Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Снегири, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Снегири

В данный момент расписание электричек станции Снегири содержит 134 электропоездов(пригородных поездов): из них 65 рейсов ежедневно отправляются со станции Снегири и 69 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Москва, Румянцево, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:09, 00:10, 05:20, 06:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Снегири - Москва, Снегири - Волоколамск, Снегири - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 06:56, 06:17, 00:11. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(прибытие в 04:40, отправление в 04:41), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(04:57, 04:58), 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская(05:58, 05:59), 6316/6315 Румянцево - Щербинка(06:55, 06:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Снегири интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Снегири

Снегири

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6527 Москва → Новоиерусалимская 00:10 00:11 1 м ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская 01:06 01:07 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 04:40 04:41 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка 04:57 04:58 1 м особый...
6102 Волоколамск → Москва 05:09 05:10 1 м ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва 05:20 05:21 1 м ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская 05:58 05:59 1 м особый...
6200 Румянцево → Москва 06:08 06:09 1 м ежедневно
6002 Шаховская → Москва 06:15 06:16 1 м ежедневно
6101 Москва → Волоколамск 06:16 06:17 1 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 06:25 06:26 1 м ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное 06:38 06:39 1 м ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская 06:55 06:56 1 м ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка 06:55 06:56 1 м особый...
6580 Новоиерусалимская → Москва 06:55 06:56 1 м особый...
6104 Волоколамск → Москва 07:04 07:05 1 м особый...
6500 Новоиерусалимская → Москва 07:18 07:19 1 м особый...
6001 Москва → Шаховская 07:26 07:27 1 м ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка 07:28 07:29 1 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 07:37 07:38 1 м ежедневно
7302/7301 Шаховская → Царицыно 07:43 07:44 1 м ежедневно
6201 Москва → Румянцево 07:45 07:46 1 м особый...
6202 Румянцево → Москва 08:03 08:04 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 08:06 08:07 1 м ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск 08:15 08:16 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление 08:19 08:20 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 08:19 08:20 1 м особый...
6106 Волоколамск → Москва 08:30 08:31 1 м ежедневно
6205 Москва → Румянцево 08:45 08:46 1 м ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 08:48 08:49 1 м ежедневно
6003 Москва → Шаховская 08:54 08:55 1 м ежедневно
6004 Шаховская → Москва 09:00 09:01 1 м ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 09:03 09:04 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление 09:30 09:31 1 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 09:30 09:31 1 м особый...
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 09:32 09:33 1 м особый...
6204 Румянцево → Москва 09:37 09:38 1 м особый...
6207 Москва → Румянцево 09:39 09:40 1 м особый...
6108 Волоколамск → Москва 09:49 09:50 1 м ежедневно
6105 Москва → Волоколамск 10:00 10:01 1 м особый...
6209 Москва → Румянцево 10:00 10:01 1 м особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 10:10 10:11 1 м особый...
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 10:10 10:11 1 м особый...
6358/6357 Подольск → Волоколамск 10:22 10:23 1 м ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская 10:40 10:41 1 м ежедневно
6206 Румянцево → Москва 10:49 10:50 1 м ежедневно
7166/7165 Царицыно → Новоиерусалимская 11:04 11:05 1 м особый...
6005 Москва → Шаховская 11:21 11:22 1 м особый...
6509 Москва → Новоиерусалимская 11:21 11:22 1 м особый...
6005 Москва → Волоколамск 11:21 11:22 1 м особый...
7304/7303 Москва → Шаховская 11:34 11:35 1 м особый...
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва 11:41 11:42 1 м особый...
6006 Шаховская → Москва 11:56 11:57 1 м особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево 12:07 12:08 1 м ежедневно
6007 Москва → Шаховская 12:16 12:17 1 м особый...
6502 Новоиерусалимская → Москва 12:43 12:44 1 м особый...
6213 Москва → Румянцево 12:56 12:57 1 м особый...
6110 Волоколамск → Москва 12:58 12:59 1 м особый...
