Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Битца, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Битца

В данный момент расписание электричек станции Битца содержит 400 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Битца и 400 рейсов только по некоторым дням. Подольск, Нахабино, Серпухов, Царицыно, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:05, 00:10, 23:59, 00:27, 13:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Битца - Нахабино, Битца - Подольск, Битца - Царицыно, Битца - Серпухов, выезжающие соответственно в 00:06, 13:16, 00:00, 00:28. Необходимо отметить, что рейсы 6168 Серпухов - Царицыно(прибытие в 23:59, отправление в 00:00), 7598/7597 Подольск - Нахабино(00:05, 00:06), 7384/7383 Нахабино - Подольск(00:10, 00:11), 6286 Львовская - Царицыно(00:12, 00:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Битца интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Битца

Битца

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6168 Серпухов → Царицыно 23:59 00:00 1 м особый...
7598/7597 Подольск → Нахабино 00:05 00:06 1 м особый...
7384/7383 Нахабино → Подольск 00:10 00:11 1 м особый...
6286 Львовская → Царицыно 00:12 00:13 1 м особый...
7386/7385 Нахабино → Подольск 00:22 00:23 1 м особый...
6179 Царицыно → Серпухов 00:27 00:28 1 м особый...
7388/7387 Нахабино → Подольск 00:34 00:35 1 м особый...
7390/7389 Нахабино → Подольск 00:50 00:51 1 м особый...
7392/7391 Нахабино → Подольск 01:04 01:05 1 м особый...
7394/7393 Нахабино → Подольск 01:16 01:17 1 м особый...
7396/7395 Нахабино → Подольск 01:28 01:29 1 м особый...
7398/7397 Нахабино → Подольск 01:34 01:35 1 м особый...
6386/6385 Волоколамск → Львовская 01:39 01:40 1 м особый...
6336/6335 Нахабино → Львовская 01:45 01:46 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская 01:45 01:46 1 м особый...
7400/7399 Подольск → Нахабино 04:17 04:18 1 м особый...
7402/7401 Подольск → Нахабино 04:29 04:30 1 м особый...
7404/7403 Подольск → Нахабино 04:41 04:42 1 м особый...
7406/7405 Подольск → Нахабино 04:53 04:54 1 м особый...
6102 Серпухов → Москва 05:00 05:01 1 м особый...
7408/7407 Подольск → Нахабино 05:05 05:06 1 м особый...
6203 Царицыно → Столбовая 05:07 05:08 1 м особый...
7410/7409 Подольск → Нахабино 05:17 05:18 1 м особый...
6402/6401 Львовская → Румянцево 05:23 05:24 1 м особый...
7412/7411 Подольск → Нахабино 05:29 05:30 1 м особый...
6442/6441 Чехов → Дедовск 05:34 05:35 1 м особый...
6218/6086/ Чехов → Шаховская 05:34 05:35 1 м особый...
6101 Царицыно → Серпухов 05:38 05:39 1 м особый...
7414/7413 Подольск → Нахабино 05:41 05:42 1 м особый...
7200/7199 Нахабино → Подольск 05:46 05:47 1 м особый...
6151 Москва → Чехов 05:52 05:53 1 м особый...
7416/7415 Подольск → Нахабино 05:53 05:54 1 м особый...
7202/7201 Нахабино → Подольск 05:58 05:59 1 м особый...
6190 Серпухов → Царицыно 06:00 06:01 1 м особый...
6181 Царицыно → Шарапова Охота 06:04 06:05 1 м особый...
7418/7417 Подольск → Нахабино 06:05 06:06 1 м особый...
7204/7203 Нахабино → Подольск 06:10 06:11 1 м особый...
6302/6301 Дедовск → Серпухов 06:15 06:16 1 м особый...
7420/7419 Подольск → Нахабино 06:17 06:18 1 м особый...
7206/7205 Нахабино → Подольск 06:22 06:23 1 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 06:23 06:24 1 м особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 06:27 06:28 1 м особый...
7422/7421 Подольск → Нахабино 06:29 06:30 1 м особый...
7208/7207 Нахабино → Подольск 06:34 06:35 1 м особый...
6355 Москва → Львовская 06:40 06:41 1 м особый...
7424/7423 Подольск → Нахабино 06:41 06:42 1 м особый...
