Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Лобня

Актуальное расписание электричек Москва Лобня сформировано из 176 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 20, проходящие - 156. Это рейсы с номерами 6226, 7352, 6330, 7356, 6360, 6168. Самая быстрая электричка 6360 Москва-Савеловская - Савелово, которая находится в пути 0 д 0 ч 41 мин, самая же медленная - номер 6168,  отправлением в 15:55. От станции Москва до остановки Лобня электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 04:35, 05:35, 05:43, днем - 12:00, 12:15, 12:16, вечером - 18:00, 18:12, 18:16 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:17, 06:17, 06:33, 12:03, 12:03, 12:08, 18:03, 18:08, 18:13.

Расписание электричек Москва → Лобня

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6226 Можайск → Дмитров
00:12 Москва-Белорусская
01:00 Лобня
48 м ежедневно
7352 Одинцово → Лобня
00:20 Москва-Белорусская
01:08 Лобня
48 м особый...
6330 Бородино → Лобня
00:40 Москва-Белорусская
01:28 Лобня
48 м ежедневно
7356 Одинцово → Лобня
00:50 Москва-Белорусская
01:38 Лобня
48 м особый...
6386 Москва → Дубна
04:35 Москва-Савеловская
05:17 Лобня
42 м особый...
6424 Москва → Дмитров
05:35 Москва-Савеловская
06:17 Лобня
42 м ежедневно
6102 Голицыно → Икша
05:43 Москва-Белорусская
06:33 Лобня
50 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров
06:01 Москва-Савеловская
06:43 Лобня
42 м ежедневно
6604 Москва → Лобня
06:06 Москва-Савеловская
06:48 Лобня
42 м ежедневно
6106 Звенигород → Дубна
06:10 Москва-Белорусская
06:58 Лобня
48 м особый...
6104 Звенигород → Икша
06:10 Москва-Белорусская
06:58 Лобня
48 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров
06:15 Москва-Белорусская
07:03 Лобня
48 м ежедневно
7208 Одинцово → Лобня
06:20 Москва-Белорусская
07:08 Лобня
48 м ежедневно
6342 Москва → Савелово
06:31 Москва-Савеловская
07:13 Лобня
42 м особый...
6606 Москва → Лобня
06:36 Москва-Савеловская
07:18 Лобня
42 м ежедневно
6110 Звенигород → Лобня
06:40 Москва-Белорусская
07:28 Лобня
48 м ежедневно
6112 Голицыно → Лобня
06:45 Москва-Белорусская
07:33 Лобня
48 м ежедневно
7212 Одинцово → Лобня
06:50 Москва-Белорусская
07:38 Лобня
48 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров
06:55 Москва-Белорусская
07:43 Лобня
48 м ежедневно
6608 Москва → Лобня
07:00 Москва-Белорусская
07:48 Лобня
48 м ежедневно
6116 Голицыно → Дубна
07:11 Москва-Белорусская
07:58 Лобня
47 м ежедневно
6702 Кубинка → Икша
07:15 Москва-Белорусская
08:03 Лобня
48 м ежедневно
7216 Одинцово → Лобня
07:20 Москва-Белорусская
08:08 Лобня
48 м особый...
6610 Москва → Лобня
07:30 Москва-Белорусская
08:18 Лобня
48 м ежедневно
6344 Москва → Савелово
07:31 Москва-Савеловская
08:13 Лобня
42 м ежедневно
6118 Голицыно → Дмитров
07:40 Москва-Белорусская
08:30 Лобня
50 м ежедневно
7220 Одинцово → Лобня
07:50 Москва-Белорусская
08:38 Лобня
48 м ежедневно
6120 Можайск → Икша
07:55 Москва-Белорусская
08:43 Лобня
48 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня
08:00 Москва-Белорусская
08:48 Лобня
48 м ежедневно
6122 Звенигород → Большая Волга
08:12 Москва-Белорусская
09:03 Лобня
51 м особый...
