Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Столбовая

В данный момент расписание электричек станции Столбовая содержит 146 электропоездов(пригородных поездов): из них 81 рейсов ежедневно отправляются со станции Столбовая и 65 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Чехов, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:30, 04:21, 09:55, 11:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Столбовая - Серпухов, Столбовая - Царицыно, Столбовая - Москва, Столбовая - Тула, выезжающие соответственно в 01:31, 09:56, 04:22, 11:28. Необходимо отметить, что рейсы 6442/6441 Чехов - Дедовск(прибытие в 04:56, отправление в 04:57), 6204/6086/ Чехов - Шаховская(04:56, 04:57), 6486/6060/ Серпухов - Шаховская(06:21, 06:22), 6104 Серпухов - Царицыно(06:21, 06:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Столбовая интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Столбовая

Столбовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6189 Царицыно → Шарапова Охота 00:05 00:06 1 м ежедневно
6179 Царицыно → Серпухов 01:30 01:31 1 м ежедневно
6102 Серпухов → Москва 04:21 04:22 1 м ежедневно
6442/6441 Чехов → Дедовск 04:56 04:57 1 м особый...
6204/6086/ Чехов → Шаховская 04:56 04:57 1 м особый...
6190 Серпухов → Царицыно 05:21 05:22 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:45 05:46 1 м ежедневно
6203 Царицыно → Столбовая 05:47 ежедневно
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 06:11 ежедневно
6101 Царицыно → Серпухов 06:19 06:20 1 м ежедневно
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 06:21 06:22 1 м особый...
6104 Серпухов → Царицыно 06:21 06:22 1 м особый...
6490 Шарапова Охота → Царицыно 06:28 06:29 1 м ежедневно
6151 Москва → Чехов 06:30 06:31 1 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва 06:39 06:40 1 м ежедневно
6803 Бекасово → Столбовая 06:43 ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов 06:42 06:43 1 м ежедневно
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 06:46 06:47 1 м ежедневно
6181 Царицыно → Шарапова Охота 06:54 06:55 1 м ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово 06:58 ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 06:57 06:58 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 07:07 особый...
6162 Серпухов → Царицыно 07:09 07:10 1 м особый...
6133 Царицыно → Серпухов 07:26 07:27 1 м ежедневно
6492 Столбовая → Царицыно 07:28 особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 07:32 07:33 1 м ежедневно
6902 Яганово → Столбовая 07:42 ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 07:44 07:45 1 м ежедневно
6925 Столбовая → Михнево 07:56 особый...
6193 Царицыно → Серпухов 07:55 07:56 1 м особый...
6923 Столбовая → Яганово 07:56 особый...
6110 Серпухов → Царицыно 07:58 07:59 1 м ежедневно
6468/6467 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 08:10 08:11 1 м ежедневно
6953 Царицыно → Тула 08:25 08:26 1 м ежедневно
6954 Тула → Москва 08:32 08:33 1 м ежедневно
6805 Кубинка → Детково 08:45 08:46 1 м ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно 08:45 08:46 1 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов 08:55 08:56 1 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 09:06 09:07 1 м ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово 09:20 09:21 1 м ежедневно
6491 Царицыно → Шарапова Охота 09:21 09:22 1 м особый...
6132 Серпухов → Царицыно 09:45 09:46 1 м ежедневно
6252 Чехов → Царицыно 09:55 09:56 1 м ежедневно
6135 Царицыно → Серпухов 09:56 09:57 1 м особый...
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 09:56 09:57 1 м особый...
6137 Москва → Серпухов 10:31 10:32 1 м особый...
6937 Столбовая → Михнево 10:32 особый...
6172 Серпухов → Царицыно 10:34 10:35 1 м особый...
6134 Серпухов → Москва 10:34 10:35 1 м особый...
6253 Царицыно → Чехов 10:41 10:42 1 м особый...
6139 Царицыно → Серпухов 10:41 10:42 1 м особый...
6182 Шарапова Охота → Царицыно 10:45 10:46 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 11:16 11:17 1 м особый...
6959 Москва → Тула 11:27 11:28 1 м ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно 11:29 11:30 1 м ежедневно
6254 Чехов → Царицыно 11:46 11:47 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 12:06 12:07 1 м ежедневно
6183 Царицыно → Шарапова Охота 12:18 12:19 1 м ежедневно
6136 Серпухов → Москва 12:21 12:22 1 м особый...
6255 Москва → Чехов 12:29 12:30 1 м ежедневно
6827 Апрелевка → Детково 12:33 12:34 1 м особый...
6138 Серпухов → Москва 12:51 12:52 1 м особый...
6958 Тула → Москва 13:14 13:15 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 13:17 13:18 1 м особый...
6808 Детково → Кубинка 13:38 13:39 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:41 13:42 1 м особый...
6256 Чехов → Царицыно 13:57 13:58 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 14:06 особый...
6207 Москва → Чехов 14:19 14:20 1 м особый...
6262 Чехов → Царицыно 14:21 14:22 1 м особый...
6195 Царицыно → Серпухов 14:30 14:31 1 м особый...
