• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Малиновка

Электрички по станции Малиновка

В данный момент расписание электричек станции Малиновка содержит 117 электропоездов(пригородных поездов): из них 66 рейсов ежедневно отправляются со станции Малиновка и 51 рейсов только по некоторым дням. Москва, Румянцево, Волоколамск, Новоиерусалимская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:05, 05:47, 05:16, 07:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Малиновка - Новоиерусалимская, Малиновка - Москва, Малиновка - Волоколамск, выезжающие соответственно в 01:05, 07:31, 06:06. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(прибытие в 04:52, отправление в 04:53), 6501 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(04:59, 05:00), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:09, 05:10), 6692 Новоиерусалимская - Ленинградская(06:17, 06:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Малиновка интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6529 Москва → Новоиерусалимская
01:04
01:05
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:52
04:53
1 м
6501 Москва → Новоиерусалимская
04:59
05:00
1 м
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:09
05:10
1 м
6102 Волоколамск → Москва
05:16
05:17
1 м
ежедневно
6200 Румянцево → Москва
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:17
06:18
1 м
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6503 Нахабино → Новоиерусалимская
06:42
06:43
1 м
6505 Москва → Новоиерусалимская
06:45
06:46
1 м
6001 Москва → Шаховская
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:08
07:09
1 м
6203 Москва → Румянцево
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6104 Волоколамск → Москва
07:15
07:16
1 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6103 Москва → Волоколамск
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6691 Ленинградская → Румянцево
08:06
08:07
1 м
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6474/6473 Столбовая → Дедовск
08:34
08:35
1 м
6106 Волоколамск → Москва
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6205 Москва → Румянцево
08:36
08:37
1 м
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6204 Румянцево → Москва
09:13
09:14
1 м
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
09:21
09:22
1 м
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
09:28
09:29
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6209 Москва → Румянцево
09:48
09:49
1 м
6105 Москва → Волоколамск
09:48
09:49
1 м
6206 Румянцево → Москва
09:49
09:50
1 м
6108 Волоколамск → Москва
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6208 Румянцево → Москва
10:34
10:35
1 м
6426/6425 Дедовск → Люблино-Дачное
10:43
10:44
1 м
6210 Румянцево → Москва
11:14
11:15
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
11:23
11:24
1 м
6211 Москва → Румянцево
11:51
11:52
1 м
ежедневно
6324/6323 Новоиерусалимская → Москва
11:52
11:53
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:44
12:45
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
12:53
12:54
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:09
13:10
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
13:16
13:17
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:33
13:34
1 м
6212 Румянцево → Москва
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
13:53
13:54
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
14:05
14:06
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
14:07
14:08
1 м
6008 Шаховская → Москва
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6368/6367 Москва → Новоиерусалимская
14:23
14:24
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
14:30
14:31
1 м
6504 Новоиерусалимская → Москва
14:42
14:43
1 м
6112 Волоколамск → Москва
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
15:25
15:26
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:27
15:28
1 м
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6350/6349 Волоколамск → Москва
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6212/6496/ Львовская → Дедовск
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
16:37
16:38
1 м
6010 Шаховская → Москва
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6011 Москва → Шаховская
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6438/6437 Дедовск → Люблино-Дачное
17:04
17:05
1 м
6436/6435 Дедовск → Столбовая
17:04
17:05
1 м
6652/6651 Щербинка → Дедовск
17:10
17:11
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:22
17:23
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
17:27
17:28
1 м
6910 Дедовск → Ленинградская
17:38
17:39
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
17:52
17:53
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
18:17
18:18
1 м
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
18:17
18:18
1 м
6116 Волоколамск → Москва
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6398/6397 Москва → Волоколамск
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6217 Москва → Румянцево
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
19:13
19:14
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
19:13
19:14
1 м
6220 Румянцево → Москва
19:15
19:16
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
19:37
19:38
1 м
6450/6449 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
19:37
19:38
1 м
6119 Москва → Волоколамск
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6452/6451/ Дедовск → Чехов
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:51
19:52
1 м
6120 Волоколамск → Москва
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6222 Румянцево → Москва
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6525 Москва → Новоиерусалимская
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6224 Румянцево → Москва
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6514 Новоиерусалимская → Нахабино
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6458/6457 Дедовск → Львовская
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Москва
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6226 Румянцево → Москва
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:56
23:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Малиновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.