Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Долгопрудная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Долгопрудная

В данный момент расписание электричек станции Долгопрудная содержит 251 электропоездов(пригородных поездов): из них 130 рейсов ежедневно отправляются со станции Долгопрудная и 121 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Москва, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:45, 06:46, 07:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Долгопрудная - Москва, Долгопрудная - Лобня, Долгопрудная - Дмитров, Долгопрудная - Савелово, выезжающие соответственно в 07:22, 00:35, 01:06, 06:47. Необходимо отметить, что рейсы 6278 Звенигород - Лобня(прибытие в 00:04, отправление в 00:05), 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(04:58, 04:59), 6209 Лобня - Голицыно(05:18, 05:19), 6202 Одинцово - Лобня(05:38, 05:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Долгопрудная интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Долгопрудная

Долгопрудная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6278 Звенигород → Лобня 00:04 00:05 1 м особый...
6518 Москва → Икша 00:13 00:14 1 м ежедневно
6634 Москва → Лобня 00:34 00:35 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 01:05 01:06 1 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка 04:16 04:17 1 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка 04:41 04:42 1 м ежедневно
6501 Икша → Москва 04:49 04:50 1 м ежедневно
6207 Лобня → Одинцово 04:57 04:58 1 м ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский 04:58 04:59 1 м особый...
6102 Москва → Дубна 05:14 05:15 1 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно 05:18 05:19 1 м особый...
6301 Савелово → Москва 05:24 05:25 1 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 05:31 05:32 1 м ежедневно
6202 Одинцово → Лобня 05:38 05:39 1 м особый...
6202 Москва → Лобня 05:38 05:39 1 м особый...
6213 Икша → Кубинка 05:40 05:41 1 м особый...
6503 Икша → Москва 05:40 05:41 1 м особый...
6601 Лобня → Москва 05:45 05:46 1 м ежедневно
6402 Москва → Дмитров 06:07 06:08 1 м особый...
6204 Москва → Икша 06:07 06:08 1 м особый...
6500 Москва → Икша 06:15 06:16 1 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка 06:17 06:18 1 м ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва 06:27 06:28 1 м ежедневно
6404 Москва → Дмитров 06:33 06:34 1 м особый...
6206 Звенигород → Лобня 06:39 06:40 1 м особый...
6217 Дубна → Звенигород 06:45 06:46 1 м ежедневно
6302 Москва → Савелово 06:46 06:47 1 м особый...
6406 Москва → Дмитров 06:46 06:47 1 м особый...
6505 Икша → Москва 06:50 06:51 1 м ежедневно
6303 Савелово → Москва 06:55 06:56 1 м ежедневно
6502 Москва → Икша 07:02 07:03 1 м особый...
7101 Лобня → Москва 07:06 07:07 1 м особый...
6602 Москва → Лобня 07:10 07:11 1 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 07:15 07:16 1 м особый...
6219 Лобня → Одинцово 07:17 07:18 1 м ежедневно
6401 Дмитров → Москва 07:21 07:22 1 м ежедневно
6403 Дмитров → Москва 07:26 07:27 1 м особый...
7131 Дмитров → Одинцово 07:33 07:34 1 м особый...
7141 Лобня → Можайск 07:33 07:34 1 м особый...
6210 Одинцово → Лобня 07:34 07:35 1 м ежедневно
6304 Москва → Савелово 07:41 07:42 1 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 07:46 07:47 1 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша 07:48 07:49 1 м ежедневно
6101 Дубна → Москва 07:51 07:52 1 м ежедневно
7102 Москва → Лобня 07:58 07:59 1 м особый...
6223 Вербилки → Звенигород 07:58 07:59 1 м ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский 08:01 08:02 1 м особый...
6214 Звенигород → Дубна 08:08 08:09 1 м ежедневно
7152 Звенигород → Лобня 08:16 08:17 1 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно 08:17 08:18 1 м ежедневно
6405 Дмитров → Москва 08:22 08:23 1 м особый...
6305 Савелово → Москва 08:27 08:28 1 м ежедневно
6603 Лобня → Москва 08:32 08:33 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 08:36 08:37 1 м ежедневно
6606 Москва → Лобня 08:41 08:42 1 м особый...
