Информация об электричках по станции

Снегири

всего электричек найдено: 141
из них курсирует ежедневно: 56
Как доехать до станции Снегири

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Снегири, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Снегири

В данный момент расписание электричек станции Снегири содержит 141 электропоездов(пригородных поездов): из них 56 рейсов ежедневно отправляются со станции Снегири и 85 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Новоиерусалимская, Шаховская, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:36, 04:27, 14:13, 11:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Снегири - Новоиерусалимская, Снегири - Ленинградская, Снегири - Серпухов, выезжающие соответственно в 08:37, 05:30, 11:27. Необходимо отметить, что рейсы 6502 Новоиерусалимская - Ленинградская(прибытие в 05:29, отправление в 05:30), 6402 Шаховская - Москва-Рижская(05:40, 05:41), 6210/6209 Румянцево - Серпухов(06:01, 06:02), 6214/6213 Волоколамск - Шарапова Охота(06:27, 06:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Снегири интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Снегири

Снегири

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6873 Ленинградская → Новоиерусалимская 00:12 00:13 1 м ежедневно
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская 00:50 00:51 1 м ежедневно
6927 Москва → Румянцево 01:24 01:25 1 м ежедневно
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов 04:27 04:28 1 м ежедневно
6204/6203 Румянцево → Столбовая 04:50 04:51 1 м ежедневно
6208/6207 Волоколамск → Щербинка 05:02 05:03 1 м ежедневно
6201 Нахабино → Новоиерусалимская 05:25 05:26 1 м ежедневно
6502 Новоиерусалимская → Ленинградская 05:29 05:30 1 м особый...
6402 Шаховская → Москва 05:40 05:41 1 м особый...
6210/6209 Румянцево → Серпухов 06:01 06:02 1 м особый...
6903 Москва → Волоколамск 06:13 06:14 1 м ежедневно
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов 06:17 06:18 1 м ежедневно
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 06:27 06:28 1 м особый...
6854/6853 Новоиерусалимская → Серпухов 06:39 06:40 1 м особый...
6506 Румянцево → Ленинградская 06:50 06:51 1 м ежедневно
6905 Москва → Румянцево 06:50 06:51 1 м ежедневно
6102/6101 Львовская → Новоиерусалимская 07:00 07:01 1 м ежедневно
6404 Волоколамск → Москва 07:02 07:03 1 м особый...
7102/7101 Шаховская → Люблино-Дачное 07:18 07:19 1 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская 07:35 07:36 1 м ежедневно
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 07:38 07:39 1 м ежедневно
6220/6219 Румянцево → Столбовая 07:50 07:51 1 м особый...
6220/6219 Румянцево → Львовская 07:51 07:52 1 м особый...
6851 Ленинградская → Волоколамск 08:12 08:13 1 м ежедневно
6222/6221 Волоколамск → Львовская 08:14 08:15 1 м особый...
6108/6107 Львовская → Волоколамск 08:26 08:27 1 м особый...
6106/6105 Львовская → Румянцево 08:26 08:27 1 м особый...
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов 08:29 08:30 1 м ежедневно
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 08:36 08:37 1 м ежедневно
6054/6053/ Шаховская → Тула 08:39 08:40 1 м ежедневно
6853 Москва → Новоиерусалимская 08:51 08:52 1 м особый...
6510 Румянцево → Ленинградская 08:52 08:53 1 м особый...
6003 Ленинградская → Шаховская 09:14 09:15 1 м ежедневно
6858/6857 Новоиерусалимская → Львовская 09:29 09:30 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 09:38 09:39 1 м ежедневно
6230/6229 Волоколамск → Щербинка 09:50 09:51 1 м ежедневно
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская 10:00 10:01 1 м особый...
6304/6303 Щербинка → Румянцево 10:02 10:03 1 м особый...
6906/6905 Румянцево → Подольск 10:13 10:14 1 м ежедневно
6113 Москва → Волоколамск 10:14 10:15 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 10:24 10:25 1 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 10:50 10:51 1 м ежедневно
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 11:00 11:01 1 м особый...
6232/6231 Новоиерусалимская → Царицыно 11:00 11:01 1 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск 11:12 11:13 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 11:12 11:13 1 м особый...
6907 Ленинградская → Румянцево 11:26 11:27 1 м особый...
6238/6237 Волоколамск → Подольск 11:26 11:27 1 м особый...
6909 Москва → Румянцево 11:26 11:27 1 м особый...
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 11:26 11:27 1 м особый...
6242/6241 Румянцево → Щербинка 11:38 11:39 1 м ежедневно
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 11:50 11:51 1 м особый...
6855 Ленинградская → Румянцево 11:50 11:51 1 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 12:00 12:01 1 м ежедневно
6007 Москва → Шаховская 12:12 12:13 1 м особый...
6857 Ленинградская → Шаховская 12:12 12:13 1 м особый...
6056/6055 Шаховская → Люблино-Дачное 12:19 12:20 1 м особый...
6412 Новоиерусалимская → Москва 12:53 12:54 1 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 13:02 13:03 1 м особый...
6414 Новоиерусалимская → Москва 13:25 13:26 1 м особый...
6416 Волоколамск → Москва 13:26 13:27 1 м особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская 13:38 13:39 1 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула 13:38 13:39 1 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 13:41 13:42 1 м особый...
