• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Фили

Электрички по станции Фили

В данный момент расписание электричек станции Фили содержит 266 электропоездов(пригородных поездов): из них 181 рейсов ежедневно отправляются со станции Фили и 85 рейсов только по некоторым дням. Москва, Одинцово, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:30, 07:10, 07:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Фили - Голицыно, Фили - Москва, Фили - Можайск, Фили - Одинцово, выезжающие соответственно в 00:22, 07:45, 06:19, 05:32. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(прибытие в 00:03, отправление в 00:04), 6042/6041 Кубинка 1 - Депо Курcкое направление(00:06, 00:07), 6512 Голицыно - Москва-Белорусская(00:14, 00:15), 6921 Москва-Белорусская - Усово(00:15, 00:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Фили интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:03
00:04
1 м
6042/6041 Кубинка → Депо Курcкое направление
00:06
00:07
1 м
6512 Голицыно → Москва
00:14
00:15
1 м
6921 Москва → Усово
00:15
00:16
1 м
6501 Москва → Голицыно
00:21
00:22
1 м
6338 Бородино → Москва
00:23
00:24
1 м
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
00:55
00:57
2 м
6207 Лобня → Одинцово
04:36
04:38
2 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
04:43
04:45
2 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
04:52
04:53
1 м
6321 Москва → Бородино
04:54
04:56
2 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:02
05:04
2 м
ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:30
05:32
2 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
05:44
05:46
2 м
ежедневно
6924 Усово → Москва
05:47
05:48
1 м
6206 Звенигород → Лобня
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:59
06:01
2 м
ежедневно
6209 Лобня → Одинцово
06:07
06:09
2 м
6322 Бородино → Москва
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6301 Москва → Можайск
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:24
06:26
2 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
06:30
06:32
2 м
6901 Москва → Усово
06:38
06:40
2 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
06:44
06:46
2 м
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
06:56
06:58
2 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:09
07:11
2 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
07:10
07:11
1 м
6770 Дорохово → Москва
07:15
07:16
1 м
6702 Кубинка → Москва
07:15
07:16
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
07:27
07:29
2 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:35
07:36
1 м
ежедневно
7542 Звенигород → Лобня
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:41
07:43
2 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:49
07:51
2 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
07:52
07:54
2 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
08:02
08:04
2 м
ежедневно
7532 Можайск → Лобня
08:06
08:07
1 м
7162 Можайск → Москва
08:06
08:07
1 м
6923 Москва → Усово
08:09
08:10
1 м
ежедневно
7501 Дмитров → Одинцово
08:14
08:16
2 м
7531 Лобня → Можайск
08:14
08:16
2 м
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:17
08:18
1 м
6704 Кубинка → Москва
08:21
08:23
2 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
08:25
08:27
2 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
08:32
08:34
2 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6058/6057 Депо Курcкое направление → Голицыно
08:40
08:41
1 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:40
08:41
1 м
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
08:47
08:49
2 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:54
08:55
1 м
ежедневно
7161 Москва → Можайск
09:01
09:02
1 м
7502 Одинцово → Дмитров
09:07
09:08
1 м
6225 Икша → Голицыно
09:07
09:09
2 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:16
09:17
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:19
09:21
2 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:25
09:27
2 м
ежедневно
6906 Усово → Москва
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:32
09:34
2 м
ежедневно
6905 Москва → Усово
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:44
09:46
2 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно
10:03
10:05
2 м
6064/6063 Москва → Можайск
10:03
10:05
2 м
6068/6067 Щербинка → Одинцово
10:13
10:15
2 м
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:20
10:22
2 м
6228 Кубинка → Лобня
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6606 Одинцово → Москва
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
10:33
10:35
2 м
6229 Икша → Бородино
10:33
10:35
2 м
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:43
10:45
2 м
ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6401 Москва → Голицыно
10:50
10:52
2 м
6401 Москва → Звенигород
10:50
10:52
2 м
6908 Усово → Москва
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:59
11:01
2 м
ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6907 Москва → Усово
11:05
11:07
2 м
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6234 Кубинка → Икша
11:24
11:25
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
11:24
11:25
1 м
6509 Москва → Голицыно
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
11:36
11:38
2 м
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
12:01
12:02
1 м
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
12:04
12:06
2 м
6236 Голицыно → Лобня
12:06
12:07
1 м
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:11
12:13
2 м
6706 Кубинка → Москва
12:18
12:19
1 м
ежедневно
6240 Звенигород → Икша
12:24
12:25
1 м
6238 Звенигород → Лобня
12:24
12:25
1 м
6343 Москва → Можайск
12:24
12:26
2 м
7164 Можайск → Москва
12:30
12:31
1 м
6439 Москва → Звенигород
12:31
12:32
1 м
6942 Усово → Москва
12:36
12:37
1 м
6610 Одинцово → Москва
12:42
12:43
1 м
6741 Москва → Кубинка
12:44
12:46
2 м
6504 Голицыно → Москва
12:48
12:49
1 м
ежедневно
6328 Бородино → Москва
12:54
12:55
1 м
ежедневно
6583 Москва → Голицыно
13:02
13:04
2 м
6941 Москва → Усово
13:14
13:15
1 м
6612 Одинцово → Москва
13:18
13:19
1 м
6440 Звенигород → Москва
13:30
13:31
1 м
7151 Москва → Можайск
13:44
13:46
2 м
7535 Дмитров → Можайск
13:44
13:46
2 м
6403 Москва → Звенигород
13:52
13:53
1 м
ежедневно
6742 Кубинка → Москва
13:56
13:57
1 м
6607 Москва → Одинцово
