Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Долгопрудная - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Долгопрудная - Лобня

Актуальное расписание электричек Долгопрудная Лобня сформировано из 194 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 194. Это рейсы с номерами 6288, 6290, 6292, 7348, 7046, 6282. Самая быстрая электричка 7046 Москва-Савеловская - Дубна, которая находится в пути 0 д 0 ч 11 мин, самая же медленная - номер 6282,  отправлением в 23:07. От станции Долгопрудная до остановки Лобня электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 2 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Долгопрудная электропоезда отправляются утром - 04:57, 06:01, 06:22, днем - 12:02, 12:07, 12:17, вечером - 18:01, 18:06, 18:17 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:10, 06:14, 06:34, 12:05, 12:10, 12:15, 18:05, 18:10, 18:15.

Расписание электричек Долгопрудная → Лобня

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6288 Одинцово → Икша
00:02 Долгопрудная
00:15 Лобня
13 м ежедневно
6290 Звенигород → Лобня
00:07 Долгопрудная
00:20 Лобня
13 м особый...
6292 Кубинка → Лобня
00:21 Долгопрудная
00:34 Лобня
13 м ежедневно
7348 Одинцово → Лобня
00:26 Долгопрудная
00:40 Лобня
14 м особый...
6294 Голицыно → Дмитров
00:32 Долгопрудная
00:45 Лобня
13 м ежедневно
6296 Дорохово → Лобня
00:37 Долгопрудная
00:50 Лобня
13 м особый...
6298 Можайск → Лобня
00:47 Долгопрудная
01:01 Лобня
14 м ежедневно
7352 Одинцово → Лобня
00:56 Долгопрудная
01:10 Лобня
14 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров
01:16 Долгопрудная
01:29 Лобня
13 м ежедневно
7356 Одинцово → Лобня
01:26 Долгопрудная
01:40 Лобня
14 м ежедневно
7360 Одинцово → Лобня
01:56 Долгопрудная
02:10 Лобня
14 м особый...
6370 Москва → Талдом-Савеловский
04:57 Долгопрудная
05:10 Лобня
13 м особый...
6424 Москва → Дмитров
06:01 Долгопрудная
06:14 Лобня
13 м особый...
6102 Голицыно → Икша
06:22 Долгопрудная
06:34 Лобня
12 м особый...
7204 Одинцово → Лобня
06:26 Долгопрудная
06:40 Лобня
14 м особый...
6426 Москва → Дмитров
06:32 Долгопрудная
06:45 Лобня
13 м ежедневно
6602 Москва → Лобня
06:37 Долгопрудная
06:50 Лобня
13 м особый...
6104 Звенигород → Икша
06:46 Долгопрудная
06:59 Лобня
13 м особый...
6106 Звенигород → Дубна
06:46 Долгопрудная
06:59 Лобня
13 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров
06:51 Долгопрудная
07:04 Лобня
13 м ежедневно
7208 Одинцово → Лобня
06:57 Долгопрудная
07:10 Лобня
13 м ежедневно
6110 Бородино → Лобня
07:02 Долгопрудная
07:15 Лобня
13 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров
07:07 Долгопрудная
07:20 Лобня
13 м особый...
6112 Звенигород → Лобня
07:16 Долгопрудная
07:30 Лобня
14 м особый...
6114/6342 Звенигород → Савелово
07:16 Долгопрудная
07:30 Лобня
14 м особый...
6116 Голицыно → Лобня
07:21 Долгопрудная
07:35 Лобня
14 м ежедневно
7212 Одинцово → Лобня
07:26 Долгопрудная
07:40 Лобня
14 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров
07:31 Долгопрудная
07:44 Лобня
13 м ежедневно
6604 Москва → Лобня
07:36 Долгопрудная
07:50 Лобня
14 м особый...
6120 Голицыно → Дубна
07:46 Долгопрудная
07:59 Лобня
13 м ежедневно
6122 Кубинка → Икша
07:52 Долгопрудная
08:05 Лобня
13 м особый...
6124 Кубинка → Дмитров
07:52 Долгопрудная
08:05 Лобня
13 м особый...
7216 Одинцово → Лобня
07:57 Долгопрудная
08:10 Лобня
13 м ежедневно
6344 Москва → Вербилки
08:01 Долгопрудная
08:14 Лобня
13 м особый...
