Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дмитровская - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дмитровская - Волоколамск

Актуальное расписание электричек Дмитровская Волоколамск сформировано из 29 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 28. Это рейсы с номерами 6101, 6204/6086/, 6103, 6060/6059, 7008/7007, 6108/6466/. Самая быстрая электричка 7008/7007 Москва-Курская - Шаховская, которая находится в пути 0 д 2 ч 10 мин, самая же медленная - номер 6108/6466/,  отправлением в 09:27. От станции Дмитровская до остановки Волоколамск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 27 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Дмитровская электропоезда отправляются утром - 05:27, 06:39, 07:03, днем - 12:11, 12:34, 13:03, вечером - 18:39, 19:03, 20:15 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:58, 09:03, 09:35, 12:12, 12:40, 13:34, 18:01, 18:46, 18:46.

Расписание электричек Дмитровская → Волоколамск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6101 Москва → Волоколамск
05:27 Дмитровская
07:58 Волоколамск
2 ч 31 м ежедневно
6204/6086/ Чехов → Шаховская
06:39 Дмитровская
09:03 Волоколамск
2 ч 24 м особый...
6103 Москва → Волоколамск
07:03 Дмитровская
09:35 Волоколамск
2 ч 32 м ежедневно
6060/6059 Москва → Шаховская
08:03 Дмитровская
10:30 Волоколамск
2 ч 27 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская
08:03 Дмитровская
10:37 Волоколамск
2 ч 34 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск
09:27 Дмитровская
12:12 Волоколамск
2 ч 45 м ежедневно
6005 Москва → Шаховская
10:15 Дмитровская
12:40 Волоколамск
2 ч 25 м особый...
6007 Москва → Шаховская
11:03 Дмитровская
13:34 Волоколамск
2 ч 31 м ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
12:11 Дмитровская
14:40 Волоколамск
2 ч 29 м особый...
6414/6413 Дмитровская → Волоколамск
12:34 Дмитровская
15:00 Волоколамск
2 ч 26 м особый...
6009 Москва → Шаховская
13:03 Дмитровская
15:39 Волоколамск
2 ч 36 м особый...
6414/6413 Люблино-Дачное → Волоколамск
13:51 Дмитровская
16:31 Волоколамск
2 ч 40 м особый...
6054/6053 Москва → Шаховская
14:37 Дмитровская
17:08 Волоколамск
2 ч 31 м особый...
6052/6051 Дмитровская → Шаховская
14:39 Дмитровская
17:08 Волоколамск
2 ч 29 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская
14:39 Дмитровская
17:08 Волоколамск
2 ч 29 м особый...
6418/6417 Люблино-Дачное → Волоколамск
15:27 Дмитровская
18:01 Волоколамск
2 ч 34 м особый...
6040/6039 Дмитровская → Шаховская
16:25 Дмитровская
18:46 Волоколамск
2 ч 21 м особый...
6038/6040/ Шарапова Охота → Шаховская
16:27 Дмитровская
18:46 Волоколамск
2 ч 19 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск
17:39 Дмитровская
20:01 Волоколамск
2 ч 22 м ежедневно
6122/6448/ Весенняя → Волоколамск
17:51 Дмитровская
20:23 Волоколамск
2 ч 32 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск
17:51 Дмитровская
20:23 Волоколамск
2 ч 32 м особый...
7008/7007 Москва → Шаховская
18:39 Дмитровская
20:49 Волоколамск
2 ч 10 м ежедневно
6424/6423 Москва → Волоколамск
19:03 Дмитровская
21:34 Волоколамск
2 ч 31 м ежедневно
6056/6055 Москва → Шаховская
20:15 Дмитровская
22:31 Волоколамск
2 ч 16 м ежедневно
6131 Москва → Волоколамск
20:27 Дмитровская
22:57 Волоколамск
2 ч 30 м особый...
6428/6427 Люблино-Дачное → Волоколамск
20:27 Дмитровская
22:57 Волоколамск
2 ч 30 м особый...
6128/6450/ Чехов → Волоколамск
20:51 Дмитровская
23:23 Волоколамск
2 ч 32 м особый...
6129 Москва → Волоколамск
22:27 Дмитровская
01:01 Волоколамск
2 ч 34 м ежедневно
6035 Москва → Волоколамск
23:15 Дмитровская
01:47 Волоколамск
2 ч 32 м особый...