• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 92 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 92 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 92 Км Остановочный Пункт содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции 92 Км Остановочный Пункт и 11 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:05, 07:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 92 Км Остановочный Пункт - Москва, 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов, 92 Км Остановочный Пункт - Новоиерусалимская, 92 Км Остановочный Пункт - Царицыно, 92 Км Остановочный Пункт - Дедовск, выезжающие соответственно в 08:06, 07:31, 05:02, 18:55, 04:06. Необходимо отметить, что рейсы 6014/6013 Одинцово - Серпухов(прибытие в 11:19, отправление в 11:20), 6122 Серпухов - Москва-Каланчевская(12:37, 12:38), 6498/6497 Серпухов - Новоиерусалимская(13:47, 13:48), 6650/6649 Серпухов - Тушино(13:47, 13:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 92 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6464/6463 Серпухов → Дедовск
04:05
04:06
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Нахабино
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
11:19
11:20
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:35
12:36
1 м
ежедневно
6122 Серпухов → Москва
12:37
12:38
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
13:47
13:48
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
13:47
13:48
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6428/6427 Дедовск → Серпухов
14:13
14:14
1 м
6962 Тула → Москва
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6119 Москва → Серпухов
14:49
14:50
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
15:23
15:24
1 м
6132 Серпухов → Москва
15:47
15:48
1 м
6121 Москва → Серпухов
16:05
16:06
1 м
6123 Москва → Серпухов
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6442/6441 Тушино → Серпухов
20:36
20:37
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:44
20:45
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6137 Москва → Серпухов
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
22:58
22:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 92 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.