Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тушино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тушино

В данный момент расписание электричек станции Тушино содержит 239 электропоездов(пригородных поездов): из них 110 рейсов ежедневно отправляются со станции Тушино и 129 рейсов только по некоторым дням. Москва, Волоколамск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:25, 00:08, 05:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тушино - Нахабино, Тушино - Москва, Тушино - Волоколамск, Тушино - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 01:02, 05:19, 05:37, 00:26. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:33, отправление в 04:34), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:18, 05:19), 6600 Нахабино - Москва-Рижская(05:18, 05:19), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:38, 05:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тушино интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тушино

Тушино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6124 Волоколамск → Москва 00:08 00:09 1 м ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская 00:25 00:26 1 м ежедневно
6629 Москва → Нахабино 01:01 01:02 1 м ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка 04:33 04:34 1 м особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 05:18 05:19 1 м особый...
6600 Нахабино → Москва 05:18 05:19 1 м особый...
6101 Москва → Волоколамск 05:36 05:37 1 м ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка 05:38 05:39 1 м особый...
6306/6305 Нахабино → Щербинка 05:38 05:39 1 м особый...
6102 Волоколамск → Москва 05:49 05:50 1 м ежедневно
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино 05:58 05:59 1 м ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва 05:59 06:00 1 м ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская 06:15 06:16 1 м ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск 06:24 06:25 1 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск 06:28 06:29 1 м ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская 06:36 06:37 1 м особый...
6200 Румянцево → Москва 06:46 06:47 1 м ежедневно
6001 Москва → Шаховская 06:48 06:49 1 м ежедневно
6002 Шаховская → Москва 06:53 06:55 2 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 06:59 07:00 1 м ежедневно
6402/6401 Нахабино → Депо Курcкое направление 07:01 07:02 1 м особый...
6402/6401 Нахабино → Чехов 07:01 07:02 1 м особый...
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 07:09 07:10 1 м ежедневно
6201 Москва → Румянцево 07:10 07:11 1 м особый...
6460/6459 Подольск → Дедовск 07:15 07:16 1 м ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное 07:16 07:17 1 м ежедневно
6314/6313 Нахабино → Царицыно 07:21 07:22 1 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 07:27 07:29 2 м ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск 07:34 07:36 2 м ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка 07:37 07:38 1 м особый...
6580 Новоиерусалимская → Москва 07:37 07:38 1 м особый...
6104 Волоколамск → Москва 07:45 07:46 1 м особый...
6404/6403 Дедовск → Серпухов 07:51 07:52 1 м ежедневно
6604 Нахабино → Москва 07:58 07:59 1 м особый...
6500 Новоиерусалимская → Москва 07:58 07:59 1 м особый...
6352/6351 Щербинка → Нахабино 08:00 08:01 1 м особый...
6318/6317 Нахабино → Подольск 08:04 08:05 1 м ежедневно
6205 Москва → Румянцево 08:06 08:07 1 м ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка 08:10 08:11 1 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино 08:12 08:13 1 м ежедневно
7302/7301 Шаховская → Царицыно 08:17 08:18 1 м ежедневно
6003 Москва → Шаховская 08:17 08:18 1 м ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 08:25 08:26 1 м ежедневно
6606 Нахабино → Москва 08:27 08:28 1 м особый...
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное 08:34 08:35 1 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск 08:35 08:36 1 м особый...
6396/6395 Серпухов → Нахабино 08:42 08:43 1 м ежедневно
6202 Румянцево → Москва 08:44 08:45 1 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 08:48 08:49 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 08:54 08:55 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление 08:59 09:00 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 08:59 09:00 1 м особый...
6603 Москва → Нахабино 09:01 09:02 1 м особый...
6207 Москва → Румянцево 09:01 09:02 1 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 09:06 09:07 1 м ежедневно
6106 Волоколамск → Москва 09:09 09:10 1 м ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино 09:12 09:13 1 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская 09:16 09:17 1 м особый...
6209 Москва → Румянцево 09:20 09:21 1 м особый...
6105 Москва → Волоколамск 09:20 09:21 1 м особый...
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 09:26 09:27 1 м ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино 09:27 09:28 1 м особый...
6476/6475 Серпухов → Дедовск 09:35 09:36 1 м ежедневно
6004 Шаховская → Москва 09:40 09:41 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 09:42 09:43 1 м ежедневно
6605 Москва → Нахабино 09:49 09:50 1 м особый...
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное 09:58 09:59 1 м особый...
6507 Москва → Новоиерусалимская 10:01 10:02 1 м ежедневно
6360/6359 Царицыно → Нахабино 10:08 10:09 1 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление 10:09 10:10 1 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 10:09 10:10 1 м особый...
6608 Нахабино → Москва 10:16 10:17 1 м особый...
6204 Румянцево → Москва 10:16 10:17 1 м особый...
6607 Москва → Нахабино 10:18 10:19 1 м ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск 10:23 10:24 1 м ежедневно
6108 Волоколамск → Москва 10:29 10:30 1 м ежедневно
7166/7165 Царицыно → Новоиерусалимская 10:33 10:34 1 м особый...
