Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Фили, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Фили

В данный момент расписание электричек станции Фили содержит 460 электропоездов(пригородных поездов): из них 291 рейсов ежедневно отправляются со станции Фили и 169 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Одинцово, Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:04, 05:21, 00:18, 01:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фили - Одинцово, Фили - Лобня, Фили - Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал, Фили - Усово, выезжающие соответственно в 00:19, 00:08, 05:22, 01:18. Необходимо отметить, что рейсы 6322 Можайск - Лобня(прибытие в 00:01, отправление в 00:02), 6322 Можайск - Москва-Савеловская(00:01, 00:02), 7273 Лобня - Одинцово(00:04, 00:05), 7276 Одинцово - Лобня(00:07, 00:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фили интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Фили

Фили

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6322 Можайск → Лобня 00:01 00:02 1 м особый...
6322 Можайск → Москва 00:01 00:02 1 м особый...
7273 Лобня → Одинцово 00:04 00:05 1 м особый...
7276 Одинцово → Лобня 00:07 00:08 1 м особый...
6324 Звенигород → Лобня 00:16 00:17 1 м особый...
6324 Звенигород → Дмитров 00:16 00:17 1 м особый...
6075/7375 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 00:18 00:19 1 м особый...
7378 Одинцово → Москва 00:21 00:22 1 м ежедневно
6305 Лобня → Дорохово 00:28 00:29 1 м ежедневно
6326 Бородино → Москва 00:30 00:31 1 м особый...
6326 Бородино → Дмитров 00:30 00:31 1 м особый...
7275 Лобня → Одинцово 00:34 00:35 1 м особый...
6986 Усово → Москва 00:34 00:35 1 м особый...
7278 Одинцово → Лобня 00:36 00:37 1 м особый...
7377 Москва → Одинцово 00:37 00:38 1 м особый...
6912 Голицыно → Москва 00:45 00:46 1 м ежедневно
6077/7377 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 00:49 00:50 1 м особый...
7380 Одинцово → Москва 00:51 00:52 1 м особый...
6307 Икша → Бородино 00:54 00:55 1 м особый...
6307 Москва → Бородино 00:54 00:55 1 м особый...
6328 Кубинка → Лобня 00:58 00:59 1 м особый...
7277 Лобня → Одинцово 01:04 01:05 1 м особый...
7280 Одинцово → Лобня 01:06 01:07 1 м особый...
6987 Москва → Усово 01:17 01:18 1 м особый...
6079/7379 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 01:19 01:20 1 м особый...
7279 Лобня → Одинцово 01:34 01:35 1 м особый...
6911 Москва → Можайск 04:35 04:36 1 м ежедневно
6101 Москва → Голицыно 04:50 04:51 1 м ежедневно
6103 Москва → Звенигород 04:59 05:00 1 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка 05:05 05:06 1 м особый...
7302/6002 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 05:21 05:22 1 м особый...
7302/6002 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Юг 05:21 05:22 1 м особый...
6102 Голицыно → Икша 05:27 05:28 1 м ежедневно
6913 Москва → Бородино 05:27 05:28 1 м ежедневно
7202 Одинцово → Лобня 05:36 05:37 1 м ежедневно
6107 Бескудниково → Голицыно 05:40 05:41 1 м особый...
6107 Икша → Голицыно 05:40 05:41 1 м особый...
7301 Москва → Одинцово 05:44 05:45 1 м особый...
7304/6004 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 05:51 05:52 1 м особый...
7304/6004 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Юг 05:51 05:52 1 м особый...
6341/6109 Савелово → Дорохово 05:54 05:55 1 м ежедневно
6950 Усово → Москва 05:55 05:56 1 м ежедневно
6104 Звенигород → Икша 05:56 05:57 1 м особый...
6106 Звенигород → Дубна 05:56 05:57 1 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров 06:01 06:02 1 м ежедневно
7201 Лобня → Одинцово 06:04 06:05 1 м особый...
7204 Одинцово → Лобня 06:06 06:07 1 м ежедневно
6113 Москва → Можайск 06:10 06:11 1 м особый...
6110 Бородино → Икша 06:11 06:12 1 м ежедневно
7303 Москва → Одинцово 06:17 06:18 1 м ежедневно
7306/6006 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Юг 06:21 06:22 1 м ежедневно
7306/6006 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 06:21 06:22 1 м особый...
