Информация об электричках по станции

Столбовая

всего электричек найдено: 152
из них курсирует ежедневно: 3
Как доехать до станции Столбовая

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Столбовая

В данный момент расписание электричек станции Столбовая содержит 152 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Столбовая и 149 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Царицыно, Волоколамск, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:27, 05:26, 01:43, 07:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Столбовая - Новоиерусалимская, Столбовая - Серпухов, Столбовая - Волоколамск, выезжающие соответственно в 04:28, 07:24, 05:28. Необходимо отметить, что рейсы 6043 Царицыно - Шарапова Охота(прибытие в 00:20, отправление в 00:21), 6106/6105 Серпухов - Новоиерусалимская(04:27, 04:28), 6110/6109 Шарапова Охота - Дедовск(05:03, 05:04), 6001 Царицыно - Серпухов(05:26, 05:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Столбовая интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Столбовая

Столбовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6043 Царицыно → Шарапова Охота 00:20 00:21 1 м особый...
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 01:43 01:44 1 м ежедневно
6106/6105 Серпухов → Новоиерусалимская 04:27 04:28 1 м особый...
6110/6109 Шарапова Охота → Дедовск 05:03 05:04 1 м особый...
6001 Царицыно → Серпухов 05:26 05:27 1 м особый...
6112/6111 Серпухов → Волоколамск 05:27 05:28 1 м особый...
6003 Царицыно → Чехов 05:38 05:39 1 м особый...
6114/6113 Чехов → Румянцево 05:39 05:40 1 м особый...
6118/6117 Серпухов → Новоиерусалимская 05:51 05:52 1 м особый...
6002 Серпухов → Царицыно 06:16 06:17 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Шаховская 06:30 06:31 1 м особый...
6005 Царицыно → Серпухов 06:38 06:39 1 м особый...
6007 Царицыно → Шарапова Охота 06:45 06:46 1 м особый...
6122/6121 Чехов → Румянцево 06:51 06:52 1 м особый...
6009 Царицыно → Чехов 06:57 06:58 1 м особый...
6972/6872 Яганово → Кубинка 06:57 06:58 1 м особый...
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:03 07:04 1 м особый...
7142/7141 Серпухов → Волоколамск 07:17 07:18 1 м ежедневно
6302/6301 Новоиерусалимская → Серпухов 07:23 07:24 1 м особый...
6004 Чехов → Царицыно 07:26 07:27 1 м особый...
6875/6975 Бекасово → Михнево 07:28 07:29 1 м особый...
6873/6973 Бекасово → Яганово 07:28 07:29 1 м особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 07:39 07:40 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Новоиерусалимская 07:39 07:40 1 м особый...
7144 Серпухов → Царицыно 07:45 07:46 1 м особый...
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 07:51 07:52 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 08:03 08:04 1 м особый...
6134/6133 Чехов → Дедовск 08:15 08:16 1 м особый...
6308/6307 Шаховская → Серпухов 08:15 08:16 1 м особый...
6011 Царицыно → Чехов 08:20 08:21 1 м особый...
6050 Шарапова Охота → Царицыно 08:21 08:22 1 м особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская 08:27 08:28 1 м особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск 08:27 08:28 1 м особый...
6312/6311/ Новоиерусалимская → Тула 08:34 08:35 1 м особый...
6805 Кубинка → Детково 08:40 08:41 1 м особый...
6140/6139 Серпухов → Румянцево 08:42 08:43 1 м особый...
6314/6313 Румянцево → Шарапова Охота 08:44 08:45 1 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Серпухов 08:56 08:57 1 м особый...
