Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Силикатная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Силикатная

В данный момент расписание электричек станции Силикатная содержит 207 электропоездов(пригородных поездов): из них 69 рейсов ежедневно отправляются со станции Силикатная и 138 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:30, 07:34, 06:48, 10:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Силикатная - Серпухов, Силикатная - Москва, Силикатная - Чехов, Силикатная - Львовская, выезжающие соответственно в 00:32, 06:49, 09:31, 10:47. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Москворечье - Львовская(прибытие в 01:37, отправление в 01:38), 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(01:37, 01:38), 6054/6053 Подольск - Голицыно(04:01, 04:02), 6054/6053 Подольск - Москворечье(04:01, 04:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Силикатная интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Силикатная

Силикатная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6452/6451 Дедовск → Львовская 00:06 00:07 1 м ежедневно
6141 Москва → Серпухов 00:31 00:32 1 м ежедневно
6042/6041 Москворечье → Львовская 01:37 01:38 1 м особый...
6042/6041 Кубинка → Львовская 01:37 01:38 1 м особый...
6054/6053 Подольск → Голицыно 04:01 04:02 1 м особый...
6054/6053 Подольск → Москворечье 04:01 04:02 1 м особый...
6456/6455 Серпухов → Дедовск 05:00 05:01 1 м ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая 05:20 05:21 1 м особый...
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 05:24 05:25 1 м ежедневно
6153 Царицыно → Чехов 05:34 05:35 1 м особый...
6150 Чехов → Царицыно 05:43 05:44 1 м ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов 05:47 05:48 1 м ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск 05:49 05:50 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:56 05:57 1 м ежедневно
6155 Царицыно → Чехов 06:10 06:11 1 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 06:11 06:12 1 м ежедневно
6236 Подольск → Москва 06:26 06:27 1 м ежедневно
6238 Столбовая → Москва 06:34 06:35 1 м особый...
6105 Москва → Серпухов 06:35 06:36 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 06:40 06:41 1 м ежедневно
6701 Царицыно → Подольск 06:46 06:47 1 м особый...
6152 Чехов → Москва 06:48 06:49 1 м особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 06:54 06:55 1 м особый...
6058/6057 Львовская → Голицыно 06:57 06:58 1 м особый...
6058/6057 Львовская → Москворечье 06:57 06:58 1 м особый...
6306/6305 Аникеевка → Подольск 07:01 07:02 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Подольск 07:01 07:02 1 м особый...
6468/6467 Подольск → Дедовск 07:04 07:05 1 м особый...
6396/6395 Серпухов → Тушино 07:08 07:09 1 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 07:16 07:17 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 07:22 07:23 1 м особый...
6472/6471 Чехов → Трикотажная 07:22 07:23 1 м особый...
6472/6471 Чехов → Москворечье 07:22 07:23 1 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 07:27 07:28 1 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва 07:34 07:35 1 м ежедневно
6207 Царицыно → Львовская 07:34 07:35 1 м особый...
6354/6353 Подольск → Нахабино 07:43 07:44 1 м ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино 07:52 07:53 1 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 07:59 08:00 1 м особый...
6107 Царицыно → Серпухов 07:59 08:00 1 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Москва 07:59 08:00 1 м особый...
6476/6475 Серпухов → Дедовск 08:05 08:06 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 08:11 08:12 1 м особый...
6004/6003/ Одинцово → Львовская 08:11 08:12 1 м особый...
6358/6357 Подольск → Волоколамск 08:14 08:15 1 м ежедневно
6111 Москва → Серпухов 08:21 08:22 1 м ежедневно
6240 Львовская → Москва 08:28 08:29 1 м особый...
6402/6401 Нахабино → Чехов 08:34 08:35 1 м ежедневно
6702 Подольск → Царицыно 08:37 08:38 1 м особый...
6312/6311 Аникеевка → Подольск 08:40 08:41 1 м особый...
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 08:40 08:41 1 м особый...
6954 Тула → Москва 08:47 08:48 1 м ежедневно
6116 Серпухов → Москва 08:59 09:00 1 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 09:24 09:25 1 м ежедневно
6010/6009 Москва → Чехов 09:30 09:31 1 м особый...
6010/6009 Одинцово → Столбовая 09:30 09:31 1 м особый...
6010/6009 Одинцово → Чехов 09:30 09:31 1 м особый...
6318/6317 Нахабино → Подольск 09:36 09:37 1 м ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино 09:39 09:40 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 09:45 09:46 1 м особый...
