Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Битца, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Битца

В данный момент расписание электричек станции Битца содержит 183 электропоездов(пригородных поездов): из них 50 рейсов ежедневно отправляются со станции Битца и 133 рейсов только по некоторым дням. Москва, Чехов, Нахабино, Подольск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:18, 08:13, 10:34, 07:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Битца - Серпухов, Битца - Москва, Битца - Чехов, Битца - Львовская, Битца - Нахабино, выезжающие соответственно в 00:19, 08:14, 09:19, 10:35, 07:58. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(прибытие в 01:25, отправление в 01:26), 6042/6041 Москворечье - Львовская(01:25, 01:26), 6054/6053 Подольск - Голицыно(04:13, 04:14), 6054/6053 Подольск - Москворечье(04:13, 04:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Битца интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Битца

Битца

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6146 Серпухов → Царицыно 00:04 00:05 1 м ежедневно
6141 Москва → Серпухов 00:18 00:19 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 01:25 01:26 1 м особый...
6042/6041 Москворечье → Львовская 01:25 01:26 1 м особый...
6054/6053 Подольск → Голицыно 04:13 04:14 1 м особый...
6054/6053 Подольск → Москворечье 04:13 04:14 1 м особый...
6191 Царицыно → Столбовая 05:08 05:09 1 м особый...
6153 Царицыно → Чехов 05:21 05:22 1 м особый...
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 05:36 05:37 1 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Щербинка 05:51 05:52 1 м особый...
6460/6459 Подольск → Дедовск 06:00 06:01 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 06:10 06:11 1 м ежедневно
6105 Москва → Серпухов 06:22 06:23 1 м ежедневно
6236 Подольск → Москва 06:39 06:40 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 06:41 06:42 1 м особый...
6352/6351 Щербинка → Нахабино 06:44 06:45 1 м особый...
6238 Столбовая → Москва 06:48 06:49 1 м особый...
6306/6305 Аникеевка → Подольск 06:48 06:49 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Подольск 06:48 06:49 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 06:54 06:55 1 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Щербинка 06:59 07:00 1 м ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 07:08 07:09 1 м особый...
6058/6057 Львовская → Москворечье 07:13 07:14 1 м особый...
6058/6057 Львовская → Голицыно 07:13 07:14 1 м особый...
6468/6467 Подольск → Дедовск 07:18 07:19 1 м особый...
6396/6395 Серпухов → Тушино 07:23 07:24 1 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 07:30 07:31 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Трикотажная 07:36 07:37 1 м особый...
6472/6471 Чехов → Москворечье 07:36 07:37 1 м особый...
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 07:36 07:37 1 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 07:41 07:42 1 м ежедневно
6310/6309 Дедовск → Бутово 07:41 07:42 1 м ежедневно
6060/6059 Щербинка → Одинцово 07:52 07:53 1 м ежедневно
6354/6353 Подольск → Нахабино 07:57 07:58 1 м ежедневно
6004/6003/ Одинцово → Львовская 08:01 08:02 1 м особый...
6004/6003/ Звенигород → Львовская 08:01 08:02 1 м особый...
6356/6355 Львовская → Нахабино 08:06 08:07 1 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 08:13 08:14 1 м особый...
6062/6061 Чехов → Москва 08:13 08:14 1 м особый...
6006/6005 Одинцово → Щербинка 08:15 08:16 1 м особый...
6006/6005 Голицыно → Щербинка 08:15 08:16 1 м особый...
6476/6475 Серпухов → Дедовск 08:19 08:20 1 м ежедневно
6312/6311 Аникеевка → Подольск 08:27 08:28 1 м особый...
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 08:27 08:28 1 м особый...
6702 Подольск → Царицыно 08:49 08:50 1 м особый...
6068/6067 Щербинка → Одинцово 08:56 08:57 1 м ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка 08:59 09:00 1 м особый...
6010/6009 Одинцово → Столбовая 09:18 09:19 1 м особый...
6010/6009 Одинцово → Чехов 09:18 09:19 1 м особый...
6010/6009 Москва → Чехов 09:18 09:19 1 м особый...
6318/6317 Нахабино → Подольск 09:23 09:24 1 м ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка 09:30 09:31 1 м ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино 09:40 09:41 1 м особый...