6344 Москва → Савелово
08:01 Долгопрудная
08:14 Лобня
13 м особый...
6606 Москва → Лобня
08:06 Долгопрудная
08:20 Лобня
14 м особый...
6126 Голицыно → Дмитров
08:17 Долгопрудная
08:30 Лобня
13 м ежедневно
6128 Дорохово → Лобня
08:21 Долгопрудная
08:35 Лобня
14 м ежедневно
7220 Одинцово → Лобня
08:26 Долгопрудная
08:40 Лобня
14 м ежедневно
6130 Бородино → Икша
08:32 Долгопрудная
08:45 Лобня
13 м ежедневно
6132 Можайск → Лобня
08:37 Долгопрудная
08:50 Лобня
13 м ежедневно
6346 Москва → Савелово
08:46 Долгопрудная
08:59 Лобня
13 м ежедневно
6134 Звенигород → Лобня
08:52 Долгопрудная
09:05 Лобня
13 м особый...
6134 Звенигород → Большая Волга
08:52 Долгопрудная
09:05 Лобня
13 м особый...
6136 Звенигород → Лобня
08:52 Долгопрудная
09:05 Лобня
13 м особый...
7224 Одинцово → Лобня
08:57 Долгопрудная
09:10 Лобня
13 м ежедневно
6138 Кубинка → Лобня
09:01 Долгопрудная
09:15 Лобня
14 м ежедневно
7042 Москва → Большая Волга
09:07 Долгопрудная
09:20 Лобня
13 м особый...
6430 Москва → Дмитров
09:16 Долгопрудная
09:29 Лобня
13 м особый...
6140 Голицыно → Дмитров
09:22 Долгопрудная
09:35 Лобня
13 м ежедневно
7228 Одинцово → Лобня
09:26 Долгопрудная
09:40 Лобня
14 м ежедневно
6142 Можайск → Икша
09:31 Долгопрудная
09:44 Лобня
13 м ежедневно
6144 Бородино → Лобня
09:36 Долгопрудная
09:50 Лобня
14 м ежедневно
6388 Москва → Вербилки
09:46 Долгопрудная
09:59 Лобня
13 м особый...
6388 Москва → Дубна
09:46 Долгопрудная
09:59 Лобня
13 м особый...
6146 Звенигород → Лобня
09:51 Долгопрудная
10:05 Лобня
14 м ежедневно
7232 Одинцово → Лобня
09:56 Долгопрудная
10:10 Лобня
14 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров
10:01 Долгопрудная
10:15 Лобня
14 м особый...
6148 Голицыно → Лобня
10:06 Долгопрудная
10:20 Лобня
14 м особый...
6608 Москва → Лобня
10:16 Долгопрудная
10:30 Лобня
14 м особый...
6348 Москва → Савелово
10:16 Долгопрудная
10:29 Лобня
13 м особый...
6150 Кубинка → Лобня
10:21 Долгопрудная
10:35 Лобня
14 м ежедневно
7236 Одинцово → Лобня
10:26 Долгопрудная
10:40 Лобня
14 м ежедневно
6152 Голицыно → Лобня
10:36 Долгопрудная
10:50 Лобня
14 м особый...
6522 Москва → Икша
10:46 Долгопрудная
10:59 Лобня
13 м особый...
6154 Бородино → Лобня
10:51 Долгопрудная
11:05 Лобня
14 м ежедневно
7240 Одинцово → Лобня
10:56 Долгопрудная
11:10 Лобня
14 м ежедневно
6156 Звенигород → Лобня
11:01 Долгопрудная
11:15 Лобня
14 м ежедневно
6390 Москва → Большая Волга
11:07 Долгопрудная
11:19 Лобня
12 м особый...
6158 Одинцово → Лобня
11:16 Долгопрудная
11:30 Лобня
14 м ежедневно
6160 Кубинка → Лобня
11:21 Долгопрудная
11:35 Лобня
14 м ежедневно
7244 Одинцово → Лобня
11:26 Долгопрудная
11:40 Лобня
14 м ежедневно
6162 Одинцово → Лобня
11:31 Долгопрудная
11:45 Лобня
14 м особый...
