Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 109 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 109 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 109 Км Остановочный Пункт содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 41 рейсов ежедневно отправляются со станции 109 Км Остановочный Пункт и 10 рейсов только по некоторым дням. Можайск, Москва, Бородино, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:47, 06:27, 04:18, 17:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 109 Км Остановочный Пункт - Москва, 109 Км Остановочный Пункт - Бородино, 109 Км Остановочный Пункт - Можайск, выезжающие соответственно в 04:19, 17:46, 06:28. Необходимо отметить, что рейсы 6108 Бородино - Дмитров(прибытие в 05:54, отправление в 05:55), 6110 Бородино - Икша(05:54, 05:55), 6182 Бородино - Лобня(12:21, 12:22), 6329 Москва-Белорусская - Бородино(14:11, 14:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 109 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 109 Км Остановочный Пункт(Можайский район)

109 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6153 Дубна → Бородино 00:30 00:31 1 м ежедневно
6335 Москва → Бородино 02:47 02:48 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 04:18 04:19 1 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 04:46 04:47 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 05:47 05:48 1 м ежедневно
6108 Бородино → Дмитров 05:54 05:55 1 м особый...
6110 Бородино → Икша 05:54 05:55 1 м особый...
6301 Москва → Можайск 06:27 06:28 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 06:49 06:50 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 07:08 07:09 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 07:11 07:12 1 м ежедневно
6328 Бородино → Москва 08:14 08:15 1 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 08:15 08:16 1 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 08:57 08:58 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 09:08 09:09 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 09:32 09:33 1 м ежедневно
6308 Можайск → Москва 09:38 09:39 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 10:13 10:14 1 м ежедневно
6325 Москва → Бородино 10:45 10:46 1 м ежедневно
6128 Бородино → Дмитров 11:13 11:14 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 11:54 11:55 1 м ежедневно
6182 Бородино → Лобня 12:21 12:22 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 12:24 12:25 1 м ежедневно
6115 Дубна → Можайск 12:45 12:46 1 м ежедневно
6310 Можайск → Москва 13:52 13:53 1 м ежедневно
6142 Бородино → Икша 14:08 14:09 1 м ежедневно
6329 Москва → Бородино 14:11 14:12 1 м особый...
6312 Можайск → Москва 14:47 14:48 1 м ежедневно
6311 Москва → Можайск 15:32 15:33 1 м особый...
6314 Можайск → Москва 15:35 15:36 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 16:16 16:17 1 м особый...
6127 Икша → Можайск 16:49 16:50 1 м ежедневно
6330 Бородино → Москва 16:53 16:54 1 м ежедневно
6318 Можайск → Москва 17:25 17:26 1 м ежедневно
6131 Дмитров → Бородино 17:45 17:46 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 18:27 18:28 1 м ежедневно
6313 Москва → Можайск 18:53 18:54 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 19:22 19:23 1 м ежедневно
6160 Можайск → Дмитров 19:22 19:23 1 м особый...
6160 Можайск → Лобня 19:22 19:23 1 м особый...
6137 Дмитров → Бородино 19:40 19:41 1 м ежедневно
6359/6139 Савелово → Можайск 20:19 20:20 1 м ежедневно
6334 Бородино → Москва 20:30 20:31 1 м ежедневно
6320 Можайск → Москва 20:58 20:59 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 21:17 21:18 1 м ежедневно
6143 Лобня → Можайск 21:25 21:26 1 м ежедневно
6170 Можайск → Бескудниково 22:26 22:27 1 м особый...
6170 Можайск → Дмитров 22:26 22:27 1 м особый...
6147 Дмитров → Бородино 22:31 22:32 1 м ежедневно
6180 Бородино → Лобня 22:56 22:57 1 м ежедневно
6149 Лобня → Можайск 23:18 23:19 1 м ежедневно