• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 92 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 92 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 92 Км Остановочный Пункт содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции 92 Км Остановочный Пункт и 10 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Москва, Новоиерусалимская, Тула - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:05, 07:32, 12:38, 07:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 92 Км Остановочный Пункт - Москва, 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов, 92 Км Остановочный Пункт - Дедовск, выезжающие соответственно в 07:57, 12:39, 04:06. Необходимо отметить, что рейсы 6122 Серпухов - Москва-Каланчевская(прибытие в 12:36, отправление в 12:37), 6486/6485 Серпухов - Тушино(13:47, 13:48), 6484/6483 Серпухов - Новоиерусалимская(13:47, 13:48), 6426/6425 Дедовск - Серпухов(14:15, 14:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 92 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:05
04:06
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
10:21
10:22
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6122 Серпухов → Москва
12:36
12:37
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:38
12:39
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Тушино
13:47
13:48
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
13:47
13:48
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
14:15
14:16
1 м
6119 Москва → Серпухов
14:41
14:42
1 м
6962 Тула → Москва
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
15:39
15:40
1 м
6132 Серпухов → Москва
15:47
15:48
1 м
6121 Москва → Серпухов
16:02
16:03
1 м
6123 Москва → Серпухов
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:38
20:39
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:49
20:50
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
22:58
22:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 92 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.