6428 Москва → Дмитров
08:16 Москва-Савеловская
08:58 Лобня
42 м ежедневно
7224 Одинцово → Лобня
08:20 Москва-Белорусская
09:08 Лобня
48 м ежедневно
6368 Москва → Савелово
08:21 Москва-Савеловская
09:03 Лобня
42 м особый...
6124 Кубинка → Лобня
08:26 Москва-Белорусская
09:13 Лобня
47 м ежедневно
6614 Москва → Лобня
08:30 Москва-Белорусская
09:18 Лобня
48 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров
08:43 Москва-Белорусская
09:33 Лобня
50 м ежедневно
7042 Москва → Большая Волга
08:46 Москва-Савеловская
09:28 Лобня
42 м особый...
6346 Москва → Савелово
08:46 Москва-Савеловская
09:28 Лобня
42 м особый...
7228 Одинцово → Лобня
08:50 Москва-Белорусская
09:38 Лобня
48 м ежедневно
6128 Можайск → Икша
08:56 Москва-Белорусская
09:43 Лобня
47 м ежедневно
6324 Бородино → Лобня
09:01 Москва-Белорусская
09:48 Лобня
47 м ежедневно
6130 Звенигород → Лобня
09:15 Москва-Белорусская
10:03 Лобня
48 м ежедневно
6390 Москва → Дубна
09:16 Москва-Савеловская
09:58 Лобня
42 м ежедневно
7232 Одинцово → Лобня
09:20 Москва-Белорусская
10:08 Лобня
48 м ежедневно
6502 Голицыно → Лобня
09:30 Москва-Белорусская
10:18 Лобня
48 м ежедневно
6132 Кубинка → Лобня
09:43 Москва-Белорусская
10:33 Лобня
50 м ежедневно
6348 Москва → Савелово
09:46 Москва-Савеловская
10:28 Лобня
42 м особый...
7236 Одинцово → Лобня
09:50 Москва-Белорусская
10:38 Лобня
48 м ежедневно
6504 Голицыно → Лобня
10:00 Москва-Белорусская
10:48 Лобня
48 м особый...
6134 Бородино → Лобня
10:12 Москва-Белорусская
11:03 Лобня
51 м ежедневно
6392 Москва → Большая Волга
10:16 Москва-Савеловская
10:58 Лобня
42 м особый...
7240 Одинцово → Лобня
10:20 Москва-Белорусская
11:08 Лобня
48 м ежедневно
6406 Звенигород → Лобня
10:30 Москва-Белорусская
11:18 Лобня
48 м ежедневно
6524 Москва → Икша
10:31 Москва-Савеловская
11:13 Лобня
42 м особый...
6136 Кубинка → Лобня
10:45 Москва-Белорусская
11:33 Лобня
48 м ежедневно
7244 Одинцово → Лобня
10:50 Москва-Белорусская
11:38 Лобня
48 м ежедневно
6138 Одинцово → Вербилки
10:55 Москва-Белорусская
11:43 Лобня
48 м особый...
6506 Голицыно → Лобня
11:00 Москва-Белорусская
11:48 Лобня
48 м ежедневно
6138 Москва → Вербилки
11:01 Москва-Савеловская
11:43 Лобня
42 м особый...
6142 Можайск → Икша
11:15 Москва-Белорусская
12:03 Лобня
48 м особый...
6140 Можайск → Лобня
11:15 Москва-Белорусская
12:03 Лобня
48 м особый...
7248 Одинцово → Лобня
11:20 Москва-Белорусская
12:08 Лобня
48 м ежедневно
6144 Звенигород → Икша
11:25 Москва-Белорусская
12:13 Лобня
48 м ежедневно
6146 Можайск → Дмитров
11:44 Москва-Белорусская
12:32 Лобня
48 м особый...
6146 Москва → Дмитров
11:50 Москва-Савеловская
12:32 Лобня
42 м особый...
7252 Одинцово → Лобня
11:50 Москва-Белорусская
12:38 Лобня
48 м ежедневно
6510 Голицыно → Лобня
12:00 Москва-Белорусская
12:48 Лобня
48 м особый...
