• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бекасово Центральное

Электрички по станции Бекасово Центральное

В данный момент расписание электричек станции Бекасово Центральное содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Бекасово Центральное и 4 рейсов только по некоторым дням. Кресты, Кубинка, Москва, Апрелевка, Сандарово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:35, 07:38, 09:39, 11:28, 19:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бекасово Центральное - Москва, Бекасово Центральное - Детково, Бекасово Центральное - Кресты, Бекасово Центральное - Кубинка, выезжающие соответственно в 06:36, 11:29, 09:40, 19:02. Необходимо отметить, что рейсы 6827 Апрелевка - Детково(прибытие в 11:28, отправление в 11:29), 6808 Детково - Кубинка 2(14:50, 14:52), 6819 Кубинка 2 - Детково(18:07, 18:08), 6809 Апрелевка - Детково(18:07, 18:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бекасово Центральное интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6803 Бекасово → Столбовая
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6472 Кресты → Москва
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6805 Кубинка → Детково
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6826 Столбовая → Бекасово
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6825 Бекасово → Мачихино
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6806 Мачихино → Апрелевка
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6461 Москва → Кресты
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6894/6893 Детково → Поварово
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6827 Апрелевка → Детково
11:28
11:29
1 м
6462 Кресты → Москва
13:01
13:02
1 м
ежедневно
6808 Детково → Кубинка
14:50
14:52
2 м
6463 Москва → Кресты
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6883/6884 Поварово → Сандарово
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6464 Кресты → Москва
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6819 Кубинка → Детково
18:07
18:08
1 м
6809 Апрелевка → Детково
18:07
18:08
1 м
6810 Сандарово → Кубинка
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6275/6276 Калуга → Кресты
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6277/6278 Кресты → Калуга
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6811 Кубинка → Детково
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6812 Детково → Апрелевка
21:32
21:33
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бекасово Центральное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.