7151 Москва → Серпухов 09:57 09:58 1 м ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево 10:00 10:01 1 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва 10:06 10:07 1 м ежедневно
6208 Чехов → Москва 10:12 10:13 1 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов 10:20 10:21 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 10:27 10:28 1 м особый...
6408/6407 Нахабино → Львовская 10:46 10:47 1 м ежедневно
6732 Львовская → Царицыно 10:59 11:00 1 м особый...
6959 Москва → Тула 11:04 11:05 1 м ежедневно
6120 Серпухов → Москва 11:05 11:06 1 м ежедневно
6210 Львовская → Царицыно 11:18 11:19 1 м особый...
6248 Подольск → Москва 11:37 11:38 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 11:42 11:43 1 м ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно 11:52 11:53 1 м особый...
6416/6415 Нахабино → Подольск 11:54 11:55 1 м ежедневно
6160 Чехов → Москва 12:16 12:17 1 м особый...
7154 Серпухов → Москва 12:35 12:36 1 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно 13:00 13:01 1 м особый...
6076/6075 Подольск → Москворечье 13:00 13:01 1 м особый...
6261 Москва → Подольск 13:01 13:02 1 м ежедневно
6958 Тула → Москва 13:09 13:10 1 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 13:19 13:20 1 м особый...
6122 Серпухов → Москва 13:30 13:31 1 м особый...
6119 Москва → Серпухов 13:44 13:45 1 м особый...
6211 Москва → Львовская 13:50 13:51 1 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 14:07 14:08 1 м особый...
6237 Москва → Подольск 14:12 14:13 1 м особый...
6482/6481 Львовская → Москворечье 14:16 14:17 1 м особый...
6482/6481 Львовская → Дедовск 14:16 14:17 1 м особый...
6161 Москва → Чехов 14:20 14:21 1 м особый...
6162 Чехов → Москва 14:34 14:35 1 м особый...
6239 Москва → Подольск 14:36 14:37 1 м ежедневно
6486/6485 Серпухов → Тушино 14:41 14:42 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 14:41 14:42 1 м особый...
6370/6369 Подольск → Трикотажная 14:48 14:49 1 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино 14:48 14:49 1 м особый...
6126 Серпухов → Москва 15:01 15:02 1 м ежедневно
6961 Москва → Тула 15:04 15:05 1 м особый...
6121 Москва → Серпухов 15:07 15:08 1 м особый...
6163 Москва → Чехов 15:12 15:13 1 м особый...
7153 Москва → Серпухов 15:17 15:18 1 м особый...
6488/6487 Подольск → Дедовск 15:25 15:26 1 м особый...
6488/6487 Подольск → Москворечье 15:29 15:30 1 м особый...
6962 Тула → Москва 15:36 15:37 1 м ежедневно
6123 Москва → Серпухов 15:40 15:41 1 м ежедневно
6490 Подольск → Царицыно 15:44 15:45 1 м особый...
6963 Москва → Тула 15:56 15:57 1 м ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино 16:07 16:08 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 16:08 16:09 1 м особый...
6326/6325 Аникеевка → Львовская 16:08 16:09 1 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 16:16 16:17 1 м особый...
6734 Львовская → Царицыно 16:18 16:19 1 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 16:35 16:36 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 16:36 16:37 1 м особый...
6132 Серпухов → Москва 16:42 16:43 1 м особый...
6164 Чехов → Москва 16:42 16:43 1 м особый...
6241 Царицыно → Чехов 16:47 16:48 1 м особый...
6127 Москва → Серпухов 16:56 16:57 1 м ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская 17:04 17:05 1 м особый...
7156 Серпухов → Москва 17:06 17:07 1 м особый...
6334/6333 Аникеевка → Силикатная 17:10 особый...
6660/6659 Чехов → Тушино 17:14 17:15 1 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 17:14 17:15 1 м особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск 17:15 17:16 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 17:21 17:22 1 м особый...
6134 Серпухов → Москва 17:28 17:29 1 м ежедневно
6223 Москва → Чехов 17:36 17:37 1 м ежедневно
6129 Москва → Серпухов 17:42 17:43 1 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская 17:47 17:48 1 м особый...
6735 Царицыно → Подольск 17:57 17:58 1 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Силикатная 18:03 особый...
6380/6379 Силикатная → Нахабино 18:09 особый...
6382/6381 Львовская → Румянцево 18:12 18:13 1 м особый...
6243 Москва → Львовская 18:27 18:28 1 м особый...
6245 Царицыно → Львовская 18:27 18:28 1 м особый...
6384/6383 Силикатная → Новоиерусалимская 18:35 особый...
6092/6091 Серпухов → Голицыно 18:37 18:38 1 м особый...
