Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Водники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Водники

В данный момент расписание электричек станции Водники содержит 212 электропоездов(пригородных поездов): из них 61 рейсов ежедневно отправляются со станции Водники и 151 рейсов только по некоторым дням. Москва, Лобня, Дмитров, Икша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:08, 04:13, 07:19, 05:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Водники - Лобня, Водники - Москва, Водники - Дмитров, выезжающие соответственно в 00:38, 05:39, 01:09. Необходимо отметить, что рейсы 6634 Лианозово - Лобня(прибытие в 00:02, отправление в 00:03), 6278 Звенигород - Лобня(00:07, 00:08), 6278 Одинцово - Лобня(00:07, 00:08), 6518 Бескудниково - Икша(00:16, 00:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Водники интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Водники

Водники

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6634 Лианозово → Лобня 00:02 00:03 1 м особый...
6278 Звенигород → Лобня 00:07 00:08 1 м особый...
6278 Одинцово → Лобня 00:07 00:08 1 м особый...
6518 Бескудниково → Икша 00:16 00:17 1 м особый...
6518 Москва → Икша 00:16 00:17 1 м особый...
6634 Москва → Лобня 00:37 00:38 1 м особый...
6434 Москва → Дмитров 01:08 01:09 1 м особый...
6434 Бескудниково → Дмитров 01:08 01:09 1 м особый...
6203 Лобня → Москва 04:13 04:14 1 м особый...
6203 Лобня → Кубинка 04:13 04:14 1 м особый...
6352 Москва → Талдом-Савеловский 04:25 04:26 1 м особый...
6205 Лобня → Кубинка 04:38 04:39 1 м особый...
6205 Лобня → Москва 04:38 04:39 1 м особый...
6301 Савелово → Бескудниково 05:12 05:13 1 м особый...
6209 Лобня → Голицыно 05:15 05:16 1 м особый...
6102 Москва → Дубна 05:17 05:18 1 м особый...
6102 Бескудниково → Дубна 05:17 05:18 1 м особый...
6301 Савелово → Москва 05:22 05:23 1 м особый...
6211 Лобня → Звенигород 05:29 05:30 1 м особый...
6211 Лобня → Одинцово 05:29 05:30 1 м особый...
6503 Икша → Москва 05:38 05:39 1 м особый...
6213 Икша → Кубинка 05:38 05:39 1 м особый...
6202 Москва → Лобня 05:41 05:42 1 м особый...
6202 Одинцово → Лобня 05:41 05:42 1 м особый...
6601 Лобня → Москва 05:43 05:44 1 м особый...
6402 Москва → Дмитров 06:10 06:11 1 м особый...
6204 Москва → Икша 06:10 06:11 1 м особый...
6500 Москва → Икша 06:18 06:19 1 м особый...
6381 Талдом-Савеловский → Москва 06:24 06:25 1 м ежедневно
6206 Одинцово → Лобня 06:42 06:43 1 м особый...
6206 Звенигород → Лобня 06:42 06:43 1 м особый...
6505 Икша → Москва 06:47 06:48 1 м ежедневно
6303 Савелово → Москва 06:53 06:54 1 м ежедневно
6502 Москва → Икша 07:05 07:06 1 м особый...
6219 Лобня → Одинцово 07:14 07:15 1 м особый...
6208 Можайск → Дмитров 07:18 07:19 1 м ежедневно
6401 Дмитров → Москва 07:19 07:20 1 м ежедневно
6210 Одинцово → Лобня 07:37 07:38 1 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 07:43 07:44 1 м особый...
6221 Икша → Москва 07:43 07:44 1 м особый...
6304 Москва → Савелово 07:44 07:45 1 м ежедневно
6101 Дубна → Москва 07:49 07:50 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 07:55 07:56 1 м особый...
6223 Вербилки → Одинцово 07:55 07:56 1 м особый...
6392 Москва → Талдом-Савеловский 08:04 08:05 1 м особый...
6214 Звенигород → Дубна 08:11 08:12 1 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно 08:14 08:15 1 м особый...
6225 Икша → Москва 08:14 08:15 1 м особый...
6405 Дмитров → Москва 08:19 08:20 1 м особый...
6305 Савелово → Москва 08:24 08:25 1 м ежедневно
6603 Лобня → Москва 08:30 08:31 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 08:38 08:39 1 м особый...
6216 Москва → Икша 08:38 08:39 1 м особый...
6606 Москва → Лобня 08:44 08:45 1 м особый...
6227 Дмитров → Звенигород 08:44 08:45 1 м особый...
6227 Дмитров → Москва 08:44 08:45 1 м особый...
6605 Лобня → Москва 08:50 08:51 1 м ежедневно
6104 Москва → Дубна 08:50 08:51 1 м особый...
6351 Талдом-Савеловский → Москва 08:55 08:56 1 м особый...
6408 Москва → Дмитров 09:07 09:08 1 м особый...
6504 Москва → Икша 09:07 09:08 1 м особый...
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 09:11 09:12 1 м особый...
