• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Фили

Электрички по станции Фили

В данный момент расписание электричек станции Фили содержит 245 электропоездов(пригородных поездов): из них 150 рейсов ежедневно отправляются со станции Фили и 95 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск, Одинцово, Кубинка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:05, 07:44, 07:10, 00:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фили - Можайск, Фили - Москва, Фили - Одинцово, выезжающие соответственно в 05:54, 00:51, 06:07. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Голицыно - Серпухов(прибытие в 00:02, отправление в 00:03), 6201 Москва-Савеловская - Звенигород(04:38, 04:39), 6202 Одинцово - Лобня(04:53, 04:54), 6205 Лобня - Одинцово(05:27, 05:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фили интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6042/6041 Голицыно → Серпухов
00:02
00:03
1 м
6921 Москва → Усово
00:19
00:21
2 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
00:29
00:31
2 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
00:50
00:51
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
01:00
01:01
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
04:27
04:29
2 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
04:38
04:39
1 м
6202 Одинцово → Лобня
04:53
04:54
1 м
6205 Лобня → Одинцово
05:27
05:28
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:34
05:35
1 м
6203 Лобня → Кубинка
05:34
05:35
1 м
6924 Усово → Москва
05:45
05:46
1 м
6207 Лобня → Кубинка
05:48
05:49
1 м
6317 Москва → Можайск
05:52
05:54
2 м
6301 Москва → Можайск
05:53
05:55
2 м
6402 Звенигород → Москва
05:58
05:59
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:59
06:01
2 м
6603 Москва → Одинцово
06:05
06:07
2 м
6322 Бородино → Москва
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Кубинка
06:11
06:13
2 м
6901 Москва → Усово
06:16
06:18
2 м
6211 Лобня → Звенигород
06:22
06:23
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:24
06:25
1 м
6321 Москва → Бородино
06:27
06:29
2 м
ежедневно
6206 Можайск → Дмитров
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6213 Икша → Одинцово
06:34
06:36
2 м
6503 Москва → Голицыно
06:45
06:47
2 м
6208 Одинцово → Лобня
06:51
06:52
1 м
6605 Москва → Одинцово
06:56
06:58
2 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:59
07:00
1 м
6210 Голицыно → Икша
07:05
07:06
1 м
6604 Одинцово → Москва
07:10
07:11
1 м
6215 Лобня → Кубинка
07:10
07:12
2 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
07:15
07:16
1 м
6770 Дорохово → Москва
07:15
07:16
1 м
6212 Звенигород → Большая Волга
07:21
07:22
1 м
6324 Бородино → Москва
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6217 Большая Волга → Звенигород
07:35
07:36
1 м
ежедневно
7002 Звенигород → Москва
07:38
07:40
2 м
6302 Можайск → Москва
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:44
07:46
2 м
ежедневно
6214 Кубинка → Икша
07:50
07:51
1 м
6505 Москва → Голицыно
07:51
07:53
2 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:01
08:02
1 м
6219 Лобня → Бородино
08:01
08:03
2 м
ежедневно
7102 Можайск → Москва
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6923 Москва → Усово
08:08
08:10
2 м
ежедневно
6216 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:14
08:15
1 м
7085 Москва → Одинцово
08:18
08:19
1 м
6704 Кубинка → Москва
08:19
08:21
2 м
ежедневно
7141 Москва → Можайск
08:25
08:27
2 м
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:26
08:27
1 м
6607 Москва → Одинцово
08:29
08:31
2 м
6304 Можайск → Москва
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Икша
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6221 Икша → Звенигород
08:37
08:39
2 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
08:43
08:45
2 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Кубинка
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:54
08:55
1 м
7143 Москва → Можайск
09:01
09:02
1 м
7086 Одинцово → Москва
09:07
09:08
1 м
6225 Дмитров → Голицыно
09:07
09:09
2 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
09:16
09:17
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:19
09:21
2 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
09:25
09:27
2 м
ежедневно
6906 Усово → Москва
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
09:32
09:33
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:40
09:42
2 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6224 Можайск → Лобня
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Бородино
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:13
10:15
2 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
10:19
10:21
2 м
6226 Кубинка → Лобня
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
10:34
10:36
2 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:44
10:46
2 м
ежедневно
6328 Бородино → Москва
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
10:50
10:52
2 м
ежедневно
6908 Усово → Москва
10:56
10:58
2 м
ежедневно
6068/6067 Царицыно → Одинцово
10:59
11:01
2 м
ежедневно
6610 Одинцово → Москва
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6907 Москва → Усово
11:06
11:08
2 м
ежедневно
6232 Звенигород → Икша
11:11
11:12
1 м
6230 Звенигород → Бескудниково
11:11
11:12
1 м
6612 Одинцово → Москва
11:18
11:19
1 м
6070/6069 Львовская → Одинцово
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6760 Кубинка → Москва
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6353 Москва → Бородино
11:32
11:34
2 м
6581 Москва → Голицыно
11:45
11:47
2 м
6741 Москва → Кубинка
11:55
11:57
2 м
6018/6017 Одинцово → Москва
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6439 Москва → Звенигород
12:05
12:07
2 м
6234 Звенигород → Лобня
12:20
12:21
1 м
6236 Звенигород → Икша
12:20
12:21
1 м
7142 Можайск → Москва
12:25
12:26
1 м
6345 Москва → Можайск
12:29
12:31
2 м
6942 Усово → Москва
12:31
12:32
1 м
6614 Одинцово → Москва
12:37
12:38
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
12:44
12:45
1 м
ежедневно
6583 Москва → Голицыно
12:44
12:46
2 м
6306 Можайск → Москва
12:49
12:50
1 м
ежедневно
6941 Москва → Усово
13:04
13:06
2 м
7101 Москва → Можайск
13:12
13:14
2 м
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
13:18
