Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Останкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Останкино

В данный момент расписание электричек станции Останкино содержит 193 электропоездов(пригородных поездов): из них 117 рейсов ежедневно отправляются со станции Останкино и 76 рейсов только по некоторым дням. Москва, Крюково, Клин, Тверь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:41, 04:51, 05:11, 00:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Останкино - Крюково, Останкино - Москва, Останкино - Клин, выезжающие соответственно в 00:08, 00:44, 04:42. Необходимо отметить, что рейсы 6396 Москва-Октябрьская - Крюково(прибытие в 00:07, отправление в 00:08), 6398 Москва-Октябрьская - Крюково(00:10, 00:11), 6300 Москва-Октябрьская - Крюково(00:46, 00:47), 6303 Крюково - Москва-Октябрьская(04:59, 05:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Останкино интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Останкино

Останкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6396 Москва → Крюково 00:07 00:08 1 м особый...
6398 Москва → Крюково 00:10 00:11 1 м особый...
6617 Конаково Грэс → Москва 00:28 00:29 1 м ежедневно
6723 Тверь → Москва 00:43 00:44 1 м ежедневно
6300 Москва → Крюково 00:46 00:47 1 м особый...
6302 Москва → Крюково 01:13 01:14 1 м ежедневно
6502 Москва → Клин 04:41 04:42 1 м ежедневно
6301 Крюково → Москва 04:51 04:52 1 м ежедневно
6303 Крюково → Москва 04:59 05:00 1 м особый...
6501 Клин → Москва 05:11 05:12 1 м ежедневно
6702 Москва → Тверь 05:22 05:23 1 м ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс 05:30 05:31 1 м ежедневно
6504 Москва → Клин 05:41 05:42 1 м ежедневно
6305 Крюково → Москва 05:52 05:53 1 м ежедневно
6503 Клин → Москва 06:01 06:02 1 м ежедневно
6304 Москва → Крюково 06:11 06:12 1 м особый...
6307 Крюково → Москва 06:12 06:13 1 м особый...
6309 Крюково → Москва 06:22 06:23 1 м особый...
6306 Москва → Крюково 06:25 06:26 1 м ежедневно
6505 Клин → Москва 06:29 06:30 1 м ежедневно
6701 Тверь → Москва 06:39 06:40 1 м ежедневно
6506 Москва → Клин 06:44 06:45 1 м ежедневно
6308 Москва → Крюково 06:54 06:55 1 м особый...
6402 Москва → Подсолнечная 06:59 07:00 1 м ежедневно
6507 Клин → Москва 07:00 07:01 1 м ежедневно
6509 Клин → Москва 07:10 07:11 1 м ежедневно
6704 Москва → Тверь 07:11 07:12 1 м ежедневно
6601 Конаково Грэс → Москва 07:17 07:18 1 м ежедневно
6310 Москва → Крюково 07:22 07:23 1 м особый...
6312 Москва → Крюково 07:30 07:31 1 м ежедневно
6703 Тверь → Москва 07:32 07:33 1 м ежедневно
6311 Крюково → Москва 07:41 07:42 1 м особый...
6508 Москва → Клин 07:43 07:44 1 м ежедневно
6313 Крюково → Москва 07:50 07:51 1 м ежедневно
6604 Москва → Конаково Грэс 07:51 07:52 1 м ежедневно
6511 Клин → Москва 07:57 07:58 1 м особый...
6706 Москва → Крюково 08:04 08:05 1 м особый...
6706 Москва → Тверь 08:04 08:05 1 м особый...
6315 Крюково → Москва 08:09 08:10 1 м ежедневно
6513 Клин → Москва 08:15 08:16 1 м ежедневно
6314 Москва → Крюково 08:18 08:19 1 м особый...
6317 Крюково → Москва 08:21 08:22 1 м особый...
6316 Москва → Крюково 08:24 08:25 1 м ежедневно
6603 Конаково Грэс → Москва 08:28 08:29 1 м ежедневно
6318 Москва → Крюково 08:31 08:32 1 м особый...
6705 Тверь → Москва 08:37 08:38 1 м ежедневно
6404 Москва → Подсолнечная 08:38 08:39 1 м ежедневно
6319 Крюково → Москва 08:44 08:45 1 м ежедневно
6320 Москва → Крюково 08:49 08:50 1 м ежедневно
6321 Крюково → Москва 09:00 09:01 1 м особый...
6322 Москва → Крюково 09:01 09:02 1 м особый...
6515 Клин → Москва 09:06 09:07 1 м ежедневно
6708 Москва → Тверь 09:09 09:10 1 м ежедневно
6324 Москва → Крюково 09:19 09:20 1 м ежедневно
6323 Крюково → Москва 09:24 09:25 1 м ежедневно
6606 Москва → Конаково Грэс 09:29 09:30 1 м особый...
6606 Москва → Клин 09:29 09:30 1 м особый...
