Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Петелино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Петелино

В данный момент расписание электричек станции Петелино содержит 100 электропоездов(пригородных поездов): из них 80 рейсов ежедневно отправляются со станции Петелино и 20 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Москва, Можайск, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:05, 01:55, 06:40, 05:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Петелино - Москва, Петелино - Кубинка, Петелино - Бородино, выезжающие соответственно в 05:13, 06:09, 01:56. Необходимо отметить, что рейсы 6110 Бородино - Икша(прибытие в 06:49, отправление в 06:50), 6108 Бородино - Дмитров(06:49, 06:50), 6101 Лобня - Кубинка 1(07:44, 07:45), 6175 Икша - Кубинка 1(07:44, 07:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Петелино интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Петелино

Петелино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6155 Лобня → Кубинка 00:08 00:09 1 м ежедневно
6161 Лобня → Дорохово 01:22 01:23 1 м ежедневно
6335 Москва → Бородино 01:55 01:56 1 м ежедневно
6102 Кубинка → Дмитров 05:04 05:05 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 05:12 05:13 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:30 05:31 1 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 05:40 05:41 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва 06:05 06:06 1 м ежедневно
6701 Москва → Кубинка 06:08 06:09 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 06:21 06:22 1 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва 06:34 06:35 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 06:40 06:41 1 м ежедневно
6110 Бородино → Икша 06:49 06:50 1 м особый...
6108 Бородино → Дмитров 06:49 06:50 1 м особый...
6751 Москва → Дорохово 07:07 07:08 1 м ежедневно
6704 Кубинка → Москва 07:09 07:10 1 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 07:28 07:29 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 07:42 07:43 1 м ежедневно
6101 Лобня → Кубинка 07:44 07:45 1 м особый...
6175 Икша → Кубинка 07:44 07:45 1 м особый...
6326 Бородино → Москва 07:49 07:50 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 08:14 08:15 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 08:36 08:37 1 м ежедневно
6116 Кубинка → Лобня 08:38 08:39 1 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка 08:47 08:48 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:50 08:51 1 м ежедневно
6328 Бородино → Москва 09:01 09:02 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 09:16 09:17 1 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва 09:33 09:34 1 м ежедневно
6325 Москва → Бородино 09:47 09:48 1 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 09:58 09:59 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 10:21 10:22 1 м ежедневно
6308 Можайск → Москва 10:34 10:35 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 10:58 10:59 1 м ежедневно
6327 Москва → Бородино 11:29 11:30 1 м ежедневно
6126 Кубинка → Дубна 11:35 11:36 1 м особый...
6126 Кубинка → Москва 11:35 11:36 1 м особый...
6905/6115 Дубна → Можайск 11:49 11:50 1 м ежедневно
6128 Бородино → Дмитров 12:08 12:09 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 12:10 12:11 1 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва 12:55 12:56 1 м особый...
6329 Москва → Бородино 13:12 13:13 1 м особый...
6338 Бородино → Москва 13:17 13:18 1 м особый...
6709 Москва → Кубинка 13:19 13:20 1 м особый...
6710 Кубинка → Москва 14:16 14:17 1 м ежедневно
6311 Москва → Можайск 14:36 14:37 1 м особый...
6123 Дмитров → Кубинка 14:47 14:48 1 м ежедневно
6310 Можайск → Москва 14:48 14:49 1 м ежедневно
6142 Бородино → Икша 15:02 15:03 1 м ежедневно
6125 Икша → Дорохово 15:25 15:26 1 м особый...
6712 Кубинка → Москва 15:31 15:32 1 м ежедневно
6312 Можайск → Москва 15:42 15:43 1 м ежедневно
6127 Икша → Можайск 15:49 15:50 1 м ежедневно
6711 Москва → Кубинка 16:00 16:01 1 м ежедневно
6713 Беговая → Кубинка 16:15 16:16 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 16:28 16:29 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 16:35 16:36 1 м ежедневно
6131 Дмитров → Бородино 16:58 16:59 1 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва 17:00 17:01 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 17:13 17:14 1 м особый...
6756 Дорохово → Москва 17:13 17:14 1 м особый...
6753 Москва → Дорохово 17:27 17:28 1 м ежедневно
6715 Беговая → Кубинка 17:34 17:35 1 м ежедневно
6330 Бородино → Москва 17:52 17:53 1 м ежедневно
6313 Москва → Можайск 17:54 17:55 1 м ежедневно
6717 Москва → Кубинка 18:02 18:03 1 м ежедневно
6135 Лобня → Дорохово 18:13 18:14 1 м ежедневно
6318 Можайск → Москва 18:13 18:14 1 м ежедневно
6718 Кубинка → Москва 18:20 18:21 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 18:20 18:21 1 м ежедневно
6719 Москва → Кубинка 18:36 18:37 1 м ежедневно
6720 Кубинка → Москва 18:41 18:42 1 м ежедневно
6137 Дмитров → Бородино 18:52 18:53 1 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва 18:53 18:54 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 19:16 19:17 1 м ежедневно
6359/6139 Дмитров → Можайск 19:21 19:22 1 м особый...
6359/6139 Савелово → Можайск 19:21 19:22 1 м особый...
6721 Москва → Кубинка 19:34 19:35 1 м ежедневно
6158/6362 Кубинка → Савелово 19:42 19:43 1 м ежедневно
6723 Москва → Кубинка 19:55 19:56 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 19:59 20:00 1 м ежедневно
6160 Можайск → Дмитров 20:11 20:12 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 20:21 20:22 1 м ежедневно
6143 Лобня → Можайск 20:31 20:32 1 м ежедневно
6162 Кубинка → Дмитров 20:51 20:52 1 м ежедневно
6755 Москва → Дорохово 21:00 21:01 1 м ежедневно
6724 Кубинка → Москва 21:06 21:07 1 м ежедневно
6913/6145 Дубна → Кубинка 21:16 21:17 1 м ежедневно
6334 Бородино → Москва 21:19 21:20 1 м ежедневно
6147 Дмитров → Бородино 21:36 21:37 1 м особый...
6147 Москва → Бородино 21:36 21:37 1 м особый...
6320 Можайск → Москва 21:42 21:43 1 м ежедневно
6149 Лобня → Можайск 22:21 22:22 1 м ежедневно
6722 Кубинка → Москва 22:31 22:32 1 м ежедневно
6725 Беговая → Кубинка 22:41 22:42 1 м ежедневно
6762 Дорохово → Москва 22:52 22:53 1 м ежедневно
6170 Можайск → Яхрома 23:12 23:13 1 м особый...
6170 Можайск → Дмитров 23:12 23:13 1 м особый...
6917/6153 Дубна → Бородино 23:31 23:32 1 м ежедневно
6336 Бородино → Москва 23:33 23:34 1 м ежедневно