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 06:46 06:47 1 м особый...
7210/7209 Нахабино → Подольск 06:46 06:47 1 м особый...
6133 Царицыно → Серпухов 06:51 06:52 1 м особый...
7426/7425 Подольск → Нахабино 06:53 06:54 1 м особый...
7212/7211 Нахабино → Подольск 06:58 06:59 1 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 06:59 07:00 1 м особый...
6104 Серпухов → Царицыно 06:59 07:00 1 м особый...
7428/7427 Подольск → Нахабино 07:05 07:06 1 м особый...
7214/7213 Нахабино → Подольск 07:10 07:11 1 м особый...
6193 Царицыно → Серпухов 07:16 07:17 1 м особый...
7430/7429 Подольск → Нахабино 07:17 07:18 1 м особый...
7216/7215 Нахабино → Подольск 07:22 07:23 1 м особый...
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 07:23 07:24 1 м особый...
7432/7431 Подольск → Нахабино 07:29 07:30 1 м особый...
6494/6493 Серпухов → Дедовск 07:34 07:35 1 м особый...
7218/7217 Нахабино → Подольск 07:34 07:35 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:34 07:35 1 м особый...
7434/7433 Подольск → Нахабино 07:41 07:42 1 м особый...
7220/7219 Нахабино → Подольск 07:46 07:47 1 м особый...
6162 Серпухов → Царицыно 07:48 07:49 1 м особый...
6953 Царицыно → Тула 07:51 07:52 1 м особый...
7436/7435 Подольск → Нахабино 07:53 07:54 1 м особый...
7222/7221 Нахабино → Подольск 07:58 07:59 1 м особый...
6488/6487 Львовская → Нахабино 07:59 08:00 1 м особый...
7438/7437 Подольск → Нахабино 08:05 08:06 1 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 08:10 08:11 1 м особый...
7224/7223 Нахабино → Подольск 08:10 08:11 1 м особый...
6362/6361 Румянцево → Серпухов 08:16 08:17 1 м особый...
7440/7439 Подольск → Нахабино 08:17 08:18 1 м особый...
7226/7225 Нахабино → Подольск 08:22 08:23 1 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 08:22 08:23 1 м особый...
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 08:28 08:29 1 м особый...
7442/7441 Подольск → Нахабино 08:29 08:30 1 м особый...
7228/7227 Нахабино → Подольск 08:34 08:35 1 м особый...
6110 Серпухов → Царицыно 08:35 08:36 1 м особый...
6306/6305 Новоиерусалимская → Щербинка 08:39 08:40 1 м особый...
7444/7443 Подольск → Нахабино 08:41 08:42 1 м особый...
7230/7229 Нахабино → Подольск 08:46 08:47 1 м особый...
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 08:46 08:47 1 м особый...
6468/6467 Шарапова Охота → Дедовск 08:46 08:47 1 м особый...
6364/6363 Румянцево → Львовская 08:52 08:53 1 м особый...
7446/7445 Подольск → Нахабино 08:53 08:54 1 м особый...
6406/6405 Львовская → Румянцево 08:58 08:59 1 м особый...
6406/6405 Львовская → Новоиерусалимская 08:58 08:59 1 м особый...
7232/7231 Нахабино → Подольск 08:58 08:59 1 м особый...
7448/7447 Подольск → Нахабино 09:05 09:06 1 м особый...
7234/7233 Нахабино → Подольск 09:10 09:11 1 м особый...
6954 Тула → Москва 09:11 09:12 1 м особый...
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 09:17 09:18 1 м особый...
7450/7449 Подольск → Нахабино 09:17 09:18 1 м особый...
7236/7235 Нахабино → Подольск 09:22 09:23 1 м особый...
6112 Серпухов → Царицыно 09:22 09:23 1 м особый...
7452/7451 Подольск → Нахабино 09:29 09:30 1 м особый...
7238/7237 Нахабино → Подольск 09:34 09:35 1 м особый...
6408/6407 Щербинка → Новоиерусалимская 09:35 09:36 1 м особый...
6161 Царицыно → Львовская 09:39 09:40 1 м особый...
7454/7453 Подольск → Нахабино 09:41 09:42 1 м особый...
7240/7239 Нахабино → Подольск 09:46 09:47 1 м особый...
6158/6157 Румянцево → Серпухов 09:51 09:52 1 м особый...