6208 Румянцево → Москва 13:13 13:14 1 м ежедневно
6511 Москва → Новоиерусалимская 13:24 13:25 1 м особый...
6107 Москва → Волоколамск 13:44 13:45 1 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 13:53 13:54 1 м особый...
6008 Шаховская → Москва 14:04 14:05 1 м ежедневно
6513 Москва → Новоиерусалимская 14:11 14:12 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 14:12 14:13 1 м особый...
6210 Румянцево → Москва 14:20 14:21 1 м ежедневно
6504 Новоиерусалимская → Москва 14:31 14:32 1 м особый...
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская 14:33 14:34 1 м особый...
6515 Москва → Новоиерусалимская 14:40 14:41 1 м особый...
6112 Волоколамск → Москва 14:43 14:44 1 м ежедневно
6109 Москва → Волоколамск 14:49 14:50 1 м ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская 15:05 15:06 1 м особый...
6212 Румянцево → Москва 15:07 15:08 1 м особый...
6506 Новоиерусалимская → Москва 15:09 15:10 1 м особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов 15:23 15:24 1 м особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Чехов 15:23 15:24 1 м особый...
6009 Москва → Шаховская 15:24 15:25 1 м ежедневно
6188/6187 Волоколамск → Москва 15:41 15:42 1 м ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская 15:47 15:48 1 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 15:54 15:55 1 м ежедневно
6368/6367 Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская 16:10 16:11 1 м особый...
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 16:10 16:11 1 м особый...
6508 Новоиерусалимская → Москва 16:20 16:21 1 м особый...
6111 Москва → Волоколамск 16:20 16:21 1 м ежедневно
6010 Шаховская → Москва 16:44 16:45 1 м особый...
6010 Волоколамск → Москва 16:44 16:45 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 16:47 16:48 1 м особый...
6011 Москва → Шаховская 17:06 17:07 1 м ежедневно
6510 Новоиерусалимская → Москва 17:10 17:11 1 м ежедневно
6215 Москва → Румянцево 17:15 17:16 1 м особый...
6518 Новоиерусалимская → Москва 17:17 17:18 1 м особый...
7306 Шаховская → Москва 17:30 17:31 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 17:32 17:33 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 17:42 17:43 1 м особый...
6113 Москва → Волоколамск 17:59 18:00 1 м ежедневно
6114 Волоколамск → Москва 18:09 18:10 1 м особый...
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 18:28 18:29 1 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 18:28 18:29 1 м особый...
6190/6189 Москва → Волоколамск 18:36 18:37 1 м ежедневно
6116 Волоколамск → Москва 18:40 18:41 1 м ежедневно
6117 Москва → Волоколамск 19:01 19:02 1 м особый...
6217 Москва → Румянцево 19:01 19:02 1 м особый...
6214 Румянцево → Москва 19:07 19:08 1 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 19:17 19:18 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 19:26 19:27 1 м ежедневно
7117 Москва → Шаховская 19:30 19:31 1 м особый...
7308/7307 Царицыно → Шаховская 19:30 19:31 1 м особый...
6376/6375 Депо Курcкое направление → Румянцево 19:38 19:39 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 19:38 19:39 1 м особый...
6118 Волоколамск → Москва 19:41 19:42 1 м ежедневно
6119 Москва → Волоколамск 19:46 19:47 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 20:01 20:02 1 м ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская 20:06 20:07 1 м особый...
6012 Шаховская → Москва 20:13 20:14 1 м ежедневно
6382/6381 Нахабино → Румянцево 20:25 20:26 1 м особый...
6382/6381 Львовская → Румянцево 20:25 20:26 1 м особый...
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 20:37 20:38 1 м ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва 20:44 20:45 1 м ежедневно
6216 Румянцево → Москва 20:58 20:59 1 м особый...
6013 Москва → Шаховская 20:59 21:00 1 м ежедневно
7170/7169 Москва → Волоколамск 21:16 21:17 1 м ежедневно
6120 Волоколамск → Москва 21:17 21:18 1 м ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская 21:35 21:36 1 м ежедневно
6218 Румянцево → Москва 21:39 21:40 1 м ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино 21:53 21:54 1 м ежедневно
6121 Москва → Волоколамск 22:02 22:03 1 м ежедневно
6014 Шаховская → Москва 22:08 22:09 1 м ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 22:18 22:19 1 м ежедневно
6122 Волоколамск → Москва 22:31 22:32 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 22:45 22:46 1 м ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Нахабино 22:51 22:52 1 м ежедневно
6220 Румянцево → Москва 22:58 22:59 1 м ежедневно
6124 Волоколамск → Москва 23:34 23:35 1 м ежедневно
6123 Москва → Волоколамск 23:42 23:43 1 м ежедневно