Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Чехов - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Чехов - Царицыно

Актуальное расписание электричек Чехов Царицыно сформировано из 60 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 6, проходящие - 54. Это рейсы с номерами 6102, 6442/6441, 6204/6086/, 6190, 7154, 6134. Самая быстрая электричка 7154 Серпухов - Москва-Курская, которая находится в пути 0 д 0 ч 51 мин, самая же медленная - номер 6134,  отправлением в 10:13. От станции Чехов до остановки Царицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Чехов электропоезда отправляются утром - 04:10, 04:45, 04:45, днем - 12:10, 12:40, 13:06, вечером - 18:01, 18:58, 18:58 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:12, 05:47, 05:47, 12:12, 12:36, 13:12, 18:00, 18:24, 18:24.

Расписание электричек Чехов → Царицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102 Серпухов → Москва
04:10 Чехов
05:12 Царицыно
1 ч 2 м ежедневно
6442/6441 Чехов → Дедовск
04:45 Чехов
05:47 Царицыно
1 ч 2 м особый...
6204/6086/ Чехов → Шаховская
04:45 Чехов
05:47 Царицыно
1 ч 2 м особый...
6190 Серпухов → Царицыно
05:09 Чехов
06:12 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:34 Чехов
06:36 Царицыно
1 ч 2 м ежедневно
6486/6060/ Серпухов → Шаховская
06:10 Чехов
07:12 Царицыно
1 ч 2 м особый...
6104 Серпухов → Царицыно
06:10 Чехов
07:12 Царицыно
1 ч 2 м особый...
6490 Шарапова Охота → Царицыно
06:17 Чехов
07:24 Царицыно
1 ч 7 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва
06:30 Чехов
07:22 Царицыно
52 м ежедневно
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская
06:35 Чехов
07:37 Царицыно
1 ч 2 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:45 Чехов
07:48 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
6162 Серпухов → Царицыно
06:58 Чехов
08:00 Царицыно
1 ч 2 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская
07:21 Чехов
08:23 Царицыно
1 ч 2 м ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск
07:32 Чехов
08:35 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
6110 Серпухов → Царицыно
07:49 Чехов
08:48 Царицыно
59 м ежедневно
6468/6467 Шарапова Охота → Новоиерусалимская
07:59 Чехов
08:59 Царицыно
1 ч ежедневно
6954 Тула → Москва
08:21 Чехов
09:23 Царицыно
1 ч 2 м ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно
08:34 Чехов
09:36 Царицыно
1 ч 2 м ежедневно
6132 Серпухов → Царицыно
09:34 Чехов
10:36 Царицыно
1 ч 2 м ежедневно
6252 Чехов → Царицыно
09:44 Чехов
10:48 Царицыно
1 ч 4 м ежедневно
6134 Серпухов → Москва
10:13 Чехов
11:25 Царицыно
1 ч 12 м особый...
6172 Серпухов → Царицыно
10:23 Чехов
11:25 Царицыно
1 ч 2 м особый...
6182 Шарапова Охота → Царицыно
10:34 Чехов
11:36 Царицыно
1 ч 2 м особый...
7152 Серпухов → Царицыно
11:20 Чехов
12:12 Царицыно
52 м ежедневно
6254 Чехов → Царицыно
11:35 Чехов
12:36 Царицыно
1 ч 1 м особый...
6136 Серпухов → Москва
12:10 Чехов
13:12 Царицыно
1 ч 2 м особый...
6138 Серпухов → Москва
12:40 Чехов
13:41 Царицыно
1 ч 1 м особый...
6958 Тула → Москва
13:06 Чехов
14:00 Царицыно
54 м особый...
6256 Чехов → Царицыно
13:46 Чехов
14:48 Царицыно
1 ч 2 м особый...
6262 Чехов → Царицыно
14:10 Чехов
15:12 Царицыно
1 ч 2 м особый...
6140 Серпухов → Царицыно
14:22 Чехов
15:24 Царицыно
1 ч 2 м особый...
6164 Серпухов → Москва
14:22 Чехов
15:24 Царицыно
1 ч 2 м особый...
6196 Серпухов → Москва
14:26 Чехов
15:24 Царицыно
58 м особый...
6038/6040/ Шарапова Охота → Шаховская
14:34 Чехов
15:35 Царицыно
1 ч 1 м ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
14:45 Чехов
15:48 Царицыно
1 ч 3 м ежедневно
6962 Тула → Москва
15:26 Чехов
16:24 Царицыно
58 м ежедневно
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск
15:46 Чехов
16:48 Царицыно
1 ч 2 м ежедневно
6434/6433 Чехов → Нахабино
15:52 Чехов
16:59 Царицыно
1 ч 7 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск
15:52 Чехов
16:59 Царицыно
1 ч 7 м особый...
6964 Тула → Москва
16:11 Чехов
17:12 Царицыно
1 ч 1 м ежедневно
6192 Серпухов → Царицыно
16:22 Чехов
17:21 Царицыно
59 м особый...
6142 Серпухов → Царицыно
16:22 Чехов
17:24 Царицыно
1 ч 2 м особый...
7154 Серпухов → Москва
16:44 Чехов
17:35 Царицыно
51 м ежедневно
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская
16:58 Чехов
18:00 Царицыно
1 ч 2 м ежедневно
6496 Серпухов → Москворечье
17:20 Чехов
18:24 Царицыно
1 ч 4 м особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево
17:20 Чехов
18:24 Царицыно
1 ч 4 м особый...
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская
17:35 Чехов
18:36 Царицыно
1 ч 1 м особый...
6480/6479 Серпухов → Румянцево
18:01 Чехов
19:00 Царицыно
59 м ежедневно
6128/6438/ Чехов → Нахабино
18:58 Чехов
19:59 Царицыно
1 ч 1 м особый...
6128/6438/ Чехов → Новоиерусалимская
18:58 Чехов
19:59 Царицыно
1 ч 1 м особый...
6128/6450/ Чехов → Волоколамск
18:58 Чехов
19:59 Царицыно
1 ч 1 м особый...
6148 Серпухов → Москва
19:23 Чехов
20:24 Царицыно
1 ч 1 м ежедневно
6474/6473 Серпухов → Новоиерусалимская
20:10 Чехов
21:12 Царицыно
1 ч 2 м ежедневно
6260 Чехов → Царицыно
20:20 Чехов
21:24 Царицыно
1 ч 4 м ежедневно
6150 Серпухов → Царицыно
20:34 Чехов
21:36 Царицыно
1 ч 2 м ежедневно
6186 Серпухов → Царицыно
20:46 Чехов
21:48 Царицыно
1 ч 2 м ежедневно
6166 Серпухов → Царицыно
21:15 Чехов
22:13 Царицыно
58 м ежедневно
6970 Тула → Царицыно
21:38 Чехов
22:35 Царицыно
57 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
21:58 Чехов
23:00 Царицыно
1 ч 2 м ежедневно
6168 Серпухов → Царицыно
23:10 Чехов
00:12 Царицыно
1 ч 2 м ежедневно