6227 Дмитров → Звенигород 08:47 08:48 1 м ежедневно
6104 Москва → Дубна 08:47 08:48 1 м особый...
7142 Можайск → Лобня 08:48 08:49 1 м особый...
6605 Лобня → Москва 08:52 08:53 1 м ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва 08:58 08:59 1 м особый...
6504 Москва → Икша 09:04 09:05 1 м особый...
6408 Москва → Дмитров 09:04 09:05 1 м особый...
7103 Лобня → Москва 09:06 09:07 1 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 09:08 09:09 1 м особый...
6220 Голицыно → Икша 09:15 09:16 1 м ежедневно
6509 Икша → Москва 09:17 09:18 1 м ежедневно
7104 Москва → Лобня 09:20 09:21 1 м особый...
6307 Савелово → Москва 09:24 09:25 1 м ежедневно
6306 Москва → Савелово 09:31 09:32 1 м ежедневно
6506 Москва → Икша 09:37 09:38 1 м особый...
6222 Звенигород → Лобня 09:43 09:44 1 м ежедневно
6231 Икша → Можайск 09:44 09:45 1 м особый...
6229 Икша → Кубинка 09:44 09:45 1 м особый...
6229 Икша → Бородино 09:44 09:45 1 м особый...
6410 Москва → Дмитров 09:49 09:50 1 м особый...
7132 Одинцово → Дмитров 09:49 09:50 1 м особый...
6103 Дубна → Москва 09:51 09:52 1 м ежедневно
6233 Икша → Кубинка 09:56 09:57 1 м ежедневно
6170 Москва → Дубна 10:01 10:02 1 м особый...
6170 Москва → Икша 10:01 10:02 1 м особый...
6170 Москва → Каналстрой 10:01 10:02 1 м особый...
6608 Москва → Лобня 10:04 10:05 1 м особый...
6224 Кубинка → Дмитров 10:12 10:13 1 м особый...
7105 Лобня → Москва 10:16 10:17 1 м особый...
7106 Москва → Лобня 10:18 10:19 1 м особый...
6407 Дмитров → Москва 10:25 10:26 1 м ежедневно
6308 Москва → Савелово 10:31 10:32 1 м особый...
6610 Москва → Лобня 10:33 10:34 1 м особый...
6226 Бородино → Лобня 10:41 10:42 1 м ежедневно
6412 Москва → Дмитров 10:46 10:47 1 м особый...
6511 Икша → Москва 10:48 10:49 1 м особый...
6607 Лобня → Москва 10:48 10:49 1 м особый...
6106 Москва → Дубна 11:01 11:02 1 м особый...
6354 Москва → Каналстрой 11:01 11:02 1 м особый...
6354 Москва → Вербилки 11:01 11:02 1 м особый...
6228 Кубинка → Лобня 11:10 11:11 1 м ежедневно
6609 Лобня → Москва 11:17 11:18 1 м особый...
6235 Лобня → Бородино 11:17 11:18 1 м особый...
7108 Москва → Лобня 11:18 11:19 1 м ежедневно
6391 Талдом-Савеловский → Москва 11:26 11:27 1 м особый...
6414 Москва → Дмитров 11:35 11:36 1 м особый...
6612 Москва → Лобня 11:35 11:36 1 м особый...
6230 Одинцово → Лобня 11:47 11:48 1 м ежедневно
6611 Лобня → Москва 11:50 11:51 1 м особый...
6409 Дмитров → Москва 11:50 11:51 1 м особый...
6309 Савелово → Москва 12:00 12:01 1 м особый...
6234 Кубинка → Икша 12:06 12:07 1 м особый...
6614 Москва → Лобня 12:15 12:16 1 м ежедневно
6613 Лобня → Москва 12:18 12:19 1 м особый...
6411 Дмитров → Москва 12:19 12:20 1 м особый...
6237 Лобня → Одинцово 12:25 12:26 1 м особый...
6105 Икша → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
6105 Дубна → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
6105 Каналстрой → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
6616 Москва → Лобня 12:37 12:38 1 м особый...
6416 Москва → Дмитров 12:37 12:38 1 м особый...
6280 Голицыно → Лобня 12:45 12:46 1 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров 12:46 12:47 1 м особый...
