• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чепелево

Электрички по станции Чепелево

В данный момент расписание электричек станции Чепелево содержит 75 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Чепелево и 30 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:58, 06:33, 05:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чепелево - Серпухов, Чепелево - Москва, Чепелево - Чехов, Чепелево - Царицыно, выезжающие соответственно в 01:09, 06:15, 14:59, 05:10. Необходимо отметить, что рейсы 6153 Царицыно - Чехов(прибытие в 06:10, отправление в 06:11), 6152 Чехов - Москва-Курская(06:14, 06:15), 6472/6471 Чехов - Новоиерусалимская(06:46, 06:47), 6160 Чехов - Москва-Каланчевская(11:39, 11:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чепелево интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6141 Москва → Серпухов
01:08
01:09
1 м
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:25
04:26
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:21
05:22
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
06:10
06:11
1 м
6152 Чехов → Москва
06:14
06:15
1 м
6103 Царицыно → Серпухов
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6155 Царицыно → Чехов
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
06:46
06:47
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Москва
11:39
11:40
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:16
12:17
1 м
ежедневно
6122 Серпухов → Москва
12:51
12:52
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:53
13:54
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
13:59
14:00
1 м
6162 Чехов → Москва
14:01
14:02
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:07
14:08
1 м
6119 Москва → Серпухов
14:19
14:20
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6161 Москва → Чехов
14:58
14:59
1 м
6121 Москва → Серпухов
15:41
15:42
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
15:47
15:48
1 м
6163 Москва → Чехов
15:47
15:48
1 м
6164 Чехов → Москва
16:03
16:04
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:08
16:09
1 м
6123 Москва → Серпухов
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
16:39
16:40
1 м
6134 Серпухов → Москва
16:54
16:55
1 м
6134 Серпухов → Красный Строитель
16:57
16:58
1 м
6241 Царицыно → Чехов
17:22
17:23
1 м
6127 Москва → Серпухов
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6166 Чехов → Москва
18:12
18:13
1 м
6129 Москва → Серпухов
18:19
18:20
1 м
6129 Москворечье → Серпухов
18:19
18:20
1 м
6223 Москва → Чехов
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6028/6027 Москворечье → Серпухов
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:31
19:32
1 м
6167 Москва → Чехов
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6140 Серпухов → Москва
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:15
20:16
1 м
6436/6435 Нахабино → Чехов
20:15
20:16
1 м
6170 Чехов → Царицыно
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:27
20:28
1 м
6142 Серпухов → Москва
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
20:50
20:51
1 м
6034/6033 Голицыно → Чехов
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6171 Москворечье → Серпухов
21:03
21:04
1 м
6171 Москва → Серпухов
21:03
21:04
1 м
6144 Серпухов → Царицыно
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:42
23:43
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Чепелево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.