Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чепелево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чепелево

В данный момент расписание электричек станции Чепелево содержит 103 электропоездов(пригородных поездов): из них 47 рейсов ежедневно отправляются со станции Чепелево и 56 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Москва, Румянцево, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:03, 05:13, 11:36, 09:04, 06:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чепелево - Серпухов, Чепелево - Царицыно, Чепелево - Тула, Чепелево - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 09:05, 05:14, 11:37, 06:35. Необходимо отметить, что рейсы 6218/6086/ Чехов - Шаховская(прибытие в 04:45, отправление в 04:46), 6442/6441 Чехов - Дедовск(04:45, 04:46), 6486/6060/ Серпухов - Шаховская(06:10, 06:11), 6104 Серпухов - Царицыно(06:10, 06:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чепелево интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чепелево

Чепелево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6177 Царицыно → Серпухов 00:03 00:04 1 м ежедневно
6189 Царицыно → Шарапова Охота 00:15 00:16 1 м ежедневно
6179 Царицыно → Серпухов 01:34 01:35 1 м ежедневно
6102 Серпухов → Москва 04:35 04:36 1 м ежедневно
6218/6086/ Чехов → Шаховская 04:45 04:46 1 м особый...
6442/6441 Чехов → Дедовск 04:45 04:46 1 м особый...
6190 Серпухов → Царицыно 05:13 05:14 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:34 05:35 1 м ежедневно
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 06:10 06:11 1 м особый...
6104 Серпухов → Царицыно 06:10 06:11 1 м особый...
6490 Шарапова Охота → Царицыно 06:18 06:19 1 м ежедневно
6101 Царицыно → Серпухов 06:26 06:27 1 м ежедневно
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 06:34 06:35 1 м ежедневно
6151 Москва → Чехов 06:40 06:41 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 06:45 06:46 1 м особый...
6494/6493 Серпухов → Дедовск 06:45 06:46 1 м особый...
6181 Царицыно → Шарапова Охота 06:52 06:53 1 м ежедневно
6162 Серпухов → Царицыно 06:59 07:00 1 м особый...
6302/6301 Дедовск → Серпухов 07:03 07:04 1 м ежедневно
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 07:21 07:22 1 м ежедневно
6133 Царицыно → Серпухов 07:34 07:35 1 м ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 07:34 07:35 1 м ежедневно
6468/6467 Шарапова Охота → Дедовск 07:57 07:58 1 м особый...
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 07:57 07:58 1 м особый...
6954 Тула → Москва 08:22 08:23 1 м ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно 08:33 08:34 1 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов 09:04 09:05 1 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 09:14 09:15 1 м ежедневно
6132 Серпухов → Царицыно 09:34 09:35 1 м ежедневно
6252 Чехов → Царицыно 09:45 09:46 1 м ежедневно
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 10:05 10:06 1 м ежедневно
6134 Шарапова Охота → Москва 10:23 10:24 1 м особый...
6182 Серпухов → Царицыно 10:34 10:35 1 м ежедневно
6158/6157 Румянцево → Серпухов 10:39 10:40 1 м особый...
6253 Царицыно → Чехов 10:51 10:52 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 11:26 11:27 1 м особый...
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская 11:34 11:35 1 м особый...
6959 Москва → Тула 11:36 11:37 1 м ежедневно
6432/6431 Чехов → Москва 11:39 11:40 1 м особый...
6136 Серпухов → Царицыно 12:10 12:11 1 м особый...
6136 Серпухов → Москва 12:11 12:12 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 12:15 12:16 1 м ежедневно
6183 Царицыно → Шарапова Охота 12:27 12:28 1 м ежедневно
6255 Москва → Чехов 12:38 12:39 1 м особый...
6138 Серпухов → Москва 12:48 12:49 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 13:28 13:29 1 м особый...
6256 Чехов → Царицыно 13:46 13:47 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:51 13:52 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:53 13:54 1 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 14:27 14:28 1 м особый...
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская 14:34 14:35 1 м ежедневно
6195 Царицыно → Серпухов 14:36 14:37 1 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 14:46 14:47 1 м ежедневно
6207 Москва → Чехов 14:54 14:55 1 м особый...
6143 Царицыно → Серпухов 15:03 15:04 1 м ежедневно
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская 15:10 15:11 1 м особый...
6121 Царицыно → Чехов 15:12 15:13 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 15:46 15:47 1 м ежедневно
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 15:54 15:55 1 м особый...
6434/6433 Чехов → Нахабино 15:54 15:55 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 16:03 16:04 1 м особый...
6314/6313 Царицыно → Серпухов 16:03 16:04 1 м особый...
6314/6313 Москва → Серпухов 16:09 16:10 1 м особый...
6964 Тула → Москва 16:11 16:12 1 м ежедневно
6330/6329 Царицыно → Чехов 16:16 16:17 1 м особый...
6330/6329 Нахабино → Чехов 16:16 16:17 1 м особый...
6142 Серпухов → Царицыно 16:22 16:23 1 м особый...
6192 Серпухов → Царицыно 16:22 16:23 1 м особый...
6963 Царицыно → Тула 16:27 16:28 1 м особый...
6965 Москва → Тула 16:27 16:28 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:27 16:28 1 м особый...
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 16:57 16:58 1 м особый...
6145 Царицыно → Серпухов 17:16 17:17 1 м ежедневно
6496/6495 Серпухов → Румянцево 17:23 17:24 1 м ежедневно
6129 Москва → Чехов 17:28 17:29 1 м ежедневно
6264/6480/ Чехов → Волоколамск 18:00 18:01 1 м особый...
6476/6475 Чехов → Нахабино 18:00 18:01 1 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 18:01 18:02 1 м ежедневно
6191 Царицыно → Серпухов 18:19 18:20 1 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 18:32 18:33 1 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов 18:32 18:33 1 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 19:01 19:02 1 м особый...
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская 19:01 19:02 1 м особый...
6291 Царицыно → Серпухов 19:03 19:04 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 19:17 19:18 1 м ежедневно
6148 Серпухов → Москва 19:24 19:25 1 м ежедневно
6350/6349 Румянцево → Серпухов 19:27 19:28 1 м ежедневно
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 19:34 19:35 1 м особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 20:02 20:03 1 м особый...
6147 Царицыно → Серпухов 20:02 20:03 1 м особый...
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская 20:13 20:14 1 м ежедневно
6260 Чехов → Царицыно 20:21 20:22 1 м особый...
6150 Серпухов → Царицыно 20:34 20:35 1 м особый...
6149 Москва → Серпухов 20:40 20:41 1 м ежедневно
6186 Серпухов → Царицыно 20:46 20:47 1 м ежедневно
6320/6319 Дедовск → Чехов 20:52 20:53 1 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов 20:52 20:53 1 м особый...
6173 Царицыно → Серпухов 21:51 21:52 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 21:58 21:59 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 22:03 22:04 1 м ежедневно
6175 Царицыно → Серпухов 22:39 22:40 1 м ежедневно
6261 Москва → Чехов 22:52 22:53 1 м ежедневно
6168 Серпухов → Царицыно 23:10 23:11 1 м ежедневно