6148 Одинцово → Дмитров
12:15 Москва-Белорусская
13:03 Лобня
48 м ежедневно
6350 Москва → Савелово
12:16 Москва-Савеловская
12:58 Лобня
42 м особый...
7256 Одинцово → Лобня
12:20 Москва-Белорусская
13:08 Лобня
48 м ежедневно
6150 Звенигород → Дмитров
12:25 Москва-Белорусская
13:13 Лобня
48 м ежедневно
6630 Москва → Лобня
12:30 Москва-Белорусская
13:18 Лобня
48 м ежедневно
6234 Москва → Икша
12:45 Москва-Белорусская
13:33 Лобня
48 м ежедневно
7260 Одинцово → Лобня
12:50 Москва-Белорусская
13:38 Лобня
48 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна
12:56 Москва-Белорусская
13:43 Лобня
47 м ежедневно
6632 Москва → Лобня
13:06 Москва-Савеловская
13:48 Лобня
42 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров
13:12 Москва-Белорусская
14:00 Лобня
48 м ежедневно
7264 Одинцово → Лобня
13:20 Москва-Белорусская
14:08 Лобня
48 м особый...
6634 Москва → Лобня
13:30 Москва-Белорусская
14:18 Лобня
48 м ежедневно
6352 Москва → Савелово
13:46 Москва-Савеловская
14:28 Лобня
42 м ежедневно
7268 Одинцово → Лобня
13:50 Москва-Белорусская
14:38 Лобня
48 м ежедневно
6158 Звенигород → Икша
13:55 Москва-Белорусская
14:43 Лобня
48 м особый...
6636 Москва → Лобня
14:00 Москва-Белорусская
14:48 Лобня
48 м ежедневно
6526 Москва → Икша
14:01 Москва-Савеловская
14:43 Лобня
42 м особый...
6394 Москва → Дубна
14:18 Москва-Савеловская
15:00 Лобня
42 м ежедневно
7272 Одинцово → Лобня
14:20 Москва-Белорусская
15:08 Лобня
48 м ежедневно
6160 Бородино → Дмитров
14:26 Москва-Белорусская
15:13 Лобня
47 м особый...
6638 Москва → Лобня
14:30 Москва-Белорусская
15:18 Лобня
48 м ежедневно
6430 Москва → Дмитров
14:31 Москва-Савеловская
15:13 Лобня
42 м особый...
6528 Москва → Икша
14:46 Москва-Савеловская
15:28 Лобня
42 м ежедневно
7276 Одинцово → Лобня
14:50 Москва-Белорусская
15:38 Лобня
48 м ежедневно
6372 Москва → Талдом-Савеловский
14:51 Москва-Савеловская
15:33 Лобня
42 м ежедневно
6162 Голицыно → Дмитров
14:55 Москва-Белорусская
15:43 Лобня
48 м особый...
6640 Москва → Лобня
15:00 Москва-Белорусская
15:48 Лобня
48 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров
15:01 Москва-Савеловская
15:43 Лобня
42 м особый...
6162 Москва → Дмитров
15:01 Москва-Савеловская
15:43 Лобня
42 м особый...
6164 Звенигород → Дубна
15:15 Москва-Белорусская
16:03 Лобня
48 м ежедневно
7280 Одинцово → Лобня
15:20 Москва-Белорусская
16:08 Лобня
48 м ежедневно
6642 Москва → Лобня
15:30 Москва-Белорусская
16:18 Лобня
48 м ежедневно
6354 Москва → Савелово
15:31 Москва-Савеловская
16:13 Лобня
42 м особый...
