Информация об электричках

Царицыно → Волоколамск

всего найдено электричек: 9
из них ходит ежедневно: 3
среднее время в пути: 03:19
самая скоростная электричка: 6036/6038/ (03:09)

электрички обратно:

Волоколамск → Царицыно

Царицыно
Волоколамск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Царицыно - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Царицыно - Волоколамск

Актуальное расписание электричек Царицыно Волоколамск сформировано из 9 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 9. Это рейсы с номерами 6218/6086/, 6486/6060/, 6108/6466/, 6052/6051, 6036/6038/, 6128/6450/. Самая быстрая электричка 6036/6038/ Шарапова Охота - Шаховская, которая находится в пути 0 д 3 ч 9 мин, самая же медленная - номер 6128/6450/,  отправлением в 19:59. От станции Царицыно до остановки Волоколамск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 45 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Царицыно электропоезда отправляются утром - 05:47, 07:12, 08:34, днем - 13:48, 15:36, 16:47, вечером - 18:59, 19:59 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 09:04, 10:32, 11:59, 17:08, 18:45, 19:59, 20:23.

Расписание электричек Царицыно → Волоколамск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6218/6086/ Чехов → Шаховская
05:47 Царицыно
09:04 Волоколамск
3 ч 17 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская
07:12 Царицыно
10:32 Волоколамск
3 ч 20 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск
08:34 Царицыно
11:59 Волоколамск
3 ч 25 м ежедневно
6052/6051 Щербинка → Шаховская
13:48 Царицыно
17:08 Волоколамск
3 ч 20 м особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская
15:36 Царицыно
18:45 Волоколамск
3 ч 9 м ежедневно
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск
16:47 Царицыно
19:59 Волоколамск
3 ч 12 м ежедневно
6122/6448/ Чехов → Волоколамск
16:59 Царицыно
20:23 Волоколамск
3 ч 24 м особый...
6264/6480/ Чехов → Волоколамск
18:59 Царицыно
22:21 Волоколамск
3 ч 22 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск
19:59 Царицыно
23:25 Волоколамск
3 ч 26 м особый...