• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Долгопрудная

Электрички по станции Долгопрудная

В данный момент расписание электричек станции Долгопрудная содержит 237 электропоездов(пригородных поездов): из них 142 рейсов ежедневно отправляются со станции Долгопрудная и 95 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Москва, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:48, 06:48, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Долгопрудная - Москва, Долгопрудная - Лобня, Долгопрудная - Дмитров, Долгопрудная - Савелово, выезжающие соответственно в 07:21, 00:35, 01:06, 06:49. Необходимо отметить, что рейсы 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(прибытие в 04:58, отправление в 04:59), 6209 Лобня - Одинцово(05:18, 05:19), 6202 Москва-Савеловская - Лобня(05:38, 05:39), 6202 Одинцово - Лобня(05:38, 05:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Долгопрудная интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6276 Звенигород → Лобня
00:04
00:05
1 м
ежедневно
6518 Москва → Икша
00:14
00:15
1 м
ежедневно
6632 Москва → Лобня
00:34
00:35
1 м
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
01:05
01:06
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
03:23
03:24
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
04:42
04:43
1 м
ежедневно
6501 Икша → Москва
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский
04:58
04:59
1 м
6207 Лобня → Одинцово
04:58
04:59
1 м
ежедневно
6102 Москва → Большая Волга
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Одинцово
05:18
05:19
1 м
6301 Савелово → Москва
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6202 Москва → Лобня
05:38
05:39
1 м
6202 Одинцово → Лобня
05:38
05:39
1 м
6503 Икша → Москва
05:40
05:41
1 м
6213 Икша → Кубинка
05:40
05:41
1 м
6601 Лобня → Москва
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6204 Москва → Икша
06:06
06:07
1 м
6402 Москва → Дмитров
06:07
06:08
1 м
6500 Москва → Икша
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
06:33
06:34
1 м
6206 Звенигород → Лобня
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6406 Москва → Дмитров
06:47
06:48
1 м
6302 Москва → Савелово
06:48
06:49
1 м
6505 Икша → Москва
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6303 Савелово → Москва
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6502 Москва → Икша
07:03
07:04
1 м
7101 Лобня → Москва
07:06
07:07
1 м
6602 Москва → Лобня
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
07:26
07:27
1 м
7531 Лобня → Можайск
07:34
07:35
1 м
7501 Дмитров → Одинцово
07:34
07:35
1 м
6210 Одинцово → Лобня
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6101 Дубна → Москва
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6603 Лобня → Москва
07:54
07:55
1 м
ежедневно
7102 Москва → Лобня
07:58
07:59
1 м
6223 Вербилки → Звенигород
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский
08:02
08:03
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
08:07
08:08
1 м
ежедневно
7542 Звенигород → Лобня
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6405 Дмитров → Москва
08:22
08:23
1 м
6305 Савелово → Москва
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6605 Лобня → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6606 Москва → Лобня
08:41
08:42
1 м
7532 Можайск → Лобня
08:47
08:48
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:57
08:58
1 м
6504 Москва → Икша
09:05
09:06
1 м
7103 Лобня → Москва
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6218 Одинцово → Вербилки
09:08
09:09
1 м
6408 Москва → Дмитров
09:08
09:09
1 м
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
09:08
09:09
1 м
6220 Голицыно → Икша
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6509 Икша → Москва
09:17
09:18
1 м
ежедневно
7104 Москва → Лобня
09:20
09:21
1 м
6307 Савелово → Москва
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6306 Москва → Савелово
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6506 Москва → Икша
09:38
09:39
1 м
6222 Звенигород → Лобня
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
09:47
09:48
1 м
6229 Икша → Бородино
09:47
09:48
1 м
6410 Москва → Дмитров
09:49
09:50
1 м
7502 Одинцово → Дмитров
09:49
09:50
1 м
6103 Большая Волга → Москва
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6170 Москва → Большая Волга
10:01
10:02
1 м
6608 Москва → Лобня
10:01
10:02
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
10:08
10:09
1 м
7105 Лобня → Москва
10:16
10:17
1 м
7106 Москва → Лобня
10:18
10:19
1 м
6407 Дмитров → Москва
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6308 Москва → Савелово
10:32
10:33
1 м
6610 Москва → Лобня
10:33
10:34
1 м
6226 Бородино → Лобня
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6412 Москва → Дмитров
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6354 Москва → Вербилки
11:01
11:02
1 м
6106 Москва → Большая Волга
11:01
11:02
1 м
6228 Кубинка → Лобня
11:09
11:10
1 м
ежедневно
7108 Москва → Лобня
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
11:18
11:19
1 м
6609 Лобня → Москва
11:18
11:19
1 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:29
11:30
1 м
6414 Москва → Дмитров
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6611 Лобня → Москва
11:48
11:49
1 м
6409 Дмитров → Москва
11:52
11:53
1 м
6309 Савелово → Москва
12:02
12:03
1 м
6234 Кубинка → Икша
12:06
12:07
1 м
6612 Москва → Лобня
12:14
12:15
1 м
ежедневно
6411 Дмитров → Москва
12:19
12:20
1 м
6613 Лобня → Москва
12:19
12:20
1 м
6615 Лобня → Москва
12:27
12:28
1 м
6105 Большая Волга → Москва
12:30
12:31
1 м
6416 Москва → Дмитров
12:37
12:38
1 м
6614 Москва → Лобня
12:37
