Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Полушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Полушкино

В данный момент расписание электричек станции Полушкино содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Полушкино и 16 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Бородино, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 02:16, 04:53, 07:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Полушкино - Можайск, Полушкино - Лобня, Полушкино - Бородино, Полушкино - Икша, выезжающие соответственно в 07:39, 06:31, 02:17, 07:24. Необходимо отметить, что рейсы 6291 Лобня - Бородино(прибытие в 02:16, отправление в 02:17), 6151 Икша - Можайск(11:15, 11:16), 6149 Лобня - Можайск(11:15, 11:16), 6198 Бородино - Лобня(12:57, 12:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Полушкино интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Полушкино

Полушкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6289 Лобня → Дорохово 01:47 01:48 1 м ежедневно
6291 Лобня → Бородино 02:16 02:17 1 м особый...
6110 Бородино → Лобня 04:53 04:54 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 05:20 05:21 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:49 05:50 1 м ежедневно
6128 Дорохово → Лобня 06:15 06:16 1 м ежедневно
6130 Бородино → Икша 06:23 06:24 1 м ежедневно
6132 Можайск → Лобня 06:30 06:31 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 06:36 06:37 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 07:23 07:24 1 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово 07:25 07:26 1 м ежедневно
6144 Бородино → Лобня 07:34 07:35 1 м ежедневно
6111 Лобня → Можайск 07:38 07:39 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:22 08:23 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 08:30 08:31 1 м ежедневно
6154 Бородино → Лобня 08:46 08:47 1 м ежедневно
6121 Икша → Бородино 08:50 08:51 1 м ежедневно
6133 Лобня → Можайск 09:33 09:34 1 м ежедневно
6168 Можайск → Лобня 09:39 09:40 1 м ежедневно
6139 Лобня → Бородино 10:05 10:06 1 м ежедневно
6174 Можайск → Дмитров 10:17 10:18 1 м ежедневно
6151 Икша → Можайск 11:15 11:16 1 м особый...
6149 Лобня → Можайск 11:15 11:16 1 м особый...
6186 Бородино → Дмитров 11:44 11:45 1 м ежедневно
6155 Лобня → Бородино 11:44 11:45 1 м ежедневно
6391/6161 Дубна → Можайск 12:00 12:01 1 м ежедневно
6198 Бородино → Лобня 12:57 12:58 1 м особый...
6323 Москва → Бородино 13:28 13:29 1 м особый...
6212 Можайск → Лобня 14:28 14:29 1 м ежедневно
6183 Лобня → Можайск 14:45 14:46 1 м особый...
6216 Бородино → Икша 14:45 14:46 1 м ежедневно
6222 Можайск → Икша 15:24 15:25 1 м ежедневно
6191 Икша → Дорохово 15:47 15:48 1 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск 16:05 16:06 1 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск 16:05 16:06 1 м особый...
6367/6195 Вербилки → Можайск 16:05 16:06 1 м особый...
6230 Можайск → Дмитров 16:15 16:16 1 м ежедневно
6238 Можайск → Лобня 16:54 16:55 1 м особый...
6236 Дорохово → Лобня 16:54 16:55 1 м особый...
6209 Дмитров → Дорохово 17:33 17:34 1 м ежедневно
6246 Бородино → Лобня 17:35 17:36 1 м ежедневно
6252 Можайск → Икша 17:56 17:57 1 м ежедневно
6219 Лобня → Можайск 18:11 18:12 1 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша 18:24 18:25 1 м ежедневно
6225 Лобня → Дорохово 18:28 18:29 1 м ежедневно
6227 Лобня → Бородино 18:38 18:39 1 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 18:58 18:59 1 м ежедневно
6241 Лобня → Можайск 19:38 19:39 1 м ежедневно
6756 Дорохово → Москва 19:39 19:40 1 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 19:52 19:53 1 м ежедневно
6253 Лобня → Бородино 20:38 20:39 1 м ежедневно
6255 Икша → Можайск 20:47 20:48 1 м ежедневно
6282 Бородино → Лобня 21:01 21:02 1 м ежедневно
6259 Дмитров → Дорохово 21:19 21:20 1 м особый...
6307 Икша → Дорохово 21:19 21:20 1 м особый...
6267 Дмитров → Бородино 21:54 21:55 1 м ежедневно
6308 Дорохово → Москва 22:27 22:28 1 м особый...
6296 Дорохово → Лобня 22:27 22:28 1 м особый...
6273 Лобня → Можайск 22:46 22:47 1 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров 23:16 23:17 1 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино 23:50 23:51 1 м ежедневно