• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Фили

Электрички по станции Фили

В данный момент расписание электричек станции Фили содержит 243 электропоездов(пригородных поездов): из них 178 рейсов ежедневно отправляются со станции Фили и 65 рейсов только по некоторым дням. Москва, Можайск, Одинцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:30, 07:44, 07:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фили - Можайск, Фили - Москва, Фили - Голицыно, Фили - Одинцово, выезжающие соответственно в 05:53, 07:11, 05:01, 05:32. Необходимо отметить, что рейсы 6209 Лобня - Кубинка 1(прибытие в 06:10, отправление в 06:12), 6213 Икша - Одинцово(06:30, 06:32), 7002 Звенигород - Москва-Белорусская(07:38, 07:40), 6010/6009 Одинцово - Чехов(08:01, 08:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фили интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6042/6041 Голицыно → Серпухов
00:01
00:02
1 м
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
00:09
00:10
1 м
ежедневно
6921 Москва → Усово
00:15
00:16
1 м
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
00:19
00:20
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
00:28
00:29
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
00:35
00:37
2 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
04:46
04:47
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:53
04:54
1 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
04:59
05:01
2 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:17
05:19
2 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:23
05:25
2 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
05:30
05:32
2 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
05:37
05:39
2 м
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
05:43
05:45
2 м
ежедневно
6204 Усово → Лобня
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
06:00
06:02
2 м
ежедневно
6322 Бородино → Москва
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Кубинка
06:10
06:12
2 м
6901 Москва → Усово
06:17
06:19
2 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6206 Можайск → Дмитров
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6213 Икша → Одинцово
06:30
06:32
2 м
6208 Одинцово → Лобня
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
06:51
06:53
2 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
06:58
07:00
2 м
ежедневно
6210 Голицыно → Икша
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:10
07:12
2 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6212 Звенигород → Дубна
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:35
07:36
1 м
ежедневно
7002 Звенигород → Москва
07:38
07:40
2 м
6302 Можайск → Москва
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:44
07:46
2 м
ежедневно
6214 Кубинка → Икша
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
07:54
07:56
2 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:01
08:02
1 м
6219 Лобня → Усово
08:03
08:05
2 м
ежедневно
7102 Можайск → Москва
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
08:10
08:12
2 м
ежедневно
6216 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:14
08:15
1 м
7085 Москва → Одинцово
08:18
08:19
1 м
6704 Кубинка → Москва
08:19
08:21
2 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:26
08:27
1 м
7141 Москва → Можайск
08:25
08:27
2 м
6607 Москва → Одинцово
08:29
08:31
2 м
6304 Можайск → Москва
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Икша
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6221 Икша → Звенигород
08:37
08:39
2 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
08:43
08:45
2 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:49
08:50
1 м
6223 Вербилки → Кубинка
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
08:54
08:55
1 м
ежедневно
7143 Москва → Можайск
09:01
09:02
1 м
7086 Одинцово → Москва
09:07
09:08
1 м
6225 Дмитров → Голицыно
09:07
09:09
2 м
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
09:16
09:17
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:19
09:21
2 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
09:25
09:27
2 м
ежедневно
6906 Усово → Москва
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
09:33
09:34
1 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:34
09:36
2 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:40
09:42
2 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Лобня
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
10:03
10:05
2 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:13
10:15
2 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
10:20
10:22
2 м
6226 Бородино → Лобня
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6229 Икша → Бородино
10:33
10:35
2 м
6231 Икша → Можайск
10:33
10:35
2 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:44
10:46
2 м
ежедневно
6328 Можайск → Москва
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6401 Москва → Голицыно
10:50
10:52
2 м
6401 Москва → Звенигород
10:50
10:52
2 м
6908 Усово → Москва
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6068/6067 Царицыно → Одинцово
10:59
11:01
2 м
ежедневно
6610 Одинцово → Москва
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6907 Москва → Кунцево 1
11:04
11:06
2 м
6907 Москва → Усово
11:04
11:06
2 м
6232 Звенигород → Икша
11:11
11:12
1 м
6230 Звенигород → Бескудниково
11:11
11:12
1 м
6612 Одинцово → Москва
11:19
11:20
1 м
6070/6069 Львовская → Одинцово
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6760 Кубинка → Москва
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
11:40
11:42
2 м
6018/6017 Одинцово → Москва
12:01
12:02
1 м
ежедневно
6353 Москва → Бородино
12:03
12:05
2 м
6439 Москва → Звенигород
12:14
12:16
2 м
6236 Звенигород → Икша
12:19
12:20
1 м
6234 Звенигород → Лобня
12:19
12:20
1 м
7142 Можайск → Москва
12:25
12:26
1 м
6942 Усово → Москва
12:32
12:33
1 м
6614 Одинцово → Москва
12:37
12:38
1 м
ежедневно
6741 Москва → Кубинка
12:39
12:41
2 м
6706 Кубинка → Москва
12:44
12:45
1 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
12:49
12:50
1 м
ежедневно
6583 Москва → Голицыно
12:55
12:57
2 м
6941 Москва → Усово
13:14
13:15
1 м
6742 Кубинка → Москва
13:32
13:33
1 м
7101 Москва → Можайск
13:43
13:45
2 м
ежедневно
6440 Звенигород → Москва
13:50
