• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 92 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 92 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 92 Км Остановочный Пункт содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции 92 Км Остановочный Пункт и 15 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Москва, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:10, 07:30, 12:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 92 Км Остановочный Пункт - Москва, 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов, 92 Км Остановочный Пункт - Дедовск, 92 Км Остановочный Пункт - Царицыно, выезжающие соответственно в 06:14, 12:37, 04:06, 19:11. Необходимо отметить, что рейсы 6122 Серпухов - Москва-Каланчевская(прибытие в 12:36, отправление в 12:37), 6484/6483 Серпухов - Новоиерусалимская(13:38, 13:39), 6486/6485 Серпухов - Тушино(13:47, 13:48), 6426/6425 Дедовск - Серпухов(14:13, 14:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 92 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:05
04:06
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6122 Серпухов → Москва
12:36
12:37
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:36
12:37
1 м
ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
13:38
13:39
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
13:47
13:48
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
14:13
14:14
1 м
6119 Москва → Серпухов
14:39
14:40
1 м
6962 Тула → Москва
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
15:39
15:40
1 м
6132 Серпухов → Москва
15:41
15:42
1 м
6121 Москва → Серпухов
16:00
16:01
1 м
6123 Москва → Серпухов
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6127 Москворечье → Серпухов
17:51
17:52
1 м
6127 Москва → Серпухов
17:51
17:52
1 м
6138 Серпухов → Царицыно
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6028/6027 Москворечье → Серпухов
19:51
19:52
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:51
19:52
1 м
6142 Серпухов → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:36
20:37
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:47
20:48
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
20:58
20:59
1 м
6442/6441 Нахабино → Серпухов
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
22:58
22:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 92 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.