• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Тушино

Электрички по станции Тушино

В данный момент расписание электричек станции Тушино содержит 237 электропоездов(пригородных поездов): из них 122 рейсов ежедневно отправляются со станции Тушино и 115 рейсов только по некоторым дням. Нахабино, Москва, Румянцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:27, 05:36, 06:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тушино - Москва, Тушино - Новоиерусалимская, Тушино - Нахабино, Тушино - Волоколамск, выезжающие соответственно в 06:16, 00:29, 01:04, 05:37. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(прибытие в 04:32, отправление в 04:33), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(04:34, 04:35), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:20, 05:21), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:39, 05:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тушино интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6128 Волоколамск → Москва
23:59
00:00
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:28
00:29
1 м
ежедневно
6631 Москва → Нахабино
01:03
01:04
1 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
04:32
04:33
1 м
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:34
04:35
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:20
05:21
1 м
6600 Нахабино → Москва
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:39
05:40
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:39
05:40
1 м
6102 Волоколамск → Москва
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6462/6461 Люблино-Дачное → Нахабино
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6505 Москва → Новоиерусалимская
06:15
06:16
1 м
6200 Румянцево → Москва
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Дедовск
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6001 Москва → Шаховская
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:46
06:47
1 м
6602 Нахабино → Москва
06:46
06:47
1 м
6203 Москва → Румянцево
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:15
07:16
1 м
ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное
07:16
07:18
2 м
ежедневно
6103 Москва → Волоколамск
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:25
07:26
1 м
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6694 Нахабино → Ленинградская
07:31
07:32
1 м
6691 Ленинградская → Румянцево
07:39
07:40
1 м
6604 Нахабино → Москва
07:39
07:40
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:39
07:40
1 м
6104 Волоколамск → Москва
07:45
07:46
1 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6352/6351 Щербинка → Нахабино
08:00
08:01
1 м
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6205 Москва → Румянцево
08:07
08:08
1 м
6474/6473 Столбовая → Дедовск
08:07
08:08
1 м
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Нахабино
08:12
08:13
1 м
ежедневно
7002/7001 Шаховская → Царицыно
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6606 Нахабино → Москва
08:27
08:28
1 м
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6693 Ленинградская → Нахабино
08:39
08:40
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
08:54
08:55
1 м
6202 Румянцево → Москва
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6207 Москва → Румянцево
09:01
09:02
1 м
6603 Москва → Нахабино
09:01
09:02
1 м
6106 Волоколамск → Москва
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6209 Москва → Румянцево
09:20
09:21
1 м
6105 Москва → Волоколамск
09:20
09:21
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:26
09:27
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6605 Москва → Нахабино
09:33
09:34
1 м
6004 Шаховская → Москва
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6608 Нахабино → Москва
09:44
09:45
1 м
6204 Румянцево → Москва
09:44
09:45
1 м
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6412/6411 Дедовск → Царицыно
09:55
09:56
1 м
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
09:55
09:56
1 м
6488/6487 Львовская → Нахабино
09:56
09:57
1 м
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
10:07
10:08
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6607 Москва → Нахабино
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6610 Нахабино → Москва
10:17
10:18
1 м
6206 Румянцево → Москва
10:16
10:18
2 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6108 Волоколамск → Москва
10:31
10:32
1 м
ежедневно
7166/7165 Царицыно → Нахабино
10:33
10:34
1 м
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6509 Москва → Новоиерусалимская
10:43
10:44
1 м
6005 Москва → Шаховская
10:43
10:44
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
10:47
10:48
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:47
10:48
1 м
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:51
10:52
1 м
6424/6423 Нахабино → Люблино-Дачное
10:57
10:58
1 м
7004/7003 Москва → Шаховская
10:58
10:59
1 м
6208 Румянцево → Москва
11:03
11:04
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6426/6425 Дедовск → Люблино-Дачное
11:10
11:11
1 м
6211 Москва → Румянцево
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6612 Нахабино → Москва
11:24
11:25
1 м
6366/6365 Подольск → Нахабино
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6007 Москва → Шаховская
11:38
11:40
2 м
6210 Румянцево → Москва
11:41
11:42
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
11:50
11:51
1 м
6614 Нахабино → Дмитровская
12:08
12:09
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:17
12:18
1 м
6324/6323 Новоиерусалимская → Москва
12:19
12:20
1 м
6006 Шаховская → Москва
12:32
12:33
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
12:49
12:50
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:06
13:07
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
13:22
13:23
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:36
13:37
1 м
6614 Нахабино → Москва
13:36
13:37
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:40
13:41
1 м
6326/6325 Нахабино → Щербинка
13:54
13:56
2 м
6368/6367 Москва → Новоиерусалимская
13:56
13:57
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:02
14:03
1 м
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
14:02
14:03
1 м
6212 Румянцево → Москва
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6109 Москва → Волоколамск
