• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Водники

Электрички по станции Водники

В данный момент расписание электричек станции Водники содержит 189 электропоездов(пригородных поездов): из них 68 рейсов ежедневно отправляются со станции Водники и 121 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Москва, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 03:32, 00:17, 07:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Водники - Москва, Водники - Лобня, Водники - Дмитров, Водники - Икша, выезжающие соответственно в 07:25, 00:38, 00:46, 00:18. Необходимо отметить, что рейсы 6276 Звенигород - Лобня(прибытие в 00:07, отправление в 00:08), 6518 Москва-Савеловская - Икша(00:17, 00:18), 6632 Москва-Савеловская - Лобня(00:37, 00:38), 6203 Лобня - Кубинка 1(03:23, 03:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Водники интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6276 Звенигород → Лобня
00:07
00:08
1 м
6518 Москва → Икша
00:17
00:18
1 м
6632 Москва → Лобня
00:37
00:38
1 м
6434 Москва → Дмитров
00:45
00:46
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
03:23
03:24
1 м
6203 Лобня → Москва
03:32
03:33
1 м
6205 Лобня → Кубинка
04:28
04:29
1 м
6205 Лобня → Москва
04:39
04:40
1 м
6209 Лобня → Одинцово
05:16
05:17
1 м
6102 Москва → Большая Волга
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6301 Савелово → Москва
05:25
05:26
1 м
6301 Вербилки → Москва
05:25
05:26
1 м
6211 Лобня → Звенигород
05:31
05:32
1 м
6211 Лобня → Москва
05:31
05:32
1 м
6213 Икша → Кубинка
05:39
05:40
1 м
6503 Икша → Москва
05:39
05:40
1 м
6202 Москва → Лобня
05:41
05:42
1 м
6202 Одинцово → Лобня
05:41
05:42
1 м
6601 Лобня → Москва
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6204 Москва → Икша
06:09
06:10
1 м
6402 Москва → Дмитров
06:10
06:11
1 м
6215 Лобня → Кубинка
06:16
06:17
1 м
6215 Лобня → Москва
06:16
06:17
1 м
6500 Москва → Икша
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6505 Икша → Москва
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
07:24
07:25
1 м
6304 Москва → Савелово
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6101 Дубна → Москва
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский
08:05
08:06
1 м
6214 Москва → Большая Волга
08:11
08:12
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
08:11
08:12
1 м
6225 Икша → Голицыно
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6405 Дмитров → Москва
08:20
08:21
1 м
6605 Лобня → Москва
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6216 Москва → Икша
08:39
08:40
1 м
6216 Кубинка → Икша
08:39
08:40
1 м
6606 Москва → Лобня
08:44
08:45
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6104 Москва → Большая Волга
08:50
08:51
1 м
6504 Москва → Икша
09:08
09:09
1 м
6408 Москва → Дмитров
09:11
09:12
1 м
6218 Одинцово → Савелово
09:11
09:12
1 м
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
09:11
09:12
1 м
6509 Икша → Москва
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6306 Москва → Савелово
09:35
09:36
1 м
6306 Москва → Лобня
09:35
09:36
1 м
6222 Звенигород → Лобня
09:46
09:47
1 м
6222 Москва → Лобня
09:46
09:47
1 м
6233 Икша → Кубинка
09:56
09:57
1 м
6233 Икша → Голицыно
09:56
09:57
1 м
6608 Москва → Лобня
10:04
10:05
1 м
6170 Москва → Большая Волга
10:04
10:05
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
10:11
10:12
1 м
6407 Дмитров → Москва
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6308 Москва → Савелово
10:35
10:36
1 м
6610 Москва → Лобня
10:36
10:37
1 м
6226 Бородино → Лобня
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6607 Лобня → Москва
10:46
10:47
1 м
6511 Икша → Москва
10:46
10:47
1 м
6412 Москва → Дмитров
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6106 Москва → Большая Волга
11:04
11:05
1 м
6354 Москва → Вербилки
11:04
11:05
1 м
6354 Москва → Каналстрой
11:04
11:05
1 м
6228 Кубинка → Лобня
11:12
11:13
1 м
6228 Москва → Лобня
11:12
11:13
1 м
6235 Лобня → Бородино
11:15
11:16
1 м
6609 Лобня → Москва
11:15
11:16
1 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:26
11:27
1 м
6414 Москва → Икша
11:41
11:42
1 м
6414 Москва → Дмитров
11:41
11:42
1 м
6611 Лобня → Москва
11:45
11:46
1 м
6409 Дмитров → Москва
11:49
11:50
1 м
6230 Одинцово → Лобня
11:49
11:50
1 м
ежедневно
6234 Кубинка → Икша
12:09
12:10
1 м
6411 Дмитров → Москва
12:17
12:18
1 м
6613 Лобня → Москва
12:17
12:18
1 м
6612 Москва → Лобня
12:17
12:18
1 м
ежедневно
6615 Лобня → Москва
12:24
12:25
1 м
6105 Большая Волга → Москва
12:27
12:28
1 м
6416 Москва → Дмитров
12:40
12:41
1 м
6614 Москва → Лобня
12:40
12:41
1 м
6617 Лобня → Москва
12:47
12:48
1 м
6618 Москва → Лобня
12:48
