• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Тушино

Электрички по станции Тушино

В данный момент расписание электричек станции Тушино содержит 225 электропоездов(пригородных поездов): из них 121 рейсов ежедневно отправляются со станции Тушино и 104 рейсов только по некоторым дням. Москва, Волоколамск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:25, 00:03, 05:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тушино - Волоколамск, Тушино - Москва, Тушино - Нахабино, Тушино - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 05:37, 05:22, 00:59, 00:26. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:34, отправление в 04:35), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:20, 05:21), 6600 Нахабино - Москва-Рижская(05:21, 05:22), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:38, 05:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тушино интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6124 Волоколамск → Москва
00:03
00:04
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:25
00:26
1 м
ежедневно
6629 Москва → Нахабино
00:58
00:59
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:34
04:35
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:20
05:21
1 м
6600 Нахабино → Москва
05:21
05:22
1 м
6101 Москва → Волоколамск
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:38
05:39
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:38
05:39
1 м
6102 Волоколамск → Москва
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:35
06:36
1 м
6001 Москва → Волоколамск
06:46
06:47
1 м
6001 Москва → Шаховская
06:46
06:47
1 м
6200 Румянцево → Москва
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
06:53
06:55
2 м
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6201 Москва → Румянцево
07:10
07:11
1 м
7164/7163 Волоколамск → Царицыно
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:21
07:22
1 м
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
07:28
07:30
2 м
ежедневно
6694 Нахабино → Ленинградская
07:30
07:31
1 м
6182/6181 Москва → Волоколамск
07:34
07:36
2 м
ежедневно
6602 Нахабино → Москва
07:38
07:39
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:38
07:39
1 м
6104 Волоколамск → Москва
07:45
07:46
1 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:58
07:59
1 м
6604 Нахабино → Москва
07:58
07:59
1 м
6352/6351 Щербинка → Нахабино
08:00
08:01
1 м
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6205 Москва → Румянцево
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
08:12
08:13
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Красный Строитель
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6606 Нахабино → Москва
08:27
08:28
1 м
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
08:35
08:36
1 м
6693 Ленинградская → Нахабино
08:42
08:43
1 м
6202 Румянцево → Москва
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
08:54
08:55
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6603 Москва → Нахабино
09:01
09:02
1 м
6207 Москва → Румянцево
09:01
09:02
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6106 Волоколамск → Москва
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6209 Москва → Румянцево
09:20
09:21
1 м
6105 Москва → Волоколамск
09:20
09:21
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:27
09:28
1 м
6476/6475 Серпухов → Дедовск
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6004 Шаховская → Москва
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6605 Москва → Нахабино
09:49
09:50
1 м
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
09:58
09:59
1 м
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
10:08
10:09
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6206 Румянцево → Москва
10:16
10:17
1 м
6608 Нахабино → Москва
10:17
10:18
1 м
6607 Москва → Нахабино
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6108 Волоколамск → Москва
10:29
10:30
1 м
ежедневно
7166/7165 Царицыно → Нахабино
10:33
10:34
1 м
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6005 Москва → Шаховская
10:44
10:45
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
10:44
10:45
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:47
10:48
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
10:47
10:48
1 м
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:51
10:52
1 м
7004/7003 Москва → Шаховская
10:59
11:00
1 м
6610 Нахабино → Москва
11:03
11:04
1 м
6424/6423 Дедовск → Царицыно
11:09
11:10
1 м
6612 Нахабино → Москва
11:12
11:13
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
11:13
11:14
1 м
ежедневно
7168/7167 Москва → Волоколамск
11:21
11:23
2 м
6204 Румянцево → Москва
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Румянцево
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6611 Москва → Нахабино
11:33
11:35
2 м
6609 Москва → Дедовск
11:34
11:35
1 м
6007 Москва → Шаховская
11:40
11:41
1 м
6614 Нахабино → Москва
11:41
11:42
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
11:50
11:51
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:17
12:18
1 м
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
12:19
12:20
1 м
6006 Шаховская → Москва
12:32
12:33
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
12:46
12:47
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:06
13:07
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
13:22
13:23
1 м
6616 Нахабино → Москва
13:36
13:37
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:36
13:37