6364/6363 Подольск → Нахабино 09:52 09:53 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 09:59 10:00 1 м особый...
6014/6013 Одинцово → Серпухов 10:09 10:10 1 м ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево 10:12 10:13 1 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва 10:19 10:20 1 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская 10:34 10:35 1 м ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Бутово 10:40 10:41 1 м ежедневно
6260 Щербинка → Москва 11:03 11:04 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 11:29 11:30 1 м ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск 11:41 11:42 1 м ежедневно
6248 Подольск → Москва 11:50 11:51 1 м ежедневно
6016/6015 Москворечье → Бутово 11:59 12:00 1 м особый...
6016/6015 Голицыно → Бутово 11:59 12:00 1 м особый...
6160 Чехов → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
6261 Москва → Подольск 12:48 12:49 1 м ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов 13:06 13:07 1 м особый...
6076/6075 Подольск → Москворечье 13:12 13:13 1 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно 13:12 13:13 1 м особый...
6119 Москва → Серпухов 13:31 13:32 1 м особый...
6211 Москва → Львовская 13:37 13:38 1 м особый...
6122 Серпухов → Москва 13:44 13:45 1 м особый...
6237 Москва → Подольск 13:59 14:00 1 м особый...
6161 Москва → Чехов 14:07 14:08 1 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 14:19 14:20 1 м особый...
6239 Москва → Подольск 14:24 14:25 1 м ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск 14:30 14:31 1 м особый...
6482/6481 Львовская → Москворечье 14:30 14:31 1 м особый...
6162 Чехов → Москва 14:48 14:49 1 м особый...
6121 Москва → Серпухов 14:54 14:55 1 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 14:55 14:56 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 14:55 14:56 1 м особый...
6163 Москва → Чехов 14:59 15:00 1 м особый...
6370/6369 Подольск → Трикотажная 15:00 15:01 1 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино 15:00 15:01 1 м особый...
6324/6323 Дедовск → Щербинка 15:19 15:20 1 м особый...
6123 Москва → Серпухов 15:28 15:29 1 м ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск 15:37 15:38 1 м особый...
6488/6487 Подольск → Москворечье 15:41 15:42 1 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 15:51 15:52 1 м особый...
6428/6427 Москворечье → Подольск 15:51 15:52 1 м особый...
6428/6427 Трикотажная → Подольск 15:51 15:52 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 15:56 15:57 1 м особый...
6490 Подольск → Царицыно 15:56 15:57 1 м особый...
6326/6325 Аникеевка → Львовская 15:56 15:57 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 16:06 16:07 1 м особый...
6328/6327 Москва → Щербинка 16:06 16:07 1 м особый...
6330/6329 Аникеевка → Щербинка 16:06 16:07 1 м особый...
6372/6371 Щербинка → Дедовск 16:14 16:15 1 м особый...
6372/6371 Щербинка → Малиновка 16:14 16:15 1 м особый...
6372/6371 Щербинка → Нахабино 16:14 16:15 1 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино 16:19 16:20 1 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 16:30 16:31 1 м особый...
6734 Львовская → Царицыно 16:32 16:33 1 м особый...
6127 Москва → Серпухов 16:43 16:44 1 м ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно 16:48 16:49 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 16:48 16:49 1 м особый...
6332/6331 Нахабино → Львовская 16:51 16:52 1 м особый...
6334/6333 Аникеевка → Силикатная 16:57 16:58 1 м особый...
6223 Москва → Чехов 17:24 17:25 1 м ежедневно
6660/6659 Чехов → Тушино 17:28 17:29 1 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 17:28 17:29 1 м особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск 17:28 17:29 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 17:35 17:36 1 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 17:36 17:37 1 м особый...
6134 Серпухов → Москва 17:41 17:42 1 м ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Силикатная 17:50 17:51 1 м особый...
6430/6429 Москворечье → Щербинка 17:55 17:56 1 м особый...
6430/6429 Нахабино → Щербинка 17:55 17:56 1 м особый...
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 18:02 18:03 1 м ежедневно
6380/6379 Силикатная → Нахабино 18:21 18:22 1 м особый...
