Информация об электричках по станции

Столбовая

всего электричек найдено: 154
из них курсирует ежедневно: 77
Как доехать до станции Столбовая

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Столбовая

В данный момент расписание электричек станции Столбовая содержит 154 электропоездов(пригородных поездов): из них 77 рейсов ежедневно отправляются со станции Столбовая и 77 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Новоиерусалимская, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:45, 06:14, 07:07, 06:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Столбовая - Серпухов, Столбовая - Новоиерусалимская, Столбовая - Царицыно, выезжающие соответственно в 07:08, 05:51, 06:59. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Царицыно - Чехов(прибытие в 05:40, отправление в 05:41), 6116/6115 Чехов - Дедовск(06:38, 06:39), 7106 Чехов - Царицыно(06:58, 06:59), 6306 Серпухов - Царицыно(07:00, 07:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Столбовая интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Столбовая

Столбовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6347 Царицыно → Шарапова Охота 00:20 00:21 1 м ежедневно
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 01:34 01:35 1 м ежедневно
6104/6103 Серпухов → Дедовск 04:26 04:27 1 м ежедневно
6112/6111 Чехов → Дедовск 05:01 05:02 1 м ежедневно
6302 Серпухов → Москва 05:26 05:27 1 м ежедневно
6361 Царицыно → Чехов 05:40 05:41 1 м особый...
6301 Царицыно → Серпухов 05:45 05:46 1 м ежедневно
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 05:50 05:51 1 м ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно 06:14 06:15 1 м ежедневно
6342 Шарапова Охота → Царицыно 06:21 06:22 1 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва 06:29 06:30 1 м ежедневно
6303 Царицыно → Серпухов 06:32 06:33 1 м ежедневно
6116/6115 Чехов → Дедовск 06:38 06:39 1 м особый...
6341 Царицыно → Шарапова Охота 06:45 06:46 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 06:50 06:51 1 м ежедневно
6972/6872 Яганово → Бекасово 06:57 06:58 1 м ежедневно
7106 Чехов → Царицыно 06:58 06:59 1 м особый...
6306 Серпухов → Царицыно 07:00 07:01 1 м особый...
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов 07:07 07:08 1 м ежедневно
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская 07:08 07:09 1 м особый...
6305 Царицыно → Серпухов 07:21 07:22 1 м ежедневно
6873/6973 Бекасово → Яганово 07:23 07:24 1 м ежедневно
6334 Чехов → Царицыно 07:26 07:27 1 м ежедневно
6204/6203 Румянцево → Столбовая 07:38 ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:38 07:39 1 м ежедневно
6374/6373 Столбовая → Нахабино 07:50 ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 08:02 08:03 1 м ежедневно
6344 Шарапова Охота → Царицыно 08:18 08:19 1 м ежедневно
6307 Царицыно → Серпухов 08:20 08:21 1 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская 08:26 08:27 1 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск 08:26 08:27 1 м особый...
6953 Москва → Тула 08:33 08:34 1 м ежедневно
6310 Серпухов → Москва 08:39 08:40 1 м особый...
6805 Кубинка → Детково 08:40 08:41 1 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов 08:46 08:47 1 м особый...
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов 08:57 08:58 1 м ежедневно
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 09:08 09:09 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 09:16 09:17 1 м ежедневно
6854/6853 Новоиерусалимская → Серпухов 09:17 09:18 1 м особый...
6894/6893 Детково → Поварово 09:25 09:26 1 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск 09:38 09:39 1 м ежедневно
6136 Чехов → Царицыно 09:46 09:47 1 м ежедневно
6365 Царицыно → Чехов 10:00 10:01 1 м ежедневно
6312 Серпухов → Царицыно 10:02 10:03 1 м ежедневно
6309 Царицыно → Серпухов 10:09 10:10 1 м ежедневно
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 10:11 10:12 1 м особый...
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино 10:11 10:12 1 м особый...
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:22 10:23 1 м ежедневно
6937 Столбовая → Михнево 10:30 особый...
6220/6219 Румянцево → Столбовая 10:36 особый...
6311 Царицыно → Серпухов 10:46 10:47 1 м особый...
6916/6915 Столбовая → Нахабино 10:49 особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская 10:49 особый...
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов 11:09 11:10 1 м ежедневно
6054/6053/ Шаховская → Тула 11:18 11:19 1 м ежедневно
6330 Чехов → Царицыно 11:26 11:27 1 м ежедневно
6225 Царицыно → Серпухов 11:34 11:35 1 м особый...
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 11:38 11:39 1 м ежедневно
6239 Царицыно → Серпухов 11:58 11:59 1 м особый...
6877/6878 Поварово → Детково 11:59 12:00 1 м особый...
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 12:02 12:03 1 м особый...
6399 Царицыно → Серпухов 12:22 12:23 1 м особый...
6228/6227 Дедовск → Серпухов 12:22 12:23 1 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево 12:28 12:29 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Румянцево 13:02 13:03 1 м особый...
6313 Царицыно → Серпухов 13:08 13:09 1 м ежедневно
6879/6977 Бекасово → Яганово 13:18 13:19 1 м ежедневно