6111 Москва → Звенигород 06:23 06:24 1 м особый...
6111 Лобня → Звенигород 06:23 06:24 1 м особый...
6112 Звенигород → Дмитров 06:26 06:27 1 м особый...
6114/6342 Звенигород → Савелово 06:26 06:27 1 м особый...
6113 Лобня → Можайск 06:28 06:29 1 м особый...
6170 Голицыно → Икша 06:31 06:32 1 м особый...
6116 Голицыно → Лобня 06:31 06:32 1 м особый...
7203 Лобня → Одинцово 06:34 06:35 1 м особый...
7206 Одинцово → Лобня 06:36 06:37 1 м ежедневно
6951 Москва → Усово 06:36 06:37 1 м ежедневно
6115 Икша → Кубинка 06:39 06:40 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 06:42 06:43 1 м ежедневно
6923 Москва → Голицыно 06:47 06:48 1 м ежедневно
6005/7305 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 06:49 06:50 1 м ежедневно
7308/6008 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Юг 06:51 06:52 1 м ежедневно
6952 Усово → Москва 06:53 06:54 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Икша 06:56 06:57 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Одинцово 06:59 07:00 1 м особый...
6117 Москва → Одинцово 06:59 07:00 1 м особый...
7205 Лобня → Одинцово 07:04 07:05 1 м ежедневно
7208 Одинцово → Лобня 07:06 07:07 1 м особый...
6122 Кубинка → Дубна 07:11 07:12 1 м особый...
6122 Кубинка → Лобня 07:11 07:12 1 м особый...
6119 Лобня → Можайск 07:14 07:15 1 м особый...
6119 Москва → Можайск 07:14 07:15 1 м особый...
6007/7307 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово 07:19 07:20 1 м ежедневно
7310/6010 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 07:21 07:22 1 м ежедневно
6121 Вербилки → Бородино 07:24 07:25 1 м ежедневно
6124 Голицыно → Дмитров 07:26 07:27 1 м ежедневно
6123 Икша → Звенигород 07:29 07:30 1 м ежедневно
6126 Дорохово → Лобня 07:31 07:32 1 м ежедневно
7207 Лобня → Одинцово 07:34 07:35 1 м ежедневно
7210 Одинцово → Лобня 07:37 07:38 1 м особый...
6953 Москва → Усово 07:37 07:38 1 м ежедневно
6343/6125 Савелово → Голицыно 07:39 07:40 1 м ежедневно
6128 Можайск → Лобня 07:42 07:43 1 м ежедневно
6127 Дубна → Кубинка 07:44 07:45 1 м ежедневно
6130 Бородино → Дмитров 07:47 07:48 1 м ежедневно
6009/7309 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 07:49 07:50 1 м ежедневно
7312/6012 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Юг 07:52 07:53 1 м ежедневно
6129 Лобня → Голицыно 07:54 07:55 1 м ежедневно
6954 Усово → Москва 07:55 07:56 1 м ежедневно
6132 Звенигород → Большая Волга 07:57 07:58 1 м особый...
6132 Звенигород → Лобня 07:57 07:58 1 м особый...
6134 Звенигород → Дмитров 07:57 07:58 1 м особый...
6131 Дмитров → Одинцово 07:59 08:00 1 м ежедневно
7209 Лобня → Одинцово 08:04 08:05 1 м ежедневно
7212 Одинцово → Лобня 08:06 08:07 1 м ежедневно
6136 Кубинка → Дмитров 08:11 08:12 1 м особый...
6138 Кубинка → Икша 08:11 08:12 1 м особый...
6133 Москва → Можайск 08:13 08:14 1 м особый...
6133 Икша → Можайск 08:13 08:14 1 м особый...
6011/7311 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово 08:18 08:19 1 м ежедневно
7314/6014 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 08:21 08:22 1 м ежедневно
6135 Лобня → Голицыно 08:23 08:24 1 м ежедневно
6140/6346 Голицыно → Савелово 08:26 08:27 1 м особый...
6140/6346 Голицыно → Лобня 08:26 08:27 1 м особый...