6509 Икша → Москва 09:15 09:16 1 м ежедневно
6307 Савелово → Москва 09:22 09:23 1 м ежедневно
6306 Москва → Савелово 09:34 09:35 1 м ежедневно
6506 Москва → Икша 09:40 09:41 1 м особый...
6222 Звенигород → Лобня 09:46 09:47 1 м особый...
6222 Одинцово → Лобня 09:46 09:47 1 м особый...
6103 Дубна → Москва 09:48 09:49 1 м ежедневно
6233 Икша → Кубинка 09:54 09:55 1 м особый...
6170 Москва → Дубна 10:04 10:05 1 м особый...
6608 Москва → Лобня 10:07 10:08 1 м особый...
6224 Кубинка → Дмитров 10:15 10:16 1 м особый...
6407 Дмитров → Москва 10:23 10:24 1 м ежедневно
6308 Москва → Савелово 10:34 10:35 1 м особый...
6610 Москва → Лобня 10:36 10:37 1 м особый...
6226 Бородино → Лобня 10:44 10:45 1 м ежедневно
6607 Лобня → Москва 10:46 10:47 1 м особый...
6511 Икша → Москва 10:46 10:47 1 м особый...
6412 Москва → Дмитров 10:49 10:50 1 м ежедневно
6106 Москва → Дубна 11:04 11:05 1 м особый...
6354 Москва → Вербилки 11:04 11:05 1 м особый...
6228 Кубинка → Лобня 11:13 11:14 1 м особый...
6228 Москва → Лобня 11:13 11:14 1 м особый...
6609 Лобня → Москва 11:15 11:16 1 м особый...
6235 Лобня → Бородино 11:15 11:16 1 м особый...
6235 Лобня → Дорохово 11:15 11:16 1 м особый...
6391 Талдом-Савеловский → Москва 11:24 11:25 1 м особый...
6612 Москва → Лобня 11:38 11:39 1 м особый...
6414 Москва → Дмитров 11:38 11:39 1 м особый...
6409 Дмитров → Москва 11:48 11:49 1 м особый...
6611 Лобня → Москва 11:48 11:49 1 м особый...
6230 Одинцово → Лобня 11:50 11:51 1 м ежедневно
6234 Кубинка → Икша 12:09 12:10 1 м особый...
6234 Москва → Икша 12:09 12:10 1 м особый...
6613 Лобня → Москва 12:16 12:17 1 м особый...
6411 Дмитров → Москва 12:16 12:17 1 м особый...
6614 Москва → Лобня 12:18 12:19 1 м ежедневно
6237 Лобня → Одинцово 12:22 12:23 1 м особый...
6105 Дубна → Москва 12:26 12:27 1 м особый...
6416 Москва → Дмитров 12:40 12:41 1 м особый...
6616 Москва → Лобня 12:40 12:41 1 м особый...
6615 Лобня → Москва 12:45 12:46 1 м особый...
6280 Голицыно → Лобня 12:48 12:49 1 м особый...
6280 Москва → Лобня 12:48 12:49 1 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров 12:49 12:50 1 м особый...
6107 Дубна → Москва 12:55 12:56 1 м особый...
6240 Звенигород → Икша 13:13 13:14 1 м особый...
6238 Звенигород → Лобня 13:13 13:14 1 м особый...
6238 Москва → Лобня 13:13 13:14 1 м особый...
6618 Москва → Лобня 13:18 13:19 1 м особый...
6413 Дмитров → Москва 13:23 13:24 1 м ежедневно
6620 Москва → Лобня 13:42 13:43 1 м ежедневно
6311 Савелово → Москва 13:48 13:49 1 м ежедневно
6621 Лобня → Москва 13:52 13:53 1 м особый...
6109 Дубна → Москва 13:52 13:53 1 м особый...
6418 Москва → Дмитров 14:09 14:10 1 м ежедневно
6508 Москва → Икша 14:15 14:16 1 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино 14:18 14:19 1 м ежедневно
6513 Икша → Москва 14:24 14:25 1 м особый...
6312 Москва → Савелово 14:35 14:36 1 м ежедневно
6415 Дмитров → Москва 14:51 14:52 1 м ежедневно
6242 Одинцово → Дмитров 15:14 15:15 1 м особый...
6420 Москва → Дмитров 15:14 15:15 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 15:19 15:20 1 м особый...
6255 Икша → Москва 15:19 15:20 1 м особый...
6255 Икша → Кубинка 15:19 15:20 1 м особый...
6622 Москва → Лобня 15:37 15:38 1 м особый...
6515 Икша → Москва 15:44 15:45 1 м ежедневно
6422 Москва → Дмитров 15:47 15:48 1 м особый...
6510 Москва → Икша 15:47 15:48 1 м особый...
6383 Талдом-Савеловский → Москва 15:50 15:51 1 м особый...
6315 Савелово → Москва 15:57 15:58 1 м особый...
6424 Москва → Дмитров 16:06 16:07 1 м особый...
6244 Голицыно → Икша 16:12 16:13 1 м особый...
6257 Икша → Москва 16:15 16:16 1 м особый...
