Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чепелево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чепелево

В данный момент расписание электричек станции Чепелево содержит 106 электропоездов(пригородных поездов): из них 50 рейсов ежедневно отправляются со станции Чепелево и 56 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:54, 04:12, 06:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чепелево - Серпухов, Чепелево - Новоиерусалимская, Чепелево - Царицыно, Чепелево - Дедовск, выезжающие соответственно в 05:55, 05:41, 06:30, 04:13. Необходимо отметить, что рейсы 6288/6287 Новоиерусалимская - Серпухов(прибытие в 00:05, отправление в 00:06), 6347 Царицыно - Шарапова Охота(00:38, 00:39), 6290/6289/ Волоколамск - Серпухов(01:41, 01:42), 6102/6101 Серпухов - Дедовск(04:12, 04:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чепелево интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чепелево

Чепелево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 00:05 00:06 1 м особый...
6347 Царицыно → Шарапова Охота 00:38 00:39 1 м особый...
6290/6289/ Волоколамск → Серпухов 01:41 01:42 1 м особый...
6102/6101 Серпухов → Дедовск 04:12 04:13 1 м особый...
6350/6002/ Чехов → Шаховская 04:41 04:42 1 м особый...
6302 Серпухов → Москва 05:17 05:18 1 м ежедневно
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 05:40 05:41 1 м ежедневно
6361 Царицыно → Чехов 05:46 05:47 1 м особый...
6301 Царицыно → Серпухов 05:54 05:55 1 м ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно 06:05 06:06 1 м ежедневно
6342 Шарапова Охота → Царицыно 06:12 06:13 1 м ежедневно
6116 Чехов → Царицыно 06:29 06:30 1 м особый...
6303 Царицыно → Серпухов 06:39 06:40 1 м особый...
6118/6117 Серпухов → Румянцево 06:41 06:42 1 м ежедневно
6303 Москва → Серпухов 06:45 06:46 1 м особый...
6306 Серпухов → Царицыно 06:50 06:51 1 м особый...
6341 Царицыно → Шарапова Охота 06:53 06:54 1 м особый...
6341 Москва → Шарапова Охота 06:57 06:58 1 м особый...
6004/6120/ Серпухов → Новоиерусалимская 06:59 07:00 1 м особый...
6334 Чехов → Царицыно 07:17 07:18 1 м ежедневно
6305 Царицыно → Серпухов 07:29 07:30 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:29 07:30 1 м ежедневно
6308/6126/ Серпухов → Волоколамск 07:53 07:54 1 м ежедневно
6344 Шарапова Охота → Царицыно 08:11 08:12 1 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская 08:17 08:18 1 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск 08:17 08:18 1 м особый...
6307 Царицыно → Серпухов 08:28 08:29 1 м ежедневно
6310 Серпухов → Царицыно 08:29 08:30 1 м особый...
6210/6209 Румянцево → Серпухов 08:53 08:54 1 м ежедневно
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов 09:05 09:06 1 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 09:05 09:06 1 м ежедневно
6214/6213/ Волоколамск → Шарапова Охота 09:17 09:18 1 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск 09:29 09:30 1 м ежедневно
6136 Чехов → Царицыно 09:36 09:37 1 м ежедневно
6312 Серпухов → Царицыно 09:53 09:54 1 м ежедневно
6040/6140/ Шарапова Охота → Волоколамск 10:03 10:04 1 м особый...
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино 10:03 10:04 1 м особый...
6365 Царицыно → Чехов 10:10 10:11 1 м ежедневно
6309 Царицыно → Серпухов 10:18 10:19 1 м ежедневно
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:29 10:30 1 м ежедневно
6311 Царицыно → Серпухов 10:53 10:54 1 м ежедневно
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов 11:16 11:17 1 м ежедневно
6330 Чехов → Царицыно 11:17 11:18 1 м ежедневно
6122/6142/ Серпухов → Волоколамск 11:29 11:30 1 м ежедневно
6225 Царицыно → Серпухов 11:41 11:42 1 м особый...
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 11:53 11:54 1 м особый...
6239 Царицыно → Серпухов 12:05 12:06 1 м особый...