6164 Голицыно → Вербилки
11:36 Долгопрудная
11:49 Лобня
13 м особый...
6166 Голицыно → Икша
11:36 Долгопрудная
11:49 Лобня
13 м особый...
6524 Москва → Икша
11:46 Долгопрудная
11:59 Лобня
13 м особый...
6168 Можайск → Лобня
11:51 Долгопрудная
12:05 Лобня
14 м ежедневно
7248 Одинцово → Лобня
11:56 Долгопрудная
12:10 Лобня
14 м ежедневно
6172 Звенигород → Икша
12:02 Долгопрудная
12:15 Лобня
13 м ежедневно
6610 Москва → Лобня
12:07 Долгопрудная
12:20 Лобня
13 м ежедневно
6350 Москва → Савелово
12:17 Долгопрудная
12:29 Лобня
12 м особый...
6174 Можайск → Дмитров
12:22 Долгопрудная
12:35 Лобня
13 м ежедневно
7252 Одинцово → Лобня
12:27 Долгопрудная
12:40 Лобня
13 м ежедневно
6176 Голицыно → Лобня
12:36 Долгопрудная
12:50 Лобня
14 м особый...
6178 Одинцово → Дмитров
12:51 Долгопрудная
13:04 Лобня
13 м ежедневно
7256 Одинцово → Лобня
12:57 Долгопрудная
13:10 Лобня
13 м ежедневно
6180 Звенигород → Дмитров
13:02 Долгопрудная
13:15 Лобня
13 м ежедневно
6614 Москва → Лобня
13:07 Долгопрудная
13:20 Лобня
13 м ежедневно
6182 Кубинка → Икша
13:21 Долгопрудная
13:34 Лобня
13 м ежедневно
7260 Одинцово → Лобня
13:26 Долгопрудная
13:40 Лобня
14 м ежедневно
6184 Голицыно → Дубна
13:31 Долгопрудная
13:44 Лобня
13 м особый...
6616 Москва → Лобня
13:36 Долгопрудная
13:50 Лобня
14 м особый...
6186 Бородино → Дмитров
13:50 Долгопрудная
14:03 Лобня
13 м ежедневно
7264 Одинцово → Лобня
13:56 Долгопрудная
14:10 Лобня
14 м ежедневно
6526 Москва → Икша
14:02 Долгопрудная
14:15 Лобня
13 м особый...
6352 Москва → Савелово
14:17 Долгопрудная
14:30 Лобня
13 м ежедневно
6188 Одинцово → Лобня
14:21 Долгопрудная
14:35 Лобня
14 м особый...
7268 Одинцово → Лобня
14:26 Долгопрудная
14:40 Лобня
14 м ежедневно
6190 Москва → Икша
14:32 Долгопрудная
14:45 Лобня
13 м ежедневно
6192 Одинцово → Лобня
14:36 Долгопрудная
14:50 Лобня
14 м особый...
6392 Москва → Дубна
14:46 Долгопрудная
15:00 Лобня
14 м ежедневно
6194 Кубинка → Лобня
14:51 Долгопрудная
15:05 Лобня
14 м особый...
7272 Одинцово → Лобня
14:56 Долгопрудная
15:10 Лобня
14 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров
15:01 Долгопрудная
15:15 Лобня
14 м ежедневно
6196 Одинцово → Лобня
15:07 Долгопрудная
15:20 Лобня
13 м особый...
6198 Бородино → Лобня
15:07 Долгопрудная
15:20 Лобня
13 м особый...
6528 Москва → Икша
15:16 Долгопрудная
15:29 Лобня
13 м ежедневно
6372 Москва → Талдом-Савеловский
15:22 Долгопрудная
15:35 Лобня
13 м ежедневно
7276 Одинцово → Лобня
15:27 Долгопрудная
15:40 Лобня
13 м ежедневно
6202 Москва → Дмитров
15:32 Долгопрудная
15:45 Лобня
13 м особый...
6618 Москва → Лобня
15:37 Долгопрудная
15:50 Лобня
13 м особый...
6204 Одинцово → Лобня
15:37 Долгопрудная
15:50 Лобня
13 м особый...
6436 Москва → Дмитров
15:52 Долгопрудная
16:05 Лобня
13 м особый...