6418/6417 Дедовск → Щербинка 10:35 10:36 1 м ежедневно
6005 Москва → Шаховская 10:44 10:45 1 м особый...
6509 Москва → Новоиерусалимская 10:44 10:45 1 м особый...
6005 Москва → Волоколамск 10:44 10:45 1 м особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 10:47 10:48 1 м особый...
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 10:47 10:48 1 м особый...
6362/6361 Щербинка → Нахабино 10:51 10:52 1 м особый...
6650 Нахабино → Ленинградская 10:54 10:55 1 м особый...
7304/7303 Москва → Шаховская 10:59 11:00 1 м особый...
6610 Нахабино → Москва 11:03 11:04 1 м особый...
6424/6423 Дедовск → Царицыно 11:09 11:10 1 м особый...
6612 Нахабино → Москва 11:12 11:13 1 м особый...
6364/6363 Подольск → Нахабино 11:13 11:14 1 м ежедневно
6206 Румянцево → Москва 11:26 11:27 1 м ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево 11:29 11:30 1 м ежедневно
6609 Москва → Дедовск 11:34 11:35 1 м особый...
6611 Москва → Нахабино 11:34 11:35 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 11:40 11:41 1 м особый...
6651 Ленинградская → Нахабино 11:40 11:41 1 м особый...
6614 Нахабино → Москва 11:41 11:42 1 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 11:50 11:51 1 м особый...
6213 Москва → Румянцево 12:17 12:18 1 м особый...
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва 12:19 12:20 1 м особый...
6006 Шаховская → Москва 12:32 12:33 1 м особый...
6511 Москва → Новоиерусалимская 12:46 12:47 1 м особый...
6107 Москва → Волоколамск 13:06 13:07 1 м особый...
6502 Новоиерусалимская → Москва 13:22 13:23 1 м особый...
6513 Москва → Новоиерусалимская 13:32 13:33 1 м особый...
6110 Волоколамск → Москва 13:36 13:37 1 м особый...
6616 Нахабино → Москва 13:36 13:37 1 м особый...
6208 Румянцево → Москва 13:50 13:51 1 м ежедневно
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская 13:55 13:56 1 м особый...
6324/6323 Дедовск → Щербинка 14:02 14:03 1 м особый...
6515 Москва → Новоиерусалимская 14:02 14:03 1 м особый...
6109 Москва → Волоколамск 14:12 14:13 1 м ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская 14:27 14:28 1 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 14:31 14:32 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 14:37 14:38 1 м особый...
6008 Шаховская → Москва 14:43 14:44 1 м ежедневно
6009 Москва → Шаховская 14:48 14:49 1 м ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка 14:50 14:51 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 14:50 14:51 1 м особый...
6210 Румянцево → Москва 14:55 14:56 1 м ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская 15:09 15:10 1 м особый...
6699 Москва → Нахабино 15:09 15:10 1 м особый...
6640 Нахабино → Ленинградская 15:09 15:10 1 м особый...
6504 Новоиерусалимская → Москва 15:09 15:10 1 м особый...
6112 Волоколамск → Москва 15:22 15:23 1 м ежедневно
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 15:29 15:30 1 м особый...
6368/6367 Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская 15:29 15:30 1 м особый...
6332/6331 Нахабино → Львовская 15:34 15:36 2 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино 15:35 15:36 1 м ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск 15:40 15:41 1 м ежедневно
6111 Москва → Волоколамск 15:45 15:46 1 м ежедневно
6212 Румянцево → Москва 15:47 15:48 1 м особый...
6506 Новоиерусалимская → Москва 15:47 15:48 1 м особый...
6482/6481 Львовская → Дедовск 15:53 15:55 2 м особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Чехов 15:54 15:56 2 м особый...
7168/7167 Новоиерусалимская → Серпухов 15:54 15:56 2 м особый...
6613 Москва → Нахабино 16:01 16:03 2 м ежедневно
6336/6335 Нахабино → Щербинка 16:04 16:05 1 м ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 16:09 16:10 1 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 16:11 особый...
6618 Нахабино → Москва 16:10 16:11 1 м ежедневно
6370/6369 Подольск → Нахабино 16:16 16:17 1 м ежедневно
6188/6187 Волоколамск → Москва 16:19 16:20 1 м ежедневно
6011 Москва → Шаховская 16:27 16:28 1 м ежедневно
6641 Ленинградская → Нахабино 16:33 16:34 1 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 16:33 16:34 1 м ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка 16:39 16:40 1 м ежедневно
6215 Москва → Румянцево 16:40 16:41 1 м особый...
6698 Нахабино → Ленинградская 16:47 16:48 1 м особый...
6488/6487 Подольск → Дедовск 16:55 16:56 1 м особый...
6620 Нахабино → Москва 16:57 16:58 1 м особый...
6508 Новоиерусалимская → Москва 16:57 16:58 1 м особый...
6615 Москва → Нахабино 17:05 17:06 1 м ежедневно
6622 Нахабино → Москва 17:07 17:08 1 м ежедневно
6113 Москва → Волоколамск 17:10 17:11 1 м ежедневно
6010 Волоколамск → Москва 17:24 17:25 1 м особый...
