Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Малиновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Малиновка

В данный момент расписание электричек станции Малиновка содержит 131 электропоездов(пригородных поездов): из них 59 рейсов ежедневно отправляются со станции Малиновка и 72 рейсов только по некоторым дням. Москва, Румянцево, Волоколамск, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:05, 05:31, 05:19, 07:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Малиновка - Новоиерусалимская, Малиновка - Москва, Малиновка - Волоколамск, выезжающие соответственно в 00:55, 07:07, 06:06. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(прибытие в 04:50, отправление в 04:51), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:07, 05:08), 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская(06:08, 06:09), 6580 Новоиерусалимская - Москва-Рижская(07:06, 07:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Малиновка интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Малиновка

Малиновка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6529 Москва → Новоиерусалимская 00:54 00:55 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 04:50 04:51 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка 05:07 05:08 1 м особый...
6102 Волоколамск → Москва 05:19 05:20 1 м ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва 05:31 05:32 1 м ежедневно
6101 Москва → Волоколамск 06:05 06:06 1 м ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская 06:08 06:09 1 м особый...
6200 Румянцево → Москва 06:18 06:19 1 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 06:36 06:37 1 м ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская 06:45 06:46 1 м ежедневно
6580 Новоиерусалимская → Москва 07:06 07:07 1 м особый...
6316/6315 Румянцево → Щербинка 07:06 07:07 1 м особый...
6104 Волоколамск → Москва 07:14 07:15 1 м особый...
6001 Москва → Шаховская 07:15 07:16 1 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 07:22 07:23 1 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 07:26 07:27 1 м ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва 07:30 07:31 1 м особый...
6320/6319 Румянцево → Щербинка 07:39 07:40 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 07:55 07:56 1 м ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск 08:04 08:05 1 м ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное 08:08 08:09 1 м ежедневно
6202 Румянцево → Москва 08:14 08:15 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление 08:29 08:30 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 08:29 08:30 1 м особый...
6205 Москва → Румянцево 08:35 08:36 1 м ежедневно
6106 Волоколамск → Москва 08:40 08:41 1 м ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 08:52 08:53 1 м ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 08:58 08:59 1 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск 09:01 09:02 1 м особый...
6004 Шаховская → Москва 09:10 09:11 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 09:21 09:22 1 м особый...
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное 09:31 09:32 1 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 09:34 09:35 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 09:41 09:42 1 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление 09:41 09:42 1 м особый...
6204 Румянцево → Москва 09:47 09:48 1 м особый...
6105 Москва → Волоколамск 09:49 09:50 1 м особый...
6209 Москва → Румянцево 09:49 09:50 1 м особый...
6108 Волоколамск → Москва 09:59 10:00 1 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 10:02 10:03 1 м ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка 10:07 10:08 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 10:11 10:12 1 м ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 10:20 10:21 1 м особый...
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 10:20 10:21 1 м особый...
6507 Москва → Новоиерусалимская 10:28 10:29 1 м ежедневно
6424/6423 Дедовск → Царицыно 10:42 10:43 1 м особый...
6206 Румянцево → Москва 10:59 11:00 1 м ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов 11:23 11:24 1 м особый...
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва 11:52 11:53 1 м особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево 11:56 11:57 1 м ежедневно
6609 Москва → Дедовск 12:01 12:02 1 м особый...
6213 Москва → Румянцево 12:44 12:45 1 м особый...
6502 Новоиерусалимская → Москва 12:53 12:54 1 м особый...
6110 Волоколамск → Москва 13:09 13:10 1 м особый...
6511 Москва → Новоиерусалимская 13:13 13:14 1 м особый...
6208 Румянцево → Москва 13:23 13:24 1 м ежедневно
6107 Москва → Волоколамск 13:33 13:34 1 м особый...
6324/6323 Дедовск → Щербинка 13:35 13:36 1 м особый...
6513 Москва → Новоиерусалимская 13:59 14:00 1 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 14:03 14:04 1 м особый...
6008 Шаховская → Москва 14:14 14:15 1 м ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 14:22 14:23 1 м особый...
