Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Санаторная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Санаторная

В данный момент расписание электричек станции Санаторная содержит 59 электропоездов(пригородных поездов): из них 43 рейсов ежедневно отправляются со станции Санаторная и 16 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Бородино, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 02:20, 04:50, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Санаторная - Можайск, Санаторная - Лобня, Санаторная - Бородино, Санаторная - Икша, выезжающие соответственно в 07:42, 06:28, 02:21, 07:21. Необходимо отметить, что рейсы 6291 Лобня - Бородино(прибытие в 02:20, отправление в 02:21), 6149 Лобня - Можайск(11:18, 11:19), 6151 Икша - Можайск(11:18, 11:19), 6198 Бородино - Лобня(12:54, 12:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Санаторная интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Санаторная

Санаторная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6289 Лобня → Дорохово 01:51 01:52 1 м ежедневно
6291 Лобня → Бородино 02:20 02:21 1 м особый...
6110 Бородино → Лобня 04:50 04:51 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 05:17 05:18 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:53 05:54 1 м ежедневно
6128 Дорохово → Лобня 06:12 06:13 1 м ежедневно
6130 Бородино → Икша 06:20 06:21 1 м ежедневно
6132 Можайск → Лобня 06:27 06:28 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 06:39 06:40 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 07:20 07:21 1 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово 07:29 07:30 1 м ежедневно
6111 Лобня → Можайск 07:41 07:42 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:19 08:20 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 08:33 08:34 1 м ежедневно
6154 Бородино → Лобня 08:43 08:44 1 м ежедневно
6121 Икша → Бородино 08:53 08:54 1 м ежедневно
6168 Можайск → Лобня 09:36 09:37 1 м ежедневно
6133 Лобня → Можайск 09:37 09:38 1 м ежедневно
6139 Лобня → Бородино 10:08 10:09 1 м ежедневно
6174 Можайск → Дмитров 10:14 10:15 1 м ежедневно
6149 Лобня → Можайск 11:18 11:19 1 м особый...
6151 Икша → Можайск 11:18 11:19 1 м особый...
6186 Бородино → Дмитров 11:41 11:42 1 м ежедневно
6155 Лобня → Бородино 11:47 11:48 1 м ежедневно
6391/6161 Дубна → Можайск 12:03 12:04 1 м ежедневно
6198 Бородино → Лобня 12:54 12:55 1 м особый...
6323 Москва → Бородино 13:31 13:32 1 м особый...
6212 Можайск → Лобня 14:25 14:26 1 м ежедневно
6216 Бородино → Икша 14:42 14:43 1 м ежедневно
6183 Лобня → Можайск 14:48 14:49 1 м особый...
6222 Можайск → Икша 15:21 15:22 1 м ежедневно
6191 Икша → Дорохово 15:50 15:51 1 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск 16:08 16:09 1 м особый...
6367/6195 Вербилки → Можайск 16:08 16:09 1 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск 16:08 16:09 1 м особый...
6230 Можайск → Дмитров 16:12 16:13 1 м ежедневно
6236 Дорохово → Лобня 16:51 16:52 1 м особый...
6238 Можайск → Лобня 16:51 16:52 1 м особый...
6246 Бородино → Лобня 17:32 17:33 1 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово 17:36 17:37 1 м ежедневно
6252 Можайск → Икша 17:53 17:54 1 м ежедневно
6219 Лобня → Можайск 18:14 18:15 1 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша 18:21 18:22 1 м ежедневно
6225 Лобня → Дорохово 18:31 18:32 1 м ежедневно
6227 Лобня → Бородино 18:41 18:42 1 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 18:55 18:56 1 м ежедневно
6756 Дорохово → Москва 19:36 19:37 1 м ежедневно
6241 Лобня → Можайск 19:41 19:42 1 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 19:49 19:50 1 м ежедневно
6253 Лобня → Бородино 20:41 20:42 1 м ежедневно
6282 Бородино → Лобня 20:58 20:59 1 м ежедневно
6259 Дмитров → Дорохово 21:22 21:23 1 м особый...
6307 Икша → Дорохово 21:22 21:23 1 м особый...
6267 Дмитров → Бородино 21:57 21:58 1 м ежедневно
6308 Дорохово → Москва 22:24 22:25 1 м особый...
6296 Дорохово → Лобня 22:24 22:25 1 м особый...
6273 Лобня → Можайск 22:49 22:50 1 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров 23:13 23:14 1 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино 23:53 23:54 1 м ежедневно