• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Останкино

Электрички по станции Останкино

В данный момент расписание электричек станции Останкино содержит 186 электропоездов(пригородных поездов): из них 107 рейсов ежедневно отправляются со станции Останкино и 79 рейсов только по некоторым дням. Москва, Крюково, Клин, Тверь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:41, 04:51, 05:23, 00:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Останкино - Крюково, Останкино - Москва, Останкино - Клин, выезжающие соответственно в 00:47, 00:44, 04:42. Необходимо отметить, что рейсы 6303 Крюково - Москва-Октябрьская(прибытие в 04:59, отправление в 05:00), 6304 Москва-Октябрьская - Крюково(06:11, 06:12), 6307 Крюково - Москва-Октябрьская(06:22, 06:23), 6309 Крюково - Москва-Октябрьская(06:32, 06:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Останкино интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6417 Подсолнечная → Москва
00:16
00:17
1 м
ежедневно
6617 Конаково Грэс → Москва
00:28
00:29
1 м
ежедневно
6723 Тверь → Москва
00:43
00:44
1 м
ежедневно
6300 Москва → Крюково
00:46
00:47
1 м
ежедневно
6302 Москва → Крюково
01:13
01:14
1 м
ежедневно
6502 Москва → Клин
04:41
04:42
1 м
ежедневно
6301 Крюково → Москва
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6303 Крюково → Москва
04:59
05:00
1 м
6702 Москва → Тверь
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6501 Клин → Москва
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6504 Москва → Клин
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6503 Клин → Москва
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6305 Крюково → Москва
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6304 Москва → Крюково
06:11
06:12
1 м
6505 Клин → Москва
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6307 Крюково → Москва
06:22
06:23
1 м
6309 Крюково → Москва
06:32
06:33
1 м
6306 Москва → Крюково
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6701 Тверь → Москва
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6506 Москва → Клин
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6402 Москва → Подсолнечная
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6308 Москва → Крюково
06:59
07:00
1 м
6507 Клин → Москва
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6509 Клин → Москва
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6704 Москва → Тверь
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6601 Конаково Грэс → Москва
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6310 Москва → Крюково
07:22
07:23
1 м
6604 Москва → Конаково Грэс
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6703 Тверь → Москва
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6311 Крюково → Москва
07:41
07:42
1 м
6508 Москва → Клин
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6313 Крюково → Москва
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6312 Москва → Крюково
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6401 Клин → Москва
07:58
07:59
1 м
6706 Москва → Тверь
08:04
08:05
1 м
6706 Москва → Крюково
08:04
08:05
1 м
6315 Крюково → Москва
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6314 Москва → Крюково
08:19
08:20
1 м
6511 Клин → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6603 Конаково Грэс → Москва
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6316 Москва → Крюково
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6705 Тверь → Москва
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6404 Москва → Подсолнечная
08:39
08:40
1 м
6404 Москва → Крюково
08:39
08:40
1 м
6318 Москва → Крюково
08:45
08:46
1 м
6317 Крюково → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6319 Крюково → Москва
09:00
09:01
1 м
6320 Москва → Крюково
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6322 Москва → Крюково
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6513 Клин → Москва
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6606 Москва → Поваровка
09:22
09:23
1 м
6606 Москва → Конаково Грэс
09:22
09:23
1 м
6321 Крюково → Москва
09:24
09:25
1 м
6324 Москва → Крюково
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6707 Тверь → Москва
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6510 Москва → Клин
09:52
09:53
1 м
6323 Крюково → Москва
09:53
09:54
1 м
6328 Москва → Крюково
10:05
10:06
1 м
6325 Крюково → Москва
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6330 Москва → Крюково
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6332 Москва → Крюково
10:23
10:24
1 м
6403 Подсолнечная → Москва
10:23
10:24
1 м
6326 Москва → Крюково
10:23
10:24
1 м
6334 Москва → Крюково
10:33
10:34
1 м
6515 Клин → Москва
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6605 Конаково Грэс → Москва
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6336 Москва → Крюково
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6709 Тверь → Москва
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6338 Москва → Крюково
10:54
10:55
1 м
6327 Крюково → Москва
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6340 Москва → Крюково
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6406 Москва → Крюково
11:29
11:30
1 м
6708 Москва → Тверь
11:34
11:35
1 м
6342 Москва → Крюково
11:37
11:38
1 м
6329 Крюково → Москва
11:38
11:39
1 м
6608 Москва → Конаково Грэс
11:41
11:42
1 м
6406 Москва → Подсолнечная
12:04
12:05
1 м
6331 Крюково → Москва
12:04
12:05
1 м
6405 Подсолнечная → Москва
12:16
12:17
1 м
6517 Клин → Москва
12:27
12:28
1 м
6607 Конаково Грэс → Москва
12:37
12:38
1 м
ежедневно
6711 Клин → Москва
12:46
12:47
1 м
6346 Москва → Крюково
12:46
12:47
1 м
6711 Тверь → Москва
12:46
12:47
1 м
6344 Москва → Крюково
12:49
12:50
1 м
6348 Москва → Крюково
12:57
12:58
1 м
6333 Крюково → Москва
13:24
13:25
1 м
6710 Москва → Тверь
13:28
13:29
1 м
6610 Москва → Конаково Грэс
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6335 Крюково → Москва
14:01