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская
14:27
14:28
1 м
6517 Москва → Нахабино
14:27
14:28
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
14:32
14:33
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
14:32
14:33
1 м
6008 Шаховская → Москва
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6009 Москва → Шаховская
14:49
14:50
1 м
6332/6331 Нахабино → Щербинка
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6490/6489 Люблино-Дачное → Тушино
14:57
ежедневно
6009 Дмитровская → Шаховская
15:06
15:07
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
15:10
15:11
1 м
6616 Нахабино → Москва
15:10
15:11
1 м
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6112 Волоколамск → Москва
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6370/6369 Царицыно → Нахабино
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6432/6431 Тушино → Чехов
15:30
ежедневно
6494/6493 Депо Курcкое направление → Нахабино
15:34
15:35
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
15:34
15:35
1 м
6334/6333 Нахабино → Львовская
15:36
15:38
2 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Подольск
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6212/6496/ Львовская → Дедовск
15:53
15:55
2 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
15:55
15:56
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:55
15:56
1 м
6338/6337 Нахабино → Щербинка
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6611 Москва → Нахабино
16:02
16:04
2 м
ежедневно
6618 Нахабино → Москва
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6650/6649 Серпухов → Тушино
16:11
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
16:09
16:11
2 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6114 Волоколамск → Москва
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6215 Москва → Румянцево
16:28
16:29
1 м
6613 Москва → Нахабино
16:28
16:29
1 м
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6011 Москва → Шаховская
16:34
16:36
2 м
ежедневно
6434/6433 Нахабино → Царицыно
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6652/6651 Щербинка → Дедовск
16:43
16:44
1 м
6508 Новоиерусалимская → Москва
16:52
16:53
1 м
6620 Нахабино → Москва
16:52
16:53
1 м
6615 Москва → Нахабино
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6698 Нахабино → Ленинградская
17:00
17:01
1 м
6113 Москва → Волоколамск
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6622 Нахабино → Москва
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6654/6653 Подольск → Тушино
17:18
6010 Шаховская → Москва
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6438/6437 Дедовск → Люблино-Дачное
17:31
17:32
1 м
6436/6435 Дедовск → Столбовая
17:31
17:32
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
17:34
17:36
2 м
6342/6341 Нахабино → Львовская
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6672/6671 Люблино-Дачное → Нахабино
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6115 Москва → Волоколамск
17:46
17:48
2 м
ежедневно
6624 Нахабино → Москва
17:51
17:52
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:51
17:52
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
17:54
17:55
1 м
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:54
17:55
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:57
17:58
1 м
7006/7005 Шаховская → Москва
18:01
18:02
1 м
6910 Дедовск → Ленинградская
18:03
18:04
1 м
6617 Москва → Нахабино
18:03
18:04
1 м
6442/6441 Тушино → Серпухов
18:10
6440/6439 Тушино → Чехов
18:10
6697 Ленинградская → Нахабино
18:11
18:13
2 м
6344/6343 Нахабино → Депо Курcкое направление
18:14
18:16
2 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:14
18:16
2 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
18:21
18:22
1 м
6117 Москва → Волоколамск
18:23
18:24
1 м
6217 Москва → Румянцево
18:23
18:24
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Нахабино
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6446/6445 Нахабино → Львовская
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6116 Волоколамск → Москва
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:46
18:47
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:46
18:47
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6626 Нахабино → Москва
18:57
18:58
1 м
ежедневно
7008/7007 Москва → Шаховская
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6911 Ленинградская → Нахабино
19:06
19:08
2 м
6118 Волоколамск → Москва
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:24
19:25
1 м
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
19:35
19:37
2 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
19:48
19:49
1 м
6628 Нахабино → Москва
19:48
19:49
1 м
6619 Москва → Нахабино
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
20:04
20:05
1 м
6450/6449 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
20:04
20:05
1 м
6621 Москва → Нахабино
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Чехов
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6454/6453 Нахабино → Люблино-Дачное
20:33
20:34
1 м
7168/7167 Москва → Волоколамск
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Нахабино
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6630 Нахабино → Москва
21:37
21:38
1 м
6222 Румянцево → Москва
21:37
21:38
1 м
6392/6391 Щербинка → Нахабино
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6623 Москва → Нахабино
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6222/6394/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
22:07
22:08
1 м
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
22:07
22:08
1 м
6224 Румянцево → Москва
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6625 Москва → Нахабино
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6458/6457 Дедовск → Львовская
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
22:46
22:47
1 м
ежедневно
6627 Москва → Нахабино
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6396/6395 Подольск → Нахабино
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Москва
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:29
23:30
1 м
ежедневно
6226 Румянцево → Москва
23:38
23:39
1 м
ежедневно
6629 Москва → Нахабино
23:55
23:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тушино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.