Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Партизанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Партизанская

В данный момент расписание электричек станции Партизанская содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Партизанская и 10 рейсов только по некоторым дням. Можайск, Москва, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:00, 06:57, 04:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Партизанская - Москва, Партизанская - Можайск, Партизанская - Бородино, Партизанская - Дмитров, выезжающие соответственно в 04:32, 06:14, 06:58, 05:01. Необходимо отметить, что рейсы 6110 Бородино - Икша(прибытие в 06:10, отправление в 06:11), 6108 Бородино - Дмитров(06:10, 06:11), 6182 Бородино - Лобня(12:36, 12:37), 6329 Москва-Белорусская - Бородино(13:57, 13:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Партизанская интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Партизанская

Партизанская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6153 Дубна → Бородино 00:16 00:17 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 04:31 04:32 1 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 05:00 05:01 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 06:01 06:02 1 м ежедневно
6110 Бородино → Икша 06:10 06:11 1 м особый...
6108 Бородино → Дмитров 06:10 06:11 1 м особый...
6301 Москва → Можайск 06:13 06:14 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 06:57 06:58 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 07:03 07:04 1 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 08:01 08:02 1 м ежедневно
6328 Бородино → Москва 08:27 08:28 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 08:54 08:55 1 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 09:12 09:13 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 09:18 09:19 1 м ежедневно
6308 Можайск → Москва 09:53 09:54 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 09:59 10:00 1 м ежедневно
6325 Москва → Бородино 10:31 10:32 1 м ежедневно
6128 Бородино → Дмитров 11:27 11:28 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 11:40 11:41 1 м ежедневно
6327 Москва → Бородино 12:10 12:11 1 м ежедневно
6115 Дубна → Можайск 12:31 12:32 1 м ежедневно
6182 Бородино → Лобня 12:36 12:37 1 м особый...
6329 Москва → Бородино 13:57 13:58 1 м особый...
6310 Можайск → Москва 14:07 14:08 1 м ежедневно
6142 Бородино → Икша 14:23 14:24 1 м ежедневно
6312 Можайск → Москва 15:02 15:03 1 м ежедневно
6311 Москва → Можайск 15:18 15:19 1 м особый...
6314 Можайск → Москва 15:48 15:49 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 16:30 16:31 1 м особый...
6127 Икша → Можайск 16:35 16:36 1 м ежедневно
6330 Бородино → Москва 17:07 17:08 1 м ежедневно
6318 Можайск → Москва 17:40 17:41 1 м ежедневно
6313 Москва → Можайск 18:39 18:40 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 18:41 18:42 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 19:08 19:09 1 м ежедневно
6137 Дмитров → Бородино 19:27 19:28 1 м ежедневно
6160 Можайск → Лобня 19:36 19:37 1 м особый...
6160 Можайск → Дмитров 19:36 19:37 1 м особый...
6359/6139 Савелово → Можайск 20:05 20:06 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 21:03 21:04 1 м ежедневно
6320 Можайск → Москва 21:11 21:12 1 м ежедневно
6143 Лобня → Можайск 21:12 21:13 1 м ежедневно
6147 Дмитров → Бородино 22:18 22:19 1 м ежедневно
6170 Можайск → Бескудниково 22:40 22:41 1 м особый...
6170 Можайск → Дмитров 22:40 22:41 1 м особый...
6149 Лобня → Можайск 23:04 23:05 1 м ежедневно
6180 Бородино → Лобня 23:09 23:10 1 м ежедневно