Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фили, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фили

В данный момент расписание электричек станции Фили содержит 310 электропоездов(пригородных поездов): из них 199 рейсов ежедневно отправляются со станции Фили и 111 рейсов только по некоторым дням. Москва, Усово, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:18, 05:52, 07:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фили - Усово, Фили - Москва, Фили - Голицыно, Фили - Можайск, выезжающие соответственно в 00:35, 07:18, 00:23, 06:19. Необходимо отметить, что рейсы 6202 Одинцово - Лобня(прибытие в 04:52, отправление в 04:53), 6202 Одинцово - Москва-Белорусская(04:52, 04:53), 6206 Звенигород - Лобня(05:56, 05:57), 6206 Звенигород - Бескудниково(05:56, 05:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фили интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фили

Фили

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6042/6041 Кубинка → Львовская 00:06 00:07 1 м ежедневно
6338 Бородино → Москва 00:16 00:17 1 м ежедневно
6501 Москва → Голицыно 00:22 00:23 1 м ежедневно
6987 Москва → Усово 00:34 00:35 1 м ежедневно
6337 Москва → Бородино 00:52 00:53 1 м ежедневно
6201 Москва → Звенигород 04:48 04:49 1 м ежедневно
6202 Одинцово → Лобня 04:52 04:53 1 м особый...
6202 Одинцово → Москва 04:52 04:53 1 м особый...
6203 Лобня → Кубинка 05:04 05:05 1 м ежедневно
6321 Москва → Бородино 05:26 05:27 1 м ежедневно
6002/6001 Голицыно → Щербинка 05:29 05:30 1 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка 05:38 05:39 1 м ежедневно
6207 Лобня → Одинцово 05:43 05:45 2 м ежедневно
6950 Усово → Москва 05:52 05:53 1 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно 05:54 05:55 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня 05:56 05:57 1 м особый...
6206 Звенигород → Бескудниково 05:56 05:57 1 м особый...
7201/6601 Аэропорт Шереметьево → Одинцово 06:00 06:01 1 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно 06:08 06:09 1 м особый...
6322 Бородино → Москва 06:09 06:10 1 м ежедневно
6303 Москва → Можайск 06:18 06:19 1 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская 06:19 06:20 1 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 06:24 06:25 1 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 06:25 06:26 1 м особый...
6213 Икша → Кубинка 06:32 06:33 1 м особый...
6951 Москва → Усово 06:34 06:35 1 м ежедневно
6503 Москва → Голицыно 06:40 06:41 1 м ежедневно
6603 Москва → Одинцово 06:47 06:48 1 м ежедневно
6210 Одинцово → Лобня 06:50 06:51 1 м ежедневно
6952 Усово → Москва 06:55 06:56 1 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка 06:58 06:59 1 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша 07:04 07:05 1 м ежедневно
6215 Москва → Кубинка 07:09 07:10 1 м особый...
6215 Лобня → Кубинка 07:09 07:10 1 м особый...
6602/7210 Одинцово → Аэропорт Шереметьево 07:11 07:12 1 м ежедневно
6770 Дорохово → Москва 07:17 07:18 1 м особый...
6702 Кубинка → Москва 07:17 07:18 1 м особый...
6214 Звенигород → Дубна 07:23 07:24 1 м ежедневно
6323 Москва → Бородино 07:27 07:28 1 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва 07:29 07:30 1 м ежедневно
6953 Москва → Усово 07:34 07:35 1 м ежедневно
6324 Бородино → Москва 07:34 07:35 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 07:36 07:37 1 м особый...
7352 Звенигород → Лобня 07:39 07:40 1 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово 07:42 07:43 1 м ежедневно
6302 Можайск → Москва 07:44 07:45 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 07:49 07:50 1 м ежедневно
6954 Усово → Москва 07:52 07:53 1 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно 07:53 07:54 1 м ежедневно
6217 Дубна → Голицыно 07:59 08:00 1 м особый...
