Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бутово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бутово

В данный момент расписание электричек станции Бутово содержит 209 электропоездов(пригородных поездов): из них 96 рейсов ежедневно отправляются со станции Бутово и 113 рейсов только по некоторым дням. Москва, Чехов, Серпухов, Подольск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:23, 06:59, 10:15, 07:53, 06:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бутово - Серпухов, Бутово - Москва, Бутово - Нахабино, Бутово - Подольск, выезжающие соответственно в 00:24, 10:16, 07:54, 06:53. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(прибытие в 01:29, отправление в 01:30), 6042/6041 Москворечье - Львовская(01:29, 01:30), 6191 Царицыно - Столбовая(05:12, 05:13), 6153 Царицыно - Чехов(05:26, 05:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бутово интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бутово

Бутово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6146 Серпухов → Царицыно 00:00 00:01 1 м ежедневно
6141 Москва → Серпухов 00:23 00:24 1 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская 01:29 01:30 1 м особый...
6042/6041 Москворечье → Львовская 01:29 01:30 1 м особый...
6054/6053 Подольск → Голицыно 04:09 04:10 1 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск 05:09 05:10 1 м ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая 05:12 05:13 1 м особый...
6153 Царицыно → Чехов 05:26 05:27 1 м особый...
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 05:32 05:33 1 м ежедневно
6103 Царицыно → Серпухов 05:39 05:40 1 м ежедневно
6150 Чехов → Царицыно 05:52 05:53 1 м ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск 05:56 05:57 1 м ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка 05:56 05:57 1 м особый...
6155 Царицыно → Чехов 06:02 06:03 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 06:06 06:07 1 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 06:21 06:22 1 м ежедневно
6105 Москва → Серпухов 06:27 06:28 1 м ежедневно
6236 Подольск → Москва 06:35 06:36 1 м ежедневно
6701 Царицыно → Подольск 06:38 06:39 1 м особый...
6352/6351 Щербинка → Нахабино 06:40 06:41 1 м особый...
6238 Столбовая → Москва 06:44 06:45 1 м особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 06:46 06:47 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 06:50 06:51 1 м ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Подольск 06:52 06:53 1 м особый...
6306/6305 Нахабино → Подольск 06:52 06:53 1 м особый...
6002/6001 Голицыно → Подольск 06:56 06:57 1 м особый...
6152 Чехов → Москва 06:59 07:00 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка 07:03 07:04 1 м особый...
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 07:04 07:05 1 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Щербинка 07:04 07:05 1 м особый...
6058/6057 Львовская → Голицыно 07:09 07:10 1 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск 07:14 07:15 1 м особый...
6396/6395 Серпухов → Нахабино 07:19 07:20 1 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 07:26 07:27 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 07:32 07:33 1 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 07:37 07:38 1 м ежедневно
6953 Москва → Тула 07:38 07:39 1 м ежедневно
6310/6309 Нахабино → Щербинка 07:45 07:46 1 м особый...
6310/6309 Нахабино → Подольск 07:45 07:46 1 м особый...
6060/6059 Щербинка → Одинцово 07:48 07:49 1 м особый...
6354/6353 Щербинка → Нахабино 07:49 07:50 1 м особый...
6107 Царицыно → Серпухов 07:51 07:52 1 м особый...
6354/6353 Подольск → Нахабино 07:53 07:54 1 м особый...
6060/6059 Подольск → Одинцово 07:55 07:56 1 м особый...
6356/6355 Львовская → Нахабино 08:02 08:03 1 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 08:09 08:10 1 м ежедневно
6111 Москва → Серпухов 08:13 08:14 1 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 08:15 08:16 1 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка 08:19 08:20 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 08:22 08:23 1 м особый...
6402/6401 Нахабино → Чехов 08:26 08:27 1 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 08:32 08:33 1 м ежедневно
6240 Львовская → Москва 08:37 08:38 1 м особый...
6702 Подольск → Царицыно 08:45 08:46 1 м особый...
6068/6067 Щербинка → Одинцово 08:52 08:53 1 м ежедневно
6954 Тула → Москва 08:59 09:00 1 м особый...
6316/6315 Румянцево → Щербинка 09:04 09:05 1 м особый...