14:02
1 м
6512 Москва → Клин
14:04
14:05
1 м
6408 Москва → Подсолнечная
14:11
14:12
1 м
6350 Москва → Крюково
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6519 Клин → Москва
14:27
14:28
1 м
6609 Конаково Грэс → Москва
14:35
14:36
1 м
6713 Тверь → Москва
14:43
14:44
1 м
6337 Крюково → Москва
15:04
15:05
1 м
6339 Крюково → Москва
15:14
15:15
1 м
6202 Москва → Крюково
15:15
15:16
1 м
6341 Крюково → Москва
15:34
15:35
1 м
6712 Москва → Тверь
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6410 Москва → Подсолнечная
15:45
15:46
1 м
6407 Крюково → Москва
15:49
15:50
1 м
6407 Подсолнечная → Москва
15:49
15:50
1 м
6514 Москва → Клин
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6343 Крюково → Москва
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6345 Крюково → Москва
16:07
16:08
1 м
6352 Москва → Крюково
16:08
16:09
1 м
6347 Крюково → Москва
16:21
16:22
1 м
6354 Москва → Крюково
16:27
16:28
1 м
6516 Москва → Клин
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6349 Крюково → Москва
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6715 Крюково → Москва
16:44
16:45
1 м
6715 Тверь → Москва
16:44
16:45
1 м
6409 Крюково → Москва
16:52
16:53
1 м
6409 Подсолнечная → Москва
16:52
16:53
1 м
6356 Москва → Крюково
16:54
16:55
1 м
6611 Конаково Грэс → Москва
17:00
17:01
1 м
6611 Поваровка → Москва
17:00
17:01
1 м
6351 Крюково → Москва
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6358 Москва → Крюково
17:11
17:12
1 м
6353 Крюково → Москва
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6612 Москва → Конаково Грэс
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6355 Крюково → Москва
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6360 Москва → Крюково
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6714 Москва → Тверь
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6357 Крюково → Москва
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6412 Москва → Подсолнечная
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6359 Крюково → Москва
17:59
18:00
1 м
6362 Москва → Крюково
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6716 Москва → Тверь
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6361 Крюково → Москва
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6364 Москва → Крюково
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6411 Крюково → Москва
18:19
18:20
1 м
6411 Подсолнечная → Москва
18:19
18:20
1 м
6366 Москва → Крюково
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6521 Клин → Москва
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6363 Крюково → Москва
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6368 Москва → Крюково
18:34
18:35
1 м
6518 Москва → Клин
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6365 Крюково → Москва
18:50
18:51
1 м
6414 Москва → Подсолнечная
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6717 Тверь → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6370 Москва → Крюково
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6367 Крюково → Москва
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6372 Москва → Крюково
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6369 Крюково → Москва
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6371 Крюково → Москва
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6374 Москва → Крюково
19:28
19:29
1 м
6373 Крюково → Москва
19:37
19:38
1 м
6718 Москва → Тверь
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6614 Москва → Конаково Грэс
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6523 Клин → Москва
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6520 Москва → Клин
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6377 Крюково → Москва
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6416 Москва → Подсолнечная
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6376 Москва → Крюково
20:19
20:20
1 м
6413 Подсолнечная → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6613 Конаково Грэс → Москва
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6378 Москва → Крюково
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6525 Клин → Москва
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6719 Тверь → Москва
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6720 Москва → Тверь
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6379 Крюково → Москва
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6522 Москва → Клин
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6616 Москва → Конаково Грэс
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6381 Крюково → Москва
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6382 Москва → Крюково
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6383 Крюково → Москва
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6384 Москва → Крюково
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6415 Подсолнечная → Москва
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6385 Крюково → Москва
22:00
22:01
1 м
6722 Москва → Тверь
22:01
22:02
1 м
6722 Москва → Клин
22:01
22:02
1 м
6618 Москва → Конаково Грэс
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6527 Клин → Москва
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6724 Москва → Тверь
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6721 Тверь → Москва
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6386 Москва → Крюково
22:33
22:34
1 м
6524 Москва → Клин
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6615 Конаково Грэс → Москва
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6388 Москва → Крюково
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6387 Крюково → Москва
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6390 Москва → Крюково
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6526 Москва → Клин
23:50
23:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Останкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.