6010/6009 Одинцово → Чехов 08:00 08:01 1 м ежедневно
7342 Можайск → Лобня 08:05 08:06 1 м особый...
7162 Можайск → Москва 08:05 08:06 1 м особый...
6219 Бескудниково → Одинцово 08:08 08:09 1 м особый...
6219 Лобня → Одинцово 08:08 08:09 1 м особый...
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 08:12 08:13 1 м особый...
7341 Лобня → Можайск 08:17 08:19 2 м особый...
7331 Дмитров → Одинцово 08:17 08:19 2 м особый...
6704 Кубинка → Москва 08:19 08:20 1 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно 08:24 08:25 1 м ежедневно
6305 Москва → Дорохово 08:26 08:27 1 м особый...
6305 Москва → Можайск 08:26 08:27 1 м особый...
6220 Голицыно → Икша 08:30 08:31 1 м особый...
6220 Голицыно → Москва 08:30 08:31 1 м особый...
6058/6057 Львовская → Голицыно 08:33 08:34 1 м ежедневно
6955 Москва → Усово 08:34 08:35 1 м ежедневно
6304 Можайск → Москва 08:35 08:36 1 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 08:39 08:41 2 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов 08:41 08:42 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 08:47 08:48 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 08:49 08:50 1 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня 08:52 08:53 1 м особый...
6956 Усово → Москва 08:55 08:56 1 м ежедневно
7161 Москва → Можайск 09:02 09:04 2 м особый...
6225 Икша → Голицыно 09:08 09:09 1 м особый...
6225 Москва → Голицыно 09:08 09:09 1 м особый...
7332 Одинцово → Дмитров 09:10 09:11 1 м особый...
6060/6059 Щербинка → Одинцово 09:20 09:21 1 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров 09:22 09:23 1 м особый...
6325 Москва → Бородино 09:26 09:27 1 м ежедневно
6604 Одинцово → Москва 09:33 09:34 1 м ежедневно
6957 Москва → Усово 09:34 09:35 1 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка 09:35 09:36 1 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород 09:45 09:46 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва 09:47 09:48 1 м ежедневно
6605 Москва → Одинцово 09:51 09:52 1 м ежедневно
6958 Усово → Москва 09:53 09:54 1 м ежедневно
6226 Бородино → Лобня 09:53 09:54 1 м ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно 10:04 10:05 1 м особый...
6052/6051 Москва → Можайск 10:04 10:05 1 м особый...
6064/6063 Москва → Можайск 10:04 10:05 1 м особый...
6068/6067 Щербинка → Одинцово 10:13 10:14 1 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва 10:18 10:19 1 м особый...
6404 Голицыно → Москва 10:18 10:19 1 м особый...
6507 Москва → Голицыно 10:20 10:21 1 м особый...
6228 Кубинка → Лобня 10:23 10:24 1 м ежедневно
6606 Одинцово → Москва 10:29 10:30 1 м ежедневно
6959 Москва → Усово 10:34 10:35 1 м ежедневно
6229 Икша → Бородино 10:35 10:36 1 м особый...
6231 Икша → Можайск 10:35 10:36 1 м особый...
6016/6015 Голицыно → Подольск 10:36 10:37 1 м ежедневно
6233 Икша → Кубинка 10:46 10:47 1 м ежедневно
6960 Усово → Москва 10:52 10:53 1 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород 10:52 10:53 1 м ежедневно
6230 Одинцово → Лобня 10:59 11:00 1 м ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово 10:59 11:00 1 м ежедневно
6306 Можайск → Москва 11:05 11:06 1 м ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное 11:12 11:13 1 м ежедневно
6509 Москва → Голицыно 11:18 11:19 1 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва 11:18 11:19 1 м ежедневно
6232 Кубинка → Москва 11:23 11:24 1 м особый...
6232 Кубинка → Бескудниково 11:23 11:24 1 м особый...
6234 Кубинка → Икша 11:23 11:24 1 м особый...
