• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Вяткино

Электрички по станции Вяткино

В данный момент расписание электричек станции Вяткино содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Вяткино и 4 рейсов только по некоторым дням. Кубинка, Апрелевка, Сандарово, Детково, Поварово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:25, 12:13, 18:17, 20:45, 17:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Вяткино - Детково, Вяткино - Кубинка, Вяткино - Апрелевка, Вяткино - Сандарово, выезжающие соответственно в 12:14, 18:18, 20:46, 17:54. Необходимо отметить, что рейсы 6827 Апрелевка - Детково(прибытие в 12:13, отправление в 12:14), 6808 Детково - Кубинка 2(13:58, 13:59), 6809 Апрелевка - Детково(18:49, 18:50), 6819 Кубинка 2 - Детково(18:49, 18:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Вяткино интервал между электричками составляет 84 минут для прибывающих электропоездов и 84 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Бекасово → Столбовая
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
12:13
12:14
1 м
6808 Детково → Кубинка
13:58
13:59
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6810 Сандарово → Кубинка
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6809 Апрелевка → Детково
18:49
18:50
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:49
18:50
1 м
6812 Детково → Апрелевка
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Детково
21:52
21:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Вяткино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.