• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Звенигород → Москва

Про расписание электричек Звенигород - Москва

Актуальное расписание электричек Звенигород Москва сформировано из 19 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 5, проходящие - 14. Это рейсы с номерами 6206, 6004/6003/, 6214, 7152, 6440. Самая быстрая электричка 7152 Звенигород - Лобня, которая находится в пути 0 д 1 ч 11 мин, самая же медленная - номер 6440,  отправлением в 12:19. От станции Звенигород до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Звенигород электропоезда отправляются утром - 04:44, 05:09, 06:16, днем - 12:19, 13:56, 15:23, вечером - 19:21, 20:53 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:08, 06:32, 07:35, 12:36, 12:36, 13:44, 18:02, 19:12, 20:38.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6206 Звенигород → Лобня
04:44
Звенигород
06:08
Москва-Белорусская
1 ч 24 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:09
Звенигород
06:32
Москва-Белорусская
1 ч 23 м
ежедневно
6214 Звенигород → Вербилки
06:16
Звенигород
07:35
Москва-Белорусская
1 ч 19 м
6214 Звенигород → Большая Волга
06:16
Звенигород
07:35
Москва-Белорусская
1 ч 19 м
7152 Звенигород → Лобня
06:40
Звенигород
07:51
Москва-Белорусская
1 ч 11 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
07:44
Звенигород
09:04
Москва-Белорусская
1 ч 20 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
09:06
Звенигород
10:30
Москва-Белорусская
1 ч 24 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:12
Звенигород
11:30
Москва-Белорусская
1 ч 18 м
ежедневно
6238 Звенигород → Лобня
11:19
Звенигород
12:36
Москва-Белорусская
1 ч 17 м
6240 Звенигород → Икша
11:19
Звенигород
12:36
Москва-Белорусская
1 ч 17 м
6440 Звенигород → Москва
12:19
Звенигород
13:44
Москва-Белорусская
1 ч 25 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
13:56
Звенигород
15:17
Москва-Белорусская
1 ч 21 м
6408 Звенигород → Москва
15:23
Звенигород
16:40
Москва-Белорусская
1 ч 17 м
6410 Звенигород → Москва
15:23
Звенигород
16:46
Москва-Белорусская
1 ч 23 м
6252 Звенигород → Дмитров
16:46
Звенигород
18:02
Москва-Белорусская
1 ч 16 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
17:53
Звенигород
19:12
Москва-Белорусская
1 ч 19 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
19:21
Звенигород
20:38
Москва-Белорусская
1 ч 17 м
ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
20:53
Звенигород
22:13
Москва-Белорусская
1 ч 20 м
ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
22:08
Звенигород
23:28
Москва-Белорусская
1 ч 20 м
ежедневно
Расписание электричек Звенигород - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.