• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 309 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 309 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 309 Км Остановочный Пункт содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 4 рейсов ежедневно отправляются со станции 309 Км Остановочный Пункт и 12 рейсов только по некоторым дням. Столбовая, Яганово, Куровская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:33, 17:24, 08:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 309 Км Остановочный Пункт - Михнево, 309 Км Остановочный Пункт - Столбовая, 309 Км Остановочный Пункт - Сандарово, 309 Км Остановочный Пункт - Яганово, 309 Км Остановочный Пункт - Детково, выезжающие соответственно в 08:34, 06:57, 17:25, 08:34, 08:32. Необходимо отметить, что рейсы 6379/6380 Куровская - Детково(прибытие в 08:31, отправление в 08:32), 6925 Столбовая - Михнево(08:33, 08:34), 6923 Столбовая - Яганово(08:33, 08:34), 6953/6954 Столбовая - Яганово(08:33, 08:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 309 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 60 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6902 Яганово → Столбовая
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
08:31
08:32
1 м
6925 Столбовая → Михнево
08:33
08:34
1 м
6923 Столбовая → Яганово
08:33
08:34
1 м
6953/6954 Столбовая → Яганово
08:33
08:34
1 м
6959/6960/ Куровская → Детково
08:53
08:54
1 м
6937 Столбовая → Михнево
11:03
11:04
1 м
6937 Детково → Михнево
11:03
11:04
1 м
6912 Михнево → Детково
12:47
12:48
1 м
6927 Детково → Яганово
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
17:24
17:25
1 м
6964/6963 Яганово → Сандарово
17:24
17:25
1 м
6939 Сандарово → Михнево
19:54
19:55
1 м
6933 Сандарово → Яганово
19:54
19:55
1 м
6910 Яганово → Столбовая
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6935 Столбовая → Михнево
22:06
22:07
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 309 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.