• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Санаторная

Электрички по станции Санаторная

В данный момент расписание электричек станции Санаторная содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Санаторная и 38 рейсов только по некоторым дням. Москва, Бородино, Можайск, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:44, 04:52, 06:29, 15:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санаторная - Можайск, Санаторная - Москва, Санаторная - Бородино, выезжающие соответственно в 15:22, 06:30, 06:45. Необходимо отметить, что рейсы 6324 Бородино - Голицыно(прибытие в 06:15, отправление в 06:16), 6324 Бородино - Москва-Белорусская(06:15, 06:16), 6324 Бородино - Одинцово(06:15, 06:16), 6321 Москва-Белорусская - Бородино(06:44, 06:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санаторная интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6322 Бородино → Москва
04:52
04:53
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Голицыно
06:15
06:16
1 м
6324 Бородино → Москва
06:15
06:16
1 м
6324 Бородино → Одинцово
06:15
06:16
1 м
6302 Можайск → Москва
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
06:44
06:45
1 м
6304 Можайск → Москва
07:23
07:24
1 м
6301 Москва → Можайск
07:30
07:31
1 м
6226 Бородино → Лобня
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
08:49
08:50
1 м
6323 Москва → Можайск
08:49
08:50
1 м
6306 Можайск → Москва
09:36
09:37
1 м
6303 Одинцово → Можайск
09:43
09:44
1 м
6303 Москва → Можайск
09:43
09:44
1 м
6325 Москва → Бородино
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
11:21
11:22
1 м
6052/6051 Москва → Можайск
11:21
11:22
1 м
6328 Можайск → Москва
11:44
11:45
1 м
6328 Бородино → Москва
11:44
11:45
1 м
6231 Икша → Можайск
11:47
11:48
1 м
6229 Икша → Бородино
11:47
11:48
1 м
6352 Бородино → Москва
12:36
12:37
1 м
6303 Голицыно → Можайск
12:39
12:40
1 м
6235 Лобня → Бородино
13:22
13:23
1 м
6343 Москва → Можайск
13:34
13:35
1 м
6308 Можайск → Москва
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6345 Москва → Можайск
15:21
15:22
1 м
6237 Лобня → Можайск
15:21
15:22
1 м
6342 Можайск → Москва
15:24
15:25
1 м
6330 Бородино → Москва
15:24
15:25
1 м
6332 Бородино → Москва
16:51
16:52
1 м
6312 Можайск → Москва
16:51
16:52
1 м
6249 Лобня → Можайск
17:15
17:16
1 м
6347 Москва → Можайск
17:15
17:16
1 м
6305 Москва → Можайск
17:43
17:44
1 м
6334 Бородино → Кунцево 1
18:25
18:26
1 м
6334 Бородино → Москва
18:25
18:26
1 м
6257 Лобня → Можайск
18:50
18:51
1 м
6314 Можайск → Москва
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
19:50
19:51
1 м
6270 Можайск → Лобня
20:37
20:38
1 м
6333 Кунцево 1 → Бородино
21:04
21:05
1 м
6336 Бородино → Москва
21:12
21:13
1 м
6333 Москва → Бородино
21:26
21:27
1 м
6271 Лобня → Бородино
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6338 Бородино → Москва
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
23:39
23:40
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
23:55
23:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Санаторная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.