• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Звенигород

Электрички по станции Звенигород

В данный момент расписание электричек станции Звенигород содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Звенигород и 11 рейсов только по некоторым дням. Москва, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:55, 07:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Звенигород - Лобня, Звенигород - Москва, Звенигород - Икша, выезжающие соответственно в 04:44, 09:06, 11:19. Необходимо отметить, что рейсы 6098/6097 Щербинка - Звенигород(прибытие в 00:14), 6004/6003/ Звенигород - Львовская(-, 05:09), 6214 Звенигород - Дубна(-, 06:16), 6238 Звенигород - Лобня(-, 11:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Звенигород интервал между электричками составляет 91 минут для прибывающих электропоездов и 61 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6098/6097 Щербинка → Звенигород
00:14
6206 Звенигород → Лобня
04:44
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:09
6201 Москва → Звенигород
05:55
ежедневно
6214 Звенигород → Дубна
06:16
7152 Звенигород → Лобня
06:40
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
07:32
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
07:44
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
08:49
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:06
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
10:00
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:12
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
10:58
ежедневно
6238 Звенигород → Лобня
11:19
6240 Звенигород → Икша
11:19
6401 Москва → Звенигород
12:05
ежедневно
6440 Звенигород → Москва
12:19
6439 Москва → Звенигород
13:42
6020/6019 Звенигород → Царицыно
13:56
ежедневно
6403 Москва → Звенигород
15:11
ежедневно
6410 Звенигород → Москва
15:23
6408 Звенигород → Москва
15:23
6405 Москва → Звенигород
16:30
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
16:46
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
17:32
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
17:53
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
18:57
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
19:21
ежедневно
6265 Москва → Звенигород
20:15
ежедневно
7151 Лобня → Звенигород
20:51
ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
20:53
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
21:37
6278 Звенигород → Лобня
22:08
6413 Москва → Звенигород
23:02
ежедневно
Расписание электричек станции Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.