Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Столбовая

В данный момент расписание электричек станции Столбовая содержит 153 электропоездов(пригородных поездов): из них 74 рейсов ежедневно отправляются со станции Столбовая и 79 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Царицыно, Москва, Румянцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:42, 01:27, 11:30, 08:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Столбовая - Царицыно, Столбовая - Серпухов, Столбовая - Москва, Столбовая - Тула, выезжающие соответственно в 05:21, 08:58, 04:43, 11:31. Необходимо отметить, что рейсы 6218/6086/ Чехов - Шаховская(прибытие в 04:54, отправление в 04:55), 6442/6441 Чехов - Дедовск(04:54, 04:55), 6203 Царицыно - Столбовая(05:50, -), 6404/6403 Столбовая - Новоиерусалимская(-, 06:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Столбовая интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Столбовая

Столбовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6189 Царицыно → Шарапова Охота 00:08 00:09 1 м ежедневно
6179 Царицыно → Серпухов 01:27 01:28 1 м ежедневно
6102 Серпухов → Москва 04:42 04:43 1 м ежедневно
6218/6086/ Чехов → Шаховская 04:54 04:55 1 м особый...
6442/6441 Чехов → Дедовск 04:54 04:55 1 м особый...
6190 Серпухов → Царицыно 05:20 05:21 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:43 05:44 1 м ежедневно
6203 Царицыно → Столбовая 05:50 особый...
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 06:06 особый...
6104 Серпухов → Царицыно 06:18 06:19 1 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 06:18 06:19 1 м особый...
6101 Царицыно → Серпухов 06:19 06:20 1 м ежедневно
6490 Шарапова Охота → Царицыно 06:26 06:27 1 м ежедневно
6151 Москва → Чехов 06:33 06:34 1 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва 06:34 06:35 1 м ежедневно
6803 Бекасово → Столбовая 06:43 ежедневно
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 06:43 06:44 1 м ежедневно
6181 Царицыно → Шарапова Охота 06:45 06:46 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 06:54 06:55 1 м особый...
6494/6493 Серпухов → Дедовск 06:54 06:55 1 м особый...
6302/6301 Дедовск → Серпухов 06:56 06:57 1 м ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово 06:58 ежедневно
6162 Серпухов → Царицыно 07:07 07:08 1 м особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 07:10 особый...
6133 Царицыно → Серпухов 07:27 07:28 1 м ежедневно
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 07:30 07:31 1 м ежедневно
6492 Столбовая → Царицыно 07:36 особый...
6902 Яганово → Столбовая 07:42 ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 07:42 07:43 1 м ежедневно
6110 Серпухов → Царицыно 07:54 07:55 1 м ежедневно
6923 Столбовая → Яганово 07:56 ежедневно
6193 Царицыно → Серпухов 07:55 07:56 1 м ежедневно
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 08:06 08:07 1 м особый...
6468/6467 Шарапова Охота → Дедовск 08:06 08:07 1 м особый...
6953 Царицыно → Тула 08:30 08:31 1 м ежедневно
6954 Тула → Москва 08:31 08:32 1 м ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно 08:42 08:43 1 м ежедневно
6805 Кубинка → Детково 08:45 08:46 1 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов 08:57 08:58 1 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 09:09 09:10 1 м ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово 09:20 09:21 1 м ежедневно
6491 Царицыно → Шарапова Охота 09:22 09:23 1 м особый...
6132 Серпухов → Царицыно 09:42 09:43 1 м ежедневно
6252 Чехов → Царицыно 09:54 09:55 1 м ежедневно
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 09:58 09:59 1 м ежедневно
6326/6325 Румянцево → Чехов 10:29 10:30 1 м особый...
6937 Столбовая → Михнево 10:32 особый...
6134 Шарапова Охота → Москва 10:31 10:32 1 м особый...
6158/6157 Румянцево → Серпухов 10:32 10:33 1 м особый...
6182 Серпухов → Царицыно 10:43 10:44 1 м ежедневно
6253 Царицыно → Чехов 10:44 10:45 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 11:19 11:20 1 м особый...
7152 Серпухов → Царицыно 11:27 11:28 1 м ежедневно
6959 Москва → Тула 11:30 11:31 1 м ежедневно
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская 11:43 11:44 1 м особый...
6432/6431 Чехов → Москва 11:48 11:49 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 12:08 12:09 1 м ежедневно
6136 Серпухов → Царицыно 12:18 12:19 1 м особый...
6136 Серпухов → Москва 12:19 12:20 1 м особый...
6183 Царицыно → Шарапова Охота 12:20 12:21 1 м ежедневно
6255 Москва → Чехов 12:32 12:33 1 м особый...
6827 Апрелевка → Детково 12:34 12:35 1 м особый...
6138 Серпухов → Москва 12:56 12:57 1 м особый...
6958 Тула → Москва 13:12 13:13 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 13:21 13:22 1 м особый...
6808 Детково → Кубинка 13:38 13:39 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:44 13:45 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:46 13:47 1 м особый...
6256 Чехов → Царицыно 13:55 13:56 1 м особый...
6334/6333 Царицыно → Столбовая 14:04 особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 14:10 особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 14:20 14:21 1 м особый...
