• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бекасово Центральное

Электрички по станции Бекасово Центральное

В данный момент расписание электричек станции Бекасово Центральное содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Бекасово Центральное и 25 рейсов только по некоторым дням. Кресты, Москва, Мачихино, Апрелевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:34, 09:38, 13:03, 11:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бекасово Центральное - Москва, Бекасово Центральное - Кресты, Бекасово Центральное - Мачихино, Бекасово Центральное - Детково, выезжающие соответственно в 13:04, 09:39, 09:39, 11:04. Необходимо отметить, что рейсы 6803 Апрелевка - Столбовая(прибытие в 05:37, отправление в 05:38), 6803 Апрелевка - Мачихино(05:37, 05:38), 6826 Мачихино - Бекасово 1(08:04, 08:05), 6826 Столбовая - Бекасово 1(08:04, 08:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бекасово Центральное интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Апрелевка → Столбовая
05:37
05:38
1 м
6803 Апрелевка → Мачихино
05:37
05:38
1 м
6472 Кресты → Москва
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6826 Мачихино → Бекасово
08:04
08:05
1 м
6826 Столбовая → Бекасово
08:04
08:05
1 м
6825 Бекасово → Мачихино
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6806 Мачихино → Апрелевка
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
09:38
09:39
1 м
6461 Москва → Мачихино
09:38
09:39
1 м
6894/6893 Детково → Поварово
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:03
11:04
1 м
6491 Москва → Кресты
12:37
12:38
1 м
6462 Мачихино → Москва
13:03
13:04
1 м
6462 Кресты → Москва
13:03
13:04
1 м
6808 Детково → Кубинка
14:40
14:41
1 м
6492 Кресты → Москва
15:43
15:44
1 м
6463 Москва → Кресты
16:40
16:41
1 м
6463 Москва → Мачихино
16:40
16:41
1 м
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6464 Кресты → Москва
17:44
17:45
1 м
6464 Мачихино → Москва
17:44
17:45
1 м
6819 Кубинка → Детково
18:07
18:08
1 м
6809 Апрелевка → Детково
18:07
18:08
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6275/6276 Калуга → 241 Км Остановочный Пункт
19:09
19:10
1 м
6275/6276 Калуга → Кресты
19:09
19:10
1 м
6277/6278 Кресты → Калуга
20:32
20:33
1 м
6277/6278 241 Км Остановочный Пункт → Калуга
20:32
20:33
1 м
6811 Кубинка → 241 Км Остановочный Пункт
21:06
21:07
1 м
6811 Кубинка → Столбовая
21:06
21:07
1 м
6812 Детково → Апрелевка
21:34
21:35
1 м
Расписание электричек станции Бекасово Центральное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.