6072/6071 Львовская → Одинцово 11:24 11:25 1 м ежедневно
6961 Москва → Усово 11:34 11:35 1 м ежедневно
6962 Усово → Москва 11:55 11:56 1 м ежедневно
7223/6617 Аэропорт Шереметьево → Одинцово 11:58 11:59 1 м особый...
6608 Одинцово → Москва 12:00 12:01 1 м ежедневно
6280 Голицыно → Лобня 12:06 12:07 1 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров 12:06 12:07 1 м особый...
6235 Лобня → Бородино 12:12 12:13 1 м особый...
6581 Москва → Голицыно 12:19 12:20 1 м особый...
6238 Звенигород → Москва 12:24 12:25 1 м особый...
6240 Звенигород → Икша 12:24 12:25 1 м особый...
6238 Звенигород → Лобня 12:24 12:25 1 м особый...
6439 Москва → Звенигород 12:28 12:29 1 м особый...
6963 Москва → Усово 12:34 12:35 1 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва 12:35 12:36 1 м ежедневно
6343 Москва → Можайск 12:40 12:41 1 м особый...
6610 Одинцово → Москва 12:42 12:43 1 м ежедневно
6741 Москва → Кубинка 12:46 12:47 1 м особый...
6504 Голицыно → Москва 12:48 12:49 1 м ежедневно
6964 Усово → Москва 12:52 12:53 1 м ежедневно
6328 Бородино → Москва 12:55 12:56 1 м ежедневно
6583 Москва → Голицыно 13:01 13:02 1 м особый...
7164 Можайск → Москва 13:02 13:03 1 м особый...
6612/7234 Одинцово → Аэропорт Шереметьево 13:13 13:14 1 м особый...
6237 Лобня → Одинцово 13:15 13:16 1 м особый...
6440 Звенигород → Москва 13:32 13:33 1 м особый...
6965 Москва → Усово 13:34 13:35 1 м ежедневно
6966 Усово → Москва 13:52 13:53 1 м ежедневно
7343 Дмитров → Можайск 13:54 13:56 2 м особый...
7167 Москва → Можайск 13:54 13:56 2 м особый...
6742 Кубинка → Москва 13:56 13:57 1 м особый...
6403 Москва → Звенигород 14:03 14:04 1 м ежедневно
6511 Москва → Голицыно 14:09 14:10 1 м ежедневно
6352 Бородино → Москва 14:12 14:13 1 м особый...
6239 Лобня → Можайск 14:15 14:16 1 м особый...
6239 Лобня → Кубинка 14:15 14:16 1 м особый...
6345 Москва → Можайск 14:15 14:16 1 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров 14:21 14:22 1 м особый...
6701 Москва → Кубинка 14:21 14:22 1 м особый...
6241 Москва → Голицыно 14:27 14:28 1 м ежедневно
6582 Голицыно → Москва 14:30 14:31 1 м особый...
6967 Москва → Усово 14:34 14:35 1 м ежедневно
7166 Можайск → Москва 14:39 14:40 1 м особый...
6243 Икша → Кубинка 14:39 14:40 1 м особый...
6243 Москва → Кубинка 14:39 14:40 1 м особый...
6607 Москва → Одинцово 14:47 14:48 1 м ежедневно
6968 Усово → Москва 14:52 14:53 1 м ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно 14:54 14:55 1 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно 14:54 14:55 1 м особый...
6584 Голицыно → Москва 14:57 14:58 1 м особый...
6245 Лобня → Одинцово 15:03 15:04 1 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно 15:05 15:06 1 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино 15:16 15:17 1 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород 15:22 15:23 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 15:24 15:25 1 м ежедневно
6249 Лобня → Голицыно 15:31 15:32 1 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва 15:32 15:33 1 м ежедневно
6969 Москва → Усово 15:34 15:35 1 м ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово 15:43 15:44 1 м ежедневно
6308 Кубинка → Москва 15:46 15:47 1 м особый...
6308 Можайск → Москва 15:46 15:47 1 м особый...
