• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Чепелево

Электрички по станции Чепелево

В данный момент расписание электричек станции Чепелево содержит 69 электропоездов(пригородных поездов): из них 48 рейсов ежедневно отправляются со станции Чепелево и 21 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:00, 08:25, 05:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чепелево - Серпухов, Чепелево - Москва, Чепелево - Чехов, Чепелево - Царицыно, выезжающие соответственно в 01:12, 06:15, 15:01, 05:10. Необходимо отметить, что рейсы 6153 Царицыно - Чехов(прибытие в 06:12, отправление в 06:13), 6152 Чехов - Москва-Курская(06:14, 06:15), 6482/6481 Чехов - Новоиерусалимская(06:46, 06:47), 6160 Чехов - Царицыно(11:45, 11:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чепелево интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
01:11
01:12
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Дедовск
04:25
04:26
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Нахабино
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
06:12
06:13
1 м
6152 Чехов → Москва
06:14
06:15
1 м
6103 Царицыно → Серпухов
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
06:46
06:47
1 м
6155 Царицыно → Чехов
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Царицыно
11:45
11:46
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:17
12:18
1 м
ежедневно
6122 Серпухов → Москва
12:57
12:58
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
13:55
13:56
1 м
6162 Чехов → Москва
14:01
14:02
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
14:07
14:08
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
14:07
14:08
1 м
6119 Москва → Серпухов
14:31
14:32
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6161 Москва → Чехов
15:00
15:01
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
15:43
15:44
1 м
6121 Москва → Серпухов
15:43
15:44
1 м
6163 Москва → Чехов
15:49
15:50
1 м
6164 Чехов → Москва
16:08
16:09
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:08
16:09
1 м
6123 Москва → Серпухов
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
16:39
16:40
1 м
6134 Серпухов → Москва
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6432/6431 Тушино → Чехов
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6028/6027 Одинцово → Серпухов
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6167 Москва → Чехов
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6440/6439 Тушино → Чехов
20:17
20:18
1 м
6442/6441 Тушино → Серпухов
20:17
20:18
1 м
6170 Чехов → Царицыно
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:29
20:30
1 м
6142 Серпухов → Москва
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
20:50
20:51
1 м
6171 Москва → Чехов
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6137 Москва → Серпухов
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Чехов
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:44
23:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Чепелево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.