Информация об электричках

Нахабино → Новоиерусалимская

всего найдено электричек: 72
из них ходит ежедневно: 40
среднее время в пути: 00:31
самая скоростная электричка: 6108/6107 (00:26)

Нахабино
Новоиерусалимская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Нахабино - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Нахабино - Новоиерусалимская

Актуальное расписание электричек Нахабино Новоиерусалимская сформировано из 72 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 71. Это рейсы с номерами 6325, 6252/6251, 6256/6255, 6301, 6108/6107, 6184/6183. Самая быстрая электричка 6108/6107 Львовская - Шаховская, которая находится в пути 0 д 0 ч 26 мин, самая же медленная - номер 6184/6183,  отправлением в 16:24. От станции Нахабино до остановки Новоиерусалимская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Нахабино электропоезда отправляются утром - 05:09, 06:14, 06:36, днем - 12:02, 12:14, 12:50, вечером - 18:12, 18:26, 18:26 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:44, 06:46, 07:08, 12:11, 12:21, 12:29, 18:08, 18:24, 18:41.

Расписание электричек Нахабино → Новоиерусалимская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6325 Ленинградская → Новоиерусалимская
00:24 Нахабино
00:57 Новоиерусалимская
33 м ежедневно
6252/6251 Чехов → Новоиерусалимская
00:50 Нахабино
01:24 Новоиерусалимская
34 м ежедневно
6256/6255 Львовская → Румянцево
01:50 Нахабино
02:22 Новоиерусалимская
32 м ежедневно
6301 Нахабино → Новоиерусалимская
05:09 Нахабино
05:44 Новоиерусалимская
35 м ежедневно
6102/6101 Царицыно → Волоколамск
06:14 Нахабино
06:46 Новоиерусалимская
32 м ежедневно
6303 Ленинградская → Румянцево
06:36 Нахабино
07:08 Новоиерусалимская
32 м особый...
6352/6351 Люблино-Дачное → Румянцево
06:36 Нахабино
07:08 Новоиерусалимская
32 м особый...
6106/6105 Серпухов → Новоиерусалимская
07:00 Нахабино
07:33 Новоиерусалимская
33 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Шаховская
07:26 Нахабино
07:52 Новоиерусалимская
26 м ежедневно
6112/6111 Серпухов → Волоколамск
08:00 Нахабино
08:32 Новоиерусалимская
32 м ежедневно
6114/6113 Чехов → Румянцево
08:14 Нахабино
08:45 Новоиерусалимская
31 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Новоиерусалимская
08:24 Нахабино
08:55 Новоиерусалимская
31 м ежедневно
6307 Ленинградская → Новоиерусалимская
08:38 Нахабино
09:12 Новоиерусалимская
34 м особый...
6311 Ленинградская → Волоколамск
08:48 Нахабино
09:20 Новоиерусалимская
32 м особый...
6120/6119 Серпухов → Шаховская
09:12 Нахабино
09:44 Новоиерусалимская
32 м ежедневно
6122/6121 Чехов → Румянцево
09:26 Нахабино
09:57 Новоиерусалимская
31 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская
09:36 Нахабино
10:07 Новоиерусалимская
31 м ежедневно
7142/7141 Серпухов → Волоколамск
09:48 Нахабино
10:14 Новоиерусалимская
26 м ежедневно
6327 Ленинградская → Новоиерусалимская
10:00 Нахабино
10:33 Новоиерусалимская
33 м особый...
6309 Ленинградская → Волоколамск
10:00 Нахабино
10:32 Новоиерусалимская
32 м особый...
6126/6125 Серпухов → Новоиерусалимская
10:12 Нахабино
10:45 Новоиерусалимская
33 м особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск
10:12 Нахабино
10:43 Новоиерусалимская
31 м особый...
6132/6131 Серпухов → Волоколамск
10:38 Нахабино
11:10 Новоиерусалимская
32 м ежедневно
6954/6136/ Тула → Волоколамск
11:00 Нахабино
11:32 Новоиерусалимская
32 м особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская
11:00 Нахабино
11:32 Новоиерусалимская
32 м особый...
6140/6139 Серпухов → Румянцево
11:26 Нахабино
11:59 Новоиерусалимская
33 м ежедневно
6142/6141 Чехов → Румянцево
11:38 Нахабино
12:11 Новоиерусалимская
33 м ежедневно
6144/6143 Серпухов → Новоиерусалимская
11:48 Нахабино
12:21 Новоиерусалимская
33 м ежедневно
6146/6145 Москва → Шаховская
12:02 Нахабино
12:29 Новоиерусалимская
27 м ежедневно
6148/6147 Серпухов → Румянцево
12:14 Нахабино
12:47 Новоиерусалимская