6326/6325 Румянцево → Чехов 09:51 09:52 1 м особый...
7456/7455 Подольск → Нахабино 09:53 09:54 1 м особый...
7242/7241 Нахабино → Подольск 09:58 09:59 1 м особый...
6253 Царицыно → Чехов 10:03 10:04 1 м особый...
7458/7457 Подольск → Нахабино 10:05 10:06 1 м особый...
7244/7243 Нахабино → Подольск 10:10 10:11 1 м особый...
6156 Львовская → Москва 10:11 10:12 1 м особый...
7460/7459 Подольск → Нахабино 10:17 10:18 1 м особый...
7246/7245 Нахабино → Подольск 10:22 10:23 1 м особый...
6132 Серпухов → Царицыно 10:23 10:24 1 м особый...
7462/7461 Подольск → Нахабино 10:29 10:30 1 м особый...
7248/7247 Нахабино → Подольск 10:34 10:35 1 м особый...
6252 Чехов → Царицыно 10:35 10:36 1 м особый...
6346/6345 Истра → Серпухов 10:39 10:40 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 10:39 10:40 1 м особый...
7464/7463 Подольск → Нахабино 10:41 10:42 1 м особый...
7250/7249 Нахабино → Подольск 10:46 10:47 1 м особый...
6959 Москва → Тула 10:51 10:52 1 м особый...
7466/7465 Подольск → Нахабино 10:53 10:54 1 м особый...
7252/7251 Нахабино → Подольск 10:58 10:59 1 м особый...
6180 Львовская → Царицыно 11:00 11:01 1 м особый...
6357 Царицыно → Львовская 11:03 11:04 1 м особый...
7468/7467 Подольск → Нахабино 11:05 11:06 1 м особый...
7254/7253 Нахабино → Подольск 11:10 11:11 1 м особый...
6134 Шарапова Охота → Москва 11:12 11:13 1 м особый...
7470/7469 Подольск → Нахабино 11:17 11:18 1 м особый...
7256/7255 Нахабино → Подольск 11:22 11:23 1 м особый...
6182 Серпухов → Царицыно 11:23 11:24 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 11:27 11:28 1 м особый...
7472/7471 Подольск → Нахабино 11:29 11:30 1 м особый...
7258/7257 Нахабино → Подольск 11:34 11:35 1 м особый...
7474 Подольск → Москва 11:35 11:36 1 м особый...
6183 Царицыно → Шарапова Охота 11:39 11:40 1 м особый...
7474/7473 Подольск → Нахабино 11:41 11:42 1 м особый...
6474/6473 Подольск → Дедовск 11:41 11:42 1 м особый...
7260/7259 Нахабино → Подольск 11:46 11:47 1 м особый...
6255 Москва → Чехов 11:52 11:53 1 м особый...
7476/7475 Подольск → Нахабино 11:53 11:54 1 м особый...
7262/7261 Нахабино → Подольск 11:58 11:59 1 м особый...
7478/7477 Подольск → Нахабино 12:05 12:06 1 м особый...
7478 Подольск → Москва 12:05 12:06 1 м особый...
7264/7263 Нахабино → Подольск 12:10 12:11 1 м особый...
7480 Подольск → Москва 12:15 12:16 1 м особый...
7480/7479 Подольск → Нахабино 12:17 12:18 1 м особый...
7266/7265 Нахабино → Подольск 12:22 12:23 1 м особый...
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская 12:23 12:24 1 м особый...
6410/6409 Львовская → Нахабино 12:23 12:24 1 м особый...
6410/6409 Львовская → Москва 12:27 12:28 1 м особый...
6432/6431 Чехов → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
7482/7481 Подольск → Нахабино 12:29 12:30 1 м особый...
7268/7267 Нахабино → Подольск 12:34 12:35 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 12:40 12:41 1 м особый...
7484/7483 Подольск → Нахабино 12:41 12:42 1 м особый...
7484 Подольск → Москва 12:41 12:42 1 м особый...
7270/7269 Нахабино → Щербинка 12:46 12:47 1 м особый...
7270/7269 Нахабино → Подольск 12:46 12:47 1 м особый...
6310/6309 Новоиерусалимская → Щербинка 12:51 12:52 1 м особый...
7486/7485 Подольск → Нахабино 12:53 12:54 1 м особый...
