Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Петелино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Петелино

В данный момент расписание электричек станции Петелино содержит 101 электропоездов(пригородных поездов): из них 79 рейсов ежедневно отправляются со станции Петелино и 22 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Кубинка, Можайск, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:23, 07:08, 06:49, 05:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Петелино - Кубинка, Петелино - Лобня, Петелино - Можайск, выезжающие соответственно в 07:42, 05:12, 07:24. Необходимо отметить, что рейсы 6291 Лобня - Бородино(прибытие в 01:57, отправление в 01:58), 6124 Кубинка 1 - Дмитров(06:05, 06:06), 6122 Кубинка 1 - Икша(06:05, 06:06), 6149 Лобня - Можайск(10:57, 10:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Петелино интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Петелино

Петелино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6289 Лобня → Дорохово 01:29 01:30 1 м ежедневно
6291 Лобня → Бородино 01:57 01:58 1 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров 04:58 04:59 1 м ежедневно
6110 Бородино → Лобня 05:11 05:12 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:31 05:32 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 05:39 05:40 1 м ежедневно
6124 Кубинка → Дмитров 06:05 06:06 1 м особый...
6122 Кубинка → Икша 06:05 06:06 1 м особый...
6105 Москва → Кубинка 06:09 06:10 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 06:20 06:21 1 м ежедневно
6128 Дорохово → Лобня 06:34 06:35 1 м ежедневно
6130 Бородино → Икша 06:40 06:41 1 м ежедневно
6132 Можайск → Лобня 06:49 06:50 1 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово 07:06 07:07 1 м ежедневно
6138 Кубинка → Лобня 07:08 07:10 2 м ежедневно
6111 Лобня → Можайск 07:23 07:24 1 м ежедневно
6113 Лобня → Кубинка 07:41 07:42 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 07:42 07:43 1 м ежедневно
6144 Бородино → Лобня 07:49 07:50 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 08:14 08:15 1 м ежедневно
6150 Кубинка → Лобня 08:27 08:28 1 м ежедневно
6121 Икша → Бородино 08:31 08:32 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:37 08:38 1 м ежедневно
6125 Дубна → Кубинка 08:46 08:47 1 м ежедневно
6154 Бородино → Лобня 09:02 09:03 1 м ежедневно
6133 Лобня → Можайск 09:18 09:19 1 м ежедневно
6160 Кубинка → Лобня 09:32 09:33 1 м ежедневно
6139 Лобня → Бородино 09:46 09:47 1 м ежедневно
6168 Можайск → Лобня 09:58 09:59 1 м ежедневно
6143 Лобня → Кубинка 10:19 10:20 1 м ежедневно
6174 Можайск → Дмитров 10:35 10:36 1 м ежедневно
6149 Лобня → Можайск 10:57 10:58 1 м особый...
6151 Икша → Можайск 10:57 10:58 1 м особый...
6155 Лобня → Бородино 11:25 11:26 1 м ежедневно
6182 Кубинка → Икша 11:29 11:30 1 м ежедневно
6391/6161 Дубна → Можайск 11:45 11:46 1 м ежедневно
6163 Лобня → Кубинка 12:02 12:03 1 м ежедневно
6186 Бородино → Дмитров 12:03 12:04 1 м ежедневно
6194 Кубинка → Лобня 12:55 12:56 1 м особый...
6323 Москва → Бородино 13:10 13:11 1 м особый...
6198 Бородино → Лобня 13:16 13:17 1 м особый...
6177 Дубна → Кубинка 13:56 13:57 1 м особый...
6183 Лобня → Можайск 14:26 14:27 1 м особый...
6208 Кубинка → Дмитров 14:31 14:32 1 м ежедневно
6185 Дмитров → Кубинка 14:42 14:43 1 м ежедневно
6212 Можайск → Лобня 14:47 14:48 1 м ежедневно
6216 Бородино → Икша 15:02 15:03 1 м ежедневно
6191 Икша → Дорохово 15:29 15:30 1 м особый...
6218/6356 Кубинка → Савелово 15:30 15:31 1 м ежедневно
6222 Можайск → Икша 15:42 15:43 1 м ежедневно
6351/6195 Савелово → Можайск 15:47 15:48 1 м особый...
6367/6195 Вербилки → Можайск 15:47 15:48 1 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск 15:47 15:48 1 м особый...
6197 Лобня → Кубинка 15:57 15:58 1 м ежедневно
6201 Лобня → Кубинка 16:16 16:17 1 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня 16:24 16:25 1 м ежедневно
6230 Можайск → Дмитров 16:32 16:33 1 м ежедневно
6207 Икша → Бородино 16:55 16:56 1 м ежедневно
6236 Дорохово → Лобня 17:13 17:14 1 м особый...
6238 Можайск → Лобня 17:13 17:14 1 м особый...
6209 Дмитров → Дорохово 17:16 17:17 1 м ежедневно
6240 Кубинка → Икша 17:21 17:22 1 м ежедневно
6701 Москва → Кубинка 17:37 17:38 1 м особый...
6215 Лобня → Кубинка 17:37 17:38 1 м особый...
6219 Лобня → Можайск 17:52 17:53 1 м ежедневно
6246 Бородино → Лобня 17:52 17:53 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 18:01 18:02 1 м ежедневно
6225 Лобня → Дорохово 18:12 18:13 1 м ежедневно
6252 Можайск → Икша 18:15 18:16 1 м ежедневно
6227 Лобня → Бородино 18:19 18:20 1 м ежедневно
6254 Кубинка → Дубна 18:23 18:24 1 м ежедневно
6231 Икша → Кубинка 18:37 18:38 1 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша 18:40 18:41 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Лобня 18:50 18:51 1 м ежедневно
6237 Дмитров → Бородино 18:52 18:53 1 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 19:17 19:18 1 м ежедневно
6241 Лобня → Можайск 19:21 19:22 1 м ежедневно
6357/6243 Савелово → Кубинка 19:28 19:29 1 м ежедневно
6266 Кубинка → Большая Волга 19:40 19:41 1 м ежедневно
6247 Лобня → Кубинка 19:54 19:55 1 м ежедневно
6756 Дорохово → Москва 19:58 19:59 1 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 20:11 20:12 1 м ежедневно
6253 Лобня → Бородино 20:22 20:23 1 м ежедневно
6255 Икша → Можайск 20:30 20:31 1 м ежедневно
6278 Кубинка → Дубна 20:53 20:54 1 м ежедневно
6307 Икша → Дорохово 21:00 21:01 1 м особый...
6259 Дмитров → Дорохово 21:00 21:01 1 м особый...
6263 Дмитров → Кубинка 21:16 21:17 1 м ежедневно
6282 Бородино → Лобня 21:19 21:20 1 м ежедневно
6284 Кубинка → Икша 21:27 21:28 1 м ежедневно
6267 Дмитров → Бородино 21:36 21:37 1 м ежедневно
6286 Можайск → Лобня 21:42 21:43 1 м ежедневно
6273 Лобня → Можайск 22:27 22:28 1 м ежедневно
6292 Кубинка → Лобня 22:31 22:32 1 м ежедневно
6275 Лобня → Кубинка 22:41 22:42 1 м ежедневно
6296 Дорохово → Лобня 22:47 22:48 1 м особый...
6308 Дорохово → Москва 22:47 22:48 1 м особый...
6298 Можайск → Лобня 22:55 22:56 1 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино 23:31 23:32 1 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров 23:32 23:33 1 м ежедневно
6363/6283 Савелово → Кубинка 23:47 23:48 1 м ежедневно