6092/6091 Серпухов → Одинцово 18:37 18:38 1 м особый...
6166 Чехов → Москва 18:44 18:45 1 м особый...
6220 Львовская → Москва 18:44 18:45 1 м особый...
6026/6025 Одинцово → Силикатная 18:49 ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 18:55 18:56 1 м особый...
6028/6027 Москворечье → Серпухов 18:55 18:56 1 м особый...
6432/6431 Дедовск → Столбовая 19:02 19:03 1 м особый...
6432/6431 Москворечье → Столбовая 19:02 19:03 1 м особый...
6167 Москва → Чехов 19:08 19:09 1 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская 19:13 19:14 1 м особый...
7155 Москва → Серпухов 19:19 19:20 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Москворечье 19:22 особый...
6094/6093 Силикатная → Кубинка 19:22 особый...
6133 Москва → Серпухов 19:27 19:28 1 м ежедневно
6736 Подольск → Царицыно 19:28 19:29 1 м особый...
6195 Царицыно → Столбовая 19:32 19:33 1 м ежедневно
6436/6435 Тушино → Чехов 19:38 19:39 1 м особый...
6168 Чехов → Москва 19:41 19:42 1 м ежедневно
6342/6341 Волоколамск → Львовская 19:45 19:46 1 м особый...
6344/6343 Аникеевка → Львовская 19:45 19:46 1 м особый...
6666/6665 Львовская → Дедовск 19:48 19:49 1 м ежедневно
6440/6439 Москворечье → Серпухов 19:56 19:57 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 19:56 19:57 1 м особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов 19:56 19:57 1 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск 20:01 20:02 1 м особый...
6032/6031 Москва → Подольск 20:01 20:02 1 м особый...
6138 Серпухов → Царицыно 20:02 20:03 1 м ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино 20:08 20:09 1 м особый...
6442/6441 Москворечье → Серпухов 20:13 20:14 1 м особый...
6442/6441 Нахабино → Серпухов 20:13 20:14 1 м особый...
6194 Столбовая → Царицыно 20:13 20:14 1 м особый...
6034/6033 Москворечье → Чехов 20:18 20:19 1 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов 20:18 20:19 1 м особый...
6171 Москва → Серпухов 20:27 20:28 1 м ежедневно
6140 Серпухов → Москва 20:28 20:29 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 20:37 20:38 1 м особый...
6227 Москва → Львовская 20:39 20:40 1 м особый...
6196 Столбовая → Царицыно 20:46 20:47 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 20:53 20:54 1 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Силикатная 21:03 особый...
6096/6095 Подольск → Голицыно 21:02 21:03 1 м особый...
6096/6095 Подольск → Одинцово 21:02 21:03 1 м особый...
6096/6095 Подольск → Москва 21:02 21:03 1 м особый...
6969 Москва → Тула 21:11 21:12 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва 21:15 21:16 1 м ежедневно
6172 Чехов → Царицыно 21:22 21:23 1 м особый...
6350/6349 Нахабино → Львовская 21:26 21:27 1 м особый...
6392/6391 Силикатная → Нахабино 21:35 особый...
6444/6443 Трикотажная → Серпухов 21:37 21:38 1 м особый...
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 21:37 21:38 1 м особый...
6444/6443 Москворечье → Серпухов 21:37 21:38 1 м особый...
6226 Львовская → Москва 21:43 21:44 1 м особый...
6446/6445 Тушино → Чехов 21:47 21:48 1 м особый...
6446/6445 Дедовск → Чехов 21:47 21:48 1 м особый...
6144 Серпухов → Царицыно 21:53 21:54 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 21:56 21:57 1 м особый...
6038/6037 Одинцово → Подольск 21:56 21:57 1 м особый...
6394/6393 Львовская → Нахабино 22:30 22:31 1 м особый...
6448/6447/ Москворечье → Подольск 22:35 22:36 1 м особый...
6448/6447/ Нахабино → Подольск 22:35 22:36 1 м особый...
6174 Чехов → Царицыно 22:39 22:40 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 22:49 22:50 1 м особый...
6450/6449/ Тушино → Серпухов 22:49 22:50 1 м особый...
6970 Тула → Москва 22:49 22:50 1 м ежедневно
6177 Москва → Чехов 23:07 23:08 1 м ежедневно
6708 Подольск → Царицыно 23:32 23:33 1 м особый...
6176 Чехов → Москва 23:41 23:42 1 м ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно 23:50 23:51 1 м ежедневно
6040/6039 Одинцово → Подольск 23:57 23:58 1 м особый...
6040/6039 Голицыно → Подольск 23:57 23:58 1 м особый...