Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Долгопрудная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Долгопрудная

В данный момент расписание электричек станции Долгопрудная содержит 385 электропоездов(пригородных поездов): из них 287 рейсов ежедневно отправляются со станции Долгопрудная и 98 рейсов только по некоторым дням. Одинцово, Лобня, Москва, Икша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:25, 04:43, 06:36, 06:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Долгопрудная - Лобня, Долгопрудная - Одинцово, Долгопрудная - Москва, выезжающие соответственно в 06:37, 00:16, 06:11. Необходимо отметить, что рейсы 6291 Лобня - Бородино(прибытие в 00:06, отправление в 00:07), 6296 Дорохово - Лобня(00:36, 00:37), 7363 Лобня - Одинцово(01:30, 01:31), 7365 Лобня - Одинцово(01:45, 01:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Долгопрудная интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Долгопрудная

Долгопрудная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6288 Одинцово → Икша 00:01 00:02 1 м ежедневно
6291 Лобня → Бородино 00:06 00:07 1 м особый...
6290 Звенигород → Лобня 00:06 00:07 1 м ежедневно
7355 Лобня → Одинцово 00:15 00:16 1 м ежедневно
6292 Кубинка → Лобня 00:20 00:21 1 м ежедневно
6437 Дмитров → Москва 00:24 00:25 1 м ежедневно
7348 Одинцово → Лобня 00:25 00:26 1 м ежедневно
6294 Голицыно → Дмитров 00:31 00:32 1 м ежедневно
6296 Дорохово → Лобня 00:36 00:37 1 м особый...
6298 Можайск → Лобня 00:46 00:47 1 м ежедневно
7352 Одинцово → Лобня 00:55 00:56 1 м ежедневно
7361 Лобня → Одинцово 01:02 01:03 1 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров 01:15 01:16 1 м ежедневно
7356 Одинцово → Лобня 01:25 01:26 1 м ежедневно
7363 Лобня → Одинцово 01:30 01:31 1 м особый...
7365 Лобня → Одинцово 01:45 01:46 1 м особый...
7360 Одинцово → Лобня 01:55 01:56 1 м ежедневно
7369 Лобня → Одинцово 02:10 02:11 1 м особый...
7362 Одинцово → Лобня 02:25 02:26 1 м особый...
7364 Одинцово → Лобня 02:55 02:56 1 м особый...
7366 Одинцово → Лобня 03:40 03:41 1 м особый...
7367 Лобня → Москва 04:43 04:44 1 м особый...
6107 Икша → Голицыно 04:49 04:50 1 м ежедневно
6370 Москва → Талдом-Савеловский 04:56 04:57 1 м ежедневно
7372 Одинцово → Лобня 05:04 05:05 1 м особый...
6601 Лобня → Москва 05:09 05:10 1 м ежедневно
7203 Лобня → Одинцово 05:14 05:15 1 м ежедневно
6341 Савелово → Москва 05:19 05:20 1 м ежедневно
7157 Дубна → Москва 05:25 05:26 1 м особый...
7101 Дубна → Одинцово 05:25 05:26 1 м особый...
6111 Лобня → Можайск 05:40 05:41 1 м ежедневно
7207 Лобня → Одинцово 05:45 05:46 1 м ежедневно
6113 Лобня → Кубинка 05:50 05:51 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 06:00 06:01 1 м ежедневно
6115 Лобня → Голицыно 06:05 06:06 1 м ежедневно
6519 Икша → Москва 06:10 06:11 1 м ежедневно
7211 Лобня → Одинцово 06:15 06:16 1 м ежедневно
6371 Вербилки → Москва 06:20 06:21 1 м ежедневно
6102 Голицыно → Икша 06:21 06:22 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 06:25 06:26 1 м ежедневно
7204 Одинцово → Лобня 06:25 06:26 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 06:31 06:32 1 м ежедневно
6343/6119 Савелово → Звенигород 06:35 06:36 1 м ежедневно
6602 Москва → Лобня 06:36 06:37 1 м ежедневно
6121 Икша → Бородино 06:40 06:41 1 м ежедневно
7215 Лобня → Одинцово 06:45 06:46 1 м ежедневно
6106 Звенигород → Дубна 06:45 06:46 1 м особый...
