Информация об электричках по станции

Снегири

всего электричек найдено: 147
из них курсирует ежедневно: 55
Как доехать до станции Снегири

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Снегири, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Снегири

В данный момент расписание электричек станции Снегири содержит 147 электропоездов(пригородных поездов): из них 55 рейсов ежедневно отправляются со станции Снегири и 92 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Новоиерусалимская, Москва, Шаховская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:28, 10:06, 00:14, 06:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Снегири - Москва, Снегири - Шаховская, Снегири - Волоколамск, выезжающие соответственно в 06:07, 09:01, 00:15. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Столбовая(прибытие в 04:30, отправление в 04:31), 6204 Новоиерусалимская - Ленинградская(05:54, 05:55), 6306/6305 Новоиерусалимская - Щербинка(06:40, 06:41), 6364/6363 Румянцево - Львовская(06:52, 06:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Снегири интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Снегири

Снегири

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6035 Москва → Волоколамск 00:14 00:15 1 м ежедневно
6031 Москва → Румянцево 01:13 01:14 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 04:30 04:31 1 м особый...
6152 Румянцево → Ленинградская 05:04 05:05 1 м ежедневно
6102 Волоколамск → Москва 05:28 05:29 1 м ежедневно
6191 Нахабино → Румянцево 05:48 05:49 1 м ежедневно
6204 Новоиерусалимская → Ленинградская 05:54 05:55 1 м особый...
6101 Москва → Волоколамск 06:00 06:01 1 м ежедневно
6070/6069 Шаховская → Москва 06:06 06:07 1 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов 06:18 06:19 1 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 06:29 06:30 1 м ежедневно
6151 Ленинградская → Румянцево 06:39 06:40 1 м ежедневно
6306/6305 Новоиерусалимская → Щербинка 06:40 06:41 1 м особый...
6364/6363 Румянцево → Львовская 06:52 06:53 1 м особый...
6001 Ленинградская → Шаховская 07:12 07:13 1 м особый...
6181 Ленинградская → Волоколамск 07:12 07:13 1 м особый...
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 07:16 07:17 1 м ежедневно
6402/6401 Львовская → Румянцево 07:27 07:28 1 м ежедневно
7002/7001 Шаховская → Москва 07:33 07:34 1 м ежедневно
6218/6086/ Чехов → Шаховская 07:37 07:38 1 м особый...
6208 Новоиерусалимская → Ленинградская 07:42 07:43 1 м ежедневно
6158/6157 Румянцево → Серпухов 07:52 07:53 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Чехов 07:52 07:53 1 м особый...
6103 Москва → Волоколамск 08:03 08:04 1 м ежедневно
6108 Волоколамск → Москва 08:04 08:05 1 м особый...
6155 Ленинградская → Румянцево 08:15 08:16 1 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 08:27 08:28 1 м ежедневно
6160 Румянцево → Ленинградская 08:31 08:32 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 08:37 08:38 1 м особый...
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 08:51 08:52 1 м особый...
6004 Шаховская → Москва 08:52 08:53 1 м ежедневно
6060/6059 Москва → Шаховская 09:00 09:01 1 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 09:00 09:01 1 м особый...
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 09:27 09:28 1 м ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 09:30 09:31 1 м ежедневно
6366/6365 Румянцево → Москва 09:41 09:42 1 м ежедневно
6105 Ленинградская → Волоколамск 09:51 09:52 1 м ежедневно
6110 Волоколамск → Ленинградская 09:52 09:53 1 м ежедневно
6214 Новоиерусалимская → Москва 10:06 10:07 1 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 10:17 10:18 1 м ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 10:27 10:28 1 м ежедневно
6392/6391 Румянцево → Серпухов 10:40 10:43 3 м особый...
6368/6367 Румянцево → Царицыно 10:40 10:43 3 м особый...
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 10:52 10:53 1 м особый...
6310/6309 Новоиерусалимская → Щербинка 10:53 10:54 1 м особый...
6332/6331 Новоиерусалимская → Москва 10:53 10:54 1 м особый...
6332/6331 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 10:53 10:54 1 м особый...
6406/6405 Львовская → Румянцево 11:02 11:03 1 м ежедневно
6157 Москва → Румянцево 11:14 11:15 1 м особый...
6005 Москва → Шаховская 11:14 11:15 1 м особый...
6340 Новоиерусалимская → Москва 11:24 11:25 1 м особый...
6109 Ленинградская → Волоколамск 11:27 11:28 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 11:30 11:31 1 м особый...
6072/6071 Волоколамск → Дмитровская 11:36 11:37 1 м особый...
6408/6407 Щербинка → Новоиерусалимская 11:39 11:40 1 м особый...
6318/6317 Новоиерусалимская → Подольск 11:39 11:40 1 м особый...
6316 Новоиерусалимская → Москва 11:41 11:42 1 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 11:42 11:43 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 12:00 12:01 1 м ежедневно
6088 Шаховская → Ленинградская 12:08 12:09 1 м особый...
6215 Ленинградская → Новоиерусалимская 12:13 12:14 1 м особый...
6244 Новоиерусалимская → Москва 12:36 12:37 1 м особый...
6112/6111 Волоколамск → Москва 13:05 13:06 1 м особый...
6132 Волоколамск → Москва 13:05 13:06 1 м особый...
