• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Останкино

Электрички по станции Останкино

В данный момент расписание электричек станции Останкино содержит 185 электропоездов(пригородных поездов): из них 125 рейсов ежедневно отправляются со станции Останкино и 60 рейсов только по некоторым дням. Москва, Крюково, Клин, Тверь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:41, 04:51, 05:23, 00:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Останкино - Крюково, Останкино - Москва, Останкино - Клин, выезжающие соответственно в 00:08, 00:44, 04:42. Необходимо отметить, что рейсы 6206 Москва-Октябрьская - Крюково(прибытие в 00:07, отправление в 00:08), 6303 Крюково - Москва-Октябрьская(04:59, 05:00), 6304 Москва-Октябрьская - Крюково(05:57, 05:58), 6307 Крюково - Москва-Октябрьская(06:16, 06:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Останкино интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6206 Москва → Крюково
00:07
00:08
1 м
6417 Подсолнечная → Москва
00:16
00:17
1 м
ежедневно
6617 Конаково Грэс → Москва
00:28
00:29
1 м
ежедневно
6723 Тверь → Москва
00:43
00:44
1 м
ежедневно
6300 Москва → Крюково
00:46
00:47
1 м
ежедневно
6302 Москва → Крюково
01:13
01:14
1 м
ежедневно
6502 Москва → Клин
04:41
04:42
1 м
ежедневно
6301 Крюково → Москва
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6303 Крюково → Москва
04:59
05:00
1 м
6702 Москва → Тверь
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6501 Клин → Москва
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6504 Москва → Клин
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6503 Клин → Москва
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6305 Крюково → Москва
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6304 Москва → Крюково
05:57
05:58
1 м
6505 Клин → Москва
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6307 Крюково → Москва
06:16
06:17
1 м
6701 Тверь → Москва
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6306 Москва → Крюково
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6309 Крюково → Москва
06:34
06:35
1 м
6506 Москва → Клин
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6402 Москва → Подсолнечная
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6507 Клин → Москва
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6308 Москва → Крюково
07:08
07:09
1 м
6509 Клин → Москва
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6704 Москва → Тверь
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6601 Конаково Грэс → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6310 Москва → Крюково
07:29
07:30
1 м
6703 Тверь → Москва
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6604 Москва → Конаково Грэс
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6311 Крюково → Москва
07:45
07:46
1 м
6508 Москва → Клин
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6312 Москва → Крюково
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6313 Крюково → Москва
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6401 Клин → Москва
08:00
08:01
1 м
6706 Москва → Тверь
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6315 Крюково → Москва
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6511 Клин → Москва
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6314 Москва → Крюково
08:20
08:21
1 м
6201 Крюково → Москва
08:21
08:22
1 м
6204 Москва → Крюково
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6603 Конаково Грэс → Москва
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6316 Москва → Крюково
08:31
08:32
1 м
6705 Тверь → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6404 Москва → Подсолнечная
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6317 Крюково → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6318 Москва → Крюково
08:51
08:52
1 м
6319 Крюково → Москва
09:01
09:02
1 м
6320 Москва → Крюково
09:01
09:02
1 м
6513 Клин → Москва
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6322 Москва → Крюково
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6707 Тверь → Москва
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6606 Москва → Конаково Грэс
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6324 Москва → Крюково
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6321 Крюково → Москва
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6326 Москва → Крюково
09:44
09:45
1 м
6510 Москва → Клин
09:52
09:53
1 м
6328 Москва → Крюково
09:59
10:00
1 м
6323 Крюково → Москва
10:01
10:02
1 м
6325 Крюково → Москва
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6330 Москва → Крюково
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6332 Москва → Крюково
10:22
10:23
1 м
6403 Подсолнечная → Москва
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6334 Москва → Крюково
10:33
10:34
1 м
6515 Клин → Москва
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6605 Конаково Грэс → Москва
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6336 Москва → Крюково
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6709 Тверь → Москва
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6338 Москва → Крюково
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6327 Крюково → Москва
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6340 Москва → Крюково
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6708 Москва → Тверь
11:34
11:35
1 м
6329 Крюково → Москва
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6608 Москва → Конаково Грэс
11:41
11:42
1 м
6406 Москва → Крюково
11:46
11:47
1 м
6342 Москва → Крюково
11:48
11:49
1 м
6406 Москва → Подсолнечная
12:03
12:04
1 м
6331 Крюково → Москва
12:04
12:05
1 м
ежедневно
6405 Подсолнечная → Москва
12:25
12:26
1 м
ежедневно
6517 Клин → Москва
12:27
12:28
1 м
6607 Конаково Грэс → Москва
12:35
12:36
1 м
ежедневно
6344 Москва → Крюково
12:35
12:36
1 м
ежедневно
6711 Клин → Москва
12:46
12:47
1 м
6346 Москва → Крюково
12:46
12:47
1 м
ежедневно
6348 Москва → Крюково
12:56
12:57
1 м
ежедневно
6710 Москва → Тверь
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6711 Тверь → Москва
13:24
13:25
1 м
6333 Крюково → Москва
13:24
13:25
1 м
6610 Москва → Конаково Грэс
