Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Звенигород

В данный момент расписание электричек станции Звенигород содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Звенигород и 19 рейсов только по некоторым дням. Москва, Лобня, Икша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:13, 00:13, 11:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Звенигород - Лобня, Звенигород - Москва, выезжающие соответственно в 05:08, 06:16. Необходимо отметить, что рейсы 6285 Лобня - Звенигород(прибытие в 00:13), 6285 Москва-Белорусская - Звенигород(00:13, -), 6104 Звенигород - Икша(-, 04:41), 6106 Звенигород - Дубна(-, 04:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Звенигород интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Звенигород

Звенигород

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6285 Лобня → Звенигород 00:13 особый...
6285 Москва → Звенигород 00:13 особый...
6104 Звенигород → Икша 04:41 особый...
6106 Звенигород → Дубна 04:41 особый...
6112 Звенигород → Лобня 05:08 особый...
6114/6342 Звенигород → Савелово 05:08 особый...
6103 Москва → Звенигород 06:14 ежедневно
7450 Звенигород → Москва 06:16 ежедневно
6136 Звенигород → Лобня 06:42 особый...
6134 Звенигород → Лобня 06:42 особый...
6134 Звенигород → Большая Волга 06:42 особый...
6109 Москва → Звенигород 07:28 ежедневно
7454 Звенигород → Москва 07:29 ежедневно
6146 Звенигород → Лобня 07:49 ежедневно
6343/6119 Савелово → Звенигород 08:40 ежедневно
6156 Звенигород → Лобня 08:59 ежедневно
6137 Дубна → Звенигород 09:50 ежедневно
6172 Звенигород → Икша 10:02 ежедневно
6145 Дмитров → Звенигород 10:47 ежедневно
6180 Звенигород → Дмитров 11:03 ежедневно
6401 Москва → Звенигород 11:55 особый...
6159 Икша → Звенигород 11:55 особый...
6402 Звенигород → Москва 12:24 особый...
6173 Икша → Звенигород 13:32 особый...
6206 Звенигород → Дубна 13:49 ежедневно
6189 Лобня → Звенигород 15:12 ежедневно
6220 Звенигород → Лобня 15:24 ежедневно
6199 Икша → Звенигород 16:21 ежедневно
6234 Звенигород → Дмитров 16:38 ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 17:37 особый...
6250 Звенигород → Дмитров 17:51 особый...
6229 Лобня → Звенигород 18:43 ежедневно
7457 Москва → Звенигород 19:04 ежедневно
7464 Звенигород → Москва 19:16 ежедневно
6268 Звенигород → Икша 19:35 ежедневно
6251 Лобня → Звенигород 20:23 ежедневно
7461 Москва → Звенигород 20:45 ежедневно
6280 Звенигород → Лобня 20:50 особый...
6280 Звенигород → Москва 20:50 особый...
6265 Лобня → Звенигород 21:38 особый...
7463 Москва → Звенигород 21:57 ежедневно
6290 Звенигород → Лобня 22:04 особый...
6277 Икша → Звенигород 23:02 ежедневно