Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Садовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Садовая

В данный момент расписание электричек станции Садовая содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Садовая и 23 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Бородино, Москва, Дорохово, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:48, 06:16, 06:05, 06:00, 07:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Садовая - Можайск, Садовая - Лобня, Садовая - Москва, Садовая - Икша, выезжающие соответственно в 06:06, 06:17, 06:01, 07:08. Необходимо отметить, что рейсы 6235 Москва-Савеловская - Бородино(прибытие в 00:05, отправление в 00:06), 6235 Дмитров - Бородино(00:05, 00:06), 6751/6751 Москва-Белорусская - Дорохово(02:07, 02:08), 6751 Лобня - Дорохово(02:07, 02:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Садовая интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Садовая

Садовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6235 Москва → Бородино 00:05 00:06 1 м особый...
6235 Дмитров → Бородино 00:05 00:06 1 м особый...
6751/6751 Москва → Дорохово 02:07 02:08 1 м особый...
6751 Лобня → Дорохово 02:07 02:08 1 м особый...
6320 Бородино → Москва 04:38 04:39 1 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров 05:05 05:06 1 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва 06:00 06:01 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 06:05 06:06 1 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня 06:16 06:17 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 06:56 06:57 1 м ежедневно
6128 Можайск → Икша 07:07 07:08 1 м ежедневно
6109 Москва → Дорохово 07:32 07:33 1 м ежедневно
6113 Лобня → Можайск 07:48 07:49 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:07 08:08 1 м ежедневно
6134 Бородино → Лобня 08:30 08:31 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 08:44 08:45 1 м ежедневно
6119 Икша → Бородино 09:04 09:05 1 м ежедневно
6140 Можайск → Лобня 09:24 09:25 1 м особый...
6142 Можайск → Икша 09:24 09:25 1 м особый...
6303 Лобня → Можайск 09:48 09:49 1 м ежедневно
6325 Лобня → Бородино 10:19 10:20 1 м ежедневно
6315 Лобня → Можайск 11:29 11:30 1 м особый...
6139 Икша → Можайск 11:29 11:30 1 м особый...
6156 Бородино → Дмитров 11:31 11:32 1 м ежедневно
6145 Дмитров → Бородино 11:58 11:59 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 12:17 12:18 1 м ежедневно
6160 Бородино → Дмитров 12:38 12:39 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 13:43 13:44 1 м особый...
6302 Можайск → Москва 14:15 14:16 1 м ежедневно
6172 Бородино → Икша 14:42 14:43 1 м ежедневно
6161 Лобня → Можайск 14:58 14:59 1 м особый...
6176 Можайск → Икша 15:11 15:12 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 15:53 15:54 1 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров 15:59 16:00 1 м ежедневно
6171 Лобня → Дорохово 16:26 16:27 1 м особый...
6304 Можайск → Лобня 16:45 16:46 1 м особый...
6756 Дорохово → Лобня 16:45 16:46 1 м особый...
6326 Бородино → Лобня 17:21 17:22 1 м ежедневно
6196 Можайск → Москва 17:41 17:42 1 м особый...
6196 Можайск → Икша 17:41 17:42 1 м особый...
6181 Дмитров → Дорохово 17:46 17:47 1 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва 18:04 18:05 1 м ежедневно
6309 Лобня → Можайск 18:24 18:25 1 м ежедневно
6193 Икша → Дорохово 18:42 18:43 1 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров 18:46 18:47 1 м ежедневно
6329 Лобня → Бородино 18:51 18:52 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 19:24 19:25 1 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки 19:39 19:40 1 м особый...
6210/6228 Можайск → Дмитров 19:39 19:40 1 м особый...
6311 Лобня → Можайск 19:51 19:52 1 м особый...
6311 Москва → Можайск 19:51 19:52 1 м особый...
6328 Бородино → Лобня 20:46 20:47 1 м ежедневно
6331 Лобня → Бородино 20:55 20:56 1 м ежедневно
6213 Икша → Можайск 21:16 21:17 1 м ежедневно
6306 Можайск → Лобня 21:21 21:22 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово 21:30 21:31 1 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров 21:51 21:52 1 м ежедневно
6227 Икша → Можайск 22:59 23:00 1 м особый...
6330 Бородино → Лобня 23:02 23:03 1 м особый...
6330 Бородино → Москва 23:02 23:03 1 м особый...