• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 312 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 312 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 312 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции 312 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Столбовая, Яганово, Сандарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:39, 17:20, 20:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 312 Км Остановочный Пункт - Михнево, 312 Км Остановочный Пункт - Столбовая, 312 Км Остановочный Пункт - Яганово, 312 Км Остановочный Пункт - Сандарово, выезжающие соответственно в 20:01, 06:56, 20:01, 17:21. Необходимо отметить, что рейсы 6923 Столбовая - Яганово(прибытие в 08:39, отправление в 08:40), 6925 Столбовая - Михнево(08:39, 08:40), 6937 Столбовая - Михнево(11:09, 11:10), 6912 Михнево - Детково(12:42, 12:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 312 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 83 минут для прибывающих электропоездов и 83 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6902 Яганово → Столбовая
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6923 Столбовая → Яганово
08:39
08:40
1 м
6925 Столбовая → Михнево
08:39
08:40
1 м
6937 Столбовая → Михнево
11:09
11:10
1 м
6912 Михнево → Детково
12:42
12:43
1 м
6927 Детково → Яганово
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6933 Сандарово → Яганово
20:00
20:01
1 м
6939 Сандарово → Михнево
20:00
20:01
1 м
6910 Яганово → Столбовая
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6935 Столбовая → Михнево
22:11
22:12
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 312 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.