6404/6403 Дедовск → Серпухов 09:16 09:17 1 м особый...
6010/6009 Одинцово → Чехов 09:22 09:23 1 м ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск 09:28 09:29 1 м ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка 09:34 09:35 1 м ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино 09:36 09:37 1 м особый...
6364/6363 Подольск → Нахабино 09:48 09:49 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 09:55 09:56 1 м ежедневно
6731 Царицыно → Львовская 10:02 10:03 1 м особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево 10:08 10:09 1 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов 10:13 10:14 1 м особый...
6118 Серпухов → Москва 10:15 10:16 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 10:19 10:20 1 м ежедневно
6208 Чехов → Москва 10:22 10:23 1 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская 10:38 10:39 1 м особый...
6959 Москва → Тула 10:57 10:58 1 м особый...
6260 Щербинка → Москва 10:59 11:00 1 м ежедневно
6732 Львовская → Царицыно 11:08 11:09 1 м особый...
6210 Львовская → Царицыно 11:28 11:29 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 11:34 11:35 1 м ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск 11:46 11:47 1 м ежедневно
6248 Подольск → Москва 11:46 11:47 1 м ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка 11:56 11:57 1 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск 12:04 12:05 1 м ежедневно
6160 Чехов → Москва 12:24 12:25 1 м особый...
6261 Москва → Подольск 12:53 12:54 1 м ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно 13:08 13:09 1 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 13:11 13:12 1 м особый...
6958 Тула → Москва 13:19 13:20 1 м особый...
6119 Москва → Серпухов 13:36 13:37 1 м особый...
6122 Серпухов → Москва 13:40 13:41 1 м особый...
6211 Москва → Львовская 13:42 13:43 1 м особый...
6237 Москва → Подольск 14:04 14:05 1 м особый...
6161 Москва → Чехов 14:12 14:13 1 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 14:15 14:16 1 м особый...
6482/6481 Львовская → Дедовск 14:26 14:27 1 м особый...
6239 Москва → Подольск 14:28 14:29 1 м ежедневно
6162 Чехов → Москва 14:44 14:45 1 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 14:51 14:52 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 14:51 14:52 1 м особый...
6961 Москва → Тула 14:56 14:57 1 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино 14:56 14:57 1 м ежедневно
6121 Москва → Столбовая 14:59 15:00 1 м особый...
6121 Москва → Серпухов 14:59 15:00 1 м особый...
6163 Москва → Чехов 15:04 15:05 1 м особый...
6126 Серпухов → Москва 15:11 15:12 1 м особый...
6733 Царицыно → Львовская 15:16 15:17 1 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно 15:17 15:18 1 м ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка 15:23 15:24 1 м особый...
6123 Москва → Серпухов 15:32 15:33 1 м особый...
6488/6487 Подольск → Дедовск 15:33 15:34 1 м особый...
6962 Тула → Москва 15:45 15:46 1 м ежедневно
6963 Москва → Тула 15:48 15:49 1 м ежедневно
6490 Подольск → Царицыно 15:52 15:53 1 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 15:55 15:56 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 16:00 16:01 1 м ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск 16:10 16:11 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 16:11 16:12 1 м особый...
6330/6329 Нахабино → Щербинка 16:11 16:12 1 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино 16:15 16:16 1 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 16:26 16:27 1 м особый...
6734 Львовская → Царицыно 16:28 16:29 1 м особый...
6241 Царицыно → Чехов 16:39 16:40 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 16:44 16:45 1 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 16:44 16:45 1 м особый...
6127 Москва → Серпухов 16:48 16:49 1 м особый...
6132 Серпухов → Москва 16:52 16:53 1 м особый...
6164 Чехов → Москва 16:52 16:53 1 м особый...
6332/6331 Нахабино → Львовская 16:56 16:57 1 м ежедневно
6964 Тула → Москва 17:01 17:02 1 м ежедневно
6334/6333 Нахабино → Силикатная 17:02 17:03 1 м особый...
6334/6333 Нахабино → Подольск 17:02 17:03 1 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 17:19 17:20 1 м ежедневно
6336/6335 Нахабино → Щербинка 17:22 17:23 1 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 17:24 17:25 1 м особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск 17:24 17:25 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 17:30 17:31 1 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская 17:31 17:32 1 м особый...
