Информация об электричках по станции

66 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 96
из них курсирует ежедневно: 44
Как доехать до станции 66 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 66 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 66 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 66 Км Остановочный Пункт содержит 96 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции 66 Км Остановочный Пункт и 52 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Царицыно, Румянцево, Чехов, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:17, 23:59, 09:00, 06:39, 13:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 66 Км Остановочный Пункт - Царицыно, 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов, 66 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская, 66 Км Остановочный Пункт - Тула, выезжающие соответственно в 05:18, 09:01, 06:40, 13:48. Необходимо отметить, что рейсы 6218/6086/ Чехов - Шаховская(прибытие в 04:50, отправление в 04:51), 6442/6441 Чехов - Дедовск(04:50, 04:51), 6104 Серпухов - Царицыно(06:15, 06:16), 6486/6060/ Серпухов - Шаховская(06:15, 06:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 66 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 66 Км Остановочный Пункт

66 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6177 Царицыно → Серпухов 23:59 00:00 1 м ежедневно
6189 Царицыно → Шарапова Охота 00:11 00:12 1 м ежедневно
6179 Царицыно → Серпухов 01:30 01:31 1 м ежедневно
6102 Серпухов → Москва 04:40 04:41 1 м ежедневно
6218/6086/ Чехов → Шаховская 04:50 04:51 1 м особый...
6442/6441 Чехов → Дедовск 04:50 04:51 1 м особый...
6190 Серпухов → Царицыно 05:17 05:18 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:39 05:40 1 м ежедневно
6104 Серпухов → Царицыно 06:15 06:16 1 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 06:15 06:16 1 м особый...
6101 Царицыно → Серпухов 06:22 06:23 1 м ежедневно
6490 Шарапова Охота → Царицыно 06:23 06:24 1 м ежедневно
6151 Москва → Чехов 06:36 06:37 1 м ежедневно
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 06:39 06:40 1 м ежедневно
6181 Царицыно → Шарапова Охота 06:48 06:49 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 06:50 06:51 1 м особый...
6494/6493 Серпухов → Дедовск 06:50 06:51 1 м особый...
6302/6301 Дедовск → Серпухов 06:59 07:00 1 м ежедневно
6162 Серпухов → Царицыно 07:04 07:05 1 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 07:26 07:27 1 м ежедневно
6133 Царицыно → Серпухов 07:30 07:31 1 м ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 07:39 07:40 1 м ежедневно
6468/6467 Шарапова Охота → Дедовск 08:02 08:03 1 м особый...
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 08:02 08:03 1 м особый...
6954 Тула → Москва 08:27 08:28 1 м ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно 08:38 08:39 1 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов 09:00 09:01 1 м ежедневно
6491 Царицыно → Шарапова Охота 09:25 09:26 1 м особый...
6132 Серпухов → Царицыно 09:39 09:40 1 м ежедневно
6252 Чехов → Царицыно 09:50 09:51 1 м ежедневно
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 10:01 10:02 1 м ежедневно
6134 Шарапова Охота → Москва 10:28 10:29 1 м особый...
6158/6157 Румянцево → Серпухов 10:35 10:36 1 м особый...
6182 Серпухов → Царицыно 10:39 10:40 1 м ежедневно
6253 Царицыно → Чехов 10:47 10:48 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 11:22 11:23 1 м особый...
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская 11:39 11:40 1 м особый...
6432/6431 Чехов → Москва 11:44 11:45 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 12:11 12:12 1 м ежедневно
6136 Серпухов → Царицыно 12:15 12:16 1 м особый...
6136 Серпухов → Москва 12:16 12:17 1 м особый...
6183 Царицыно → Шарапова Охота 12:23 12:24 1 м ежедневно
6138 Серпухов → Москва 12:53 12:54 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 13:24 13:25 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:47 13:48 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:49 13:50 1 м особый...
6256 Чехов → Царицыно 13:51 13:52 1 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 14:23 14:24 1 м особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская 14:39 14:40 1 м ежедневно
6207 Москва → Чехов 14:50 14:51 1 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 14:51 14:52 1 м ежедневно
6143 Царицыно → Серпухов 14:59 15:00 1 м ежедневно
6121 Царицыно → Чехов 15:08 15:09 1 м особый...
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская 15:15 15:16 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 15:51 15:52 1 м ежедневно
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 15:59 16:00 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 15:59 16:00 1 м особый...
6314/6313 Царицыно → Серпухов 15:59 16:00 1 м особый...
6434/6433 Чехов → Нахабино 15:59 16:00 1 м особый...
6314/6313 Москва → Серпухов 16:05 16:06 1 м особый...
6330/6329 Нахабино → Чехов 16:12 16:13 1 м особый...
6330/6329 Царицыно → Чехов 16:12 16:13 1 м особый...
6964 Тула → Москва 16:16 16:17 1 м ежедневно
6965 Москва → Тула 16:23 16:24 1 м особый...
6963 Царицыно → Тула 16:23 16:24 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:23 16:24 1 м особый...
6192 Серпухов → Царицыно 16:27 16:28 1 м особый...
6142 Серпухов → Царицыно 16:27 16:28 1 м особый...
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 17:02 17:03 1 м особый...
6145 Царицыно → Серпухов 17:12 17:13 1 м ежедневно
6129 Москва → Чехов 17:24 17:25 1 м ежедневно
6496/6495 Серпухов → Румянцево 17:27 17:28 1 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 17:41 17:42 1 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 17:57 17:58 1 м ежедневно
6476/6475 Чехов → Нахабино 18:05 18:06 1 м особый...
6264/6480/ Чехов → Волоколамск 18:05 18:06 1 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов 18:28 18:29 1 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 18:28 18:29 1 м особый...
6291 Царицыно → Серпухов 18:59 19:00 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 19:13 19:14 1 м ежедневно
6350/6349 Румянцево → Серпухов 19:23 19:24 1 м ежедневно
6148 Серпухов → Москва 19:29 19:30 1 м ежедневно
6147 Царицыно → Серпухов 19:58 19:59 1 м особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 19:58 19:59 1 м особый...
6260 Чехов → Царицыно 20:26 20:27 1 м особый...
6149 Москва → Серпухов 20:36 20:37 1 м ежедневно
6150 Серпухов → Царицыно 20:39 20:40 1 м особый...
6320/6319 Дедовск → Чехов 20:48 20:49 1 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов 20:48 20:49 1 м особый...
6186 Серпухов → Царицыно 20:51 20:52 1 м ежедневно
6173 Царицыно → Серпухов 21:47 21:48 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 21:59 22:00 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 22:03 22:04 1 м ежедневно
6175 Царицыно → Серпухов 22:35 22:36 1 м ежедневно
6261 Москва → Чехов 22:48 22:49 1 м ежедневно
6168 Серпухов → Царицыно 23:15 23:16 1 м ежедневно