• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Водники

Электрички по станции Водники

В данный момент расписание электричек станции Водники содержит 189 электропоездов(пригородных поездов): из них 87 рейсов ежедневно отправляются со станции Водники и 102 рейсов только по некоторым дням. Москва, Лобня, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:16, 05:43, 07:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Водники - Лобня, Водники - Дмитров, Водники - Москва, Водники - Икша, выезжающие соответственно в 00:38, 01:09, 07:20, 00:17. Необходимо отметить, что рейсы 6209 Лобня - Голицыно(прибытие в 05:15, отправление в 05:16), 6301 Савелово - Москва-Савеловская(05:22, 05:23), 6301 Вербилки - Москва-Савеловская(05:22, 05:23), 6503 Икша - Москва-Савеловская(05:38, 05:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Водники интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6278 Звенигород → Лобня
00:07
00:08
1 м
ежедневно
6518 Москва → Икша
00:16
00:17
1 м
ежедневно
6634 Москва → Лобня
00:37
00:38
1 м
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
01:08
01:09
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
04:13
04:14
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
04:38
04:39
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
05:15
05:16
1 м
6102 Москва → Дубна
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6301 Савелово → Москва
05:22
05:23
1 м
6301 Вербилки → Москва
05:22
05:23
1 м
6211 Лобня → Звенигород
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6503 Икша → Москва
05:38
05:39
1 м
6213 Икша → Кубинка
05:38
05:39
1 м
6202 Одинцово → Лобня
05:41
05:42
1 м
6202 Москва → Лобня
05:41
05:42
1 м
6601 Лобня → Москва
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6402 Москва → Дмитров
06:10
06:11
1 м
6204 Москва → Икша
06:10
06:11
1 м
6500 Москва → Икша
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6505 Икша → Москва
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6303 Савелово → Москва
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6502 Москва → Икша
07:05
07:06
1 м
6219 Лобня → Одинцово
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
07:37
07:38
1 м
6210 Москва → Лобня
07:37
07:38
1 м
6221 Икша → Кубинка
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6101 Дубна → Москва
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский
08:04
08:05
1 м
6214 Звенигород → Дубна
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6405 Дмитров → Москва
08:19
08:20
1 м
6305 Савелово → Москва
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6603 Лобня → Москва
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6606 Москва → Лобня
08:44
08:45
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6605 Лобня → Москва
08:50
08:51
1 м
ежедневно
6104 Москва → Дубна
08:50
08:51
1 м
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:55
08:56
1 м
6408 Москва → Дмитров
09:07
09:08
1 м
6504 Москва → Икша
09:07
09:08
1 м
6218 Голицыно → Вербилки
09:11
09:12
1 м
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
09:11
09:12
1 м
6509 Икша → Москва
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6306 Москва → Савелово
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6506 Москва → Икша
09:40
09:41
1 м
6222 Звенигород → Лобня
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6103 Дубна → Москва
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6170 Москва → Каналстрой
10:04
10:05
1 м
6170 Москва → Дубна
10:04
10:05
1 м
6608 Москва → Лобня
10:07
10:08
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
10:15
10:16
1 м
6407 Дмитров → Москва
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6308 Москва → Савелово
10:34
10:35
1 м
6610 Москва → Лобня
10:36
10:37
1 м
6226 Бородино → Лобня
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6511 Икша → Москва
10:46
10:47
1 м
6607 Лобня → Москва
10:46
10:47
1 м
6412 Москва → Дмитров
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6106 Москва → Дубна
11:04
11:05
1 м
6354 Москва → Вербилки
11:04
11:05
1 м
6228 Москва → Лобня
11:13
11:14
1 м
6228 Кубинка → Лобня
11:13
11:14
1 м
6235 Лобня → Бородино
11:15
11:16
1 м
6609 Лобня → Москва
11:15
11:16
1 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:24
11:25
1 м
6612 Москва → Лобня
11:38
11:39
1 м
6414 Москва → Дмитров
11:38
11:39
1 м
6611 Лобня → Москва
11:48
11:49
1 м
6409 Дмитров → Москва
11:48
11:49
1 м
6230 Одинцово → Лобня
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6234 Кубинка → Икша
12:09
12:10
1 м
6411 Дмитров → Москва
