Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чепелево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чепелево

В данный момент расписание электричек станции Чепелево содержит 110 электропоездов(пригородных поездов): из них 1 рейсов ежедневно отправляются со станции Чепелево и 109 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Волоколамск, Царицыно - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:08, 01:49, 05:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чепелево - Новоиерусалимская, Чепелево - Волоколамск, Чепелево - Серпухов, Чепелево - Царицыно, выезжающие соответственно в 04:20, 05:20, 05:34, 06:09. Необходимо отметить, что рейсы 6426/6425 Новоиерусалимская - Серпухов(прибытие в 00:04, отправление в 00:05), 6043 Царицыно - Шарапова Охота(00:27, 00:28), 6106/6105 Серпухов - Новоиерусалимская(04:19, 04:20), 6110/6109 Шарапова Охота - Дедовск(04:55, 04:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чепелево интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чепелево

Чепелево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6426/6425 Новоиерусалимская → Серпухов 00:04 00:05 1 м особый...
6043 Царицыно → Шарапова Охота 00:27 00:28 1 м особый...
6432/6431 Волоколамск → Серпухов 01:49 01:50 1 м ежедневно
6106/6105 Серпухов → Новоиерусалимская 04:19 04:20 1 м особый...
6110/6109 Шарапова Охота → Дедовск 04:55 04:56 1 м особый...
6112/6111 Серпухов → Волоколамск 05:19 05:20 1 м особый...
6114/6113 Чехов → Румянцево 05:31 05:32 1 м особый...
6001 Царицыно → Серпухов 05:33 05:34 1 м особый...
6118/6117 Серпухов → Новоиерусалимская 05:43 05:44 1 м особый...
6002 Серпухов → Царицыно 06:08 06:09 1 м особый...
6120/6119 Серпухов → Шаховская 06:22 06:23 1 м особый...
6122/6121 Чехов → Румянцево 06:43 06:44 1 м особый...
6005 Царицыно → Серпухов 06:45 06:46 1 м особый...
6007 Царицыно → Шарапова Охота 06:52 06:53 1 м особый...
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 06:55 06:56 1 м особый...
6009 Царицыно → Чехов 07:04 07:05 1 м особый...
6004 Чехов → Царицыно 07:17 07:18 1 м особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск 07:30 07:31 1 м особый...
6126/6125 Серпухов → Новоиерусалимская 07:30 07:31 1 м особый...
6132/6131 Серпухов → Волоколамск 07:55 07:56 1 м особый...
6306/6305 Волоколамск → Серпухов 07:56 07:57 1 м особый...
6134/6133 Чехов → Дедовск 08:07 08:08 1 м особый...
6050 Шарапова Охота → Царицыно 08:13 08:14 1 м особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская 08:19 08:20 1 м особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск 08:19 08:20 1 м особый...
6308/6307 Шаховская → Серпухов 08:22 08:23 1 м особый...
6011 Царицыно → Чехов 08:27 08:28 1 м особый...
6140/6139 Серпухов → Румянцево 08:34 08:35 1 м особый...
6314/6313 Румянцево → Шарапова Охота 08:51 08:52 1 м особый...
6142/6141 Чехов → Румянцево 08:59 09:00 1 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Серпухов 09:02 09:03 1 м особый...
6144/6143 Серпухов → Новоиерусалимская 09:07 09:08 1 м особый...
6318/6317 Волоколамск → Чехов 09:15 09:16 1 м особый...
6148/6147 Серпухов → Румянцево 09:31 09:32 1 м особый...
6010 Шарапова Охота → Царицыно 09:57 09:58 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Волоколамск 10:08 10:09 1 м особый...
6150/6149 Серпухов → Нахабино 10:08 10:09 1 м особый...
6051 Царицыно → Серпухов 10:12 10:13 1 м особый...
6438/6437 Новоиерусалимская → Серпухов 10:28 10:29 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:28 10:29 1 м особый...
6328/6327 Дедовск → Серпухов 10:53 10:54 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Чехов 11:14 11:15 1 м особый...
6158/6157 Чехов → Новоиерусалимская 11:19 11:20 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Волоколамск 11:31 11:32 1 м особый...
6017 Царицыно → Серпухов 11:40 11:41 1 м особый...
6162/6161 Серпухов → Новоиерусалимская 11:55 11:56 1 м особый...
6020/6019 Нахабино → Серпухов 12:04 12:05 1 м особый...
6021 Царицыно → Серпухов 12:28 12:29 1 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 12:28 12:29 1 м особый...
6258/6257 Серпухов → Новоиерусалимская 12:43 12:44 1 м особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево 12:55 12:56 1 м особый...
