Информация об электричках

Чехов → Царицыно

всего найдено электричек: 60
из них ходит ежедневно: 38
среднее время в пути: 01:02
самая скоростная электричка: 7106 (00:52)

электрички обратно:

Царицыно → Чехов

Чехов
Царицыно

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Чехов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Чехов - Царицыно

Актуальное расписание электричек Чехов Царицыно сформировано из 60 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 6, проходящие - 54. Это рейсы с номерами 6104/6103, 6112/6111, 6302, 6110/6109, 7106, 6120/6119. Самая быстрая электричка 7106 Чехов - Царицыно, которая находится в пути 0 д 0 ч 52 мин, самая же медленная - номер 6120/6119,  отправлением в 06:57. От станции Чехов до остановки Царицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Чехов электропоезда отправляются утром - 04:16, 04:49, 05:16, днем - 12:21, 12:52, 13:52, вечером - 18:05, 19:04, 19:16 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:19, 05:55, 06:19, 12:21, 12:31, 12:55, 18:08, 18:55, 19:10.

Расписание электричек Чехов → Царицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6104/6103 Серпухов → Дедовск
04:16 Чехов
05:19 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
6112/6111 Чехов → Дедовск
04:49 Чехов
05:55 Царицыно
1 ч 6 м ежедневно
6302 Серпухов → Москва
05:16 Чехов
06:19 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская
05:39 Чехов
06:43 Царицыно
1 ч 4 м ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно
06:04 Чехов
07:09 Царицыно
1 ч 5 м ежедневно
6342 Шарапова Охота → Царицыно
06:11 Чехов
07:15 Царицыно
1 ч 4 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва
06:20 Чехов
07:20 Царицыно
1 ч ежедневно
6116/6115 Чехов → Дедовск
06:27 Чехов
07:31 Царицыно
1 ч 4 м особый...
6118/6117 Серпухов → Румянцево
06:39 Чехов
07:43 Царицыно
1 ч 4 м ежедневно
7106 Чехов → Царицыно
06:50 Чехов
07:42 Царицыно
52 м особый...
6306 Серпухов → Царицыно
06:50 Чехов
07:58 Царицыно
1 ч 8 м особый...
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская
06:57 Чехов
08:07 Царицыно
1 ч 10 м особый...
6334 Чехов → Царицыно
07:14 Чехов
08:22 Царицыно
1 ч 8 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская
07:27 Чехов
08:31 Царицыно
1 ч 4 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск
07:52 Чехов
08:55 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
6344 Шарапова Охота → Царицыно
08:08 Чехов
09:08 Царицыно
1 ч ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская
08:15 Чехов
09:19 Царицыно
1 ч 4 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск
08:15 Чехов
09:19 Царицыно
1 ч 4 м особый...
6310 Серпухов → Москва
08:29 Чехов
09:32 Царицыно
1 ч 3 м особый...
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская
09:06 Чехов
10:08 Царицыно
1 ч 2 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск
09:28 Чехов
10:31 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
6136 Чехов → Царицыно
09:35 Чехов
10:30 Царицыно
55 м ежедневно
6312 Серпухов → Царицыно
09:52 Чехов
10:57 Царицыно
1 ч 5 м ежедневно
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино
10:01 Чехов
11:07 Царицыно
1 ч 6 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск
10:01 Чехов
11:07 Царицыно
1 ч 6 м особый...
7152 Серпухов → Царицыно
10:38 Чехов
11:32 Царицыно
54 м ежедневно
6330 Чехов → Царицыно
11:15 Чехов
12:21 Царицыно
1 ч 6 м ежедневно
6142/6141 Серпухов → Волоколамск
11:28 Чехов
12:31 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская
11:52 Чехов
12:55 Царицыно
1 ч 3 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево
12:21 Чехов
13:19 Царицыно
58 м особый...
6152/6151 Серпухов → Румянцево
12:52 Чехов
13:55 Царицыно
1 ч 3 м особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск
13:52 Чехов
14:55 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская
14:16 Чехов
15:19 Царицыно
1 ч 3 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево
14:44 Чехов
15:43 Царицыно
59 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская
15:04 Чехов
16:07 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
6392 Серпухов → Царицыно
15:28 Чехов
16:33 Царицыно
1 ч 5 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск
15:40 Чехов
16:43 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
6346/6345 Серпухов → Дедовск
15:52 Чехов
16:55 Царицыно
1 ч 3 м особый...
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская
15:52 Чехов
16:55 Царицыно
1 ч 3 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево
16:09 Чехов
17:07 Царицыно
58 м ежедневно
6316 Чехов → Царицыно
16:16 Чехов
17:17 Царицыно
1 ч 1 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская
16:52 Чехов
17:55 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
7154 Серпухов → Москва
17:13 Чехов
18:08 Царицыно
55 м ежедневно
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская
17:56 Чехов
18:55 Царицыно
59 м ежедневно
6318 Шарапова Охота → Царицыно
18:05 Чехов
19:10 Царицыно
1 ч 5 м ежедневно
6320/6319 Серпухов → Нахабино
19:04 Чехов
20:07 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск
19:16 Чехов
20:19 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск
19:39 Чехов
20:43 Царицыно
1 ч 4 м ежедневно
6186/6185 Серпухов → Волоколамск
20:04 Чехов
21:07 Царицыно
1 ч 3 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская
20:04 Чехов
21:07 Царицыно
1 ч 3 м особый...
6196 Чехов → Москва
20:16 Чехов
21:20 Царицыно
1 ч 4 м ежедневно
6336 Серпухов → Царицыно
20:40 Чехов
21:45 Царицыно
1 ч 5 м особый...
6322/6321 Серпухов → Нахабино
20:40 Чехов
21:43 Царицыно
1 ч 3 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск
20:49 Чехов
21:55 Царицыно
1 ч 6 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск
20:50 Чехов
21:55 Царицыно
1 ч 5 м особый...
6326 Серпухов → Царицыно
21:12 Чехов
22:20 Царицыно
1 ч 8 м ежедневно
6970 Тула → Москва
21:36 Чехов
22:34 Царицыно
58 м ежедневно
6192/6191 Чехов → Дедовск
22:03 Чехов
23:07 Царицыно
1 ч 4 м ежедневно
6328 Серпухов → Царицыно
23:05 Чехов
00:10 Царицыно
1 ч 5 м ежедневно
6354 Чехов → Царицыно
23:14 Чехов
00:21 Царицыно
1 ч 7 м особый...