• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Битца

Электрички по станции Битца

В данный момент расписание электричек станции Битца содержит 144 электропоездов(пригородных поездов): из них 90 рейсов ежедневно отправляются со станции Битца и 54 рейсов только по некоторым дням. Москва, Чехов, Нахабино, Подольск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:20, 07:02, 05:51, 09:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Битца - Серпухов, Битца - Москва, Битца - Львовская, Битца - Щербинка, Битца - Нахабино, выезжающие соответственно в 00:21, 07:03, 10:34, 05:52, 09:53. Необходимо отметить, что рейсы 6141 Москва-Каланчевская - Серпухов(прибытие в 00:20, отправление в 00:21), 6191 Царицыно - Столбовая(05:08, 05:09), 6153 Царицыно - Чехов(05:21, 05:22), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(05:51, 05:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Битца интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6146 Серпухов → Царицыно
00:04
00:05
1 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
00:20
00:21
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
01:24
01:25
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:33
04:34
1 м
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:08
05:09
1 м
6153 Царицыно → Чехов
05:21
05:22
1 м
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:51
05:52
1 м
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:41
06:42
1 м
6352/6351 Щербинка → Нахабино
06:44
06:45
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6238 Столбовая → Москва
06:50
06:51
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
07:00
07:01
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
07:00
07:01
1 м
6152 Чехов → Москва
07:02
07:03
1 м
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:18
07:19
1 м
6110 Серпухов → Москва
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:36
07:37
1 м
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:07
08:08
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6240 Львовская → Москва
08:40
08:41
1 м
6068/6067 Щербинка → Одинцово
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:58
08:59
1 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
09:39
09:40
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6248 Подольск → Москва
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:59
12:00
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Москва
12:31
12:32
1 м
6261 Москва → Подольск
12:47
12:48
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:05
13:06
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:30
13:31
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:33
13:34
1 м
6211 Москва → Львовская
13:39
13:40
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:44
13:45
1 м
6237 Москва → Подольск
13:58
13:59
1 м
6161 Москва → Чехов
14:09
14:10
1 м
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6212/6482/ Львовская → Дедовск
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6239 Москва → Подольск
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6162 Чехов → Москва
14:49
14:50
1 м
6121 Москва → Серпухов
14:53
14:54
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
14:55
14:56
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:55
14:56
1 м
6163 Москва → Чехов
14:59
15:00
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка
15:21
15:22
1 м
6123 Москва → Серпухов
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск
15:38
15:39
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:50
15:51
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6490/6489 Подольск → Тушино
16:00
16:01
1 м
6330/6329 Нахабино → Щербинка
16:06
16:07
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
16:06
16:07
1 м
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:14
16:15
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:20
16:21
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:31
16:32
1 м
6127 Москва → Серпухов
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:49
16:50
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
16:49
16:50
1 м
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Щербинка
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:26
17:27
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:29
17:30
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:29
17:30
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:50
18:51
1 м
6167 Москва → Чехов
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6220 Львовская → Москва
19:00
19:01
1 м
6166 Чехов → Москва
19:00
19:01
1 м
6340/6339 Нахабино → Львовская
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:27
19:28
1 м
6436/6435 Тушино → Чехов
19:27
19:28
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:32
19:33
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:32
19:33
1 м
6094/6093 Подольск → Кубинка
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
19:38
19:39
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6227 Москва → Львовская
20:26
20:27
1 м
6194 Столбовая → Москва
20:27
20:28
1 м
6388/6387 Щербинка → Нахабино
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
21:58
21:59
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:52
23:53
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:55
23:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Битца, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.