Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Столбовая

В данный момент расписание электричек станции Столбовая содержит 154 электропоездов(пригородных поездов): из них 81 рейсов ежедневно отправляются со станции Столбовая и 73 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:47, 04:21, 06:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Столбовая - Серпухов, Столбовая - Новоиерусалимская, Столбовая - Царицыно, Столбовая - Дедовск, выезжающие соответственно в 05:48, 05:50, 06:39, 04:22. Необходимо отметить, что рейсы 6347 Царицыно - Шарапова Охота(прибытие в 00:31, отправление в 00:32), 6290/6289/ Волоколамск - Серпухов(01:34, 01:35), 6102/6101 Серпухов - Дедовск(04:21, 04:22), 6350/6002/ Чехов - Шаховская(04:50, 04:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Столбовая интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Столбовая

Столбовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6347 Царицыно → Шарапова Охота 00:31 00:32 1 м особый...
6290/6289/ Волоколамск → Серпухов 01:34 01:35 1 м особый...
6102/6101 Серпухов → Дедовск 04:21 04:22 1 м особый...
6350/6002/ Чехов → Шаховская 04:50 04:51 1 м особый...
6302 Серпухов → Москва 05:26 05:27 1 м ежедневно
6361 Царицыно → Чехов 05:40 05:41 1 м особый...
6301 Царицыно → Серпухов 05:47 05:48 1 м ежедневно
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 05:49 05:50 1 м ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно 06:14 06:15 1 м ежедневно
6342 Шарапова Охота → Царицыно 06:21 06:22 1 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва 06:30 06:31 1 м ежедневно
6303 Царицыно → Серпухов 06:32 06:33 1 м особый...
6803 Бекасово → Столбовая 06:38 ежедневно
6303 Москва → Серпухов 06:38 06:39 1 м особый...
6116 Чехов → Царицыно 06:38 06:39 1 м особый...
6341 Царицыно → Шарапова Охота 06:46 06:47 1 м особый...
6118/6117 Серпухов → Румянцево 06:50 06:51 1 м ежедневно
6341 Москва → Шарапова Охота 06:50 06:51 1 м особый...
6826 Столбовая → Бекасово 06:58 ежедневно
6306 Серпухов → Царицыно 06:59 07:00 1 м особый...
7106 Чехов → Царицыно 06:59 07:00 1 м особый...
6004/6120/ Серпухов → Новоиерусалимская 07:08 07:09 1 м особый...
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов 07:08 07:09 1 м ежедневно
6305 Царицыно → Серпухов 07:22 07:23 1 м ежедневно
6334 Чехов → Царицыно 07:26 07:27 1 м ежедневно
6902 Яганово → Столбовая 07:28 ежедневно
6204/6203 Румянцево → Столбовая 07:38 ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:38 07:39 1 м ежедневно
6374/6373 Столбовая → Нахабино 07:50 ежедневно
6308/6126/ Серпухов → Волоколамск 08:02 08:03 1 м ежедневно
6925 Столбовая → Михнево 08:12 особый...
6923 Столбовая → Яганово 08:12 особый...
6344 Шарапова Охота → Царицыно 08:20 08:21 1 м ежедневно
6307 Царицыно → Серпухов 08:21 08:22 1 м ежедневно
6954/6016/ Тула → Волоколамск 08:26 08:27 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 08:26 08:27 1 м особый...
6953 Москва → Тула 08:34 08:35 1 м ежедневно
6310 Серпухов → Царицыно 08:38 08:39 1 м особый...
6805 Кубинка → Детково 08:40 08:41 1 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов 08:46 08:47 1 м ежедневно
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов 08:58 08:59 1 м ежедневно
6214/6213/ Волоколамск → Шарапова Охота 09:10 09:11 1 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 09:14 09:15 1 м ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово 09:24 09:25 1 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск 09:38 09:39 1 м ежедневно
6136 Чехов → Царицыно 09:45 09:46 1 м ежедневно
6312 Серпухов → Царицыно 10:02 10:03 1 м ежедневно
6365 Царицыно → Чехов 10:03 10:04 1 м ежедневно
6309 Царицыно → Серпухов 10:11 10:12 1 м ежедневно
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино 10:12 10:13 1 м особый...
6040/6140/ Шарапова Охота → Волоколамск 10:12 10:13 1 м особый...
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:22 10:23 1 м ежедневно
6220/6219 Румянцево → Столбовая 10:36 ежедневно
6937 Столбовая → Михнево 10:43 особый...
6311 Царицыно → Серпухов 10:46 10:47 1 м ежедневно
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская 10:49 особый...
6916/6915 Столбовая → Нахабино 10:49 особый...
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов 11:09 11:10 1 м ежедневно
6054/6053/ Шаховская → Тула 11:19 11:20 1 м ежедневно
6330 Чехов → Царицыно 11:26 11:27 1 м ежедневно
6225 Царицыно → Серпухов 11:34 11:35 1 м особый...
6122/6142/ Серпухов → Волоколамск 11:38 11:39 1 м ежедневно
6239 Царицыно → Серпухов 11:58 11:59 1 м особый...
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 12:02 12:03 1 м особый...
6227 Царицыно → Серпухов 12:22 12:23 1 м ежедневно
6958/6150/ Тула → Румянцево 12:29 12:30 1 м особый...
6827 Апрелевка → Детково 12:31 12:32 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Румянцево 13:02 13:03 1 м особый...
6313 Царицыно → Серпухов 13:09 13:10 1 м ежедневно
6808 Детково → Кубинка 13:38 13:39 1 м особый...
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 13:47 13:48 1 м особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск 14:02 14:03 1 м ежедневно
6238/6237/ Волоколамск → Серпухов 14:10 14:11 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 14:26 14:27 1 м особый...
