Информация об электричках по станции

Малиновка

всего электричек найдено: 151
из них курсирует ежедневно: 61
Как доехать до станции Малиновка

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Малиновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Малиновка

В данный момент расписание электричек станции Малиновка содержит 151 электропоездов(пригородных поездов): из них 61 рейсов ежедневно отправляются со станции Малиновка и 90 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Новоиерусалимская, Волоколамск, Шаховская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:26, 06:27, 11:36, 14:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Малиновка - Новоиерусалимская, Малиновка - Серпухов, Малиновка - Чехов, выезжающие соответственно в 08:27, 14:24, 06:28. Необходимо отметить, что рейсы 6502 Новоиерусалимская - Ленинградская(прибытие в 05:39, отправление в 05:40), 6402 Шаховская - Москва-Рижская(05:48, 05:49), 6210/6209 Румянцево - Серпухов(06:12, 06:13), 6214/6213 Волоколамск - Шарапова Охота(06:37, 06:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Малиновка интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Малиновка

Малиновка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6292/6291 Новоиерусалимская → Львовская 00:00 00:01 1 м ежедневно
6873 Ленинградская → Новоиерусалимская 00:02 00:03 1 м ежедневно
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская 00:40 00:41 1 м ежедневно
6192/6191 Чехов → Дедовск 00:50 00:51 1 м ежедневно
6927 Москва → Румянцево 01:14 01:15 1 м ежедневно
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов 04:37 04:38 1 м ежедневно
6204/6203 Румянцево → Столбовая 05:01 05:02 1 м ежедневно
6208/6207 Волоколамск → Щербинка 05:12 05:13 1 м ежедневно
6201 Нахабино → Новоиерусалимская 05:15 05:16 1 м ежедневно
6502 Новоиерусалимская → Ленинградская 05:39 05:40 1 м особый...
6402 Шаховская → Москва 05:48 05:49 1 м особый...
6903 Москва → Волоколамск 06:03 06:04 1 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов 06:12 06:13 1 м особый...
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов 06:27 06:28 1 м ежедневно
6214/6213 Волоколамск → Шарапова Охота 06:37 06:38 1 м особый...
6905 Москва → Румянцево 06:40 06:41 1 м ежедневно
6854/6853 Новоиерусалимская → Серпухов 06:49 06:50 1 м особый...
6102/6101 Львовская → Новоиерусалимская 06:50 06:51 1 м ежедневно
6506 Румянцево → Ленинградская 07:01 07:02 1 м ежедневно
6104/6103 Серпухов → Дедовск 07:02 07:03 1 м ежедневно
6404 Волоколамск → Москва 07:13 07:14 1 м особый...
6112/6111 Чехов → Дедовск 07:38 07:39 1 м ежедневно
6902 Дедовск → Москва 07:39 07:40 1 м ежедневно
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота 07:48 07:49 1 м ежедневно
6220/6219 Румянцево → Столбовая 08:00 08:01 1 м особый...
6220/6219 Румянцево → Львовская 08:01 08:02 1 м особый...
6851 Ленинградская → Волоколамск 08:02 08:03 1 м ежедневно
6508 Дедовск → Ленинградская 08:14 08:15 1 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Волоколамск 08:16 08:17 1 м особый...
6106/6105 Львовская → Румянцево 08:16 08:17 1 м особый...
6222/6221 Волоколамск → Львовская 08:24 08:25 1 м особый...
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская 08:26 08:27 1 м ежедневно
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов 08:39 08:40 1 м ежедневно
6853 Москва → Новоиерусалимская 08:40 08:41 1 м особый...
6054/6053/ Шаховская → Тула 08:49 08:50 1 м ежедневно
6510 Румянцево → Ленинградская 09:03 09:04 1 м особый...
6003 Ленинградская → Шаховская 09:04 09:05 1 м ежедневно
6116/6115 Чехов → Дедовск 09:14 09:15 1 м особый...
6118/6117 Серпухов → Румянцево 09:28 09:29 1 м ежедневно
6858/6857 Новоиерусалимская → Львовская 09:39 09:40 1 м ежедневно
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская 09:50 09:51 1 м особый...
6228/6227 Дедовск → Серпухов 09:51 09:52 1 м особый...
6304/6303 Щербинка → Румянцево 09:52 09:53 1 м особый...
6230/6229 Волоколамск → Щербинка 10:00 10:01 1 м ежедневно
6113 Москва → Волоколамск 10:04 10:05 1 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская 10:14 10:15 1 м ежедневно
6906/6905 Румянцево → Подольск 10:24 10:25 1 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск 10:40 10:41 1 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская 11:02 11:03 1 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск 11:02 11:03 1 м особый...
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула 11:12 11:13 1 м особый...
6232/6231 Новоиерусалимская → Царицыно 11:12 11:13 1 м особый...
6909 Москва → Румянцево 11:16 11:17 1 м особый...
6907 Ленинградская → Румянцево 11:16 11:17 1 м особый...
6316/6315 Волоколамск → Серпухов 11:36 11:37 1 м особый...
6238/6237 Волоколамск → Подольск 11:36 11:37 1 м особый...
6855 Ленинградская → Румянцево 11:40 11:41 1 м ежедневно
6242/6241 Румянцево → Щербинка 11:49 11:50 1 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская 11:50 11:51 1 м ежедневно
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов 12:00 12:01 1 м особый...
6134/6133 Серпухов → Дедовск 12:14 12:15 1 м ежедневно
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск 12:52 12:53 1 м особый...
6412 Новоиерусалимская → Москва 13:03 13:04 1 м особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская 13:28 13:29 1 м особый...
6416 Волоколамск → Москва 13:36 13:37 1 м особый...
6414 Новоиерусалимская → Москва 13:36 13:37 1 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула 13:48 13:49 1 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула 13:51 13:52 1 м особый...