6195 Царицыно → Серпухов 14:31 14:32 1 м особый...
6140 Серпухов → Царицыно 14:32 14:33 1 м особый...
6164 Серпухов → Москва 14:32 14:33 1 м особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская 14:43 14:44 1 м ежедневно
6207 Москва → Чехов 14:47 14:48 1 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 14:55 14:56 1 м ежедневно
6143 Царицыно → Серпухов 14:56 14:57 1 м ежедневно
6460/6459 Столбовая → Румянцево 15:06 особый...
6121 Царицыно → Чехов 15:05 15:06 1 м особый...
7153 Царицыно → Серпухов 15:13 15:14 1 м ежедневно
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская 15:19 15:20 1 м особый...
6962 Тула → Москва 15:32 15:33 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 15:54 15:55 1 м ежедневно
6314/6313 Царицыно → Серпухов 15:56 15:57 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 15:56 15:57 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 16:02 16:03 1 м особый...
6314/6313 Москва → Серпухов 16:02 16:03 1 м особый...
6434/6433 Чехов → Нахабино 16:02 16:03 1 м особый...
6330/6329 Нахабино → Чехов 16:09 16:10 1 м особый...
6330/6329 Царицыно → Чехов 16:09 16:10 1 м особый...
6964 Тула → Москва 16:19 16:20 1 м ежедневно
6965 Москва → Тула 16:20 16:21 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:20 16:21 1 м особый...
6963 Царицыно → Тула 16:20 16:21 1 м особый...
6192 Серпухов → Царицыно 16:30 16:31 1 м особый...
6142 Серпухов → Царицыно 16:30 16:31 1 м особый...
6211 Москва → Столбовая 16:35 особый...
7154 Серпухов → Москва 16:50 16:51 1 м ежедневно
6212 Столбовая → Царицыно 16:56 особый...
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 17:06 17:07 1 м особый...
6145 Царицыно → Серпухов 17:09 17:10 1 м ежедневно
6129 Москва → Чехов 17:21 17:22 1 м ежедневно
6213 Москва → Столбовая 17:30 ежедневно
6496/6495 Серпухов → Румянцево 17:30 17:31 1 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 17:44 17:45 1 м особый...
6908 Яганово → Сандарово 17:53 17:54 1 м ежедневно
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 17:54 17:55 1 м ежедневно
6426/6425 Столбовая → Дедовск 17:59 ежедневно
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 18:08 ежедневно
6264/6480/ Чехов → Волоколамск 18:08 18:09 1 м особый...
6476/6475 Чехов → Нахабино 18:08 18:09 1 м особый...
6191 Царицыно → Серпухов 18:13 18:14 1 м особый...
6282 Столбовая → Царицыно 18:21 ежедневно
6344/6343 Дедовск → Серпухов 18:25 18:26 1 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов 18:25 18:26 1 м особый...
6281 Царицыно → Столбовая 18:35 особый...
6287 Москва → Столбовая 18:35 особый...
6291 Царицыно → Серпухов 18:56 18:57 1 м особый...
6326 Столбовая → Царицыно 18:58 ежедневно
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская 19:08 19:09 1 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 19:08 19:09 1 м особый...
6819 Кубинка → Детково 19:09 19:10 1 м особый...
6809 Апрелевка → Детково 19:09 19:10 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 19:10 19:11 1 м ежедневно
6350/6349 Румянцево → Серпухов 19:20 19:21 1 м ежедневно
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 19:29 19:30 1 м особый...
6148 Серпухов → Москва 19:32 19:33 1 м ежедневно
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 19:55 19:56 1 м особый...
6147 Царицыно → Серпухов 19:55 19:56 1 м особый...
6933 Сандарово → Яганово 19:57 19:58 1 м ежедневно
7155 Москва → Серпухов 20:11 20:12 1 м ежедневно
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская 20:20 20:21 1 м ежедневно
6812 Детково → Бекасово 20:27 20:28 1 м ежедневно
6260 Чехов → Царицыно 20:30 20:31 1 м особый...
6149 Москва → Серпухов 20:33 20:34 1 м ежедневно
6150 Серпухов → Царицыно 20:42 20:43 1 м особый...
6320/6319 Дедовск → Чехов 20:45 20:46 1 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов 20:45 20:46 1 м особый...
6186 Серпухов → Царицыно 20:54 20:55 1 м ежедневно
6910 Яганово → Столбовая 21:12 ежедневно
6171 Царицыно → Серпухов 21:18 21:19 1 м ежедневно
6166 Серпухов → Царицыно 21:20 21:21 1 м ежедневно
6935 Столбовая → Михнево 21:35 ежедневно
6173 Царицыно → Серпухов 21:44 21:45 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 21:56 21:57 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 22:07 22:08 1 м ежедневно
6811 Кубинка → Детково 22:11 22:12 1 м ежедневно
6175 Царицыно → Серпухов 22:32 22:33 1 м ежедневно
6261 Москва → Чехов 22:45 22:46 1 м ежедневно
6168 Серпухов → Царицыно 23:18 23:19 1 м ежедневно
6177 Царицыно → Серпухов 23:56 23:57 1 м ежедневно