• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новогромово

Электрички по станции Новогромово

В данный момент расписание электричек станции Новогромово содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Новогромово и 4 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Апрелевка, Сандарово, Детково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 21:37, 11:34, 18:29, 21:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новогромово - Детково, Новогромово - Кубинка, Новогромово - Апрелевка, Новогромово - Столбовая, выезжающие соответственно в 11:35, 18:30, 21:02, 21:38. Необходимо отметить, что рейсы 6827 Апрелевка - Детково(прибытие в 11:34, отправление в 11:35), 6808 Детково - Кубинка 2(14:05, 14:06), 6809 Апрелевка - Детково(18:39, 18:40), 6819 Кубинка 2 - Детково(18:39, 18:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новогромово интервал между электричками составляет 84 минут для прибывающих электропоездов и 84 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Апрелевка → Столбовая
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:34
11:35
1 м
6808 Детково → Кубинка
14:05
14:06
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6810 Сандарово → Кубинка
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6809 Апрелевка → Детково
18:39
18:40
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:39
18:40
1 м
6812 Детково → Апрелевка
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
21:37
21:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Новогромово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.