• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Столбовая

Электрички по станции Столбовая

В данный момент расписание электричек станции Столбовая содержит 113 электропоездов(пригородных поездов): из них 73 рейсов ежедневно отправляются со станции Столбовая и 40 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:07, 06:41, 06:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Столбовая - Серпухов, Столбовая - Москва, Столбовая - Чехов, Столбовая - Тула, выезжающие соответственно в 01:04, 06:23, 14:54, 08:08. Необходимо отметить, что рейсы 6141 Москва-Каланчевская - Серпухов(прибытие в 01:03, отправление в 01:04), 6191 Царицыно - Столбовая(05:51, -), 6153 Царицыно - Чехов(06:05, 06:06), 6238 Столбовая - Москва-Каланчевская(-, 06:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Столбовая интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
01:03
01:04
1 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:33
04:34
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:51
6153 Царицыно → Чехов
06:05
06:06
1 м
6238 Столбовая → Москва
06:07
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:14
06:15
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:22
06:23
1 м
6803 Апрелевка → Столбовая
06:41
ежедневно
6155 Царицыно → Чехов
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
06:54
06:55
1 м
6826 Столбовая → Бекасово
07:02
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
07:05
07:06
1 м
ежедневно
7150 Серпухов → Москва
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6902 Яганово → Столбовая
07:42
ежедневно
6923 Столбовая → Яганово
07:55
ежедневно
6953 Москва → Тула
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
10:00
10:01
1 м
ежедневно
7151 Москва → Серпухов
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
11:27
11:28
1 м
ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно
11:34
11:35
1 м
6160 Чехов → Москва
11:52
11:53
1 м
6827 Апрелевка → Детково
12:05
12:06
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:11
12:12
1 м
ежедневно
7154 Серпухов → Москва
12:15
12:16
1 м
6958 Тула → Москва
12:41
12:42
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:04
13:05
1 м
6808 Детково → Кубинка
13:34
13:35
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:48
13:49
1 м
6162 Чехов → Москва
14:09
14:10
1 м
6119 Москва → Серпухов
14:14
14:15
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
14:15
14:16
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:15
14:16
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6161 Москва → Чехов
14:53
14:54
1 м
6962 Тула → Москва
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6961 Москва → Тула
15:27
15:28
1 м
6121 Москва → Серпухов
15:35
15:36
1 м
7153 Москва → Серпухов
15:41
15:42
1 м
6163 Москва → Чехов
15:42
15:43
1 м
6123 Москва → Серпухов
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:07
16:08
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:16
16:17
1 м
6164 Чехов → Москва
16:16
16:17
1 м
6963 Москва → Тула
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6964 Тула → Москва
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
16:47
16:48
1 м
7156 Серпухов → Москва
16:47
16:48
1 м
6134 Серпухов → Москва
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6241 Царицыно → Чехов
17:17
17:18
1 м
6127 Москва → Серпухов
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
18:20
18:21
1 м
6809 Апрелевка → Детково
19:07
19:08
1 м
6819 Кубинка → Детково
19:07
19:08
1 м
6168 Чехов → Москва
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6939 Сандарово → Михнево
19:22
19:23
1 м
6933 Сандарово → Яганово
19:22
19:23
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
19:34
6138 Серпухов → Царицыно
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6167 Москва → Чехов
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Москва
19:47
7155 Москва → Серпухов
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
20:04
ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:10
20:11
1 м
6436/6435 Тушино → Чехов
20:10
20:11
1 м
6196 Столбовая → Царицыно
20:20
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:21
20:22
1 м
6170 Чехов → Царицыно
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6812 Детково → Апрелевка
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
20:58
20:59
1 м
6171 Москва → Серпухов
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6910 Яганово → Столбовая
21:12
ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6935 Столбовая → Михнево
21:35
ежедневно
6969 Москва → Тула
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Столбовая
22:08
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:15
22:16
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
23:24
23:25
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:37
23:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.