6227 Царицыно → Серпухов 12:29 12:30 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево 12:53 12:54 1 м особый...
6313 Царицыно → Серпухов 13:16 13:17 1 м ежедневно
6154/6153 Серпухов → Дедовск 13:53 13:54 1 м ежедневно
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 13:54 13:55 1 м особый...
6238/6237/ Волоколамск → Серпухов 14:17 14:18 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 14:17 14:18 1 м особый...
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 14:41 14:42 1 м особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов 14:53 14:54 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 15:05 15:06 1 м ежедневно
6392 Серпухов → Царицыно 15:27 15:28 1 м ежедневно
6317 Царицыно → Серпухов 15:41 15:42 1 м ежедневно
6314/6164/ Шарапова Охота → Волоколамск 15:41 15:42 1 м ежедневно
6346/6345 Серпухов → Дедовск 15:53 15:54 1 м особый...
6166/6165 Серпухов → Нахабино 15:53 15:54 1 м особый...
6316 Чехов → Царицыно 16:17 16:18 1 м ежедневно
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 16:28 16:29 1 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула 16:28 16:29 1 м особый...
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 16:53 16:54 1 м ежедневно
6058/6057/ Шаховская → Серпухов 17:08 17:09 1 м ежедневно
6387 Царицыно → Чехов 17:16 17:17 1 м ежедневно
6178/6177 Чехов → Новоиерусалимская 17:53 17:54 1 м ежедневно
6060/6059/ Шаховская → Серпухов 17:57 17:58 1 м особый...
6866/6865/ Волоколамск → Серпухов 17:57 17:58 1 м особый...
6345 Царицыно → Шарапова Охота 18:04 18:05 1 м ежедневно
6318 Серпухов → Царицыно 18:05 18:06 1 м ежедневно
6254/6253 Нахабино → Чехов 18:18 18:19 1 м ежедневно
6258/6257 Дедовск → Серпухов 18:29 18:30 1 м ежедневно
6389 Царицыно → Серпухов 19:04 19:05 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Нахабино 19:05 19:06 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Дедовск 19:05 19:06 1 м особый...
6360/6182/ Шарапова Охота → Волоколамск 19:17 19:18 1 м ежедневно
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота 19:17 19:18 1 м особый...
6062/6061/ Шаховская → Серпухов 19:30 19:31 1 м ежедневно
6100/6184/ Чехов → Волоколамск 19:41 19:42 1 м особый...
6268/6267/ Волоколамск → Шарапова Охота 19:57 19:58 1 м особый...
6268/6267/ Волоколамск → Серпухов 19:58 19:59 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 20:05 20:06 1 м особый...
6170/6186/ Серпухов → Волоколамск 20:05 20:06 1 м особый...
6196 Чехов → Царицыно 20:18 20:19 1 м ежедневно
6322/6321 Серпухов → Нахабино 20:41 20:42 1 м особый...
6336 Серпухов → Царицыно 20:41 20:42 1 м особый...
6272/6271/ Волоколамск → Серпухов 20:42 20:43 1 м особый...
6064/6063/ Шаховская → Серпухов 20:42 20:43 1 м особый...
6324/6188/ Серпухов → Волоколамск 20:51 20:52 1 м особый...
6338/6188/ Шарапова Охота → Волоколамск 20:53 20:54 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 21:05 21:06 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 21:05 21:06 1 м особый...
6326 Серпухов → Царицыно 21:14 21:15 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 21:54 21:55 1 м ежедневно
6192/6191 Чехов → Дедовск 22:05 22:06 1 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 22:17 22:18 1 м ежедневно
6194/6193 Серпухов → Нахабино 22:17 22:18 1 м особый...
6328 Серпухов → Москва 22:34 22:35 1 м особый...
6066/6065/ Шаховская → Чехов 22:41 22:42 1 м ежедневно
6198 Шарапова Охота → Царицыно 23:02 23:03 1 м особый...
6328 Серпухов → Царицыно 23:05 23:06 1 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 23:05 23:06 1 м ежедневно
6354 Чехов → Царицыно 23:14 23:15 1 м особый...