13:51
1 м
6403 Москва → Звенигород
13:51
13:52
1 м
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
13:57
13:59
2 м
6342 Можайск → Москва
13:59
14:00
1 м
6235 Лобня → Можайск
14:06
14:08
2 м
6343 Москва → Можайск
14:06
14:08
2 м
6072/6071 Москва → Голицыно
14:12
14:14
2 м
ежедневно
6582 Голицыно → Москва
14:19
14:20
1 м
6613 Москва → Одинцово
14:21
14:23
2 м
ежедневно
6237 Икша → Кубинка
14:35
14:36
1 м
ежедневно
7144 Можайск → Москва
14:39
14:40
1 м
6909 Москва → Усово
14:41
14:43
2 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
14:47
14:49
2 м
ежедневно
6910 Кунцево 1 → Москва
14:53
14:54
1 м
6910 Усово → Москва
14:53
14:54
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
14:58
14:59
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:58
14:59
1 м
6239 Лобня → Звенигород
15:00
15:02
2 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
15:06
15:07
1 м
6241 Лобня → Голицыно
15:06
15:08
2 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
15:31
15:32
1 м
6615 Москва → Одинцово
15:31
15:33
2 м
ежедневно
6243 Лобня → Бородино
15:36
15:38
2 м
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6074/6073 Царицыно → Одинцово
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
15:54
15:56
2 м
ежедневно
6240 Одинцово → Икша
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6911 Москва → Усово
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:07
16:08
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:07
16:08
1 м
6247 Икша → Кубинка
16:08
16:10
2 м
6245 Лобня → Кубинка
16:08
16:10
2 м
6441 Москва → Звенигород
16:14
16:16
2 м
6249 Лобня → Звенигород
16:14
16:16
2 м
6242 Голицыно → Дмитров
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
16:20
16:22
2 м
6406 Звенигород → Москва
16:24
16:25
1 м
ежедневно
7145 Москва → Можайск
16:24
16:26
2 м
6330 Бородино → Москва
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6251 Икша → Кубинка
16:34
16:36
2 м
ежедневно
7104 Можайск → Москва
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6026/6025/ Одинцово → Подольск
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
16:53
16:55
2 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
17:02
17:04
2 м
6347 Москва → Можайск
17:04
17:06
2 м
6513 Москва → Голицыно
17:09
17:11
2 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
17:16
17:18
2 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:16
17:18
2 м
ежедневно
6244 Бородино → Икша
17:23
17:24
1 м
ежедневно
7087 Москва → Одинцово
17:24
17:25
1 м
6914 Усово → Москва
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6253 Лобня → Можайск
17:37
17:39
2 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Дмитров
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
17:49
17:51
2 м
ежедневно
6248 Голицыно → Лобня
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
18:01
18:03
2 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
18:06
18:07
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
18:06
18:08
2 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
18:06
18:08
2 м
6255 Дмитров → Одинцово
18:13
18:15
2 м
ежедневно
6312 Можайск → Москва
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6619 Москва → Одинцово
18:19
18:21
2 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:29
18:30
1 м
ежедневно
7088 Одинцово → Москва
18:35
18:36
1 м
6311 Москва → Можайск
18:36
18:38
2 м
ежедневно
6257 Икша → Одинцово
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
18:48
18:50
2 м
ежедневно
6916 Усово → Москва
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
18:54
18:56
2 м
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
19:00
19:02
2 м
ежедневно
6252 Звенигород → Лобня
19:00
19:02
2 м
ежедневно
6915 Москва → Усово
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
19:11
19:12
1 м
ежедневно
7103 Москва → Можайск
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
19:17
19:19
2 м
ежедневно
6254 Кубинка → Дмитров
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
19:23
19:25
2 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:30
19:32
2 м
ежедневно
6332 Бородино → Москва
19:31
19:32
1 м
ежедневно
7146 Можайск → Москва
19:36
19:37
1 м
6261 Икша → Одинцово
19:36
19:38
2 м
ежедневно
7001 Москва → Звенигород
19:43
19:44
1 м
6263 Дмитров → Голицыно
19:48
19:50
2 м
ежедневно
6622 Одинцово → Москва
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
19:57
19:59
2 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6256 Звенигород → Лобня
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6313 Москва → Можайск
20:15
20:17
2 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:22
20:24
2 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
20:28
20:30
2 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
20:34
20:36
2 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6267 Лобня → Можайск
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
20:58
21:00
2 м
ежедневно
6258 Одинцово → Дмитров
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
21:08
21:10
2 м
ежедневно
6316/6346 Можайск → Москва
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6315 Москва → Можайск
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6260 Голицыно → Лобня
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
21:23
21:25
2 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:31
21:33
2 м
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6264 Можайск → Лобня
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6919 Москва → Усово
22:02
22:04
2 м
ежедневно
6920 Усово → Москва
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
22:31
22:33
2 м
ежедневно
6320 Можайск → Москва
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
22:36
22:38
2 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
22:53
22:55
2 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
23:01
23:03
2 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6269 Икша → Одинцово
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6922 Усово → Москва
23:34
23:35
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
23:40
23:42
2 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
23:45
23:46
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Фили, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.