• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 298 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 298 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 298 Км Остановочный Пункт содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции 298 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Яганово, Сандарово, Столбовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:34, 19:42, 21:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 298 Км Остановочный Пункт - Столбовая, 298 Км Остановочный Пункт - Яганово, 298 Км Остановочный Пункт - Михнево, 298 Км Остановочный Пункт - Сандарово, выезжающие соответственно в 07:11, 19:43, 21:55, 17:35. Необходимо отметить, что рейсы 6937 Детково - Михнево(прибытие в 10:51, отправление в 10:52), 6912 Михнево - Детково(12:58, 12:59), 6933 Сандарово - Яганово(19:42, 19:43), 6939 Сандарово - Михнево(19:42, 19:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 298 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 88 минут для прибывающих электропоездов и 88 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6902 Яганово → Столбовая
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6923 Столбовая → Яганово
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6937 Детково → Михнево
10:51
10:52
1 м
6912 Михнево → Детково
12:58
12:59
1 м
6927 Детково → Яганово
13:51
13:52
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6933 Сандарово → Яганово
19:42
19:43
1 м
6939 Сандарово → Михнево
19:42
19:43
1 м
6910 Яганово → Столбовая
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6935 Столбовая → Михнево
21:54
21:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 298 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.