6104 Звенигород → Икша 06:45 06:46 1 м особый...
6123 Лобня → Голицыно 06:50 06:51 1 м ежедневно
6108 Кубинка → Дмитров 06:50 06:51 1 м ежедневно
6125 Дубна → Кубинка 06:55 06:56 1 м ежедневно
7208 Одинцово → Лобня 06:56 06:57 1 м ежедневно
6110 Бородино → Лобня 07:01 07:02 1 м ежедневно
6127 Лобня → Голицыно 07:05 07:06 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 07:06 07:07 1 м особый...
6129 Дмитров → Одинцово 07:10 07:11 1 м особый...
6112 Звенигород → Лобня 07:15 07:16 1 м особый...
7219 Лобня → Одинцово 07:15 07:16 1 м ежедневно
6114/6342 Звенигород → Савелово 07:15 07:16 1 м особый...
6116 Голицыно → Лобня 07:20 07:21 1 м ежедневно
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно 07:20 07:21 1 м ежедневно
6521 Икша → Москва 07:25 07:26 1 м ежедневно
7212 Одинцово → Лобня 07:25 07:26 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 07:30 07:31 1 м ежедневно
6133 Лобня → Можайск 07:35 07:36 1 м ежедневно
6604 Москва → Лобня 07:35 07:36 1 м ежедневно
6135 Дмитров → Одинцово 07:40 07:41 1 м ежедневно
7223 Лобня → Одинцово 07:45 07:46 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Дубна 07:45 07:46 1 м ежедневно
6137 Дубна → Звенигород 07:50 07:51 1 м ежедневно
6124 Кубинка → Дмитров 07:51 07:52 1 м особый...
6122 Кубинка → Икша 07:51 07:52 1 м особый...
7041 Дубна → Москва 07:56 07:57 1 м ежедневно
7216 Одинцово → Лобня 07:56 07:57 1 м ежедневно
6344 Москва → Вербилки 08:00 08:01 1 м особый...
6344 Москва → Савелово 08:00 08:01 1 м особый...
6606 Москва → Лобня 08:05 08:06 1 м ежедневно
6139 Лобня → Бородино 08:05 08:06 1 м ежедневно
6141 Икша → Голицыно 08:10 08:11 1 м ежедневно
7227 Лобня → Одинцово 08:15 08:16 1 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров 08:16 08:17 1 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва 08:20 08:21 1 м ежедневно
6128 Дорохово → Лобня 08:20 08:21 1 м ежедневно
6345 Савелово → Москва 08:25 08:26 1 м ежедневно
7220 Одинцово → Лобня 08:25 08:26 1 м ежедневно
6130 Бородино → Икша 08:31 08:32 1 м ежедневно
6143 Лобня → Кубинка 08:35 08:36 1 м ежедневно
6132 Можайск → Лобня 08:36 08:37 1 м ежедневно
6145 Дмитров → Звенигород 08:40 08:41 1 м ежедневно
7231 Лобня → Одинцово 08:45 08:46 1 м ежедневно
6346 Москва → Савелово 08:45 08:46 1 м ежедневно
6147 Талдом-Савеловский → Одинцово 08:50 08:51 1 м ежедневно
6134 Звенигород → Большая Волга 08:51 08:52 1 м особый...
6136 Звенигород → Лобня 08:51 08:52 1 м особый...
6423 Дмитров → Москва 08:55 08:56 1 м ежедневно
7224 Одинцово → Лобня 08:56 08:57 1 м ежедневно
6138 Кубинка → Лобня 09:00 09:01 1 м ежедневно
6603 Лобня → Москва 09:05 09:06 1 м особый...
6149 Лобня → Можайск 09:05 09:06 1 м особый...
7042 Москва → Большая Волга 09:06 09:07 1 м особый...
6151 Икша → Можайск 09:10 09:11 1 м особый...
6430 Москва → Дмитров 09:15 09:16 1 м особый...