7486 Подольск → Москва 12:53 12:54 1 м особый...
7272/7271 Нахабино → Подольск 12:58 12:59 1 м особый...
6136 Серпухов → Царицыно 12:59 13:00 1 м особый...
6136 Серпухов → Москва 13:00 13:01 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:03 13:04 1 м особый...
7488/7487 Подольск → Нахабино 13:05 13:06 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:05 13:06 1 м особый...
7488 Подольск → Москва 13:05 13:06 1 м особый...
7274/7273 Нахабино → Подольск 13:10 13:11 1 м особый...
7273 Москва → Подольск 13:15 13:16 1 м особый...
7490/7489 Подольск → Нахабино 13:17 13:18 1 м особый...
7482 Подольск → Москва 13:17 13:18 1 м особый...
7490 Подольск → Москва 13:17 13:18 1 м особый...
6334/6333 Царицыно → Столбовая 13:21 13:22 1 м особый...
7276/7275 Нахабино → Подольск 13:22 13:23 1 м особый...
6138 Серпухов → Москва 13:23 13:24 1 м особый...
6312/6311 Дедовск → Подольск 13:27 13:28 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 13:27 13:28 1 м особый...
7492/7491 Подольск → Нахабино 13:29 13:30 1 м особый...
7492 Подольск → Москва 13:29 13:30 1 м особый...
7281 Москва → Львовская 13:31 13:32 1 м особый...
7278/7277 Нахабино → Подольск 13:34 13:35 1 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская 13:35 13:36 1 м особый...
6318/6317 Новоиерусалимская → Подольск 13:39 13:40 1 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 13:39 13:40 1 м особый...
7494/7493 Подольск → Нахабино 13:41 13:42 1 м особый...
7494 Подольск → Москва 13:41 13:42 1 м особый...
7279 Москва → Подольск 13:44 13:45 1 м особый...
7280/7279 Нахабино → Подольск 13:46 13:47 1 м особый...
6958 Тула → Москва 13:48 13:49 1 м особый...
6195 Царицыно → Серпухов 13:51 13:52 1 м особый...
7496/7495 Подольск → Нахабино 13:53 13:54 1 м особый...
7496 Подольск → Москва 13:53 13:54 1 м особый...
7277 Москва → Подольск 13:56 13:57 1 м особый...
7275 Москва → Подольск 13:58 13:59 1 м особый...
7282/7281 Нахабино → Подольск 13:58 13:59 1 м особый...
7498 Подольск → Москва 14:05 14:06 1 м особый...
7498/7497 Подольск → Нахабино 14:05 14:06 1 м особый...
6318/6317 Москва → Львовская 14:05 14:06 1 м особый...
6207 Москва → Чехов 14:06 14:07 1 м особый...
7284/7283 Нахабино → Подольск 14:10 14:11 1 м особый...
6256 Подольск → Москва 14:15 14:16 1 м особый...
6143 Царицыно → Серпухов 14:15 14:16 1 м особый...
7500/7499 Подольск → Нахабино 14:17 14:18 1 м особый...
7285 Москва → Подольск 14:22 14:23 1 м особый...
7286/7285 Нахабино → Подольск 14:22 14:23 1 м особый...
6121 Царицыно → Чехов 14:27 14:28 1 м особый...
6258 Щербинка → Москва 14:29 14:30 1 м особый...
7502/7501 Подольск → Нахабино 14:29 14:30 1 м особый...
7288/7287 Нахабино → Подольск 14:34 14:35 1 м особый...
7283 Москва → Подольск 14:34 14:35 1 м особый...
6256 Чехов → Царицыно 14:35 14:36 1 м особый...
7504/7503 Подольск → Нахабино 14:41 14:42 1 м особый...
7289 Москва → Подольск 14:46 14:47 1 м особый...
7290/7289 Нахабино → Подольск 14:46 14:47 1 м особый...
7506/7505 Подольск → Нахабино 14:53 14:54 1 м особый...
7506/7505 Щербинка → Нахабино 14:53 14:54 1 м особый...
7292/7291 Нахабино → Подольск 14:58 14:59 1 м особый...
7281 Москва → Подольск 14:58 14:59 1 м особый...
7291 Москва → Подольск 14:58 14:59 1 м особый...
7508/7507 Львовская → Нахабино 15:05 15:06 1 м особый...
