• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 66 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 66 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 66 Км Остановочный Пункт содержит 70 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции 66 Км Остановочный Пункт и 25 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:54, 08:29, 05:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 66 Км Остановочный Пункт - Серпухов, 66 Км Остановочный Пункт - Москва, 66 Км Остановочный Пункт - Царицыно, 66 Км Остановочный Пункт - Чехов, выезжающие соответственно в 01:06, 06:19, 05:14, 14:55. Необходимо отметить, что рейсы 6141 Москва-Каланчевская - Серпухов(прибытие в 01:05, отправление в 01:06), 6456/6455 Серпухов - Дедовск(04:29, 04:30), 6153 Царицыно - Чехов(06:05, 06:06), 6152 Чехов - Москва-Курская(06:18, 06:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 66 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
01:05
01:06
1 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:29
04:30
1 м
6150 Чехов → Царицыно
05:13
05:14
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
06:05
06:06
1 м
6152 Чехов → Москва
06:18
06:19
1 м
6103 Царицыно → Серпухов
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6155 Царицыно → Чехов
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
06:50
06:51
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Москва
11:46
11:47
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6122 Серпухов → Москва
13:00
13:01
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:50
13:51
1 м
6162 Чехов → Москва
14:04
14:05
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
14:11
14:12
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:11
14:12
1 м
6119 Москва → Серпухов
14:15
14:16
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6161 Москва → Чехов
14:54
14:55
1 м
6962 Тула → Москва
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
15:37
15:38
1 м
6163 Москва → Чехов
15:43
15:44
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:04
16:05
1 м
6164 Чехов → Москва
16:12
16:13
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:12
16:13
1 м
6963 Москва → Тула
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
16:43
16:44
1 м
6134 Серпухов → Москва
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6241 Царицыно → Чехов
17:18
17:19
1 м
6127 Москва → Серпухов
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
18:14
18:15
1 м
6168 Чехов → Москва
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6167 Москва → Чехов
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов
20:08
20:09
1 м
6170 Чехов → Царицыно
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:27
20:28
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:27
20:28
1 м
6142 Серпухов → Москва
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
20:53
20:54
1 м
6171 Москва → Серпухов
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
23:20
23:21
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:37
23:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 66 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.