• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Петелино

Электрички по станции Петелино

В данный момент расписание электричек станции Петелино содержит 93 электропоездов(пригородных поездов): из них 60 рейсов ежедневно отправляются со станции Петелино и 33 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск, Бородино, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:22, 06:49, 05:13, 06:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Петелино - Можайск, Петелино - Москва, Петелино - Бородино, выезжающие соответственно в 03:14, 06:17, 06:23. Необходимо отметить, что рейсы 6387 Москва-Белорусская - Можайск(прибытие в 03:13, отправление в 03:14), 6770 Дорохово - Москва-Белорусская(06:16, 06:17), 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(06:16, 06:17), 6213 Икша - Кубинка 1(07:32, 07:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Петелино интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6701 Москва → Кубинка
01:53
01:54
1 м
ежедневно
6387 Москва → Можайск
03:13
03:14
1 м
6322 Бородино → Москва
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6770 Дорохово → Москва
06:16
06:17
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:16
06:17
1 м
6321 Москва → Бородино
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
07:32
07:33
1 м
6304 Можайск → Москва
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:25
08:26
1 м
6323 Москва → Бородино
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
10:31
10:32
1 м
6234 Кубинка → Икша
10:31
10:32
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6052/6051 Москва → Можайск
11:00
11:01
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
11:00
11:01
1 м
6231 Икша → Можайск
11:29
11:30
1 м
6229 Икша → Бородино
11:29
11:30
1 м
6706 Кубинка → Москва
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6328 Бородино → Москва
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6789 Москва → Кубинка
12:27
12:28
1 м
ежедневно
6352 Бородино → Москва
12:57
12:58
1 м
6235 Лобня → Бородино
13:01
13:02
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:12
13:13
1 м
6343 Москва → Можайск
13:16
13:17
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:47
13:48
1 м
6708 Кубинка → Москва
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6345 Москва → Можайск
15:00
15:01
1 м
6237 Лобня → Можайск
15:00
15:01
1 м
6330 Бородино → Москва
15:45
15:46
1 м
6241 Икша → Кубинка
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6342 Можайск → Москва
15:45
15:46
1 м
6245 Лобня → Бородино
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6347 Москва → Можайск
16:55
16:56
1 м
6249 Лобня → Можайск
16:55
16:56
1 м
6251 Лобня → Кубинка
17:09
17:10
1 м
6253 Икша → Кубинка
17:09
17:10
1 м
6332 Бородино → Москва
17:12
17:13
1 м
6312 Можайск → Москва
17:12
17:13
1 м
6305 Москва → Можайск
17:22
17:23
1 м
6254 Бородино → Икша
17:41
17:42
1 м
6256 Можайск → Икша
17:41
17:42
1 м
6703 Москва → Кубинка
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6349 Москва → Можайск
17:54
17:55
1 м
6258 Кубинка → Дмитров
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6082/6081 Москва → Кубинка
18:44
18:45
1 м
6082/6081 Москворечье → Кубинка
18:44
18:45
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:44
18:45
1 м
6334 Бородино → Москва
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6261 Икша → Кубинка
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
23:34
23:35
1 м
ежедневно
6338 Бородино → Москва
23:54
23:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Петелино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.