Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Звенигород - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Звенигород - Лобня

Актуальное расписание электричек Звенигород Лобня сформировано из 18 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 7, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6104, 6106, 6112, 6114/6342, 6220, 6180. Самая быстрая электричка 6220 Звенигород - Лобня, которая находится в пути 0 д 2 ч 11 мин, самая же медленная - номер 6180,  отправлением в 11:03. От станции Звенигород до остановки Лобня электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 34 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Звенигород электропоезда отправляются утром - 04:41, 04:41, 05:08, днем - 13:49, 15:24, 16:38, вечером - 19:35, 20:50 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:59, 06:59, 07:30, 12:15, 13:32, 16:14, 19:05, 19:05, 20:05.

Расписание электричек Звенигород → Лобня

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6104 Звенигород → Икша
04:41 Звенигород
06:59 Лобня
2 ч 18 м особый...
6106 Звенигород → Дубна
04:41 Звенигород
06:59 Лобня
2 ч 18 м особый...
6112 Звенигород → Лобня
05:08 Звенигород
07:30 Лобня
2 ч 22 м особый...
6114/6342 Звенигород → Савелово
05:08 Звенигород
07:30 Лобня
2 ч 22 м особый...
6134 Звенигород → Большая Волга
06:42 Звенигород
09:05 Лобня
2 ч 23 м особый...
6136 Звенигород → Лобня
06:42 Звенигород
09:05 Лобня
2 ч 23 м особый...
6146 Звенигород → Лобня
07:49 Звенигород
10:05 Лобня
2 ч 16 м особый...
6156 Звенигород → Лобня
08:59 Звенигород
11:26 Лобня
2 ч 27 м особый...
6172 Звенигород → Икша
10:02 Звенигород
12:15 Лобня
2 ч 13 м особый...
6180 Звенигород → Дмитров
11:03 Звенигород
13:32 Лобня
2 ч 29 м особый...
6206 Звенигород → Дубна
13:49 Звенигород
16:14 Лобня
2 ч 25 м особый...
6220 Звенигород → Лобня
15:24 Звенигород
17:35 Лобня
2 ч 11 м особый...
6234 Звенигород → Дмитров
16:38 Звенигород
19:05 Лобня
2 ч 27 м особый...
6234 Звенигород → Икша
16:38 Звенигород
19:05 Лобня
2 ч 27 м особый...
6250 Звенигород → Дмитров
17:51 Звенигород
20:05 Лобня
2 ч 14 м особый...
6268 Звенигород → Икша
19:35 Звенигород
21:50 Лобня
2 ч 15 м особый...
6280 Звенигород → Лобня
20:50 Звенигород
23:04 Лобня
2 ч 14 м особый...
6290 Звенигород → Лобня
22:04 Звенигород
00:20 Лобня
2 ч 16 м особый...