Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Партизанская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Партизанская

В данный момент расписание электричек станции Партизанская содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции Партизанская и 42 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Можайск, Бородино, Икша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:30, 05:00, 04:31, 19:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Партизанская - Можайск, Партизанская - Бородино, Партизанская - Дмитров, Партизанская - Икша, выезжающие соответственно в 19:04, 10:31, 05:01, 04:32. Необходимо отметить, что рейсы 6295 Дмитров - Бородино(прибытие в 00:13, отправление в 00:14), 6110 Бородино - Икша(04:31, 04:32), 6118 Можайск - Дмитров(05:00, 05:01), 6911 Москва-Белорусская - Можайск(06:13, 06:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Партизанская интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Партизанская

Партизанская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6295 Дмитров → Бородино 00:13 00:14 1 м особый...
6307 Икша → Бородино 02:36 02:37 1 м ежедневно
6110 Бородино → Икша 04:31 04:32 1 м особый...
6118 Можайск → Дмитров 05:00 05:01 1 м особый...
6911 Москва → Можайск 06:13 06:14 1 м особый...
6130 Можайск → Дмитров 06:14 06:15 1 м ежедневно
6913 Москва → Бородино 06:58 06:59 1 м особый...
6142 Можайск → Икша 07:01 07:02 1 м особый...
6113 Лобня → Можайск 08:01 08:02 1 м особый...
6158 Бородино → Лобня 08:28 08:29 1 м особый...
6119 Лобня → Можайск 08:49 08:50 1 м особый...
6121 Вербилки → Бородино 09:04 09:05 1 м особый...
6176 Можайск → Икша 09:16 09:17 1 м особый...
6182 Можайск → Лобня 09:54 09:55 1 м особый...
6141 Лобня → Бородино 10:30 10:31 1 м особый...
6196 Бородино → Дмитров 11:07 11:08 1 м особый...
6993/6871 Москва → Гагарин 11:59 12:00 1 м особый...
6159 Лобня → Бородино 12:10 12:11 1 м особый...
6165 Лобня → Можайск 12:27 12:28 1 м особый...
6210 Бородино → Икша 12:34 12:35 1 м особый...
6175 Икша → Бородино 13:45 13:46 1 м особый...
6228 Можайск → Дмитров 14:06 14:07 1 м особый...
6234 Бородино → Большая Волга 14:31 14:32 1 м ежедневно
6349/6193 Савелово → Можайск 15:00 15:01 1 м особый...
6240 Можайск → Дмитров 15:02 15:03 1 м особый...
6195 Лобня → Можайск 15:11 15:12 1 м особый...
6250 Можайск → Икша 16:13 16:14 1 м особый...
6353/6207 Савелово → Можайск 16:26 16:27 1 м особый...
6351/6207 Савелово → Можайск 16:26 16:27 1 м особый...
6351/6207 Лобня → Можайск 16:26 16:27 1 м особый...
6266 Бородино → Лобня 17:14 17:15 1 м особый...
6217 Икша → Бородино 17:23 17:24 1 м особый...
6272 Можайск → Лобня 17:32 17:33 1 м особый...
6229 Лобня → Можайск 18:33 18:34 1 м особый...
6284 Бородино → Икша 18:44 18:45 1 м особый...
6237 Икша → Можайск 19:03 19:04 1 м особый...
6247 Лобня → Бородино 19:25 19:26 1 м особый...
6290 Можайск → Дмитров 19:40 19:41 1 м особый...
6251 Лобня → Бородино 19:59 20:00 1 м ежедневно
6924 Бородино → Москва 20:47 20:48 1 м особый...
6304 Бородино → Икша 20:47 20:48 1 м особый...
6265 Лобня → Бородино 20:54 20:55 1 м особый...
6273 Дмитров → Можайск 21:32 21:33 1 м особый...
6271 Икша → Можайск 21:32 21:33 1 м особый...
6322 Можайск → Лобня 22:25 22:26 1 м особый...
6287 Икша → Можайск 23:03 23:04 1 м особый...
6326 Бородино → Дмитров 23:10 23:11 1 м ежедневно