6382/6381 Львовская → Румянцево 18:26 18:27 1 м особый...
6026/6025 Одинцово → Силикатная 18:36 18:37 1 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 18:43 18:44 1 м особый...
6028/6027 Москворечье → Серпухов 18:43 18:44 1 м особый...
6384/6383 Силикатная → Новоиерусалимская 18:46 18:47 1 м особый...
6432/6431 Москворечье → Столбовая 18:50 18:51 1 м особый...
6432/6431 Дедовск → Столбовая 18:50 18:51 1 м особый...
6167 Москва → Чехов 18:56 18:57 1 м ежедневно
6220 Львовская → Москва 18:58 18:59 1 м особый...
6166 Чехов → Москва 18:58 18:59 1 м особый...
6340/6339 Нахабино → Львовская 19:01 19:02 1 м особый...
6133 Москва → Серпухов 19:15 19:16 1 м ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая 19:20 19:21 1 м ежедневно
6436/6435 Тушино → Чехов 19:27 19:28 1 м особый...
6344/6343 Аникеевка → Львовская 19:32 19:33 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 19:32 19:33 1 м особый...
6094/6093 Силикатная → Москворечье 19:34 19:35 1 м особый...
6094/6093 Силикатная → Кубинка 19:34 19:35 1 м особый...
6736 Подольск → Царицыно 19:40 19:41 1 м особый...
6346/6345 Нахабино → Щербинка 19:54 19:55 1 м особый...
6168 Чехов → Москва 19:54 19:55 1 м ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов 20:00 20:01 1 м особый...
6442/6441 Москворечье → Серпухов 20:00 20:01 1 м особый...
6034/6033 Москворечье → Чехов 20:06 20:07 1 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов 20:06 20:07 1 м особый...
6171 Москва → Серпухов 20:14 20:15 1 м ежедневно
6194 Столбовая → Царицыно 20:26 20:27 1 м особый...
6227 Москва → Львовская 20:27 20:28 1 м особый...
6036/6035 Кубинка → Щербинка 20:34 20:35 1 м особый...
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 20:34 20:35 1 м особый...
6036/6035 Голицыно → Щербинка 20:34 20:35 1 м особый...
6140 Серпухов → Москва 20:43 20:44 1 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Силикатная 20:50 20:51 1 м особый...
6969 Москва → Тула 20:58 20:59 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 21:06 21:07 1 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская 21:13 21:14 1 м особый...
6096/6095 Подольск → Голицыно 21:15 21:16 1 м особый...
6096/6095 Подольск → Москва 21:15 21:16 1 м особый...
6096/6095 Подольск → Одинцово 21:15 21:16 1 м особый...
6444/6443 Трикотажная → Серпухов 21:24 21:25 1 м особый...
6444/6443 Москворечье → Серпухов 21:24 21:25 1 м особый...
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 21:24 21:25 1 м особый...
6446/6445 Дедовск → Чехов 21:34 21:35 1 м особый...
6446/6445 Тушино → Чехов 21:34 21:35 1 м особый...
6098/6097 Щербинка → Одинцово 21:42 21:43 1 м особый...
6098/6097 Щербинка → Звенигород 21:42 21:43 1 м особый...
6038/6037 Одинцово → Подольск 21:43 21:44 1 м особый...
6038/6037 Голицыно → Подольск 21:43 21:44 1 м особый...
6392/6391 Силикатная → Нахабино 21:47 21:48 1 м особый...
6226 Львовская → Москва 21:57 21:58 1 м особый...
6144 Серпухов → Царицыно 22:07 22:08 1 м ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск 22:22 22:23 1 м особый...
6448/6447/ Москворечье → Подольск 22:22 22:23 1 м особый...
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 22:37 22:38 1 м особый...
6450/6449/ Тушино → Серпухов 22:37 22:38 1 м особый...
6174 Чехов → Царицыно 22:52 22:53 1 м ежедневно
6177 Москва → Чехов 22:56 22:57 1 м ежедневно
6708 Подольск → Царицыно 23:44 23:45 1 м особый...
6452/6451 Дедовск → Львовская 23:53 23:54 1 м ежедневно
6176 Чехов → Москва 23:55 23:56 1 м ежедневно