6250 Румянцево → Ленинградская 14:00 14:01 1 м ежедневно
6142/6141 Серпухов → Волоколамск 14:16 14:17 1 м ежедневно
6058/6057 Шаховская → Серпухов 14:23 14:24 1 м особый...
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская 14:38 14:39 1 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская 14:50 14:51 1 м ежедневно
6252/6251 Дедовск → Львовская 14:51 14:52 1 м ежедневно
6866/6865 Волоколамск → Столбовая 14:53 14:54 1 м особый...
6514 Новоиерусалимская → Ленинградская 15:02 15:03 1 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево 15:04 15:05 1 м особый...
6148/6147 Царицыно → Румянцево 15:04 15:05 1 м особый...
6059 Москва → Дедовск 15:14 15:15 1 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 15:14 15:15 1 м особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов 15:14 15:15 1 м особый...
6859 Москва → Румянцево 15:16 15:17 1 м особый...
6418 Румянцево → Москва 15:27 15:28 1 м ежедневно
6144/6143 Щербинка → Новоиерусалимская 15:28 15:29 1 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево 15:40 15:41 1 м особый...
6258/6257 Дедовск → Серпухов 15:51 15:52 1 м особый...
6262/6261 Новоиерусалимская → Львовская 16:01 16:02 1 м особый...
6260/6259 Волоколамск → Львовская 16:01 16:02 1 м особый...
6918/6917 Люблино-Дачное → Волоколамск 16:04 16:05 1 м ежедневно
6290/6289 Львовская → Дедовск 16:14 16:15 1 м особый...
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская 16:14 16:15 1 м особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск 16:38 16:39 1 м ежедневно
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота 16:39 16:40 1 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов 16:48 16:49 1 м ежедневно
6266/6265 Новоиерусалимская → Чехов 17:01 17:02 1 м особый...
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская 17:02 17:03 1 м особый...
6268/6267 Волоколамск → Серпухов 17:15 17:16 1 м особый...
6216/6215 Волоколамск → Шарапова Охота 17:15 17:16 1 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево 17:26 17:27 1 м ежедневно
6516 Дедовск → Ленинградская 17:27 17:28 1 м ежедневно
6270/6269 Румянцево → Щербинка 17:37 17:38 1 м особый...
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская 17:52 17:53 1 м ежедневно
6272/6271 Волоколамск → Серпухов 18:00 18:01 1 м особый...
6064/6063 Шаховская → Серпухов 18:00 18:01 1 м особый...
6919 Москва → Волоколамск 18:14 18:15 1 м ежедневно
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов 18:25 18:26 1 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов 18:25 18:26 1 м особый...
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск 18:28 18:29 1 м ежедневно
6918/6917 Волоколамск → Чехов 18:36 18:37 1 м особый...
6346/6345 Серпухов → Дедовск 18:38 18:39 1 м особый...
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская 18:40 18:41 1 м особый...
6518 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:48 18:49 1 м особый...
6424 Румянцево → Москва 18:49 18:50 1 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево 18:50 18:51 1 м ежедневно
6920/6919/ Волоколамск → Тула 19:12 19:13 1 м особый...
6169 Москва → Новоиерусалимская 19:14 19:15 1 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов 19:38 19:39 1 м особый...
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская 19:38 19:39 1 м ежедневно
6867 Ленинградская → Волоколамск 19:52 19:53 1 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Чехов 19:58 19:59 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов 20:01 20:02 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Львовская 20:01 20:02 1 м особый...
6176/6175 Львовская → Румянцево 20:04 20:05 1 м особый...
6174/6173 Львовская → Дедовск 20:04 20:05 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов 20:08 20:09 1 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов 20:25 20:26 1 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск 20:28 20:29 1 м ежедневно
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская 20:38 20:39 1 м ежедневно
6284/6283 Дедовск → Львовская 20:39 20:40 1 м особый...
6284/6283 Дедовск → Шарапова Охота 20:39 20:40 1 м особый...
6522 Новоиерусалимская → Ленинградская 20:51 20:52 1 м особый...
6509 Ленинградская → Дедовск 20:52 20:53 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Чехов 21:01 21:02 1 м особый...
6286/6285 Волоколамск → Львовская 21:01 21:02 1 м особый...
6014/6013 Люблино-Дачное → Шаховская 21:16 21:17 1 м ежедневно
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов 21:27 21:28 1 м ежедневно
6180/6179 Столбовая → Волоколамск 21:28 21:29 1 м ежедневно
6338/6337 Румянцево → Люблино-Дачное 21:37 21:38 1 м особый...
6923 Москва → Новоиерусалимская 21:40 21:41 1 м особый...
6921 Ленинградская → Новоиерусалимская 21:40 21:41 1 м особый...
6340 Волоколамск → Нахабино 21:55 21:56 1 м особый...
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск 22:04 22:05 1 м ежедневно
6428 Шаховская → Москва 22:15 22:16 1 м особый...
6184/6183 Чехов → Волоколамск 22:28 22:29 1 м ежедневно
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская 22:50 22:51 1 м особый...
6186/6185 Серпухов → Волоколамск 22:50 22:51 1 м особый...
6290/6289 Волоколамск → Серпухов 23:00 23:01 1 м ежедневно
6871 Ленинградская → Новоиерусалимская 23:14 23:15 1 м особый...
6430 Волоколамск → Москва 23:39 23:40 1 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск 23:40 23:41 1 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск 23:40 23:41 1 м особый...