7280 Одинцово → Лобня
15:56 Долгопрудная
16:10 Лобня
14 м ежедневно
6206 Звенигород → Дубна
16:01 Долгопрудная
16:14 Лобня
13 м ежедневно
6208 Кубинка → Дмитров
16:22 Долгопрудная
16:35 Лобня
13 м ежедневно
7284 Одинцово → Лобня
16:27 Долгопрудная
16:40 Лобня
13 м ежедневно
6210 Голицыно → Лобня
16:32 Долгопрудная
16:45 Лобня
13 м ежедневно
6212 Можайск → Лобня
16:37 Долгопрудная
16:50 Лобня
13 м ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров
16:47 Долгопрудная
17:00 Лобня
13 м ежедневно
6216 Бородино → Икша
16:52 Долгопрудная
17:05 Лобня
13 м ежедневно
7288 Одинцово → Лобня
16:56 Долгопрудная
17:11 Лобня
15 м ежедневно
6394 Москва → Большая Волга
17:01 Долгопрудная
17:15 Лобня
14 м ежедневно
6620 Москва → Лобня
17:06 Долгопрудная
17:20 Лобня
14 м особый...
6218/6356 Кубинка → Савелово
17:17 Долгопрудная
17:30 Лобня
13 м ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
17:22 Долгопрудная
17:35 Лобня
13 м ежедневно
7292 Одинцово → Лобня
17:26 Долгопрудная
17:40 Лобня
14 м ежедневно
6222 Можайск → Икша
17:31 Долгопрудная
17:44 Лобня
13 м особый...
6622 Москва → Лобня
17:36 Долгопрудная
17:50 Лобня
14 м ежедневно
6224 Голицыно → Дмитров
17:46 Долгопрудная
17:59 Лобня
13 м ежедневно
6530 Москва → Икша
17:52 Долгопрудная
18:05 Лобня
13 м ежедневно
7296 Одинцово → Лобня
17:56 Долгопрудная
18:10 Лобня
14 м ежедневно
6226 Голицыно → Лобня
18:01 Долгопрудная
18:15 Лобня
14 м особый...
6228 Кубинка → Лобня
18:06 Долгопрудная
18:20 Лобня
14 м ежедневно
6230 Можайск → Дмитров
18:17 Долгопрудная
18:30 Лобня
13 м особый...
6358 Москва → Савелово
18:22 Долгопрудная
18:35 Лобня
13 м ежедневно
7300 Одинцово → Лобня
18:27 Долгопрудная
18:41 Лобня
14 м ежедневно
6232 Одинцово → Большая Волга
18:32 Долгопрудная
18:45 Лобня
13 м особый...
6304/6396 Голицыно → Большая Волга
18:32 Долгопрудная
18:45 Лобня
13 м особый...
6624 Москва → Лобня
18:37 Долгопрудная
18:50 Лобня
13 м ежедневно
6532 Москва → Икша
18:47 Долгопрудная
18:59 Лобня
12 м ежедневно
6234 Звенигород → Дмитров
18:52 Долгопрудная
19:05 Лобня
13 м ежедневно
7304 Одинцово → Лобня
18:57 Долгопрудная
19:10 Лобня
13 м ежедневно
6236 Дорохово → Лобня
19:02 Долгопрудная
19:15 Лобня
13 м особый...
6238 Можайск → Лобня
19:02 Долгопрудная
19:15 Лобня
13 м особый...
6240 Кубинка → Икша
19:07 Долгопрудная
19:20 Лобня
13 м ежедневно
7046 Москва → Дубна
19:17 Долгопрудная
19:28 Лобня
11 м ежедневно
6242 Голицыно → Икша
19:21 Долгопрудная
19:34 Лобня
13 м особый...
6242 Голицыно → Дмитров
19:21 Долгопрудная
19:34 Лобня
13 м особый...
7308 Одинцово → Лобня
19:26 Долгопрудная
19:41 Лобня
15 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша
19:32 Долгопрудная
19:45 Лобня
13 м ежедневно
6246 Бородино → Лобня
19:37 Долгопрудная
19:50 Лобня
13 м ежедневно
6248/6360 Голицыно → Савелово
19:47 Долгопрудная
19:59 Лобня
12 м ежедневно
6250 Звенигород → Дмитров
19:51 Долгопрудная
20:05 Лобня
14 м особый...