6023 Царицыно → Серпухов 13:15 13:16 1 м особый...
6184/6183 Чехов → Новоиерусалимская 13:43 13:44 1 м особый...
6352/6351/ Новоиерусалимская → Тула 13:54 13:55 1 м особый...
6186 Серпухов → Царицыно 13:55 13:56 1 м особый...
6356/6355 Волоколамск → Серпухов 14:16 14:17 1 м особый...
6190/6189 Серпухов → Новоиерусалимская 14:19 14:20 1 м особый...
6360/6359 Новоиерусалимская → Серпухов 14:36 14:37 1 м особый...
6362/6361 Нахабино → Серпухов 14:59 15:00 1 м особый...
6364/6363 Шаховская → Чехов 15:04 15:05 1 м особый...
6025 Царицыно → Чехов 15:04 15:05 1 м особый...
6198/6197 Серпухов → Новоиерусалимская 15:07 15:08 1 м особый...
6014 Серпухов → Царицыно 15:32 15:33 1 м особый...
6029 Царицыно → Серпухов 15:40 15:41 1 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск 15:43 15:44 1 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск 15:43 15:44 1 м особый...
6210/6209 Чехов → Румянцево 16:07 16:08 1 м особый...
6368/6367 Волоколамск → Чехов 16:16 16:17 1 м особый...
6366/6365 Новоиерусалимская → Чехов 16:16 16:17 1 м особый...
6372/6371/ Румянцево → Тула 16:27 16:28 1 м особый...
6370/6369/ Новоиерусалимская → Тула 16:27 16:28 1 м особый...
6316 Чехов → Царицыно 17:02 17:03 1 м особый...
6214/6213 Серпухов → Новоиерусалимская 17:07 17:08 1 м особый...
6376/6375 Шаховская → Серпухов 17:08 17:09 1 м особый...
6031 Царицыно → Шарапова Охота 17:16 17:17 1 м особый...
6378/6377 Румянцево → Чехов 17:27 17:28 1 м особый...
6462/6461 Волоколамск → Серпухов 17:58 17:59 1 м особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов 17:58 17:59 1 м особый...
6037 Царицыно → Чехов 18:05 18:06 1 м особый...
6016 Чехов → Царицыно 18:08 18:09 1 м особый...
6456/6455 Нахабино → Шарапова Охота 18:16 18:17 1 м особый...
6458/6457 Дедовск → Серпухов 18:28 18:29 1 м особый...
6228/6227 Чехов → Новоиерусалимская 18:56 18:57 1 м особый...
6384/6383 Новоиерусалимская → Серпухов 19:01 19:02 1 м особый...
6053 Царицыно → Чехов 19:06 19:07 1 м особый...
6230/6229 Серпухов → Нахабино 19:07 19:08 1 м особый...
6388/6387 Дедовск → Шарапова Охота 19:16 19:17 1 м особый...
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск 19:19 19:20 1 м особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов 19:28 19:29 1 м особый...
6234/6233 Чехов → Волоколамск 19:43 19:44 1 м особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов 19:58 19:59 1 м особый...
6396/6395 Волоколамск → Шарапова Охота 19:58 19:59 1 м особый...
6236/6235 Серпухов → Волоколамск 20:07 20:08 1 м особый...
6238/6237 Серпухов → Новоиерусалимская 20:07 20:08 1 м особый...
6240/6239 Чехов → Нахабино 20:19 20:20 1 м особый...
6242 Серпухов → Царицыно 20:31 20:32 1 м особый...
6400/6399 Новоиерусалимская → Серпухов 20:40 20:41 1 м особый...
6402/6401 Шаховская → Серпухов 20:52 20:53 1 м особый...
6248/6247 Шарапова Охота → Нахабино 20:55 20:56 1 м особый...
6246/6245 Серпухов → Волоколамск 20:55 20:56 1 м особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов 21:04 21:05 1 м особый...
6020 Серпухов → Царицыно 21:14 21:15 1 м особый...
6412/6411 Волоколамск → Серпухов 21:52 21:53 1 м особый...
6252/6251 Чехов → Новоиерусалимская 22:07 22:08 1 м особый...
6254 Серпухов → Москва 22:19 22:20 1 м особый...
6418/6417 Шаховская → Чехов 22:40 22:41 1 м особый...
6420/6419 Румянцево → Серпухов 23:04 23:05 1 м особый...
6024 Чехов → Царицыно 23:18 23:19 1 м особый...
6424/6423 Волоколамск → Чехов 23:39 23:40 1 м особый...
6026 Серпухов → Царицыно 23:39 23:40 1 м особый...