6137 Дмитров → Звенигород 08:28 08:29 1 м ежедневно
7211 Лобня → Одинцово 08:33 08:34 1 м ежедневно
6955 Москва → Усово 08:36 08:37 1 м ежедневно
7214 Одинцово → Лобня 08:36 08:37 1 м ежедневно
6139 Дубна → Голицыно 08:39 08:40 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 08:42 08:43 1 м ежедневно
6144 Бородино → Лобня 08:47 08:48 1 м ежедневно
6013/7313 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 08:48 08:49 1 м ежедневно
7316/6016 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Юг 08:52 08:53 1 м ежедневно
6141 Лобня → Бородино 08:53 08:54 1 м особый...
6141 Москва → Бородино 08:54 08:55 1 м особый...
6956 Усово → Москва 08:57 08:58 1 м ежедневно
6143 Икша → Кубинка 08:58 08:59 1 м особый...
6145 Лобня → Кубинка 08:58 08:59 1 м особый...
7213 Лобня → Одинцово 09:03 09:04 1 м ежедневно
7216 Одинцово → Лобня 09:06 09:07 1 м ежедневно
6147 Дмитров → Голицыно 09:08 09:09 1 м ежедневно
6148 Звенигород → Дмитров 09:11 09:12 1 м особый...
6146 Звенигород → Лобня 09:11 09:12 1 м особый...
6149 Лобня → Одинцово 09:13 09:14 1 м особый...
6150 Голицыно → Лобня 09:16 09:17 1 м ежедневно
6015/7315 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово 09:18 09:19 1 м ежедневно
7318/6018 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 09:22 09:23 1 м ежедневно
6151 Икша → Звенигород 09:28 09:29 1 м ежедневно
6154 Голицыно → Икша 09:32 09:33 1 м особый...
6152 Одинцово → Лобня 09:32 09:33 1 м особый...
7215 Лобня → Одинцово 09:33 09:34 1 м ежедневно
6957 Москва → Усово 09:35 09:36 1 м ежедневно
7218 Одинцово → Лобня 09:37 09:38 1 м ежедневно
6153 Дмитров → Одинцово 09:41 09:42 1 м особый...
6153 Лобня → Одинцово 09:41 09:42 1 м особый...
6156 Кубинка → Лобня 09:42 09:43 1 м ежедневно
6914 Одинцово → Москва 09:47 09:48 1 м ежедневно
6017/7317 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 09:48 09:49 1 м ежедневно
7320/6020 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Юг 09:52 09:53 1 м ежедневно
6958 Усово → Москва 09:52 09:53 1 м ежедневно
6916 Дорохово → Москва 09:57 09:58 1 м ежедневно
6155 Дмитров → Можайск 09:58 09:59 1 м ежедневно
6158 Бородино → Лобня 10:02 10:03 1 м ежедневно
7217 Лобня → Одинцово 10:03 10:04 1 м ежедневно
7220 Одинцово → Лобня 10:06 10:07 1 м ежедневно
6157 Икша → Кубинка 10:08 10:09 1 м ежедневно
6160 Звенигород → Лобня 10:12 10:13 1 м ежедневно
6162 Голицыно → Лобня 10:17 10:18 1 м особый...
6164 Голицыно → Большая Волга 10:17 10:18 1 м особый...
6019/7319 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово 10:19 10:20 1 м ежедневно
7322/6022 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 10:22 10:23 1 м ежедневно
6166 Одинцово → Лобня 10:27 10:28 1 м ежедневно
6159 Лобня → Бородино 10:29 10:30 1 м особый...
6168 Кубинка → Лобня 10:32 10:33 1 м ежедневно
7219 Лобня → Одинцово 10:34 10:35 1 м ежедневно
6959 Москва → Усово 10:36 10:37 1 м ежедневно
7222 Одинцово → Лобня 10:37 10:38 1 м ежедневно
6161 Икша → Звенигород 10:39 10:40 1 м ежедневно
6163 Дмитров → Одинцово 10:44 10:45 1 м ежедневно
6174 Голицыно → Икша 10:47 10:48 1 м особый...
6172 Голицыно → Лобня 10:47 10:48 1 м особый...
6172 Голицыно → Вербилки 10:47 10:48 1 м особый...
