Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Партизанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Партизанская

В данный момент расписание электричек станции Партизанская содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Партизанская и 8 рейсов только по некоторым дням. Москва, Бородино, Можайск, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:03, 04:31, 06:01, 00:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Партизанская - Можайск, Партизанская - Бородино, Партизанская - Москва, Партизанская - Икша, выезжающие соответственно в 06:14, 00:13, 04:32, 06:02. Необходимо отметить, что рейсы 6142 Можайск - Икша(прибытие в 09:16, отправление в 09:17), 6140 Можайск - Лобня(09:16, 09:17), 6315 Москва-Белорусская - Можайск(11:36, 11:37), 6139 Икша - Можайск(11:36, 11:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Партизанская интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Партизанская

Партизанская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6235 Дмитров → Бородино 00:12 00:13 1 м ежедневно
6320 Бородино → Москва 04:31 04:32 1 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров 04:57 04:58 1 м ежедневно
6120 Можайск → Икша 06:01 06:02 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 06:08 06:09 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 06:13 06:14 1 м ежедневно
6128 Можайск → Икша 07:00 07:01 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 07:03 07:04 1 м ежедневно
6113 Лобня → Можайск 07:55 07:56 1 м ежедневно
6134 Бородино → Лобня 08:23 08:24 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 08:51 08:52 1 м ежедневно
6119 Икша → Бородино 09:11 09:12 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 09:16 09:17 1 м особый...
6140 Можайск → Лобня 09:16 09:17 1 м особый...
6146 Можайск → Дмитров 09:54 09:55 1 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 09:55 09:56 1 м ежедневно
6325 Москва → Бородино 10:26 10:27 1 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров 11:23 11:24 1 м ежедневно
6315 Москва → Можайск 11:36 11:37 1 м особый...
6139 Икша → Можайск 11:36 11:37 1 м особый...
6145 Дмитров → Бородино 12:05 12:06 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 12:25 12:26 1 м ежедневно
6160 Бородино → Дмитров 12:30 12:31 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 13:50 13:51 1 м особый...
6302 Можайск → Москва 14:07 14:08 1 м ежедневно
6172 Бородино → Икша 14:34 14:35 1 м ежедневно
6176 Можайск → Икша 15:03 15:04 1 м ежедневно
6161 Лобня → Можайск 15:06 15:07 1 м особый...
6182 Можайск → Дмитров 15:52 15:53 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 16:01 16:02 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 16:25 16:26 1 м особый...
6326 Бородино → Москва 17:13 17:14 1 м ежедневно
6196 Можайск → Икша 17:34 17:35 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 18:32 18:33 1 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров 18:36 18:37 1 м ежедневно
6329 Москва → Бородино 18:59 19:00 1 м ежедневно
6199 Дмитров → Бородино 19:28 19:29 1 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки 19:31 19:32 1 м ежедневно
6311 Москва → Можайск 19:59 20:00 1 м ежедневно
6328 Бородино → Москва 20:38 20:39 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 21:02 21:03 1 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 21:14 21:15 1 м ежедневно
6223 Икша → Бородино 22:14 22:15 1 м ежедневно
6330 Бородино → Москва 22:55 22:56 1 м ежедневно
6227 Икша → Можайск 23:07 23:08 1 м ежедневно