• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Битца

Электрички по станции Битца

В данный момент расписание электричек станции Битца содержит 155 электропоездов(пригородных поездов): из них 82 рейсов ежедневно отправляются со станции Битца и 73 рейсов только по некоторым дням. Москва, Подольск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:21, 09:52, 05:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Битца - Серпухов, Битца - Нахабино, Битца - Подольск, Битца - Львовская, Битца - Щербинка, выезжающие соответственно в 00:22, 09:53, 07:42, 10:35, 05:52. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Москворечье - Львовская(прибытие в 01:25, отправление в 01:26), 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(01:25, 01:26), 6054/6053 Подольск - Голицыно(04:32, 04:33), 6054/6053 Подольск - Москворечье(04:32, 04:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Битца интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6146 Серпухов → Царицыно
00:04
00:05
1 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
00:21
00:22
1 м
ежедневно
6042/6041 Москворечье → Львовская
01:25
01:26
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
01:25
01:26
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:32
04:33
1 м
6054/6053 Подольск → Москворечье
04:32
04:33
1 м
6191 Царицыно → Столбовая
05:08
05:09
1 м
6153 Царицыно → Чехов
05:21
05:22
1 м
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:51
05:52
1 м
6460/6459 Подольск → Дедовск
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:41
06:42
1 м
6352/6351 Щербинка → Нахабино
06:44
06:45
1 м
6238 Столбовая → Москва
06:48
06:49
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:51
06:52
1 м
6002/6001 Москва → Подольск
06:51
06:52
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:59
07:00
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:59
07:00
1 м
6152 Чехов → Москва
07:02
07:03
1 м
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:18
07:19
1 м
6396/6395 Серпухов → Нахабино
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:36
07:37
1 м
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
08:01
08:02
1 м
6004/6003/ Москворечье → Львовская
08:01
08:02
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:06
08:07
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6240 Львовская → Москва
08:40
08:41
1 м
6702 Подольск → Царицыно
08:49
08:50
1 м
6068/6067 Щербинка → Одинцово
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:59
09:00
1 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
09:40
09:41
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:12
10:13
1 м
6366/6365 Подольск → Нахабино
10:12
10:13
1 м
6366/6365 Подольск → Истра
10:12
10:13
1 м
6118 Серпухов → Москва
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6248 Подольск → Москва
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:59
12:00
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Москва
12:28
12:29
1 м
6261 Москва → Подольск
12:48
12:49
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:06
13:07
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:31
13:32
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:32
13:33
1 м
6211 Москва → Львовская
13:39
13:40
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:44
13:45
1 м
6237 Москва → Подольск
13:59
14:00
1 м
6161 Москва → Чехов
14:10
14:11
1 м
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6239 Москва → Подольск
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6162 Чехов → Москва
14:48
14:49
1 м
6121 Москва → Серпухов
14:54
14:55
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
14:55
14:56
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:55
14:56
1 м
6163 Москва → Чехов
14:59
15:00
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка
15:19
15:20
1 м
6123 Москва → Серпухов
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск
15:37
15:38
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:51
15:52
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6490 Подольск → Царицыно
16:00
16:01
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
16:06
16:07
1 м
6330/6329 Нахабино → Щербинка
16:06
16:07
1 м
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:14
16:15
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:19
16:20
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:30
16:31
1 м
6734 Львовская → Царицыно
16:31
16:32
1 м
6127 Москва → Серпухов
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
16:48
16:49
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:48
16:49
1 м
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Щербинка
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:27
17:28
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:28
17:29
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:28
17:29
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:50
18:51
1 м
6167 Москва → Чехов
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6220 Львовская → Москва
18:58
18:59
1 м
6166 Чехов → Москва
18:58
18:59
1 м
6340/6339 Нахабино → Львовская
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов
19:27
19:28
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:32
19:33
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:32
19:33
1 м
6094/6093 Подольск → Москворечье
19:34
19:35
1 м
6094/6093 Подольск → Кубинка
19:34
19:35
1 м
6736 Подольск → Царицыно
19:40
19:41
1 м
6168 Чехов → Москва
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Царицыно
20:26
20:27
1 м
6227 Москва → Львовская
20:27
20:28
1 м
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:15
21:16
1 м
6096/6095 Подольск → Москва
21:15
21:16
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
21:42
21:43
1 м
6098/6097 Щербинка → Москворечье
21:42
21:43
1 м
6392/6391 Подольск → Нахабино
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
21:57
21:58
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск
22:22
22:23
1 м
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6708 Подольск → Царицыно
23:37
23:38
1 м
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:53
23:54
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:55
23:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Битца, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.