• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бутово

Электрички по станции Бутово

В данный момент расписание электричек станции Бутово содержит 216 электропоездов(пригородных поездов): из них 75 рейсов ежедневно отправляются со станции Бутово и 141 рейсов только по некоторым дням. Москва, Чехов, Серпухов, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:22, 06:58, 10:15, 07:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бутово - Серпухов, Бутово - Москва, Бутово - Подольск, Бутово - Чехов, выезжающие соответственно в 00:27, 10:16, 07:46, 09:23. Необходимо отметить, что рейсы 6146 Серпухов - Царицыно(прибытие в 00:00, отправление в 00:01), 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(01:29, 01:30), 6042/6041 Москворечье - Львовская(01:29, 01:30), 6054/6053 Подольск - Голицыно(04:28, 04:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бутово интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6146 Серпухов → Царицыно
00:00
00:01
1 м
6141 Москва → Серпухов
00:26
00:27
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
01:29
01:30
1 м
6042/6041 Москворечье → Львовская
01:29
01:30
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:28
04:29
1 м
6054/6053 Подольск → Москворечье
04:28
04:29
1 м
6456/6455 Серпухов → Дедовск
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:12
05:13
1 м
6153 Царицыно → Чехов
05:26
05:27
1 м
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
05:56
05:57
1 м
6460/6459 Подольск → Дедовск
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6155 Царицыно → Чехов
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:21
06:22
1 м
6056/6055 Серпухов → Царицыно
06:21
06:22
1 м
6105 Москва → Серпухов
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6236 Подольск → Москва
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6701 Царицыно → Подольск
06:38
06:39
1 м
6352/6351 Щербинка → Нахабино
06:40
06:41
1 м
6238 Столбовая → Москва
06:44
06:45
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:46
06:47
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:58
06:59
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
07:03
07:04
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
07:03
07:04
1 м
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:09
07:10
1 м
6058/6057 Львовская → Москворечье
07:09
07:10
1 м
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:14
07:15
1 м
6396/6395 Серпухов → Нахабино
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:26
07:27
1 м
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:32
07:33
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6953 Москва → Тула
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6107 Царицыно → Серпухов
07:51
07:52
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
07:55
07:56
1 м
6060/6059 Подольск → Москва
07:55
07:56
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
08:02
08:03
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
08:19
08:20
1 м
6006/6005 Москворечье → Щербинка
08:19
08:20
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:26
08:27
1 м
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6240 Львовская → Москва
08:36
08:37
1 м
6702 Подольск → Царицыно
08:45
08:46
1 м
6068/6067 Щербинка → Одинцово
08:52
08:53
1 м
6068/6067 Щербинка → Царицыно
08:52
08:53
1 м
6954 Тула → Москва
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
09:04
09:05
1 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:22
09:23
1 м
6010/6009 Москва → Чехов
09:22
09:23
1 м
6318/6317 Нахабино → Подольск
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
09:36
09:37
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6731 Царицыно → Львовская
09:58
09:59
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:14
10:15
1 м
6014/6013 Москворечье → Серпухов
10:14
10:15
1 м
6118 Серпухов → Москва
10:15
10:16
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:19
10:20
1 м
6208 Чехов → Москва
10:22
10:23
1 м
6260 Щербинка → Москва
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:38
10:39
1 м
6732 Львовская → Царицыно
11:18
11:19
1 м
6210 Львовская → Царицыно
11:28
11:29
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:34
11:35
1 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6016/6015 Москворечье → Подольск
12:04
12:05
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
12:04
12:05
1 м
6160 Чехов → Москва
12:24
12:25
1 м
6959 Москва → Тула
12:45
12:46
1 м
ежедневно
6248 Подольск → Москва
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6261 Москва → Подольск
13:04
13:05
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:11
13:12
1 м
6958 Тула → Москва
13:17
13:18
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:28
13:29
1 м
6119 Москва → Серпухов
13:36
13:37
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:40
13:41
1 м
6211 Москва → Львовская
13:44
13:45
1 м
6480/6479 Подольск → Нахабино
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6237 Москва → Подольск
14:04
14:05
1 м
6161 Москва → Чехов
14:15
14:16
1 м
6482/6481 Львовская → Дедовск
14:26
14:27
1 м
6162 Чехов → Москва
14:44
14:45
1 м
6239 Москва → Подольск
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:51
14:52
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
14:51
14:52
1 м
6370/6369 Подольск → Нахабино
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6961 Москва → Тула
14:56
14:57
1 м
6121 Москва → Серпухов