6010 Шаховская → Москва 17:24 17:25 1 м особый...
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное 17:31 17:32 1 м особый...
6432/6431 Нахабино → Столбовая 17:31 17:32 1 м особый...
6432/6431 Дедовск → Столбовая 17:31 17:32 1 м особый...
6372/6371 Щербинка → Дедовск 17:33 17:34 1 м особый...
6340/6339 Нахабино → Львовская 17:37 17:38 1 м ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино 17:40 17:41 1 м особый...
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино 17:40 17:41 1 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 17:49 17:51 2 м особый...
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 17:49 17:51 2 м особый...
6510 Новоиерусалимская → Москва 17:51 17:52 1 м ежедневно
6190/6189 Москва → Волоколамск 17:55 17:56 1 м ежедневно
6518 Новоиерусалимская → Москва 17:57 17:58 1 м особый...
7306 Шаховская → Москва 18:01 18:02 1 м особый...
6617 Москва → Нахабино 18:03 18:04 1 м ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов 18:07 18:09 2 м особый...
6697 Ленинградская → Дедовск 18:11 18:12 1 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская 18:13 18:14 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 18:13 18:14 1 м особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов 18:19 особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 18:20 18:21 1 м особый...
6217 Москва → Румянцево 18:22 18:23 1 м особый...
6117 Москва → Волоколамск 18:22 18:23 1 м особый...
6346/6345 Нахабино → Щербинка 18:28 18:29 1 м ежедневно
6521 Москва → Нахабино 18:28 18:29 1 м ежедневно
6910 Дедовск → Ленинградская 18:33 18:34 1 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 18:36 18:37 1 м ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов 18:40 18:41 1 м ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск 18:44 18:46 2 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 18:44 18:46 2 м особый...
6626 Дедовск → Москва 18:49 18:51 2 м особый...
6114 Волоколамск → Москва 18:49 18:51 2 м особый...
6376/6375 Депо Курcкое направление → Румянцево 18:50 18:51 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 18:50 18:51 1 м особый...
6628 Нахабино → Москва 18:56 18:57 1 м ежедневно
7308/7307 Царицыно → Шаховская 18:59 19:00 1 м особый...
7117 Москва → Шаховская 19:00 19:01 1 м особый...
6119 Москва → Волоколамск 19:07 19:09 2 м ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск 19:14 19:15 1 м ежедневно
6116 Волоколамск → Москва 19:18 19:19 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 19:20 19:21 1 м ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская 19:26 19:27 1 м особый...
6348/6347 Нахабино → Подольск 19:31 19:32 1 м ежедневно
6911 Ленинградская → Нахабино 19:32 19:34 2 м особый...
6380/6379 Подольск → Нахабино 19:39 19:40 1 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево 19:44 19:46 2 м особый...
6630 Дедовск → Москва 19:47 19:48 1 м особый...
6214 Румянцево → Москва 19:47 19:48 1 м особый...
6619 Москва → Нахабино 19:53 19:54 1 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская 19:55 19:56 1 м ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 19:59 20:00 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 20:03 20:04 1 м ежедневно
6621 Москва → Нахабино 20:07 20:08 1 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 20:10 20:11 1 м особый...
6118 Волоколамск → Москва 20:21 20:22 1 м ежедневно
6013 Москва → Шаховская 20:24 20:25 1 м ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск 20:41 20:42 1 м особый...
7170/7169 Москва → Волоколамск 20:42 20:43 1 м ежедневно
6012 Шаховская → Москва 20:53 20:54 1 м ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская 20:57 20:58 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 21:11 21:12 1 м ежедневно
6666/6665 Депо Курcкое направление → Дедовск 21:14 21:15 1 м особый...
6666/6665 Львовская → Дедовск 21:14 21:15 1 м особый...
6121 Москва → Волоколамск 21:21 21:22 1 м ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва 21:21 21:22 1 м ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино 21:32 21:33 1 м ежедневно
6632 Нахабино → Москва 21:37 21:38 1 м особый...
6216 Румянцево → Москва 21:37 21:38 1 м особый...
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 21:40 21:41 1 м ежедневно
6120 Волоколамск → Москва 21:54 21:55 1 м ежедневно
6623 Москва → Нахабино 21:56 21:57 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 22:06 22:07 1 м ежедневно
6218 Румянцево → Москва 22:18 22:19 1 м ежедневно
6625 Москва → Нахабино 22:27 22:28 1 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская 22:38 22:39 1 м ежедневно
6123 Москва → Волоколамск 22:45 22:46 1 м ежедневно
6014 Шаховская → Москва 22:50 22:51 1 м ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино 23:02 23:03 1 м ежедневно
6122 Волоколамск → Москва 23:09 23:10 1 м ежедневно
6627 Москва → Нахабино 23:15 23:16 1 м ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская 23:29 23:30 1 м ежедневно
6220 Румянцево → Москва 23:35 23:36 1 м ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино 23:55 23:56 1 м ежедневно