• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Звенигород

Электрички по станции Звенигород

В данный момент расписание электричек станции Звенигород содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Звенигород и 24 рейсов только по некоторым дням. Москва, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:01, 07:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Звенигород - Лобня, Звенигород - Москва, Звенигород - Икша, выезжающие соответственно в 04:45, 09:07, 11:19. Необходимо отметить, что рейсы 6098/6097 Щербинка - Звенигород(прибытие в 00:13), 6004/6003/ Звенигород - Львовская(-, 05:10), 6201 Москва-Савеловская - Звенигород(06:01, -), 6214 Звенигород - Большая Волга(-, 06:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Звенигород интервал между электричками составляет 91 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6098/6097 Щербинка → Звенигород
00:13
6206 Звенигород → Лобня
04:45
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:10
6201 Москва → Звенигород
06:01
6214 Звенигород → Большая Волга
06:14
7542 Звенигород → Лобня
06:40
6211 Лобня → Звенигород
07:32
6222 Звенигород → Лобня
07:45
6217 Дубна → Звенигород
08:48
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:07
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
10:01
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:13
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:58
ежедневно
6240 Звенигород → Икша
11:19
6238 Звенигород → Лобня
11:19
6401 Москва → Звенигород
12:05
ежедневно
6440 Звенигород → Москва
12:18
6120 Звенигород → Кунцево 1
12:57
6439 Москва → Звенигород
13:45
6020/6019 Звенигород → Царицыно
13:57
6020/6019 Звенигород → Люблино-Дачное
13:57
6405 Москва → Звенигород
14:58
ежедневно
6403 Москва → Звенигород
15:03
6408 Звенигород → Москва
15:21
6243 Лобня → Звенигород
16:08
6248 Звенигород → Лобня
16:20
6260 Звенигород → Лобня
17:58
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
18:51
6264 Звенигород → Лобня
19:04
6263 Москва → Звенигород
20:13
7541 Лобня → Звенигород
20:49
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
20:52
6409 Москва → Звенигород
21:39
ежедневно
6276 Звенигород → Москва
22:11
6276 Звенигород → Лобня
22:11
6411 Москва → Звенигород
23:00
ежедневно
Расписание электричек станции Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.