• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чепелево

Электрички по станции Чепелево

В данный момент расписание электричек станции Чепелево содержит 71 электропоездов(пригородных поездов): из них 47 рейсов ежедневно отправляются со станции Чепелево и 24 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Москва, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:33, 15:00, 05:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чепелево - Москва, Чепелево - Серпухов, Чепелево - Чехов, Чепелево - Царицыно, выезжающие соответственно в 06:15, 01:11, 15:01, 05:10. Необходимо отметить, что рейсы 6153 Царицыно - Чехов(прибытие в 06:12, отправление в 06:13), 6152 Чехов - Москва-Курская(06:14, 06:15), 6472/6471 Чехов - Новоиерусалимская(06:46, 06:47), 6120 Серпухов - Москва-Каланчевская(10:35, 10:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чепелево интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
01:10
01:11
1 м
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:25
04:26
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
06:12
06:13
1 м
6152 Чехов → Москва
06:14
06:15
1 м
6103 Царицыно → Серпухов
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
06:46
06:47
1 м
6155 Царицыно → Чехов
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
10:35
10:36
1 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Москва
11:44
11:45
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:18
12:19
1 м
ежедневно
6122 Серпухов → Москва
12:56
12:57
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:55
13:56
1 м
6162 Чехов → Москва
14:01
14:02
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:07
14:08
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
14:07
14:08
1 м
6119 Москва → Серпухов
14:21
14:22
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6161 Москва → Чехов
15:00
15:01
1 м
6121 Москва → Серпухов
15:43
15:44
1 м
6163 Москва → Чехов
15:49
15:50
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
15:59
16:00
1 м
6164 Чехов → Москва
16:08
16:09
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:08
16:09
1 м
6123 Москва → Серпухов
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
16:39
16:40
1 м
6134 Серпухов → Москва
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6241 Царицыно → Чехов
17:24
17:25
1 м
6127 Москва → Серпухов
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
18:12
18:13
1 м
6129 Москва → Серпухов
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6167 Москва → Чехов
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:18
20:19
1 м
6436/6435 Тушино → Чехов
20:18
20:19
1 м
6170 Чехов → Царицыно
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:29
20:30
1 м
6142 Серпухов → Москва
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
20:50
20:51
1 м
6442/6441 Нахабино → Серпухов
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
22:15
22:16
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
23:24
23:25
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:44
23:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Чепелево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.