• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Долгопрудная

Электрички по станции Долгопрудная

В данный момент расписание электричек станции Долгопрудная содержит 250 электропоездов(пригородных поездов): из них 137 рейсов ежедневно отправляются со станции Долгопрудная и 113 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Москва, Дмитров, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:45, 01:05, 07:21, 05:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Долгопрудная - Москва, Долгопрудная - Лобня, Долгопрудная - Дмитров, выезжающие соответственно в 05:25, 00:35, 01:06. Необходимо отметить, что рейсы 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(прибытие в 04:58, отправление в 04:59), 6209 Лобня - Голицыно(05:18, 05:19), 6202 Одинцово - Лобня(05:38, 05:39), 6202 Москва-Савеловская - Лобня(05:38, 05:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Долгопрудная интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6278 Звенигород → Лобня
00:04
00:05
1 м
ежедневно
6518 Москва → Икша
00:13
00:14
1 м
ежедневно
6634 Москва → Лобня
00:34
00:35
1 м
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
01:05
01:06
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
04:16
04:17
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
04:41
04:42
1 м
ежедневно
6501 Икша → Москва
04:49
04:50
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
04:57
04:58
1 м
ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский
04:58
04:59
1 м
6102 Москва → Дубна
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
05:18
05:19
1 м
6301 Савелово → Москва
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
05:38
05:39
1 м
6202 Москва → Лобня
05:38
05:39
1 м
6503 Икша → Москва
05:40
05:41
1 м
6213 Икша → Кубинка
05:40
05:41
1 м
6601 Лобня → Москва
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6204 Москва → Икша
06:07
06:08
1 м
6402 Москва → Дмитров
06:07
06:08
1 м
6500 Москва → Икша
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
06:33
06:34
1 м
6206 Звенигород → Лобня
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6406 Москва → Дмитров
06:46
06:47
1 м
6302 Москва → Савелово
06:46
06:47
1 м
6505 Икша → Москва
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6303 Савелово → Москва
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6502 Москва → Икша
07:02
07:03
1 м
7101 Лобня → Москва
07:06
07:07
1 м
6602 Москва → Лобня
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
07:26
07:27
1 м
7141 Лобня → Можайск
07:33
07:34
1 м
7131 Дмитров → Одинцово
07:33
07:34
1 м
6210 Одинцово → Лобня
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6101 Дубна → Москва
07:51
07:52
1 м
ежедневно
7102 Москва → Лобня
07:58
07:59
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский
08:01
08:02
1 м
6214 Звенигород → Дубна
08:08
08:09
1 м
6214 Звенигород → Вербилки
08:08
08:09
1 м
7152 Звенигород → Лобня
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6405 Дмитров → Москва
08:22
08:23
1 м
6305 Савелово → Москва
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6603 Лобня → Москва
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6606 Москва → Лобня
08:41
08:42
1 м
6104 Москва → Дубна
08:47
08:48
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
08:47
08:48
1 м
ежедневно
7142 Можайск → Лобня
08:48
08:49
1 м
6605 Лобня → Москва
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:58
08:59
1 м
6408 Москва → Дмитров
09:04
09:05
1 м
6504 Москва → Икша
09:04
09:05
1 м
7103 Лобня → Москва
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
09:08
09:09
1 м
6220 Голицыно → Икша
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6509 Икша → Москва
09:17
09:18
1 м
ежедневно
7104 Москва → Лобня
09:20
09:21
1 м
6307 Савелово → Москва
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6306 Москва → Савелово
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6506 Москва → Икша
09:37
09:38
1 м
6222 Звенигород → Лобня
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
09:44
09:45
1 м
6229 Икша → Бородино
09:44
09:45
1 м
6410 Москва → Дмитров
09:49
09:50
1 м
7132 Одинцово → Дмитров
09:49
09:50
1 м
6103 Дубна → Москва
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6170 Москва → Каналстрой
10:01
10:02
1 м
6170 Москва → Дубна
10:01
10:02
1 м
6170 Москва → Вербилки
10:01
10:02
1 м
6608 Москва → Лобня
10:04
10:05
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
10:12
10:13
1 м
7105 Лобня → Москва
10:16
10:17
1 м
7106 Москва → Лобня
10:18
10:19
1 м
6407 Дмитров → Москва
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6308 Москва → Савелово
10:31
10:32
1 м
6610 Москва → Лобня
10:33
10:34
1 м
6226 Бородино → Лобня
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6412 Москва → Дмитров
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6607 Лобня → Москва
10:48
10:49
1 м
6511 Икша → Москва
10:48
10:49
1 м
6106 Москва → Дубна
11:01
11:02
1 м
6354 Москва → Вербилки
11:01
11:02
1 м
6228 Кубинка → Лобня
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
11:17
11:18
1 м
6609 Лобня → Москва
11:17
11:18
1 м
7108 Москва → Лобня
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:26
11:27
1 м
6414 Москва → Дмитров
11:35
11:36
1 м
6612 Москва → Лобня
11:35
11:36
1 м
6230 Одинцово → Лобня
11:47
11:48
1 м
ежедневно
6409 Дмитров → Москва
11:50
11:51
1 м
6611 Лобня → Москва
11:50
11:51
1 м
6309 Савелово → Москва
12:00
12:01
1 м
6234 Кубинка → Икша
12:06
12:07
1 м
6614 Москва → Лобня
12:15
12:16
1 м
ежедневно
6613 Лобня → Москва
12:18
12:19
1 м
6411 Дмитров → Москва
12:19
12:20
1 м
6237 Лобня → Одинцово
12:25
12:26
1 м
6105 Дубна → Москва
12:28
12:29
1 м
6105 Вербилки → Москва
12:28
12:29
1 м
6105 Каналстрой → Москва
12:28
12:29
1 м
6416 Москва → Дмитров
12:37
12:38
1 м
6616 Москва → Лобня
