• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 298 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 298 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 298 Км Остановочный Пункт содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции 298 Км Остановочный Пункт и 12 рейсов только по некоторым дням. Столбовая, Яганово, Куровская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:22, 17:34, 08:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 298 Км Остановочный Пункт - Михнево, 298 Км Остановочный Пункт - Столбовая, 298 Км Остановочный Пункт - Сандарово, 298 Км Остановочный Пункт - Детково, 298 Км Остановочный Пункт - Яганово, выезжающие соответственно в 08:23, 07:07, 17:35, 08:43, 08:23. Необходимо отметить, что рейсы 6925 Столбовая - Михнево(прибытие в 08:22, отправление в 08:23), 6953/6954 Столбовая - Яганово(08:22, 08:23), 6923 Столбовая - Яганово(08:22, 08:23), 6379/6380 Куровская - Детково(08:42, 08:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 298 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6902 Яганово → Столбовая
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6925 Столбовая → Михнево
08:22
08:23
1 м
6953/6954 Столбовая → Яганово
08:22
08:23
1 м
6923 Столбовая → Яганово
08:22
08:23
1 м
6379/6380 Куровская → Детково
08:42
08:43
1 м
6959/6960/ Куровская → Детково
09:04
09:05
1 м
6937 Столбовая → Михнево
10:51
10:52
1 м
6937 Детково → Михнево
10:51
10:52
1 м
6912 Михнево → Детково
12:58
12:59
1 м
6927 Детково → Яганово
13:51
13:52
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
17:34
17:35
1 м
6964/6963 Яганово → Сандарово
17:34
17:35
1 м
6933 Сандарово → Яганово
19:42
19:43
1 м
6939 Сандарово → Михнево
19:42
19:43
1 м
6910 Яганово → Столбовая
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6935 Столбовая → Михнево
21:54
21:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 298 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.