Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чепелево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чепелево

В данный момент расписание электричек станции Чепелево содержит 108 электропоездов(пригородных поездов): из них 50 рейсов ежедневно отправляются со станции Чепелево и 58 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов, Шаховская, Чехов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:52, 06:06, 17:07, 07:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чепелево - Серпухов, Чепелево - Новоиерусалимская, Чепелево - Царицыно, выезжающие соответственно в 17:08, 05:43, 07:18. Необходимо отметить, что рейсы 6116/6115 Чехов - Дедовск(прибытие в 06:30, отправление в 06:31), 6306 Серпухов - Царицыно(06:52, 06:53), 6120/6119 Серпухов - Новоиерусалимская(07:00, 07:01), 6954/6016/ Тула-1-Курская - Волоколамск(08:18, 08:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чепелево интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чепелево

Чепелево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 00:05 00:06 1 м ежедневно
6347 Царицыно → Шарапова Охота 00:27 00:28 1 м ежедневно
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 01:41 01:42 1 м ежедневно
6104/6103 Серпухов → Дедовск 04:18 04:19 1 м ежедневно
6112/6111 Чехов → Дедовск 04:52 04:53 1 м ежедневно
6302 Серпухов → Москва 05:18 05:19 1 м ежедневно
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 05:42 05:43 1 м ежедневно
6301 Царицыно → Серпухов 05:52 05:53 1 м ежедневно
6114 Серпухов → Царицыно 06:06 06:07 1 м ежедневно
6342 Шарапова Охота → Царицыно 06:14 06:15 1 м ежедневно
6116/6115 Чехов → Дедовск 06:30 06:31 1 м особый...
6303 Царицыно → Серпухов 06:39 06:40 1 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево 06:42 06:43 1 м ежедневно
6306 Серпухов → Царицыно 06:52 06:53 1 м особый...
6341 Царицыно → Шарапова Охота 06:52 06:53 1 м ежедневно
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская 07:00 07:01 1 м особый...
6334 Чехов → Царицыно 07:17 07:18 1 м ежедневно
6305 Царицыно → Серпухов 07:28 07:29 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 07:29 07:30 1 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 07:54 07:55 1 м ежедневно
6344 Шарапова Охота → Царицыно 08:11 08:12 1 м ежедневно
6954/6016/ Тула → Волоколамск 08:18 08:19 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 08:18 08:19 1 м особый...
6307 Царицыно → Серпухов 08:27 08:28 1 м ежедневно
6310 Серпухов → Москва 08:31 08:32 1 м особый...
6210/6209 Румянцево → Серпухов 08:53 08:54 1 м особый...
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов 09:04 09:05 1 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 09:09 09:10 1 м ежедневно
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 09:15 09:16 1 м особый...
6854/6853 Новоиерусалимская → Серпухов 09:23 09:24 1 м особый...
6134/6133 Серпухов → Дедовск 09:30 09:31 1 м ежедневно
6136 Чехов → Царицыно 09:38 09:39 1 м ежедневно
6312 Серпухов → Царицыно 09:54 09:55 1 м ежедневно
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 10:03 10:04 1 м особый...
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино 10:03 10:04 1 м особый...
6365 Царицыно → Чехов 10:07 10:08 1 м ежедневно
6309 Царицыно → Серпухов 10:14 10:15 1 м ежедневно
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 10:29 10:30 1 м ежедневно
6311 Царицыно → Серпухов 10:53 10:54 1 м особый...
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов 11:16 11:17 1 м ежедневно
6330 Чехов → Царицыно 11:18 11:19 1 м ежедневно
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 11:30 11:31 1 м ежедневно
6225 Царицыно → Серпухов 11:41 11:42 1 м особый...
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 11:54 11:55 1 м особый...
6239 Царицыно → Серпухов 12:05 12:06 1 м особый...
6228/6227 Дедовск → Серпухов 12:29 12:30 1 м особый...
6399 Царицыно → Серпухов 12:29 12:30 1 м особый...
6152/6151 Серпухов → Румянцево 12:54 12:55 1 м особый...
6313 Царицыно → Серпухов 13:15 13:16 1 м ежедневно
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 13:53 13:54 1 м особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск 13:54 13:55 1 м ежедневно
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 14:17 14:18 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 14:18 14:19 1 м особый...
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 14:41 14:42 1 м особый...
6330/6329 Москва → Шарапова Охота 14:43 14:44 1 м особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов 14:58 14:59 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 15:06 15:07 1 м ежедневно
6392 Серпухов → Царицыно 15:30 15:31 1 м ежедневно
6317 Царицыно → Серпухов 15:40 15:41 1 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 15:42 15:43 1 м ежедневно
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская 15:54 15:55 1 м особый...
6346/6345 Серпухов → Дедовск 15:54 15:55 1 м особый...
6316 Чехов → Царицыно 16:19 16:20 1 м ежедневно
6336/6335/ Румянцево → Тула 16:28 16:29 1 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 16:28 16:29 1 м особый...
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 16:54 16:55 1 м ежедневно
6058/6057 Москва → Серпухов 17:07 17:08 1 м особый...
6058/6057 Шаховская → Серпухов 17:07 17:08 1 м особый...
6387 Царицыно → Шарапова Охота 17:16 17:17 1 м ежедневно
6060/6059 Шаховская → Серпухов 17:56 17:57 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 17:56 17:57 1 м особый...
6258/6257 Москва → Серпухов 17:58 17:59 1 м особый...
6345 Царицыно → Шарапова Охота 18:04 18:05 1 м ежедневно
6318 Шарапова Охота → Царицыно 18:07 18:08 1 м ежедневно
6380/6379 Москва → Серпухов 18:12 18:13 1 м особый...
6254/6253 Нахабино → Чехов 18:16 18:17 1 м ежедневно
6258/6257 Дедовск → Серпухов 18:29 18:30 1 м особый...
6390/6389 Нахабино → Серпухов 19:01 19:02 1 м особый...
6320/6319 Серпухов → Нахабино 19:06 19:07 1 м ежедневно
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота 19:17 19:18 1 м особый...
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 19:18 19:19 1 м ежедневно
6062/6061 Шаховская → Серпухов 19:29 19:30 1 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск 19:42 19:43 1 м ежедневно
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 19:57 19:58 1 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 20:00 20:01 1 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 20:06 20:07 1 м особый...
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 20:06 20:07 1 м особый...
6196 Чехов → Москва 20:19 20:20 1 м ежедневно
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 20:41 20:42 1 м особый...
6064/6063 Шаховская → Серпухов 20:41 20:42 1 м особый...
6322/6321 Серпухов → Нахабино 20:42 20:43 1 м особый...
6336 Серпухов → Царицыно 20:42 20:43 1 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 20:52 20:53 1 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 20:52 20:53 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 21:05 21:06 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 21:05 21:06 1 м особый...
6326 Серпухов → Царицыно 21:15 21:16 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 21:53 21:54 1 м особый...
6192/6191 Чехов → Дедовск 22:06 22:07 1 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 22:17 22:18 1 м особый...
6282/6281 Царицыно → Серпухов 22:18 22:19 1 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Чехов 22:41 22:42 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов 22:41 22:42 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов 22:59 23:00 1 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 23:05 23:06 1 м особый...
6328 Серпухов → Царицыно 23:07 23:08 1 м ежедневно
6284/6283 Дедовск → Шарапова Охота 23:17 23:18 1 м особый...
6354 Чехов → Царицыно 23:18 23:19 1 м особый...