6021/7321 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 10:49 10:50 1 м ежедневно
7324/6024 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 10:52 10:53 1 м ежедневно
6165 Лобня → Можайск 10:54 10:55 1 м особый...
6960 Усово → Москва 10:54 10:55 1 м ежедневно
6176 Можайск → Икша 10:57 10:58 1 м ежедневно
6167 Дубна → Кубинка 10:59 11:00 1 м ежедневно
7221 Лобня → Одинцово 11:04 11:05 1 м ежедневно
7224 Одинцово → Лобня 11:06 11:07 1 м ежедневно
6178 Звенигород → Икша 11:12 11:13 1 м ежедневно
6169 Дмитров → Голицыно 11:13 11:14 1 м ежедневно
6023/7323 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово 11:19 11:20 1 м ежедневно
7326/6026 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Юг 11:22 11:23 1 м ежедневно
6180 Голицыно → Дмитров 11:27 11:28 1 м ежедневно
6182 Можайск → Лобня 11:32 11:33 1 м ежедневно
7223 Лобня → Одинцово 11:34 11:35 1 м ежедневно
6961 Москва → Усово 11:35 11:36 1 м ежедневно
7226 Одинцово → Лобня 11:37 11:38 1 м ежедневно
6171 Дмитров → Голицыно 11:39 11:40 1 м ежедневно
6025/7325 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 11:49 11:50 1 м ежедневно
7328/6028 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 11:51 11:52 1 м ежедневно
6962 Усово → Москва 11:55 11:56 1 м ежедневно
6175 Икша → Бородино 11:59 12:00 1 м особый...
6173 Лобня → Одинцово 11:59 12:00 1 м особый...
6184 Голицыно → Икша 12:01 12:02 1 м особый...
6186 Одинцово → Икша 12:01 12:02 1 м особый...
7225 Лобня → Одинцово 12:04 12:05 1 м ежедневно
7228 Одинцово → Лобня 12:06 12:07 1 м ежедневно
6188 Одинцово → Лобня 12:12 12:13 1 м ежедневно
6177 Икша → Звенигород 12:14 12:15 1 м особый...
6190 Кубинка → Дмитров 12:17 12:18 1 м ежедневно
6027/7327 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово 12:19 12:20 1 м ежедневно
7330/6030 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Юг 12:22 12:23 1 м ежедневно
6192 Звенигород → Икша 12:27 12:28 1 м особый...
6192 Звенигород → Дубна 12:27 12:28 1 м особый...
6181 Дмитров → Голицыно 12:28 12:29 1 м особый...
6179 Лобня → Одинцово 12:28 12:29 1 м особый...
7227 Лобня → Одинцово 12:34 12:35 1 м ежедневно
7230 Одинцово → Лобня 12:36 12:37 1 м ежедневно
6963 Москва → Усово 12:40 12:41 1 м ежедневно
6194 Голицыно → Икша 12:41 12:42 1 м ежедневно
6183 Лобня → Одинцово 12:43 12:44 1 м ежедневно
6196 Бородино → Дмитров 12:47 12:48 1 м ежедневно
6029/7329 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 12:49 12:50 1 м ежедневно
7332/6032 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 12:52 12:53 1 м ежедневно
6185 Дубна → Кубинка 12:54 12:55 1 м особый...
7229 Лобня → Одинцово 13:04 13:05 1 м ежедневно
7232 Одинцово → Лобня 13:07 13:08 1 м ежедневно
6964 Усово → Москва 13:11 13:12 1 м ежедневно
6189 Икша → Голицыно 13:12 13:13 1 м особый...
6187 Лобня → Одинцово 13:12 13:13 1 м особый...
6031/7331 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 13:19 13:20 1 м ежедневно
7334/6034 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Юг 13:21 13:22 1 м ежедневно
6191 Лобня → Одинцово 13:28 13:29 1 м особый...
6349/6193 Савелово → Можайск 13:28 13:29 1 м особый...
6198 Одинцово → Икша 13:29 13:30 1 м особый...
7231 Лобня → Одинцово 13:34 13:35 1 м ежедневно
7234 Одинцово → Лобня 13:36 13:37 1 м ежедневно
6195 Лобня → Можайск 13:39 13:40 1 м особый...