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская 14:22 14:23 1 м особый...
6515 Москва → Новоиерусалимская 14:29 14:30 1 м особый...
6504 Новоиерусалимская → Москва 14:41 14:42 1 м особый...
6517 Москва → Новоиерусалимская 14:54 14:55 1 м особый...
6112 Волоколамск → Москва 14:54 14:55 1 м ежедневно
6212 Румянцево → Москва 15:17 15:18 1 м особый...
6506 Новоиерусалимская → Москва 15:19 15:20 1 м особый...
6519 Москва → Новоиерусалимская 15:36 15:37 1 м особый...
6188/6187 Волоколамск → Москва 15:51 15:52 1 м ежедневно
6368/6367 Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская 15:57 15:58 1 м особый...
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 15:57 15:58 1 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 16:04 16:05 1 м ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск 16:21 16:22 1 м особый...
6508 Новоиерусалимская → Москва 16:30 16:31 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 16:36 16:37 1 м особый...
6011 Москва → Шаховская 16:55 16:56 1 м ежедневно
6010 Волоколамск → Москва 16:55 16:56 1 м особый...
6010 Шаховская → Москва 16:55 16:56 1 м особый...
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное 17:04 17:05 1 м особый...
6432/6431 Дедовск → Столбовая 17:04 17:05 1 м особый...
6510 Новоиерусалимская → Москва 17:20 17:21 1 м ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск 17:22 17:23 1 м особый...
6518 Новоиерусалимская → Москва 17:27 17:28 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 17:43 17:44 1 м особый...
6113 Москва → Волоколамск 17:48 17:49 1 м ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 17:52 17:53 1 м особый...
6372/6371 Щербинка → Дедовск 18:00 18:01 1 м особый...
6910 Дедовск → Ленинградская 18:03 18:04 1 м особый...
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 18:17 18:18 1 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 18:17 18:18 1 м особый...
6114 Волоколамск → Москва 18:20 18:21 1 м особый...
6626 Дедовск → Москва 18:22 18:23 1 м особый...
6190/6189 Москва → Волоколамск 18:24 18:25 1 м ежедневно
6697 Ленинградская → Дедовск 18:38 18:39 1 м особый...
6217 Москва → Румянцево 18:49 18:50 1 м особый...
6117 Москва → Волоколамск 18:49 18:50 1 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 19:04 19:05 1 м ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск 19:10 19:11 1 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 19:10 19:11 1 м особый...
6214 Румянцево → Москва 19:17 19:18 1 м особый...
6630 Дедовск → Москва 19:17 19:18 1 м особый...
6119 Москва → Волоколамск 19:35 19:36 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 19:36 19:37 1 м ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск 19:41 19:42 1 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 19:43 19:44 1 м особый...
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 19:49 19:50 1 м ежедневно
6118 Волоколамск → Москва 19:52 19:53 1 м ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская 19:54 19:55 1 м особый...
6382/6381 Нахабино → Румянцево 20:15 20:16 1 м особый...
6382/6381 Львовская → Румянцево 20:15 20:16 1 м особый...
6012 Шаховская → Москва 20:24 20:25 1 м ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 20:27 20:28 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 20:44 20:45 1 м ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва 20:54 20:55 1 м ежедневно
6216 Румянцево → Москва 21:08 21:09 1 м особый...
6525 Москва → Новоиерусалимская 21:24 21:25 1 м ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск 21:41 21:42 1 м особый...
6666/6665 Депо Курcкое направление → Дедовск 21:41 21:42 1 м особый...
6218 Румянцево → Москва 21:49 21:50 1 м ежедневно
6121 Москва → Волоколамск 21:50 21:51 1 м ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино 22:05 22:06 1 м ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 22:07 22:08 1 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская 22:11 22:12 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 22:34 22:35 1 м ежедневно
6122 Волоколамск → Москва 22:40 22:41 1 м ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Нахабино 23:01 23:02 1 м ежедневно
6220 Румянцево → Москва 23:08 23:09 1 м ежедневно
6123 Москва → Волоколамск 23:14 23:15 1 м ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская 23:56 23:57 1 м ежедневно