Информация об электричках

Бутово → Снегири

всего найдено электричек: 15
из них ходит ежедневно: 10
среднее время в пути: 01:58
самая скоростная электричка: 6388/6387 (01:47)

электрички обратно:

Снегири → Бутово

Бутово
Снегири

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Бутово - Снегири, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Бутово - Снегири

Актуальное расписание электричек Бутово Снегири сформировано из 15 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 15. Это рейсы с номерами 6458/6457, 6462/6461, 6466/6465, 6472/6471, 6388/6387, 6376/6375. Самая быстрая электричка 6388/6387 Щербинка - Новоиерусалимская, которая находится в пути 0 д 1 ч 47 мин, самая же медленная - номер 6376/6375,  отправлением в 17:31. От станции Бутово до остановки Снегири электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 29 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Бутово электропоезда отправляются утром - 05:36, 06:07, 07:05, днем - 14:52, 16:27, 17:20, вечером - 18:23, 18:43, 20:31 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:37, 08:06, 09:03, 12:07, 16:47, 18:28, 19:17, 19:38.

Расписание электричек Бутово → Снегири

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
05:36 Бутово
07:37 Снегири
2 ч 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:07 Бутово
08:06 Снегири
1 ч 59 м ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
07:05 Бутово
09:03 Снегири
1 ч 58 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:33 Бутово
09:32 Снегири
1 ч 59 м особый...
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:23 Бутово
10:22 Снегири
1 ч 59 м ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
10:09 Бутово
12:07 Снегири
1 ч 58 м ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:52 Бутово
16:47 Снегири
1 ч 55 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:27 Бутово
18:28 Снегири
2 ч 1 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская
17:20 Бутово
19:17 Снегири
1 ч 57 м ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:31 Бутово
19:38 Снегири
2 ч 7 м особый...
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
17:59 Бутово
20:01 Снегири
2 ч 2 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:23 Бутово
20:25 Снегири
2 ч 2 м особый...
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
18:43 Бутово
20:37 Снегири
1 ч 54 м ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
20:31 Бутово
22:18 Снегири
1 ч 47 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская
20:48 Бутово
22:45 Снегири
1 ч 57 м ежедневно