• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Бутово

Электрички по станции Бутово

В данный момент расписание электричек станции Бутово содержит 187 электропоездов(пригородных поездов): из них 112 рейсов ежедневно отправляются со станции Бутово и 75 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Нахабино, Подольск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:23, 10:18, 06:58, 05:56, 09:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бутово - Серпухов, Бутово - Москва, Бутово - Щербинка, Бутово - Нахабино, выезжающие соответственно в 00:24, 06:59, 05:57, 09:49. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Голицыно - Серпухов(прибытие в 01:22, отправление в 01:23), 6041 Царицыно - Серпухов(01:22, 01:23), 6054/6053 Подольск - Голицыно(04:30, 04:31), 6191 Царицыно - Столбовая(05:15, 05:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бутово интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6146 Серпухов → Царицыно
00:00
00:01
1 м
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
00:23
00:24
1 м
ежедневно
6042/6041 Голицыно → Серпухов
01:22
01:23
1 м
6041 Царицыно → Серпухов
01:22
01:23
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:30
04:31
1 м
6464/6463 Серпухов → Дедовск
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:15
05:16
1 м
6153 Царицыно → Чехов
05:27
05:28
1 м
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:56
05:57
1 м
6468/6467 Подольск → Дедовск
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6155 Царицыно → Чехов
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
06:40
06:41
1 м
6474/6473 Столбовая → Дедовск
06:46
06:47
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:46
06:47
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:58
06:59
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
07:03
07:04
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
07:03
07:04
1 м
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6202 Львовская → Москва
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6238 Подольск → Москва
07:14
07:15
1 м
6058/6057 Серпухов → Голицыно
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
07:32
07:33
1 м
6953 Москва → Тула
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:03
08:04
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6488/6487 Львовская → Нахабино
08:38
08:39
1 м
6066/6065 Щербинка → Голицыно
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
09:03
09:04
1 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
09:35
09:36
1 м
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6364/6363 Подольск → Нахабино
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6260 Щербинка → Москва
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6959 Москва → Тула
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
11:15
11:16
1 м
ежедневно
6210 Львовская → Царицыно
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:45
11:46
1 м
ежедневно
6248 Подольск → Москва
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
12:06
12:07
1 м
6160 Чехов → Царицыно
12:30
12:31
1 м
6261 Москва → Подольск
12:48
12:49
1 м
ежедневно
6252 Подольск → Москва
12:53
12:54
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
13:10
13:11
1 м
6958 Тула → Москва
13:15
13:16
1 м
6262 Щербинка → Москва
13:24
13:25
1 м
6211 Москва → Львовская
13:36
13:37
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:41
13:42
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:45
13:46
1 м
6161 Москва → Чехов
14:14
14:15
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
14:15
14:16
1 м
6212/6496/ Львовская → Дедовск
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6237 Москва → Подольск
14:33
14:34
1 м
6162 Чехов → Москва
14:45
14:46
1 м
6961 Москва → Тула
14:48
14:49
1 м
6163 Москва → Чехов
14:51
14:52
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
14:51
14:52
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
14:51
14:52
1 м
6239 Москва → Подольск
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6372/6371 Подольск → Нахабино
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6121 Москва → Серпухов
15:02
15:03
1 м
6126 Серпухов → Москва
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6326/6325 Нахабино → Щербинка
15:18
15:19
1 м
6652/6651 Щербинка → Дедовск
15:22
15:23
1 м
6123 Москва → Серпухов
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6962 Тула → Москва
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6241 Царицыно → Подольск
15:49
15:50
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
15:56
15:57
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
15:56
15:57
1 м
6654/6653 Подольск → Тушино
15:58
15:59
1 м
6332/6331 Нахабино → Щербинка
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6374/6373 Щербинка → Нахабино
16:10
16:11
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
16:27
16:28
1 м
6127 Москва → Серпухов
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
16:46
16:47
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
16:46
16:47
1 м
6432/6431 Тушино → Чехов
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6132 Серпухов → Москва
16:53
16:54
1 м
6164 Чехов → Москва
16:53
16:54
1 м
6334/6333 Нахабино → Львовская
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6964 Тула → Москва
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Подольск
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Нахабино
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6338/6337 Нахабино → Щербинка
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:25
17:26
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:25
17:26
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:51
17:52
1 м
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6026/6025/ Одинцово → Подольск
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Москворечье
18:37
18:38
1 м
6088/6087 Серпухов → Голицыно
18:37
18:38
1 м
6291 Царицыно → Львовская
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6028/6027 Одинцово → Серпухов
18:47
18:48
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:47
18:48
1 м
6166 Чехов → Москва
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6436/6435 Дедовск → Столбовая
18:54
18:55
1 м
6167 Москва → Чехов
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6220 Львовская → Москва
19:02
19:03
1 м
6342/6341 Нахабино → Львовская
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6442/6441 Тушино → Серпухов
19:31
19:32
1 м
6440/6439 Тушино → Чехов
19:31
19:32
1 м
6090/6089 Подольск → Голицыно
19:33
19:34
1 м
6090/6089 Подольск → Москворечье
19:33
19:34
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:37
19:38
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:43
19:44
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6446/6445 Нахабино → Львовская
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6171 Москва → Чехов
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Нахабино
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Царицыно
20:23
20:24
1 м
6392/6391 Щербинка → Нахабино
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6225 Москва → Львовская
20:31
20:32
1 м
6140 Серпухов → Москва
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
20:47
20:48
1 м
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
20:56
20:57
1 м
6196/6092/ Столбовая → Москва
21:02
21:03
1 м
6170 Чехов → Царицыно
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6969 Москва → Серпухов
21:05
21:06
1 м
6969 Москва → Тула
21:05
21:06
1 м
6137 Москва → Серпухов
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
21:27
21:28
1 м
6172 Чехов → Царицыно
21:33
21:34
1 м
6452/6451/ Дедовск → Чехов
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
22:01
22:02
1 м
6038/6037 Москворечье → Подольск
22:01
22:02
1 м
6226 Львовская → Москва
22:04
22:05
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6458/6457 Дедовск → Львовская
23:47
23:48
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:51
23:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бутово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.