• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Малиновка

Электрички по станции Малиновка

В данный момент расписание электричек станции Малиновка содержит 141 электропоездов(пригородных поездов): из них 55 рейсов ежедневно отправляются со станции Малиновка и 86 рейсов только по некоторым дням. Москва, Румянцево, Волоколамск, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:05, 05:31, 05:16, 07:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Малиновка - Новоиерусалимская, Малиновка - Москва, Малиновка - Волоколамск, выезжающие соответственно в 00:55, 07:31, 06:06. Необходимо отметить, что рейсы 6531 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(прибытие в 02:06, отправление в 02:07), 6533 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(03:11, 03:12), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(04:49, 04:50), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:06, 05:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Малиновка интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:54
00:55
1 м
ежедневно
6531 Москва → Новоиерусалимская
02:06
02:07
1 м
6533 Москва → Новоиерусалимская
03:11
03:12
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:49
04:50
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:06
05:07
1 м
6102 Волоколамск → Москва
05:16
05:17
1 м
ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:08
06:09
1 м
6200 Румянцево → Москва
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Люблино-Дачное
07:05
07:06
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:05
07:06
1 м
6104 Волоколамск → Москва
07:14
07:15
1 м
6001 Москва → Шаховская
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Депо Курcкое направление
07:22
07:23
1 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:22
07:23
1 м
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:30
07:31
1 м
6320/6319 Румянцево → Щербинка
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6182/6181 Москва → Волоколамск
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
08:14
08:15
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
08:29
08:30
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:29
08:30
1 м
6205 Москва → Румянцево
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6106 Волоколамск → Москва
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
08:58
08:59
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
08:58
08:59
1 м
6468/6467 Подольск → Дедовск
09:01
09:02
1 м
6004 Шаховская → Москва
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
09:21
09:22
1 м
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
09:31
09:32
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6206 Румянцево → Москва
09:47
09:48
1 м
6105 Москва → Волоколамск
09:50
09:51
1 м
6209 Москва → Румянцево
09:50
09:51
1 м
6108 Волоколамск → Москва
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
10:20
10:21
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:20
10:21
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
10:20
10:21
1 м
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6424/6423 Дедовск → Царицыно
10:42
10:43
1 м
6424/6423 Дедовск → Люблино-Дачное
10:42
10:43
1 м
6204 Румянцево → Москва
10:59
11:00
1 м
6204 Румянцево → Нахабино
10:59
11:00
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
11:23
11:24
1 м
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
11:52
11:53
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6609 Москва → Дедовск
12:01
12:02
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:44
12:45
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
12:53
12:54
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:09
13:10
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:13
13:14
1 м
6208 Румянцево → Тушино
13:23
13:24
1 м
6208 Румянцево → Москва
13:23
13:24
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:33
13:34
1 м
6324/6323 Дедовск → Щербинка
13:35
13:36
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
14:03
14:04
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
14:07
14:08
1 м
6008 Шаховская → Москва
14:14
14:15
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
14:22
14:23
1 м
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
14:23
14:24
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:30
14:31
1 м
6515 Нахабино → Новоиерусалимская
14:30
14:31
1 м
6008 Шаховская → Нахабино
14:40
14:41
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:41
14:42
1 м
6112 Волоколамск → Москва
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская
14:54
14:55
1 м
6212 Румянцево → Москва
15:27
15:28
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:29
15:30
1 м
6519 Тушино → Новоиерусалимская
15:36
15:37
1 м
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:36
15:37
1 м
6188/6187 Волоколамск → Москва
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6111 Нахабино → Волоколамск
16:13
16:14
1 м
6111 Москва → Волоколамск
16:13
16:14
1 м
6212/6482/ Депо Курcкое направление → Дедовск
16:21
16:22
1 м
6212/6482/ Львовская → Дедовск
16:21
16:22
1 м
6508 Новоиерусалимская → Москва
16:30
16:31
1 м
6484/6483 Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
16:36
16:37
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
16:36
16:37
1 м
6010 Шаховская → Москва
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6011 Москва → Шаховская
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6215 Москва → Румянцево
17:03
17:04
1 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
17:04
17:05
1 м
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
17:04
17:05
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:20
17:21
1 м
6488/6487 Подольск → Дедовск
17:22
17:23
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:27
17:28
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
17:43
17:44
1 м
6113 Москва → Волоколамск
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
17:51
17:52
1 м
6372/6371 Щербинка → Дедовск
18:00
18:01
1 м
6910 Дедовск → Ленинградская
18:03
18:04
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
18:17
18:18
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:17
18:18
1 м
6114 Волоколамск → Москва
18:20
18:21
1 м
6626 Дедовск → Москва
18:22
18:23
1 м
6190/6189 Москва → Волоколамск
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6697 Ленинградская → Дедовск
18:38
18:39
1 м
6217 Москва → Румянцево
18:50
18:51
1 м
6117 Москва → Волоколамск
18:50
18:51
1 м
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6662/6661 Подольск → Дедовск
19:11
19:12
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
19:11
19:12
1 м
6630 Дедовск → Москва
19:17
19:18
1 м
6214 Румянцево → Москва
19:17
19:18
1 м
6119 Москва → Волоколамск
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:41
19:42
1 м
6664/6663 Депо Курcкое направление → Дедовск
19:41
19:42
1 м
6446/6445/ Дедовск → Чехов
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:55
19:56
1 м
6382/6381 Львовская → Румянцево
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6216 Румянцево → Москва
21:08
21:09
1 м
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Нахабино
23:01
23:02
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:55
23:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Малиновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.