Информация об электричках по станции

66 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 107
из них курсирует ежедневно: 49
Как доехать до станции 66 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 66 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 66 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 66 Км Остановочный Пункт содержит 107 электропоездов(пригородных поездов): из них 49 рейсов ежедневно отправляются со станции 66 Км Остановочный Пункт и 58 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Шаховская, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:48, 06:11, 17:03, 01:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов, 66 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская, 66 Км Остановочный Пункт - Царицыно, выезжающие соответственно в 01:38, 05:47, 06:12. Необходимо отметить, что рейсы 6361 Царицыно - Чехов(прибытие в 05:43, отправление в 05:44), 6116/6115 Чехов - Дедовск(06:35, 06:36), 6306 Серпухов - Царицыно(06:57, 06:58), 6120/6119 Серпухов - Новоиерусалимская(07:04, 07:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 66 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 66 Км Остановочный Пункт

66 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 00:01 00:02 1 м ежедневно
6347 Царицыно → Шарапова Охота 00:23 00:24 1 м ежедневно
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 01:37 01:38 1 м ежедневно
6104/6103 Серпухов → Дедовск 04:23 04:24 1 м ежедневно
6112/6111 Чехов → Дедовск 04:57 04:58 1 м ежедневно
6302 Серпухов → Москва 05:23 05:24 1 м ежедневно
6361 Царицыно → Чехов 05:43 05:44 1 м особый...
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 05:46 05:47 1 м ежедневно
6301 Царицыно → Серпухов 05:48 05:49 1 м ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно 06:11 06:12 1 м ежедневно
6342 Шарапова Охота → Царицыно 06:18 06:19 1 м ежедневно
6116/6115 Чехов → Дедовск 06:35 06:36 1 м особый...
6303 Царицыно → Серпухов 06:35 06:36 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 06:46 06:47 1 м ежедневно
6341 Царицыно → Шарапова Охота 06:48 06:49 1 м ежедневно
6306 Серпухов → Царицыно 06:57 06:58 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская 07:04 07:05 1 м особый...
6334 Чехов → Царицыно 07:22 07:23 1 м ежедневно
6305 Царицыно → Серпухов 07:24 07:25 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:34 07:35 1 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 07:59 08:00 1 м ежедневно
6344 Шарапова Охота → Царицыно 08:15 08:16 1 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская 08:22 08:23 1 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск 08:22 08:23 1 м особый...
6307 Царицыно → Серпухов 08:23 08:24 1 м ежедневно
6310 Серпухов → Москва 08:36 08:37 1 м особый...
6210/6209 Румянцево → Серпухов 08:49 08:50 1 м особый...
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов 09:00 09:01 1 м ежедневно
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 09:11 09:12 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 09:13 09:14 1 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск 09:35 09:36 1 м ежедневно
6136 Чехов → Царицыно 09:43 09:44 1 м ежедневно
6312 Серпухов → Царицыно 09:59 10:00 1 м ежедневно
6365 Царицыно → Чехов 10:03 10:04 1 м ежедневно
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 10:08 10:09 1 м особый...
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино 10:08 10:09 1 м особый...
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:25 10:26 1 м ежедневно
6311 Царицыно → Серпухов 10:49 10:50 1 м особый...
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов 11:12 11:13 1 м ежедневно
6330 Чехов → Царицыно 11:23 11:24 1 м ежедневно
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 11:35 11:36 1 м ежедневно
6225 Царицыно → Серпухов 11:37 11:38 1 м особый...
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 11:59 12:00 1 м особый...
6239 Царицыно → Серпухов 12:01 12:02 1 м особый...
6228/6227 Дедовск → Серпухов 12:25 12:26 1 м особый...
6399 Царицыно → Серпухов 12:25 12:26 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Румянцево 12:59 13:00 1 м особый...
6313 Царицыно → Серпухов 13:11 13:12 1 м ежедневно
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 13:49 13:50 1 м особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск 13:59 14:00 1 м ежедневно
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 14:13 14:14 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 14:23 14:24 1 м особый...
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 14:37 14:38 1 м особый...
6330/6329 Москва → Шарапова Охота 14:39 14:40 1 м особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов 14:54 14:55 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 15:11 15:12 1 м ежедневно
6392 Серпухов → Царицыно 15:35 15:36 1 м ежедневно
6317 Царицыно → Серпухов 15:36 15:37 1 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 15:47 15:48 1 м ежедневно
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская 15:59 16:00 1 м особый...
6346/6345 Серпухов → Дедовск 15:59 16:00 1 м особый...
6316 Чехов → Царицыно 16:24 16:25 1 м ежедневно
6336/6335/ Румянцево → Тула 16:24 16:25 1 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 16:24 16:25 1 м особый...
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 16:59 17:00 1 м ежедневно
6058/6057 Шаховская → Серпухов 17:03 17:04 1 м особый...
6058/6057 Москва → Серпухов 17:03 17:04 1 м особый...
6387 Царицыно → Шарапова Охота 17:12 17:13 1 м ежедневно
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 17:52 17:53 1 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 17:52 17:53 1 м особый...
6258/6257 Москва → Серпухов 17:54 17:55 1 м особый...
6345 Царицыно → Шарапова Охота 18:00 18:01 1 м ежедневно
6380/6379 Москва → Серпухов 18:08 18:09 1 м особый...
6318 Шарапова Охота → Царицыно 18:12 18:13 1 м ежедневно
6254/6253 Нахабино → Чехов 18:12 18:13 1 м ежедневно
6258/6257 Дедовск → Серпухов 18:25 18:26 1 м особый...
6390/6389 Нахабино → Серпухов 18:57 18:58 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Нахабино 19:11 19:12 1 м ежедневно
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота 19:13 19:14 1 м особый...
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 19:23 19:24 1 м ежедневно
6062/6061 Шаховская → Серпухов 19:25 19:26 1 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск 19:47 19:48 1 м ежедневно
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 19:53 19:54 1 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 19:56 19:57 1 м особый...
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 20:11 20:12 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 20:11 20:12 1 м особый...
6196 Чехов → Москва 20:24 20:25 1 м ежедневно
6064/6063 Шаховская → Серпухов 20:37 20:38 1 м особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 20:37 20:38 1 м особый...
6322/6321 Серпухов → Нахабино 20:47 20:48 1 м особый...
6336 Серпухов → Царицыно 20:47 20:48 1 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 20:56 20:57 1 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 20:57 20:58 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 21:01 21:02 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 21:01 21:02 1 м особый...
6326 Серпухов → Царицыно 21:19 21:20 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 21:49 21:50 1 м особый...
6192/6191 Чехов → Дедовск 22:11 22:12 1 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 22:13 22:14 1 м особый...
6282/6281 Царицыно → Серпухов 22:14 22:15 1 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Чехов 22:37 22:38 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов 22:37 22:38 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов 22:55 22:56 1 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 23:01 23:02 1 м особый...
6328 Серпухов → Царицыно 23:12 23:13 1 м ежедневно
6284/6283 Дедовск → Шарапова Охота 23:13 23:14 1 м особый...
6354 Чехов → Царицыно 23:22 23:23 1 м особый...