Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Малиновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Малиновка

В данный момент расписание электричек станции Малиновка содержит 154 электропоездов(пригородных поездов): из них 50 рейсов ежедневно отправляются со станции Малиновка и 104 рейсов только по некоторым дням. Новоиерусалимская, Волоколамск, Москва, Шаховская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:16, 05:38, 01:03, 06:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Малиновка - Москва, Малиновка - Волоколамск, Малиновка - Румянцево, выезжающие соответственно в 06:15, 00:05, 01:04. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6303 Новоиерусалимская - Столбовая(прибытие в 04:40, отправление в 04:41), 6204 Новоиерусалимская - Ленинградская(06:04, 06:05), 6306/6305 Новоиерусалимская - Щербинка(06:50, 06:51), 6364/6363 Румянцево - Львовская(07:02, 07:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Малиновка интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Малиновка

Малиновка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6035 Москва → Волоколамск 00:04 00:05 1 м ежедневно
6031 Москва → Румянцево 01:03 01:04 1 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов 04:16 04:17 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 04:40 04:41 1 м особый...
6152 Румянцево → Ленинградская 05:14 05:15 1 м ежедневно
6102 Волоколамск → Москва 05:38 05:39 1 м ежедневно
6191 Нахабино → Румянцево 05:38 05:39 1 м ежедневно
6101 Москва → Волоколамск 05:50 05:51 1 м ежедневно
6204 Новоиерусалимская → Ленинградская 06:04 06:05 1 м особый...
6070/6069 Шаховская → Москва 06:14 06:15 1 м ежедневно
6151 Ленинградская → Румянцево 06:29 06:30 1 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 06:38 06:39 1 м ежедневно
6306/6305 Новоиерусалимская → Щербинка 06:50 06:51 1 м особый...
6364/6363 Румянцево → Львовская 07:02 07:03 1 м особый...
6352 Дедовск → Ленинградская 07:14 07:15 1 м особый...
6402/6401 Львовская → Румянцево 07:17 07:18 1 м ежедневно
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 07:26 07:27 1 м ежедневно
6442/6441 Чехов → Дедовск 07:28 07:29 1 м особый...
6218/6086/ Чехов → Шаховская 07:28 07:29 1 м особый...
6208 Новоиерусалимская → Ленинградская 07:52 07:53 1 м ежедневно
6103 Москва → Волоколамск 07:53 07:54 1 м ежедневно
6326/6325 Румянцево → Чехов 08:02 08:03 1 м особый...
6158/6157 Румянцево → Серпухов 08:02 08:03 1 м особый...
6155 Ленинградская → Румянцево 08:05 08:06 1 м особый...
6108 Волоколамск → Москва 08:14 08:15 1 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 08:17 08:18 1 м ежедневно
6354 Дедовск → Москва 08:26 08:27 1 м особый...
6160 Румянцево → Ленинградская 08:39 08:40 1 м особый...
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 08:41 08:42 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 08:49 08:50 1 м особый...
6004 Шаховская → Москва 09:02 09:03 1 м ежедневно
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 09:17 09:18 1 м ежедневно
6494/6493 Серпухов → Дедовск 09:27 09:28 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 09:40 09:41 1 м ежедневно
6105 Ленинградская → Волоколамск 09:41 09:42 1 м ежедневно
6366/6365 Румянцево → Москва 09:51 09:52 1 м ежедневно
6110 Волоколамск → Ленинградская 10:02 10:03 1 м ежедневно
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 10:04 10:05 1 м ежедневно
6214 Новоиерусалимская → Москва 10:16 10:17 1 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 10:17 10:18 1 м ежедневно
6355 Москва → Дедовск 10:27 10:28 1 м особый...
6156 Дедовск → Москва 10:40 10:41 1 м особый...
6468/6467 Шарапова Охота → Дедовск 10:41 10:42 1 м особый...
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 10:41 10:42 1 м особый...
