• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сандарово

Электрички по станции Сандарово

В данный момент расписание электричек станции Сандарово содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Сандарово и 8 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Апрелевка, Детково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:28, 11:50, 20:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сандарово - Детково, Сандарово - Яганово, Сандарово - Михнево, Сандарово - Апрелевка, выезжающие соответственно в 11:51, 19:10, 19:10, 20:46. Необходимо отметить, что рейсы 6803 Апрелевка - Столбовая(прибытие в 06:25, отправление в 06:26), 6826 Столбовая - Бекасово 1(07:14, 07:15), 6827 Апрелевка - Детково(11:50, 11:51), 6808 Детково - Кубинка 2(13:48, 13:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сандарово интервал между электричками составляет 84 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Апрелевка → Столбовая
06:25
06:26
1 м
6826 Столбовая → Бекасово
07:14
07:15
1 м
6805 Кубинка → Детково
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:50
11:51
1 м
6808 Детково → Кубинка
13:48
13:49
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
18:03
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
18:09
ежедневно
6810 Сандарово → Кубинка
18:15
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
18:54
18:55
1 м
6809 Апрелевка → Детково
18:54
18:55
1 м
6939 Сандарово → Михнево
19:10
6933 Сандарово → Яганово
19:10
6812 Детково → Апрелевка
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
21:53
21:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Сандарово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.