6606 Москва → Крюково 09:29 09:30 1 м особый...
6707 Тверь → Москва 09:37 09:38 1 м ежедневно
6326 Москва → Крюково 09:44 09:45 1 м особый...
6510 Москва → Клин 09:52 09:53 1 м особый...
6325 Крюково → Москва 09:53 09:54 1 м особый...
6328 Москва → Крюково 10:04 10:05 1 м особый...
6327 Крюково → Москва 10:07 10:08 1 м ежедневно
6330 Москва → Крюково 10:13 10:14 1 м ежедневно
6403 Подсолнечная → Москва 10:17 10:18 1 м ежедневно
6332 Москва → Крюково 10:22 10:23 1 м особый...
6517 Клин → Москва 10:33 10:34 1 м ежедневно
6334 Москва → Крюково 10:33 10:34 1 м особый...
6605 Конаково Грэс → Москва 10:39 10:40 1 м ежедневно
6336 Москва → Крюково 10:43 10:44 1 м ежедневно
6709 Тверь → Москва 10:46 10:47 1 м особый...
6338 Москва → Крюково 10:54 10:55 1 м ежедневно
6329 Крюково → Москва 10:59 11:00 1 м ежедневно
6340 Москва → Крюково 11:08 11:09 1 м ежедневно
6710 Москва → Тверь 11:34 11:35 1 м особый...
6405 Подсолнечная → Москва 11:39 11:40 1 м ежедневно
6608 Москва → Конаково Грэс 11:41 11:42 1 м особый...
6608 Москва → Крюково 11:41 11:42 1 м особый...
6342 Москва → Крюково 11:48 11:49 1 м особый...
6331 Крюково → Москва 11:54 11:55 1 м ежедневно
6406 Москва → Крюково 12:00 12:01 1 м особый...
6406 Москва → Подсолнечная 12:00 12:01 1 м особый...
6333 Крюково → Москва 12:16 12:17 1 м особый...
6519 Клин → Москва 12:27 12:28 1 м особый...
6344 Москва → Крюково 12:35 12:36 1 м ежедневно
6607 Конаково Грэс → Москва 12:37 12:38 1 м ежедневно
6711 Тверь → Москва 12:46 12:47 1 м особый...
6346 Москва → Крюково 12:46 12:47 1 м особый...
6711 Клин → Москва 12:46 12:47 1 м особый...
6348 Москва → Крюково 12:56 12:57 1 м ежедневно
6335 Крюково → Москва 13:24 13:25 1 м особый...
6712 Москва → Тверь 13:28 13:29 1 м особый...
6610 Москва → Конаково Грэс 13:34 13:35 1 м ежедневно
6343 Крюково → Москва 13:34 13:35 1 м особый...
6512 Москва → Клин 13:39 13:40 1 м особый...
6408 Москва → Подсолнечная 13:57 13:58 1 м особый...
6337 Крюково → Москва 14:00 14:01 1 м особый...
6521 Клин → Москва 14:27 14:28 1 м особый...
6350 Москва → Крюково 14:33 14:34 1 м ежедневно
6609 Конаково Грэс → Москва 14:35 14:36 1 м особый...
6609 Клин → Москва 14:35 14:36 1 м особый...
6713 Тверь → Москва 14:43 14:44 1 м особый...
6339 Крюково → Москва 15:03 15:04 1 м особый...
6352 Москва → Крюково 15:07 15:08 1 м особый...
6341 Крюково → Москва 15:13 15:14 1 м ежедневно
6714 Москва → Тверь 15:36 15:37 1 м особый...
6514 Москва → Клин 15:45 15:46 1 м ежедневно
6407 Подсолнечная → Москва 15:49 15:50 1 м особый...
6407 Крюково → Москва 15:49 15:50 1 м особый...
6410 Москва → Подсолнечная 15:54 15:55 1 м особый...
6345 Крюково → Москва 15:57 15:58 1 м ежедневно
6347 Крюково → Москва 16:07 16:08 1 м ежедневно
6354 Москва → Крюково 16:08 16:09 1 м особый...
6349 Крюково → Москва 16:21 16:22 1 м ежедневно
6356 Москва → Крюково 16:21 16:22 1 м особый...
6351 Крюково → Москва 16:34 16:35 1 м ежедневно
6516 Москва → Клин 16:34 16:35 1 м ежедневно
6203 Крюково → Останкино 16:37 ежедневно
6358 Москва → Крюково 16:40 16:41 1 м ежедневно
6611 Крюково → Москва 16:44 16:45 1 м особый...
6611 Конаково Грэс → Москва 16:44 16:45 1 м особый...
6409 Крюково → Москва 16:52 16:53 1 м особый...
6409 Подсолнечная → Москва 16:52 16:53 1 м особый...
6204 Останкино → Крюково 16:58 ежедневно
6715 Тверь → Москва 17:00 17:01 1 м особый...