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 14:34 14:35 1 м особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов 14:46 14:47 1 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево 14:51 14:52 1 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 15:14 15:15 1 м ежедневно
6317 Царицыно → Серпухов 15:34 15:35 1 м ежедневно
6392 Серпухов → Царицыно 15:36 15:37 1 м ежедневно
6314/6164/ Шарапова Охота → Волоколамск 15:50 15:51 1 м ежедневно
6166/6165 Серпухов → Нахабино 16:02 16:03 1 м особый...
6346/6345 Серпухов → Дедовск 16:02 16:03 1 м особый...
7153 Царицыно → Серпухов 16:05 16:06 1 м ежедневно
6964/6168/ Тула → Румянцево 16:17 16:18 1 м ежедневно
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 16:21 16:22 1 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула 16:21 16:22 1 м особый...
6316 Чехов → Царицыно 16:26 16:27 1 м ежедневно
6250/6249 Румянцево → Столбовая 16:37 ежедневно
6386 Столбовая → Царицыно 16:50 ежедневно
6058/6057/ Шаховская → Серпухов 17:01 17:02 1 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 17:02 17:03 1 м ежедневно
6387 Царицыно → Чехов 17:09 17:10 1 м ежедневно
7154 Серпухов → Москва 17:20 17:21 1 м ежедневно
6395 Царицыно → Столбовая 17:30 ежедневно
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 17:44 ежедневно
6060/6059/ Шаховская → Серпухов 17:50 17:51 1 м особый...
6866/6865/ Волоколамск → Серпухов 17:50 17:51 1 м особый...
6908 Яганово → Сандарово 17:51 17:52 1 м ежедневно
6345 Царицыно → Шарапова Охота 17:57 17:58 1 м ежедневно
6178/6177 Чехов → Новоиерусалимская 18:02 18:03 1 м ежедневно
6254/6253 Нахабино → Чехов 18:11 18:12 1 м ежедневно
6318 Серпухов → Царицыно 18:14 18:15 1 м ежедневно
6258/6257 Дедовск → Серпухов 18:22 18:23 1 м ежедневно
6367 Царицыно → Столбовая 18:28 ежедневно
6379 Царицыно → Серпухов 18:55 18:56 1 м особый...
6180/6179 Столбовая → Волоколамск 18:57 ежедневно
6389 Царицыно → Серпухов 18:57 18:58 1 м особый...
6809 Апрелевка → Детково 19:08 19:09 1 м особый...
6819 Кубинка → Детково 19:08 19:09 1 м особый...
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота 19:10 19:11 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Нахабино 19:14 19:15 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Дедовск 19:14 19:15 1 м особый...
6062/6061/ Шаховская → Серпухов 19:23 19:24 1 м ежедневно
6360/6182/ Шарапова Охота → Волоколамск 19:26 19:27 1 м ежедневно
6266/6265 Новоиерусалимская → Чехов 19:33 19:34 1 м ежедневно
6100/6184/ Чехов → Волоколамск 19:50 19:51 1 м особый...
6268/6267/ Волоколамск → Шарапова Охота 19:50 19:51 1 м особый...
6268/6267/ Волоколамск → Серпухов 19:51 19:52 1 м особый...
6933 Сандарово → Яганово 19:57 19:58 1 м ежедневно
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 20:14 20:15 1 м особый...
6170/6186/ Серпухов → Волоколамск 20:14 20:15 1 м особый...
7155 Москва → Серпухов 20:15 20:16 1 м ежедневно
6196 Чехов → Царицыно 20:27 20:28 1 м ежедневно
6812 Детково → Бекасово 20:28 20:29 1 м ежедневно
6272/6271/ Волоколамск → Серпухов 20:35 20:36 1 м особый...
6064/6063/ Шаховская → Серпухов 20:35 20:36 1 м особый...
6274/6273 Нахабино → Чехов 20:44 20:45 1 м особый...
6322/6321 Серпухов → Нахабино 20:50 20:51 1 м особый...
6336 Серпухов → Царицыно 20:50 20:51 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 20:58 20:59 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 20:58 20:59 1 м особый...
6324/6188/ Серпухов → Волоколамск 21:01 21:02 1 м особый...
6338/6188/ Шарапова Охота → Волоколамск 21:02 21:03 1 м особый...
6910 Яганово → Столбовая 21:06 ежедневно
6278/6277 Новоиерусалимская → Чехов 21:07 21:08 1 м особый...
6918/6917/ Волоколамск → Чехов 21:07 21:08 1 м особый...
6326 Серпухов → Царицыно 21:23 21:24 1 м ежедневно
6935 Столбовая → Михнево 21:38 ежедневно
6970 Тула → Москва 21:42 21:43 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 21:47 21:48 1 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 22:10 22:11 1 м ежедневно
6811 Кубинка → Детково 22:13 22:14 1 м ежедневно
6192/6191 Чехов → Дедовск 22:14 22:15 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Нахабино 22:26 22:27 1 м особый...
6066/6065/ Шаховская → Чехов 22:34 22:35 1 м ежедневно
6328 Серпухов → Москва 22:44 22:59 15 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 22:58 22:59 1 м ежедневно
6198 Шарапова Охота → Царицыно 23:11 23:12 1 м особый...
6328 Серпухов → Царицыно 23:14 23:15 1 м особый...
6354 Чехов → Царицыно 23:24 23:25 1 м особый...
6286/6285/ Волоколамск → Чехов 23:32 23:33 1 м особый...
6286/6285/ Волоколамск → Шарапова Охота 23:32 23:33 1 м особый...
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 23:58 23:59 1 м особый...