7235 Лобня → Одинцово 09:15 09:16 1 м ежедневно
6153 Икша → Голицыно 09:20 09:21 1 м особый...
6140 Голицыно → Дмитров 09:21 09:22 1 м ежедневно
7228 Одинцово → Лобня 09:25 09:26 1 м ежедневно
6347 Савелово → Москва 09:25 09:26 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 09:30 09:31 1 м ежедневно
6155 Лобня → Бородино 09:35 09:36 1 м ежедневно
6144 Бородино → Лобня 09:35 09:36 1 м ежедневно
6157 Дмитров → Одинцово 09:40 09:41 1 м ежедневно
7239 Лобня → Одинцово 09:45 09:46 1 м ежедневно
6388 Москва → Дубна 09:45 09:46 1 м ежедневно
6146 Звенигород → Лобня 09:50 09:51 1 м ежедневно
6605 Лобня → Москва 09:50 09:51 1 м особый...
6159 Икша → Звенигород 09:50 09:51 1 м особый...
7232 Одинцово → Лобня 09:55 09:56 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 10:00 10:01 1 м особый...
6391/6161 Дубна → Можайск 10:05 10:06 1 м ежедневно
6148 Голицыно → Лобня 10:05 10:06 1 м ежедневно
6163 Лобня → Кубинка 10:10 10:11 1 м ежедневно
6348 Москва → Савелово 10:15 10:16 1 м особый...
7243 Лобня → Одинцово 10:15 10:16 1 м ежедневно
6608 Москва → Лобня 10:15 10:16 1 м особый...
6150 Кубинка → Лобня 10:20 10:21 1 м ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно 10:25 10:26 1 м ежедневно
7236 Одинцово → Лобня 10:25 10:26 1 м ежедневно
6607 Лобня → Москва 10:35 10:36 1 м ежедневно
6152 Голицыно → Лобня 10:35 10:36 1 м ежедневно
6522 Москва → Икша 10:45 10:46 1 м особый...
7247 Лобня → Одинцово 10:45 10:46 1 м ежедневно
6167 Дмитров → Голицыно 10:50 10:51 1 м ежедневно
6154 Бородино → Лобня 10:50 10:51 1 м ежедневно
7240 Одинцово → Лобня 10:55 10:56 1 м ежедневно
6156 Звенигород → Лобня 11:00 11:01 1 м ежедневно
6609 Лобня → Москва 11:05 11:06 1 м особый...
6169 Лобня → Одинцово 11:05 11:06 1 м особый...
6390 Москва → Большая Волга 11:06 11:07 1 м особый...
6171 Икша → Голицыно 11:10 11:11 1 м особый...
7251 Лобня → Одинцово 11:15 11:16 1 м ежедневно
6158 Одинцово → Лобня 11:15 11:16 1 м ежедневно
6160 Кубинка → Лобня 11:20 11:21 1 м ежедневно
7244 Одинцово → Лобня 11:25 11:26 1 м ежедневно
6173 Икша → Звенигород 11:25 11:26 1 м особый...
6162 Одинцово → Лобня 11:30 11:31 1 м особый...
6611 Лобня → Москва 11:35 11:36 1 м ежедневно
6164 Голицыно → Вербилки 11:35 11:36 1 м особый...
6166 Голицыно → Икша 11:35 11:36 1 м особый...
6524 Москва → Икша 11:45 11:46 1 м особый...
7255 Лобня → Одинцово 11:45 11:46 1 м ежедневно
6168 Можайск → Лобня 11:50 11:51 1 м ежедневно
6175 Лобня → Одинцово 11:54 11:55 1 м особый...
6613 Лобня → Москва 11:54 11:55 1 м особый...
7248 Одинцово → Лобня 11:55 11:56 1 м ежедневно
6172 Звенигород → Икша 12:01 12:02 1 м ежедневно
6177 Дубна → Кубинка 12:05 12:06 1 м особый...
6610 Москва → Лобня 12:06 12:07 1 м ежедневно
7259 Лобня → Одинцово 12:15 12:16 1 м ежедневно
6350 Москва → Савелово 12:16 12:17 1 м особый...