6406/6405 Львовская → Румянцево 10:51 10:52 1 м ежедневно
6368/6367 Румянцево → Царицыно 10:51 10:52 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 10:51 10:52 1 м особый...
6310/6309 Новоиерусалимская → Щербинка 11:03 11:04 1 м особый...
6332/6331 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 11:03 11:04 1 м особый...
6332/6331 Новоиерусалимская → Москва 11:03 11:04 1 м особый...
6109 Ленинградская → Волоколамск 11:17 11:18 1 м особый...
6408/6407 Щербинка → Новоиерусалимская 11:29 11:30 1 м особый...
6340 Новоиерусалимская → Москва 11:34 11:35 1 м особый...
6312/6311 Дедовск → Царицыно 11:40 11:41 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 11:40 11:41 1 м особый...
6312/6311 Дедовск → Подольск 11:40 11:41 1 м особый...
6072/6071 Волоколамск → Дмитровская 11:46 11:47 1 м особый...
6318/6317 Новоиерусалимская → Подольск 11:51 11:52 1 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 11:52 11:53 1 м особый...
6316 Новоиерусалимская → Москва 11:52 11:53 1 м особый...
6215 Ленинградская → Новоиерусалимская 12:03 12:04 1 м особый...
6088 Шаховская → Ленинградская 12:19 12:20 1 м особый...
6244 Новоиерусалимская → Москва 12:46 12:47 1 м особый...
6111 Москва → Волоколамск 13:06 13:07 1 м особый...
6112/6111 Волоколамск → Москва 13:15 13:16 1 м особый...
6132 Волоколамск → Москва 13:15 13:16 1 м особый...
6332 Новоиерусалимская → Москва 13:28 13:29 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 13:28 13:29 1 м особый...
6344 Новоиерусалимская → Москва 13:29 13:30 1 м особый...
6456/6455 Дмитровская → Новоиерусалимская 13:33 13:34 1 м особый...
6456/6455 Москва → Новоиерусалимская 13:33 13:34 1 м особый...
6474/6473 Подольск → Дедовск 13:33 13:34 1 м особый...
6432/6431 Москва → Румянцево 13:40 13:41 1 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Чехов 13:40 13:41 1 м особый...
6009 Москва → Шаховская 13:53 13:54 1 м особый...
6442/6441 Дмитровская → Новоиерусалимская 14:00 14:01 1 м особый...
6159 Ленинградская → Румянцево 14:03 14:04 1 м особый...
6166 Румянцево → Ленинградская 14:04 14:05 1 м особый...
6167 Москва → Румянцево 14:10 14:11 1 м особый...
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская 14:15 14:16 1 м особый...
6412/6411 Люблино-Дачное → Дедовск 14:27 14:28 1 м особый...
6008/6007 Шаховская → Москва 14:28 14:29 1 м ежедневно
6159 Ленинградская → Волоколамск 14:34 14:35 1 м особый...
6414/6413 Люблино-Дачное → Волоколамск 14:40 14:41 1 м особый...
6415 Москва → Волоколамск 14:56 14:57 1 м особый...
6161 Москва → Румянцево 14:58 14:59 1 м особый...
6222 Новоиерусалимская → Ленинградская 15:04 15:05 1 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 15:14 15:15 1 м ежедневно
6051 Москва → Шаховская 15:27 15:28 1 м особый...
6053 Москва → Шаховская 15:27 15:28 1 м особый...
6054/6053 Москва → Шаховская 15:29 15:30 1 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская 15:29 15:30 1 м особый...
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 15:38 15:39 1 м ежедневно
6250/6249 Москва → Новоиерусалимская 15:40 15:41 1 м особый...
6416/6415 Царицыно → Новоиерусалимская 15:40 15:41 1 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов 15:50 15:51 1 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 15:50 15:51 1 м особый...
6249 Москва → Новоиерусалимская 15:50 15:51 1 м особый...
6226 Новоиерусалимская → Ленинградская 16:04 16:05 1 м особый...