6965 Москва → Усово 13:42 13:43 1 м ежедневно
6202 Звенигород → Дмитров 13:44 13:45 1 м особый...
6200 Одинцово → Икша 13:44 13:45 1 м особый...
6197 Икша → Кубинка 13:44 13:45 1 м ежедневно
6033/7333 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово 13:49 13:50 1 м ежедневно
7336/6036 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 13:51 13:52 1 м ежедневно
6199 Дмитров → Звенигород 13:54 13:55 1 м ежедневно
6201 Лобня → Голицыно 13:59 14:00 1 м особый...
6204 Одинцово → Дубна 13:59 14:00 1 м особый...
6206 Кубинка → Дубна 13:59 14:00 1 м особый...
7233 Лобня → Одинцово 14:04 14:05 1 м ежедневно
7236 Одинцово → Лобня 14:06 14:07 1 м ежедневно
6210 Бородино → Икша 14:16 14:17 1 м особый...
6208 Одинцово → Икша 14:16 14:17 1 м особый...
6035/7335 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 14:19 14:20 1 м ежедневно
7338/6038 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Юг 14:21 14:22 1 м ежедневно
6203 Икша → Дорохово 14:29 14:30 1 м ежедневно
7235 Лобня → Одинцово 14:34 14:35 1 м ежедневно
7238 Одинцово → Лобня 14:36 14:37 1 м ежедневно
6205 Икша → Голицыно 14:39 14:40 1 м ежедневно
6214 Голицыно → Лобня 14:44 14:45 1 м особый...
6212 Одинцово → Лобня 14:44 14:45 1 м особый...
6037/7337 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово 14:49 14:50 1 м ежедневно
7340/6040 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 14:51 14:52 1 м ежедневно
6915 Москва → Кубинка 14:52 14:53 1 м ежедневно
6351/6207 Лобня → Можайск 14:54 14:55 1 м особый...
6351/6207 Савелово → Можайск 14:54 14:55 1 м особый...
6353/6207 Савелово → Можайск 14:54 14:55 1 м особый...
6216 Одинцово → Дубна 14:59 15:00 1 м ежедневно
6968 Усово → Москва 15:02 15:03 1 м ежедневно
7237 Лобня → Одинцово 15:04 15:05 1 м ежедневно
7240 Одинцово → Лобня 15:06 15:07 1 м ежедневно
6209 Икша → Звенигород 15:09 15:10 1 м ежедневно
6218 Звенигород → Икша 15:12 15:13 1 м ежедневно
6039/7339 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 15:19 15:20 1 м ежедневно
7342/6042 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Юг 15:21 15:22 1 м ежедневно
6917 Москва → Кубинка 15:23 15:24 1 м ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров 15:26 15:27 1 м ежедневно
6211 Дмитров → Голицыно 15:29 15:30 1 м ежедневно
6224 Голицыно → Лобня 15:31 15:32 1 м ежедневно
7239 Лобня → Одинцово 15:34 15:35 1 м ежедневно
7242 Одинцово → Лобня 15:36 15:37 1 м ежедневно
6969 Москва → Усово 15:36 15:37 1 м ежедневно
6213 Лобня → Одинцово 15:39 15:40 1 м ежедневно
6226 Кубинка → Икша 15:41 15:42 1 м особый...
6220 Кубинка → Лобня 15:41 15:42 1 м особый...
6228 Можайск → Дмитров 15:46 15:47 1 м особый...
6041/7341 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово 15:49 15:50 1 м ежедневно
7344/6044 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 15:51 15:52 1 м ежедневно
6970 Усово → Москва 15:56 15:57 1 м ежедневно
6217 Икша → Бородино 15:59 16:00 1 м ежедневно
6232 Голицыно → Лобня 16:01 16:02 1 м особый...
6230 Голицыно → Икша 16:01 16:02 1 м особый...
7241 Лобня → Одинцово 16:04 16:05 1 м ежедневно
7244 Одинцово → Лобня 16:06 16:07 1 м ежедневно
6234 Бородино → Большая Волга 16:11 16:12 1 м особый...
6219 Дмитров → Дорохово 16:14 16:15 1 м ежедневно
6043/7343 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 16:19 16:20 1 м ежедневно
7346/6046 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Юг 16:21 16:22 1 м ежедневно
6355/6223 Савелово → Звенигород 16:24 16:25 1 м особый...