6179 Икша → Голицыно 12:20 12:21 1 м особый...
6174 Можайск → Дмитров 12:21 12:22 1 м ежедневно
6181 Лобня → Одинцово 12:25 12:26 1 м особый...
6615 Лобня → Москва 12:25 12:26 1 м особый...
7252 Одинцово → Лобня 12:26 12:27 1 м ежедневно
6176 Голицыно → Лобня 12:35 12:36 1 м особый...
6349 Савелово → Москва 12:35 12:36 1 м особый...
6183 Лобня → Можайск 12:40 12:41 1 м особый...
7263 Лобня → Одинцово 12:45 12:46 1 м ежедневно
6185 Дмитров → Кубинка 12:50 12:51 1 м ежедневно
6178 Одинцово → Дмитров 12:50 12:51 1 м ежедневно
7256 Одинцово → Лобня 12:56 12:57 1 м ежедневно
6523 Икша → Москва 12:56 12:57 1 м особый...
6180 Звенигород → Дмитров 13:01 13:02 1 м ежедневно
6187 Лобня → Голицыно 13:05 13:06 1 м особый...
6614 Москва → Лобня 13:06 13:07 1 м ежедневно
6189 Лобня → Звенигород 13:10 13:11 1 м ежедневно
7267 Лобня → Одинцово 13:15 13:16 1 м ежедневно
6182 Кубинка → Икша 13:20 13:21 1 м ежедневно
6389 Дубна → Москва 13:20 13:21 1 м ежедневно
7260 Одинцово → Лобня 13:25 13:26 1 м ежедневно
6617 Лобня → Москва 13:25 13:26 1 м особый...
6184 Голицыно → Дубна 13:30 13:31 1 м ежедневно
6616 Москва → Лобня 13:35 13:36 1 м ежедневно
6619 Лобня → Москва 13:35 13:36 1 м особый...
6191 Икша → Дорохово 13:40 13:41 1 м особый...
6525 Икша → Москва 13:40 13:41 1 м особый...
7271 Лобня → Одинцово 13:45 13:46 1 м ежедневно
6186 Бородино → Дмитров 13:49 13:50 1 м ежедневно
6193 Лобня → Голицыно 13:50 13:51 1 м ежедневно
6621 Лобня → Москва 13:55 13:56 1 м ежедневно
7264 Одинцово → Лобня 13:55 13:56 1 м ежедневно
6526 Москва → Икша 14:01 14:02 1 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск 14:05 14:06 1 м особый...
6367/6195 Вербилки → Можайск 14:05 14:06 1 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск 14:05 14:06 1 м особый...
6197 Лобня → Кубинка 14:10 14:11 1 м ежедневно
7275 Лобня → Одинцово 14:15 14:16 1 м ежедневно
6352 Москва → Савелово 14:16 14:17 1 м ежедневно
6188 Одинцово → Лобня 14:20 14:21 1 м особый...
6199 Икша → Звенигород 14:20 14:21 1 м ежедневно
6425 Дмитров → Москва 14:25 14:26 1 м ежедневно
7268 Одинцово → Лобня 14:25 14:26 1 м ежедневно
6190 Москва → Икша 14:31 14:32 1 м ежедневно
6192 Одинцово → Лобня 14:35 14:36 1 м особый...
6201 Лобня → Кубинка 14:35 14:36 1 м ежедневно
6203 Дмитров → Голицыно 14:40 14:41 1 м ежедневно
7279 Лобня → Одинцово 14:45 14:46 1 м ежедневно
6392 Москва → Дубна 14:45 14:46 1 м ежедневно
6194 Кубинка → Лобня 14:50 14:51 1 м особый...
7043 Большая Волга → Москва 14:55 14:56 1 м особый...
6205 Лобня → Одинцово 14:55 14:56 1 м особый...
7272 Одинцово → Лобня 14:55 14:56 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 15:00 15:01 1 м ежедневно
6623 Лобня → Москва 15:05 15:06 1 м ежедневно
6198 Бородино → Лобня 15:06 15:07 1 м особый...
