Информация об электричках

Дедовск → Тушино

всего найдено электричек: 82
из них ходит ежедневно: 37
среднее время в пути: 00:30
самая скоростная электричка: 7168/7167 (00:24)

электрички обратно:

Тушино → Дедовск

Дедовск
Тушино

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дедовск - Тушино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дедовск - Тушино

Актуальное расписание электричек Дедовск Тушино сформировано из 82 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 82. Это рейсы с номерами 6304/6303, 6308/6307, 6102, 6180/6179, 7168/7167, 6312/6311. Самая быстрая электричка 7168/7167 Новоиерусалимская - Серпухов, которая находится в пути 0 д 0 ч 24 мин, самая же медленная - номер 6312/6311,  отправлением в 06:34. От станции Дедовск до остановки Тушино электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 6 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Дедовск электропоезда отправляются утром - 04:48, 05:05, 05:17, днем - 12:05, 12:51, 13:07, вечером - 18:00, 18:18, 18:20 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:18, 05:38, 05:49, 12:19, 12:32, 13:22, 18:01, 18:13, 18:20.

Расписание электричек Дедовск → Тушино

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:48 Дедовск
05:18 Тушино
30 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:05 Дедовск
05:38 Тушино
33 м особый...
6102 Волоколамск → Москва
05:17 Дедовск
05:49 Тушино
32 м ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
05:29 Дедовск
05:59 Тушино
30 м ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:06 Дедовск
06:36 Тушино
30 м особый...
6200 Румянцево → Москва
06:16 Дедовск
06:46 Тушино
30 м ежедневно
6002 Шаховская → Москва
06:24 Дедовск
06:53 Тушино
29 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:34 Дедовск
07:09 Тушино
35 м ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное
06:45 Дедовск
07:16 Тушино
31 м ежедневно
6580 Новоиерусалимская → Москва
07:04 Дедовск
07:37 Тушино
33 м особый...
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:04 Дедовск
07:37 Тушино
33 м особый...
6104 Волоколамск → Москва
07:12 Дедовск
07:45 Тушино
33 м особый...
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:19 Дедовск
07:51 Тушино
32 м ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:27 Дедовск
07:58 Тушино
31 м особый...
6320/6319 Румянцево → Щербинка
07:37 Дедовск
08:10 Тушино
33 м ежедневно
7302/7301 Шаховская → Царицыно
07:50 Дедовск
08:17 Тушино
27 м ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:05 Дедовск
08:34 Тушино
29 м ежедневно
6202 Румянцево → Москва
08:12 Дедовск
08:44 Тушино
32 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:27 Дедовск
08:59 Тушино
32 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
08:27 Дедовск
08:59 Тушино
32 м особый...
6106 Волоколамск → Москва
08:38 Дедовск
09:09 Тушино
31 м ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
08:56 Дедовск
09:26 Тушино
30 м ежедневно
6004 Шаховская → Москва
09:08 Дедовск
09:40 Тушино
32 м ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
09:28 Дедовск
09:58 Тушино
30 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:39 Дедовск
10:09 Тушино
30 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
09:39 Дедовск
10:09 Тушино
30 м особый...
6204 Румянцево → Москва
09:45 Дедовск
10:16 Тушино
31 м особый...
6108 Волоколамск → Москва
09:57 Дедовск
10:29 Тушино
32 м ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:04 Дедовск
10:35 Тушино
31 м ежедневно
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
10:18 Дедовск
10:47 Тушино
29 м особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:18 Дедовск
10:47 Тушино
29 м особый...
6424/6423 Дедовск → Царицыно
10:39 Дедовск
11:09 Тушино
30 м особый...
6206 Румянцево → Москва
10:57 Дедовск
11:26 Тушино
29 м ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
