• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Фили

Электрички по станции Фили

В данный момент расписание электричек станции Фили содержит 253 электропоездов(пригородных поездов): из них 170 рейсов ежедневно отправляются со станции Фили и 83 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск, Одинцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:14, 07:44, 07:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фили - Голицыно, Фили - Москва, Фили - Можайск, Фили - Звенигород, выезжающие соответственно в 00:57, 07:12, 06:19, 04:15. Необходимо отметить, что рейсы 6202 Одинцово - Лобня(прибытие в 04:52, отправление в 04:53), 6209 Лобня - Голицыно(06:08, 06:09), 6213 Икша - Кубинка 1(06:32, 06:33), 6702 Кубинка 1 - Москва-Белорусская(07:17, 07:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фили интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:06
00:07
1 м
ежедневно
6338 Бородино → Москва
00:16
00:17
1 м
ежедневно
6337 Москва → Бородино
00:45
00:46
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
00:56
00:57
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
04:14
04:15
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:52
04:53
1 м
6203 Лобня → Кубинка
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
05:43
05:45
2 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
06:08
06:09
1 м
6322 Бородино → Москва
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
06:32
06:33
1 м
6503 Москва → Голицыно
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
07:17
07:18
1 м
6770 Дорохово → Москва
07:17
07:18
1 м
6214 Звенигород → Вербилки
07:23
07:24
1 м
6214 Звенигород → Дубна
07:23
07:24
1 м
6323 Москва → Бородино
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:36
07:37
1 м
ежедневно
7152 Звенигород → Лобня
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:00
08:01
1 м
ежедневно
7162 Можайск → Москва
08:05
08:06
1 м
7142 Можайск → Лобня
08:05
08:06
1 м
6219 Лобня → Одинцово
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Вербилки
08:12
08:13
1 м
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
08:12
08:13
1 м
7131 Дмитров → Одинцово
08:17
08:19
2 м
7141 Лобня → Можайск
08:17
08:19
2 м
6704 Кубинка → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
08:39
08:41
2 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:08
09:09
1 м
7132 Одинцово → Дмитров
09:10
09:11
1 м
7161 Москва → Можайск
09:14
09:16
2 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:22
09:23
1 м
6325 Москва → Бородино
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:45
09:46
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно
10:04
10:05
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:04
10:05
1 м
6068/6067 Щербинка → Одинцово
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:20
10:21
1 м
6228 Кубинка → Лобня
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6606 Одинцово → Москва
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6229 Икша → Бородино
10:35
10:36
1 м
6231 Икша → Можайск
10:35
10:36
1 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:59
11:00
1 м
6230 Одинцово → Лобня
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Кунцево 1
11:03
11:07
4 м
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6234 Кубинка → Икша
11:23
11:24
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
11:23
11:24
1 м
6072/6071 Львовская → Одинцово
11:24
11:25
1 м
6608 Кунцево 1 → Москва
11:48
11:49
1 м
6608 Одинцово → Москва
12:00
12:01
1 м
6280 Голицыно → Лобня
12:06
12:07
1 м
6236 Голицыно → Дмитров
12:06
12:07
1 м
6235 Лобня → Бородино
12:12
12:13
1 м
6581 Москва → Голицыно
12:19
12:20
1 м
6238 Звенигород → Лобня
12:24
12:25
1 м
6240 Звенигород → Икша
12:24
12:25
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:28
12:29
1 м
7164 Можайск → Москва
12:29
12:30
1 м
6343 Москва → Можайск
12:38
12:39
1 м
6610 Одинцово → Москва
12:42
12:43
1 м
6741 Москва → Кубинка
12:46
12:47
1 м
6583 Москва → Голицыно
13:01
13:02
1 м
6237 Лобня → Одинцово
13:15
13:16
1 м
6612 Одинцово → Москва
13:19
13:20
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:32
13:33
1 м
6504 Голицыно → Москва
13:49
13:50
1 м
ежедневно
7167 Москва → Можайск
13:54
13:56
2 м
7143 Дмитров → Можайск
13:54
13:56
2 м
6742 Кубинка → Москва
13:56
13:57
1 м
6328 Бородино → Москва
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6403 Москва → Звенигород
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6511 Москва → Голицыно
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6706 Кубинка → Москва
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6352 Бородино → Москва
14:11
14:12
1 м
6345 Москва → Можайск
14:15
14:16
1 м
6239 Лобня → Можайск
14:15
14:16
1 м
6242 Одинцово → Дмитров
14:21
14:22
1 м
6701 Москва → Кубинка
14:21
14:22
1 м
6241 Москва → Голицыно
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6582 Голицыно → Москва
14:30
14:31
1 м
6243 Икша → Кубинка
14:35
14:36
1 м
ежедневно
7166 Можайск → Москва
14:39
14:40
1 м
6513 Беговая → Голицыно
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6607 Москва → Одинцово
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:54
14:55
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:54
14:55
1 м
6584 Голицыно → Москва
14:57
14:58
1 м
6245 Лобня → Одинцово
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Бородино
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6244 Голицыно → Икша
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Голицыно
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Икша
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:00
16:01
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:00
16:01
1 м
6347 Москва → Можайск
16:08
16:09
1 м
6251 Лобня → Можайск
16:08
16:09
1 м
6255 Икша → Кубинка
16:14
16:15
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
16:14
16:15
1 м
6407 Москва → Звенигород
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
16:27
16:28
1 м
6307 Москва → Можайск
16:27
16:28
1 м
6710 Кубинка → Москва
16:33
16:34
1 м
7163 Москва → Можайск
16:33
16:34
1 м
6410 Звенигород → Москва
16:34
16:35
1 м
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
16:39
16:40
1 м
6342 Можайск → Москва
16:39
16:40
1 м
7144 Можайск → Лобня
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
17:00
17:01
1 м
6349 Москва → Можайск
17:02
17:03
1 м
6026/6025 Одинцово → Подольск
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6257 Икша → Голицыно
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:22
17:24
2 м
ежедневно
7133 Москва → Одинцово
17:27
17:29
2 м
ежедневно
6250 Одинцово → Лобня
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6259 Лобня → Можайск
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6614 Одинцово → Москва
18:06
18:07
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:08
18:09
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:08
18:09
1 м
6332 Бородино → Москва
18:13
18:14
1 м
6312 Можайск → Москва
18:13
18:14
1 м
6261 Дмитров → Одинцово
18:14
18:15
1 м
ежедневно
7134 Одинцово → Дмитров
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6517 Москва → Голицыно
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6258 Можайск → Икша
18:33
18:34
1 м
6256 Бородино → Икша
18:33
18:34
1 м
6309 Москва → Можайск
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6263 Икша → Одинцово
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6265 Москва → Звенигород
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
19:00
19:02
2 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
19:26
19:27
1 м
ежедневно
7145 Лобня → Можайск
19:27
19:29
2 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
19:36
19:37
1 м
ежедневно
7146 Можайск → Лобня
19:41
19:42
1 м
6267 Икша → Одинцово
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
19:48
19:49
1 м
ежедневно
7151 Лобня → Звенигород
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6273 Лобня → Бородино
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6613 Москва → Одинцово
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6275 Икша → Можайск
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6413 Москва → Звенигород
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
22:15
22:16
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6277 Икша → Одинцово
23:11
23:12
1 м
6278 Звенигород → Лобня
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6523 Москва → Голицыно
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
23:42
23:43
1 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
23:54
23:55
1 м
6514 Голицыно → Москва
23:58
23:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Фили, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.