Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Звенигород

В данный момент расписание электричек станции Звенигород содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Звенигород и 8 рейсов только по некоторым дням. Москва, Лобня, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:02, 07:32, 10:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Звенигород - Лобня, Звенигород - Москва, выезжающие соответственно в 04:44, 09:06. Необходимо отметить, что рейсы 6206 Звенигород - Бескудниково(отправление в 04:44), 6240 Звенигород - Икша(-, 11:19), 6238 Звенигород - Лобня(-, 11:19), 6440 Звенигород - Москва-Белорусская(-, 12:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Звенигород интервал между электричками составляет 91 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Звенигород

Звенигород

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6098/6097 Щербинка → Звенигород 00:14 ежедневно
6206 Звенигород → Лобня 04:44 ежедневно
6206 Звенигород → Бескудниково 04:44 особый...
6004/6003/ Звенигород → Львовская 05:09 ежедневно
6201 Москва → Звенигород 06:02 ежедневно
6214 Звенигород → Дубна 06:16 ежедневно
7352 Звенигород → Лобня 06:40 ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 07:32 ежедневно
6222 Звенигород → Лобня 07:44 ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 08:49 ежедневно
6404 Звенигород → Москва 09:06 ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 10:00 ежедневно
6406 Звенигород → Москва 10:12 ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород 10:58 ежедневно
6240 Звенигород → Икша 11:19 особый...
6238 Звенигород → Лобня 11:19 особый...
6401 Москва → Звенигород 12:05 ежедневно
6440 Звенигород → Москва 12:19 особый...
6439 Москва → Звенигород 13:42 особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно 13:56 ежедневно
6403 Москва → Звенигород 15:11 ежедневно
6410 Звенигород → Москва 15:23 особый...
6408 Звенигород → Москва 15:23 особый...
6405 Москва → Звенигород 16:30 ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 16:46 ежедневно
6407 Москва → Звенигород 17:31 ежедневно
6262 Звенигород → Лобня 17:53 ежедневно
6409 Москва → Звенигород 18:57 ежедневно
6266 Звенигород → Лобня 19:21 ежедневно
6265 Москва → Звенигород 20:17 ежедневно
7351 Лобня → Звенигород 20:51 ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 20:53 ежедневно
6411 Москва → Звенигород 21:37 ежедневно
6278 Звенигород → Лобня 22:08 ежедневно
6278 Звенигород → Москва 22:08 особый...
6413 Москва → Звенигород 23:02 ежедневно