Информация об электричках по станции

Ядрошино

всего электричек найдено: 94
из них курсирует ежедневно: 0
Как доехать до станции Ядрошино

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ядрошино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ядрошино

В данный момент расписание электричек станции Ядрошино содержит 94 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Ядрошино и 94 рейсов только по некоторым дням. Волоколамск, Ленинградская, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:49, 00:04, 09:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ядрошино - Москва, Ядрошино - Волоколамск, Ядрошино - Румянцево, Ядрошино - Шаховская, выезжающие соответственно в 04:50, 00:05, 01:50, 09:36. Необходимо отметить, что рейсы 6129 Ленинградская - Волоколамск(прибытие в 00:04, отправление в 00:05), 6129 Москва-Рижская - Волоколамск(00:04, 00:05), 6035 Москва-Рижская - Волоколамск(00:50, 00:51), 6031 Москва-Рижская - Румянцево(01:49, 01:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ядрошино интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ядрошино

Ядрошино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6129 Ленинградская → Волоколамск 00:04 00:05 1 м особый...
6129 Москва → Волоколамск 00:04 00:05 1 м особый...
6035 Москва → Волоколамск 00:50 00:51 1 м особый...
6031 Москва → Румянцево 01:49 01:50 1 м особый...
6152 Румянцево → Ленинградская 04:25 04:26 1 м особый...
6102 Волоколамск → Москва 04:49 04:50 1 м особый...
6362/6361 Румянцево → Серпухов 05:42 05:43 1 м особый...
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 05:50 05:51 1 м особый...
6364/6363 Румянцево → Львовская 06:13 06:14 1 м особый...
6191 Нахабино → Румянцево 06:24 06:25 1 м особый...
6101 Москва → Волоколамск 06:36 06:37 1 м особый...
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 06:37 06:38 1 м особый...
6151 Ленинградская → Румянцево 07:15 07:16 1 м особый...
6158/6157 Румянцево → Серпухов 07:16 07:17 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Чехов 07:16 07:17 1 м особый...
6108 Волоколамск → Москва 07:24 07:25 1 м особый...
6181 Ленинградская → Волоколамск 07:45 07:46 1 м особый...
6001 Ленинградская → Шаховская 07:45 07:46 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 07:52 07:53 1 м особый...
6160 Румянцево → Ленинградская 07:54 07:55 1 м особый...
6402/6401 Львовская → Румянцево 08:03 08:04 1 м особый...
6218/6086/ Чехов → Шаховская 08:12 08:13 1 м особый...
6004 Шаховская → Москва 08:13 08:14 1 м особый...
6103 Москва → Волоколамск 08:39 08:40 1 м особый...
6155 Ленинградская → Румянцево 08:50 08:51 1 м особый...
6366/6365 Румянцево → Москва 09:03 09:04 1 м особый...
6110 Волоколамск → Ленинградская 09:12 09:13 1 м особый...
6060/6059 Москва → Шаховская 09:35 09:36 1 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 09:35 09:36 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 10:01 10:02 1 м особый...
6368/6367 Румянцево → Царицыно 10:05 10:06 1 м особый...
6105 Ленинградская → Волоколамск 10:27 10:28 1 м особый...
6072/6071 Волоколамск → Дмитровская 10:57 10:58 1 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 11:03 11:04 1 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 11:03 11:04 1 м особый...
6088 Шаховская → Ленинградская 11:26 11:27 1 м особый...
6406/6405 Львовская → Румянцево 11:38 11:39 1 м особый...
6157 Москва → Румянцево 11:49 11:50 1 м особый...
6109 Ленинградская → Волоколамск 12:03 12:04 1 м особый...
6132 Волоколамск → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
6112/6111 Волоколамск → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 12:33 12:34 1 м особый...
6007 Москва → Волоколамск 12:38 12:39 1 м особый...
6166 Румянцево → Ленинградская 13:14 13:15 1 м особый...
6008/6007 Шаховская → Москва 13:38 13:39 1 м особый...
6111 Москва → Волоколамск 13:59 14:00 1 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 14:25 14:26 1 м особый...
6432/6431 Москва → Румянцево 14:27 14:28 1 м особый...
6009 Москва → Шаховская 14:40 14:41 1 м особый...
6159 Ленинградская → Румянцево 14:50 14:51 1 м особый...
6342/6341 Румянцево → Москва 15:37 15:38 1 м особый...
6167 Москва → Румянцево 15:37 15:38 1 м особый...
6161 Москва → Румянцево 15:44 15:45 1 м особый...
6074/6073/ Волоколамск → Шарапова Охота 15:50 15:51 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 15:50 15:51 1 м особый...
6350/6349 Румянцево → Серпухов 16:01 16:02 1 м особый...
6159 Ленинградская → Волоколамск 16:01 16:02 1 м особый...
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 16:08 16:09 1 м особый...
6051 Москва → Шаховская 16:10 16:11 1 м особый...
6054/6053 Москва → Шаховская 16:12 16:13 1 м особый...
6053 Москва → Шаховская 16:12 16:13 1 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская 16:12 16:13 1 м особый...
6076/6075 Шаховская → Москва 16:36 16:37 1 м особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 16:37 16:38 1 м особый...
6417 Ленинградская → Волоколамск 16:59 17:00 1 м особый...
6120 Волоколамск → Москва 17:01 17:02 1 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов 17:27 17:28 1 м особый...
6163 Ленинградская → Румянцево 17:39 17:40 1 м особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская 17:56 17:57 1 м особый...
6122 Волоколамск → Москва 18:12 18:13 1 м особый...
6372/6371 Румянцево → Ленинградская 18:48 18:49 1 м особый...
6117 Ленинградская → Волоколамск 18:52 18:53 1 м особый...
6122 Волоколамск → Ленинградская 18:54 18:55 1 м особый...
6124 Волоколамск → Москва 19:12 19:13 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 19:27 19:28 1 м особый...
6016 Шаховская → Москва 19:37 19:38 1 м особый...
6484/6483 Москва → Румянцево 19:49 19:50 1 м особый...
6016 Шаховская → Ленинградская 19:51 19:52 1 м особый...
6018 Румянцево → Москва 20:15 20:16 1 м особый...
6172 Румянцево → Ленинградская 20:27 20:28 1 м особый...
6424/6423 Москва → Волоколамск 20:40 20:41 1 м особый...
6126 Волоколамск → Москва 20:48 20:49 1 м особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево 20:51 20:52 1 м особый...
6264/6480/ Чехов → Волоколамск 21:28 21:29 1 м особый...
6078/6077 Шаховская → Москва 21:40 21:41 1 м особый...
6055 Москва → Шаховская 21:44 21:45 1 м особый...
6131 Москва → Волоколамск 22:00 22:01 1 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 22:27 22:28 1 м особый...
6078/6077 Волоколамск → Москва 22:38 22:39 1 м особый...
6169 Ленинградская → Волоколамск 22:40 22:41 1 м особый...
6169 Москва → Румянцево 22:51 22:52 1 м особый...
6386/6385 Волоколамск → Москва 22:53 22:54 1 м особый...
6386/6385 Волоколамск → Львовская 22:53 22:54 1 м особый...
6386/6385 Волоколамск → Депо Курcкое направление 23:28 23:29 1 м особый...