13:58
14:00
2 м
ежедневно
6345 Москва → Можайск
14:04
14:06
2 м
6237 Лобня → Можайск
14:04
14:06
2 м
6352 Бородино → Москва
14:10
14:11
1 м
6511 Москва → Голицыно
14:10
14:12
2 м
ежедневно
6513 Беговая → Голицыно
14:16
14:18
2 м
ежедневно
6582 Голицыно → Москва
14:20
14:21
1 м
6609 Москва → Одинцово
14:22
14:24
2 м
6239 Москва → Голицыно
14:29
14:31
2 м
ежедневно
6241 Икша → Кубинка
14:35
14:37
2 м
ежедневно
7166 Можайск → Москва
14:39
14:40
1 м
6909 Москва → Усово
14:41
14:43
2 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:52
14:53
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:52
14:53
1 м
6910 Усово → Москва
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6584 Голицыно → Москва
14:59
15:00
1 м
6243 Лобня → Звенигород
14:59
15:01
2 м
ежедневно
6020/6019 Голицыно → Царицыно
15:06
15:07
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:06
15:07
1 м
6245 Лобня → Бородино
15:15
15:17
2 м
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
15:20
15:22
2 м
ежедневно
6242 Голицыно → Икша
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Голицыно
15:28
15:30
2 м
ежедневно
6614 Одинцово → Москва
15:32
15:33
1 м
6708 Кубинка → Москва
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:41
15:43
2 м
ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6911 Москва → Усово
15:51
15:53
2 м
ежедневно
6244 Одинцово → Икша
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6347 Москва → Можайск
16:06
16:08
2 м
6249 Лобня → Можайск
16:06
16:08
2 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:08
16:09
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:08
16:09
1 м
6253 Икша → Кубинка
16:12
16:14
2 м
6251 Лобня → Кубинка
16:12
16:14
2 м
6405 Москва → Звенигород
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
16:23
16:24
1 м
ежедневно
7163 Москва → Можайск
16:25
16:27
2 м
6305 Москва → Можайск
16:26
16:28
2 м
6408 Звенигород → Москва
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:35
16:37
2 м
ежедневно
6330 Бородино → Москва
16:37
16:38
1 м
6342 Можайск → Москва
16:37
16:38
1 м
7538 Можайск → Лобня
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
16:52
16:54
2 м
ежедневно
6613 Москва → Одинцово
16:59
17:01
2 м
6349 Москва → Можайск
17:02
17:04
2 м
6026/6025 Одинцово → Подольск
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6255 Икша → Голицыно
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:16
17:18
2 м
ежедневно
6914 Усово → Москва
17:21
17:22
1 м
ежедневно
7085 Москва → Одинцово
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6248 Звенигород → Лобня
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
17:37
17:39
2 м
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
17:43
17:45
2 м
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:48
17:50
2 м
ежедневно
6250 Одинцово → Дмитров
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6252 Голицыно → Лобня
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
18:03
18:04
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:07
18:09
2 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:07
18:09
2 м
6312 Можайск → Москва
18:13
18:14
1 м
6332 Бородино → Москва
18:13
18:14
1 м
6259 Дмитров → Одинцово
18:12
18:14
2 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
18:19
18:20
1 м
ежедневно
7504 Одинцово → Дмитров
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6256 Можайск → Икша
18:34
18:35
1 м
6254 Бородино → Икша
18:34
18:35
1 м
6307 Москва → Можайск
18:36
18:38
2 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6261 Икша → Одинцово
18:41
18:43
2 м
ежедневно
6916 Усово → Москва
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:47
18:49
2 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
18:53
18:55
2 м
ежедневно
6263 Москва → Звенигород
18:59
19:01
2 м
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6915 Москва → Усово
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:11
19:13
2 м
ежедневно
7533 Лобня → Можайск
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
19:23
19:25
2 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6517 Беговая → Голицыно
19:32
19:33
1 м
ежедневно
7552 Можайск → Лобня
19:36
19:37
1 м
6265 Икша → Одинцово
19:37
19:39
2 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
19:50
19:51
1 м
ежедневно
7541 Лобня → Звенигород
19:51
19:53
2 м
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:58
20:00
2 м
ежедневно
6264 Звенигород → Лобня
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
20:21
20:23
2 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:22
20:24
2 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
20:28
20:30
2 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6269 Лобня → Одинцово
20:33
20:35
2 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
20:45
20:47
2 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
20:51
20:53
2 м
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
21:00
21:02
2 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
21:08
21:10
2 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6268 Голицыно → Бескудниково
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6622 Одинцово → Москва
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
21:38
21:40
2 м
ежедневно
6920 Усово → Москва
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
21:46
21:48
2 м
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
21:55
21:57
2 м
6272 Звенигород → Лобня
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6919 Москва → Усово
22:03
22:05
2 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
22:28
22:30
2 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6318 Можайск → Москва
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6309 Москва → Можайск
22:41
22:43
2 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:59
23:01
2 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6275 Икша → Одинцово
23:10
23:12
2 м
6276 Звенигород → Лобня
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
23:26
23:28
2 м
ежедневно
6922 Усово → Москва
23:31
23:32
1 м
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
23:38
23:39
1 м
6619 Москва → Одинцово
23:53
23:55
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Фили, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.