6196 Одинцово → Лобня 15:06 15:07 1 м особый...
6207 Икша → Бородино 15:10 15:11 1 м ежедневно
6528 Москва → Икша 15:15 15:16 1 м ежедневно
7283 Лобня → Одинцово 15:15 15:16 1 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово 15:20 15:21 1 м ежедневно
6372 Москва → Талдом-Савеловский 15:21 15:22 1 м ежедневно
6353 Савелово → Москва 15:25 15:26 1 м особый...
6625 Лобня → Москва 15:25 15:26 1 м особый...
7276 Одинцово → Лобня 15:26 15:27 1 м ежедневно
6202 Москва → Дмитров 15:31 15:32 1 м особый...
6211 Лобня → Звенигород 15:36 15:37 1 м ежедневно
6204 Одинцово → Лобня 15:36 15:37 1 м особый...
6618 Москва → Лобня 15:36 15:37 1 м особый...
6213 Лобня → Голицыно 15:40 15:41 1 м ежедневно
7287 Лобня → Одинцово 15:45 15:46 1 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка 15:50 15:51 1 м особый...
6436 Москва → Дмитров 15:51 15:52 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Голицыно 15:55 15:56 1 м ежедневно
7280 Одинцово → Лобня 15:55 15:56 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Дубна 16:00 16:01 1 м ежедневно
6219 Лобня → Можайск 16:05 16:06 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 16:10 16:11 1 м ежедневно
7291 Лобня → Одинцово 16:15 16:16 1 м ежедневно
6223 Большая Волга → Голицыно 16:20 16:21 1 м ежедневно
6208 Кубинка → Дмитров 16:21 16:22 1 м ежедневно
6225 Лобня → Дорохово 16:25 16:26 1 м ежедневно
7284 Одинцово → Лобня 16:26 16:27 1 м ежедневно
6210 Голицыно → Лобня 16:31 16:32 1 м ежедневно
6227 Лобня → Бородино 16:35 16:36 1 м ежедневно
6212 Можайск → Лобня 16:36 16:37 1 м ежедневно
6229 Лобня → Звенигород 16:40 16:41 1 м ежедневно
7295 Лобня → Одинцово 16:45 16:46 1 м ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров 16:46 16:47 1 м ежедневно
6231 Икша → Кубинка 16:50 16:51 1 м ежедневно
6216 Бородино → Икша 16:51 16:52 1 м ежедневно
7288 Одинцово → Лобня 16:55 16:56 1 м ежедневно
6355/6235 Савелово → Голицыно 16:55 16:56 1 м особый...
6233 Вербилки → Голицыно 16:55 16:56 1 м особый...
6394 Москва → Большая Волга 17:00 17:01 1 м ежедневно
6237 Дмитров → Бородино 17:05 17:06 1 м ежедневно
6620 Москва → Лобня 17:05 17:06 1 м особый...
6627 Лобня → Москва 17:10 17:11 1 м ежедневно
7299 Лобня → Одинцово 17:15 17:16 1 м ежедневно
6218/6356 Кубинка → Савелово 17:16 17:17 1 м ежедневно
6239 Лобня → Голицыно 17:20 17:21 1 м ежедневно
6220 Звенигород → Лобня 17:21 17:22 1 м ежедневно
6527 Икша → Москва 17:25 17:26 1 м ежедневно
7292 Одинцово → Лобня 17:25 17:26 1 м ежедневно
6222 Можайск → Икша 17:30 17:31 1 м ежедневно
6622 Москва → Лобня 17:35 17:36 1 м ежедневно
6241 Лобня → Можайск 17:35 17:36 1 м ежедневно
6357/6243 Савелово → Кубинка 17:40 17:41 1 м ежедневно
6224 Голицыно → Дмитров 17:45 17:46 1 м ежедневно
7303 Лобня → Одинцово 17:45 17:46 1 м ежедневно
6245 Дубна → Голицыно 17:50 17:51 1 м ежедневно
6530 Москва → Икша 17:51 17:52 1 м ежедневно
7296 Одинцово → Лобня 17:55 17:56 1 м ежедневно
6529 Икша → Москва 17:55 17:56 1 м особый...
