• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сандарово

Электрички по станции Сандарово

В данный момент расписание электричек станции Сандарово содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Сандарово и 6 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Апрелевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:30, 12:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сандарово - Детково, Сандарово - Михнево, Сандарово - Кубинка, Сандарово - Яганово, выезжающие соответственно в 12:20, 19:10, 18:13, 19:10. Необходимо отметить, что рейсы 6827 Апрелевка - Детково(прибытие в 12:19, отправление в 12:20), 6808 Детково - Кубинка 2(13:52, 13:53), 6819 Кубинка 2 - Детково(18:54, 18:55), 6809 Апрелевка - Детково(18:54, 18:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сандарово интервал между электричками составляет 84 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Бекасово → Столбовая
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
12:19
12:20
1 м
6808 Детково → Кубинка
13:52
13:53
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:59
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
18:07
ежедневно
6810 Сандарово → Кубинка
18:13
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
18:54
18:55
1 м
6809 Апрелевка → Детково
18:54
18:55
1 м
6939 Сандарово → Михнево
19:10
6933 Сандарово → Яганово
19:10
6812 Детково → Апрелевка
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Детково
21:57
21:58
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Сандарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.