6257 Икша → Голицыно 16:15 16:16 1 м особый...
6111 Дубна → Москва 16:24 16:25 1 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск 16:44 16:45 1 м особый...
6246 Одинцово → Икша 16:46 16:47 1 м ежедневно
6419 Дмитров → Москва 16:49 16:50 1 м ежедневно
6623 Лобня → Москва 16:55 16:56 1 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров 17:13 17:14 1 м ежедневно
6625 Лобня → Москва 17:15 17:16 1 м особый...
6261 Дмитров → Одинцово 17:19 17:20 1 м ежедневно
6517 Икша → Москва 17:24 17:25 1 м особый...
6421 Дмитров → Москва 17:24 17:25 1 м особый...
6426 Москва → Дмитров 17:42 17:43 1 м ежедневно
6624 Москва → Лобня 17:48 17:49 1 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово 17:48 17:49 1 м ежедневно
6356 Москва → Вербилки 18:05 18:06 1 м ежедневно
6627 Лобня → Москва 18:15 18:16 1 м ежедневно
6250 Одинцово → Лобня 18:16 18:17 1 м ежедневно
6629 Лобня → Москва 18:29 18:30 1 м ежедневно
6318 Москва → Савелово 18:36 18:37 1 м ежедневно
6112 Москва → Дубна 18:41 18:42 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 18:45 18:46 1 м особый...
6252 Одинцово → Дмитров 18:45 18:46 1 м особый...
6254 Одинцово → Лобня 18:51 18:52 1 м особый...
6254 Голицыно → Лобня 18:51 18:52 1 м особый...
6269 Дмитров → Кубинка 18:54 18:55 1 м особый...
6269 Дмитров → Москва 18:54 18:55 1 м особый...
6428 Москва → Дмитров 19:17 19:18 1 м ежедневно
6258 Можайск → Икша 19:22 19:23 1 м особый...
6258 Москва → Икша 19:22 19:23 1 м особый...
6256 Бородино → Икша 19:22 19:23 1 м особый...
6271 Лобня → Кубинка 19:26 19:27 1 м ежедневно
6260 Москва → Дмитров 19:40 19:41 1 м особый...
6260 Кубинка → Дмитров 19:40 19:41 1 м особый...
6423 Дмитров → Москва 19:43 19:44 1 м ежедневно
6320 Москва → Савелово 19:47 19:48 1 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня 19:52 19:53 1 м ежедневно
6321 Савелово → Москва 19:57 19:58 1 м особый...
6264 Голицыно → Дмитров 20:13 20:14 1 м особый...
6264 Москва → Дмитров 20:13 20:14 1 м особый...
6425 Дмитров → Москва 20:15 20:16 1 м ежедневно
6628 Москва → Лобня 20:18 20:19 1 м особый...
6631 Лобня → Москва 20:20 20:21 1 м ежедневно
6430 Москва → Дмитров 20:40 20:41 1 м ежедневно
6275 Икша → Можайск 20:48 20:49 1 м особый...
6275 Икша → Москва 20:48 20:49 1 м особый...
6514 Москва → Икша 20:50 20:51 1 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня 21:10 21:11 1 м особый...
6266 Одинцово → Лобня 21:10 21:11 1 м особый...
6633 Лобня → Москва 21:15 21:16 1 м особый...
6116 Москва → Дубна 21:16 21:17 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 21:19 21:20 1 м ежедневно
6323 Савелово → Москва 21:26 21:27 1 м ежедневно
6630 Москва → Лобня 21:34 21:35 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 21:46 21:47 1 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 21:47 21:48 1 м особый...
6268 Москва → Талдом-Савеловский 21:47 21:48 1 м особый...
6353 Вербилки → Москва 21:53 21:54 1 м особый...
6432 Москва → Дмитров 22:07 22:08 1 м ежедневно
6277 Икша → Москва 22:19 22:20 1 м особый...
6277 Икша → Одинцово 22:19 22:20 1 м особый...
6272 Можайск → Лобня 22:42 22:43 1 м особый...
6433 Дмитров → Бескудниково 22:47 22:48 1 м особый...
6433 Дмитров → Москва 22:47 22:48 1 м особый...
6274 Москва → Лобня 22:48 22:49 1 м особый...
6274 Звенигород → Лобня 22:48 22:49 1 м особый...
6325 Савелово → Москва 22:52 22:53 1 м особый...
6325 Савелово → Лианозово 22:52 22:53 1 м особый...
6516 Москва → Икша 23:08 23:09 1 м особый...
6276 Кубинка → Лобня 23:13 23:14 1 м особый...
6276 Москва → Лобня 23:13 23:14 1 м особый...
6435 Дмитров → Лианозово 23:18 23:19 1 м особый...
6435 Дмитров → Москва 23:18 23:19 1 м особый...
6326 Москва → Савелово 23:35 23:36 1 м ежедневно
6632 Москва → Лобня 23:45 23:46 1 м особый...
6117 Дубна → Бескудниково 23:52 23:53 1 м особый...
6117 Дубна → Москва 23:52 23:53 1 м особый...