Информация об электричках по станции

Устиновка

всего электричек найдено: 57
из них курсирует ежедневно: 21
Как доехать до станции Устиновка

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Устиновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Устиновка

В данный момент расписание электричек станции Устиновка содержит 57 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Устиновка и 36 рейсов только по некоторым дням. Шаховская, Волоколамск, Шарапова Охота, Серпухов, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:17, 10:32, 00:45, 00:45, 07:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Устиновка - Серпухов, Устиновка - Волоколамск, выезжающие соответственно в 10:33, 07:08. Необходимо отметить, что рейсы 6338/6337 Шарапова Охота - Волоколамск(прибытие в 00:45, отправление в 00:46), 6188/6187 Серпухов - Волоколамск(00:45, 00:46), 6402 Шаховская - Москва-Рижская(04:53, 04:54), 6214/6213 Волоколамск - Шарапова Охота(05:33, 05:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Устиновка интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Устиновка

Устиновка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 00:45 00:46 1 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 00:45 00:46 1 м особый...
6208/6207 Волоколамск → Щербинка 04:10 04:11 1 м ежедневно
6402 Шаховская → Москва 04:53 04:54 1 м особый...
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 05:33 05:34 1 м особый...
6404 Волоколамск → Москва 06:08 06:09 1 м особый...
6903 Москва → Волоколамск 07:07 07:08 1 м ежедневно
6222/6221 Волоколамск → Львовская 07:19 07:20 1 м особый...
6054/6053/ Шаховская → Тула 07:46 07:47 1 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская 08:26 08:27 1 м ежедневно
6230/6229 Волоколамск → Щербинка 08:57 08:58 1 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Волоколамск 09:20 09:21 1 м особый...
6003 Ленинградская → Шаховская 10:09 10:10 1 м ежедневно
6238/6237 Волоколамск → Подольск 10:32 10:33 1 м особый...
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 10:32 10:33 1 м особый...
6113 Москва → Волоколамск 11:07 11:08 1 м ежедневно
6056/6055 Шаховская → Люблино-Дачное 11:25 11:26 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 11:43 11:44 1 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская 12:04 12:05 1 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск 12:04 12:05 1 м особый...
6416 Волоколамск → Москва 12:30 12:31 1 м особый...
6857 Ленинградская → Шаховская 12:58 12:59 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 12:58 12:59 1 м особый...
6058/6057 Шаховская → Серпухов 13:17 13:18 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Столбовая 13:49 13:50 1 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 13:56 13:57 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 14:10 14:11 1 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 14:10 14:11 1 м особый...
6260/6259 Волоколамск → Львовская 14:56 14:57 1 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 15:19 15:20 1 м ежедневно
6062/6061 Шаховская → Серпухов 15:43 15:44 1 м ежедневно
6010/6009 Подольск → Шаховская 15:52 15:53 1 м ежедневно
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 16:10 16:11 1 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 16:10 16:11 1 м особый...
6064/6063 Шаховская → Серпухов 16:54 16:55 1 м особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 16:54 16:55 1 м особый...
6918/6917 Люблино-Дачное → Волоколамск 17:08 17:09 1 м ежедневно
6918/6917 Волоколамск → Чехов 17:30 17:31 1 м особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула 18:08 18:09 1 м особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская 18:12 18:13 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Львовская 18:59 19:00 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов 18:59 19:00 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов 19:06 19:07 1 м особый...
6919 Москва → Волоколамск 19:10 19:11 1 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 19:32 19:33 1 м ежедневно
6286/6285 Волоколамск → Львовская 19:56 19:57 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Чехов 19:56 19:57 1 м особый...
6340 Волоколамск → Нахабино 20:50 20:51 1 м особый...
6867 Ленинградская → Волоколамск 20:56 20:57 1 м ежедневно
6428 Шаховская → Москва 21:20 21:21 1 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 21:32 21:33 1 м ежедневно
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 21:55 21:56 1 м ежедневно
6180/6179 Столбовая → Волоколамск 22:32 22:33 1 м ежедневно
6430 Волоколамск → Москва 22:33 22:34 1 м особый...
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 23:09 23:10 1 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск 23:32 23:33 1 м ежедневно
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 23:55 23:56 1 м особый...