6513 Москва → Голицыно 15:52 15:53 1 м ежедневно
6970 Усово → Москва 15:52 15:53 1 м ежедневно
6246 Одинцово → Икша 15:54 15:55 1 м ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное 16:00 16:01 1 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская 16:00 16:01 1 м особый...
6251 Лобня → Можайск 16:08 16:09 1 м особый...
6347 Москва → Можайск 16:08 16:09 1 м особый...
6251 Москва → Кубинка 16:08 16:09 1 м особый...
6251 Москва → Можайск 16:08 16:09 1 м особый...
6255 Икша → Кубинка 16:14 16:15 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 16:14 16:15 1 м особый...
6407 Москва → Звенигород 16:20 16:21 1 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров 16:22 16:23 1 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва 16:27 16:28 1 м особый...
6307 Москва → Можайск 16:27 16:28 1 м особый...
7163 Москва → Можайск 16:33 16:34 1 м особый...
6710 Кубинка → Москва 16:33 16:34 1 м особый...
6971 Москва → Усово 16:34 16:35 1 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва 16:34 16:35 1 м особый...
6342 Можайск → Москва 16:39 16:40 1 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно 16:39 16:40 1 м особый...
6080/6079 Депо Курcкое направление → Голицыно 16:39 16:40 1 м особый...
6330 Бородино → Москва 16:39 16:40 1 м особый...
7344 Можайск → Лобня 16:46 16:47 1 м ежедневно
6972 Усово → Москва 16:52 16:53 1 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка 16:54 16:55 1 м ежедневно
6609 Москва → Одинцово 17:00 17:01 1 м особый...
6349 Москва → Можайск 17:02 17:03 1 м особый...
6026/6025 Одинцово → Силикатная 17:07 17:08 1 м ежедневно
6257 Икша → Голицыно 17:09 17:10 1 м ежедневно
6327 Москва → Бородино 17:15 17:16 1 м ежедневно
6515 Москва → Голицыно 17:21 17:22 1 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов 17:22 17:24 2 м ежедневно
7333 Москва → Одинцово 17:27 17:29 2 м ежедневно
6250 Одинцово → Лобня 17:29 17:30 1 м особый...
6973 Москва → Усово 17:34 17:35 1 м ежедневно
6310 Можайск → Москва 17:35 17:36 1 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва 17:42 17:43 1 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск 17:42 17:43 1 м ежедневно
6409 Москва → Звенигород 17:48 17:49 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 17:51 17:52 1 м ежедневно
6974 Усово → Москва 17:52 17:53 1 м ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка 17:54 17:55 1 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня 17:59 18:00 1 м ежедневно
6329 Москва → Бородино 18:01 18:02 1 м ежедневно
6614 Одинцово → Москва 18:06 18:07 1 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 18:08 18:09 1 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно 18:08 18:09 1 м особый...
6312 Можайск → Москва 18:12 18:13 1 м особый...
6332 Бородино → Москва 18:12 18:13 1 м особый...
6312 Кубинка → Москва 18:12 18:13 1 м особый...
6261 Дмитров → Одинцово 18:14 18:15 1 м ежедневно
7334 Одинцово → Дмитров 18:18 18:19 1 м ежедневно
6517 Москва → Голицыно 18:20 18:21 1 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск 18:28 18:29 1 м ежедневно
6258 Можайск → Икша 18:33 18:34 1 м особый...
6256 Бородино → Икша 18:33 18:34 1 м особый...