6360 Москва → Крюково 17:11 17:12 1 м ежедневно
6353 Крюково → Москва 17:11 17:12 1 м ежедневно
6355 Крюково → Москва 17:21 17:22 1 м особый...
6612 Москва → Конаково Грэс 17:22 17:23 1 м ежедневно
6362 Москва → Крюково 17:32 17:33 1 м ежедневно
6357 Крюково → Москва 17:36 17:37 1 м ежедневно
6716 Москва → Тверь 17:40 17:41 1 м особый...
6359 Крюково → Москва 17:47 17:48 1 м ежедневно
6412 Москва → Подсолнечная 17:47 17:48 1 м ежедневно
6361 Крюково → Москва 17:57 17:58 1 м особый...
6364 Москва → Крюково 17:57 17:58 1 м ежедневно
6363 Крюково → Москва 18:07 18:08 1 м ежедневно
6718 Москва → Тверь 18:07 18:08 1 м ежедневно
6366 Москва → Крюково 18:17 18:18 1 м особый...
6411 Подсолнечная → Москва 18:20 18:21 1 м ежедневно
6368 Москва → Крюково 18:27 18:28 1 м ежедневно
6523 Клин → Москва 18:31 18:32 1 м ежедневно
6370 Москва → Крюково 18:34 18:35 1 м особый...
6518 Москва → Клин 18:41 18:42 1 м ежедневно
6365 Крюково → Москва 18:42 18:43 1 м ежедневно
6367 Крюково → Москва 18:50 18:51 1 м особый...
6414 Москва → Подсолнечная 18:55 18:56 1 м ежедневно
6717 Тверь → Москва 18:58 18:59 1 м ежедневно
6369 Крюково → Москва 19:07 19:08 1 м ежедневно
6372 Москва → Крюково 19:09 19:10 1 м ежедневно
6374 Москва → Крюково 19:18 19:19 1 м ежедневно
6371 Крюково → Москва 19:20 19:21 1 м ежедневно
6373 Крюково → Москва 19:25 19:26 1 м ежедневно
6376 Москва → Крюково 19:28 19:29 1 м особый...
6375 Крюково → Москва 19:37 19:38 1 м особый...
6720 Москва → Тверь 19:38 19:39 1 м ежедневно
6614 Москва → Конаково Грэс 19:49 19:50 1 м ежедневно
6525 Клин → Москва 19:56 19:57 1 м ежедневно
6520 Москва → Клин 19:57 19:58 1 м ежедневно
6416 Москва → Крюково 20:06 20:07 1 м особый...
6416 Москва → Подсолнечная 20:06 20:07 1 м особый...
6377 Крюково → Москва 20:07 20:08 1 м ежедневно
6378 Москва → Крюково 20:19 20:20 1 м особый...
6379 Крюково → Москва 20:20 20:21 1 м ежедневно
6413 Подсолнечная → Москва 20:26 20:27 1 м ежедневно
6613 Конаково Грэс → Москва 20:31 20:32 1 м ежедневно
6380 Москва → Крюково 20:34 20:35 1 м ежедневно
6527 Клин → Москва 20:38 20:39 1 м ежедневно
6719 Тверь → Москва 20:45 20:46 1 м ежедневно
6722 Москва → Тверь 20:52 20:53 1 м ежедневно
6381 Крюково → Москва 21:01 21:02 1 м ежедневно
6522 Москва → Клин 21:01 21:02 1 м ежедневно
6616 Москва → Конаково Грэс 21:15 21:16 1 м ежедневно
6383 Крюково → Москва 21:17 21:18 1 м ежедневно
6384 Москва → Крюково 21:28 21:29 1 м ежедневно
6385 Крюково → Москва 21:36 21:37 1 м ежедневно
6386 Москва → Крюково 21:44 21:45 1 м ежедневно
6415 Подсолнечная → Москва 21:50 21:51 1 м ежедневно
6387 Крюково → Москва 22:00 22:01 1 м особый...
6388 Москва → Крюково 22:01 22:02 1 м ежедневно
6618 Москва → Конаково Грэс 22:11 22:12 1 м ежедневно
6529 Клин → Москва 22:14 22:15 1 м ежедневно
6724 Москва → Тверь 22:22 22:23 1 м ежедневно
6721 Тверь → Москва 22:31 22:32 1 м ежедневно
6390 Москва → Крюково 22:33 22:34 1 м особый...
6524 Москва → Клин 22:44 22:45 1 м ежедневно
6615 Конаково Грэс → Москва 22:49 22:50 1 м ежедневно
6392 Москва → Крюково 23:14 23:15 1 м ежедневно
6389 Крюково → Москва 23:16 23:17 1 м ежедневно
6394 Москва → Крюково 23:23 23:24 1 м ежедневно
6526 Москва → Клин 23:50 23:51 1 м ежедневно
6417 Подсолнечная → Москва 23:57 23:58 1 м особый...