7508/7507 Щербинка → Нахабино 15:05 15:06 1 м особый...
7508/7507 Подольск → Нахабино 15:05 15:06 1 м особый...
7291 Москва → Щербинка 15:09 15:10 1 м особый...
7294/7293 Нахабино → Подольск 15:10 15:11 1 м особый...
7293 Москва → Подольск 15:10 15:11 1 м особый...
6164 Серпухов → Москва 15:11 15:12 1 м особый...
6140 Серпухов → Царицыно 15:11 15:12 1 м особый...
6314/6313 Царицыно → Серпухов 15:15 15:16 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 15:15 15:16 1 м особый...
7510/7509 Подольск → Нахабино 15:17 15:18 1 м особый...
6314/6313 Москва → Серпухов 15:21 15:22 1 м особый...
7296/7295 Нахабино → Подольск 15:22 15:23 1 м особый...
7295 Москва → Подольск 15:22 15:23 1 м особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская 15:23 15:24 1 м особый...
6330/6329 Нахабино → Чехов 15:28 15:29 1 м особый...
6330/6329 Царицыно → Чехов 15:28 15:29 1 м особый...
7512/7511 Подольск → Нахабино 15:29 15:30 1 м особый...
7298/7297 Нахабино → Подольск 15:34 15:35 1 м особый...
7297 Москва → Подольск 15:34 15:35 1 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 15:35 15:36 1 м особый...
6965 Москва → Тула 15:39 15:40 1 м особый...
6963 Царицыно → Тула 15:39 15:40 1 м особый...
6963 Москва → Тула 15:39 15:40 1 м особый...
7514/7513 Подольск → Нахабино 15:41 15:42 1 м особый...
7300/7299 Нахабино → Подольск 15:46 15:47 1 м особый...
7299 Москва → Подольск 15:46 15:47 1 м особый...
6460/6459 Столбовая → Румянцево 15:46 15:47 1 м особый...
6420/6419 Львовская → Дедовск 15:47 15:48 1 м особый...
6420/6419 Подольск → Дедовск 15:47 15:48 1 м особый...
6211 Москва → Столбовая 15:52 15:53 1 м особый...
7516/7515 Щербинка → Нахабино 15:53 15:54 1 м особый...
7516/7515 Подольск → Нахабино 15:53 15:54 1 м особый...
7302/7301 Нахабино → Подольск 15:58 15:59 1 м особый...
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская 15:59 16:00 1 м особый...
7518/7517 Подольск → Нахабино 16:05 16:06 1 м особый...
7304/7303 Нахабино → Подольск 16:10 16:11 1 м особый...
6962 Тула → Москва 16:11 16:12 1 м особый...
7520/7519 Подольск → Нахабино 16:17 16:18 1 м особый...
7306/7305 Нахабино → Подольск 16:22 16:23 1 м особый...
6145 Царицыно → Серпухов 16:28 16:29 1 м особый...
7522/7521 Подольск → Нахабино 16:29 16:30 1 м особый...
7308/7307 Нахабино → Подольск 16:34 16:35 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Румянцево 16:35 16:36 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 16:35 16:36 1 м особый...
6129 Москва → Чехов 16:40 16:41 1 м особый...
7524/7523 Подольск → Нахабино 16:41 16:42 1 м особый...
7310/7309 Нахабино → Подольск 16:46 16:47 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 16:46 16:47 1 м особый...
6434/6433 Чехов → Нахабино 16:46 16:47 1 м особый...
6213 Москва → Столбовая 16:51 16:52 1 м особый...
7526/7525 Подольск → Нахабино 16:53 16:54 1 м особый...
7312/7311 Нахабино → Подольск 16:58 16:59 1 м особый...
6964 Тула → Москва 17:00 17:01 1 м особый...
7528/7527 Подольск → Нахабино 17:05 17:06 1 м особый...
7314/7313 Нахабино → Подольск 17:10 17:11 1 м особый...
6142 Серпухов → Царицыно 17:11 17:12 1 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 17:14 17:15 1 м особый...
7530/7529 Подольск → Нахабино 17:17 17:18 1 м особый...
7316/7315 Нахабино → Подольск 17:22 17:23 1 м особый...
6384/6383 Нахабино → Столбовая 17:28 17:29 1 м особый...
