Информация об электричках по станции

Ядрошино

всего электричек найдено: 80
из них курсирует ежедневно: 31
Как доехать до станции Ядрошино

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ядрошино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ядрошино

В данный момент расписание электричек станции Ядрошино содержит 80 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Ядрошино и 49 рейсов только по некоторым дням. Шаховская, Румянцево, Волоколамск, Шарапова Охота, Серпухов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:32, 06:11, 10:47, 00:28, 00:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ядрошино - Серпухов, Ядрошино - Ленинградская, Ядрошино - Волоколамск, выезжающие соответственно в 10:48, 06:12, 00:29. Необходимо отметить, что рейсы 6338/6337 Шарапова Охота - Волоколамск(прибытие в 00:28, отправление в 00:29), 6188/6187 Серпухов - Волоколамск(00:28, 00:29), 6210/6209 Румянцево - Серпухов(05:21, 05:22), 6214/6213 Волоколамск - Шарапова Охота(05:48, 05:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ядрошино интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ядрошино

Ядрошино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 00:28 00:29 1 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 00:28 00:29 1 м особый...
6927 Москва → Румянцево 02:02 02:03 1 м ежедневно
6204/6203 Румянцево → Столбовая 04:11 04:12 1 м ежедневно
6208/6207 Волоколамск → Щербинка 04:25 04:26 1 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов 05:21 05:22 1 м особый...
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 05:48 05:49 1 м особый...
6506 Румянцево → Ленинградская 06:11 06:12 1 м ежедневно
6404 Волоколамск → Москва 06:23 06:24 1 м особый...
6903 Москва → Волоколамск 06:50 06:51 1 м ежедневно
6220/6219 Румянцево → Столбовая 07:12 07:13 1 м особый...
6220/6219 Румянцево → Львовская 07:13 07:14 1 м особый...
6905 Москва → Румянцево 07:27 07:28 1 м ежедневно
6222/6221 Волоколамск → Львовская 07:34 07:35 1 м особый...
6054/6053/ Шаховская → Тула 08:01 08:02 1 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская 08:10 08:11 1 м ежедневно
6510 Румянцево → Ленинградская 08:13 08:14 1 м особый...
6108/6107 Львовская → Волоколамск 09:03 09:04 1 м особый...
6106/6105 Львовская → Румянцево 09:03 09:04 1 м особый...
6230/6229 Волоколамск → Щербинка 09:12 09:13 1 м ежедневно
6906/6905 Румянцево → Подольск 09:35 09:36 1 м ежедневно
6003 Ленинградская → Шаховская 09:52 09:53 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 10:16 10:17 1 м ежедневно
6304/6303 Щербинка → Румянцево 10:40 10:41 1 м особый...
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 10:47 10:48 1 м особый...
6238/6237 Волоколамск → Подольск 10:47 10:48 1 м особый...
6113 Москва → Волоколамск 10:51 10:52 1 м ежедневно
6242/6241 Румянцево → Щербинка 10:59 11:00 1 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 11:27 11:28 1 м ежедневно
6056/6055 Шаховская → Люблино-Дачное 11:40 11:41 1 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск 11:48 11:49 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 11:48 11:49 1 м особый...
6909 Москва → Румянцево 12:03 12:04 1 м особый...
6907 Ленинградская → Румянцево 12:03 12:04 1 м особый...
6855 Ленинградская → Румянцево 12:28 12:29 1 м ежедневно
6416 Волоколамск → Москва 12:45 12:46 1 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула 12:59 13:00 1 м особый...
6250 Румянцево → Ленинградская 13:11 13:12 1 м ежедневно
6058/6057 Шаховская → Серпухов 13:32 13:33 1 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 13:40 13:41 1 м особый...
6418 Румянцево → Москва 14:37 14:38 1 м ежедневно
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 15:03 15:04 1 м ежедневно
6260/6259 Волоколамск → Львовская 15:11 15:12 1 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская 15:36 15:37 1 м ежедневно
6148/6147 Царицыно → Румянцево 15:53 15:54 1 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево 15:53 15:54 1 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов 15:58 15:59 1 м ежедневно
6859 Москва → Румянцево 16:05 16:06 1 м особый...
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 16:25 16:26 1 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 16:25 16:26 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Румянцево 16:29 16:30 1 м особый...
6270/6269 Румянцево → Щербинка 16:48 16:49 1 м особый...
6918/6917 Люблино-Дачное → Волоколамск 16:52 16:53 1 м ежедневно
6064/6063 Шаховская → Серпухов 17:09 17:10 1 м особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 17:09 17:10 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 17:36 17:37 1 м особый...
6918/6917 Волоколамск → Чехов 17:45 17:46 1 м особый...
6424 Румянцево → Москва 17:59 18:00 1 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево 18:15 18:16 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 18:23 18:24 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов 19:14 19:15 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Львовская 19:14 19:15 1 м особый...
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 19:16 19:17 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Серпухов 19:21 19:22 1 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 19:36 19:37 1 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево 19:39 19:40 1 м ежедневно
6286/6285 Волоколамск → Чехов 20:11 20:12 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Львовская 20:11 20:12 1 м особый...
6867 Ленинградская → Волоколамск 20:40 20:41 1 м ежедневно
6338/6337 Румянцево → Люблино-Дачное 20:47 20:48 1 м особый...
6176/6175 Львовская → Румянцево 20:53 20:54 1 м особый...
6340 Волоколамск → Нахабино 21:05 21:06 1 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 21:16 21:17 1 м ежедневно
6524 Румянцево → Ленинградская 22:04 22:05 1 м особый...
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 22:10 22:11 1 м ежедневно
6180/6179 Столбовая → Волоколамск 22:15 22:16 1 м ежедневно
6430 Волоколамск → Москва 22:49 22:50 1 м особый...
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 22:53 22:54 1 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск 23:16 23:17 1 м ежедневно
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 23:38 23:39 1 м особый...