• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Битца

Электрички по станции Битца

В данный момент расписание электричек станции Битца содержит 140 электропоездов(пригородных поездов): из них 60 рейсов ежедневно отправляются со станции Битца и 80 рейсов только по некоторым дням. Москва, Подольск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:09, 09:52, 05:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Битца - Серпухов, Битца - Нахабино, Битца - Львовская, Битца - Чехов, Битца - Щербинка, выезжающие соответственно в 00:45, 09:53, 10:33, 14:10, 05:52. Необходимо отметить, что рейсы 6146 Серпухов - Царицыно(прибытие в 00:04, отправление в 00:05), 6458/6457 Дедовск - Львовская(00:12, 00:13), 6458/6457 Дедовск - Подольск(00:12, 00:13), 6054/6053 Подольск - Голицыно(04:34, 04:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Битца интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6146 Серпухов → Царицыно
00:04
00:05
1 м
6458/6457 Дедовск → Львовская
00:12
00:13
1 м
6458/6457 Дедовск → Подольск
00:12
00:13
1 м
6141 Москва → Серпухов
00:44
00:45
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:34
04:35
1 м
6054/6053 Подольск → Москва
04:34
04:35
1 м
6191 Царицыно → Столбовая
05:11
05:12
1 м
6153 Царицыно → Чехов
05:22
05:23
1 м
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:51
05:52
1 м
6468/6467 Подольск → Дедовск
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:41
06:42
1 м
6352/6351 Щербинка → Нахабино
06:44
06:45
1 м
6474/6473 Столбовая → Дедовск
06:50
06:51
1 м
6002/6001 Москва → Подольск
06:52
06:53
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:52
06:53
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
06:58
06:59
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
06:58
06:59
1 м
6152 Чехов → Москва
07:02
07:03
1 м
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6202 Львовская → Москва
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6238 Подольск → Москва
07:18
07:19
1 м
6058/6057 Серпухов → Голицыно
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
07:36
07:37
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:07
08:08
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
08:58
08:59
1 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
09:39
09:40
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:01
10:02
1 м
6070/6069 Львовская → Одинцово
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:32
10:33
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:27
11:28
1 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6248 Подольск → Москва
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
12:01
12:02
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Царицыно
12:34
12:35
1 м
6261 Москва → Подольск
12:43
12:44
1 м
6252 Подольск → Москва
12:57
12:58
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
13:05
13:06
1 м
6262 Щербинка → Москва
13:28
13:29
1 м
6211 Москва → Львовская
13:31
13:32
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:40
13:41
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:45
13:46
1 м
6237 Москва → Подольск
13:58
13:59
1 м
6161 Москва → Чехов
14:09
14:10
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6239 Москва → Подольск
14:30
14:31
1 м
ежедневно
6212/6496/ Львовская → Дедовск
14:31
14:32
1 м
6162 Чехов → Москва
14:49
14:50
1 м
6121 Москва → Серпухов
14:53
14:54
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
14:55
14:56
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
14:55
14:56
1 м
6163 Москва → Чехов
14:59
15:00
1 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
15:01
15:02
1 м
6326/6325 Нахабино → Щербинка
15:20
15:21
1 м
6652/6651 Щербинка → Дедовск
15:26
15:27
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
15:52
15:53
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
15:52
15:53
1 м
6241 Царицыно → Подольск
15:57
15:58
1 м
6654/6653 Подольск → Тушино
16:02
16:03
1 м
6332/6331 Нахабино → Щербинка
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Нахабино
16:14
16:15
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
16:31
16:32
1 м
6127 Москва → Серпухов
16:39
16:40
1 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
16:50
16:51
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
16:50
16:51
1 м
6334/6333 Нахабино → Львовская
16:54
16:55
1 м
6336/6335 Нахабино → Подольск
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6338/6337 Нахабино → Щербинка
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:29
17:30
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:29
17:30
1 м
6223 Москва → Чехов
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6380/6379 Львовская → Румянцево
17:35
17:36
1 м
6134 Серпухов → Москва
17:43
17:44
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:46
17:47
1 м
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
18:24
18:25
1 м
6291 Царицыно → Львовская
18:35
18:36
1 м
6028/6027 Одинцово → Серпухов
18:43
18:44
1 м
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6436/6435 Дедовск → Столбовая
18:50
18:51
1 м
6167 Москва → Чехов
18:55
18:56
1 м
6342/6341 Нахабино → Львовская
19:00
19:01
1 м
6133 Москва → Серпухов
19:14
19:15
1 м
6195 Царицыно → Столбовая
19:19
19:20
1 м
6440/6439 Тушино → Чехов
19:27
19:28
1 м
6442/6441 Тушино → Серпухов
19:27
19:28
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:32
19:33
1 м
6090/6089 Подольск → Голицыно
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:38
19:39
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6446/6445 Нахабино → Львовская
19:56
19:57
1 м
6034/6033 Голицыно → Серпухов
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6171 Москва → Чехов
20:10
20:11
1 м
6168 Чехов → Москва
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Москва
20:27
20:28
1 м
6036/6035 Голицыно → Щербинка
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6392/6391 Щербинка → Нахабино
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6225 Москва → Львовская
20:33
20:34
1 м
6140 Серпухов → Москва
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
21:09
21:10
1 м
6137 Москва → Серпухов
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
21:23
21:24
1 м
6452/6451/ Дедовск → Чехов
21:34
21:35
1 м
6094/6093 Щербинка → Звенигород
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
22:08
22:09
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:21
22:22
1 м
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:55
23:56
1 м
Расписание электричек станции Битца, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.