Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Можайск - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Можайск - Лобня

Актуальное расписание электричек Можайск Лобня сформировано из 24 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 6, проходящие - 18. Это рейсы с номерами 6110, 6118, 6130, 6132, 6286, 6168. Самая быстрая электричка 6286 Можайск - Лобня, которая находится в пути 0 д 2 ч 39 мин, самая же медленная - номер 6168,  отправлением в 08:58. От станции Можайск до остановки Лобня электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 40 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Можайск электропоезда отправляются утром - 04:16, 04:40, 05:44, днем - 12:18, 13:48, 14:05, вечером - 18:19, 19:12, 20:22 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:15, 07:44, 08:45, 12:05, 12:35, 14:03, 18:30, 19:15, 19:50.

Расписание электричек Можайск → Лобня

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6110 Бородино → Лобня
04:16 Можайск
07:15 Лобня
2 ч 59 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров
04:40 Можайск
07:44 Лобня
3 ч 4 м ежедневно
6130 Бородино → Икша
05:44 Можайск
08:45 Лобня
3 ч 1 м ежедневно
6132 Можайск → Лобня
05:50 Можайск
08:50 Лобня
3 ч ежедневно
6142 Можайск → Икша
06:44 Можайск
09:44 Лобня
3 ч ежедневно
6144 Бородино → Лобня
06:59 Можайск
09:50 Лобня
2 ч 51 м ежедневно
6154 Бородино → Лобня
08:08 Можайск
11:05 Лобня
2 ч 57 м ежедневно
6168 Можайск → Лобня
08:58 Можайск
12:05 Лобня
3 ч 7 м ежедневно
6174 Можайск → Дмитров
09:36 Можайск
12:35 Лобня
2 ч 59 м ежедневно
6186 Бородино → Дмитров
11:05 Можайск
14:03 Лобня
2 ч 58 м ежедневно
6198 Бородино → Лобня
12:18 Можайск
15:20 Лобня
3 ч 2 м особый...
6212 Можайск → Лобня
13:48 Можайск
16:50 Лобня
3 ч 2 м ежедневно
6216 Бородино → Икша
14:05 Можайск
17:05 Лобня
3 ч ежедневно
6222 Можайск → Икша
14:44 Можайск
17:44 Лобня
3 ч ежедневно
6230 Можайск → Дмитров
15:36 Можайск
18:30 Лобня
2 ч 54 м ежедневно
6238 Можайск → Лобня
16:09 Можайск
19:15 Лобня
3 ч 6 м особый...
6246 Бородино → Лобня
16:56 Можайск
19:50 Лобня
2 ч 54 м ежедневно
6252 Можайск → Икша
17:15 Можайск
20:14 Лобня
2 ч 59 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров
18:19 Можайск
21:15 Лобня
2 ч 56 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский
19:12 Можайск
22:15 Лобня
3 ч 3 м ежедневно
6282 Бородино → Лобня
20:22 Можайск
23:22 Лобня
3 ч ежедневно
6286 Можайск → Лобня
20:56 Можайск
23:35 Лобня
2 ч 39 м ежедневно
6298 Можайск → Лобня
22:03 Можайск
01:01 Лобня
2 ч 58 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров
22:38 Можайск
01:29 Лобня
2 ч 51 м ежедневно