7312 Одинцово → Лобня
19:56 Долгопрудная
20:10 Лобня
14 м ежедневно
6252 Можайск → Икша
20:01 Долгопрудная
20:14 Лобня
13 м ежедневно
6626 Москва → Лобня
20:06 Долгопрудная
20:20 Лобня
14 м ежедневно
6254 Кубинка → Дубна
20:17 Долгопрудная
20:30 Лобня
13 м ежедневно
6256 Голицыно → Лобня
20:22 Долгопрудная
20:35 Лобня
13 м ежедневно
7316 Одинцово → Лобня
20:27 Долгопрудная
20:41 Лобня
14 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша
20:32 Долгопрудная
20:45 Лобня
13 м ежедневно
6260 Кубинка → Лобня
20:37 Долгопрудная
20:50 Лобня
13 м особый...
6438 Москва → Дмитров
20:46 Долгопрудная
21:00 Лобня
14 м ежедневно
6262 Голицыно → Лобня
20:52 Долгопрудная
21:05 Лобня
13 м особый...
7320 Одинцово → Лобня
20:57 Долгопрудная
21:10 Лобня
13 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров
21:01 Долгопрудная
21:15 Лобня
14 м ежедневно
6628 Москва → Лобня
21:07 Долгопрудная
21:20 Лобня
13 м особый...
6362 Москва → Савелово
21:21 Долгопрудная
21:34 Лобня
13 м ежедневно
7324 Одинцово → Лобня
21:26 Долгопрудная
21:40 Лобня
14 м особый...
6266 Кубинка → Большая Волга
21:31 Долгопрудная
21:44 Лобня
13 м ежедневно
6268 Звенигород → Икша
21:36 Долгопрудная
21:50 Лобня
14 м ежедневно
7328 Одинцово → Лобня
21:56 Долгопрудная
22:10 Лобня
14 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский
22:02 Долгопрудная
22:15 Лобня
13 м ежедневно
6364 Бескудниково → Савелово
22:11 Долгопрудная
22:24 Лобня
13 м особый...
6272 Голицыно → Лобня
22:21 Долгопрудная
22:35 Лобня
14 м ежедневно
7332 Одинцово → Лобня
22:26 Долгопрудная
22:40 Лобня
14 м особый...
7158 Москва → Дубна
22:31 Долгопрудная
22:44 Лобня
13 м особый...
7152 Одинцово → Дубна
22:31 Долгопрудная
22:44 Лобня
13 м особый...
6274 Голицыно → Икша
22:36 Долгопрудная
22:50 Лобня
14 м особый...
6276 Голицыно → Лобня
22:36 Долгопрудная
22:50 Лобня
14 м особый...
6278 Лианозово → Дубна
22:46 Долгопрудная
22:59 Лобня
13 м особый...
6278 Кубинка → Дубна
22:46 Долгопрудная
22:59 Лобня
13 м особый...
6280 Звенигород → Лобня
22:51 Долгопрудная
23:04 Лобня
13 м особый...
7336 Одинцово → Лобня
22:56 Долгопрудная
23:10 Лобня
14 м особый...
6364 Москва → Савелово
23:01 Долгопрудная
23:14 Лобня
13 м особый...
6366 Бескудниково → Савелово
23:07 Долгопрудная
23:20 Лобня
13 м особый...
6282 Бородино → Лобня
23:07 Долгопрудная
23:22 Лобня
15 м особый...
6284 Кубинка → Икша
23:17 Долгопрудная
23:30 Лобня
13 м особый...
6286 Можайск → Лобня
23:22 Долгопрудная
23:35 Лобня
13 м ежедневно
7340 Одинцово → Лобня
23:27 Долгопрудная
23:40 Лобня
13 м особый...
6630 Москва → Лобня
23:32 Долгопрудная
23:45 Лобня
13 м особый...
6632 Москва → Лобня
23:37 Долгопрудная
23:50 Лобня
13 м особый...
6366 Москва → Савелово
23:47 Долгопрудная
00:00 Лобня
13 м особый...
7344 Одинцово → Лобня
23:56 Долгопрудная
00:10 Лобня
14 м особый...