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 13:46 13:47 1 м особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск 14:02 14:03 1 м ежедневно
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 14:10 14:11 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 14:26 14:27 1 м особый...
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 14:34 14:35 1 м особый...
6330/6329 Москва → Шарапова Охота 14:36 14:37 1 м особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов 14:51 14:52 1 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево 14:51 14:52 1 м ежедневно
6898 Детково → Поварово 14:58 14:59 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 15:14 15:15 1 м ежедневно
6317 Царицыно → Серпухов 15:33 15:34 1 м ежедневно
6392 Серпухов → Царицыно 15:38 15:39 1 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 15:50 15:51 1 м ежедневно
6346/6345 Серпухов → Дедовск 16:02 16:03 1 м особый...
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская 16:02 16:03 1 м особый...
7153 Царицыно → Серпухов 16:05 16:06 1 м ежедневно
6964/6168/ Тула → Румянцево 16:16 16:17 1 м ежедневно
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 16:21 16:22 1 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула 16:21 16:22 1 м особый...
6316 Чехов → Царицыно 16:27 16:28 1 м ежедневно
6058/6057 Москва → Серпухов 17:00 17:01 1 м особый...
6058/6057 Шаховская → Серпухов 17:00 17:01 1 м особый...
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 17:02 17:03 1 м ежедневно
6387 Царицыно → Шарапова Охота 17:09 17:10 1 м ежедневно
6931 Столбовая → Михнево 17:12 ежедневно
7154 Серпухов → Москва 17:20 17:21 1 м ежедневно
6866/6865 Волоколамск → Столбовая 17:30 особый...
6851 Москва → Столбовая 17:30 особый...
6395 Царицыно → Столбовая 17:30 особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 17:42 ежедневно
6978/6878 Яганово → Бекасово 17:48 17:49 1 м ежедневно
6060/6059 Шаховская → Серпухов 17:49 17:50 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 17:49 17:50 1 м особый...
6258/6257 Москва → Серпухов 17:51 17:52 1 м особый...
6345 Царицыно → Шарапова Охота 17:57 17:58 1 м ежедневно
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская 18:03 18:04 1 м ежедневно
6380/6379 Москва → Серпухов 18:05 18:06 1 м особый...
6254/6253 Нахабино → Чехов 18:09 18:10 1 м ежедневно
6883/6884 Поварово → Детково 18:12 18:13 1 м ежедневно
6318 Шарапова Охота → Царицыно 18:15 18:16 1 м ежедневно
6258/6257 Дедовск → Серпухов 18:22 18:23 1 м особый...
6367 Царицыно → Столбовая 18:30 ежедневно
6380/6379 Нахабино → Серпухов 18:53 18:54 1 м особый...
6390/6389 Нахабино → Серпухов 18:54 18:55 1 м особый...
6180/6179 Столбовая → Волоколамск 18:55 ежедневно
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота 19:10 19:11 1 м особый...
6880 Детково → Апрелевка 19:12 19:13 1 м ежедневно
6320/6319 Серпухов → Нахабино 19:14 19:15 1 м ежедневно
6062/6061 Шаховская → Серпухов 19:22 19:23 1 м ежедневно
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 19:26 19:27 1 м ежедневно
6266/6265 Новоиерусалимская → Чехов 19:32 19:33 1 м особый...
6184/6183 Чехов → Волоколамск 19:50 19:51 1 м ежедневно
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 19:50 19:51 1 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 19:53 19:54 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 20:14 20:15 1 м особый...
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 20:14 20:15 1 м особый...
7155 Москва → Серпухов 20:15 20:16 1 м ежедневно
6196 Чехов → Москва 20:27 20:28 1 м ежедневно
6064/6063 Шаховская → Серпухов 20:34 20:35 1 м особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 20:34 20:35 1 м особый...
6891/6981 Бекасово → Яганово 20:35 20:36 1 м ежедневно
6274/6273 Нахабино → Чехов 20:44 20:45 1 м особый...
6336 Серпухов → Царицыно 20:50 20:51 1 м особый...
6322/6321 Серпухов → Нахабино 20:50 20:51 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 20:58 20:59 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 20:58 20:59 1 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 21:00 21:01 1 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 21:00 21:01 1 м особый...
6918/6917 Москва → Чехов 21:02 21:03 1 м особый...
6278/6277 Нахабино → Чехов 21:06 21:07 1 м особый...
6918/6917 Волоколамск → Чехов 21:06 21:07 1 м особый...
6326 Серпухов → Царицыно 21:23 21:24 1 м ежедневно
6970 Тула → Москва 21:43 21:44 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 21:46 21:47 1 м особый...
6980/6882 Яганово → Бекасово 21:54 21:55 1 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 22:10 22:11 1 м особый...
6282/6281 Царицыно → Серпухов 22:11 22:12 1 м особый...
6192/6191 Чехов → Дедовск 22:14 22:15 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Чехов 22:34 22:35 1 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Чехов 22:34 22:35 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов 22:52 22:53 1 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 22:58 22:59 1 м особый...
6284/6283 Дедовск → Шарапова Охота 23:10 23:11 1 м особый...
6328 Серпухов → Царицыно 23:15 23:16 1 м ежедневно
6354 Чехов → Царицыно 23:25 23:26 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Чехов 23:32 23:33 1 м особый...
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 23:58 23:59 1 м ежедневно