6975 Москва → Усово 18:34 18:35 1 м ежедневно
6309 Москва → Можайск 18:37 18:38 1 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов 18:40 18:41 1 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово 18:43 18:44 1 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно 18:49 18:50 1 м ежедневно
6976 Усово → Москва 18:52 18:53 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров 18:52 18:53 1 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка 18:55 18:56 1 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня 19:00 19:02 2 м ежедневно
6265 Москва → Звенигород 19:03 19:04 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва 19:07 19:08 1 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка 19:12 19:13 1 м ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно 19:13 19:15 2 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 19:20 19:21 1 м ежедневно
6334 Бородино → Москва 19:26 19:27 1 м ежедневно
7345 Лобня → Можайск 19:27 19:29 2 м ежедневно
6977 Москва → Усово 19:34 19:35 1 м ежедневно
6331 Москва → Бородино 19:36 19:37 1 м ежедневно
6616 Одинцово → Москва 19:36 19:37 1 м ежедневно
7346 Можайск → Лобня 19:41 19:42 1 м особый...
6267 Икша → Одинцово 19:42 19:43 1 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва 19:46 19:47 1 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка 19:48 19:49 1 м ежедневно
6978 Усово → Москва 19:52 19:53 1 м ежедневно
7351 Лобня → Звенигород 19:55 19:56 1 м ежедневно
6333 Москва → Бородино 20:03 20:04 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 20:09 20:10 1 м ежедневно
6618 Одинцово → Москва 20:14 20:15 1 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка 20:16 20:17 1 м ежедневно
6519 Москва → Голицыно 20:22 20:23 1 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня 20:26 20:27 1 м ежедневно
6411 Москва → Звенигород 20:28 20:29 1 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск 20:33 20:34 1 м ежедневно
6611 Москва → Одинцово 20:34 20:35 1 м ежедневно
6979 Москва → Усово 20:34 20:35 1 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино 20:47 20:48 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва 20:47 20:48 1 м ежедневно
6980 Усово → Москва 20:52 20:53 1 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка 20:54 20:55 1 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 20:57 20:58 1 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно 21:00 21:01 1 м ежедневно
6314 Можайск → Москва 21:05 21:06 1 м особый...
6314 Кубинка → Москва 21:05 21:06 1 м особый...
6613 Москва → Одинцово 21:10 21:11 1 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва 21:12 21:13 1 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково 21:22 21:23 1 м ежедневно
6316 Можайск → Москва 21:29 21:30 1 м ежедневно
6981 Москва → Усово 21:34 21:35 1 м ежедневно
6620 Одинцово → Москва 21:36 21:37 1 м ежедневно
6275 Икша → Можайск 21:40 21:41 1 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва 21:42 21:43 1 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород 21:48 21:49 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 21:51 21:52 1 м ежедневно
6982 Усово → Москва 21:52 21:53 1 м ежедневно
7263/6615 Аэропорт Шереметьево → Одинцово 21:56 21:57 1 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 22:00 22:01 1 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск 22:09 22:10 1 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня 22:15 22:16 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва 22:21 22:22 1 м ежедневно
6336 Бородино → Москва 22:27 22:28 1 м ежедневно
6335 Москва → Бородино 22:29 22:30 1 м ежедневно
6318 Можайск → Москва 22:32 22:33 1 м ежедневно
6983 Москва → Усово 22:34 22:35 1 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно 22:37 22:38 1 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка 22:49 22:50 1 м ежедневно
6984 Усово → Москва 22:52 22:53 1 м ежедневно
6624/7274 Одинцово → Аэропорт Шереметьево 23:00 23:01 1 м особый...
6098/6097 Щербинка → Звенигород 23:00 23:01 1 м ежедневно
6624/7274 Одинцово → Москва 23:00 23:01 1 м особый...
6716 Кубинка → Москва 23:10 23:11 1 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово 23:11 23:12 1 м ежедневно
6278 Звенигород → Москва 23:16 23:17 1 м особый...
6278 Звенигород → Лобня 23:16 23:17 1 м особый...
6523 Москва → Голицыно 23:27 23:28 1 м ежедневно
6985 Москва → Усово 23:34 23:35 1 м ежедневно
6626 Одинцово → Москва 23:42 23:43 1 м ежедневно
6986 Усово → Москва 23:52 23:53 1 м ежедневно
6279 Москва → Одинцово 23:54 23:55 1 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва 23:58 23:59 1 м ежедневно