6615 Лобня → Москва 12:47 12:48 1 м особый...
6107 Дубна → Москва 12:57 12:58 1 м особый...
6310 Москва → Савелово 13:01 13:02 1 м особый...
6238 Звенигород → Лобня 13:10 13:11 1 м особый...
6240 Звенигород → Икша 13:10 13:11 1 м особый...
6618 Москва → Лобня 13:15 13:16 1 м особый...
7143 Дмитров → Можайск 13:15 13:16 1 м особый...
6239 Лобня → Можайск 13:20 13:21 1 м особый...
6617 Лобня → Москва 13:20 13:21 1 м особый...
6413 Дмитров → Москва 13:25 13:26 1 м особый...
6620 Москва → Лобня 13:39 13:40 1 м ежедневно
6243 Икша → Кубинка 13:44 13:45 1 м особый...
6311 Савелово → Москва 13:51 13:52 1 м особый...
6621 Лобня → Москва 13:55 13:56 1 м особый...
6109 Дубна → Москва 13:55 13:56 1 м особый...
7107 Лобня → Москва 14:06 14:07 1 м особый...
6418 Москва → Дмитров 14:06 14:07 1 м ежедневно
6508 Москва → Икша 14:12 14:13 1 м ежедневно
6245 Лобня → Одинцово 14:15 14:16 1 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино 14:20 14:21 1 м ежедневно
6513 Икша → Москва 14:27 14:28 1 м особый...
6312 Москва → Савелово 14:32 14:33 1 м ежедневно
6249 Лобня → Голицыно 14:46 14:47 1 м ежедневно
6108 Москва → Дубна 14:47 14:48 1 м ежедневно
6415 Дмитров → Москва 14:54 14:55 1 м ежедневно
7109 Лобня → Москва 15:06 15:07 1 м ежедневно
6242 Одинцово → Дмитров 15:11 15:12 1 м особый...
6420 Москва → Дмитров 15:11 15:12 1 м особый...
6251 Лобня → Можайск 15:16 15:17 1 м особый...
7110 Москва → Лобня 15:17 15:18 1 м особый...
6255 Икша → Кубинка 15:21 15:22 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 15:21 15:22 1 м особый...
6649 Лобня → Москва 15:28 15:29 1 м особый...
6313 Савелово → Москва 15:28 15:29 1 м особый...
6622 Москва → Лобня 15:34 15:35 1 м особый...
6510 Москва → Икша 15:44 15:45 1 м особый...
6422 Москва → Дмитров 15:44 15:45 1 м особый...
6515 Икша → Москва 15:47 15:48 1 м ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва 15:52 15:53 1 м особый...
6315 Савелово → Москва 15:59 16:00 1 м особый...
6314 Москва → Савелово 16:01 16:02 1 м особый...
6424 Москва → Дмитров 16:03 16:04 1 м особый...
7111 Лобня → Москва 16:06 16:07 1 м особый...
6244 Голицыно → Икша 16:09 16:10 1 м ежедневно
7112 Москва → Лобня 16:17 16:18 1 м ежедневно
6257 Икша → Голицыно 16:18 16:19 1 м ежедневно
6111 Дубна → Москва 16:26 16:27 1 м ежедневно
6110 Москва → Дубна 16:31 16:32 1 м ежедневно
6246 Одинцово → Икша 16:42 16:43 1 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск 16:47 16:48 1 м ежедневно
6419 Дмитров → Москва 16:51 16:52 1 м ежедневно
6623 Лобня → Москва 16:57 16:58 1 м ежедневно
6316 Москва → Савелово 17:01 17:02 1 м ежедневно
7113 Лобня → Москва 17:06 17:07 1 м ежедневно
6248 Москва → Дмитров 17:10 17:11 1 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров 17:10 17:11 1 м особый...
6625 Лобня → Москва 17:17 17:18 1 м особый...
6261 Дмитров → Голицыно 17:22 17:23 1 м особый...
6261 Дмитров → Одинцово 17:22 17:23 1 м особый...
6517 Икша → Москва 17:27 17:28 1 м особый...
6421 Дмитров → Москва 17:27 17:28 1 м особый...