6226 Голицыно → Лобня 18:00 18:01 1 м особый...
6228 Кубинка → Лобня 18:05 18:06 1 м ежедневно
6247 Лобня → Кубинка 18:05 18:06 1 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно 18:10 18:11 1 м ежедневно
7307 Лобня → Одинцово 18:15 18:16 1 м ежедневно
6230 Можайск → Дмитров 18:16 18:17 1 м ежедневно
6251 Лобня → Звенигород 18:20 18:21 1 м ежедневно
6358 Москва → Савелово 18:21 18:22 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 18:25 18:26 1 м ежедневно
7300 Одинцово → Лобня 18:26 18:27 1 м ежедневно
6232 Одинцово → Большая Волга 18:31 18:32 1 м особый...
6304/6396 Голицыно → Большая Волга 18:31 18:32 1 м особый...
6253 Лобня → Бородино 18:35 18:36 1 м ежедневно
6624 Москва → Лобня 18:36 18:37 1 м ежедневно
6255 Икша → Можайск 18:40 18:41 1 м ежедневно
7311 Лобня → Одинцово 18:45 18:46 1 м ежедневно
6532 Москва → Икша 18:46 18:47 1 м ежедневно
6629 Лобня → Москва 18:50 18:51 1 м особый...
6234 Звенигород → Дмитров 18:51 18:52 1 м ежедневно
6359/6257 Савелово → Голицыно 18:55 18:56 1 м ежедневно
7304 Одинцово → Лобня 18:56 18:57 1 м ежедневно
6238 Можайск → Лобня 19:01 19:02 1 м особый...
6236 Дорохово → Лобня 19:01 19:02 1 м особый...
6631 Лобня → Москва 19:05 19:06 1 м особый...
6240 Кубинка → Икша 19:06 19:07 1 м ежедневно
6307 Икша → Дорохово 19:10 19:11 1 м особый...
6259 Дмитров → Дорохово 19:10 19:11 1 м особый...
7315 Лобня → Одинцово 19:15 19:16 1 м ежедневно
7046 Москва → Дубна 19:16 19:17 1 м ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров 19:20 19:21 1 м ежедневно
6261 Дубна → Голицыно 19:20 19:21 1 м ежедневно
6263 Дмитров → Кубинка 19:25 19:26 1 м ежедневно
7308 Одинцово → Лобня 19:25 19:26 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 19:31 19:32 1 м ежедневно
6265 Лобня → Звенигород 19:35 19:36 1 м ежедневно
6246 Бородино → Лобня 19:36 19:37 1 м ежедневно
6531 Икша → Москва 19:40 19:41 1 м особый...
7319 Лобня → Одинцово 19:45 19:46 1 м ежедневно
6248/6360 Голицыно → Савелово 19:46 19:47 1 м ежедневно
6633 Лобня → Москва 19:50 19:51 1 м ежедневно
6250 Звенигород → Дмитров 19:50 19:51 1 м ежедневно
7312 Одинцово → Лобня 19:55 19:56 1 м ежедневно
6267 Дмитров → Бородино 19:55 19:56 1 м ежедневно
6252 Можайск → Икша 20:00 20:01 1 м ежедневно
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 20:05 20:06 1 м ежедневно
6626 Москва → Лобня 20:05 20:06 1 м ежедневно
6393 Дубна → Москва 20:10 20:11 1 м ежедневно
7323 Лобня → Одинцово 20:15 20:16 1 м ежедневно
6254 Кубинка → Дубна 20:16 20:17 1 м ежедневно
6271 Икша → Одинцово 20:20 20:21 1 м ежедневно
6256 Голицыно → Лобня 20:21 20:22 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 20:25 20:26 1 м ежедневно
7316 Одинцово → Лобня 20:26 20:27 1 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша 20:31 20:32 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Лобня 20:36 20:37 1 м ежедневно