6166 Голицыно → Дмитров
15:42 Москва-Белорусская
16:33 Лобня
51 м ежедневно
6530 Москва → Икша
15:46 Москва-Савеловская
16:28 Лобня
42 м ежедневно
7284 Одинцово → Лобня
15:50 Москва-Белорусская
16:38 Лобня
48 м ежедневно
6168 Голицыно → Дмитров
15:55 Москва-Белорусская
16:48 Лобня
53 м ежедневно
6644 Москва → Лобня
16:01 Москва-Савеловская
16:43 Лобня
42 м ежедневно
6170 Голицыно → Дубна
16:12 Москва-Белорусская
17:03 Лобня
51 м ежедневно
7288 Одинцово → Лобня
16:20 Москва-Белорусская
17:08 Лобня
48 м ежедневно
6172 Бородино → Икша
16:25 Москва-Белорусская
17:13 Лобня
48 м ежедневно
6174/6356 Кубинка → Савелово
16:41 Москва-Белорусская
17:28 Лобня
47 м ежедневно
6408 Звенигород → Дмитров
16:45 Москва-Белорусская
17:33 Лобня
48 м ежедневно
7292 Одинцово → Лобня
16:50 Москва-Белорусская
17:38 Лобня
48 м ежедневно
6176 Можайск → Икша
16:55 Москва-Белорусская
17:43 Лобня
48 м ежедневно
6648 Москва → Лобня
17:00 Москва-Белорусская
17:48 Лобня
48 м ежедневно
6178 Голицыно → Дмитров
17:12 Москва-Белорусская
18:03 Лобня
51 м ежедневно
7296 Одинцово → Лобня
17:20 Москва-Белорусская
18:08 Лобня
48 м ежедневно
6180 Голицыно → Икша
17:25 Москва-Белорусская
18:13 Лобня
48 м ежедневно
6708 Кубинка → Лобня
17:30 Москва-Белорусская
18:18 Лобня
48 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров
17:42 Москва-Белорусская
18:33 Лобня
51 м ежедневно
6358 Москва → Савелово
17:46 Москва-Савеловская
18:28 Лобня
42 м ежедневно
7300 Одинцово → Лобня
17:50 Москва-Белорусская
18:38 Лобня
48 м ежедневно
6184 Одинцово → Большая Волга
17:55 Москва-Белорусская
18:43 Лобня
48 м ежедневно
6652 Москва → Лобня
18:00 Москва-Белорусская
18:48 Лобня
48 м ежедневно
6186 Звенигород → Дмитров
18:12 Москва-Белорусская
19:03 Лобня
51 м ежедневно
6532 Москва → Икша
18:16 Москва-Савеловская
18:58 Лобня
42 м ежедневно
7304 Одинцово → Лобня
18:20 Москва-Белорусская
19:08 Лобня
48 м ежедневно
6188 Кубинка → Икша
18:25 Москва-Белорусская
19:13 Лобня
48 м ежедневно
6756 Дорохово → Лобня
18:30 Москва-Белорусская
19:18 Лобня
48 м особый...
6304 Можайск → Лобня
18:30 Москва-Белорусская
19:18 Лобня
48 м особый...
