Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Столбовая

В данный момент расписание электричек станции Столбовая содержит 120 электропоездов(пригородных поездов): из них 59 рейсов ежедневно отправляются со станции Столбовая и 61 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Тула - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:07, 07:11, 06:21, 08:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Столбовая - Серпухов, Столбовая - Москва, Столбовая - Тула, выезжающие соответственно в 01:00, 08:20, 08:08. Необходимо отметить, что рейсы 6191 Царицыно - Столбовая(прибытие в 05:49), 6153 Царицыно - Чехов(06:02, 06:03), 6238 Столбовая - Москва-Каланчевская(-, 06:06), 6152 Чехов - Москва-Курская(06:21, 06:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Столбовая интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Столбовая

Столбовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6141 Москва → Серпухов 00:59 01:00 1 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск 04:31 04:32 1 м ежедневно
6150 Чехов → Царицыно 05:15 05:16 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:26 05:27 1 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 05:43 05:44 1 м ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая 05:49 особый...
6153 Царицыно → Чехов 06:02 06:03 1 м особый...
6238 Столбовая → Москва 06:06 особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 06:12 06:13 1 м ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов 06:15 06:16 1 м ежедневно
6152 Чехов → Москва 06:21 06:22 1 м особый...
6155 Царицыно → Чехов 06:38 06:39 1 м ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино 06:39 06:40 1 м ежедневно
6803 Бекасово → Столбовая 06:43 ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 06:52 06:53 1 м особый...
6826 Столбовая → Бекасово 06:58 ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 06:59 07:00 1 м ежедневно
6105 Москва → Серпухов 07:03 07:04 1 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва 07:11 07:12 1 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка 07:30 07:31 1 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 07:37 07:38 1 м ежедневно
6902 Яганово → Столбовая 07:42 ежедневно
6923 Столбовая → Михнево 07:44 особый...
6925 Столбовая → Михнево 07:56 особый...
6923 Столбовая → Яганово 07:56 особый...
6953 Москва → Тула 08:07 08:08 1 м ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов 08:19 08:20 1 м особый...
6954 Тула → Москва 08:19 08:20 1 м особый...
6116 Серпухов → Москва 08:31 08:32 1 м ежедневно
6805 Кубинка → Детково 08:44 08:45 1 м ежедневно
6111 Москва → Серпухов 08:47 08:48 1 м ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов 08:59 09:00 1 м ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово 09:20 09:21 1 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва 09:38 09:39 1 м особый...
6208 Чехов → Москва 09:44 09:45 1 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 09:52 09:53 1 м особый...
6010/6009 Одинцово → Чехов 09:58 09:59 1 м ежедневно
7151 Москва → Серпухов 10:19 10:20 1 м особый...
6937 Столбовая → Михнево 10:32 особый...
6120 Серпухов → Москва 10:41 10:42 1 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов 10:48 10:49 1 м особый...
6959 Москва → Тула 11:26 11:27 1 м особый...
7152 Серпухов → Царицыно 11:32 11:33 1 м особый...
6160 Чехов → Москва 11:49 11:50 1 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 12:10 12:11 1 м ежедневно
7154 Серпухов → Москва 12:13 12:14 1 м особый...
6827 Апрелевка → Детково 12:33 12:34 1 м особый...
6958 Тула → Москва 12:41 12:42 1 м особый...
6122 Серпухов → Москва 13:02 13:03 1 м особый...
6808 Детково → Кубинка 13:38 13:39 1 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 13:47 13:48 1 м особый...
6162 Чехов → Москва 14:06 14:07 1 м особый...
6119 Москва → Серпухов 14:12 14:13 1 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 14:13 14:14 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 14:13 14:14 1 м особый...
6126 Серпухов → Москва 14:33 14:34 1 м особый...
6161 Москва → Чехов 14:48 14:49 1 м особый...
6962 Тула → Москва 15:07 15:08 1 м ежедневно
6961 Москва → Тула 15:27 15:28 1 м особый...
6121 Москва → Столбовая 15:34 особый...
6121 Москва → Серпухов 15:34 15:35 1 м особый...
7153 Москва → Серпухов 15:37 15:38 1 м особый...
6163 Москва → Чехов 15:40 15:41 1 м особый...
6123 Москва → Серпухов 16:04 16:05 1 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 16:05 16:06 1 м особый...
6908 Михнево → Сандарово 16:07 16:08 1 м особый...
6164 Чехов → Москва 16:14 16:15 1 м особый...
6132 Серпухов → Москва 16:14 16:15 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:23 16:24 1 м ежедневно
6964 Тула → Москва 16:27 16:28 1 м ежедневно
7156 Серпухов → Москва 16:44 16:45 1 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 16:45 16:46 1 м особый...
6134 Столбовая → Москва 17:01 особый...
6134 Серпухов → Москва 17:00 17:01 1 м особый...
6933 Сандарово → Михнево 17:14 17:15 1 м особый...
6241 Царицыно → Чехов 17:15 17:16 1 м особый...
6127 Москва → Серпухов 17:24 17:25 1 м особый...
6908 Яганово → Сандарово 17:53 17:54 1 м особый...
6092/6091 Серпухов → Голицыно 18:09 18:10 1 м особый...
6129 Москва → Серпухов 18:10 18:11 1 м ежедневно
6166 Чехов → Москва 18:16 18:17 1 м особый...
6223 Москва → Чехов 18:16 18:17 1 м ежедневно
6809 Апрелевка → Детково 19:07 19:08 1 м особый...
6819 Кубинка → Детково 19:07 19:08 1 м особый...
6168 Чехов → Москва 19:13 19:14 1 м ежедневно
6939 Сандарово → Михнево 19:22 19:23 1 м особый...
6933 Сандарово → Яганово 19:22 19:23 1 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов 19:24 19:25 1 м ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая 19:32 особый...
6138 Серпухов → Царицыно 19:36 19:37 1 м особый...
6167 Москва → Чехов 19:37 19:38 1 м ежедневно
6194 Столбовая → Царицыно 19:44 особый...
7155 Москва → Серпухов 19:48 19:49 1 м ежедневно
6133 Москва → Серпухов 19:55 19:56 1 м ежедневно
6140 Серпухов → Москва 19:59 20:00 1 м ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая 20:02 ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов 20:05 20:06 1 м особый...
6196 Столбовая → Царицыно 20:17 ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов 20:24 20:25 1 м особый...
6170 Чехов → Царицыно 20:24 20:25 1 м ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 20:24 20:25 1 м особый...
6812 Детково → Апрелевка 20:27 20:28 1 м ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов 20:42 20:43 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва 20:47 20:48 1 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов 20:48 20:49 1 м ежедневно
6172 Чехов → Царицыно 20:55 20:56 1 м особый...
6171 Москва → Серпухов 20:56 20:57 1 м ежедневно
6910 Яганово → Столбовая 21:12 ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно 21:24 21:25 1 м ежедневно
6935 Столбовая → Михнево 21:35 ежедневно
6969 Москва → Тула 21:38 21:39 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 22:06 22:07 1 м ежедневно
6811 Кубинка → Детково 22:10 22:11 1 м ежедневно
6174 Чехов → Царицыно 22:14 22:15 1 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 22:15 22:16 1 м ежедневно
6970 Тула → Москва 22:26 22:27 1 м ежедневно
6176 Чехов → Москва 23:13 23:14 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 23:17 23:18 1 м ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно 23:22 23:23 1 м ежедневно
6177 Москва → Чехов 23:34 23:35 1 м ежедневно