• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Звенигород

Электрички по станции Звенигород

В данный момент расписание электричек станции Звенигород содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Звенигород и 4 рейсов только по некоторым дням. Москва, Лобня, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:01, 07:32, 10:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Звенигород - Лобня, Звенигород - Москва, выезжающие соответственно в 04:45, 09:07. Необходимо отметить, что рейсы 6238 Звенигород - Лобня(отправление в 11:19), 6240 Звенигород - Икша(-, 11:19), 6440 Звенигород - Москва-Белорусская(-, 12:18), 6439 Москва-Белорусская - Звенигород(13:45, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Звенигород интервал между электричками составляет 91 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6098/6097 Щербинка → Звенигород
00:13
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
04:45
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:10
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
06:01
ежедневно
6214 Звенигород → Большая Волга
06:14
ежедневно
7542 Звенигород → Лобня
06:38
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
07:32
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
07:45
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:47
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:07
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
10:01
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:13
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:58
ежедневно
6238 Звенигород → Лобня
11:19
6240 Звенигород → Икша
11:19
6401 Москва → Звенигород
12:05
ежедневно
6440 Звенигород → Москва
12:18
6439 Москва → Звенигород
13:45
6020/6019 Звенигород → Царицыно
13:57
ежедневно
6403 Москва → Звенигород
15:03
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
15:21
ежедневно
6243 Лобня → Звенигород
16:08
ежедневно
6248 Звенигород → Лобня
16:20
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
17:29
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
17:58
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
18:51
ежедневно
6264 Звенигород → Лобня
19:04
ежедневно
6263 Москва → Звенигород
20:13
ежедневно
7541 Лобня → Звенигород
20:49
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
20:52
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
21:39
ежедневно
6276 Звенигород → Лобня
22:08
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
23:00
ежедневно
Расписание электричек станции Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.