Информация об электричках по станции

92 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 74
из них курсирует ежедневно: 31
Как доехать до станции 92 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 92 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 92 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 92 Км Остановочный Пункт содержит 74 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции 92 Км Остановочный Пункт и 43 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Шаховская, Волоколамск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:11, 05:46, 17:26, 01:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов, 92 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская, 92 Км Остановочный Пункт - Царицыно, выезжающие соответственно в 02:00, 05:22, 05:47. Необходимо отметить, что рейсы 6306 Серпухов - Царицыно(прибытие в 06:32, отправление в 06:33), 6120/6119 Серпухов - Новоиерусалимская(06:39, 06:40), 6954/6016/ Тула-1-Курская - Волоколамск(07:57, 07:58), 6954/6006/ Тула-1-Курская - Шаховская(07:57, 07:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 92 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 92 Км Остановочный Пункт

92 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 00:23 00:24 1 м ежедневно
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 01:59 02:00 1 м ежедневно
6104/6103 Серпухов → Дедовск 03:58 03:59 1 м ежедневно
6302 Серпухов → Москва 04:58 04:59 1 м ежедневно
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 05:21 05:22 1 м ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно 05:46 05:47 1 м ежедневно
6301 Царицыно → Серпухов 06:11 06:12 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 06:21 06:22 1 м ежедневно
6306 Серпухов → Царицыно 06:32 06:33 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская 06:39 06:40 1 м особый...
6303 Царицыно → Серпухов 06:58 06:59 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:09 07:10 1 м ежедневно
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов 07:28 07:29 1 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 07:34 07:35 1 м ежедневно
6305 Царицыно → Серпухов 07:46 07:47 1 м ежедневно
6954/6016/ Тула → Волоколамск 07:57 07:58 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 07:57 07:58 1 м особый...
6310 Серпухов → Москва 08:11 08:12 1 м особый...
6307 Царицыно → Серпухов 08:45 08:46 1 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 08:49 08:50 1 м ежедневно
6953 Москва → Тула 08:55 08:56 1 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск 09:10 09:11 1 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов 09:10 09:11 1 м особый...
6312 Серпухов → Царицыно 09:34 09:35 1 м ежедневно
6309 Царицыно → Серпухов 10:31 10:32 1 м ежедневно
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 11:10 11:11 1 м ежедневно
6311 Царицыно → Серпухов 11:11 11:12 1 м особый...
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 11:34 11:35 1 м особый...
6225 Царицыно → Серпухов 11:59 12:00 1 м особый...
6239 Царицыно → Серпухов 12:23 12:24 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Румянцево 12:34 12:35 1 м особый...
6399 Царицыно → Серпухов 12:47 12:48 1 м особый...
6228/6227 Дедовск → Серпухов 12:47 12:48 1 м особый...
6313 Царицыно → Серпухов 13:33 13:34 1 м ежедневно
6154/6153 Серпухов → Дедовск 13:34 13:35 1 м ежедневно
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 13:58 13:59 1 м особый...
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 14:12 14:13 1 м особый...
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 14:35 14:36 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 14:46 14:47 1 м ежедневно
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 14:59 15:00 1 м особый...
6392 Серпухов → Царицыно 15:10 15:11 1 м ежедневно
6244/6243 Нахабино → Серпухов 15:16 15:17 1 м особый...
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская 15:34 15:35 1 м особый...
6346/6345 Серпухов → Дедовск 15:34 15:35 1 м особый...
6317 Царицыно → Серпухов 15:59 16:00 1 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 16:34 16:35 1 м ежедневно
6058/6057 Шаховская → Серпухов 17:26 17:27 1 м особый...
6058/6057 Москва → Серпухов 17:26 17:27 1 м особый...
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская 17:40 17:41 1 м ежедневно
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 18:15 18:16 1 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 18:15 18:16 1 м особый...
6258/6257 Москва → Серпухов 18:16 18:17 1 м особый...
6380/6379 Москва → Серпухов 18:30 18:31 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Нахабино 18:46 18:47 1 м ежедневно
6258/6257 Дедовск → Серпухов 18:47 18:48 1 м особый...
6380/6379 Нахабино → Серпухов 19:14 19:15 1 м особый...
6390/6389 Нахабино → Серпухов 19:20 19:21 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 19:46 19:47 1 м особый...
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 19:46 19:47 1 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов 19:48 19:49 1 м ежедневно
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 20:20 20:21 1 м особый...
6336 Серпухов → Царицыно 20:22 20:23 1 м особый...
6322/6321 Серпухов → Нахабино 20:22 20:23 1 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 20:30 20:31 1 м особый...
6326 Серпухов → Царицыно 20:54 20:55 1 м ежедневно
6064/6063 Шаховская → Серпухов 21:00 21:01 1 м особый...
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 21:00 21:01 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 21:23 21:24 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 21:23 21:24 1 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 22:35 22:36 1 м особый...
6282/6281 Царицыно → Серпухов 22:36 22:37 1 м особый...
6328 Серпухов → Царицыно 22:47 22:48 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Серпухов 23:19 23:20 1 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 23:23 23:24 1 м особый...