• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Хлебниково

Электрички по станции Хлебниково

В данный момент расписание электричек станции Хлебниково содержит 148 электропоездов(пригородных поездов): из них 101 рейсов ежедневно отправляются со станции Хлебниково и 47 рейсов только по некоторым дням. Москва, Дмитров, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:11, 07:17, 08:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Хлебниково - Дмитров, Хлебниково - Москва, Хлебниково - Лобня, Хлебниково - Икша, выезжающие соответственно в 00:21, 08:44, 00:40, 01:12. Необходимо отметить, что рейсы 6209 Лобня - Кубинка 1(прибытие в 05:14, отправление в 05:15), 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(05:26, 05:27), 6213 Икша - Одинцово(05:37, 05:38), 6503 Икша - Москва-Савеловская(05:37, 05:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Хлебниково интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6430 Москва → Дмитров
00:20
00:21
1 м
ежедневно
6630 Москва → Лобня
00:39
00:40
1 м
ежедневно
6520 Москва → Икша
01:11
01:12
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Одинцово
04:37
04:38
1 м
ежедневно
6501 Икша → Москва
04:48
04:49
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Кубинка
04:55
04:56
1 м
ежедневно
6102 Москва → Большая Волга
04:56
04:57
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Кубинка
05:14
05:15
1 м
6352 Москва → Талдом-Савеловский
05:26
05:27
1 м
6211 Лобня → Звенигород
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6213 Икша → Одинцово
05:37
05:38
1 м
6503 Икша → Москва
05:37
05:38
1 м
6202 Москва → Лобня
05:44
05:45
1 м
6202 Одинцово → Лобня
05:44
05:45
1 м
6402 Москва → Дмитров
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6500 Москва → Икша
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6204 Москва → Лобня
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6303 Савелово → Москва
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6602 Москва → Лобня
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
07:22
07:23
1 м
6208 Одинцово → Лобня
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6101 Дубна → Москва
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Кубинка
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский
08:08
08:09
1 м
6225 Дмитров → Голицыно
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6212 Звенигород → Большая Волга
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6507 Икша → Москва
08:17
08:18
1 м
6305 Савелово → Москва
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6214 Кубинка → Икша
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6605 Лобня → Москва
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6608 Москва → Лобня
08:46
08:47
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6504 Москва → Икша
08:53
08:54
1 м
6610 Москва → Лобня
09:10
09:11
1 м
6042 Москва → Желтиково
09:10
09:11
1 м
6509 Икша → Москва
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6216 Одинцово → Талдом-Савеловский
09:14
09:15
1 м
6406 Москва → Дмитров
09:14
09:15
1 м
6218 Голицыно → Икша
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6306 Москва → Савелово
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6103 Большая Волга → Москва
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6408 Москва → Дмитров
09:53
09:54
1 м
6506 Москва → Икша
09:53
09:54
1 м
6233 Икша → Кубинка
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
10:14
10:15
1 м
6405 Дмитров → Москва
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6308 Москва → Савелово
10:37
10:38
1 м
6607 Лобня → Москва
10:43
10:44
1 м
6511 Икша → Москва
10:43
10:44
1 м
6410 Москва → Дмитров
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6354 Москва → Вербилки
11:08
11:09
1 м
6106 Москва → Большая Волга
11:08
11:09
1 м
6609 Лобня → Москва
11:13
11:14
1 м
6407 Дмитров → Москва
11:13
11:14
1 м
6226 Кубинка → Лобня
11:15
11:16
1 м
ежедневно
6412 Москва → Дмитров
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6611 Лобня → Москва
11:43
11:44
1 м
ежедневно
6228 Москва → Лобня
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6409 Дмитров → Москва
11:53
11:54
1 м
6309 Савелово → Москва
12:05
12:06
1 м
6613 Лобня → Москва
12:11
12:12
1 м
ежедневно
6612 Москва → Лобня
12:11
12:12
1 м
ежедневно
6614 Москва → Лобня
12:42
12:43
1 м
6414 Москва → Дмитров
12:42
12:43
1 м
6615 Лобня → Москва
12:46
12:47
1 м
6616 Москва → Лобня
12:48
12:49
1 м
ежедневно
6235 Икша → Кубинка
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6236 Звенигород → Икша
13:14
13:15
1 м
6234 Звенигород → Лобня
13:14
13:15
1 м
6411 Дмитров → Москва
13:17
13:18
1 м
ежедневно
6617 Лобня → Москва
13:24
13:25
1 м
6043 Желтиково → Москва
13:24
13:25
1 м
6618 Москва → Лобня
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6416 Москва → Дмитров
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6241 Лобня → Голицыно
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6513 Икша → Москва
14:22
14:23
1 м
6312 Москва → Савелово
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Бородино
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6418 Москва → Дмитров
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Звенигород
15:18
15:19
1 м
6415 Дмитров → Москва
15:25
15:26
1 м
6313 Савелово → Москва
15:25
15:26
1 м
6620 Москва → Лобня
15:39
15:40
1 м
6510 Москва → Икша
15:39
15:40
1 м
6420 Москва → Дмитров
15:48
15:49
1 м
6632 Москва → Лобня
15:48
15:49
1 м
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:49
15:50
1 м
6315 Савелово → Москва
15:55
15:56
1 м
6422 Москва → Дмитров
16:07
16:08
1 м
6238 Москва → Икша
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6515 Икша → Москва
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6110 Москва → Большая Волга
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6253 Лобня → Бородино
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6417 Дмитров → Москва
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6044 Москва → Костино
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6621 Лобня → Москва
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6623 Лобня → Москва
17:13
17:14
1 м
6419 Дмитров → Москва
17:13
17:14
1 м
6242 Голицыно → Дмитров
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6255 Дмитров → Одинцово
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6424 Москва → Дмитров
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6240 Голицыно → Лобня
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6257 Икша → Одинцово
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6624 Москва → Икша
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6625 Лобня → Москва
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6244 Бородино → Икша
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6261 Лобня → Одинцово
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Дмитров
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6512 Москва → Икша
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6111 Большая Волга → Москва
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6267 Лобня → Можайск
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6254 Кубинка → Дмитров
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6519 Икша → Москва
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6628 Москва → Лобня
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6045 Костино → Москва
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6260 Голицыно → Лобня
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6431 Дмитров → Москва
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6264 Бородино → Лобня
22:51
22:52
1 м
ежедневно
6518 Москва → Икша
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
23:50
23:51
1 м
ежедневно
6115 Дубна → Москва
23:51
23:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Хлебниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.