Информация об электричках по станции

66 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 106
из них курсирует ежедневно: 64
Как доехать до станции 66 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 66 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 66 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 66 Км Остановочный Пункт содержит 106 электропоездов(пригородных поездов): из них 64 рейсов ежедневно отправляются со станции 66 Км Остановочный Пункт и 42 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Царицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:13, 06:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 66 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская, 66 Км Остановочный Пункт - Волоколамск, 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов, 66 Км Остановочный Пункт - Царицыно, 66 Км Остановочный Пункт - Чехов, выезжающие соответственно в 04:25, 05:25, 05:45, 06:14, 06:02. Необходимо отметить, что рейсы 6009 Царицыно - Чехов(прибытие в 07:23, отправление в 07:24), 6128/6127 Серпухов - Волоколамск(07:35, 07:36), 6126/6125 Серпухов - Новоиерусалимская(07:35, 07:36), 6134/6133 Чехов - Дедовск(08:12, 08:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 66 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 66 Км Остановочный Пункт

66 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6426/6425 Новоиерусалимская → Серпухов 00:00 00:01 1 м ежедневно
6043 Царицыно → Шарапова Охота 00:23 00:24 1 м ежедневно
6106/6105 Серпухов → Новоиерусалимская 04:24 04:25 1 м ежедневно
6110/6109 Шарапова Охота → Дедовск 05:00 05:01 1 м ежедневно
6112/6111 Серпухов → Волоколамск 05:24 05:25 1 м ежедневно
6114/6113 Чехов → Румянцево 05:36 05:37 1 м ежедневно
6001 Царицыно → Серпухов 05:44 05:45 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Новоиерусалимская 05:48 05:49 1 м ежедневно
6003 Царицыно → Чехов 06:01 06:02 1 м ежедневно
6002 Серпухов → Царицыно 06:13 06:14 1 м ежедневно
6120/6119 Серпухов → Шаховская 06:27 06:28 1 м ежедневно
6005 Царицыно → Серпухов 06:35 06:36 1 м ежедневно
6007 Царицыно → Шарапова Охота 06:48 06:49 1 м ежедневно
6122/6121 Чехов → Румянцево 06:48 06:49 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:00 07:01 1 м ежедневно
6004 Чехов → Царицыно 07:22 07:23 1 м ежедневно
6009 Царицыно → Чехов 07:23 07:24 1 м особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 07:35 07:36 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Новоиерусалимская 07:35 07:36 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 08:00 08:01 1 м ежедневно
6134/6133 Чехов → Дедовск 08:12 08:13 1 м особый...
6050 Шарапова Охота → Царицыно 08:18 08:19 1 м ежедневно
6308/6307 Шаховская → Серпухов 08:18 08:19 1 м ежедневно
6011 Царицыно → Чехов 08:23 08:24 1 м ежедневно
6954/6138/ Тула → Шаховская 08:23 08:24 1 м особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск 08:23 08:24 1 м особый...
6140/6139 Серпухов → Румянцево 08:39 08:40 1 м ежедневно
6314/6313 Румянцево → Шарапова Охота 08:47 08:48 1 м ежедневно
6318/6317 Волоколамск → Чехов 09:11 09:12 1 м ежедневно
6144/6143 Серпухов → Новоиерусалимская 09:12 09:13 1 м ежедневно
6148/6147 Серпухов → Румянцево 09:36 09:37 1 м ежедневно
6010 Шарапова Охота → Царицыно 10:01 10:02 1 м ежедневно
6051 Царицыно → Серпухов 10:08 10:09 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 10:13 10:14 1 м особый...
6150/6149 Серпухов → Нахабино 10:13 10:14 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:24 10:25 1 м особый...
6438/6437 Новоиерусалимская → Серпухов 10:24 10:25 1 м особый...
6328/6327 Дедовск → Серпухов 10:49 10:50 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Чехов 11:10 11:11 1 м ежедневно
6158/6157 Чехов → Новоиерусалимская 11:24 11:25 1 м ежедневно
6017 Царицыно → Серпухов 11:36 11:37 1 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 11:36 11:37 1 м ежедневно
6162/6161 Серпухов → Новоиерусалимская 12:00 12:01 1 м особый...
6020/6019 Нахабино → Серпухов 12:00 12:01 1 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 12:24 12:25 1 м особый...
6021 Царицыно → Серпухов 12:24 12:25 1 м особый...
6258/6257 Серпухов → Новоиерусалимская 12:48 12:49 1 м особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево 13:00 13:01 1 м особый...