6220 Дедовск → Ленинградская 16:04 16:05 1 м особый...
6417 Ленинградская → Волоколамск 16:16 16:17 1 м ежедневно
6342/6341 Румянцево → Москва 16:26 16:27 1 м ежедневно
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 16:39 16:40 1 м ежедневно
6350/6349 Румянцево → Серпухов 16:50 16:51 1 м ежедневно
6163 Ленинградская → Румянцево 16:53 16:54 1 м ежедневно
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 17:02 17:03 1 м особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 17:15 17:16 1 м особый...
6076/6075 Шаховская → Москва 17:26 17:27 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Москва 17:28 17:29 1 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 17:29 17:30 1 м ежедневно
6324/6323 Новоиерусалимская → Щербинка 17:38 17:39 1 м особый...
6374/6373 Дедовск → Щербинка 17:38 17:39 1 м особый...
6460/6459 Столбовая → Румянцево 17:39 17:40 1 м особый...
6420/6419 Львовская → Дедовск 17:39 17:40 1 м особый...
6420/6419 Подольск → Дедовск 17:39 17:40 1 м особый...
6120 Волоколамск → Москва 17:50 17:51 1 м ежедневно
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская 17:53 17:54 1 м особый...
6117 Ленинградская → Волоколамск 18:05 18:06 1 м ежедневно
6370/6369 Румянцево → Чехов 18:16 18:17 1 м особый...
6320/6319 Дедовск → Чехов 18:16 18:17 1 м особый...
6272 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:40 18:41 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 18:41 18:42 1 м особый...
6232 Новоиерусалимская → Ленинградская 18:52 18:53 1 м особый...
6122 Волоколамск → Москва 19:02 19:03 1 м ежедневно
6484/6483 Москва → Румянцево 19:03 19:04 1 м ежедневно
6422/6421 Москва → Дедовск 19:15 19:16 1 м ежедневно
6372/6371 Румянцево → Москва 19:38 19:39 1 м ежедневно
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 19:41 19:42 1 м особый...
6424/6423 Москва → Волоколамск 19:54 19:55 1 м ежедневно
6124 Волоколамск → Москва 20:02 20:03 1 м ежедневно
6496/6495 Серпухов → Румянцево 20:04 20:05 1 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 20:16 20:17 1 м особый...
6016 Шаховская → Москва 20:25 20:26 1 м ежедневно
6426/6425 Столбовая → Дедовск 20:29 20:30 1 м ежедневно
6264/6480/ Чехов → Волоколамск 20:41 20:42 1 м особый...
6225 Ленинградская → Новоиерусалимская 20:53 20:54 1 м ежедневно
6018 Румянцево → Москва 21:02 21:03 1 м особый...
6172 Румянцево → Ленинградская 21:14 21:15 1 м особый...
6428/6427 Люблино-Дачное → Румянцево 21:17 21:18 1 м особый...
6131 Москва → Волоколамск 21:17 21:18 1 м особый...
6126 Волоколамск → Москва 21:39 21:40 1 м ежедневно
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск 21:41 21:42 1 м особый...
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская 21:41 21:42 1 м особый...
6236 Новоиерусалимская → Москва 22:04 22:05 1 м особый...
6169 Москва → Румянцево 22:05 22:06 1 м особый...
6217 Москва → Дедовск 22:05 22:06 1 м особый...
6436/6435 Москва → Румянцево 22:15 22:16 1 м особый...
6430/6429 Москва → Дедовск 22:17 22:18 1 м особый...
6078/6077 Шаховская → Москва 22:26 22:27 1 м ежедневно
6132 Румянцево → Москва 22:38 22:39 1 м особый...
6130 Волоколамск → Москва 22:50 22:51 1 м ежедневно
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская 22:53 22:54 1 м ежедневно
6129 Москва → Волоколамск 23:17 23:18 1 м ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская 23:50 23:51 1 м особый...