Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Санаторная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Санаторная

В данный момент расписание электричек станции Санаторная содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Санаторная и 14 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Бородино, Можайск, Дорохово, Икша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:36, 06:28, 06:20, 06:12, 11:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санаторная - Можайск, Санаторная - Лобня, Санаторная - Икша, Санаторная - Москва, выезжающие соответственно в 11:18, 06:29, 06:21, 06:13. Необходимо отметить, что рейсы 6117 Дмитров - Можайск(прибытие в 08:32, отправление в 08:33), 6134 Бородино - Лобня(08:42, 08:43), 6140 Можайск - Лобня(09:37, 09:38), 6142 Можайск - Икша(09:37, 09:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санаторная интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Санаторная

Санаторная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6321 Москва → Бородино 01:35 01:36 1 м ежедневно
6751 Лобня → Дорохово 01:50 01:51 1 м ежедневно
6320 Бородино → Москва 04:50 04:51 1 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров 05:17 05:18 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:54 05:55 1 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва 06:12 06:13 1 м ежедневно
6120 Можайск → Икша 06:20 06:21 1 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня 06:28 06:29 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 06:44 06:45 1 м ежедневно
6109 Москва → Дорохово 07:20 07:21 1 м ежедневно
6128 Можайск → Икша 07:20 07:21 1 м ежедневно
6113 Лобня → Можайск 07:36 07:37 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:19 08:20 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 08:32 08:33 1 м особый...
6134 Бородино → Лобня 08:42 08:43 1 м особый...
6119 Икша → Бородино 08:52 08:53 1 м ежедневно
6303 Лобня → Можайск 09:36 09:37 1 м ежедневно
6140 Можайск → Лобня 09:37 09:38 1 м особый...
6142 Можайск → Икша 09:37 09:38 1 м особый...
6325 Лобня → Бородино 10:07 10:08 1 м ежедневно
6315 Лобня → Можайск 11:17 11:18 1 м особый...
6139 Икша → Можайск 11:17 11:18 1 м особый...
6156 Бородино → Дмитров 11:43 11:44 1 м особый...
6145 Дмитров → Бородино 11:46 11:47 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 12:06 12:07 1 м ежедневно
6160 Бородино → Дмитров 12:50 12:51 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 13:31 13:32 1 м особый...
6302 Можайск → Москва 14:27 14:28 1 м ежедневно
6161 Лобня → Можайск 14:47 14:48 1 м особый...
6172 Бородино → Икша 14:54 14:55 1 м ежедневно
6176 Можайск → Икша 15:23 15:24 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 15:42 15:43 1 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров 16:11 16:12 1 м особый...
6171 Лобня → Дорохово 16:14 16:15 1 м особый...
6756 Дорохово → Лобня 16:58 16:59 1 м особый...
6304 Можайск → Лобня 16:58 16:59 1 м особый...
6326 Бородино → Лобня 17:33 17:34 1 м ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово 17:34 17:35 1 м ежедневно
6196 Можайск → Икша 17:54 17:55 1 м ежедневно
6309 Лобня → Можайск 18:13 18:14 1 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва 18:16 18:17 1 м ежедневно
6193 Икша → Дорохово 18:30 18:31 1 м ежедневно
6329 Лобня → Бородино 18:40 18:41 1 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров 18:58 18:59 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 19:36 19:37 1 м ежедневно
6311 Лобня → Можайск 19:40 19:41 1 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки 19:51 19:52 1 м ежедневно
6331 Лобня → Бородино 20:43 20:44 1 м ежедневно
6328 Бородино → Лобня 20:58 20:59 1 м ежедневно
6213 Икша → Можайск 21:04 21:05 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово 21:19 21:20 1 м ежедневно
6223 Икша → Бородино 21:56 21:57 1 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров 22:03 22:04 1 м ежедневно
6227 Икша → Можайск 22:48 22:49 1 м ежедневно
6330 Бородино → Лобня 23:14 23:15 1 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино 23:54 23:55 1 м ежедневно