Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чапаевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чапаевка

В данный момент расписание электричек станции Чапаевка содержит 57 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Чапаевка и 15 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Бородино, Можайск, Дорохово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:00, 06:35, 06:27, 06:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чапаевка - Можайск, Чапаевка - Лобня, Чапаевка - Икша, Чапаевка - Москва, Чапаевка - Бородино, выезжающие соответственно в 07:30, 06:36, 06:28, 06:20, 10:01. Необходимо отметить, что рейсы 6117 Дмитров - Можайск(прибытие в 08:25, отправление в 08:26), 6134 Бородино - Лобня(08:49, 08:50), 6140 Можайск - Лобня(09:44, 09:45), 6142 Можайск - Икша(09:44, 09:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чапаевка интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чапаевка

Чапаевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6321 Москва → Бородино 01:27 01:28 1 м ежедневно
6751 Лобня → Дорохово 01:42 01:43 1 м ежедневно
6320 Бородино → Москва 04:57 04:58 1 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров 05:24 05:25 1 м ежедневно
6301 Москва → Можайск 05:46 05:47 1 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва 06:19 06:20 1 м ежедневно
6120 Можайск → Икша 06:27 06:28 1 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня 06:35 06:36 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 06:37 06:38 1 м ежедневно
6109 Москва → Дорохово 07:13 07:14 1 м ежедневно
6128 Можайск → Икша 07:27 07:28 1 м ежедневно
6113 Лобня → Можайск 07:29 07:30 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 08:25 08:26 1 м особый...
6754 Дорохово → Москва 08:26 08:27 1 м ежедневно
6119 Икша → Бородино 08:45 08:46 1 м ежедневно
6134 Бородино → Лобня 08:49 08:50 1 м особый...
6303 Лобня → Можайск 09:29 09:30 1 м ежедневно
6140 Можайск → Лобня 09:44 09:45 1 м особый...
6142 Можайск → Икша 09:44 09:45 1 м особый...
6325 Лобня → Бородино 10:00 10:01 1 м ежедневно
6315 Лобня → Можайск 11:10 11:11 1 м особый...
6139 Икша → Можайск 11:10 11:11 1 м особый...
6145 Дмитров → Бородино 11:39 11:40 1 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров 11:50 11:51 1 м особый...
6305 Москва → Можайск 11:59 12:00 1 м ежедневно
6160 Бородино → Дмитров 12:57 12:58 1 м особый...
6327 Москва → Бородино 13:24 13:25 1 м особый...
6302 Можайск → Москва 14:34 14:35 1 м ежедневно
6161 Лобня → Можайск 14:40 14:41 1 м особый...
6172 Бородино → Икша 15:01 15:02 1 м ежедневно
6176 Можайск → Икша 15:30 15:31 1 м ежедневно
6307 Москва → Можайск 15:35 15:36 1 м ежедневно
6171 Лобня → Дорохово 16:07 16:08 1 м особый...
6182 Можайск → Дмитров 16:18 16:19 1 м особый...
6304 Можайск → Лобня 17:05 17:06 1 м особый...
6756 Дорохово → Лобня 17:05 17:06 1 м особый...
6181 Дмитров → Дорохово 17:27 17:28 1 м ежедневно
6326 Бородино → Лобня 17:40 17:41 1 м ежедневно
6196 Можайск → Икша 18:01 18:02 1 м ежедневно
6309 Лобня → Можайск 18:06 18:07 1 м ежедневно
6193 Икша → Дорохово 18:23 18:24 1 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва 18:23 18:24 1 м ежедневно
6329 Лобня → Бородино 18:33 18:34 1 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров 19:05 19:06 1 м ежедневно
6311 Лобня → Можайск 19:33 19:34 1 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва 19:43 19:44 1 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки 19:58 19:59 1 м ежедневно
6331 Лобня → Бородино 20:36 20:37 1 м ежедневно
6213 Икша → Можайск 20:56 20:57 1 м ежедневно
6328 Бородино → Лобня 21:05 21:06 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово 21:12 21:13 1 м ежедневно
6306 Можайск → Лобня 21:39 21:40 1 м особый...
6223 Икша → Бородино 21:49 21:50 1 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров 22:10 22:11 1 м ежедневно
6227 Икша → Можайск 22:41 22:42 1 м ежедневно
6330 Бородино → Лобня 23:21 23:22 1 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино 23:47 23:48 1 м ежедневно