Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Санаторная - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Санаторная - Москва

Актуальное расписание электричек Санаторная Москва сформировано из 27 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 27. Это рейсы с номерами 6320, 6114, 6752, 6120, 6754. Самая быстрая электричка 6754 Дорохово - Москва-Белорусская, которая находится в пути 0 д 1 ч 23 мин, самая же медленная - номер 6114,  отправлением в 05:18. От станции Санаторная до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 22 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Санаторная электропоезда отправляются утром - 04:51, 05:18, 06:13, днем - 12:51, 14:28, 14:55, вечером - 18:17, 18:59, 19:37 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:24, 06:53, 07:43, 13:10, 14:23, 15:58, 18:28, 18:28, 18:58.

Расписание электричек Санаторная → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6320 Бородино → Москва
04:51 Санаторная
06:24 Москва-Белорусская
1 ч 33 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров
05:18 Санаторная
06:53 Москва-Белорусская
1 ч 35 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва
06:13 Санаторная
07:43 Москва-Белорусская
1 ч 30 м ежедневно
6120 Можайск → Икша
06:21 Санаторная
07:53 Москва-Белорусская
1 ч 32 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня
06:29 Санаторная
07:58 Москва-Белорусская
1 ч 29 м ежедневно
6128 Можайск → Икша
07:21 Санаторная
08:53 Москва-Белорусская
1 ч 32 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва
08:20 Санаторная
09:43 Москва-Белорусская
1 ч 23 м ежедневно
6134 Бородино → Лобня
08:43 Санаторная
10:08 Москва-Белорусская
1 ч 25 м особый...
6142 Можайск → Икша
09:38 Санаторная
11:08 Москва-Белорусская
1 ч 30 м особый...
6140 Можайск → Лобня
09:38 Санаторная
11:08 Москва-Белорусская
1 ч 30 м особый...
6156 Бородино → Дмитров
11:44 Санаторная
13:10 Москва-Белорусская
1 ч 26 м особый...
6160 Бородино → Дмитров
12:51 Санаторная
14:23 Москва-Белорусская
1 ч 32 м особый...
6302 Можайск → Москва
14:28 Санаторная
15:58 Москва-Белорусская
1 ч 30 м ежедневно
6172 Бородино → Икша
14:55 Санаторная
16:23 Москва-Белорусская
1 ч 28 м ежедневно
6176 Можайск → Икша
15:24 Санаторная
16:53 Москва-Белорусская
1 ч 29 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров
16:12 Санаторная
17:38 Москва-Белорусская
1 ч 26 м особый...
6304 Можайск → Лобня
16:59 Санаторная
18:28 Москва-Белорусская
1 ч 29 м особый...
6756 Дорохово → Лобня
16:59 Санаторная
18:28 Москва-Белорусская
1 ч 29 м особый...
6326 Бородино → Лобня
17:34 Санаторная
18:58 Москва-Белорусская
1 ч 24 м ежедневно
6196 Можайск → Икша
17:55 Санаторная
19:23 Москва-Белорусская
1 ч 28 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва
18:17 Санаторная
19:43 Москва-Белорусская
1 ч 26 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров
18:59 Санаторная
20:23 Москва-Белорусская
1 ч 24 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва
19:37 Санаторная
21:08 Москва-Белорусская
1 ч 31 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки
19:52 Санаторная
21:23 Москва-Белорусская
1 ч 31 м ежедневно
6328 Бородино → Лобня
20:59 Санаторная
22:26 Москва-Белорусская
1 ч 27 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров
22:04 Санаторная
23:38 Москва-Белорусская
1 ч 34 м ежедневно
6330 Бородино → Лобня
23:15 Санаторная
00:38 Москва-Белорусская
1 ч 23 м ежедневно