• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Столбовая

Электрички по станции Столбовая

В данный момент расписание электричек станции Столбовая содержит 112 электропоездов(пригородных поездов): из них 72 рейсов ежедневно отправляются со станции Столбовая и 40 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:05, 07:13, 06:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Столбовая - Серпухов, Столбовая - Москва, Столбовая - Чехов, Столбовая - Тула, выезжающие соответственно в 01:00, 06:23, 14:52, 08:06. Необходимо отметить, что рейсы 6801 Апрелевка - Детково(прибытие в 05:26, отправление в 05:27), 6191 Царицыно - Столбовая(05:52, -), 6153 Царицыно - Чехов(06:03, 06:04), 6474/6473 Столбовая - Дедовск(-, 06:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Столбовая интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
00:59
01:00
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
01:54
01:55
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Дедовск
04:33
04:34
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6801 Апрелевка → Детково
05:26
05:27
1 м
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:52
6153 Царицыно → Чехов
06:03
06:04
1 м
6474/6473 Столбовая → Дедовск
06:07
6804 Детково → Кубинка
06:14
06:15
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:22
06:23
1 м
6155 Царицыно → Чехов
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6803 Апрелевка → Детково
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
06:54
06:55
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
07:03
07:04
1 м
ежедневно
7150 Серпухов → Москва
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6806 Детково → Апрелевка
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:58
09:59
1 м
7151 Москва → Серпухов
10:19
10:20
1 м
6817 Кубинка → Детково
10:28
10:29
1 м
6120 Серпухов → Москва
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:52
10:53
1 м
6959 Москва → Тула
11:27
11:28
1 м
ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно
11:30
11:31
1 м
6160 Чехов → Царицыно
11:53
11:54
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:08
12:09
1 м
ежедневно
7154 Серпухов → Москва
12:15
12:16
1 м
6958 Тула → Москва
12:41
12:42
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:05
13:06
1 м
6808 Детково → Кубинка
13:40
13:41
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
13:46
13:47
1 м
6162 Чехов → Москва
14:09
14:10
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
14:15
14:16
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
14:15
14:16
1 м
6119 Москва → Серпухов
14:22
14:23
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6161 Москва → Чехов
14:51
14:52
1 м
6962 Тула → Москва
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6961 Москва → Тула
15:19
15:20
1 м
6163 Москва → Чехов
15:27
15:28
1 м
7153 Москва → Серпухов
15:36
15:37
1 м
6121 Москва → Серпухов
15:38
15:39
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
15:51
15:52
1 м
6123 Москва → Серпухов
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6164 Чехов → Москва
16:16
16:17
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:16
16:17
1 м
6963 Москва → Тула
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6964 Тула → Москва
16:29
16:30
1 м
ежедневно
7156 Серпухов → Москва
16:46
16:47
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
16:47
16:48
1 м
6134 Серпухов → Москва
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6432/6431 Тушино → Чехов
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6809 Апрелевка → Детково
19:10
19:11
1 м
6819 Кубинка → Детково
19:10
19:11
1 м
6138 Серпухов → Царицыно
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6933 Сандарово → Яганово
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6436/6435 Дедовск → Столбовая
19:32
6168 Чехов → Москва
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6167 Москва → Чехов
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Царицыно
19:47
7155 Москва → Серпухов
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
20:02
ежедневно
6440/6439 Тушино → Чехов
20:07
20:08
1 м
6442/6441 Тушино → Серпухов
20:07
20:08
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:19
20:20
1 м
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
20:20
ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6812 Детково → Апрелевка
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6171 Москва → Чехов
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
20:58
20:59
1 м
6910 Михнево → Столбовая
21:06
ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6935 Столбовая → Михнево
21:35
ежедневно
6969 Москва → Тула
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6137 Москва → Серпухов
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
22:06
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Чехов
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
23:24
23:25
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:35
23:36
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.