• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Водники

Электрички по станции Водники

В данный момент расписание электричек станции Водники содержит 145 электропоездов(пригородных поездов): из них 95 рейсов ежедневно отправляются со станции Водники и 50 рейсов только по некоторым дням. Дмитров, Москва, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:25, 01:09, 05:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Водники - Москва, Водники - Лобня, Водники - Дмитров, Водники - Икша, выезжающие соответственно в 05:48, 00:38, 00:18, 01:10. Необходимо отметить, что рейсы 6209 Лобня - Кубинка 1(прибытие в 05:17, отправление в 05:18), 6202 Одинцово - Лобня(05:41, 05:42), 6202 Москва-Савеловская - Лобня(05:41, 05:42), 6403 Дмитров - Москва-Савеловская(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Водники интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6430 Москва → Дмитров
00:17
00:18
1 м
ежедневно
6630 Москва → Лобня
00:37
00:38
1 м
ежедневно
6520 Москва → Икша
01:09
01:10
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
04:15
04:16
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Одинцово
04:39
04:40
1 м
ежедневно
6102 Москва → Большая Волга
04:53
04:54
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Кубинка
05:17
05:18
1 м
6301 Савелово → Москва
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
05:41
05:42
1 м
6202 Москва → Лобня
05:41
05:42
1 м
6601 Лобня → Москва
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6402 Москва → Дмитров
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6204 Москва → Лобня
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6505 Икша → Москва
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Бородино
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6206 Можайск → Дмитров
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
07:25
07:26
1 м
6304 Москва → Савелово
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6101 Дубна → Москва
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский
08:05
08:06
1 м
6604 Москва → Лобня
08:06
08:07
1 м
6225 Дмитров → Голицыно
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6507 Икша → Москва
08:20
08:21
1 м
6214 Кубинка → Икша
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6608 Москва → Лобня
08:44
08:45
1 м
6605 Лобня → Москва
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6504 Москва → Икша
08:50
08:51
1 м
6042 Москва → Желтиково
09:08
09:09
1 м
6610 Москва → Лобня
09:08
09:09
1 м
6406 Москва → Дмитров
09:11
09:12
1 м
6216 Одинцово → Талдом-Савеловский
09:11
09:12
1 м
6509 Икша → Москва
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6170 Москва → Большая Волга
10:04
10:05
1 м
6222 Кубинка → Дмитров
10:11
10:12
1 м
6405 Дмитров → Москва
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6308 Москва → Савелово
10:35
10:36
1 м
6224 Бородино → Лобня
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6607 Лобня → Москва
10:46
10:47
1 м
6511 Икша → Москва
10:46
10:47
1 м
6410 Москва → Дмитров
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6354 Москва → Вербилки
11:05
11:06
1 м
6106 Москва → Большая Волга
11:05
11:06
1 м
6226 Кубинка → Лобня
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6609 Лобня → Москва
11:16
11:17
1 м
6407 Дмитров → Москва
11:16
11:17
1 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:26
11:27
1 м
6228 Москва → Лобня
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6611 Лобня → Москва
11:45
11:46
1 м
ежедневно
6409 Дмитров → Москва
11:55
11:56
1 м
6309 Савелово → Москва
12:07
12:08
1 м
6612 Москва → Лобня
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6613 Лобня → Москва
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6614 Москва → Лобня
12:40
12:41
1 м
6414 Москва → Дмитров
12:40
12:41
1 м
6616 Москва → Лобня
12:45
12:46
1 м
ежедневно
6615 Лобня → Москва
12:49
12:50
1 м
6105 Большая Волга → Москва
12:57
12:58
1 м
ежедневно
6234 Звенигород → Лобня
13:11
13:12
1 м
6236 Звенигород → Икша
13:11
13:12
1 м
6235 Икша → Кубинка
13:15
13:16
1 м
ежедневно
6411 Дмитров → Москва
13:20
13:21
1 м
ежедневно
6043 Желтиково → Москва
13:27
13:28
1 м
6617 Лобня → Москва
13:27
13:28
1 м
6618 Москва → Лобня
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6237 Лобня → Можайск
13:44
13:45
1 м
6237 Лобня → Кубинка
13:44
13:45
1 м
6416 Москва → Дмитров
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6513 Икша → Москва
14:25
14:26
1 м
6312 Москва → Савелово
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Бородино
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6413 Дмитров → Москва
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6247 Икша → Кубинка
15:13
15:14
1 м
6418 Москва → Дмитров
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Кубинка
15:13
15:14
1 м
6249 Лобня → Звенигород
15:21
15:22
1 м
6415 Дмитров → Москва
15:28
15:29
1 м
6313 Савелово → Москва
15:28
15:29
1 м
6510 Москва → Икша
15:36
15:37
1 м
6620 Москва → Лобня
15:36
15:37
1 м
6251 Икша → Кубинка
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6420 Москва → Дмитров
15:45
15:46
1 м
6632 Москва → Лобня
15:45
15:46
1 м
6315 Савелово → Москва
15:57
15:58
1 м
6238 Москва → Икша
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6109 Большая Волга → Москва
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6253 Лобня → Бородино
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6044 Москва → Костино
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6417 Дмитров → Москва
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6623 Лобня → Москва
17:15
17:16
1 м
6419 Дмитров → Москва
17:15
17:16
1 м
6255 Дмитров → Одинцово
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6240 Голицыно → Лобня
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6317 Савелово → Москва
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6257 Икша → Одинцово
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6244 Бородино → Икша
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6625 Лобня → Москва
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Дмитров
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6261 Лобня → Одинцово
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Лобня
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6627 Икша → Москва
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6626 Москва → Лобня
19:19
19:20
1 м
6111 Большая Волга → Москва
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6629 Лобня → Москва
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Лобня
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6254 Кубинка → Дмитров
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6256 Звенигород → Лобня
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6519 Икша → Москва
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6045 Костино → Москва
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6258 Одинцово → Дмитров
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6260 Голицыно → Лобня
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6269 Икша → Одинцово
22:20
22:21
1 м
6269 Икша → Москва
22:20
22:21
1 м
6429x Дмитров → Москва
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6431 Дмитров → Москва
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6264 Бородино → Лобня
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6518 Москва → Икша
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6326 Москва → Савелово
23:37
23:38
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
23:47
23:48
1 м
ежедневно
6115 Дубна → Москва
23:54
23:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Водники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.