14:59
15:00
1 м
6733 Царицыно → Львовская
15:00
15:01
1 м
6163 Москва → Чехов
15:04
15:05
1 м
6962 Тула → Москва
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6126 Серпухов → Москва
15:11
15:12
1 м
6080/6079 Щербинка → Царицыно
15:17
15:18
1 м
6080/6079 Щербинка → Голицыно
15:17
15:18
1 м
6324/6323 Дедовск → Щербинка
15:23
15:24
1 м
6123 Москва → Серпухов
15:32
15:33
1 м
6488/6487 Подольск → Дедовск
15:33
15:34
1 м
6963 Москва → Тула
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
15:55
15:56
1 м
6490 Подольск → Царицыно
15:56
15:57
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
16:00
16:01
1 м
6372/6371 Щербинка → Дедовск
16:10
16:11
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
16:11
16:12
1 м
6330/6329 Нахабино → Щербинка
16:11
16:12
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:15
16:16
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:26
16:27
1 м
6241 Царицыно → Чехов
16:39
16:40
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:44
16:45
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
16:44
16:45
1 м
6164 Чехов → Москва
16:52
16:53
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:52
16:53
1 м
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:56
16:57
1 м
6334/6333 Нахабино → Подольск
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6734 Львовская → Царицыно
17:16
17:17
1 м
6336/6335 Нахабино → Щербинка
17:22
17:23
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:24
17:25
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:24
17:25
1 м
6127 Москва → Серпухов
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:30
17:31
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:31
17:32
1 м
6964 Тула → Москва
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
17:37
17:38
1 м
6134 Серпухов → Москва
17:37
17:38
1 м
6223 Москва → Чехов
17:45
17:46
1 м
6735 Царицыно → Подольск
17:51
17:52
1 м
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
17:58
17:59
1 м
6430/6429 Нахабино → Щербинка
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6380/6379 Подольск → Нахабино
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6245 Царицыно → Львовская
18:19
18:20
1 м
6243 Москва → Львовская
18:19
18:20
1 м
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:22
18:23
1 м
6262 Щербинка → Москва
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
18:41
18:42
1 м
6026/6025 Москворечье → Подольск
18:41
18:42
1 м
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
18:47
18:48
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Москворечье
18:47
18:48
1 м
6220 Львовская → Москва
18:54
18:55
1 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:54
18:55
1 м
6166 Чехов → Москва
18:54
18:55
1 м
6167 Москворечье → Чехов
19:00
19:01
1 м
6167 Москва → Чехов
19:00
19:01
1 м
6340/6339 Нахабино → Львовская
19:05
19:06
1 м
6133 Москва → Серпухов
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Москворечье
19:30
19:31
1 м
6094/6093 Подольск → Кубинка
19:30
19:31
1 м
6436/6435 Нахабино → Чехов
19:31
19:32
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:37
19:38
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:37
19:38
1 м
6736 Подольск → Царицыно
19:46
19:47
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
19:48
19:49
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:48
19:49
1 м
6168 Чехов → Москва
19:50
19:51
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
19:57
19:58
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6034/6033 Москворечье → Чехов
20:10
20:11
1 м
6034/6033 Голицыно → Чехов
20:10
20:11
1 м
6138 Серпухов → Царицыно
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:17
20:18
1 м
6171 Москворечье → Серпухов
20:19
20:20
1 м
6171 Москва → Серпухов
20:19
20:20
1 м
6194 Столбовая → Царицыно
20:22
20:23
1 м
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6227 Москва → Львовская
20:31
20:32
1 м
6036/6035 Кубинка → Щербинка
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
20:39
20:40
1 м
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
20:47
20:48
1 м
6348/6347 Нахабино → Подольск
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6196 Столбовая → Царицыно
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6969 Москва → Тула
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Москворечье
21:11
21:12
1 м
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:11
21:12
1 м
6350/6349 Нахабино → Львовская
21:18
21:19
1 м
6142 Серпухов → Москва
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
21:32
21:33
1 м
6098/6097 Щербинка → Звенигород
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6446/6445 Москворечье → Чехов
21:39
21:40
1 м
6446/6445 Дедовск → Чехов
21:39
21:40
1 м
6392/6391 Подольск → Нахабино
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
21:53
21:54
1 м
6038/6037 Голицыно → Подольск
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск
22:26
22:27
1 м
6394/6393 Львовская → Нахабино
22:40
22:41
1 м
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:41
22:42
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
23:28
23:29
1 м
6040/6039 Москворечье → Подольск
23:28
23:29
1 м
6708 Подольск → Царицыно
23:33
23:34
1 м
6176 Чехов → Москва
23:51
23:52
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:58
23:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бутово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.