6221 Лобня → Звенигород 16:24 16:25 1 м особый...
6236/6356 Кубинка → Савелово 16:26 16:27 1 м ежедневно
6225 Лобня → Голицыно 16:29 16:30 1 м ежедневно
6238 Звенигород → Икша 16:31 16:32 1 м ежедневно
7243 Лобня → Одинцово 16:34 16:35 1 м ежедневно
6971 Москва → Усово 16:36 16:37 1 м ежедневно
7246 Одинцово → Лобня 16:37 16:38 1 м ежедневно
6227 Лобня → Кубинка 16:39 16:40 1 м ежедневно
6240 Можайск → Дмитров 16:42 16:43 1 м ежедневно
6919 Москва → Голицыно 16:44 16:45 1 м ежедневно
6045/7345 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово 16:49 16:50 1 м ежедневно
7348/6048 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 16:51 16:52 1 м ежедневно
6229 Лобня → Можайск 16:54 16:55 1 м ежедневно
6972 Усово → Москва 16:55 16:56 1 м ежедневно
6231 Дмитров → Кубинка 16:59 17:00 1 м ежедневно
6242 Голицыно → Лобня 17:01 17:02 1 м ежедневно
7245 Лобня → Одинцово 17:04 17:05 1 м ежедневно
7248 Одинцово → Лобня 17:06 17:07 1 м ежедневно
6233 Лобня → Голицыно 17:09 17:10 1 м особый...
6233 Большая Волга → Голицыно 17:09 17:10 1 м особый...
6244 Голицыно → Дмитров 17:11 17:12 1 м ежедневно
6215 Лобня → Дорохово 17:14 17:15 1 м особый...
6235 Дмитров → Дорохово 17:14 17:15 1 м особый...
6246 Дорохово → Лобня 17:16 17:17 1 м особый...
6246 Можайск → Лобня 17:16 17:17 1 м особый...
6047/7347 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 17:19 17:20 1 м ежедневно
7350/6050 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Юг 17:21 17:22 1 м ежедневно
6237 Икша → Бородино 17:24 17:25 1 м ежедневно
6239 Лобня → Звенигород 17:29 17:30 1 м ежедневно
6248 Кубинка → Лобня 17:31 17:32 1 м ежедневно
7247 Лобня → Одинцово 17:34 17:35 1 м ежедневно
7250 Одинцово → Лобня 17:36 17:37 1 м ежедневно
6973 Москва → Усово 17:38 17:39 1 м ежедневно
6241 Икша → Кубинка 17:39 17:40 1 м ежедневно
6250 Можайск → Икша 17:41 17:42 1 м ежедневно
6357/6245 Савелово → Голицыно 17:44 17:45 1 м особый...
6243 Лобня → Голицыно 17:44 17:45 1 м особый...
6243 Вербилки → Голицыно 17:44 17:45 1 м особый...
6049/7349 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово 17:49 17:50 1 м ежедневно
7352/6052 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 17:51 17:52 1 м ежедневно
6974 Усово → Москва 17:54 17:55 1 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино 17:54 17:55 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Большая Волга 17:57 17:58 1 м ежедневно
7249 Лобня → Одинцово 18:03 18:04 1 м ежедневно
7252 Одинцово → Лобня 18:06 18:07 1 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно 18:09 18:10 1 м ежедневно
6256 Кубинка → Дмитров 18:11 18:12 1 м особый...
6254 Кубинка → Лобня 18:11 18:12 1 м особый...
6260 Дорохово → Лобня 18:16 18:17 1 м особый...
6258 Дорохово → Икша 18:16 18:17 1 м особый...
6051/7351 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 18:18 18:19 1 м ежедневно
7354/6054 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Юг 18:21 18:22 1 м ежедневно
6251 Лобня → Можайск 18:23 18:24 1 м ежедневно
6359/6253 Савелово → Кубинка 18:28 18:29 1 м ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров 18:31 18:32 1 м ежедневно
7251 Лобня → Одинцово 18:33 18:34 1 м ежедневно
6975 Москва → Усово 18:36 18:37 1 м ежедневно
7254 Одинцово → Лобня 18:36 18:37 1 м ежедневно
6255 Дубна → Голицыно 18:39 18:40 1 м особый...
