Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Чехов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Чехов - Царицыно

Актуальное расписание электричек Чехов Царицыно сформировано из 59 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 4, проходящие - 55. Это рейсы с номерами 6102, 6218/6086/, 6442/6441, 6190, 7152, 6434/6433. Самая быстрая электричка 7152 Серпухов - Царицыно, которая находится в пути 0 д 0 ч 51 мин, самая же медленная - номер 6434/6433,  отправлением в 15:50. От станции Чехов до остановки Царицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Чехов электропоезда отправляются утром - 04:08, 04:41, 04:41, днем - 12:07, 12:31, 13:03, вечером - 18:57, 18:57, 19:20 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:11, 05:45, 05:45, 12:09, 12:34, 13:11, 18:22, 18:34, 18:57.

Расписание электричек Чехов → Царицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102 Серпухов → Москва
04:08 Чехов
05:11 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
6218/6086/ Чехов → Шаховская
04:41 Чехов
05:45 Царицыно
1 ч 4 м особый...
6442/6441 Чехов → Дедовск
04:41 Чехов
05:45 Царицыно
1 ч 4 м особый...
6190 Серпухов → Царицыно
05:09 Чехов
06:11 Царицыно
1 ч 2 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:31 Чехов
06:34 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
6486/6060/ Серпухов → Шаховская
06:06 Чехов
07:10 Царицыно
1 ч 4 м особый...
6104 Серпухов → Царицыно
06:06 Чехов
07:11 Царицыно
1 ч 5 м особый...
6490 Шарапова Охота → Царицыно
06:14 Чехов
07:15 Царицыно
1 ч 1 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва
06:25 Чехов
07:21 Царицыно
56 м ежедневно
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская
06:30 Чехов
07:34 Царицыно
1 ч 4 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:42 Чехов
07:45 Царицыно
1 ч 3 м особый...
6494/6493 Серпухов → Дедовск
06:42 Чехов
07:45 Царицыно
1 ч 3 м особый...
6162 Серпухов → Царицыно
06:55 Чехов
08:00 Царицыно
1 ч 5 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская
07:17 Чехов
08:21 Царицыно
1 ч 4 м ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск
07:30 Чехов
08:33 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
6110 Серпухов → Царицыно
07:45 Чехов
08:47 Царицыно
1 ч 2 м ежедневно
6468/6467 Шарапова Охота → Дедовск
07:54 Чехов
08:57 Царицыно
1 ч 3 м особый...
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская
07:54 Чехов
08:57 Царицыно
1 ч 3 м особый...
6954 Тула → Москва
08:19 Чехов
09:22 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно
08:30 Чехов
09:35 Царицыно
1 ч 5 м ежедневно
6132 Серпухов → Царицыно
09:30 Чехов
10:35 Царицыно
1 ч 5 м ежедневно
6252 Чехов → Царицыно
09:41 Чехов
10:48 Царицыно
1 ч 7 м ежедневно
6134 Шарапова Охота → Москва
10:19 Чехов
11:23 Царицыно
1 ч 4 м особый...
6182 Серпухов → Царицыно
10:31 Чехов
11:36 Царицыно
1 ч 5 м ежедневно
7152 Серпухов → Царицыно
11:18 Чехов
12:09 Царицыно
51 м ежедневно
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская
11:30 Чехов
12:34 Царицыно
1 ч 4 м особый...
6136 Серпухов → Москва
12:07 Чехов
13:11 Царицыно
1 ч 4 м особый...
6138 Серпухов → Москва
12:31 Чехов
13:34 Царицыно
1 ч 3 м особый...
6958 Тула → Москва
13:03 Чехов
13:59 Царицыно
56 м особый...
6256 Чехов → Царицыно
13:42 Чехов
14:47 Царицыно
1 ч 5 м особый...
6164 Серпухов → Москва
14:23 Чехов
15:22 Царицыно
59 м особый...
6140 Серпухов → Царицыно
14:23 Чехов
15:23 Царицыно
1 ч особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская
14:31 Чехов
15:34 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
14:43 Чехов
15:46 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская
15:06 Чехов
16:10 Царицыно
1 ч 4 м особый...
6962 Тула → Москва
15:23 Чехов
16:22 Царицыно
59 м ежедневно
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск
15:42 Чехов
16:46 Царицыно
1 ч 4 м ежедневно
6122/6448/ Чехов → Волоколамск
15:50 Чехов
16:57 Царицыно
1 ч 7 м особый...
6434/6433 Чехов → Нахабино
15:50 Чехов
16:57 Царицыно
1 ч 7 м особый...
6964 Тула → Москва
16:07 Чехов
17:11 Царицыно
1 ч 4 м ежедневно
6192 Серпухов → Царицыно
16:18 Чехов
17:21 Царицыно
1 ч 3 м особый...
6142 Серпухов → Царицыно
16:18 Чехов
17:23 Царицыно
1 ч 5 м особый...
7154 Серпухов → Москва
16:41 Чехов
17:33 Царицыно
52 м ежедневно
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская
16:53 Чехов
17:57 Царицыно
1 ч 4 м особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево
17:19 Чехов
18:22 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская
17:34 Чехов
18:34 Царицыно
1 ч особый...
6476/6475 Чехов → Нахабино
17:56 Чехов
18:57 Царицыно
1 ч 1 м особый...
6264/6480/ Чехов → Волоколамск
17:56 Чехов
18:57 Царицыно
1 ч 1 м особый...
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская
18:57 Чехов
19:57 Царицыно
1 ч особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск
18:57 Чехов
19:57 Царицыно
1 ч особый...
6148 Серпухов → Москва
19:20 Чехов
20:23 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская
20:09 Чехов
21:10 Царицыно
1 ч 1 м ежедневно
6260 Чехов → Царицыно
20:17 Чехов
21:23 Царицыно
1 ч 6 м особый...
6150 Серпухов → Царицыно
20:30 Чехов
21:35 Царицыно
1 ч 5 м особый...
6186 Серпухов → Царицыно
20:42 Чехов
21:47 Царицыно
1 ч 5 м ежедневно
6166 Серпухов → Царицыно
21:11 Чехов
22:12 Царицыно
1 ч 1 м ежедневно
6970 Тула → Царицыно
21:35 Чехов
22:34 Царицыно
59 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
21:54 Чехов
23:00 Царицыно
1 ч 6 м ежедневно
6168 Серпухов → Царицыно
23:06 Чехов
00:11 Царицыно
1 ч 5 м особый...