13:20
2 м
ежедневно
6440 Звенигород → Москва
13:29
13:30
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:40
13:41
1 м
6403 Москва → Звенигород
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6072/6071 Москва → Голицыно
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6342 Можайск → Москва
13:59
14:00
1 м
6235 Икша → Кубинка
14:01
14:03
2 м
ежедневно
6613 Москва → Одинцово
14:07
14:09
2 м
6582 Голицыно → Москва
14:19
14:20
1 м
7144 Можайск → Москва
14:29
14:30
1 м
6237 Лобня → Можайск
14:33
14:35
2 м
6343 Москва → Можайск
14:33
14:35
2 м
6909 Москва → Усово
14:41
14:43
2 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
14:48
14:50
2 м
ежедневно
6910 Усово → Москва
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
15:00
15:02
2 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
15:06
15:07
1 м
6241 Лобня → Голицыно
15:06
15:08
2 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:11
15:12
1 м
6354 Бородино → Москва
15:11
15:12
1 м
6708 Кубинка → Москва
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Бородино
15:34
15:36
2 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6074/6073 Царицыно → Одинцово
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
15:54
15:56
2 м
ежедневно
6911 Москва → Усово
16:00
16:02
2 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
16:08
16:09
1 м
6247 Икша → Кубинка
16:08
16:10
2 м
6245 Лобня → Кубинка
16:08
16:10
2 м
6441 Москва → Звенигород
16:14
16:16
2 м
6249 Лобня → Звенигород
16:14
16:16
2 м
6242 Голицыно → Дмитров
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
16:20
16:22
2 м
7145 Москва → Можайск
16:24
16:26
2 м
6406 Звенигород → Москва
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:30
16:31
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:30
16:31
1 м
6251 Икша → Кубинка
16:32
16:34
2 м
ежедневно
7104 Можайск → Москва
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
16:38
16:40
2 м
ежедневно
6026/6025/ Одинцово → Подольск
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
16:55
16:57
2 м
ежедневно
6240 Голицыно → Лобня
16:56
16:57
1 м
6617 Москва → Одинцово
17:02
17:04
2 м
6347 Москва → Можайск
17:04
17:06
2 м
6310 Можайск → Москва
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6513 Москва → Голицыно
17:09
17:11
2 м
ежедневно
6325 Москва → Можайск
17:16
17:18
2 м
ежедневно
6028/6027 Одинцово → Серпухов
17:19
17:20
1 м
ежедневно
7087 Москва → Одинцово
17:24
17:25
1 м
6244 Бородино → Икша
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6914 Усово → Москва
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6253 Лобня → Бородино
17:37
17:39
2 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
17:49
17:51
2 м
ежедневно
6246 Одинцово → Дмитров
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Лобня
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:06
18:08
2 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:06
18:08
2 м
6255 Дмитров → Одинцово
18:13
18:15
2 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
18:16
18:17
1 м
6344 Можайск → Москва
18:17
18:18
1 м
6619 Москва → Одинцово
18:19
18:21
2 м
ежедневно
7088 Одинцово → Москва
18:22
18:23
1 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6311 Москва → Бородино
18:36
18:38
2 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6257 Икша → Одинцово
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
18:48
18:50
2 м
ежедневно
6916 Усово → Москва
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
18:54
18:56
2 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
19:00
19:02
2 м
ежедневно
6252 Звенигород → Лобня
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6915 Москва → Усово
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
19:11
19:12
1 м
ежедневно
7103 Москва → Можайск
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
19:17
19:19
2 м
ежедневно
6254 Кубинка → Дмитров
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
19:23
19:25
2 м
ежедневно
6332 Бородино → Москва
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:31
19:33
2 м
ежедневно
7146 Можайск → Москва
19:36
19:37
1 м
6261 Лобня → Одинцово
19:36
19:38
2 м
ежедневно
7001 Москва → Звенигород
19:43
19:44
1 м
6263 Дмитров → Голицыно
19:47
19:49
2 м
ежедневно
6622 Одинцово → Москва
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
19:57
19:59
2 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6256 Звенигород → Лобня
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6313 Москва → Можайск
20:15
20:17
2 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:21
20:23
2 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
20:28
20:30
2 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
20:34
20:36
2 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6267 Лобня → Можайск
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6621 Москва → Одинцово
20:51
20:53
2 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
20:57
20:58
1 м
6090/6089 Подольск → Кунцево 1
20:57
20:58
1 м
6258 Одинцово → Дмитров
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
21:06
21:08
2 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
21:09
21:11
2 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6260 Голицыно → Лобня
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6315 Москва → Можайск
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6264 Бородино → Лобня
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6919 Москва → Усово
22:07
22:09
2 м
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6920 Усово → Москва
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
22:31
22:33
2 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
22:36
22:38
2 м
6333 Москва → Бородино
22:57
22:59
2 м
ежедневно
6628 Одинцово → Москва
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:03
23:05
2 м
6714 Кубинка → Москва
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6269 Икша → Одинцово
23:12
23:13
1 м
6320 Можайск → Москва
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6042/6041 Кунцево 1 → Серпухов
23:36
23:37
1 м
6922 Усово → Москва
23:36
23:37
1 м
6521 Москва → Голицыно
23:42
23:43
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Фили, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.