6142/6141 Чехов → Румянцево 09:05 09:06 1 м особый...
6318/6317 Волоколамск → Чехов 09:08 09:09 1 м особый...
6144/6143 Серпухов → Новоиерусалимская 09:15 09:16 1 м особый...
6894/6893 Детково → Поварово 09:25 09:26 1 м особый...
7153 Царицыно → Серпухов 09:33 09:34 1 м особый...
6148/6147 Серпухов → Румянцево 09:39 09:40 1 м особый...
6010 Шарапова Охота → Царицыно 10:04 10:05 1 м особый...
6051 Царицыно → Серпухов 10:05 10:06 1 м особый...
6150/6149 Серпухов → Нахабино 10:16 10:17 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 10:16 10:17 1 м особый...
6438/6437 Новоиерусалимская → Серпухов 10:21 10:22 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:21 10:22 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Столбовая 10:35 особый...
6450/6449 Нахабино → Серпухов 10:44 10:45 1 м особый...
6328/6327 Дедовск → Серпухов 10:46 10:47 1 м особый...
6156/6155 Столбовая → Новоиерусалимская 10:50 особый...
6154/6153 Столбовая → Нахабино 10:50 особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Чехов 11:07 11:08 1 м особый...
6336/6335/ Шаховская → Тула 11:18 11:19 1 м особый...
6158/6157 Чехов → Новоиерусалимская 11:27 11:28 1 м особый...
6017 Царицыно → Серпухов 11:33 11:34 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 11:39 11:40 1 м особый...
6020/6019 Нахабино → Серпухов 11:57 11:58 1 м особый...
6877/6878 Поварово → Детково 11:59 12:00 1 м особый...
6162/6161 Серпухов → Новоиерусалимская 12:03 12:04 1 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 12:21 12:22 1 м особый...
6021 Царицыно → Серпухов 12:21 12:22 1 м особый...
6958/6168/ Тула → Румянцево 12:28 12:29 1 м особый...
6258/6257 Серпухов → Новоиерусалимская 12:51 12:52 1 м особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево 13:03 13:04 1 м особый...
6023 Царицыно → Серпухов 13:08 13:09 1 м особый...
6879/6977 Кубинка → Яганово 13:18 13:19 1 м особый...
6352/6351/ Новоиерусалимская → Тула 13:47 13:48 1 м особый...
6184/6183 Чехов → Новоиерусалимская 13:51 13:52 1 м особый...
6186 Серпухов → Царицыно 14:03 14:04 1 м особый...
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 14:09 14:10 1 м особый...
6190/6189 Серпухов → Новоиерусалимская 14:27 14:28 1 м особый...
6360/6359 Новоиерусалимская → Серпухов 14:31 14:32 1 м особый...
6962/6196/ Тула → Румянцево 14:52 14:53 1 м особый...
6362/6361 Нахабино → Серпухов 14:52 14:53 1 м особый...
6025 Царицыно → Чехов 14:57 14:58 1 м особый...
6364/6363 Шаховская → Чехов 14:57 14:58 1 м особый...
6898 Детково → Поварово 14:59 15:00 1 м особый...
6198/6197 Серпухов → Новоиерусалимская 15:15 15:16 1 м особый...
6029 Царицыно → Серпухов 15:33 15:34 1 м особый...
6014 Серпухов → Царицыно 15:40 15:41 1 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 15:51 15:52 1 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 15:51 15:52 1 м особый...
7155 Царицыно → Серпухов 15:52 15:53 1 м особый...
6964/6206/ Тула → Новоиерусалимская 16:06 16:07 1 м особый...
6368/6367 Волоколамск → Чехов 16:09 16:10 1 м особый...
6366/6365 Новоиерусалимская → Чехов 16:09 16:10 1 м особый...
6210/6209 Чехов → Румянцево 16:15 16:16 1 м особый...
6372/6371/ Румянцево → Тула 16:20 16:21 1 м особый...
6370/6369/ Новоиерусалимская → Тула 16:20 16:21 1 м особый...
7148/7147 Серпухов → Шаховская 16:57 16:58 1 м ежедневно
6912 Михнево → Столбовая 17:00 особый...
6376/6375 Шаховская → Серпухов 17:01 17:02 1 м особый...