33 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Волоколамск
12:50 Нахабино
13:22 Новоиерусалимская
32 м особый...
6156/6155 Столбовая → Новоиерусалимская
13:26 Нахабино
13:59 Новоиерусалимская
33 м особый...
6158/6157 Чехов → Новоиерусалимская
14:02 Нахабино
14:35 Новоиерусалимская
33 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Волоколамск
14:14 Нахабино
14:45 Новоиерусалимская
31 м ежедневно
6162/6161 Серпухов → Новоиерусалимская
14:36 Нахабино
15:09 Новоиерусалимская
33 м особый...
6164/6163 Щербинка → Шаховская
14:48 Нахабино
15:19 Новоиерусалимская
31 м особый...
6250/6249 Подольск → Шаховская
14:48 Нахабино
15:19 Новоиерусалимская
31 м особый...
6166/6165 Царицыно → Румянцево
15:02 Нахабино
15:34 Новоиерусалимская
32 м особый...
6958/6168/ Тула → Румянцево
15:02 Нахабино
15:34 Новоиерусалимская
32 м особый...
6169 Ленинградская → Новоиерусалимская
15:14 Нахабино
15:47 Новоиерусалимская
33 м особый...
6174/6173 Подольск → Новоиерусалимская
15:26 Нахабино
16:00 Новоиерусалимская
34 м особый...
6258/6257 Серпухов → Новоиерусалимская
15:26 Нахабино
16:00 Новоиерусалимская
34 м особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево
15:38 Нахабино
16:10 Новоиерусалимская
32 м особый...
6178/6177 Люблино-Дачное → Волоколамск
16:02 Нахабино
16:34 Новоиерусалимская
32 м ежедневно
6182/6181 Львовская → Новоиерусалимская
16:12 Нахабино
16:45 Новоиерусалимская
33 м особый...
6184/6183 Чехов → Новоиерусалимская
16:24 Нахабино
16:59 Новоиерусалимская
35 м ежедневно
6190/6189 Серпухов → Новоиерусалимская
16:59 Нахабино
17:32 Новоиерусалимская
33 м особый...
6194/6193 Щербинка → Шаховская
17:14 Нахабино
17:40 Новоиерусалимская
26 м ежедневно
6962/6196/ Тула → Румянцево
17:24 Нахабино
17:56 Новоиерусалимская
32 м ежедневно
6315 Ленинградская → Волоколамск
17:36 Нахабино
18:08 Новоиерусалимская
32 м особый...
6198/6197 Серпухов → Новоиерусалимская
17:50 Нахабино
18:24 Новоиерусалимская
34 м ежедневно
6317 Ленинградская → Волоколамск
18:12 Нахабино
18:41 Новоиерусалимская
29 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск
18:26 Нахабино
18:58 Новоиерусалимская
32 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск
18:26 Нахабино
18:58 Новоиерусалимская
32 м особый...
6964/6206/ Тула → Новоиерусалимская
18:38 Нахабино
19:11 Новоиерусалимская
33 м ежедневно
6210/6209 Чехов → Румянцево
18:48 Нахабино
19:20 Новоиерусалимская
32 м ежедневно
6319 Ленинградская → Новоиерусалимская
19:12 Нахабино
19:45 Новоиерусалимская
33 м ежедневно
7148/7147 Серпухов → Шаховская
19:25 Нахабино
19:51 Новоиерусалимская
26 м ежедневно
6212/6211 Львовская → Волоколамск
19:38 Нахабино
20:10 Новоиерусалимская
32 м ежедневно
6214/6213 Серпухов → Новоиерусалимская
19:48 Нахабино
20:20 Новоиерусалимская
32 м ежедневно
6220/6219 Львовская → Волоколамск
20:26 Нахабино
20:58 Новоиерусалимская
32 м ежедневно
6222/6221 Серпухов → Новоиерусалимская
20:36 Нахабино
21:09 Новоиерусалимская
33 м ежедневно
6224/6223 Львовская → Шаховская
21:14 Нахабино
21:42 Новоиерусалимская
28 м ежедневно
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск
21:26 Нахабино
21:58 Новоиерусалимская
32 м ежедневно
6228/6227 Чехов → Новоиерусалимская
21:36 Нахабино
22:10 Новоиерусалимская
34 м ежедневно
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск
22:02 Нахабино
22:35 Новоиерусалимская
33 м ежедневно
6234/6233 Чехов → Волоколамск
22:26 Нахабино
22:58 Новоиерусалимская
32 м ежедневно
6236/6235 Серпухов → Волоколамск
22:48 Нахабино
23:20 Новоиерусалимская
32 м особый...
6238/6237 Серпухов → Новоиерусалимская
22:48 Нахабино
23:22 Новоиерусалимская
34 м особый...
6323 Ленинградская → Новоиерусалимская
23:12 Нахабино
23:46 Новоиерусалимская
34 м особый...
6246/6245 Серпухов → Волоколамск
23:38 Нахабино
00:10 Новоиерусалимская
32 м особый...
6335 Ленинградская → Волоколамск
23:48 Нахабино
00:18 Новоиерусалимская
30 м особый...