12:37
12:38
1 м
6280 Голицыно → Лобня
12:45
12:46
1 м
6236 Голицыно → Дмитров
12:46
12:47
1 м
6615 Лобня → Москва
12:47
12:48
1 м
6107 Дубна → Москва
12:57
12:58
1 м
6310 Москва → Савелово
13:01
13:02
1 м
6240 Звенигород → Икша
13:10
13:11
1 м
6238 Звенигород → Лобня
13:10
13:11
1 м
6618 Москва → Лобня
13:15
13:16
1 м
7143 Дмитров → Можайск
13:15
13:16
1 м
6239 Лобня → Можайск
13:20
13:21
1 м
6617 Лобня → Москва
13:20
13:21
1 м
6413 Дмитров → Москва
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6620 Москва → Лобня
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6243 Икша → Кубинка
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
13:51
13:52
1 м
ежедневно
6109 Дубна → Москва
13:55
13:56
1 м
6621 Лобня → Москва
13:55
13:56
1 м
7107 Лобня → Москва
14:06
14:07
1 м
6418 Москва → Дмитров
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Одинцово
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Бородино
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6513 Икша → Москва
14:27
14:28
1 м
6312 Москва → Савелово
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Голицыно
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6108 Москва → Дубна
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6415 Дмитров → Москва
14:54
14:55
1 м
ежедневно
7109 Лобня → Москва
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6242 Одинцово → Дмитров
15:11
15:12
1 м
6420 Москва → Дмитров
15:11
15:12
1 м
6251 Лобня → Можайск
15:16
15:17
1 м
7110 Москва → Лобня
15:17
15:18
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
15:21
15:22
1 м
6255 Икша → Кубинка
15:21
15:22
1 м
6649 Лобня → Москва
15:28
15:29
1 м
6313 Савелово → Москва
15:28
15:29
1 м
6622 Москва → Лобня
15:34
15:35
1 м
6422 Москва → Дмитров
15:44
15:45
1 м
6510 Москва → Икша
15:44
15:45
1 м
6515 Икша → Москва
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:52
15:53
1 м
6315 Савелово → Москва
15:59
16:00
1 м
6314 Москва → Савелово
16:01
16:02
1 м
6424 Москва → Дмитров
16:03
16:04
1 м
7111 Лобня → Москва
16:06
16:07
1 м
6244 Голицыно → Икша
16:09
16:10
1 м
ежедневно
7112 Москва → Лобня
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6257 Икша → Голицыно
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6111 Вербилки → Москва
16:26
16:27
1 м
6111 Дубна → Москва
16:26
16:27
1 м
6110 Москва → Дубна
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Икша
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6259 Лобня → Можайск
16:47
16:48
1 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6623 Лобня → Москва
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6316 Москва → Савелово
17:01
17:02
1 м
ежедневно
7113 Лобня → Москва
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6625 Лобня → Москва
17:17
17:18
1 м
6261 Дмитров → Одинцово
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6517 Икша → Москва
17:27
17:28
1 м
6421 Дмитров → Москва
17:27
17:28
1 м
7144 Можайск → Лобня
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6624 Москва → Лобня
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6317 Савелово → Москва
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6263 Икша → Одинцово
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
18:02
18:03
1 м
ежедневно
7115 Лобня → Москва
18:05
18:06
1 м
6512 Москва → Икша
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Лобня
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6627 Лобня → Москва
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6629 Лобня → Москва
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
18:42
18:43
1 м
ежедневно
7145 Лобня → Можайск
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6267 Икша → Одинцово
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
18:56
18:57
1 м
ежедневно
7134 Одинцово → Дмитров
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6626 Москва → Лобня
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
19:14
19:15
1 м
ежедневно
7151 Лобня → Звенигород
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6258 Можайск → Икша
19:19
19:20
1 м
6256 Бородино → Икша
19:19
19:20
1 м
6256 Кубинка → Икша
19:19
19:20
1 м
6113 Дубна → Москва
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
19:28
19:29
1 м
ежедневно
7114 Москва → Лобня
19:30
19:31
1 м
6260 Кубинка → Дмитров
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6273 Лобня → Бородино
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6321 Савелово → Москва
19:59
20:00
1 м
6114 Москва → Дубна
20:01
20:02
1 м
ежедневно
7117 Лобня → Москва
20:05
20:06
1 м
6264 Голицыно → Дмитров
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6628 Москва → Лобня
20:15
20:16
1 м
7146 Можайск → Лобня
20:17
20:18
1 м
6425 Дмитров → Москва
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6631 Лобня → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
7155 Дмитров → Москва
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6275 Икша → Можайск
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6115 Дубна → Москва
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6633 Лобня → Москва
21:17
21:18
1 м
7116 Москва → Лобня
21:18
21:19
1 м
6427 Дмитров → Москва
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6630 Москва → Лобня
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6277 Икша → Одинцово
22:21
22:22
1 м
6277 Икша → Москва
22:21
22:22
1 м
6635 Лобня → Москва
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6272 Можайск → Лобня
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6326 Москва → Савелово
23:32
23:33
1 м
ежедневно
6632 Москва → Лобня
23:42
23:43
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:54
23:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Долгопрудная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.