Информация об электричках по станции

66 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 105
из них курсирует ежедневно: 50
Как доехать до станции 66 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 66 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 66 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 66 Км Остановочный Пункт содержит 105 электропоездов(пригородных поездов): из них 50 рейсов ежедневно отправляются со станции 66 Км Остановочный Пункт и 55 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:50, 04:17, 06:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов, 66 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская, 66 Км Остановочный Пункт - Царицыно, 66 Км Остановочный Пункт - Дедовск, выезжающие соответственно в 05:51, 05:45, 06:35, 04:18. Необходимо отметить, что рейсы 6288/6287 Новоиерусалимская - Серпухов(прибытие в 00:01, отправление в 00:02), 6347 Царицыно - Шарапова Охота(00:34, 00:35), 6290/6289/ Волоколамск - Серпухов(01:37, 01:38), 6102/6101 Серпухов - Дедовск(04:17, 04:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 66 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 66 Км Остановочный Пункт

66 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 00:01 00:02 1 м особый...
6347 Царицыно → Шарапова Охота 00:34 00:35 1 м особый...
6290/6289/ Волоколамск → Серпухов 01:37 01:38 1 м особый...
6102/6101 Серпухов → Дедовск 04:17 04:18 1 м особый...
6350/6002/ Чехов → Шаховская 04:46 04:47 1 м особый...
6302 Серпухов → Москва 05:22 05:23 1 м ежедневно
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 05:44 05:45 1 м ежедневно
6301 Царицыно → Серпухов 05:50 05:51 1 м ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно 06:10 06:11 1 м ежедневно
6342 Шарапова Охота → Царицыно 06:16 06:17 1 м ежедневно
6116 Чехов → Царицыно 06:34 06:35 1 м особый...
6303 Царицыно → Серпухов 06:35 06:36 1 м особый...
6303 Москва → Серпухов 06:41 06:42 1 м особый...
6118/6117 Серпухов → Румянцево 06:46 06:47 1 м ежедневно
6341 Царицыно → Шарапова Охота 06:49 06:50 1 м особый...
6341 Москва → Шарапова Охота 06:53 06:54 1 м особый...
6306 Серпухов → Царицыно 06:55 06:56 1 м особый...
6004/6120/ Серпухов → Новоиерусалимская 07:04 07:05 1 м особый...
6334 Чехов → Царицыно 07:22 07:23 1 м ежедневно
6305 Царицыно → Серпухов 07:25 07:26 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:34 07:35 1 м ежедневно
6308/6126/ Серпухов → Волоколамск 07:58 07:59 1 м ежедневно
6344 Шарапова Охота → Царицыно 08:15 08:16 1 м ежедневно
6954/6016/ Тула → Волоколамск 08:21 08:22 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 08:21 08:22 1 м особый...
6307 Царицыно → Серпухов 08:24 08:25 1 м ежедневно
6310 Серпухов → Царицыно 08:34 08:35 1 м особый...
6210/6209 Румянцево → Серпухов 08:49 08:50 1 м ежедневно
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов 09:01 09:02 1 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 09:10 09:11 1 м ежедневно
6214/6213/ Волоколамск → Шарапова Охота 09:13 09:14 1 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск 09:34 09:35 1 м ежедневно
6136 Чехов → Царицыно 09:41 09:42 1 м ежедневно
6312 Серпухов → Царицыно 09:58 09:59 1 м ежедневно
6365 Царицыно → Чехов 10:06 10:07 1 м ежедневно
6040/6140/ Шарапова Охота → Волоколамск 10:08 10:09 1 м особый...
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино 10:08 10:09 1 м особый...
6309 Царицыно → Серпухов 10:14 10:15 1 м ежедневно
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:25 10:26 1 м ежедневно
6311 Царицыно → Серпухов 10:49 10:50 1 м ежедневно
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов 11:12 11:13 1 м ежедневно
6330 Чехов → Царицыно 11:22 11:23 1 м ежедневно
6122/6142/ Серпухов → Волоколамск 11:34 11:35 1 м ежедневно
6225 Царицыно → Серпухов 11:37 11:38 1 м особый...
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 11:58 11:59 1 м особый...