6255 Лобня → Голицыно 18:39 18:40 1 м особый...
6264 Голицыно → Икша 18:41 18:42 1 м ежедневно
6266 Бородино → Лобня 18:46 18:47 1 м ежедневно
6053/7353 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово 18:48 18:49 1 м ежедневно
7356/6056 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 18:52 18:53 1 м ежедневно
6257 Лобня → Кубинка 18:53 18:54 1 м ежедневно
6268/6360 Голицыно → Савелово 18:57 18:58 1 м ежедневно
6259 Дмитров → Голицыно 18:58 18:59 1 м ежедневно
6976 Усово → Москва 19:00 19:01 1 м ежедневно
6270 Звенигород → Лобня 19:02 19:03 1 м особый...
6270 Звенигород → Дмитров 19:02 19:03 1 м особый...
7253 Лобня → Одинцово 19:03 19:04 1 м ежедневно
7256 Одинцово → Лобня 19:07 19:08 1 м ежедневно
6261 Икша → Звенигород 19:09 19:10 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 19:12 19:13 1 м ежедневно
6055/7355 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 19:18 19:19 1 м ежедневно
7358/6058 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 19:21 19:22 1 м ежедневно
6265 Лобня → Бородино 19:23 19:24 1 м ежедневно
6274 Кубинка → Лобня 19:26 19:27 1 м ежедневно
6267 Икша → Дорохово 19:28 19:29 1 м ежедневно
6276 Голицыно → Дубна 19:31 19:32 1 м ежедневно
7255 Лобня → Одинцово 19:33 19:34 1 м ежедневно
6977 Москва → Усово 19:35 19:36 1 м ежедневно
7258 Одинцово → Лобня 19:36 19:37 1 м ежедневно
6278 Дорохово → Икша 19:41 19:42 1 м ежедневно
6361/6269 Савелово → Голицыно 19:43 19:44 1 м ежедневно
6280 Кубинка → Лобня 19:46 19:47 1 м ежедневно
6057/7357 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово 19:48 19:49 1 м ежедневно
7360/6060 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 19:51 19:52 1 м ежедневно
6978 Усово → Москва 19:53 19:54 1 м ежедневно
6271 Икша → Можайск 19:58 19:59 1 м особый...
6273 Дмитров → Можайск 19:58 19:59 1 м особый...
6282 Голицыно → Лобня 20:01 20:02 1 м ежедневно
7257 Лобня → Одинцово 20:03 20:04 1 м ежедневно
7260 Одинцово → Лобня 20:06 20:07 1 м ежедневно
6275 Дубна → Голицыно 20:09 20:10 1 м особый...
6275 Икша → Голицыно 20:09 20:10 1 м особый...
6284 Бородино → Лобня 20:11 20:12 1 м особый...
6284 Бородино → Икша 20:11 20:12 1 м особый...
6059/7359 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 20:18 20:19 1 м ежедневно
7362/6062 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 20:21 20:22 1 м ежедневно
6277 Дмитров → Кубинка 20:23 20:24 1 м ежедневно
6279 Лобня → Звенигород 20:28 20:29 1 м ежедневно
7259 Лобня → Одинцово 20:33 20:34 1 м ежедневно
6979 Москва → Усово 20:36 20:37 1 м ежедневно
7262 Одинцово → Лобня 20:36 20:37 1 м ежедневно
6281 Икша → Бородино 20:40 20:41 1 м ежедневно
6286 Кубинка → Большая Волга 20:42 20:43 1 м ежедневно
6061/7361 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово 20:48 20:49 1 м ежедневно
7364/6064 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 20:51 20:52 1 м ежедневно
6980 Усово → Москва 20:52 20:53 1 м ежедневно
6288 Звенигород → Икша 20:56 20:57 1 м ежедневно
6283 Талдом-Савеловский → Голицыно 20:58 20:59 1 м особый...
6918 Дорохово → Москва 21:01 21:02 1 м ежедневно
7261 Лобня → Одинцово 21:03 21:04 1 м ежедневно
7264 Одинцово → Лобня 21:06 21:07 1 м ежедневно
6285 Дубна → Голицыно 21:09 21:10 1 м ежедневно
6290 Можайск → Дмитров 21:15 21:16 1 м ежедневно
6063/7363 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 21:18 21:19 1 м особый...