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6512 Москва → Клин
13:39
13:40
1 м
6335 Крюково → Москва
14:01
14:02
1 м
6408 Москва → Подсолнечная
14:17
14:18
1 м
6519 Клин → Москва
14:27
14:28
1 м
6350 Москва → Крюково
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6609 Конаково Грэс → Москва
14:35
14:36
1 м
6713 Тверь → Москва
14:43
14:44
1 м
6337 Крюково → Москва
15:03
15:04
1 м
6339 Крюково → Москва
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6202 Москва → Крюково
15:15
15:16
1 м
6341 Крюково → Москва
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6712 Москва → Тверь
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6410 Москва → Подсолнечная
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6407 Крюково → Москва
15:49
15:50
1 м
6407 Подсолнечная → Москва
15:49
15:50
1 м
6514 Москва → Клин
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6343 Крюково → Москва
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6345 Крюково → Москва
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6352 Москва → Крюково
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6347 Крюково → Москва
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6354 Москва → Крюково
16:21
16:22
1 м
6409 Крюково → Москва
16:28
16:29
1 м
6516 Москва → Клин
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6349 Крюково → Москва
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6715 Тверь → Москва
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6409 Подсолнечная → Москва
16:52
16:53
1 м
6356 Москва → Крюково
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6611 Конаково Грэс → Москва
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6412 Москва → Подсолнечная
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6351 Крюково → Москва
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6612 Москва → Конаково Грэс
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6353 Крюково → Москва
17:21
17:22
1 м
6358 Москва → Крюково
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6355 Крюково → Москва
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6360 Москва → Крюково
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6714 Москва → Тверь
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6357 Крюково → Москва
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6359 Крюково → Москва
17:59
18:00
1 м
6362 Москва → Крюково
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6716 Москва → Тверь
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6361 Крюково → Москва
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6411 Подсолнечная → Москва
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6364 Москва → Крюково
18:19
18:20
1 м
6366 Москва → Крюково
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6521 Клин → Москва
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6363 Крюково → Москва
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6368 Москва → Крюково
18:34
18:35
1 м
6518 Москва → Клин
18:41
18:42
1 м
6518 Москва → Крюково
18:41
18:42
1 м
6365 Крюково → Москва
18:50
18:51
1 м
6717 Тверь → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6370 Москва → Крюково
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6414 Москва → Подсолнечная
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6367 Крюково → Москва
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6372 Москва → Крюково
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6369 Крюково → Москва
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6371 Крюково → Москва
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6374 Москва → Крюково
19:28
19:29
1 м
6373 Крюково → Москва
19:37
19:38
1 м
6718 Москва → Тверь
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6523 Клин → Москва
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6614 Москва → Конаково Грэс
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6520 Москва → Клин
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6377 Крюково → Москва
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6416 Москва → Подсолнечная
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6376 Москва → Крюково
20:19
20:20
1 м
6413 Подсолнечная → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6613 Конаково Грэс → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6378 Москва → Крюково
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6525 Клин → Москва
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6719 Тверь → Москва
20:45
20:46
1 м
6719 Клин → Москва
20:45
20:46
1 м
6720 Москва → Тверь
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6379 Крюково → Москва
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6522 Москва → Клин
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6616 Москва → Конаково Грэс
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6381 Крюково → Москва
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6382 Москва → Крюково
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6383 Крюково → Москва
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6384 Москва → Крюково
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6415 Подсолнечная → Москва
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6385 Крюково → Москва
22:00
22:01
1 м
6722 Москва → Клин
22:01
22:02
1 м
6722 Москва → Тверь
22:01
22:02
1 м
6618 Москва → Конаково Грэс
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6527 Клин → Москва
22:14
22:15
1 м
6527 Крюково → Москва
22:14
22:15
1 м
6724 Москва → Тверь
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6721 Тверь → Москва
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6524 Москва → Клин
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6615 Конаково Грэс → Москва
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6388 Москва → Крюково
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6387 Крюково → Москва
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6390 Москва → Крюково
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6526 Москва → Клин
23:50
23:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Останкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.