Информация об электричках по станции

109 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 51
из них курсирует ежедневно: 41
Как доехать до станции 109 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 109 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 109 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 109 Км Остановочный Пункт содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции 109 Км Остановочный Пункт и 10 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Бородино, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 02:48, 04:18, 06:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 109 Км Остановочный Пункт - Можайск, 109 Км Остановочный Пункт - Лобня, 109 Км Остановочный Пункт - Бородино, 109 Км Остановочный Пункт - Икша, выезжающие соответственно в 08:15, 05:53, 02:49, 06:48. Необходимо отметить, что рейсы 6291 Лобня - Бородино(прибытие в 02:48, отправление в 02:49), 6151 Икша - Можайск(11:52, 11:53), 6149 Лобня - Можайск(11:52, 11:53), 6198 Бородино - Лобня(12:20, 12:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 109 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 109 Км Остановочный Пункт(Можайский район)

109 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6281 Дмитров → Бородино 00:26 00:27 1 м ежедневно
6291 Лобня → Бородино 02:48 02:49 1 м особый...
6110 Бородино → Лобня 04:18 04:19 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 04:43 04:44 1 м ежедневно
6130 Бородино → Икша 05:47 05:48 1 м ежедневно
6132 Можайск → Лобня 05:52 05:53 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 06:27 06:28 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 06:47 06:48 1 м ежедневно
6144 Бородино → Лобня 07:01 07:02 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 07:13 07:14 1 м ежедневно
6154 Бородино → Лобня 08:10 08:11 1 м ежедневно
6111 Лобня → Можайск 08:14 08:15 1 м ежедневно
6168 Можайск → Лобня 09:01 09:02 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 09:07 09:08 1 м ежедневно
6121 Икша → Бородино 09:27 09:28 1 м ежедневно
6174 Можайск → Дмитров 09:39 09:40 1 м ежедневно
6133 Лобня → Можайск 10:11 10:12 1 м ежедневно
6139 Лобня → Бородино 10:42 10:43 1 м ежедневно
6186 Бородино → Дмитров 11:07 11:08 1 м ежедневно
6151 Икша → Можайск 11:52 11:53 1 м особый...
6149 Лобня → Можайск 11:52 11:53 1 м особый...
6198 Бородино → Лобня 12:20 12:21 1 м особый...
6155 Лобня → Бородино 12:21 12:22 1 м ежедневно
6391/6161 Дубна → Можайск 12:37 12:38 1 м ежедневно
6212 Можайск → Лобня 13:51 13:52 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 14:05 14:06 1 м особый...
6216 Бородино → Икша 14:07 14:08 1 м ежедневно
6222 Можайск → Икша 14:47 14:48 1 м ежедневно
6183 Лобня → Можайск 15:22 15:23 1 м особый...
6230 Можайск → Дмитров 15:39 15:40 1 м ежедневно
6238 Можайск → Лобня 16:12 16:13 1 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск 16:41 16:42 1 м особый...
6367/6195 Вербилки → Можайск 16:41 16:42 1 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск 16:41 16:42 1 м особый...
6246 Бородино → Лобня 16:58 16:59 1 м ежедневно
6252 Можайск → Икша 17:18 17:19 1 м ежедневно
6207 Икша → Бородино 17:39 17:40 1 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 18:21 18:22 1 м ежедневно
6219 Лобня → Можайск 18:48 18:49 1 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 19:15 19:16 1 м ежедневно
6227 Лобня → Бородино 19:15 19:16 1 м ежедневно
6237 Дмитров → Бородино 19:37 19:38 1 м ежедневно
6241 Лобня → Можайск 20:15 20:16 1 м ежедневно
6282 Бородино → Лобня 20:24 20:25 1 м ежедневно
6286 Можайск → Лобня 20:58 20:59 1 м ежедневно
6253 Лобня → Бородино 21:12 21:13 1 м ежедневно
6255 Икша → Можайск 21:21 21:22 1 м ежедневно
6298 Можайск → Лобня 22:06 22:07 1 м ежедневно
6267 Дмитров → Бородино 22:28 22:29 1 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров 22:40 22:41 1 м ежедневно
6273 Лобня → Можайск 23:23 23:24 1 м ежедневно