6164 Серпухов → Москва 14:33 14:34 1 м особый...
6140 Серпухов → Царицыно 14:33 14:34 1 м особый...
6196 Серпухов → Москва 14:34 14:35 1 м особый...
6038/6040/ Шарапова Охота → Шаховская 14:45 14:46 1 м ежедневно
7153 Царицыно → Серпухов 14:47 14:48 1 м ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 14:57 14:58 1 м ежедневно
6143 Царицыно → Серпухов 15:06 15:07 1 м ежедневно
6460/6459 Столбовая → Дедовск 15:10 особый...
6121 Царицыно → Чехов 15:13 15:14 1 м особый...
6962 Тула → Москва 15:35 15:36 1 м ежедневно
6313 Москва → Серпухов 15:50 15:51 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 15:55 15:56 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 15:57 15:58 1 м ежедневно
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 16:03 16:04 1 м особый...
6434/6433 Чехов → Нахабино 16:03 16:04 1 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Чехов 16:07 16:08 1 м особый...
6315 Москва → Чехов 16:07 16:08 1 м особый...
6315 Красный Строитель → Чехов 16:07 16:08 1 м особый...
6965 Москва → Тула 16:19 16:20 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:19 16:20 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:19 16:20 1 м особый...
6964 Тула → Москва 16:22 16:23 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Царицыно 16:33 16:34 1 м особый...
6192 Серпухов → Царицыно 16:33 16:34 1 м особый...
6211 Москва → Столбовая 16:38 ежедневно
7154 Серпухов → Москва 16:53 16:54 1 м ежедневно
6145 Царицыно → Серпухов 16:54 16:55 1 м ежедневно
6212 Столбовая → Царицыно 17:00 ежедневно
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 17:09 17:10 1 м ежедневно
6129 Москва → Чехов 17:18 17:19 1 м ежедневно
6213 Москва → Столбовая 17:28 ежедневно
6496/6495 Серпухов → Румянцево 17:31 17:32 1 м особый...
6496 Серпухов → Москворечье 17:31 17:32 1 м особый...
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 17:46 17:47 1 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 17:50 17:51 1 м ежедневно
6908 Яганово → Сандарово 17:53 17:54 1 м ежедневно
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 18:06 ежедневно
6191 Царицыно → Серпухов 18:12 18:13 1 м особый...
6480/6479 Серпухов → Румянцево 18:12 18:13 1 м ежедневно
6318/6317 Нахабино → Серпухов 18:21 18:22 1 м особый...
6344/6343 Новоиерусалимская → Серпухов 18:21 18:22 1 м особый...
6291 Царицыно → Серпухов 18:54 18:55 1 м ежедневно
6326 Столбовая → Царицыно 19:00 ежедневно
6074/6073/ Волоколамск → Шарапова Охота 19:09 19:10 1 м особый...
6809 Апрелевка → Детково 19:09 19:10 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 19:09 19:10 1 м особый...
6128/6450/ Чехов → Волоколамск 19:09 19:10 1 м особый...
6128/6438/ Чехов → Новоиерусалимская 19:09 19:10 1 м особый...
6819 Кубинка → Детково 19:09 19:10 1 м особый...
6320/6319 Дедовск → Серпухов 19:18 19:19 1 м особый...
6350/6349 Румянцево → Серпухов 19:18 19:19 1 м особый...
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 19:27 19:28 1 м ежедневно
6148 Серпухов → Москва 19:34 19:35 1 м ежедневно
6340/6339/ Нахабино → Серпухов 19:54 19:55 1 м ежедневно
6933 Сандарово → Яганово 19:57 19:58 1 м ежедневно
7155 Москва → Серпухов 20:11 20:12 1 м ежедневно
6474/6473 Серпухов → Новоиерусалимская 20:21 20:22 1 м ежедневно
6812 Детково → Бекасово 20:27 20:28 1 м ежедневно
6149 Москва → Серпухов 20:30 20:31 1 м ежедневно
6260 Чехов → Царицыно 20:32 20:33 1 м ежедневно
6370/6369 Румянцево → Чехов 20:43 20:44 1 м ежедневно
6150 Серпухов → Царицыно 20:45 20:46 1 м ежедневно
6186 Серпухов → Царицыно 20:57 20:58 1 м ежедневно
6910 Яганово → Столбовая 21:12 ежедневно
6171 Царицыно → Серпухов 21:16 21:17 1 м ежедневно
6166 Серпухов → Царицыно 21:24 21:25 1 м ежедневно
6935 Столбовая → Михнево 21:35 ежедневно
6173 Царицыно → Серпухов 21:42 21:43 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 21:53 21:54 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 22:09 22:10 1 м ежедневно
6811 Кубинка → Детково 22:11 22:12 1 м ежедневно
6175 Царицыно → Серпухов 22:30 22:31 1 м ежедневно
6261 Москва → Чехов 22:42 22:43 1 м ежедневно
6168 Серпухов → Царицыно 23:21 23:22 1 м ежедневно
6177 Царицыно → Серпухов 23:54 23:55 1 м ежедневно