневно
6842 Москва → Авсюнино
16:55 Москва-Казанская
17:14 Плющево
19 м особый...
6128 Москва → Голутвин
17:02 Москва-Казанская
17:21 Плющево
19 м ежедневно
6842 Москва → Шатура
17:08 Москва-Казанская
17:27 Плющево
19 м особый...
6584 Москва → Платформа 47 Км
17:14 Москва-Казанская
17:33 Плющево
19 м ежедневно
6712 Москва → Виноградово
17:20 Москва-Казанская
17:39 Плющево
19 м ежедневно
6130 Москва → Голутвин
17:25 Москва-Казанская
17:44 Плющево
19 м ежедневно
6844 Москва → Черусти
17:32 Москва-Казанская
17:51 Плющево
19 м особый...
6586 Москва → Платформа 47 Км
17:39 Москва-Казанская
17:58 Плющево
19 м особый...
6588 Москва → Платформа 47 Км
17:46 Москва-Казанская
18:05 Плющево
19 м ежедневно
6590 Москва → Платформа 47 Км
17:52 Москва-Казанская
18:11 Плющево
19 м особый...
6724 Москва → Платформа 88 Км
17:58 Москва-Казанская
18:17 Плющево
19 м особый...
6592 Москва → Платформа 47 Км
17:58 Москва-Казанская
18:17 Плющево
19 м особый...
6594 Москва → Платформа 47 Км
18:05 Москва-Казанская
18:25 Плющево
20 м особый...
6714 Москва → Фаустово
18:19 Москва-Казанская
18:38 Плющево
19 м ежедневно
6852 Москва → Черусти
18:24 Москва-Казанская
18:43 Плющево
19 м особый...
6726 Москва → Платформа 88 Км
18:30 Москва-Казанская
18:49 Плющево
19 м особый...
6596 Москва → Платформа 47 Км
18:30 Москва-Казанская
18:49 Плющево
19 м особый...
6598 Москва → Платформа 47 Км
18:35 Москва-Казанская
18:55 Плющево
20 м особый...
6848 Москва → Шатура
18:45 Москва-Казанская
19:04 Плющево
19 м особый...
6602 Москва → Платформа 47 Км
18:50 Москва-Казанская
19:10 Плющево
20 м ежедневно
6132 Москва → Голутвин
18:55 Москва-Казанская
19:15 Плющево
20 м ежедневно
6226/6225 Москва → Егорьевск 2
19:00 Москва-Казанская
19:19 Плющево
19 м особый...
6760 Москва → Шиферная
19:12 Москва-Казанская
19:31 Плющево
19 м ежедневно
6850 Москва → Черусти
19:18 Москва-Казанская
19:37 Плющево
19 м особый...
6850 Москва → Куровская
19:18 Москва-Казанская
19:37 Плющево
19 м особый...
6604 Москва → Платформа 47 Км
19:24 Москва-Казанская
19:43 Плющево
19 м ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км
19:31 Москва-Казанская
19:50 Плющево
19 м особый...
6608 Москва → Платформа 47 Км
19:38 Москва-Казанская
19:57 Плющево
19 м ежедневно
6762 Москва → Шиферная
19:57 Москва-Казанская
20:16 Плющево
19 м ежедневно
6610 Москва → Платформа 47 Км
20:04 Москва-Казанская
20:23 Плющево
19 м ежедневно
6136 Москва → Голутвин
20:30 Москва-Казанская
20:49 Плющево
19 м ежедневно
6612 Москва → Платформа 47 Км
20:37 Москва-Казанская
20:56 Плющево
19 м ежедневно
6614 Москва → Платформа 47 Км
21:05 Москва-Казанская
21:24 Плющево
19 м ежедневно
6616 Москва → Платформа 47 Км
21:23 Москва-Казанская
21:42 Плющево
19 м ежедневно
6862 Москва → Куровская
21:29 Москва-Казанская
21:47 Плющево
18 м особый...
6140 Москва → Луховицы
21:35 Москва-Казанская
21:54 Плющево
19 м ежедневно
6856 Москва → Куровская
21:40 Москва-Казанская
21:59 Плющево
19 м ежедневно
6618 Москва → Платформа 47 Км
21:48 Москва-Казанская
22:07 Плющево
19 м ежедневно
6860 Москва → Черусти
21:53 Москва-Казанская
22:13 Плющево
20 м ежедневно
6620 Москва → Платформа 47 Км
22:00 Москва-Казанская
22:19 Плющево
19 м ежедневно
6622 Москва → Платформа 47 Км
22:12 Москва-Казанская
22:31 Плющево
19 м особый...
6864 Москва → Черусти
22:18 Москва-Казанская
22:38 Плющево
20 м особый...
6764 Москва → Шиферная
22:28 Москва-Казанская
22:47 Плющево
19 м ежедневно
6624 Москва → Платформа 47 Км
22:50 Москва-Казанская
23:10 Плющево
20 м ежедневно
6868 Москва → Куровская
23:14 Москва-Казанская
23:33 Плющево
19 м особый...
6626 Москва → Платформа 47 Км
23:19 Москва-Казанская
23:38 Плющево
19 м ежедневно
6142 Москва → Голутвин
23:43 Москва-Казанская
00:02 Плющево
19 м ежедневно
6870 Москва → Шатура
23:48 Москва-Казанская
00:07 Плющево
19 м ежедневно