6190 Голицыно → Дмитров
18:44 Москва-Белорусская
19:33 Лобня
49 м ежедневно
7046 Москва → Дубна
18:46 Москва-Савеловская
19:28 Лобня
42 м ежедневно
7308 Одинцово → Лобня
18:50 Москва-Белорусская
19:38 Лобня
48 м ежедневно
6192 Голицыно → Икша
18:55 Москва-Белорусская
19:43 Лобня
48 м ежедневно
6326 Бородино → Лобня
19:01 Москва-Белорусская
19:48 Лобня
47 м ежедневно
6194 Голицыно → Дубна
19:12 Москва-Белорусская
20:03 Лобня
51 м ежедневно
6360 Москва → Савелово
19:16 Москва-Савеловская
19:57 Лобня
41 м ежедневно
7312 Одинцово → Лобня
19:20 Москва-Белорусская
20:08 Лобня
48 м ежедневно
6196 Можайск → Икша
19:26 Москва-Белорусская
20:13 Лобня
47 м ежедневно
6658 Москва → Лобня
19:30 Москва-Белорусская
20:18 Лобня
48 м ежедневно
6198 Кубинка → Икша
19:42 Москва-Белорусская
20:33 Лобня
51 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров
19:46 Москва-Савеловская
20:28 Лобня
42 м ежедневно
7316 Одинцово → Лобня
19:50 Москва-Белорусская
20:38 Лобня
48 м ежедневно
6202 Голицыно → Лобня
19:55 Москва-Белорусская
20:43 Лобня
48 м ежедневно
6710 Кубинка → Лобня
20:01 Москва-Белорусская
20:48 Лобня
47 м ежедневно
6512 Голицыно → Лобня
20:15 Москва-Белорусская
21:03 Лобня
48 м ежедневно
6396 Москва → Большая Волга
20:16 Москва-Савеловская
20:58 Лобня
42 м ежедневно
7320 Одинцово → Лобня
20:20 Москва-Белорусская
21:08 Лобня
48 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров
20:25 Москва-Белорусская
21:13 Лобня
48 м ежедневно
6662 Москва → Лобня
20:30 Москва-Белорусская
21:18 Лобня
48 м ежедневно
6362 Москва → Савелово
20:46 Москва-Савеловская
21:28 Лобня
42 м ежедневно
7324 Одинцово → Лобня
20:50 Москва-Белорусская
21:38 Лобня
48 м ежедневно
6208 Звенигород → Икша
20:56 Москва-Белорусская
21:43 Лобня
47 м ежедневно
6712 Кубинка → Лобня
21:01 Москва-Белорусская
21:48 Лобня
47 м ежедневно
7328 Одинцово → Лобня
21:20 Москва-Белорусская
22:08 Лобня
48 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки
21:25 Москва-Белорусская
22:13 Лобня
48 м ежедневно
6666 Москва → Лобня
21:36 Москва-Савеловская
22:18 Лобня
42 м ежедневно
7332 Одинцово → Лобня
21:50 Москва-Белорусская
22:38 Лобня
48 м ежедневно
7158 Москва → Дубна
21:55 Москва-Белорусская
22:43 Лобня
48 м особый...
7154 Одинцово → Дубна
21:55 Москва-Белорусская
22:43 Лобня
48 м особый...
6212 Одинцово → Большая Волга
22:00 Москва-Белорусская
22:48 Лобня
48 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
22:12 Москва-Белорусская
23:03 Лобня
51 м ежедневно
6364 Москва → Савелово
22:16 Москва-Савеловская
22:58 Лобня
42 м ежедневно
7336 Одинцово → Лобня
22:20 Москва-Белорусская
23:08 Лобня
48 м ежедневно
6328 Бородино → Лобня
22:30 Москва-Белорусская
23:18 Лобня
48 м ежедневно
6698 Москва → Лобня
22:46 Москва-Савеловская
23:28 Лобня
42 м ежедневно
6218 Кубинка → Лобня
22:46 Москва-Белорусская
23:33 Лобня
47 м особый...
6232 Кубинка → Икша
22:46 Москва-Белорусская
23:33 Лобня
47 м особый...
7340 Одинцово → Лобня
22:50 Москва-Белорусская
23:38 Лобня
48 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша
22:56 Москва-Белорусская
23:43 Лобня
47 м особый...
6230 Голицыно → Лобня
22:56 Москва-Белорусская
23:43 Лобня
47 м особый...
6306 Можайск → Лобня
23:00 Москва-Белорусская
23:48 Лобня
48 м ежедневно
6366 Москва → Савелово
23:16 Москва-Савеловская
23:58 Лобня
42 м ежедневно
7344 Одинцово → Лобня
23:20 Москва-Белорусская
00:08 Лобня
48 м ежедневно
6414 Звенигород → Лобня
23:30 Москва-Белорусская
00:18 Лобня
48 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров
23:43 Москва-Белорусская
00:33 Лобня
50 м ежедневно
7348 Одинцово → Лобня
23:50 Москва-Белорусская
00:38 Лобня
48 м ежедневно
6676 Москва → Лобня
23:59 Москва-Белорусская
00:48 Лобня
49 м ежедневно