Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чапаевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чапаевка

В данный момент расписание электричек станции Чапаевка содержит 57 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Чапаевка и 12 рейсов только по некоторым дням. Можайск, Москва, Дорохово, Бородино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:27, 05:46, 06:19, 04:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чапаевка - Москва, Чапаевка - Бородино, Чапаевка - Можайск, выезжающие соответственно в 04:58, 02:12, 05:47. Необходимо отметить, что рейсы 6161 Лобня - Дорохово(прибытие в 01:42, отправление в 01:43), 6161 Москва-Савеловская - Дорохово(01:42, 01:43), 6108 Бородино - Дмитров(06:36, 06:37), 6110 Бородино - Икша(06:36, 06:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чапаевка интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чапаевка

Чапаевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6161 Лобня → Дорохово 01:42 01:43 1 м особый...
6161 Москва → Дорохово 01:42 01:43 1 м особый...
6335 Москва → Бородино 02:11 02:12 1 м ежедневно
6322 Бородино → Москва 04:57 04:58 1 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров 05:27 05:28 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:46 05:47 1 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва 06:19 06:20 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 06:27 06:28 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 06:33 06:34 1 м ежедневно
6108 Бородино → Дмитров 06:36 06:37 1 м особый...
6110 Бородино → Икша 06:36 06:37 1 м особый...
6751 Москва → Дорохово 07:21 07:22 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 07:30 07:31 1 м ежедневно
6305 Москва → Можайск 08:26 08:27 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:41 08:42 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 08:51 08:52 1 м ежедневно
6328 Бородино → Москва 08:53 08:54 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 09:32 09:33 1 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 09:39 09:40 1 м ежедневно
6325 Москва → Бородино 10:04 10:05 1 м ежедневно
6308 Можайск → Москва 10:20 10:21 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 11:13 11:14 1 м ежедневно
6327 Москва → Бородино 11:43 11:44 1 м ежедневно
6128 Бородино → Дмитров 11:54 11:55 1 м ежедневно
6115 Дубна → Можайск 12:05 12:06 1 м ежедневно
6182 Бородино → Лобня 13:02 13:03 1 м особый...
6329 Москва → Бородино 13:30 13:31 1 м особый...
6310 Можайск → Москва 14:33 14:34 1 м ежедневно
6142 Бородино → Икша 14:50 14:51 1 м ежедневно
6311 Москва → Можайск 14:51 14:52 1 м особый...
6312 Можайск → Москва 15:28 15:29 1 м ежедневно
6125 Икша → Дорохово 15:43 15:44 1 м особый...
6127 Икша → Можайск 16:11 16:12 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 16:14 16:15 1 м ежедневно
6756 Дорохово → Москва 16:58 16:59 1 м особый...
6316 Можайск → Москва 16:58 16:59 1 м особый...
6131 Дмитров → Бородино 17:15 17:16 1 м ежедневно
6330 Бородино → Москва 17:34 17:35 1 м ежедневно
6753 Москва → Дорохово 17:42 17:43 1 м ежедневно
6318 Можайск → Москва 18:06 18:07 1 м ежедневно
6313 Москва → Можайск 18:12 18:13 1 м ежедневно
6135 Лобня → Дорохово 18:31 18:32 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 18:41 18:42 1 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва 18:42 18:43 1 м ежедневно
6332 Бородино → Москва 19:07 19:08 1 м ежедневно
6359/6139 Савелово → Можайск 19:38 19:39 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 19:50 19:51 1 м ежедневно
6160 Можайск → Лобня 20:03 20:04 1 м особый...
6160 Можайск → Дмитров 20:03 20:04 1 м особый...
6143 Лобня → Можайск 20:48 20:49 1 м ежедневно
6334 Бородино → Москва 21:09 21:10 1 м ежедневно
6755 Москва → Дорохово 21:19 21:20 1 м ежедневно
6147 Дмитров → Бородино 21:53 21:54 1 м ежедневно
6149 Лобня → Можайск 22:37 22:38 1 м ежедневно
6762 Дорохово → Москва 22:38 22:39 1 м ежедневно
6180 Бородино → Лобня 23:35 23:36 1 м ежедневно
6153 Дубна → Бородино 23:49 23:50 1 м ежедневно