6063/7363 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово 21:18 21:19 1 м особый...
7366/6066 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 21:21 21:22 1 м ежедневно
6287 Икша → Можайск 21:24 21:25 1 м ежедневно
6292 Голицыно → Икша 21:26 21:27 1 м ежедневно
6294 Кубинка → Лобня 21:31 21:32 1 м ежедневно
6981 Москва → Усово 21:33 21:34 1 м ежедневно
7263 Лобня → Одинцово 21:34 21:35 1 м ежедневно
7266 Одинцово → Лобня 21:37 21:38 1 м ежедневно
6289 Лобня → Кубинка 21:39 21:40 1 м особый...
6291 Дмитров → Звенигород 21:44 21:45 1 м ежедневно
6920 Голицыно → Москва 21:46 21:47 1 м ежедневно
6065/7365 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово 21:49 21:50 1 м особый...
6065/7365 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 21:49 21:50 1 м особый...
7368/6068 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 21:51 21:52 1 м ежедневно
6293 Икша → Голицыно 21:54 21:55 1 м ежедневно
6982 Усово → Москва 21:57 21:58 1 м ежедневно
6296 Звенигород → Дубна 22:02 22:03 1 м ежедневно
7265 Лобня → Одинцово 22:04 22:05 1 м ежедневно
7268 Одинцово → Лобня 22:07 22:08 1 м особый...
6298 Голицыно → Лобня 22:12 22:13 1 м ежедневно
6922 Кубинка → Москва 22:17 22:18 1 м особый...
6302 Кубинка → Икша 22:17 22:18 1 м особый...
6067/7367 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 22:19 22:20 1 м ежедневно
7370/6070 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 22:22 22:23 1 м ежедневно
6304 Бородино → Икша 22:27 22:28 1 м особый...
6924 Бородино → Москва 22:27 22:28 1 м особый...
6295 Дмитров → Бородино 22:29 22:30 1 м ежедневно
6308 Бородино → Лобня 22:32 22:33 1 м ежедневно
7267 Лобня → Одинцово 22:34 22:35 1 м особый...
7270 Одинцово → Лобня 22:37 22:38 1 м особый...
6297 Дубна → Кубинка 22:39 22:40 1 м ежедневно
6069/7369 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 22:49 22:50 1 м особый...
7372/6072 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 22:51 22:52 1 м особый...
6365/6299 Савелово → Звенигород 22:54 22:55 1 м ежедневно
6984 Усово → Москва 22:56 22:57 1 м ежедневно
7269 Лобня → Одинцово 23:04 23:05 1 м особый...
7272 Одинцово → Лобня 23:06 23:07 1 м особый...
6983 Москва → Усово 23:07 23:08 1 м ежедневно
6301 Икша → Голицыно 23:14 23:15 1 м ежедневно
6312 Голицыно → Икша 23:16 23:17 1 м особый...
6071/7371 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 23:19 23:20 1 м ежедневно
7374 Одинцово → Москва 23:20 23:21 1 м особый...
7374/6074 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 23:22 23:23 1 м особый...
6314 Звенигород → Москва 23:27 23:28 1 м особый...
6314 Звенигород → Лобня 23:27 23:28 1 м особый...
6316 Кубинка → Москва 23:32 23:33 1 м особый...
6316 Кубинка → Лобня 23:32 23:33 1 м особый...
7271 Лобня → Одинцово 23:34 23:35 1 м особый...
7274 Одинцово → Лобня 23:37 23:38 1 м особый...
6318 Голицыно → Дмитров 23:42 23:43 1 м особый...
6318 Голицыно → Москва 23:44 23:45 1 м особый...
6320 Дорохово → Лобня 23:47 23:48 1 м особый...
6320 Дорохово → Москва 23:47 23:48 1 м особый...
6073/7373 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово 23:49 23:50 1 м ежедневно
7376/6076 Одинцово → Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 23:52 23:53 1 м особый...
6985 Москва → Усово 23:54 23:55 1 м ежедневно
6303 Большая Волга → Кубинка 23:58 23:59 1 м ежедневно