• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Снегири

Электрички по станции Снегири

В данный момент расписание электричек станции Снегири содержит 137 электропоездов(пригородных поездов): из них 60 рейсов ежедневно отправляются со станции Снегири и 77 рейсов только по некоторым дням. Москва, Волоколамск, Румянцево, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:16, 05:06, 05:20, 07:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Снегири - Новоиерусалимская, Снегири - Волоколамск, Снегири - Москва, выезжающие соответственно в 00:08, 06:17, 07:19. Необходимо отметить, что рейсы 6531 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(прибытие в 02:17, отправление в 02:18), 6533 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(03:23, 03:24), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(04:39, 04:40), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(04:56, 04:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Снегири интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6527 Москва → Новоиерусалимская
00:07
00:08
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
01:06
01:07
1 м
ежедневно
6531 Москва → Новоиерусалимская
02:17
02:18
1 м
6533 Москва → Новоиерусалимская
03:23
03:24
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:39
04:40
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
04:56
04:57
1 м
6102 Волоколамск → Москва
05:06
05:07
1 м
ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
05:58
05:59
1 м
6200 Румянцево → Москва
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:25
06:26
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Царицыно
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Люблино-Дачное
06:55
06:56
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
06:55
06:56
1 м
6104 Волоколамск → Москва
07:03
07:04
1 м
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:18
07:19
1 м
6001 Москва → Шаховская
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
07:36
07:37
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Красный Строитель
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6201 Москва → Румянцево
07:45
07:46
1 м
6202 Румянцево → Москва
08:04
08:05
1 м
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
08:19
08:20
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:19
08:20
1 м
6106 Волоколамск → Москва
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6205 Москва → Румянцево
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
08:47
08:48
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
08:47
08:48
1 м
6003 Москва → Шаховская
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6004 Шаховская → Москва
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
09:33
09:34
1 м
6206 Румянцево → Москва
09:37
09:38
1 м
6207 Москва → Румянцево
09:39
09:40
1 м
6108 Волоколамск → Москва
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6209 Москва → Румянцево
10:02
10:03
1 м
6105 Москва → Волоколамск
10:02
10:03
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
10:10
10:11
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:10
10:11
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
10:10
10:11
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6204 Румянцево → Москва
10:49
10:50
1 м
6204 Румянцево → Нахабино
10:49
10:50
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
11:21
11:22
1 м
6005 Москва → Шаховская
11:21
11:22
1 м
7004/7003 Москва → Шаховская
11:34
11:35
1 м
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
11:42
11:43
1 м
7168/7167 Москва → Волоколамск
11:55
11:56
1 м
6006 Шаховская → Москва
11:56
11:57
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
12:07
12:08
1 м
ежедневно
6007 Москва → Шаховская
12:16
12:17
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
12:43
12:44
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:56
12:57
1 м
6110 Волоколамск → Москва
12:58
12:59
1 м
6208 Румянцево → Тушино
13:13
13:14
1 м
6208 Румянцево → Москва
13:13
13:14
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:25
13:26
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:44
13:45
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
13:53
13:54
1 м
6008 Шаховская → Москва
14:04
14:05
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
14:12
14:13
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
14:18
14:19
1 м
6210 Румянцево → Москва
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6008 Шаховская → Нахабино
14:29
14:30
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:31
14:32
1 м
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
14:34
14:35
1 м
6515 Нахабино → Новоиерусалимская
14:41
14:42
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:41
14:42
1 м
6112 Волоколамск → Москва
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6109 Москва → Волоколамск
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская
15:06
15:07
1 м
7166/7165 Волоколамск → Москва
15:10
15:11
1 м
6212 Румянцево → Москва
15:17
15:18
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:19
15:20
1 м
6009 Нахабино → Шаховская
15:25
15:26
1 м
6009 Москва → Шаховская
15:25
15:26
1 м
6188/6187 Волоколамск → Москва
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6519 Тушино → Новоиерусалимская
15:48
15:49
1 м
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:48
15:49
1 м
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6508 Новоиерусалимская → Москва
16:20
16:21
1 м
6111 Нахабино → Волоколамск
16:25
16:26
1 м
6111 Москва → Волоколамск
16:25
16:26
1 м
6010 Шаховская → Москва
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
16:47
16:48
1 м
6484/6483 Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
16:47
16:48
1 м
6011 Москва → Шаховская
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:10
17:11
1 м
6215 Москва → Румянцево
17:14
17:15
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:17
17:18
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
17:30
17:31
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
17:32
17:33
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
17:41
17:42
1 м
6113 Москва → Волоколамск
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6114 Волоколамск → Москва
18:09
18:10
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:28
18:29
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
18:28
18:29
1 м
6190/6189 Москва → Волоколамск
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6116 Волоколамск → Москва
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6217 Москва → Румянцево
19:01
19:02
1 м
6117 Москва → Волоколамск
19:01
19:02
1 м
6214 Румянцево → Москва
19:07
19:08
1 м
6521 Москва → Новоиерусалимская
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:26
19:27
1 м
ежедневно
7008/7007 Царицыно → Шаховская
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6376/6375 Депо Курcкое направление → Румянцево
19:39
19:40
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
19:39
19:40
1 м
6118 Волоколамск → Москва
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
20:07
20:08
1 м
6012 Шаховская → Москва
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6216 Румянцево → Москва
20:58
20:59
1 м
6013 Москва → Шаховская
21:00
21:01
1 м
ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
22:46
22:47
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Нахабино
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
23:26
23:27
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
23:28
23:29
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Снегири, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.