6134 Столбовая → Москва 17:37 17:38 1 м особый...
6129 Москва → Серпухов 17:37 17:38 1 м ежедневно
6134 Серпухов → Москва 17:37 17:38 1 м особый...
6223 Москва → Чехов 17:43 17:44 1 м ежедневно
6735 Царицыно → Подольск 17:51 17:52 1 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 17:57 17:58 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 17:58 17:59 1 м особый...
6380/6379 Подольск → Нахабино 18:17 18:18 1 м особый...
6245 Царицыно → Львовская 18:19 18:20 1 м особый...
6243 Москва → Львовская 18:19 18:20 1 м особый...
6382/6381 Львовская → Румянцево 18:22 18:23 1 м ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка 18:24 18:25 1 м ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск 18:41 18:42 1 м особый...
6026/6025 Одинцово → Силикатная 18:41 18:42 1 м особый...
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 18:42 18:43 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 18:47 18:48 1 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов 18:47 18:48 1 м ежедневно
6220 Львовская → Москва 18:54 18:55 1 м особый...
6166 Чехов → Москва 18:54 18:55 1 м особый...
6432/6431 Дедовск → Столбовая 18:54 18:55 1 м особый...
6167 Москва → Чехов 19:00 19:01 1 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская 19:05 19:06 1 м ежедневно
6133 Москва → Серпухов 19:19 19:20 1 м ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая 19:24 19:25 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 19:30 19:31 1 м особый...
6094/6093 Подольск → Кубинка 19:30 19:31 1 м особый...
6436/6435 Нахабино → Чехов 19:31 19:32 1 м особый...
6736 Подольск → Царицыно 19:36 19:37 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 19:37 19:38 1 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская 19:37 19:38 1 м особый...
6262 Щербинка → Москва 19:45 19:46 1 м ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 19:48 19:49 1 м особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов 19:48 19:49 1 м особый...
6168 Чехов → Москва 19:50 19:51 1 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск 19:53 19:54 1 м ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск 19:57 19:58 1 м ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка 19:58 19:59 1 м ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов 20:05 20:06 1 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов 20:10 20:11 1 м ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно 20:11 20:12 1 м особый...
6386/6385 Львовская → Нахабино 20:17 20:18 1 м ежедневно
6171 Москва → Серпухов 20:19 20:20 1 м ежедневно
6194 Столбовая → Царицыно 20:22 20:23 1 м особый...
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 20:30 20:31 1 м ежедневно
6227 Москва → Львовская 20:31 20:32 1 м особый...
6036/6035 Кубинка → Щербинка 20:39 20:40 1 м ежедневно
6140 Серпухов → Москва 20:39 20:40 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 20:47 20:48 1 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск 20:55 20:56 1 м особый...
6348/6347 Нахабино → Силикатная 20:55 20:56 1 м особый...
6196 Столбовая → Царицыно 20:56 20:57 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 21:02 21:03 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 21:03 21:04 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 21:11 21:12 1 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская 21:18 21:19 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва 21:23 21:24 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 21:28 21:29 1 м ежедневно
6172 Чехов → Царицыно 21:32 21:33 1 м особый...
6098/6097 Щербинка → Звенигород 21:38 21:39 1 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 21:39 21:40 1 м ежедневно
6392/6391 Силикатная → Нахабино 21:43 21:44 1 м особый...
6392/6391 Подольск → Нахабино 21:43 21:44 1 м особый...
6226 Львовская → Москва 21:53 21:54 1 м особый...
6038/6037 Голицыно → Подольск 21:54 21:55 1 м ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно 22:03 22:04 1 м ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск 22:26 22:27 1 м особый...
6394/6393 Львовская → Нахабино 22:40 22:41 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 22:41 22:42 1 м ежедневно
6174 Чехов → Царицыно 22:48 22:49 1 м ежедневно
6970 Тула → Москва 22:57 22:58 1 м ежедневно
6177 Москва → Чехов 23:00 23:01 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск 23:28 23:29 1 м ежедневно
6708 Подольск → Царицыно 23:40 23:41 1 м особый...
6176 Чехов → Москва 23:51 23:52 1 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская 23:58 23:59 1 м ежедневно