Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Садовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Садовая

В данный момент расписание электричек станции Садовая содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции Садовая и 12 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Бородино, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:20, 04:38, 07:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Садовая - Можайск, Садовая - Лобня, Садовая - Бородино, Садовая - Икша, выезжающие соответственно в 07:54, 06:16, 10:21, 07:09. Необходимо отметить, что рейсы 6151 Икша - Можайск(прибытие в 11:30, отправление в 11:31), 6149 Лобня - Можайск(11:30, 11:31), 6198 Бородино - Лобня(12:42, 12:43), 6323 Москва-Белорусская - Бородино(13:43, 13:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Садовая интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Садовая

Садовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6281 Дмитров → Бородино 00:04 00:05 1 м ежедневно
6289 Лобня → Дорохово 02:03 02:04 1 м ежедневно
6110 Бородино → Лобня 04:38 04:39 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 05:05 05:06 1 м ежедневно
6128 Дорохово → Лобня 06:00 06:01 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 06:05 06:06 1 м ежедневно
6132 Можайск → Лобня 06:15 06:16 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 06:51 06:52 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 07:08 07:09 1 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово 07:42 07:43 1 м ежедневно
6111 Лобня → Можайск 07:53 07:54 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:07 08:08 1 м ежедневно
6154 Бородино → Лобня 08:31 08:32 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 08:45 08:46 1 м ежедневно
6121 Икша → Бородино 09:05 09:06 1 м ежедневно
6168 Можайск → Лобня 09:23 09:24 1 м ежедневно
6133 Лобня → Можайск 09:49 09:50 1 м ежедневно
6174 Можайск → Дмитров 10:02 10:03 1 м ежедневно
6139 Лобня → Бородино 10:20 10:21 1 м ежедневно
6186 Бородино → Дмитров 11:29 11:30 1 м ежедневно
6151 Икша → Можайск 11:30 11:31 1 м особый...
6149 Лобня → Можайск 11:30 11:31 1 м особый...
6155 Лобня → Бородино 11:59 12:00 1 м ежедневно
6391/6161 Дубна → Можайск 12:15 12:16 1 м ежедневно
6198 Бородино → Лобня 12:42 12:43 1 м особый...
6323 Москва → Бородино 13:43 13:44 1 м особый...
6212 Можайск → Лобня 14:13 14:14 1 м ежедневно
6216 Бородино → Икша 14:30 14:31 1 м ежедневно
6183 Лобня → Можайск 15:00 15:01 1 м особый...
6222 Можайск → Икша 15:09 15:10 1 м ежедневно
6230 Можайск → Дмитров 16:00 16:01 1 м ежедневно
6191 Икша → Дорохово 16:04 16:05 1 м особый...
6238 Можайск → Лобня 16:38 16:39 1 м особый...
6236 Дорохово → Лобня 16:38 16:39 1 м особый...
6246 Бородино → Лобня 17:20 17:21 1 м ежедневно
6252 Можайск → Икша 17:41 17:42 1 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово 17:48 17:49 1 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша 18:09 18:10 1 м ежедневно
6219 Лобня → Можайск 18:25 18:26 1 м ежедневно
6225 Лобня → Дорохово 18:43 18:44 1 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 18:43 18:44 1 м ежедневно
6227 Лобня → Бородино 18:53 18:54 1 м ежедневно
6756 Дорохово → Москва 19:24 19:25 1 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 19:37 19:38 1 м ежедневно
6241 Лобня → Можайск 19:53 19:54 1 м ежедневно
6282 Бородино → Лобня 20:46 20:47 1 м ежедневно
6253 Лобня → Бородино 20:51 20:52 1 м ежедневно
6307 Икша → Дорохово 21:34 21:35 1 м особый...
6259 Дмитров → Дорохово 21:34 21:35 1 м особый...
6296 Дорохово → Лобня 22:11 22:12 1 м особый...
6308 Дорохово → Москва 22:11 22:12 1 м особый...
6273 Лобня → Можайск 23:01 23:02 1 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров 23:01 23:02 1 м ежедневно