12:38
1 м
6236 Голицыно → Лобня
12:47
12:48
1 м
ежедневно
6617 Лобня → Москва
12:49
12:50
1 м
7535 Дмитров → Можайск
12:58
12:59
1 м
6107 Большая Волга → Москва
12:59
13:00
1 м
6310 Москва → Савелово
13:01
13:02
1 м
6240 Звенигород → Икша
13:08
13:09
1 м
6238 Звенигород → Лобня
13:08
13:09
1 м
6616 Москва → Лобня
13:15
13:16
1 м
6237 Лобня → Можайск
13:18
13:19
1 м
6619 Лобня → Москва
13:23
13:24
1 м
6413 Дмитров → Москва
13:28
13:29
1 м
6618 Москва → Лобня
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6241 Икша → Кубинка
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6621 Лобня → Москва
13:56
13:57
1 м
6418 Москва → Дмитров
14:06
14:07
1 м
ежедневно
7107 Лобня → Москва
14:06
14:07
1 м
6508 Москва → Икша
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Звенигород
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Бородино
14:21
14:22
1 м
ежедневно
6513 Икша → Москва
14:27
14:28
1 м
6312 Москва → Савелово
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Голицыно
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6108 Москва → Большая Волга
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6415 Дмитров → Москва
14:55
14:56
1 м
ежедневно
7109 Лобня → Москва
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6420 Москва → Дмитров
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Можайск
15:16
15:17
1 м
7110 Москва → Лобня
15:17
15:18
1 м
6251 Лобня → Кубинка
15:24
15:25
1 м
6253 Икша → Кубинка
15:24
15:25
1 м
6417 Дмитров → Москва
15:30
15:31
1 м
6313 Савелово → Москва
15:30
15:31
1 м
6620 Москва → Лобня
15:36
15:37
1 м
6510 Москва → Икша
15:41
15:42
1 м
6422 Москва → Дмитров
15:42
15:43
1 м
6515 Икша → Москва
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6383 Вербилки → Москва
15:55
15:56
1 м
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:55
15:56
1 м
6315 Савелово → Москва
16:00
16:01
1 м
6424 Москва → Дмитров
16:03
16:04
1 м
7111 Лобня → Москва
16:06
16:07
1 м
6242 Голицыно → Икша
16:08
16:09
1 м
ежедневно
7112 Москва → Лобня
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6255 Икша → Голицыно
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6111 Большая Волга → Москва
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6110 Москва → Большая Волга
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6244 Одинцово → Икша
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6623 Лобня → Москва
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6316 Москва → Савелово
17:01
17:02
1 м
ежедневно
7113 Лобня → Москва
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
17:10
17:11
1 м
ежедневно
7538 Можайск → Лобня
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6625 Лобня → Москва
17:18
17:19
1 м
6421 Дмитров → Москва
17:18
17:19
1 м
6259 Дмитров → Одинцово
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6517 Икша → Москва
17:31
17:32
1 м
6426 Москва → Дмитров
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6622 Москва → Лобня
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6317 Савелово → Москва
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6261 Икша → Одинцово
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
18:03
18:04
1 м
ежедневно
7115 Лобня → Москва
18:06
18:07
1 м
6512 Москва → Икша
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6248 Звенигород → Лобня
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6627 Лобня → Москва
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
18:33
18:34
1 м
ежедневно
7533 Лобня → Можайск
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Дмитров
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6252 Голицыно → Лобня
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
18:53
18:54
1 м
ежедневно
7504 Одинцово → Дмитров
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6629 Лобня → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6624 Москва → Лобня
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
19:14
19:15
1 м
ежедневно
7541 Лобня → Звенигород
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6254 Бородино → Икша
19:19
19:20
1 м
6256 Можайск → Икша
19:19
19:20
1 м
6113 Большая Волга → Москва
19:24
19:25
1 м
ежедневно
7114 Москва → Лобня
19:29
19:30
1 м
6423 Дмитров → Москва
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6269 Лобня → Одинцово
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6519 Икша → Москва
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
20:01
20:02
1 м
ежедневно
7117 Лобня → Москва
20:06
20:07
1 м
6262 Голицыно → Дмитров
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
20:16
20:17
1 м
ежедневно
7552 Можайск → Лобня
20:16
20:17
1 м
6626 Москва → Лобня
20:17
20:18
1 м
6631 Лобня → Москва
20:24
20:25
1 м
ежедневно
7055 Дмитров → Москва
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6264 Звенигород → Лобня
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6115 Большая Волга → Москва
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:13
21:14
1 м
ежедневно
7116 Москва → Лобня
21:17
21:18
1 м
6633 Лобня → Москва
21:18
21:19
1 м
6427 Дмитров → Москва
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6628 Москва → Лобня
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6275 Икша → Одинцово
22:23
22:24
1 м
6275 Икша → Москва
22:23
22:24
1 м
6431x Дмитров → Москва
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6326 Москва → Савелово
23:34
23:35
1 м
ежедневно
6630 Москва → Лобня
23:42
23:43
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:56
23:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Долгопрудная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.