• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сушкинская

Электрички по станции Сушкинская

В данный момент расписание электричек станции Сушкинская содержит 72 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Сушкинская и 55 рейсов только по некоторым дням. Москва, Кубинка, Можайск, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:18, 06:20, 06:53, 05:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сушкинская - Можайск, Сушкинская - Москва, Сушкинская - Бородино, выезжающие соответственно в 07:06, 05:18, 06:19. Необходимо отметить, что рейсы 6321 Москва-Белорусская - Бородино(прибытие в 06:18, отправление в 06:19), 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(06:20, 06:21), 6770 Дорохово - Москва-Белорусская(06:20, 06:21), 6304 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(06:30, 06:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сушкинская интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6701 Москва → Кубинка
01:59
02:00
1 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
06:18
06:19
1 м
6702 Кубинка → Москва
06:20
06:21
1 м
6770 Дорохово → Москва
06:20
06:21
1 м
6304 Кубинка → Москва
06:30
06:31
1 м
6205 Лобня → Кубинка
06:31
06:32
1 м
6302 Можайск → Москва
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
07:05
07:06
1 м
6704 Кубинка → Москва
07:25
07:26
1 м
6213 Икша → Кубинка
07:28
07:29
1 м
6304 Можайск → Москва
07:48
07:49
1 м
6215 Лобня → Кубинка
08:15
08:16
1 м
6323 Москва → Бородино
08:22
08:23
1 м
6323 Москва → Можайск
08:22
08:23
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
08:29
08:30
1 м
6303 Одинцово → Можайск
09:18
09:19
1 м
6303 Москва → Можайск
09:18
09:19
1 м
6221 Икша → Кубинка
09:27
09:28
1 м
6228 Кубинка → Лобня
09:34
09:35
1 м
6306 Можайск → Москва
10:01
10:02
1 м
6325 Москва → Бородино
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6234 Кубинка → Икша
10:35
10:36
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
10:35
10:36
1 м
6052/6051 Москва → Можайск
10:56
10:57
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:56
10:57
1 м
6706 Кубинка → Москва
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6303 Голицыно → Можайск
12:14
12:15
1 м
6789 Москва → Кубинка
12:23
12:24
1 м
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
12:57
12:58
1 м
6352 Бородино → Москва
13:01
13:02
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:16
13:17
1 м
6741 Москва → Кубинка
13:43
13:44
1 м
6708 Кубинка → Москва
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6237 Лобня → Можайск
14:56
14:57
1 м
6345 Москва → Можайск
14:56
14:57
1 м
6241 Икша → Кубинка
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6342 Можайск → Москва
15:49
15:50
1 м
6330 Бородино → Москва
15:49
15:50
1 м
6310 Можайск → Москва
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Можайск
16:51
16:52
1 м
6347 Москва → Можайск
16:51
16:52
1 м
6253 Икша → Кубинка
17:04
17:05
1 м
6251 Лобня → Кубинка
17:04
17:05
1 м
6332 Бородино → Москва
17:16
17:17
1 м
6312 Можайск → Москва
17:16
17:17
1 м
6305 Москва → Можайск
17:18
17:19
1 м
6254 Бородино → Икша
17:45
17:46
1 м
6256 Можайск → Икша
17:45
17:46
1 м
6349 Москва → Можайск
17:50
17:51
1 м
6258 Кубинка → Дмитров
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
18:10
18:11
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
18:40
18:41
1 м
6082/6081 Москва → Кубинка
18:40
18:41
1 м
6334 Бородино → Кунцево 1
18:48
18:49
1 м
6334 Бородино → Москва
18:48
18:49
1 м
6307 Москва → Можайск
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6261 Икша → Кубинка
19:34
19:35
1 м
6316 Можайск → Москва
20:15
20:16
1 м
6331 Москва → Бородино
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
20:34
20:35
1 м
6712 Кубинка → Москва
20:52
20:53
1 м
6270 Можайск → Лобня
21:00
21:01
1 м
6707 Москва → Кубинка
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
21:31
21:32
1 м
6336 Бородино → Москва
21:37
21:38
1 м
6094/6093 Подольск → Кубинка
21:46
21:47
1 м
6714 Кубинка → Москва
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
22:48
22:49
1 м
6335 Москва → Бородино
23:18
23:19
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Сушкинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.