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:40
13:41
1 м
6208 Румянцево → Москва
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
13:56
13:57
1 м
6324/6323 Дедовск → Щербинка
14:02
14:03
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:02
14:03
1 м
6109 Москва → Волоколамск
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6517 Москва → Нахабино
14:27
14:28
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
14:31
14:32
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6008 Шаховская → Москва
14:43
14:44
1 м
6009 Москва → Шаховская
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
14:49
14:50
1 м
6330/6329 Нахабино → Щербинка
14:50
14:51
1 м
6210 Румянцево → Москва
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6504 Новоиерусалимская → Москва
15:09
15:10
1 м
6112 Волоколамск → Москва
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6368/6367 Царицыно → Нахабино
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
15:34
15:36
2 м
ежедневно
6480/6479 Подольск → Нахабино
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
15:46
15:47
1 м
7166/7165 Волоколамск → Москва
15:49
15:51
2 м
6212/6482/ Львовская → Дедовск
15:53
15:55
2 м
ежедневно
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:57
15:58
1 м
6212 Румянцево → Москва
15:57
15:58
1 м
6613 Москва → Нахабино
16:00
16:02
2 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Щербинка
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
16:09
16:10
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
16:11
6618 Нахабино → Москва
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6370/6369 Подольск → Нахабино
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6188/6187 Волоколамск → Москва
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6011 Москва → Шаховская
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6215 Москва → Румянцево
16:35
16:36
1 м
6430/6429 Нахабино → Щербинка
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6698 Нахабино → Ленинградская
16:47
16:48
1 м
6488/6487 Подольск → Дедовск
16:55
16:56
1 м
6620 Нахабино → Москва
16:57
16:58
1 м
6615 Москва → Нахабино
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6113 Москва → Волоколамск
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6622 Нахабино → Москва
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6490/6489 Подольск → Тушино
17:18
6010 Шаховская → Москва
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
17:31
17:32
1 м
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
17:31
17:32
1 м
6372/6371 Щербинка → Дедовск
17:33
17:34
1 м
6340/6339 Нахабино → Львовская
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино
17:40
17:41
1 м
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино
17:40
17:41
1 м
6624 Нахабино → Москва
17:49
17:50
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
17:50
17:51
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:50
17:51
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:51
17:52
1 м
6190/6189 Москва → Волоколамск
17:55
17:57
2 м
ежедневно
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:57
17:58
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
18:01
18:02
1 м
6617 Москва → Нахабино
18:03
18:04
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
18:09
6436/6435 Тушино → Чехов
18:09
6697 Ленинградская → Дедовск
18:11
18:12
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:13
18:14
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
18:13
18:14
1 м
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
18:20
18:21
1 м
6217 Москва → Румянцево
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6910 Дедовск → Ленинградская
18:33
18:34
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:45
18:46
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:45
18:46
1 м
6626 Дедовск → Москва
18:49
18:51
2 м
6114 Волоколамск → Москва
18:49
18:51
2 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6628 Нахабино → Москва
18:56
18:57
1 м
ежедневно
7008/7007 Царицыно → Шаховская
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6116 Волоколамск → Москва
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:26
19:28
2 м
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6911 Ленинградская → Нахабино
19:33
19:34
1 м
6380/6379 Подольск → Нахабино
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
19:47
19:48
1 м
6630 Дедовск → Москва
19:47
19:48
1 м
6619 Москва → Нахабино
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6621 Москва → Нахабино
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6448/6447 Нахабино → Люблино-Дачное
20:41
20:42
1 м
7170/7169 Москва → Волоколамск
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6216 Румянцево → Москва
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Нахабино
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6623 Москва → Нахабино
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6625 Москва → Нахабино
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
22:46
22:47
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
23:09
23:10
1 м
ежедневно
6627 Москва → Нахабино
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
23:35
23:36
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:35
23:36
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
23:55
23:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тушино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.