6031 Царицыно → Шарапова Охота 17:09 17:10 1 м особый...
6316 Чехов → Царицыно 17:10 17:11 1 м особый...
6931 Столбовая → Михнево 17:12 особый...
6214/6213 Серпухов → Новоиерусалимская 17:15 17:16 1 м особый...
6378/6377 Румянцево → Чехов 17:20 17:21 1 м особый...
6216/6215 Серпухов → Дедовск 17:29 17:30 1 м особый...
6978/6878 Яганово → Бекасово 17:48 17:49 1 м особый...
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 17:51 17:52 1 м особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов 17:51 17:52 1 м особый...
6037 Царицыно → Чехов 17:58 17:59 1 м особый...
6222/6221 Серпухов → Новоиерусалимская 18:05 18:06 1 м особый...
6456/6455 Нахабино → Шарапова Охота 18:09 18:10 1 м особый...
6883/6884 Поварово → Детково 18:12 18:13 1 м особый...
6016 Чехов → Царицыно 18:16 18:17 1 м особый...
6458/6457 Дедовск → Серпухов 18:21 18:22 1 м особый...
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск 18:52 18:53 1 м особый...
6386/6385 Новоиерусалимская → Серпухов 18:53 18:54 1 м особый...
6384/6383 Новоиерусалимская → Серпухов 18:54 18:55 1 м особый...
6053 Царицыно → Чехов 18:59 19:00 1 м особый...
6228/6227 Чехов → Новоиерусалимская 19:03 19:04 1 м особый...
6388/6387 Дедовск → Шарапова Охота 19:09 19:10 1 м особый...
6880/6210 Детково → Москва 19:12 19:13 1 м особый...
6230/6229 Серпухов → Нахабино 19:15 19:16 1 м особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов 19:21 19:22 1 м особый...
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 19:27 19:28 1 м особый...
6392/6391 Новоиерусалимская → Чехов 19:31 19:32 1 м особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 19:51 19:52 1 м особый...
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 19:51 19:52 1 м особый...
6234/6233 Чехов → Волоколамск 19:51 19:52 1 м особый...
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 20:15 20:16 1 м особый...
7160/7159 Волоколамск → Серпухов 20:15 20:16 1 м особый...
6238/6237 Серпухов → Новоиерусалимская 20:15 20:16 1 м особый...
6240/6239 Чехов → Нахабино 20:27 20:28 1 м особый...
6400/6399 Новоиерусалимская → Серпухов 20:33 20:34 1 м особый...
6891/6981 Бекасово → Яганово 20:35 20:36 1 м особый...
6242 Серпухов → Царицыно 20:39 20:40 1 м особый...
6404/6403 Дедовск → Чехов 20:43 20:44 1 м особый...
6402/6401 Шаховская → Серпухов 20:45 20:46 1 м особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 20:57 20:58 1 м особый...
6248/6247 Шарапова Охота → Нахабино 21:03 21:04 1 м особый...
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 21:03 21:04 1 м особый...
6408/6407 Дедовск → Чехов 21:08 21:09 1 м особый...
6410/6409 Волоколамск → Чехов 21:08 21:09 1 м особый...
6020 Серпухов → Царицыно 21:23 21:24 1 м особый...
6970 Тула → Москва 21:42 21:43 1 м особый...
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 21:45 21:46 1 м особый...
6980/6882 Яганово → Бекасово 21:54 21:55 1 м особый...
6414/6413/ Новоиерусалимская → Тула 22:09 22:10 1 м особый...
6252/6251 Чехов → Новоиерусалимская 22:15 22:16 1 м особый...
6254 Серпухов → Москва 22:27 22:28 1 м особый...
6418/6417 Шаховская → Чехов 22:33 22:34 1 м особый...
6420/6419 Румянцево → Серпухов 22:57 22:58 1 м особый...
6024 Чехов → Царицыно 23:25 23:26 1 м особый...
6424/6423 Волоколамск → Чехов 23:32 23:33 1 м особый...
6026 Серпухов → Царицыно 23:47 23:48 1 м особый...
6426/6425 Новоиерусалимская → Серпухов 23:57 23:58 1 м особый...