• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Силикатная

Электрички по станции Силикатная

В данный момент расписание электричек станции Силикатная содержит 171 электропоездов(пригородных поездов): из них 94 рейсов ежедневно отправляются со станции Силикатная и 77 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Подольск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:31, 07:36, 06:49, 09:39, 10:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Силикатная - Серпухов, Силикатная - Москва, Силикатная - Нахабино, Силикатная - Львовская, выезжающие соответственно в 00:32, 06:50, 09:40, 10:45. Необходимо отметить, что рейсы 6041 Царицыно - Серпухов(прибытие в 01:30, отправление в 01:31), 6042/6041 Голицыно - Серпухов(01:30, 01:31), 6191 Царицыно - Столбовая(05:23, 05:24), 6153 Царицыно - Чехов(05:35, 05:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Силикатная интервал между электричками составляет 8 минут для прибывающих электропоездов и 8 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
00:31
00:32
1 м
ежедневно
6041 Царицыно → Серпухов
01:30
01:31
1 м
6042/6041 Голицыно → Серпухов
01:30
01:31
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:21
04:22
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Дедовск
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:23
05:24
1 м
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
05:35
05:36
1 м
6150 Чехов → Царицыно
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6155 Царицыно → Чехов
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6474/6473 Столбовая → Дедовск
06:36
06:37
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:49
06:50
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:54
06:55
1 м
6202 Львовская → Москва
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6238 Подольск → Москва
07:04
07:05
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
07:24
07:25
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6207 Царицыно → Львовская
07:34
07:35
1 м
7150 Серпухов → Москва
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
07:54
07:55
1 м
6107 Царицыно → Серпухов
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:19
08:20
1 м
6111 Москва → Луч
08:19
08:20
1 м
6488/6487 Львовская → Нахабино
08:29
08:30
1 м
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
09:53
09:54
1 м
ежедневно
7151 Москва → Серпухов
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
11:05
11:06
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:06
11:07
1 м
6120 Луч → Москва
11:11
11:12
1 м
6210 Львовская → Царицыно
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6248 Подольск → Москва
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:53
11:54
1 м
ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно
11:53
11:54
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
12:14
12:15
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Царицыно
12:21
12:22
1 м
7154 Серпухов → Москва
12:36
12:37
1 м
6252 Подольск → Москва
12:44
12:45
1 м
6261 Москва → Подольск
12:56
12:57
1 м
ежедневно
6958 Тула → Москва
13:06
13:07
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
13:18
13:19
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:32
13:33
1 м
6211 Москва → Львовская
13:44
13:45
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:53
13:54
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6212/6496/ Львовская → Дедовск
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6161 Москва → Чехов
14:22
14:23
1 м
6162 Чехов → Москва
14:36
14:37
1 м
6237 Москва → Подольск
14:41
14:42
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
14:42
14:43
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
14:42
14:43
1 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6961 Москва → Тула
14:56
14:57
1 м
6163 Москва → Чехов
14:59
15:00
1 м
6239 Москва → Подольск
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6126 Серпухов → Москва
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
15:10
15:11
1 м
7153 Москва → Серпухов
15:14
15:15
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6962 Тула → Москва
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6123 Москва → Серпухов
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6654/6653 Подольск → Тушино
15:50
15:51
1 м
6241 Царицыно → Подольск
15:57
15:58
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
16:04
16:05
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
16:04
16:05
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
16:18
16:19
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
16:38
16:39
1 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
16:38
16:39
1 м
6132 Серпухов → Царицыно
16:44
16:45
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:44
16:45
1 м
6164 Чехов → Москва
16:44
16:45
1 м
6127 Москва → Серпухов
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6432/6431 Тушино → Чехов
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Львовская
17:07
17:08
1 м
ежедневно
7156 Серпухов → Москва
17:07
17:08
1 м
6336/6335 Нахабино → Подольск
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:16
17:17
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:16
17:17
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:59
18:00
1 м
6384/6383 Подольск → Нахабино
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6026/6025/ Одинцово → Подольск
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Москворечье
18:28
18:29
1 м
6088/6087 Серпухов → Голицыно
18:28
18:29
1 м
6166 Чехов → Москва
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6291 Царицыно → Львовская
18:48
18:49
1 м
6028/6027 Одинцово → Серпухов
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6436/6435 Дедовск → Столбовая
19:02
19:03
1 м
6167 Москва → Чехов
19:07
19:08
1 м
6167 Москворечье → Чехов
19:08
19:09
1 м
6342/6341 Нахабино → Львовская
19:13
19:14
1 м
7155 Москва → Серпухов
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Москворечье
19:24
19:25
1 м
6090/6089 Подольск → Голицыно
19:24
19:25
1 м
6133 Москва → Серпухов
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6442/6441 Тушино → Серпухов
19:39
19:40
1 м
6440/6439 Тушино → Чехов
19:39
19:40
1 м
6666/6665 Львовская → Дедовск
19:44
19:45
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:45
19:46
1 м
6138 Серпухов → Царицыно
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:51
19:52
1 м
6168 Чехов → Москва
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Нахабино
20:09
20:10
1 м
6446/6445 Нахабино → Львовская
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Царицыно
20:14
20:15
1 м
6034/6033 Голицыно → Серпухов
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6171 Москва → Чехов
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
20:38
20:39
1 м
6225 Москва → Львовская
20:39
20:40
1 м
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
20:47
20:48
1 м
6196/6092/ Столбовая → Москва
20:47
20:48
1 м
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
21:13
21:14
1 м
6969 Москва → Серпухов
21:13
21:14
1 м
6142 Серпухов → Москва
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6137 Москва → Серпухов
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
21:24
21:25
1 м
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
21:36
21:37
1 м
6396/6395 Подольск → Нахабино
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Чехов
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
21:55
21:56
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
22:09
22:10
1 м
6038/6037 Москворечье → Подольск
22:09
22:10
1 м
6970 Тула → Москва
22:15
22:16
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:42
23:43
1 м
6146 Серпухов → Царицыно
23:51
23:52
1 м
6458/6457 Дедовск → Львовская
23:55
23:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Силикатная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.