6332 Новоиерусалимская → Москва 13:18 13:19 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 13:18 13:19 1 м особый...
6344 Новоиерусалимская → Москва 13:19 13:20 1 м особый...
6111 Москва → Волоколамск 13:20 13:21 1 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Чехов 13:30 13:31 1 м особый...
6456/6455 Москва → Новоиерусалимская 13:44 13:45 1 м особый...
6456/6455 Дмитровская → Новоиерусалимская 13:44 13:45 1 м особый...
6432/6431 Москва → Румянцево 13:50 13:51 1 м особый...
6166 Румянцево → Ленинградская 13:54 13:55 1 м особый...
6009 Москва → Шаховская 14:03 14:04 1 м особый...
6442/6441 Дмитровская → Новоиерусалимская 14:12 14:13 1 м особый...
6159 Ленинградская → Румянцево 14:13 14:14 1 м особый...
6008/6007 Шаховская → Москва 14:18 14:19 1 м ежедневно
6167 Москва → Румянцево 14:20 14:21 1 м особый...
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская 14:26 14:27 1 м особый...
6159 Ленинградская → Волоколамск 14:44 14:45 1 м особый...
6414/6413 Люблино-Дачное → Волоколамск 14:50 14:51 1 м особый...
6222 Новоиерусалимская → Ленинградская 14:54 14:55 1 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 15:04 15:05 1 м ежедневно
6415 Москва → Волоколамск 15:06 15:07 1 м особый...
6161 Москва → Румянцево 15:08 15:09 1 м особый...
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 15:26 15:27 1 м ежедневно
6053 Москва → Шаховская 15:37 15:38 1 м особый...
6051 Москва → Шаховская 15:37 15:38 1 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская 15:39 15:40 1 м особый...
6054/6053 Москва → Шаховская 15:39 15:40 1 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов 15:40 15:41 1 м особый...
6416/6415 Царицыно → Новоиерусалимская 15:51 15:52 1 м особый...
6250/6249 Москва → Новоиерусалимская 15:51 15:52 1 м особый...
6226 Новоиерусалимская → Ленинградская 15:54 15:55 1 м особый...
6249 Москва → Новоиерусалимская 16:01 16:02 1 м особый...
6342/6341 Румянцево → Москва 16:16 16:17 1 м ежедневно
6417 Ленинградская → Волоколамск 16:26 16:27 1 м ежедневно
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 16:29 16:30 1 м ежедневно
6350/6349 Румянцево → Серпухов 16:40 16:41 1 м ежедневно
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 16:51 16:52 1 м особый...
6163 Ленинградская → Румянцево 17:03 17:04 1 м ежедневно
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 17:05 17:06 1 м особый...
6076/6075 Шаховская → Москва 17:16 17:17 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Москва 17:18 17:19 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Щербинка 17:28 17:29 1 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 17:39 17:40 1 м ежедневно
6120 Волоколамск → Москва 17:40 17:41 1 м ежедневно
6460/6459 Столбовая → Румянцево 17:49 17:50 1 м особый...
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская 18:04 18:05 1 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов 18:06 18:07 1 м особый...
6117 Ленинградская → Волоколамск 18:16 18:17 1 м ежедневно
6014 Шаховская → Москва 18:20 18:21 1 м особый...
6272 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:30 18:31 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 18:36 18:37 1 м ежедневно
6232 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:42 18:43 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 18:51 18:52 1 м особый...
6122 Волоколамск → Москва 18:51 18:52 1 м ежедневно
6484/6483 Москва → Румянцево 19:13 19:14 1 м ежедневно
6372/6371 Румянцево → Москва 19:28 19:29 1 м ежедневно
7008/7007 Москва → Шаховская 19:34 19:35 1 м ежедневно
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 19:51 19:52 1 м особый...
6124 Волоколамск → Москва 19:52 19:53 1 м ежедневно
6424/6423 Москва → Волоколамск 20:04 20:05 1 м ежедневно
6496/6495 Серпухов → Румянцево 20:15 20:16 1 м ежедневно
6016 Шаховская → Москва 20:15 20:16 1 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 20:26 20:27 1 м особый...
6264/6480/ Чехов → Волоколамск 20:51 20:52 1 м особый...
6018 Румянцево → Москва 20:52 20:53 1 м особый...
6225 Ленинградская → Новоиерусалимская 21:03 21:04 1 м ежедневно
6172 Румянцево → Ленинградская 21:05 21:06 1 м особый...
6055 Москва → Шаховская 21:12 21:13 1 м ежедневно
6428/6427 Люблино-Дачное → Румянцево 21:27 21:28 1 м особый...
6131 Москва → Волоколамск 21:27 21:28 1 м особый...
6126 Волоколамск → Москва 21:29 21:30 1 м ежедневно
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 21:51 21:52 1 м особый...
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская 21:51 21:52 1 м особый...
6236 Новоиерусалимская → Москва 21:54 21:55 1 м особый...
6169 Москва → Румянцево 22:15 22:16 1 м особый...
6078/6077 Шаховская → Москва 22:18 22:19 1 м ежедневно
6436/6435 Москва → Румянцево 22:25 22:26 1 м особый...
6132 Румянцево → Москва 22:28 22:29 1 м особый...
6227 Москва → Новоиерусалимская 22:34 22:35 1 м ежедневно
6130 Волоколамск → Москва 22:40 22:41 1 м ежедневно
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская 23:03 23:04 1 м ежедневно
6129 Москва → Волоколамск 23:28 23:29 1 м ежедневно
6386/6385 Волоколамск → Москва 23:29 23:30 1 м ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская 23:40 23:41 1 м особый...