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 17:28 17:29 1 м особый...
7532/7531 Подольск → Нахабино 17:29 17:30 1 м особый...
7318/7317 Нахабино → Подольск 17:34 17:35 1 м особый...
6212 Столбовая → Царицыно 17:35 17:36 1 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 17:39 17:40 1 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов 17:39 17:40 1 м особый...
7534/7533 Подольск → Нахабино 17:41 17:42 1 м особый...
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 17:46 17:47 1 м особый...
7320/7319 Нахабино → Подольск 17:46 17:47 1 м особый...
6281 Царицыно → Столбовая 17:52 17:53 1 м особый...
6287 Москва → Столбовая 17:52 17:53 1 м особый...
7536/7535 Подольск → Нахабино 17:53 17:54 1 м особый...
7322/7321 Нахабино → Подольск 17:58 17:59 1 м особый...
7538/7537 Подольск → Нахабино 18:05 18:06 1 м особый...
7324/7323 Нахабино → Подольск 18:10 18:11 1 м особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево 18:11 18:12 1 м особый...
6496/6495 Серпухов → Холщевики 18:11 18:12 1 м особый...
6291 Царицыно → Серпухов 18:15 18:16 1 м особый...
7540/7539 Подольск → Нахабино 18:17 18:18 1 м особый...
7326/7325 Нахабино → Подольск 18:22 18:23 1 м особый...
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 18:23 18:24 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 18:29 18:30 1 м особый...
7542/7541 Подольск → Нахабино 18:29 18:30 1 м особый...
6074/6073/ Волоколамск → Шарапова Охота 18:29 18:30 1 м особый...
7328/7327 Нахабино → Подольск 18:34 18:35 1 м особый...
6426/6425 Столбовая → Дедовск 18:35 18:36 1 м особый...
6350/6349 Румянцево → Серпухов 18:40 18:41 1 м особый...
6350/6349 Новоиерусалимская → Серпухов 18:40 18:41 1 м особый...
7544/7543 Подольск → Нахабино 18:41 18:42 1 м особый...
7330/7329 Нахабино → Подольск 18:46 18:47 1 м особый...
6476/6475 Чехов → Нахабино 18:46 18:47 1 м особый...
6264/6480/ Чехов → Волоколамск 18:46 18:47 1 м особый...
6348/6347/ Нахабино → Чехов 18:53 18:54 1 м особый...
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 18:53 18:54 1 м особый...
7546/7545 Подольск → Нахабино 18:53 18:54 1 м особый...
7332/7331 Нахабино → Подольск 18:58 18:59 1 м особый...
6282 Столбовая → Царицыно 18:59 19:00 1 м особый...
7548/7547 Подольск → Нахабино 19:05 19:06 1 м особый...
7334/7333 Нахабино → Подольск 19:10 19:11 1 м особый...
6340/6339/ Холщевики → Серпухов 19:14 19:15 1 м особый...
6147 Царицыно → Серпухов 19:14 19:15 1 м особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 19:14 19:15 1 м особый...
7550/7549 Подольск → Нахабино 19:17 19:18 1 м особый...
7336/7335 Нахабино → Подольск 19:22 19:23 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Щербинка 19:27 19:28 1 м особый...
6374/6373 Дедовск → Щербинка 19:27 19:28 1 м особый...
7552/7551 Подольск → Нахабино 19:29 19:30 1 м особый...
7338/7337 Нахабино → Подольск 19:34 19:35 1 м особый...
6326 Столбовая → Царицыно 19:35 19:36 1 м особый...
7554/7553 Подольск → Нахабино 19:41 19:42 1 м особый...
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская 19:46 19:47 1 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 19:46 19:47 1 м особый...
7340/7339 Нахабино → Подольск 19:46 19:47 1 м особый...
6149 Москва → Серпухов 19:52 19:53 1 м особый...
7556/7555 Подольск → Нахабино 19:53 19:54 1 м особый...
7342/7341 Нахабино → Подольск 19:58 19:59 1 м особый...
6320/6319 Дедовск → Чехов 20:04 20:05 1 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов 20:04 20:05 1 м особый...
7558/7557 Подольск → Нахабино 20:05 20:06 1 м особый...
7344/7343 Нахабино → Подольск 20:10 20:11 1 м особый...
6148 Серпухов → Москва 20:12 20:13 1 м особый...
