Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ядрошино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ядрошино

В данный момент расписание электричек станции Ядрошино содержит 81 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции Ядрошино и 40 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Волоколамск, Румянцево, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:26, 05:47, 06:10, 09:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ядрошино - Волоколамск, Ядрошино - Серпухов, Ядрошино - Ленинградская, Ядрошино - Румянцево, Ядрошино - Чехов, выезжающие соответственно в 00:27, 04:24, 06:11, 09:03, 05:48. Необходимо отметить, что рейсы 6246/6245 Серпухов - Волоколамск(прибытие в 00:26, отправление в 00:27), 6335 Ленинградская - Волоколамск(00:34, 00:35), 6303 Ленинградская - Румянцево(07:24, 07:25), 6352/6351 Люблино-Дачное - Румянцево(07:24, 07:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ядрошино интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ядрошино

Ядрошино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 00:26 00:27 1 м особый...
6335 Ленинградская → Волоколамск 00:34 00:35 1 м особый...
6256/6255 Львовская → Румянцево 02:38 02:39 1 м ежедневно
6304/6303 Румянцево → Львовская 04:11 04:12 1 м ежедневно
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 04:23 04:24 1 м ежедневно
6314/6313 Румянцево → Шарапова Охота 05:22 05:23 1 м ежедневно
6318/6317 Волоколамск → Чехов 05:47 05:48 1 м ежедневно
6502 Румянцево → Ленинградская 06:10 06:11 1 м ежедневно
6322/6321 Волоколамск → Подольск 06:23 06:24 1 м ежедневно
6102/6101 Царицыно → Волоколамск 07:03 07:04 1 м ежедневно
6326/6325 Румянцево → Столбовая 07:11 07:12 1 м ежедневно
6303 Ленинградская → Румянцево 07:24 07:25 1 м особый...
6352/6351 Люблино-Дачное → Румянцево 07:24 07:25 1 м особый...
6330/6329 Волоколамск → Львовская 07:34 07:35 1 м ежедневно
6336/6335/ Шаховская → Тула 08:00 08:01 1 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Шаховская 08:08 08:09 1 м ежедневно
6338/6337 Румянцево → Москва 08:12 08:13 1 м особый...
6114/6113 Чехов → Румянцево 09:02 09:03 1 м ежедневно
6346/6345 Волоколамск → Люблино-Дачное 09:11 09:12 1 м особый...
6452/6451 Волоколамск → Подольск 09:11 09:12 1 м особый...
6348/6347 Румянцево → Щербинка 09:34 09:35 1 м особый...
6454/6453 Румянцево → Подольск 09:34 09:35 1 м особый...
6311 Ленинградская → Волоколамск 09:36 09:37 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Шаховская 10:00 10:01 1 м ежедневно
6122/6121 Чехов → Румянцево 10:14 10:15 1 м ежедневно
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 10:47 10:48 1 м особый...
6354/6353 Волоколамск → Подольск 10:47 10:48 1 м особый...
6309 Ленинградская → Волоколамск 10:48 10:49 1 м особый...
6358/6357 Румянцево → Щербинка 10:58 10:59 1 м ежедневно
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 11:00 11:01 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 11:26 11:27 1 м ежедневно
6364/6363 Шаховская → Чехов 11:40 11:41 1 м особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская 11:47 11:48 1 м особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск 11:47 11:48 1 м особый...
6140/6139 Серпухов → Румянцево 12:16 12:17 1 м ежедневно
6142/6141 Чехов → Румянцево 12:28 12:29 1 м ежедневно
6368/6367 Волоколамск → Чехов 12:47 12:48 1 м особый...
6372/6371/ Румянцево → Тула 12:58 12:59 1 м особый...
6148/6147 Серпухов → Румянцево 13:04 13:05 1 м ежедневно
6374/6373 Румянцево → Львовская 13:10 13:11 1 м ежедневно
6376/6375 Шаховская → Серпухов 13:33 13:34 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 13:40 13:41 1 м особый...
6378/6377 Румянцево → Чехов 14:00 14:01 1 м ежедневно
6512 Румянцево → Ленинградская 14:36 14:37 1 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 15:02 15:03 1 м ежедневно
6380/6379 Волоколамск → Львовская 15:10 15:11 1 м особый...
6164/6163 Щербинка → Шаховская 15:36 15:37 1 м особый...
6250/6249 Подольск → Шаховская 15:36 15:37 1 м особый...
6958/6168/ Тула → Румянцево 15:50 15:51 1 м особый...
6166/6165 Царицыно → Румянцево 15:50 15:51 1 м особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов 15:59 16:00 1 м ежедневно
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 16:25 16:26 1 м особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 16:25 16:26 1 м особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево 16:26 16:27 1 м особый...
6590 Румянцево → Ленинградская 16:35 16:36 1 м ежедневно
6178/6177 Люблино-Дачное → Волоколамск 16:50 16:51 1 м ежедневно
6402/6401 Шаховская → Серпухов 17:22 17:23 1 м особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 17:36 17:37 1 м особый...
6410/6409 Волоколамск → Чехов 17:46 17:47 1 м особый...
6516 Румянцево → Ленинградская 17:59 18:00 1 м особый...
6962/6196/ Тула → Румянцево 18:12 18:13 1 м ежедневно
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 18:23 18:24 1 м ежедневно
6315 Ленинградская → Волоколамск 18:24 18:25 1 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 19:14 19:15 1 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 19:14 19:15 1 м особый...
6418/6417 Шаховская → Чехов 19:14 19:15 1 м ежедневно
6420/6419 Румянцево → Серпухов 19:35 19:36 1 м ежедневно
6210/6209 Чехов → Румянцево 19:36 19:37 1 м ежедневно
6424/6423 Волоколамск → Чехов 20:10 20:11 1 м ежедневно
6212/6211 Львовская → Волоколамск 20:26 20:27 1 м ежедневно
6448/6447 Волоколамск → Люблино-Дачное 20:46 20:47 1 м особый...
6428/6427 Румянцево → Люблино-Дачное 20:46 20:47 1 м особый...
6532 Румянцево → Ленинградская 20:59 21:00 1 м особый...
6520 Волоколамск → Нахабино 21:04 21:05 1 м особый...
6220/6219 Львовская → Волоколамск 21:14 21:15 1 м ежедневно
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск 22:14 22:15 1 м ежедневно
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 22:21 22:22 1 м ежедневно
6434/6433 Волоколамск → Царицыно 22:49 22:50 1 м ежедневно
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 22:53 22:54 1 м ежедневно
6234/6233 Чехов → Волоколамск 23:14 23:15 1 м ежедневно
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 23:36 23:37 1 м особый...