• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Вяткино

Электрички по станции Вяткино

В данный момент расписание электричек станции Вяткино содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Вяткино и 6 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Апрелевка, Сандарово, Детково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 21:48, 11:45, 18:19, 20:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вяткино - Детково, Вяткино - Кубинка, Вяткино - Апрелевка, Вяткино - Столбовая, выезжающие соответственно в 11:46, 18:20, 20:51, 21:49. Необходимо отметить, что рейсы 6803 Апрелевка - Столбовая(прибытие в 06:20, отправление в 06:21), 6826 Столбовая - Бекасово 1(07:18, 07:19), 6827 Апрелевка - Детково(11:45, 11:46), 6808 Детково - Кубинка 2(13:54, 13:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вяткино интервал между электричками составляет 84 минут для прибывающих электропоездов и 84 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Апрелевка → Столбовая
06:20
06:21
1 м
6826 Столбовая → Бекасово
07:18
07:19
1 м
6805 Кубинка → Детково
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:45
11:46
1 м
6808 Детково → Кубинка
13:54
13:55
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6810 Сандарово → Кубинка
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6809 Апрелевка → Детково
18:49
18:50
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:49
18:50
1 м
6812 Детково → Апрелевка
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
21:48
21:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Вяткино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.