• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Петелино

Электрички по станции Петелино

В данный момент расписание электричек станции Петелино содержит 89 электропоездов(пригородных поездов): из них 58 рейсов ежедневно отправляются со станции Петелино и 31 рейсов только по некоторым дням. Москва, Бородино, Можайск, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:22, 00:07, 06:50, 06:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Петелино - Можайск, Петелино - Москва, Петелино - Бородино, выезжающие соответственно в 07:10, 06:17, 06:23. Необходимо отметить, что рейсы 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 6770 Дорохово - Москва-Белорусская(06:16, 06:17), 6213 Икша - Кубинка 1(07:32, 07:33), 6224 Кубинка 1 - Дмитров(08:25, 08:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Петелино интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6338 Бородино → Москва
00:07
00:08
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:16
06:17
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:16
06:17
1 м
6321 Москва → Бородино
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
07:32
07:33
1 м
6304 Можайск → Москва
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:25
08:26
1 м
6323 Москва → Бородино
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
10:31
10:32
1 м
6234 Кубинка → Икша
10:31
10:32
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
11:00
11:01
1 м
6706 Кубинка → Москва
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6229 Икша → Бородино
11:27
11:28
1 м
6231 Икша → Можайск
11:27
11:28
1 м
6233 Икша → Кубинка
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6328 Бородино → Москва
12:05
12:06
1 м
ежедневно
6742 Кубинка → Москва
12:55
12:56
1 м
6235 Лобня → Бородино
13:01
13:02
1 м
6352 Бородино → Москва
13:12
13:13
1 м
6343 Москва → Можайск
13:16
13:17
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:47
13:48
1 м
6708 Кубинка → Москва
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6345 Москва → Можайск
15:00
15:01
1 м
6237 Лобня → Можайск
15:00
15:01
1 м
6241 Икша → Кубинка
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
15:45
15:46
1 м
6342 Можайск → Москва
15:45
15:46
1 м
6245 Лобня → Бородино
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6347 Москва → Можайск
16:59
17:00
1 м
6249 Лобня → Можайск
16:59
17:00
1 м
6251 Лобня → Кубинка
17:10
17:11
1 м
6253 Икша → Кубинка
17:10
17:11
1 м
6332 Бородино → Москва
17:15
17:16
1 м
6312 Можайск → Москва
17:15
17:16
1 м
6305 Москва → Можайск
17:22
17:23
1 м
6254 Бородино → Икша
17:41
17:42
1 м
6256 Можайск → Икша
17:41
17:42
1 м
6703 Москва → Кубинка
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6349 Москва → Можайск
17:54
17:55
1 м
6258 Кубинка → Дмитров
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:50
21:51
1 м
6714 Кубинка → Москва
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:00
23:01
1 м
6335 Москва → Бородино
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
23:34
23:35
1 м
ежедневно
6701/6701 Москва → Кубинка
23:48
23:49
1 м
Расписание электричек станции Петелино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.