7144 Можайск → Лобня 17:28 17:29 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 17:39 17:40 1 м ежедневно
6317 Савелово → Москва 17:45 17:46 1 м ежедневно
6624 Москва → Лобня 17:45 17:46 1 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово 17:51 17:52 1 м ежедневно
6356 Москва → Вербилки 18:02 18:03 1 м ежедневно
7115 Лобня → Москва 18:05 18:06 1 м особый...
6512 Москва → Икша 18:07 18:08 1 м ежедневно
6250 Одинцово → Лобня 18:13 18:14 1 м ежедневно
6627 Лобня → Москва 18:17 18:18 1 м ежедневно
6319 Савелово → Москва 18:23 18:24 1 м ежедневно
6629 Лобня → Москва 18:32 18:33 1 м ежедневно
6318 Москва → Савелово 18:33 18:34 1 м ежедневно
6112 Москва → Дубна 18:38 18:39 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 18:42 18:43 1 м ежедневно
7145 Лобня → Можайск 18:45 18:46 1 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня 18:48 18:49 1 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово 18:50 18:51 1 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка 18:56 18:57 1 м ежедневно
7134 Одинцово → Дмитров 18:59 19:00 1 м ежедневно
6626 Москва → Лобня 19:09 19:10 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 19:14 19:15 1 м ежедневно
7151 Лобня → Звенигород 19:15 19:16 1 м ежедневно
6258 Можайск → Икша 19:19 19:20 1 м особый...
6256 Бородино → Икша 19:19 19:20 1 м особый...
6113 Дубна → Москва 19:21 19:22 1 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка 19:28 19:29 1 м ежедневно
7114 Москва → Лобня 19:30 19:31 1 м особый...
6260 Кубинка → Дмитров 19:37 19:38 1 м ежедневно
6320 Москва → Савелово 19:44 19:45 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 19:45 19:46 1 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня 19:49 19:50 1 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино 19:51 19:52 1 м ежедневно
6321 Савелово → Москва 19:59 20:00 1 м особый...
6114 Москва → Дубна 20:01 20:02 1 м ежедневно
7117 Лобня → Москва 20:05 20:06 1 м особый...
6264 Голицыно → Дмитров 20:10 20:11 1 м ежедневно
6628 Москва → Лобня 20:15 20:16 1 м особый...
7146 Можайск → Лобня 20:17 20:18 1 м особый...
6425 Дмитров → Москва 20:18 20:19 1 м ежедневно
6631 Лобня → Москва 20:22 20:23 1 м ежедневно
7155 Дмитров → Москва 20:34 20:35 1 м ежедневно
6430 Москва → Дмитров 20:37 20:38 1 м ежедневно
6514 Москва → Икша 20:47 20:48 1 м ежедневно
6275 Икша → Можайск 20:51 20:52 1 м ежедневно
6115 Дубна → Москва 20:58 20:59 1 м ежедневно
6322 Москва → Савелово 21:03 21:04 1 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня 21:07 21:08 1 м ежедневно
6116 Москва → Дубна 21:13 21:14 1 м ежедневно
6633 Лобня → Москва 21:17 21:18 1 м особый...
7116 Москва → Лобня 21:18 21:19 1 м особый...
6427 Дмитров → Москва 21:22 21:23 1 м ежедневно
6323 Савелово → Москва 21:29 21:30 1 м ежедневно
6630 Москва → Лобня 21:31 21:32 1 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 21:44 21:45 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 21:48 21:49 1 м ежедневно
6353 Вербилки → Москва 21:55 21:56 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 22:04 22:05 1 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово 22:21 22:22 1 м особый...
6277 Икша → Москва 22:21 22:22 1 м особый...
6635 Лобня → Москва 22:28 22:29 1 м ежедневно
6324 Москва → Савелово 22:33 22:34 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 22:39 22:40 1 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 22:45 22:46 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 22:49 22:50 1 м ежедневно
6325 Савелово → Москва 22:54 22:55 1 м ежедневно
6516 Москва → Икша 23:05 23:06 1 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня 23:10 23:11 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 23:21 23:22 1 м ежедневно
6326 Москва → Савелово 23:32 23:33 1 м ежедневно
6632 Москва → Лобня 23:42 23:43 1 м ежедневно
6117 Дубна → Москва 23:54 23:55 1 м ежедневно