Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Аникеевка - Волоколамск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Аникеевка - Волоколамск

Актуальное расписание электричек Аникеевка Волоколамск сформировано из 34 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 34. Это рейсы с номерами 6101, 6181, 6001, 6204/6086/, 6056/6055, 6108/6466/. Самая быстрая электричка 6056/6055 Москва-Рижская - Шаховская, которая находится в пути 0 д 1 ч 36 мин, самая же медленная - номер 6108/6466/,  отправлением в 10:07. От станции Аникеевка до остановки Волоколамск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 17 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Аникеевка электропоезда отправляются утром - 06:07, 06:55, 06:55, днем - 12:51, 13:14, 13:43, вечером - 18:19, 18:31, 18:31 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:58, 08:41, 08:40, 12:12, 12:40, 12:59, 18:01, 18:46, 18:46.

Расписание электричек Аникеевка → Волоколамск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6101 Москва → Волоколамск
06:07 Аникеевка
07:58 Волоколамск
1 ч 51 м ежедневно
6181 Ленинградская → Волоколамск
06:55 Аникеевка
08:41 Волоколамск
1 ч 46 м особый...
6001 Ленинградская → Шаховская
06:55 Аникеевка
08:40 Волоколамск
1 ч 45 м особый...
6204/6086/ Чехов → Шаховская
07:19 Аникеевка
09:03 Волоколамск
1 ч 44 м особый...
6103 Москва → Волоколамск
07:43 Аникеевка
09:35 Волоколамск
1 ч 52 м ежедневно
6060/6059 Москва → Шаховская
08:43 Аникеевка
10:30 Волоколамск
1 ч 47 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская
08:43 Аникеевка
10:37 Волоколамск
1 ч 54 м особый...
6105 Ленинградская → Волоколамск
09:31 Аникеевка
11:28 Волоколамск
1 ч 57 м ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск
10:07 Аникеевка
12:12 Волоколамск
2 ч 5 м ежедневно
6005 Москва → Шаховская
10:55 Аникеевка
12:40 Волоколамск
1 ч 45 м особый...
6109 Ленинградская → Волоколамск
11:07 Аникеевка
12:59 Волоколамск
1 ч 52 м особый...
6007 Москва → Шаховская
11:43 Аникеевка
13:34 Волоколамск
1 ч 51 м ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
12:51 Аникеевка
14:40 Волоколамск
1 ч 49 м особый...
6414/6413 Дмитровская → Волоколамск
13:14 Аникеевка
15:00 Волоколамск
1 ч 46 м особый...
6009 Москва → Шаховская
13:43 Аникеевка
15:39 Волоколамск
1 ч 56 м особый...
6414/6413 Красногорская → Волоколамск
14:31 Аникеевка
16:31 Волоколамск
2 ч особый...
6414/6413 Люблино-Дачное → Волоколамск
14:31 Аникеевка
16:31 Волоколамск
2 ч особый...
6052/6051 Дмитровская → Шаховская
15:19 Аникеевка
17:08 Волоколамск
1 ч 49 м особый...
6054/6053 Москва → Шаховская
15:19 Аникеевка
17:08 Волоколамск
1 ч 49 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская
15:19 Аникеевка
17:08 Волоколамск
1 ч 49 м особый...
6418/6417 Люблино-Дачное → Волоколамск
16:07 Аникеевка
18:01 Волоколамск
1 ч 54 м особый...
6040/6039 Дмитровская → Шаховская
17:07 Аникеевка
18:46 Волоколамск
1 ч 39 м особый...
6038/6040/ Шарапова Охота → Шаховская
17:07 Аникеевка
18:46 Волоколамск
1 ч 39 м особый...
6117 Ленинградская → Волоколамск
17:31 Аникеевка
19:18 Волоколамск
1 ч 47 м ежедневно
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск
18:19 Аникеевка
20:01 Волоколамск
1 ч 42 м ежедневно
6122/6448/ Весенняя → Волоколамск
18:31 Аникеевка
20:23 Волоколамск
1 ч 52 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск
18:31 Аникеевка
20:23 Волоколамск
1 ч 52 м особый...
6424/6423 Москва → Волоколамск
19:43 Аникеевка
21:34 Волоколамск
1 ч 51 м ежедневно
6056/6055 Москва → Шаховская
20:55 Аникеевка
22:31 Волоколамск
1 ч 36 м ежедневно
6131 Москва → Волоколамск
21:07 Аникеевка
22:57 Волоколамск
1 ч 50 м особый...
6428/6427 Люблино-Дачное → Волоколамск
21:07 Аникеевка
22:57 Волоколамск
1 ч 50 м особый...
6128/6450/ Чехов → Волоколамск
21:31 Аникеевка
23:23 Волоколамск
1 ч 52 м особый...
6129 Москва → Волоколамск
23:07 Аникеевка
01:01 Волоколамск
1 ч 54 м ежедневно
6035 Москва → Волоколамск
23:55 Аникеевка
01:47 Волоколамск
1 ч 52 м особый...