Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Лобня - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Лобня - Можайск

Актуальное расписание электричек Лобня Можайск сформировано из 19 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 6, проходящие - 13. Это рейсы с номерами 6113, 6117, 6119, 6303, 6179, 6213. Самая быстрая электричка 6179 Икша - Бородино, которая находится в пути 0 д 2 ч 43 мин, самая же медленная - номер 6213,  отправлением в 18:28. От станции Лобня до остановки Можайск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 40 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Лобня электропоезда отправляются утром - 05:23, 06:13, 06:28, днем - 12:28, 14:58, 15:53, вечером - 18:23, 18:28, 19:38 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:15, 09:11, 09:29, 12:23, 15:20, 17:41, 18:53, 19:17, 19:45.

Расписание электричек Лобня → Можайск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6113 Лобня → Можайск
05:23 Лобня
08:15 Можайск
2 ч 52 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск
06:13 Лобня
09:11 Можайск
2 ч 58 м ежедневно
6119 Икша → Бородино
06:28 Лобня
09:29 Можайск
3 ч 1 м ежедневно
6303 Лобня → Можайск
07:23 Лобня
10:14 Можайск
2 ч 51 м ежедневно
6325 Лобня → Бородино
07:53 Лобня
10:45 Можайск
2 ч 52 м ежедневно
6315 Лобня → Можайск
08:53 Лобня
11:56 Можайск
3 ч 3 м особый...
6139 Икша → Можайск
08:58 Лобня
11:56 Можайск
2 ч 58 м особый...
6145 Дмитров → Бородино
09:28 Лобня
12:23 Можайск
2 ч 55 м ежедневно
6161 Лобня → Можайск
12:28 Лобня
15:20 Можайск
2 ч 52 м особый...
6179 Икша → Бородино
14:58 Лобня
17:41 Можайск
2 ч 43 м ежедневно
6309 Лобня → Можайск
15:53 Лобня
18:53 Можайск
3 ч ежедневно
6329 Лобня → Бородино
16:23 Лобня
19:17 Можайск
2 ч 54 м ежедневно
6199 Дмитров → Бородино
16:58 Лобня
19:45 Можайск
2 ч 47 м ежедневно
6311 Лобня → Можайск
17:23 Лобня
20:18 Можайск
2 ч 55 м особый...
6331 Лобня → Бородино
18:23 Лобня
21:21 Можайск
2 ч 58 м ежедневно
6213 Икша → Можайск
18:28 Лобня
21:45 Можайск
3 ч 17 м ежедневно
6223 Икша → Бородино
19:38 Лобня
22:30 Можайск
2 ч 52 м ежедневно
6227 Икша → Можайск
20:28 Лобня
23:26 Можайск
2 ч 58 м особый...
6235 Дмитров → Бородино
21:28 Лобня
00:30 Можайск
3 ч 2 м особый...