6239 Царицыно → Серпухов 12:01 12:02 1 м особый...
6227 Царицыно → Серпухов 12:25 12:26 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево 12:58 12:59 1 м особый...
6313 Царицыно → Серпухов 13:12 13:13 1 м ежедневно
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 13:50 13:51 1 м особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск 13:58 13:59 1 м ежедневно
6238/6237/ Волоколамск → Серпухов 14:13 14:14 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 14:22 14:23 1 м особый...
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 14:37 14:38 1 м особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов 14:49 14:50 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 15:10 15:11 1 м ежедневно
6392 Серпухов → Царицыно 15:32 15:33 1 м ежедневно
6317 Царицыно → Серпухов 15:37 15:38 1 м ежедневно
6314/6164/ Шарапова Охота → Волоколамск 15:46 15:47 1 м ежедневно
6346/6345 Серпухов → Дедовск 15:58 15:59 1 м особый...
6166/6165 Серпухов → Нахабино 15:58 15:59 1 м особый...
6316 Чехов → Царицыно 16:22 16:23 1 м ежедневно
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 16:24 16:25 1 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула 16:24 16:25 1 м особый...
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 16:58 16:59 1 м ежедневно
6058/6057/ Шаховская → Серпухов 17:04 17:05 1 м ежедневно
6387 Царицыно → Чехов 17:12 17:13 1 м ежедневно
6060/6059/ Шаховская → Серпухов 17:53 17:54 1 м особый...
6866/6865/ Волоколамск → Серпухов 17:53 17:54 1 м особый...
6178/6177 Чехов → Новоиерусалимская 17:58 17:59 1 м ежедневно
6345 Царицыно → Шарапова Охота 18:00 18:01 1 м ежедневно
6318 Серпухов → Царицыно 18:10 18:11 1 м ежедневно
6254/6253 Нахабино → Чехов 18:14 18:15 1 м ежедневно
6258/6257 Дедовск → Серпухов 18:25 18:26 1 м ежедневно
6389 Царицыно → Серпухов 19:00 19:01 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Нахабино 19:10 19:11 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Дедовск 19:10 19:11 1 м особый...
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота 19:13 19:14 1 м особый...
6360/6182/ Шарапова Охота → Волоколамск 19:22 19:23 1 м ежедневно
6062/6061/ Шаховская → Серпухов 19:26 19:27 1 м ежедневно
6100/6184/ Чехов → Волоколамск 19:46 19:47 1 м особый...
6268/6267/ Волоколамск → Шарапова Охота 19:53 19:54 1 м особый...
6268/6267/ Волоколамск → Серпухов 19:54 19:55 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 20:10 20:11 1 м особый...
6170/6186/ Серпухов → Волоколамск 20:10 20:11 1 м особый...
6196 Чехов → Царицыно 20:23 20:24 1 м ежедневно
6272/6271/ Волоколамск → Серпухов 20:38 20:39 1 м особый...
6064/6063/ Шаховская → Серпухов 20:38 20:39 1 м особый...
6336 Серпухов → Царицыно 20:46 20:47 1 м особый...
6322/6321 Серпухов → Нахабино 20:46 20:47 1 м особый...
6324/6188/ Серпухов → Волоколамск 20:55 20:56 1 м особый...
6338/6188/ Шарапова Охота → Волоколамск 20:58 20:59 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 21:01 21:02 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 21:01 21:02 1 м особый...
6326 Серпухов → Царицыно 21:18 21:19 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 21:50 21:51 1 м ежедневно
6192/6191 Чехов → Дедовск 22:10 22:11 1 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 22:13 22:14 1 м ежедневно
6194/6193 Серпухов → Нахабино 22:22 22:23 1 м особый...
6066/6065/ Шаховская → Чехов 22:37 22:38 1 м ежедневно
6328 Серпухов → Москва 22:39 22:40 1 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 23:01 23:02 1 м ежедневно
6198 Шарапова Охота → Царицыно 23:07 23:08 1 м особый...
6328 Серпухов → Царицыно 23:10 23:11 1 м особый...
6354 Чехов → Царицыно 23:19 23:20 1 м особый...