7560/7559 Подольск → Нахабино 20:17 20:18 1 м особый...
7346/7345 Нахабино → Подольск 20:22 20:23 1 м особый...
7562/7561 Подольск → Нахабино 20:29 20:30 1 м особый...
7348/7347 Нахабино → Подольск 20:34 20:35 1 м особый...
6171 Царицыно → Серпухов 20:39 20:40 1 м особый...
7564/7563 Подольск → Нахабино 20:41 20:42 1 м особый...
7350/7349 Нахабино → Подольск 20:46 20:47 1 м особый...
7566/7565 Подольск → Нахабино 20:53 20:54 1 м особый...
7352/7351 Нахабино → Подольск 20:58 20:59 1 м особый...
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская 20:59 21:00 1 м особый...
6173 Царицыно → Серпухов 21:03 21:04 1 м особый...
7568/7567 Подольск → Нахабино 21:05 21:06 1 м особый...
6260 Чехов → Царицыно 21:10 21:11 1 м особый...
7354/7353 Нахабино → Подольск 21:10 21:11 1 м особый...
6969 Москва → Тула 21:15 21:16 1 м особый...
7570/7569 Подольск → Нахабино 21:17 21:18 1 м особый...
7356/7355 Нахабино → Подольск 21:22 21:23 1 м особый...
6150 Серпухов → Царицыно 21:23 21:24 1 м особый...
7572/7571 Подольск → Нахабино 21:29 21:30 1 м особый...
7358/7357 Нахабино → Подольск 21:34 21:35 1 м особый...
6186 Серпухов → Царицыно 21:35 21:36 1 м особый...
7574/7573 Подольск → Нахабино 21:41 21:42 1 м особый...
7360/7359 Нахабино → Подольск 21:46 21:47 1 м особый...
6175 Царицыно → Серпухов 21:51 21:52 1 м особый...
7576/7575 Подольск → Нахабино 21:53 21:54 1 м особый...
7362/7361 Нахабино → Подольск 21:58 21:59 1 м особый...
6166 Серпухов → Царицыно 21:59 22:00 1 м особый...
6261 Москва → Чехов 22:04 22:05 1 м особый...
7578/7577 Подольск → Нахабино 22:05 22:06 1 м особый...
7364/7363 Нахабино → Подольск 22:10 22:11 1 м особый...
6283 Царицыно → Львовская 22:15 22:16 1 м особый...
7580/7579 Подольск → Нахабино 22:17 22:18 1 м особый...
7366/7365 Нахабино → Подольск 22:22 22:23 1 м особый...
6970 Тула → Царицыно 22:23 22:24 1 м особый...
7582/7581 Подольск → Нахабино 22:29 22:30 1 м особый...
7368/7367 Нахабино → Подольск 22:34 22:35 1 м особый...
7584/7583 Подольск → Нахабино 22:41 22:42 1 м особый...
7370/7369 Нахабино → Подольск 22:46 22:47 1 м особый...
6170 Чехов → Царицыно 22:47 22:48 1 м особый...
6285 Царицыно → Львовская 22:51 22:52 1 м особый...
7586/7585 Подольск → Нахабино 22:53 22:54 1 м особый...
7372/7371 Нахабино → Подольск 22:58 22:59 1 м особый...
7588/7587 Подольск → Нахабино 23:05 23:06 1 м особый...
7374/7373 Нахабино → Подольск 23:10 23:11 1 м особый...
6177 Царицыно → Серпухов 23:15 23:16 1 м особый...
7590/7589 Подольск → Нахабино 23:17 23:18 1 м особый...
7376/7375 Нахабино → Подольск 23:22 23:23 1 м особый...
6189 Царицыно → Шарапова Охота 23:27 23:28 1 м особый...
7592/7591 Подольск → Нахабино 23:29 23:30 1 м особый...
7378/7377 Нахабино → Подольск 23:34 23:35 1 м особый...
6284 Львовская → Царицыно 23:36 23:37 1 м особый...
7594/7593 Подольск → Нахабино 23:41 23:42 1 м особый...
7380/7379 Нахабино → Подольск 23:46 23:47 1 м особый...
7596/7595 Подольск → Нахабино 23:53 23:54 1 м особый...
7382/7381 Нахабино → Подольск 23:58 23:59 1 м особый...