• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 66 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 66 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 66 Км Остановочный Пункт содержит 69 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции 66 Км Остановочный Пункт и 42 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:54, 08:29, 05:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов, 66 Км Остановочный Пункт - Москва, 66 Км Остановочный Пункт - Царицыно, 66 Км Остановочный Пункт - Чехов, выезжающие соответственно в 01:48, 06:19, 05:14, 14:55. Необходимо отметить, что рейсы 6153 Царицыно - Чехов(прибытие в 06:06, отправление в 06:07), 6152 Чехов - Москва-Курская(06:18, 06:19), 6482/6481 Чехов - Новоиерусалимская(06:50, 06:51), 6111 Москва-Курская - Серпухов(08:48, 08:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 66 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
01:47
01:48
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Дедовск
04:08
04:09
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
06:06
06:07
1 м
6152 Чехов → Москва
06:18
06:19
1 м
6103 Царицыно → Серпухов
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6155 Царицыно → Чехов
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
06:50
06:51
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:48
08:49
1 м
6118 Серпухов → Москва
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
10:44
10:45
1 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Царицыно
11:49
11:50
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:11
12:12
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:01
13:02
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
13:49
13:50
1 м
6162 Чехов → Москва
14:05
14:06
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
14:11
14:12
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
14:11
14:12
1 м
6119 Москва → Серпухов
14:25
14:26
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:36
14:37
1 м
6161 Москва → Чехов
14:54
14:55
1 м
6962 Тула → Москва
15:12
15:13
1 м
6121 Москва → Серпухов
15:36
15:37
1 м
6163 Москва → Чехов
15:43
15:44
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
15:47
15:48
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:12
16:13
1 м
6164 Чехов → Москва
16:12
16:13
1 м
6963 Москва → Тула
16:20
16:21
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
16:43
16:44
1 м
6134 Серпухов → Москва
16:59
17:00
1 м
6127 Москва → Серпухов
17:20
17:21
1 м
6432/6431 Тушино → Чехов
17:31
17:32
1 м
6088/6087 Серпухов → Голицыно
17:57
17:58
1 м
6129 Москва → Серпухов
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
18:13
18:14
1 м
6138 Серпухов → Царицыно
19:18
19:19
1 м
6028/6027 Одинцово → Серпухов
19:27
19:28
1 м
6168 Чехов → Москва
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6167 Москва → Чехов
19:39
19:40
1 м
6140 Серпухов → Москва
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
19:58
19:59
1 м
6440/6439 Тушино → Чехов
20:11
20:12
1 м
6442/6441 Тушино → Серпухов
20:11
20:12
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:22
20:23
1 м
6170 Чехов → Царицыно
20:23
20:24
1 м
6142 Серпухов → Москва
20:46
20:47
1 м
6172 Чехов → Царицыно
20:54
20:55
1 м
6171 Москва → Чехов
20:55
20:56
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
21:37
21:38
1 м
6137 Москва → Серпухов
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Чехов
22:19
22:20
1 м
6176 Чехов → Москва
23:11
23:12
1 м
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:38
23:39
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 66 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.