6250 Румянцево → Ленинградская 13:50 13:51 1 м ежедневно
6058/6057 Шаховская → Серпухов 14:13 14:14 1 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 14:26 14:27 1 м ежедневно
6866/6865 Волоколамск → Столбовая 14:42 14:43 1 м особый...
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 14:49 14:50 1 м особый...
6514 Новоиерусалимская → Ленинградская 14:51 14:52 1 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская 15:00 15:01 1 м ежедневно
6060/6059 Шаховская → Серпухов 15:03 15:04 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 15:03 15:04 1 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево 15:14 15:15 1 м особый...
6148/6147 Царицыно → Румянцево 15:14 15:15 1 м особый...
6418 Румянцево → Москва 15:16 15:17 1 м ежедневно
6859 Москва → Румянцево 15:27 15:28 1 м особый...
6144/6143 Щербинка → Новоиерусалимская 15:38 15:39 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево 15:50 15:51 1 м особый...
6262/6261 Новоиерусалимская → Львовская 15:51 15:52 1 м особый...
6260/6259 Волоколамск → Львовская 15:51 15:52 1 м особый...
6918/6917 Люблино-Дачное → Волоколамск 16:14 16:15 1 м ежедневно
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская 16:25 16:26 1 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов 16:37 16:38 1 м ежедневно
6266/6265 Новоиерусалимская → Чехов 16:50 16:51 1 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 17:04 17:05 1 м особый...
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 17:04 17:05 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 17:12 17:13 1 м особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская 17:24 17:25 1 м ежедневно
6270/6269 Румянцево → Щербинка 17:26 17:27 1 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево 17:36 17:37 1 м ежедневно
6064/6063 Шаховская → Серпухов 17:50 17:51 1 м особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 17:50 17:51 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 18:02 18:03 1 м ежедневно
6276/6275 Румянцево → Серпухов 18:14 18:15 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 18:14 18:15 1 м особый...
6919 Москва → Волоколамск 18:24 18:25 1 м ежедневно
6918/6917 Волоколамск → Чехов 18:25 18:26 1 м особый...
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 18:38 18:39 1 м ежедневно
6518 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:38 18:39 1 м особый...
6424 Румянцево → Москва 18:38 18:39 1 м особый...
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская 18:51 18:52 1 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево 19:01 19:02 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 19:02 19:03 1 м особый...
6169 Москва → Новоиерусалимская 19:24 19:25 1 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 19:28 19:29 1 м особый...
7108/7107 Люблино-Дачное → Шаховская 19:35 19:36 1 м ежедневно
6520 Новоиерусалимская → Ленинградская 19:43 19:44 1 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Чехов 19:48 19:49 1 м особый...
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 19:48 19:49 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Львовская 19:51 19:52 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов 19:51 19:52 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов 19:58 19:59 1 м особый...
6867 Ленинградская → Волоколамск 20:02 20:03 1 м ежедневно
6176/6175 Львовская → Румянцево 20:14 20:15 1 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 20:15 20:16 1 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 20:38 20:39 1 м ежедневно
6522 Новоиерусалимская → Ленинградская 20:41 20:42 1 м особый...
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская 20:48 20:49 1 м ежедневно
6286/6285 Волоколамск → Львовская 20:50 20:51 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Чехов 20:50 20:51 1 м особый...
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 21:17 21:18 1 м ежедневно
6014/6013 Люблино-Дачное → Шаховская 21:26 21:27 1 м ежедневно
6338/6337 Румянцево → Люблино-Дачное 21:27 21:28 1 м особый...
6180/6179 Столбовая → Волоколамск 21:38 21:39 1 м ежедневно
6340 Волоколамск → Нахабино 21:44 21:45 1 м особый...
6923 Москва → Новоиерусалимская 21:50 21:51 1 м особый...
6921 Ленинградская → Новоиерусалимская 21:50 21:51 1 м особый...
6524 Новоиерусалимская → Ленинградская 21:55 21:56 1 м особый...
6428 Шаховская → Москва 22:06 22:07 1 м особый...
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 22:14 22:15 1 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск 22:38 22:39 1 м ежедневно
6524 Румянцево → Ленинградская 22:44 22:45 1 м особый...
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 22:50 22:51 1 м ежедневно
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 23:00 23:01 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 23:00 23:01 1 м особый...
6871 Ленинградская → Новоиерусалимская 23:24 23:25 1 м особый...
6430 Волоколамск → Москва 23:28 23:29 1 м особый...
6292/6291 Новоиерусалимская → Львовская 23:50 23:51 1 м ежедневно
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 23:50 23:51 1 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 23:50 23:51 1 м особый...