Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сушкинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сушкинская

В данный момент расписание электричек станции Сушкинская содержит 84 электропоездов(пригородных поездов): из них 46 рейсов ежедневно отправляются со станции Сушкинская и 38 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Икша, Можайск, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:09, 15:25, 06:43, 07:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сушкинская - Лобня, Сушкинская - Кубинка, Сушкинская - Икша, выезжающие соответственно в 07:13, 07:28, 06:44. Необходимо отметить, что рейсы 6751/6751 Москва-Белорусская - Дорохово(прибытие в 01:25, отправление в 01:26), 6751 Лобня - Дорохово(01:30, 01:31), 6321 Москва-Белорусская - Бородино(01:46, 01:47), 6301 Москва-Белорусская - Можайск(05:29, 05:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сушкинская интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сушкинская

Сушкинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6751/6751 Москва → Дорохово 01:25 01:26 1 м особый...
6751 Лобня → Дорохово 01:30 01:31 1 м особый...
6321 Москва → Бородино 01:46 01:47 1 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров 05:02 05:03 1 м ежедневно
6320 Бородино → Москва 05:15 05:16 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:29 05:30 1 м особый...
6114 Можайск → Дмитров 05:36 05:37 1 м особый...
6105 Москва → Кубинка 06:05 06:06 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Икша 06:09 06:10 1 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва 06:37 06:38 1 м ежедневно
6120 Можайск → Икша 06:43 06:44 1 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня 06:52 06:53 1 м ежедневно
6109 Москва → Дорохово 06:55 06:56 1 м ежедневно
6124 Кубинка → Лобня 07:12 07:13 1 м ежедневно
6115 Лобня → Кубинка 07:27 07:28 1 м ежедневно
6128 Можайск → Икша 07:44 07:45 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 08:10 08:11 1 м ежедневно
6119 Икша → Бородино 08:27 08:28 1 м ежедневно
6132 Кубинка → Лобня 08:30 08:31 1 м ежедневно
6123 Дубна → Кубинка 08:42 08:43 1 м особый...
6123 Лобня → Кубинка 08:42 08:43 1 м особый...
6136 Кубинка → Лобня 09:35 09:36 1 м ежедневно
6325 Лобня → Бородино 09:42 09:43 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 10:01 10:02 1 м особый...
6140 Можайск → Лобня 10:01 10:02 1 м особый...
6701 Лобня → Кубинка 10:15 10:16 1 м особый...
6315 Лобня → Можайск 10:53 10:54 1 м особый...
6139 Икша → Можайск 10:53 10:54 1 м особый...
6145 Дмитров → Бородино 11:21 11:22 1 м ежедневно
6152 Кубинка → Москва 11:32 11:33 1 м ежедневно
6703 Лобня → Кубинка 11:58 11:59 1 м ежедневно
6151 Дмитров → Кубинка 12:41 12:42 1 м особый...
6704 Кубинка → Москва 12:58 12:59 1 м особый...
6794 Кубинка → Москва 12:58 12:59 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 13:07 13:08 1 м особый...
6795 Москва → Кубинка 13:08 13:09 1 м особый...
6160 Бородино → Дмитров 13:14 13:15 1 м особый...
6797 Москва → Кубинка 13:42 13:43 1 м особый...
6157 Дубна → Кубинка 13:43 13:44 1 м особый...
6161 Лобня → Можайск 14:22 14:23 1 м особый...
6706 Кубинка → Москва 14:34 14:35 1 м ежедневно
6163 Дмитров → Кубинка 14:38 14:39 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 14:51 14:52 1 м ежедневно
6172 Бородино → Икша 15:17 15:18 1 м ежедневно
6167 Икша → Кубинка 15:25 15:26 1 м ежедневно
6176 Можайск → Икша 15:46 15:47 1 м ежедневно
6705 Лобня → Кубинка 16:20 16:21 1 м ежедневно
6708 Кубинка → Лобня 16:24 16:25 1 м ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово 17:12 17:13 1 м ежедневно
6756 Дорохово → Лобня 17:22 17:23 1 м особый...
6304 Можайск → Лобня 17:22 17:23 1 м особый...
6192 Кубинка → Икша 17:44 17:45 1 м особый...
6309 Лобня → Можайск 17:48 17:49 1 м ежедневно
6326 Бородино → Лобня 17:56 17:57 1 м ежедневно
6189 Большая Волга → Кубинка 17:58 17:59 1 м ежедневно
6193 Икша → Дорохово 18:09 18:10 1 м ежедневно
6196 Можайск → Москва 18:18 18:19 1 м особый...
6196 Можайск → Икша 18:18 18:19 1 м особый...
6198 Кубинка → Икша 18:27 18:28 1 м ежедневно
6197 Икша → Кубинка 18:34 18:35 1 м ежедневно
6710 Кубинка → Лобня 18:53 18:54 1 м особый...
6199 Дмитров → Бородино 18:54 18:55 1 м ежедневно
6203 Икша → Кубинка 19:24 19:25 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Лобня 19:48 19:49 1 м особый...
6707 Москва → Кубинка 19:50 19:51 1 м особый...
6207 Дмитров → Кубинка 19:50 19:51 1 м особый...
6760 Дорохово → Москва 20:00 20:01 1 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки 20:14 20:15 1 м ежедневно
6331 Лобня → Бородино 20:18 20:19 1 м ежедневно
6213 Икша → Можайск 20:28 20:29 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово 20:55 20:56 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 20:58 20:59 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 21:12 21:13 1 м ежедневно
6232 Кубинка → Икша 21:33 21:34 1 м особый...
6218 Кубинка → Лобня 21:33 21:34 1 м особый...
6222 Кубинка → Москва 22:04 22:05 1 м ежедневно
6227 Икша → Кубинка 22:23 22:24 1 м особый...
6227 Икша → Можайск 22:23 22:24 1 м особый...
6224 Дорохово → Дмитров 22:27 22:28 1 м ежедневно
6229 Икша → Кубинка 22:32 22:33 1 м ежедневно
6235 Москва → Бородино 23:30 23:31 1 м особый...
6235 Дмитров → Бородино 23:30 23:31 1 м особый...
6237 Икша → Кубинка 23:43 23:44 1 м особый...
6237 Москва → Кубинка 23:43 23:44 1 м особый...