Информация об электричках по станции

Новопетровская

всего электричек найдено: 61
из них курсирует ежедневно: 25
Как доехать до станции Новопетровская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новопетровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новопетровская

В данный момент расписание электричек станции Новопетровская содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Новопетровская и 36 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Шаховская, Шарапова Охота, Серпухов, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:35, 13:19, 00:42, 00:42, 07:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новопетровская - Серпухов, Новопетровская - Волоколамск, выезжающие соответственно в 13:20, 07:05. Необходимо отметить, что рейсы 6338/6337 Шарапова Охота - Волоколамск(прибытие в 00:42, отправление в 00:43), 6188/6187 Серпухов - Волоколамск(00:42, 00:43), 6402 Шаховская - Москва-Рижская(04:55, 04:56), 6214/6213 Волоколамск - Шарапова Охота(05:36, 05:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новопетровская интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новопетровская

Новопетровская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 00:42 00:43 1 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 00:42 00:43 1 м особый...
6208/6207 Волоколамск → Щербинка 04:13 04:14 1 м ежедневно
6402 Шаховская → Москва 04:55 04:56 1 м особый...
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 05:36 05:37 1 м особый...
6404 Волоколамск → Москва 06:11 06:12 1 м особый...
7102/7101 Шаховская → Люблино-Дачное 06:36 06:37 1 м ежедневно
6903 Москва → Волоколамск 07:04 07:05 1 м ежедневно
6222/6221 Волоколамск → Львовская 07:22 07:23 1 м особый...
6054/6053/ Шаховская → Тула 07:48 07:49 1 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская 08:23 08:24 1 м ежедневно
6851 Ленинградская → Волоколамск 08:58 08:59 1 м ежедневно
6230/6229 Волоколамск → Щербинка 08:59 09:00 1 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Волоколамск 09:17 09:18 1 м особый...
6003 Ленинградская → Шаховская 10:06 10:07 1 м ежедневно
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 10:35 10:36 1 м особый...
6238/6237 Волоколамск → Подольск 10:35 10:36 1 м особый...
6113 Москва → Волоколамск 11:04 11:05 1 м ежедневно
6056/6055 Шаховская → Люблино-Дачное 11:28 11:29 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 11:40 11:41 1 м ежедневно
6954/6016/ Тула → Волоколамск 12:01 12:02 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 12:01 12:02 1 м особый...
6416 Волоколамск → Москва 12:33 12:34 1 м особый...
6857 Ленинградская → Шаховская 12:55 12:56 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 12:55 12:56 1 м особый...
6058/6057 Шаховская → Серпухов 13:19 13:20 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Столбовая 13:51 13:52 1 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 13:53 13:54 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 14:12 14:13 1 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 14:12 14:13 1 м особый...
6260/6259 Волоколамск → Львовская 14:58 14:59 1 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 15:16 15:17 1 м ежедневно
6062/6061 Шаховская → Серпухов 15:45 15:46 1 м ежедневно
6010/6009 Подольск → Шаховская 15:49 15:50 1 м ежедневно
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 16:12 16:13 1 м особый...
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 16:12 16:13 1 м особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 16:57 16:58 1 м особый...
6064/6063 Шаховская → Серпухов 16:57 16:58 1 м особый...
6918/6917 Люблино-Дачное → Волоколамск 17:05 17:06 1 м ежедневно
6918/6917 Волоколамск → Чехов 17:32 17:33 1 м особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская 18:09 18:10 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 18:11 18:12 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Львовская 19:01 19:02 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов 19:01 19:02 1 м особый...
6919 Москва → Волоколамск 19:07 19:08 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Серпухов 19:08 19:09 1 м особый...
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 19:29 19:30 1 м ежедневно
6286/6285 Волоколамск → Львовская 19:58 19:59 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Чехов 19:58 19:59 1 м особый...
7108/7107 Люблино-Дачное → Шаховская 20:16 20:17 1 м ежедневно
6340 Волоколамск → Нахабино 20:52 20:53 1 м особый...
6867 Ленинградская → Волоколамск 20:53 20:54 1 м ежедневно
6428 Шаховская → Москва 21:22 21:23 1 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 21:29 21:30 1 м ежедневно
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 21:57 21:58 1 м ежедневно
6014/6013 Люблино-Дачное → Шаховская 22:10 22:11 1 м ежедневно
6180/6179 Столбовая → Волоколамск 22:29 22:30 1 м ежедневно
6430 Волоколамск → Москва 22:35 22:36 1 м особый...
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 23:06 23:07 1 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск 23:29 23:30 1 м ежедневно
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 23:52 23:53 1 м особый...