Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чапаевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чапаевка

В данный момент расписание электричек станции Чапаевка содержит 59 электропоездов(пригородных поездов): из них 43 рейсов ежедневно отправляются со станции Чапаевка и 16 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Бородино, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 02:12, 04:57, 07:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чапаевка - Можайск, Чапаевка - Лобня, Чапаевка - Бородино, Чапаевка - Икша, выезжающие соответственно в 07:35, 06:35, 02:13, 07:28. Необходимо отметить, что рейсы 6291 Лобня - Бородино(прибытие в 02:12, отправление в 02:13), 6149 Лобня - Можайск(11:11, 11:12), 6151 Икша - Можайск(11:11, 11:12), 6198 Бородино - Лобня(13:01, 13:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чапаевка интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чапаевка

Чапаевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6289 Лобня → Дорохово 01:43 01:44 1 м ежедневно
6291 Лобня → Бородино 02:12 02:13 1 м особый...
6110 Бородино → Лобня 04:57 04:58 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 05:24 05:25 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:45 05:46 1 м ежедневно
6128 Дорохово → Лобня 06:19 06:20 1 м ежедневно
6130 Бородино → Икша 06:27 06:28 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 06:32 06:33 1 м ежедневно
6132 Можайск → Лобня 06:34 06:35 1 м ежедневно
6751 Москва → Дорохово 07:21 07:22 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 07:27 07:28 1 м ежедневно
6111 Лобня → Можайск 07:34 07:35 1 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва 08:26 08:27 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 08:26 08:27 1 м ежедневно
6121 Икша → Бородино 08:46 08:47 1 м ежедневно
6154 Бородино → Лобня 08:50 08:51 1 м ежедневно
6133 Лобня → Можайск 09:29 09:30 1 м ежедневно
6168 Можайск → Лобня 09:43 09:44 1 м ежедневно
6139 Лобня → Бородино 10:01 10:02 1 м ежедневно
6174 Можайск → Дмитров 10:21 10:22 1 м ежедневно
6149 Лобня → Можайск 11:11 11:12 1 м особый...
6151 Икша → Можайск 11:11 11:12 1 м особый...
6155 Лобня → Бородино 11:40 11:41 1 м ежедневно
6186 Бородино → Дмитров 11:48 11:49 1 м ежедневно
6391/6161 Дубна → Можайск 11:56 11:57 1 м ежедневно
6198 Бородино → Лобня 13:01 13:02 1 м особый...
6323 Москва → Бородино 13:24 13:25 1 м особый...
6212 Можайск → Лобня 14:32 14:33 1 м ежедневно
6183 Лобня → Можайск 14:41 14:42 1 м особый...
6216 Бородино → Икша 14:49 14:50 1 м ежедневно
6222 Можайск → Икша 15:28 15:29 1 м ежедневно
6191 Икша → Дорохово 15:43 15:44 1 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск 16:01 16:02 1 м особый...
6367/6195 Вербилки → Можайск 16:01 16:02 1 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск 16:01 16:02 1 м особый...
6230 Можайск → Дмитров 16:19 16:20 1 м ежедневно
6236 Дорохово → Лобня 16:58 16:59 1 м особый...
6238 Можайск → Лобня 16:58 16:59 1 м особый...
6209 Дмитров → Дорохово 17:29 17:30 1 м ежедневно
6246 Бородино → Лобня 17:39 17:40 1 м ежедневно
6252 Можайск → Икша 18:00 18:01 1 м ежедневно
6219 Лобня → Можайск 18:07 18:08 1 м ежедневно
6225 Лобня → Дорохово 18:24 18:25 1 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша 18:28 18:29 1 м ежедневно
6227 Лобня → Бородино 18:34 18:35 1 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 19:02 19:03 1 м ежедневно
6241 Лобня → Можайск 19:34 19:35 1 м ежедневно
6756 Дорохово → Москва 19:43 19:44 1 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 19:57 19:58 1 м ежедневно
6255 Икша → Можайск 20:43 20:44 1 м ежедневно
6282 Бородино → Лобня 21:05 21:06 1 м ежедневно
6259 Дмитров → Дорохово 21:15 21:16 1 м особый...
6307 Икша → Дорохово 21:15 21:16 1 м особый...
6267 Дмитров → Бородино 21:50 21:51 1 м ежедневно
6308 Дорохово → Москва 22:31 22:32 1 м особый...
6296 Дорохово → Лобня 22:31 22:32 1 м особый...
6273 Лобня → Можайск 22:42 22:43 1 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров 23:20 23:21 1 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино 23:46 23:47 1 м ежедневно