Информация об электричках по станции

92 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 72
из них курсирует ежедневно: 32
Как доехать до станции 92 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 92 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 92 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 92 Км Остановочный Пункт содержит 72 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции 92 Км Остановочный Пункт и 40 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Новоиерусалимская, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:13, 05:19, 00:24, 02:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов, 92 Км Остановочный Пункт - Царицыно, 92 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 02:01, 05:46, 05:20. Необходимо отметить, что рейсы 6288/6287 Новоиерусалимская - Серпухов(прибытие в 00:24, отправление в 00:25), 6290/6289/ Волоколамск - Серпухов(02:00, 02:01), 6102/6101 Серпухов - Дедовск(03:52, 03:53), 6306 Серпухов - Царицыно(06:30, 06:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 92 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 92 Км Остановочный Пункт

92 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 00:24 00:25 1 м особый...
6290/6289/ Волоколамск → Серпухов 02:00 02:01 1 м особый...
6102/6101 Серпухов → Дедовск 03:52 03:53 1 м особый...
6302 Серпухов → Москва 04:57 04:58 1 м ежедневно
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 05:19 05:20 1 м ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно 05:45 05:46 1 м ежедневно
6301 Царицыно → Серпухов 06:13 06:14 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 06:21 06:22 1 м ежедневно
6306 Серпухов → Царицыно 06:30 06:31 1 м особый...
6004/6120/ Серпухов → Новоиерусалимская 06:39 06:40 1 м особый...
6303 Царицыно → Серпухов 06:58 06:59 1 м особый...
6303 Москва → Серпухов 07:04 07:05 1 м особый...
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:09 07:10 1 м ежедневно
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов 07:29 07:30 1 м ежедневно
6308/6126/ Серпухов → Волоколамск 07:33 07:34 1 м ежедневно
6305 Царицыно → Серпухов 07:47 07:48 1 м ежедневно
6954/6016/ Тула → Волоколамск 07:56 07:57 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 07:56 07:57 1 м особый...
6310 Серпухов → Царицыно 08:09 08:10 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 08:45 08:46 1 м ежедневно
6307 Царицыно → Серпухов 08:46 08:47 1 м ежедневно
6953 Москва → Тула 08:55 08:56 1 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск 09:09 09:10 1 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов 09:10 09:11 1 м ежедневно
6312 Серпухов → Царицыно 09:33 09:34 1 м ежедневно
6309 Царицыно → Серпухов 10:37 10:38 1 м ежедневно
6122/6142/ Серпухов → Волоколамск 11:09 11:10 1 м ежедневно
6311 Царицыно → Серпухов 11:12 11:13 1 м ежедневно
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 11:33 11:34 1 м особый...
6225 Царицыно → Серпухов 12:00 12:01 1 м особый...
6239 Царицыно → Серпухов 12:24 12:25 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Румянцево 12:33 12:34 1 м особый...
6227 Царицыно → Серпухов 12:48 12:49 1 м ежедневно
6154/6153 Серпухов → Дедовск 13:33 13:34 1 м ежедневно
6313 Царицыно → Серпухов 13:34 13:35 1 м ежедневно
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 13:57 13:58 1 м особый...
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 14:12 14:13 1 м особый...
6238/6237/ Волоколамск → Серпухов 14:36 14:37 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 14:45 14:46 1 м ежедневно
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 15:00 15:01 1 м особый...
6392 Серпухов → Царицыно 15:07 15:08 1 м ежедневно
6244/6243 Нахабино → Серпухов 15:12 15:13 1 м особый...
6166/6165 Серпухов → Нахабино 15:33 15:34 1 м особый...
6346/6345 Серпухов → Дедовск 15:33 15:34 1 м особый...
6317 Царицыно → Серпухов 15:59 16:00 1 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 16:33 16:34 1 м ежедневно
6058/6057/ Шаховская → Серпухов 17:27 17:28 1 м ежедневно
6318 Серпухов → Царицыно 17:45 17:46 1 м ежедневно
6060/6059/ Шаховская → Серпухов 18:16 18:17 1 м особый...
6866/6865/ Волоколамск → Серпухов 18:16 18:17 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Дедовск 18:45 18:46 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Нахабино 18:45 18:46 1 м особый...
6258/6257 Дедовск → Серпухов 18:48 18:49 1 м ежедневно
6379 Царицыно → Серпухов 19:16 19:17 1 м особый...
6389 Царицыно → Серпухов 19:22 19:23 1 м особый...
6170/6186/ Серпухов → Волоколамск 19:45 19:46 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 19:45 19:46 1 м особый...
6062/6061/ Шаховская → Серпухов 19:49 19:50 1 м ежедневно
6268/6267/ Волоколамск → Серпухов 20:18 20:19 1 м особый...
6322/6321 Серпухов → Нахабино 20:21 20:22 1 м особый...
6336 Серпухов → Царицыно 20:21 20:22 1 м особый...
6324/6188/ Серпухов → Волоколамск 20:29 20:30 1 м особый...
6326 Серпухов → Царицыно 20:53 20:54 1 м ежедневно
6064/6063/ Шаховская → Серпухов 21:01 21:02 1 м особый...
6272/6271/ Волоколамск → Серпухов 21:01 21:02 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 21:24 21:25 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 21:24 21:25 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Нахабино 21:57 21:58 1 м особый...
6328 Серпухов → Москва 22:14 22:15 1 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 22:36 22:37 1 м ежедневно
6328 Серпухов → Царицыно 22:45 22:46 1 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 23:24 23:25 1 м ежедневно