6273 Лобня → Можайск 20:40 20:41 1 м ежедневно
7327 Лобня → Одинцово 20:45 20:46 1 м ежедневно
6438 Москва → Дмитров 20:45 20:46 1 м ежедневно
6275 Лобня → Кубинка 20:50 20:51 1 м ежедневно
6262 Голицыно → Лобня 20:51 20:52 1 м ежедневно
6277 Икша → Звенигород 20:55 20:56 1 м ежедневно
7320 Одинцово → Лобня 20:56 20:57 1 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 21:00 21:01 1 м ежедневно
6279 Икша → Голицыно 21:05 21:06 1 м ежедневно
6628 Москва → Лобня 21:06 21:07 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 21:10 21:11 1 м ежедневно
7331 Лобня → Одинцово 21:15 21:16 1 м ежедневно
6362 Москва → Савелово 21:20 21:21 1 м ежедневно
6395 Дубна → Москва 21:25 21:26 1 м ежедневно
7324 Одинцово → Лобня 21:25 21:26 1 м ежедневно
6266 Кубинка → Большая Волга 21:30 21:31 1 м ежедневно
6268 Звенигород → Икша 21:35 21:36 1 м ежедневно
6533 Икша → Москва 21:35 21:36 1 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино 21:40 21:41 1 м ежедневно
7335 Лобня → Одинцово 21:45 21:46 1 м ежедневно
6363/6283 Савелово → Кубинка 21:52 21:53 1 м ежедневно
7328 Одинцово → Лобня 21:55 21:56 1 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 22:01 22:02 1 м ежедневно
6285 Лобня → Звенигород 22:05 22:06 1 м ежедневно
6535 Икша → Москва 22:10 22:11 1 м ежедневно
7339 Лобня → Одинцово 22:15 22:16 1 м ежедневно
6272 Голицыно → Лобня 22:20 22:21 1 м ежедневно
6537 Икша → Москва 22:24 22:25 1 м ежедневно
7332 Одинцово → Лобня 22:25 22:26 1 м ежедневно
7158 Москва → Дубна 22:30 22:31 1 м особый...
7152 Одинцово → Дубна 22:30 22:31 1 м особый...
6276 Голицыно → Лобня 22:35 22:36 1 м особый...
6287 Лобня → Голицыно 22:35 22:36 1 м ежедневно
6274 Голицыно → Икша 22:35 22:36 1 м особый...
6433 Дмитров → Москва 22:40 22:41 1 м ежедневно
6278 Кубинка → Дубна 22:45 22:46 1 м ежедневно
7343 Лобня → Одинцово 22:45 22:46 1 м ежедневно
6280 Звенигород → Лобня 22:50 22:51 1 м ежедневно
6399 Большая Волга → Москва 22:55 22:56 1 м ежедневно
7336 Одинцово → Лобня 22:55 22:56 1 м ежедневно
6364 Москва → Савелово 23:00 23:01 1 м ежедневно
6635 Лобня → Москва 23:05 23:06 1 м особый...
6282 Бородино → Лобня 23:06 23:07 1 м ежедневно
6365 Савелово → Москва 23:10 23:11 1 м ежедневно
7347 Лобня → Одинцово 23:15 23:16 1 м ежедневно
6284 Кубинка → Икша 23:16 23:17 1 м ежедневно
7175 Дубна → Москва 23:20 23:21 1 м ежедневно
6286 Можайск → Лобня 23:21 23:22 1 м ежедневно
7340 Одинцово → Лобня 23:26 23:27 1 м ежедневно
6630 Москва → Лобня 23:31 23:32 1 м особый...
6289 Лобня → Дорохово 23:35 23:36 1 м ежедневно
6632 Москва → Лобня 23:36 23:37 1 м ежедневно
6539 Икша → Москва 23:40 23:41 1 м ежедневно
7351 Лобня → Одинцово 23:45 23:46 1 м ежедневно
6366 Москва → Савелово 23:46 23:47 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 23:52 23:53 1 м ежедневно
7344 Одинцово → Лобня 23:55 23:56 1 м ежедневно