11:20 Дедовск
11:50 Тушино
30 м особый...
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
11:50 Дедовск
12:19 Тушино
29 м особый...
6006 Шаховская → Москва
12:05 Дедовск
12:32 Тушино
27 м особый...
6502 Новоиерусалимская → Москва
12:51 Дедовск
13:22 Тушино
31 м особый...
6110 Волоколамск → Москва
13:07 Дедовск
13:36 Тушино
29 м особый...
6208 Румянцево → Москва
13:21 Дедовск
13:50 Тушино
29 м ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка
13:32 Дедовск
14:02 Тушино
30 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
14:01 Дедовск
14:31 Тушино
30 м особый...
6008 Шаховская → Москва
14:12 Дедовск
14:43 Тушино
31 м ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
14:20 Дедовск
14:50 Тушино
30 м особый...
6210 Румянцево → Москва
14:29 Дедовск
14:55 Тушино
26 м ежедневно
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:39 Дедовск
15:09 Тушино
30 м особый...
6112 Волоколамск → Москва
14:52 Дедовск
15:22 Тушино
30 м ежедневно
6212 Румянцево → Москва
15:15 Дедовск
15:47 Тушино
32 м особый...
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:17 Дедовск
15:47 Тушино
30 м особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов
15:30 Дедовск
15:54 Тушино
24 м особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Чехов
15:30 Дедовск
15:54 Тушино
24 м особый...
6188/6187 Волоколамск → Москва
15:49 Дедовск
16:19 Тушино
30 м ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
16:02 Дедовск
16:33 Тушино
31 м ежедневно
6508 Новоиерусалимская → Москва
16:28 Дедовск
16:57 Тушино
29 м особый...
6010 Волоколамск → Москва
16:53 Дедовск
17:24 Тушино
31 м особый...
6010 Шаховская → Москва
16:53 Дедовск
17:24 Тушино
31 м особый...
6432/6431 Дедовск → Столбовая
17:01 Дедовск
17:31 Тушино
30 м особый...
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
17:01 Дедовск
17:31 Тушино
30 м особый...
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:18 Дедовск
17:51 Тушино
33 м ежедневно
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:25 Дедовск
17:57 Тушино
32 м особый...
7306 Шаховская → Москва
17:36 Дедовск
18:01 Тушино
25 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская
17:41 Дедовск
18:13 Тушино
32 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
17:50 Дедовск
18:20 Тушино
30 м особый...
6910 Дедовск → Ленинградская
18:00 Дедовск
18:33 Тушино
33 м особый...
6114 Волоколамск → Москва
18:18 Дедовск
18:49 Тушино
31 м особый...
6626 Дедовск → Москва
18:20 Дедовск
18:49 Тушино
29 м особый...
6116 Волоколамск → Москва
18:49 Дедовск
19:18 Тушино
29 м ежедневно
6630 Дедовск → Москва
19:14 Дедовск
19:47 Тушино
33 м особый...
6214 Румянцево → Москва
19:15 Дедовск
19:47 Тушино
32 м особый...
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:34 Дедовск
20:03 Тушино
29 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов
19:40 Дедовск
20:10 Тушино
30 м особый...
6118 Волоколамск → Москва
19:50 Дедовск
20:21 Тушино
31 м ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:22 Дедовск
20:53 Тушино
31 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
20:41 Дедовск
21:11 Тушино
30 м ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
20:52 Дедовск
21:21 Тушино
29 м ежедневно
6216 Румянцево → Москва
21:06 Дедовск
21:37 Тушино
31 м особый...
6120 Волоколамск → Москва
21:24 Дедовск
21:54 Тушино
30 м ежедневно
6218 Румянцево → Москва
21:47 Дедовск
22:18 Тушино
31 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
22:08 Дедовск
22:38 Тушино
30 м ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:17 Дедовск
22:50 Тушино
33 м ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
22:38 Дедовск
23:09 Тушино
31 м ежедневно
6220 Румянцево → Москва
23:06 Дедовск
23:35 Тушино
29 м ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
23:41 Дедовск
00:08 Тушино
27 м ежедневно