6023 Царицыно → Серпухов 13:11 13:12 1 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Новоиерусалимская 13:48 13:49 1 м ежедневно
6352/6351/ Новоиерусалимская → Тула 13:50 13:51 1 м особый...
6186 Серпухов → Царицыно 14:00 14:01 1 м ежедневно
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 14:12 14:13 1 м особый...
6190/6189 Серпухов → Новоиерусалимская 14:24 14:25 1 м особый...
6362/6361 Нахабино → Серпухов 14:55 14:56 1 м особый...
6025 Царицыно → Чехов 15:00 15:01 1 м особый...
6364/6363 Шаховская → Чехов 15:00 15:01 1 м особый...
6198/6197 Серпухов → Новоиерусалимская 15:12 15:13 1 м ежедневно
6029 Царицыно → Серпухов 15:36 15:37 1 м ежедневно
6014 Серпухов → Царицыно 15:37 15:38 1 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 15:48 15:49 1 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 15:48 15:49 1 м особый...
6366/6365 Новоиерусалимская → Чехов 16:12 16:13 1 м особый...
6368/6367 Волоколамск → Чехов 16:12 16:13 1 м особый...
6210/6209 Чехов → Румянцево 16:12 16:13 1 м ежедневно
6370/6369/ Новоиерусалимская → Тула 16:23 16:24 1 м особый...
6372/6371/ Румянцево → Тула 16:23 16:24 1 м особый...
6376/6375 Шаховская → Серпухов 17:04 17:05 1 м ежедневно
6316 Чехов → Царицыно 17:07 17:08 1 м ежедневно
6031 Царицыно → Шарапова Охота 17:12 17:13 1 м ежедневно
6214/6213 Серпухов → Новоиерусалимская 17:12 17:13 1 м ежедневно
6378/6377 Румянцево → Чехов 17:23 17:24 1 м ежедневно
6460/6459 Шаховская → Серпухов 17:54 17:55 1 м особый...
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 17:54 17:55 1 м особый...
6037 Царицыно → Чехов 18:01 18:02 1 м ежедневно
6456/6455 Нахабино → Шарапова Охота 18:12 18:13 1 м ежедневно
6016 Чехов → Царицыно 18:13 18:14 1 м ежедневно
6458/6457 Дедовск → Серпухов 18:24 18:25 1 м ежедневно
6384/6383 Новоиерусалимская → Серпухов 18:57 18:58 1 м особый...
6228/6227 Чехов → Новоиерусалимская 19:00 19:01 1 м ежедневно
6053 Царицыно → Чехов 19:02 19:03 1 м ежедневно
6388/6387 Дедовск → Шарапова Охота 19:12 19:13 1 м особый...
6230/6229 Серпухов → Нахабино 19:12 19:13 1 м ежедневно
6390/6389 Шаховская → Серпухов 19:24 19:25 1 м ежедневно
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 19:24 19:25 1 м ежедневно
6234/6233 Чехов → Волоколамск 19:48 19:49 1 м ежедневно
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 19:54 19:55 1 м особый...
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 19:54 19:55 1 м особый...
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 20:12 20:13 1 м особый...
6238/6237 Серпухов → Новоиерусалимская 20:12 20:13 1 м особый...
6240/6239 Чехов → Нахабино 20:24 20:25 1 м ежедневно
6400/6399 Новоиерусалимская → Серпухов 20:36 20:37 1 м ежедневно
6242 Серпухов → Царицыно 20:36 20:37 1 м ежедневно
6402/6401 Шаховская → Серпухов 20:48 20:49 1 м особый...
6248/6247 Шарапова Охота → Нахабино 20:59 21:00 1 м особый...
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 20:59 21:00 1 м особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 21:00 21:01 1 м особый...
6020 Серпухов → Царицыно 21:19 21:20 1 м ежедневно
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 21:48 21:49 1 м ежедневно
6252/6251 Чехов → Новоиерусалимская 22:12 22:13 1 м ежедневно
6254 Серпухов → Москва 22:23 22:24 1 м ежедневно
6418/6417 Шаховская → Чехов 22:36 22:37 1 м ежедневно
6420/6419 Румянцево → Серпухов 23:00 23:01 1 м ежедневно
6024 Чехов → Царицыно 23:22 23:23 1 м ежедневно
6424/6423 Волоколамск → Чехов 23:35 23:36 1 м ежедневно
6026 Серпухов → Царицыно 23:44 23:45 1 м ежедневно