• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 66 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 66 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 66 Км Остановочный Пункт содержит 72 электропоездов(пригородных поездов): из них 48 рейсов ежедневно отправляются со станции 66 Км Остановочный Пункт и 24 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Москва, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:37, 14:56, 05:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 66 Км Остановочный Пункт - Москва, 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов, 66 Км Остановочный Пункт - Царицыно, 66 Км Остановочный Пункт - Чехов, выезжающие соответственно в 06:19, 01:07, 05:14, 14:57. Необходимо отметить, что рейсы 6141 Москва-Каланчевская - Серпухов(прибытие в 01:06, отправление в 01:07), 6153 Царицыно - Чехов(06:08, 06:09), 6152 Чехов - Москва-Курская(06:18, 06:19), 6472/6471 Чехов - Новоиерусалимская(06:50, 06:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 66 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
01:06
01:07
1 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:29
04:30
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
06:08
06:09
1 м
6152 Чехов → Москва
06:18
06:19
1 м
6103 Царицыно → Серпухов
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6155 Царицыно → Чехов
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
06:50
06:51
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Москва
11:48
11:49
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:14
12:15
1 м
ежедневно
6122 Серпухов → Москва
13:00
13:01
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:51
13:52
1 м
6162 Чехов → Москва
14:05
14:06
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
14:11
14:12
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:11
14:12
1 м
6119 Москва → Серпухов
14:17
14:18
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6161 Москва → Чехов
14:56
14:57
1 м
6962 Тула → Москва
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
15:38
15:39
1 м
6163 Москва → Чехов
15:45
15:46
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:04
16:05
1 м
6164 Чехов → Москва
16:12
16:13
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:12
16:13
1 м
6963 Москва → Тула
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
16:43
16:44
1 м
6134 Серпухов → Москва
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6241 Царицыно → Чехов
17:20
17:21
1 м
6127 Москва → Серпухов
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
18:16
18:17
1 м
6168 Чехов → Москва
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6167 Москва → Чехов
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:13
20:14
1 м
6436/6435 Тушино → Чехов
20:13
20:14
1 м
6170 Чехов → Царицыно
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:24
20:25
1 м
6442/6441 Нахабино → Серпухов
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
20:54
20:55
1 м
6171 Москва → Серпухов
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:40
23:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 66 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.