Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Полушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Полушкино

В данный момент расписание электричек станции Полушкино содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 43 рейсов ежедневно отправляются со станции Полушкино и 15 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Бородино, Можайск, Дорохово, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:33, 06:31, 06:23, 06:15, 01:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Полушкино - Можайск, Полушкино - Лобня, Полушкино - Икша, Полушкино - Москва, Полушкино - Бородино, выезжающие соответственно в 07:34, 06:32, 06:24, 06:16, 01:32. Необходимо отметить, что рейсы 6117 Дмитров - Можайск(прибытие в 08:29, отправление в 08:30), 6134 Бородино - Лобня(08:45, 08:46), 6142 Можайск - Икша(09:40, 09:41), 6140 Можайск - Лобня(09:40, 09:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Полушкино интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Полушкино

Полушкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6321 Москва → Бородино 01:31 01:32 1 м ежедневно
6751 Лобня → Дорохово 01:46 01:47 1 м ежедневно
6320 Бородино → Москва 04:53 04:54 1 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров 05:20 05:21 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:50 05:51 1 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва 06:15 06:16 1 м ежедневно
6120 Можайск → Икша 06:23 06:24 1 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня 06:31 06:32 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 06:41 06:42 1 м ежедневно
6109 Москва → Дорохово 07:17 07:18 1 м ежедневно
6128 Можайск → Икша 07:23 07:24 1 м ежедневно
6113 Лобня → Можайск 07:33 07:34 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:22 08:23 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 08:29 08:30 1 м особый...
6134 Бородино → Лобня 08:45 08:46 1 м особый...
6119 Икша → Бородино 08:49 08:50 1 м ежедневно
6303 Лобня → Можайск 09:33 09:34 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 09:40 09:41 1 м особый...
6140 Можайск → Лобня 09:40 09:41 1 м особый...
6325 Лобня → Бородино 10:04 10:05 1 м ежедневно
6146 Можайск → Дмитров 10:23 10:24 1 м ежедневно
6315 Лобня → Можайск 11:14 11:15 1 м особый...
6139 Икша → Можайск 11:14 11:15 1 м особый...
6145 Дмитров → Бородино 11:43 11:44 1 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров 11:46 11:47 1 м особый...
6305 Москва → Можайск 12:03 12:04 1 м ежедневно
6160 Бородино → Дмитров 12:53 12:54 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 13:28 13:29 1 м особый...
6302 Можайск → Москва 14:30 14:31 1 м ежедневно
6161 Лобня → Можайск 14:44 14:45 1 м особый...
6172 Бородино → Икша 14:57 14:58 1 м ежедневно
6176 Можайск → Икша 15:26 15:27 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 15:39 15:40 1 м ежедневно
6171 Лобня → Дорохово 16:11 16:12 1 м особый...
6182 Можайск → Дмитров 16:14 16:15 1 м особый...
6304 Можайск → Лобня 17:01 17:02 1 м особый...
6756 Дорохово → Лобня 17:01 17:02 1 м особый...
6181 Дмитров → Дорохово 17:31 17:32 1 м ежедневно
6326 Бородино → Лобня 17:36 17:37 1 м ежедневно
6196 Можайск → Икша 17:57 17:58 1 м ежедневно
6309 Лобня → Можайск 18:10 18:11 1 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва 18:19 18:20 1 м ежедневно
6193 Икша → Дорохово 18:27 18:28 1 м ежедневно
6329 Лобня → Бородино 18:37 18:38 1 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров 19:01 19:02 1 м ежедневно
6311 Лобня → Можайск 19:37 19:38 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 19:39 19:40 1 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки 19:54 19:55 1 м ежедневно
6331 Лобня → Бородино 20:40 20:41 1 м ежедневно
6213 Икша → Можайск 21:00 21:01 1 м ежедневно
6328 Бородино → Лобня 21:01 21:02 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово 21:16 21:17 1 м ежедневно
6306 Можайск → Лобня 21:35 21:36 1 м особый...
6223 Икша → Бородино 21:53 21:54 1 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров 22:06 22:07 1 м ежедневно
6227 Икша → Можайск 22:45 22:46 1 м ежедневно
6330 Бородино → Лобня 23:17 23:18 1 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино 23:51 23:52 1 м ежедневно