12:16
12:17
1 м
6613 Лобня → Москва
12:16
12:17
1 м
6614 Москва → Лобня
12:18
12:19
1 м
ежедневно
6237 Лобня → Одинцово
12:22
12:23
1 м
6105 Каналстрой → Москва
12:26
12:27
1 м
6105 Дубна → Москва
12:26
12:27
1 м
6616 Москва → Лобня
12:40
12:41
1 м
6416 Москва → Дмитров
12:40
12:41
1 м
6615 Лобня → Москва
12:45
12:46
1 м
6280 Голицыно → Лобня
12:48
12:49
1 м
6236 Голицыно → Дмитров
12:49
12:50
1 м
6107 Дубна → Москва
12:55
12:56
1 м
6238 Звенигород → Лобня
13:13
13:14
1 м
6240 Звенигород → Икша
13:13
13:14
1 м
6618 Москва → Лобня
13:18
13:19
1 м
6413 Дмитров → Москва
13:23
13:24
1 м
ежедневно
6620 Москва → Лобня
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
13:48
13:49
1 м
ежедневно
6109 Дубна → Москва
13:52
13:53
1 м
6621 Лобня → Москва
13:52
13:53
1 м
6418 Москва → Дмитров
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Бородино
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6513 Икша → Москва
14:24
14:25
1 м
6312 Москва → Савелово
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6415 Дмитров → Москва
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6242 Одинцово → Дмитров
15:14
15:15
1 м
6420 Москва → Дмитров
15:14
15:15
1 м
6253 Икша → Кубинка
15:19
15:20
1 м
6255 Икша → Кубинка
15:19
15:20
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
15:19
15:20
1 м
6622 Москва → Лобня
15:37
15:38
1 м
6515 Икша → Москва
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6422 Москва → Дмитров
15:47
15:48
1 м
6510 Москва → Икша
15:47
15:48
1 м
6383 Вербилки → Москва
15:50
15:51
1 м
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:50
15:51
1 м
6315 Савелово → Москва
15:57
15:58
1 м
6424 Москва → Дмитров
16:06
16:07
1 м
6244 Голицыно → Икша
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6257 Икша → Москва
16:15
16:16
1 м
6257 Икша → Голицыно
16:15
16:16
1 м
6111 Дубна → Москва
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6259 Лобня → Можайск
16:44
16:45
1 м
6246 Одинцово → Икша
16:46
16:47
1 м
6246 Москва → Икша
16:46
16:47
1 м
6419 Дмитров → Москва
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6623 Лобня → Москва
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
17:13
17:14
1 м
6248 Москва → Дмитров
17:13
17:14
1 м
6625 Лобня → Москва
17:15
17:16
1 м
6261 Дмитров → Одинцово
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6421 Дмитров → Москва
17:24
17:25
1 м
6517 Икша → Москва
17:24
17:25
1 м
6426 Москва → Дмитров
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6624 Москва → Лобня
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6263 Икша → Москва
17:48
17:49
1 м
6263 Икша → Одинцово
17:48
17:49
1 м
6356 Москва → Вербилки
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6627 Лобня → Москва
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Лобня
18:16
18:17
1 м
6250 Москва → Лобня
18:16
18:17
1 м
6629 Лобня → Москва
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
18:45
18:46
1 м
6254 Голицыно → Лобня
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6258 Можайск → Икша
19:22
19:23
1 м
6256 Бородино → Икша
19:22
19:23
1 м
6271 Лобня → Кубинка
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6321 Савелово → Москва
19:57
19:58
1 м
6264 Голицыно → Дмитров
20:13
20:14
1 м
6264 Москва → Дмитров
20:13
20:14
1 м
6425 Дмитров → Москва
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6628 Москва → Лобня
20:18
20:19
1 м
6631 Лобня → Москва
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6275 Икша → Можайск
20:48
20:49
1 м
6514 Москва → Икша
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6633 Лобня → Москва
21:15
21:16
1 м
6116 Москва → Дубна
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6630 Москва → Лобня
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:47
21:48
1 м
6268 Москва → Талдом-Савеловский
21:47
21:48
1 м
6353 Вербилки → Москва
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6277 Икша → Одинцово
22:19
22:20
1 м
6277 Икша → Москва
22:19
22:20
1 м
6272 Можайск → Лобня
22:42
22:43
1 м
6433 Дмитров → Москва
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
22:48
22:49
1 м
6325 Савелово → Москва
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
23:13
23:14
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6326 Москва → Савелово
23:35
23:36
1 м
6326 Москва → Вербилки
23:35
23:36
1 м
6632 Москва → Лобня
23:45
23:46
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:52
23:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Водники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.