12:49
1 м
ежедневно
6107 Большая Волга → Москва
12:56
12:57
1 м
6238 Звенигород → Лобня
13:11
13:12
1 м
6240 Звенигород → Икша
13:11
13:12
1 м
6237 Лобня → Можайск
13:15
13:16
1 м
6616 Москва → Лобня
13:18
13:19
1 м
6619 Лобня → Москва
13:20
13:21
1 м
6413 Дмитров → Москва
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6241 Икша → Кубинка
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6634 Москва → Лобня
13:48
13:49
1 м
6621 Лобня → Москва
13:53
13:54
1 м
6109 Большая Волга → Москва
13:53
13:54
1 м
6418 Москва → Дмитров
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Звенигород
14:14
14:15
1 м
6243 Лобня → Москва
14:14
14:15
1 м
6508 Москва → Икша
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6513 Икша → Москва
14:25
14:26
1 м
6312 Москва → Савелово
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6415 Дмитров → Москва
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6420 Москва → Дмитров
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Москва
15:13
15:14
1 м
6249 Лобня → Можайск
15:13
15:14
1 м
6253 Икша → Кубинка
15:21
15:22
1 м
6251 Лобня → Кубинка
15:21
15:22
1 м
6251 Лобня → Москва
15:21
15:22
1 м
6313 Савелово → Москва
15:28
15:29
1 м
6417 Дмитров → Москва
15:28
15:29
1 м
6620 Москва → Лобня
15:39
15:40
1 м
6510 Москва → Икша
15:44
15:45
1 м
6515 Икша → Москва
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6422 Москва → Дмитров
15:45
15:46
1 м
6383 Савелово → Москва
15:52
15:53
1 м
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:52
15:53
1 м
6315 Савелово → Москва
15:57
15:58
1 м
6242 Голицыно → Икша
16:11
16:12
1 м
6242 Москва → Икша
16:11
16:12
1 м
6255 Икша → Голицыно
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6111 Большая Волга → Москва
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
16:45
16:46
1 м
6244 Одинцово → Икша
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
16:51
16:52
1 м
ежедневно
6623 Лобня → Москва
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6246 Москва → Дмитров
17:13
17:14
1 м
6246 Голицыно → Дмитров
17:13
17:14
1 м
6625 Лобня → Москва
17:15
17:16
1 м
6421 Дмитров → Москва
17:15
17:16
1 м
6259 Дмитров → Одинцово
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6317 Савелово → Москва
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6622 Москва → Лобня
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6261 Икша → Одинцово
17:50
17:51
1 м
6261 Икша → Кубинка
17:50
17:51
1 м
6356 Москва → Вербилки
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6512 Москва → Икша
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6248 Звенигород → Лобня
18:16
18:17
1 м
6248 Москва → Лобня
18:16
18:17
1 м
6627 Лобня → Москва
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Дмитров
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Бескудниково
18:50
18:51
1 м
6267 Дмитров → Кубинка
18:50
18:51
1 м
6252 Москва → Лобня
18:51
18:52
1 м
6252 Голицыно → Лобня
18:51
18:52
1 м
6629 Лобня → Москва
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6624 Москва → Лобня
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6113 Большая Волга → Москва
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
19:41
19:42
1 м
6258 Москва → Дмитров
19:41
19:42
1 м
6269 Лобня → Одинцово
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6631 Лобня → Москва
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6264 Звенигород → Лобня
20:47
20:48
1 м
6264 Москва → Лобня
20:47
20:48
1 м
6273 Икша → Можайск
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6633 Лобня → Москва
21:15
21:16
1 м
6116 Москва → Дубна
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6628 Москва → Лобня
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:48
21:49
1 м
6266 Москва → Талдом-Савеловский
21:48
21:49
1 м
6353 Вербилки → Москва
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6275 Икша → Москва
22:20
22:21
1 м
6275 Икша → Одинцово
22:20
22:21
1 м
6431x Дмитров → Москва
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
22:42
22:43
1 м
6433 Дмитров → Москва
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
22:48
22:49
1 м
6325 Савелово → Москва
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6274 Бескудниково → Лобня
23:13
23:14
1 м
6274 Кубинка → Лобня
23:13
23:14
1 м
6435 Дмитров → Москва
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6326 Москва → Савелово
23:37
23:38
1 м
6326 Москва → Вербилки
23:37
23:38
1 м
6630 Москва → Лобня
23:47
23:48
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:54
23:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Водники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.